Гость
Статьи
"Отчаянные …

"Отчаянные домохозяйки" и ЗЗ главных героинь

Пересматриваю сериал спустя годы...

Жаль никто не догадался сделать вырезки полноценные по историям каждой героини...

И стало интересно как думаете кто из них кто по знаку …

GIF
Непсихолог
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Непсихолог
#51
Гость

Мне Иди не очень нравится, типа Саманта из Секса. Ее и недолюбливали ведь за то, что на чужих мужей заглядывалась и уводила. А когда вернулась спустя 5 лет и сказала, что теперь у нее есть супруг, ее спросили: "Чей?" 🤣

Значит вы отрицаете активную агрессивную сексуальность в Ж
ну вот они такие вот американки)

в целом что в США что у нас крайне патриархальное общество
ханженское

все же там в сералах что в СБГ что в ОД делают одно и то же)
просто прикрываются разными красивыми предлогами)))

а ни Саманта ни Бри ничем не прикрываются)

Непсихолог
#52
Гость

Мне Иди не очень нравится, типа Саманта из Секса. Ее и недолюбливали ведь за то, что на чужих мужей заглядывалась и уводила. А когда вернулась спустя 5 лет и сказала, что теперь у нее есть супруг, ее спросили: "Чей?" 🤣

мне понравилось как Иди раскатала Сьюзанн по фактам
когда та случайно заперла их в подвале
и они считали невротическое количество мужиков у художницы)

фильм 27 свадеб и Сбежавшая невеста про это же

Непсихолог
#53
Гость

Точно, Бри как домохозяйка из 60-х из Почему женщины убивают. Сценаристы частенько повторяются.

ну если вы смотрели фильм Степфордские жены то там же гг поясняет Почему она хотела создать этот мир он сказочен как из детской кукольной сказки.

куклам не надо мыться, делать эпиляцию, она всегда улыбаются
и никогда не плачут! всегда в хорошем настроениии!

есть еще очаровательнейший сериальчик Мой жена меня приворожила
с бабушкой которая ворует дверне ручки)

наши классно обстебали этот образчик в Одна за всех про жену-робота

Гость
#54
Непсихолог

да патамушта Сьюзан дуррра человек-катастрофа
когда говорят простота хуже воровства

такие и до старости верещак как щенок
это серьезных людей раздражает

а людей как Майк попроще тамошнее общество не жалует особо
и таие мрут как мухи от инфарктов как тот пожилой сантехник мужик на крыше
как раз У Сьюзанн

в Омерике работать круглосуточно чтобы выжить надо...

Почему это? Майк в этом пригороде нормально со всеми общался, все его хорошо приняли. Пригород то кстати не из дешёвых, значит у Майка проблем с финансами не было... Конечно сначала необычно было принять, что он сантехник. Уж слишком хорош внешне для сантехника. Но это российское, у нас ведь сантехник- это Афоня)))))

Непсихолог
#55
Гость

А мне смешно, начиная с первой серии, вот зачем Сьюзан понесла на похороны Мэри Элис свои макароны, если они несъедобные? Лишь бы кто-то увидел, что она что-то принесла, а потом выкинула. Почему нельзя было купить уже что-то готовое? И еще сопровождалось это все словами, что "прошел год после развода, и она подумала, что было бы неплохо, если бы в ее жизни был мужчина, даже такой, который бы потешался над ее готовкой😂". Когда она готовила Карлу, в первый раз не доварила макароны, во второй сожгла их, в третий разварила. А когда Майк их попробовал, сказал, что как будто недоваренные и сгоревшие одновременно. И как ей это удавалось, какая из нее домохозяйка после этого?))

обычная)
таких дур тоже навалом)

их любят за другое))) за то что Их Надо Вечно Спасать))

Гость
#56
Непсихолог

Значит вы отрицаете активную агрессивную сексуальность в Ж
ну вот они такие вот американки)

в целом что в США что у нас крайне патриархальное общество
ханженское

все же там в сералах что в СБГ что в ОД делают одно и то же)
просто прикрываются разными красивыми предлогами)))

а ни Саманта ни Бри ничем не прикрываются)

Мне Саманта даже нравится, она с юмором и подруга наверное все же хорошая, а вот может ли вообще Иди дружить? Разве что с такой как Марта, намного старше и без мужа.

Непсихолог
#57
Гость

Это ее кота выгнали, потому что у Тома была аллергия?

Нет
она хозяйка подвала и няня детей Скаво

Непсихолог
#58
Гость

Да вроде нормальные все мужики там, но тоже не без минусов, как и женщины.

Мужики там разные

просто их воспитывают небезрукими
как наших отечественных

Гость
#59
Гость

Сантехники хорошо зарабатывают, тем более в Америке. На днях на вумене тема была, как сантехники хотят по 5-10 тыс. за смену крана, устранение засора. Говорят, пришел, 5-7 минут покрутил штукой, которой устраняют засоры и 5 тыс. взял.

В общем-то да, сейчас и в РФ многие сантехники частники, работают на себя и неплохо зарабатывают. Необязательно же в районом ЖЭК сидеть...

Непсихолог
#60
Гость

Майк сказал то же самое, но она его удивила)

строго говоря Майк на социальном дне
хоть и может себе позволить дом в том районе

о чем ей не преминул поставить в упрек хлыщ-адвокат бывший Сьюзан

Гость
#61
Гость

Почему это? Майк в этом пригороде нормально со всеми общался, все его хорошо приняли. Пригород то кстати не из дешёвых, значит у Майка проблем с финансами не было... Конечно сначала необычно было принять, что он сантехник. Уж слишком хорош внешне для сантехника. Но это российское, у нас ведь сантехник- это Афоня)))))

Так и садовник там какой, и маляр, который потом у Сьюзан был. А уж с садовником прямо клише.

Гость
#62
Непсихолог

Нет
она хозяйка подвала и няня детей Скаво

Ну да, семья Скаво спряталась у нее в подвале во время урагана и настаивала выгнать кота, потому что у Тома аллергия. Жуткая ситуация.

Гость
#63
Непсихолог

строго говоря Майк на социальном дне
хоть и может себе позволить дом в том районе

о чем ей не преминул поставить в упрек хлыщ-адвокат бывший Сьюзан

Он не на дне. Просто адвокат в США это высшая лига так сказать как и врач, поэтому по сравнению с доходами адвоката Майк не дотягивает конечно, но он не на дне, не сказала бы судя по его образу жизни.

Гость
#64
Гость

Он не на дне. Просто адвокат в США это высшая лига так сказать как и врач, поэтому по сравнению с доходами адвоката Майк не дотягивает конечно, но он не на дне, не сказала бы судя по его образу жизни.

Ну да, Карл потешался над Сьюзан, что сначала сантехник, потом маляр.

Аноним
#65
Гость

Тоже на днях начала смотреть спустя время свежим взглядом так сказать, сейчас на 7 серии. Эндрю ненавидит Бри (так никогда и не понимала за что), Бри помешалась со своим перфекционизмом, как она хотела зашить пуговицу на пиджаке психолога и чуть с ума не сошла из-за того, что с бутерброда капнет на пол в самый ответственный момент). За что Зак возненавидел Пола, тоже не понимала. Сьюзан ведет себя по-детски, обо всем советуется с дочерью, правильно ей Джули спустя годы скажет, что это она ее вырастила. Никогда не понимала зачем Габи завела роман с садовником, и Карлос это все простил, и жили они потом припеваючи. И от кого была беременна Габи, так и не выяснилось. У Линнет такие неуправляемые дети, а ведь она руководила отделом из 85 человек, но с 3 маленькими мальчиками не может справиться. Мне кажется Фелисити Хоффманн лучше всех играет, она и в театре вроде играет, и образование у нее высшее актерское, а не просто курсы, оно и и видно.

Зак не понимал, кто виновен в убийстве матери, свою историю рождения, а отец ещё был с ним холодноват.сын и отец ненавидят мать за правильность и фригидность. У неё оргазм был только в третьем браке если

Аноним
#66
Непсихолог

Интересно что награды из рук соотечественников получили актрисы роли Сюзанн и Линнет. как по мне самые слабые в социальном плане персонажи.

Восхищаюсь Бри...
с возрастом все больше смотришь не кто там кого поцеловал
а на интерьеры и сервировку))))))

Бри тоже считаю лучшей ролью сериала

Гость
#67
Аноним

Зак не понимал, кто виновен в убийстве матери, свою историю рождения, а отец ещё был с ним холодноват.сын и отец ненавидят мать за правильность и фригидность. У неё оргазм был только в третьем браке если

Раз у нее все же был оргазм, она явно не фригидна. И не заявилась бы она к Рексу в нижнем белье и шубе, будучи фригидной и вообще бы в сексе тогда отказвала. У нее проблема в чем-то другом.

Непсихолог
#68
Гость

Он не на дне. Просто адвокат в США это высшая лига так сказать как и врач, поэтому по сравнению с доходами адвоката Майк не дотягивает конечно, но он не на дне, не сказала бы судя по его образу жизни.

он такое же социальное дно как гастрабайтеры
хоть и живет в хорошем районе

Непсихолог
#69

во втором сезоне Сьюзи встречается с отцом
она по залету рождена и не знала отца как и Иди

отсюда тяга к мужикам...

Гость
#70
Гость

Ну да, Карл потешался над Сьюзан, что сначала сантехник, потом маляр.

Ну Карл насколько я помню, сам по себе мужик не самый приятный - сноб в целом.

Гость
#71
Непсихолог

во втором сезоне Сьюзи встречается с отцом
она по залету рождена и не знала отца как и Иди

отсюда тяга к мужикам...

Так это Бри потом пустилась во все тяжкие.

Непсихолог
#72
Гость

Ну Карл насколько я помню, сам по себе мужик не самый приятный - сноб в целом.

думаю он Козерог

Аноним
#73
Гость

Вот и говорю, что 7 серий посмотрела, пока не вижу за что ее ненавидеть. Но она тоже хороша, что с ней стало, зачем она помешлаась на своем перфекционизме? Рекс сказал, что раньше она не была такой.

Он сам был с ней холоден и оттолкнул от себя, это есть в одной серии

Гость
#74
Гость

Раз у нее все же был оргазм, она явно не фригидна. И не заявилась бы она к Рексу в нижнем белье и шубе, будучи фригидной и вообще бы в сексе тогда отказвала. У нее проблема в чем-то другом.

О, да, помню этот момент, когда она Рексу заявилась))) Бри- перфекционистка, даже в том моменте, когда они уже легли в постель, Бри увидела пятно что ли какое-то или что она там увидела ,и давай обращать на это внимание и делать акцент даже в этот момент. В общем, Бри хочет во всем идеальности и не может отключиться и расслабиться. Неудивительно, что потом у нее начались проблемы с алкоголем, нервная система уже дала сбой+ смерть мужа+ дети, от которых неизвестно что ожидать. Думаю, как перефекционист она очень расстроена, что дети в итоге получились не теми, которые она хотела и возможно чувствовала себя плохой матерью...

Гость
#75
Аноним

Он сам был с ней холоден и оттолкнул от себя, это есть в одной серии

Кстати, сценаристы зря из Орсона сделали ебббанько в итоге. На мой взгляд, они хорошо подходили друг другу.

Гость
#76
Гость

О, да, помню этот момент, когда она Рексу заявилась))) Бри- перфекционистка, даже в том моменте, когда они уже легли в постель, Бри увидела пятно что ли какое-то или что она там увидела ,и давай обращать на это внимание и делать акцент даже в этот момент. В общем, Бри хочет во всем идеальности и не может отключиться и расслабиться. Неудивительно, что потом у нее начались проблемы с алкоголем, нервная система уже дала сбой+ смерть мужа+ дети, от которых неизвестно что ожидать. Думаю, как перефекционист она очень расстроена, что дети в итоге получились не теми, которые она хотела и возможно чувствовала себя плохой матерью...

В этот момент не знаешь то ли смеяться, то ли плакать. Рекс оставил на тумбочке бутерброд, с которого вот-вот капнул бы сыр на пол, и она не могла спокойно на это смотреть. Казалось бы, как в такой момент можно об этом думать?) В итоге разрушила момент, и Рекс уже не хотел. Аналогично с пуговицей на пиджаке психолога, она не успокоилась, пока не зашила ее. И на подоле у Кэтрин или какой-то другой тетки ей надо было отрезать торчащую нитку. Как называется это расстройство, окр+стремление к идеалу, навязчивые идеи или что-то еще?

Непсихолог
#77
Гость

Кстати, сценаристы зря из Орсона сделали ебббанько в итоге. На мой взгляд, они хорошо подходили друг другу.

он как стоматолог просто идеален для Бри если она Дева

Непсихолог
#78
Гость

Кстати, сценаристы зря из Орсона сделали ебббанько в итоге. На мой взгляд, они хорошо подходили друг другу.

Бри предала Орсона
со своей тягой к пресловутой честности

они там какие-то помешанные на этом
видимо сказывается уголовное прошлой это йстраны психопатов

Непсихолог
#79
Гость

В этот момент не знаешь то ли смеяться, то ли плакать. Рекс оставил на тумбочке бутерброд, с которого вот-вот капнул бы сыр на пол, и она не могла спокойно на это смотреть. Казалось бы, как в такой момент можно об этом думать?) В итоге разрушила момент, и Рекс уже не хотел. Аналогично с пуговицей на пиджаке психолога, она не успокоилась, пока не зашила ее. И на подоле у Кэтрин или какой-то другой тетки ей надо было отрезать торчащую нитку. Как называется это расстройство, окр+стремление к идеалу, навязчивые идеи или что-то еще?

ОКР то есть обсессивно-компульсивное расстройство это высокая внутренняя тревога

есть британский документальный сериальчик Помешанные на чистоте
показывает 2 стороны одной медали

Гость
#80
Гость

О, да, помню этот момент, когда она Рексу заявилась))) Бри- перфекционистка, даже в том моменте, когда они уже легли в постель, Бри увидела пятно что ли какое-то или что она там увидела ,и давай обращать на это внимание и делать акцент даже в этот момент. В общем, Бри хочет во всем идеальности и не может отключиться и расслабиться. Неудивительно, что потом у нее начались проблемы с алкоголем, нервная система уже дала сбой+ смерть мужа+ дети, от которых неизвестно что ожидать. Думаю, как перефекционист она очень расстроена, что дети в итоге получились не теми, которые она хотела и возможно чувствовала себя плохой матерью...

Когда Сьюзан была беременна и излише эмоциональна, Бри рассказывала, как справляется со своими эмоциями: представляет себе пустую коробку, складывает туда все, что чувствует и убирает подальше в чулан. А потом, если у нее есть время, возвращается к этой коробке и справляется со своими эмоциями в одиночку как леди.
А когда хотела самоубиться и ей явилась Мэри Элис, говорила, что у нее была идеальная жизнь: муж-врач, двое чудесных детей и прекрасные друзья. Что случилось, как она это все потеряла? И в измене призналась, что изменила Орсону, а не Рексу. Типа как можно было изменить Рексу? Все-таки Рекс остался самым значимым мужчиной в ее жизни и наверное тем, кого она больше всех любила, не смотря на проблемы, с ним была настоящая семья, дети.

Гость
#81
Гость

Кстати, сценаристы зря из Орсона сделали ебббанько в итоге. На мой взгляд, они хорошо подходили друг другу.

Тоже так считаю, они подходили друг другу. Оба любили чистоту и порядок)

Непсихолог
#82
Гость

В этот момент не знаешь то ли смеяться, то ли плакать. Рекс оставил на тумбочке бутерброд, с которого вот-вот капнул бы сыр на пол, и она не могла спокойно на это смотреть. Казалось бы, как в такой момент можно об этом думать?) В итоге разрушила момент, и Рекс уже не хотел. Аналогично с пуговицей на пиджаке психолога, она не успокоилась, пока не зашила ее. И на подоле у Кэтрин или какой-то другой тетки ей надо было отрезать торчащую нитку. Как называется это расстройство, окр+стремление к идеалу, навязчивые идеи или что-то еще?

но Бри скомпенсированна социально
и за счет печки спасает себя
и выхолодит в эмоциональный плюс

и сын на ее работает (у него оказывается и вкус Есть благодаря маме-то)))
и муж Такой же окрщик) фсе щастливы!)

Непсихолог
#83
Гость

В этот момент не знаешь то ли смеяться, то ли плакать. Рекс оставил на тумбочке бутерброд, с которого вот-вот капнул бы сыр на пол, и она не могла спокойно на это смотреть. Казалось бы, как в такой момент можно об этом думать?) В итоге разрушила момент, и Рекс уже не хотел. Аналогично с пуговицей на пиджаке психолога, она не успокоилась, пока не зашила ее. И на подоле у Кэтрин или какой-то другой тетки ей надо было отрезать торчащую нитку. Как называется это расстройство, окр+стремление к идеалу, навязчивые идеи или что-то еще?

Кстати есть малозаметный эпизод когда сын Бри Пересчитал стаканы по своей инициативе и ее муж Орсон спросил нафига мол? в споре почему сыну мамаша платит в 2 раза больше становится Очевидны За Что)

Непсихолог
#84
Гость

Вот и говорю, что 7 серий посмотрела, пока не вижу за что ее ненавидеть. Но она тоже хороша, что с ней стало, зачем она помешлаась на своем перфекционизме? Рекс сказал, что раньше она не была такой.

Возможно она стала такой ппатамушта он ее не любил
и не ценил
он же сказал: а не пойти ли тебе на работу если печка на ладан дышит? мол пойдика поработй...

жлобина абыкновенный
ему семья для галочки просто нужна
чтобы фсе как у фсех
фасад один
а на нужды людей рядом наплевать

а Бри ему красиво ответила: А у меня уже Есть работа. я работаю на семью!

Непсихолог
#85
Гость

Так и садовник там какой, и маляр, который потом у Сьюзан был. А уж с садовником прямо клише.

та же Сьюзанн могла бы пойти в маляры
если бы примерло

а ее маляр между прочим во Франции учился!)

с сантехником пример нерелевантен)

он по сути дизайнер интерьера с функцией ручного труда
это как ландшафтный дизайнер не равно гастрабайтер с лопатой)))

Гость
#86
Непсихолог

ОКР то есть обсессивно-компульсивное расстройство это высокая внутренняя тревога

есть британский документальный сериальчик Помешанные на чистоте
показывает 2 стороны одной медали

Знаю, видела. Есть еще Hoarders про Плюшкиных. И шоу, в котором чистильщики-окршники идут убираться к грязнулям и пребывают в шоке от увиденного. Две крайности. Знаете, окр в разной степени бывает у разных людей. Есть люди, кто себя намывает или только руки, а дома ср.ач. Или меня на форуме как-то обвинили в окр, потому что у меня имеется отдельная разделочная доска для мяса. И помешанной на чистоте и порядке, потому что меня бесит, что муж не закрывает тюбик с зубной пастой. А сами мешают салат руками, да и много чего еще про сведение быта, стирку здесь читала, удивилась. Бри вообще в обморок упала🤣 Допускаю, что кое-что из этого было троллингом, писалось для прикола, но 100% найдутся уникумы, которые так делают.

Непсихолог
#87
Гость

Ну да, Карл потешался над Сьюзан, что сначала сантехник, потом маляр.

мерзкий буллинг ога)

в жизни Козьи роги те еще циничные твари...

Гость
#88
Непсихолог

Кстати есть малозаметный эпизод когда сын Бри Пересчитал стаканы по своей инициативе и ее муж Орсон спросил нафига мол? в споре почему сыну мамаша платит в 2 раза больше становится Очевидны За Что)

За то, что на нее похож?)

Непсихолог
#89
Гость

Так это Бри потом пустилась во все тяжкие.

В социуме да и психологически огромная разница гулять До брака
или После смерти мужа) вырастив детей)))

Гость
#90
Непсихолог

Возможно она стала такой ппатамушта он ее не любил
и не ценил
он же сказал: а не пойти ли тебе на работу если печка на ладан дышит? мол пойдика поработй...

жлобина абыкновенный
ему семья для галочки просто нужна
чтобы фсе как у фсех
фасад один
а на нужды людей рядом наплевать

а Бри ему красиво ответила: А у меня уже Есть работа. я работаю на семью!

А она ему сказала, что он ценил бы ее труд больше, если бы хоть один раз приготовил себе сам и сам себе постирал и погладил. Вуменские тетки часто жалуются на те же самые претензии от своих мужчин, что и у Рекса. Все взято из жизни.

Непсихолог
#91
Гость

Когда Сьюзан была беременна и излише эмоциональна, Бри рассказывала, как справляется со своими эмоциями: представляет себе пустую коробку, складывает туда все, что чувствует и убирает подальше в чулан. А потом, если у нее есть время, возвращается к этой коробке и справляется со своими эмоциями в одиночку как леди.
А когда хотела самоубиться и ей явилась Мэри Элис, говорила, что у нее была идеальная жизнь: муж-врач, двое чудесных детей и прекрасные друзья. Что случилось, как она это все потеряла? И в измене призналась, что изменила Орсону, а не Рексу. Типа как можно было изменить Рексу? Все-таки Рекс остался самым значимым мужчиной в ее жизни и наверное тем, кого она больше всех любила, не смотря на проблемы, с ним была настоящая семья, дети.

Бри Орсона стала презирать
хотя сама толкнула в тюрьму

она по сути предала его
это ужасно с моей точки зрения

когда он ей сказал что не пойдет в тюрьму так как это разрушит всю его жизнь она как истая монашка убеждала его что Так Правильно и что в итоге?!!!
он сделал все что она ему сказала как послушный мальчик
и остался в круглых дураках

Габи Реально Вывезла всю ситуацию со слепотой мужа
а тут гадко Бри поступила

не смогда его на работу никуда устроить
и даже не подумала об этом
неясно почему он не смог открыь частный стом кабинет

у них вапще с моральною все заковыристо Очень у простестантов

Гость
#92
Непсихолог

та же Сьюзанн могла бы пойти в маляры
если бы примерло

а ее маляр между прочим во Франции учился!)

с сантехником пример нерелевантен)

он по сути дизайнер интерьера с функцией ручного труда
это как ландшафтный дизайнер не равно гастрабайтер с лопатой)))

В том комментарии речь была о внешности Майка, что хоть и рабочая профессия, но не пузан, а фигура хорошая и на лицо симпатичный. То же самое и про садовника, и про маляра. Богатые дамы в кино всегда заводят роман на стороне с хорошо сложенным садовником, фитнес тренером. Клише.

Непсихолог
#93
Гость

Тоже так считаю, они подходили друг другу. Оба любили чистоту и порядок)

хорошо когда есть единомышленники)))

https://www.youtube.com/watch?v=xRMQCZkfUbg

Гость
#94
Непсихолог

В социуме да и психологически огромная разница гулять До брака
или После смерти мужа) вырастив детей)))

Ну как бы до брака гуляют это в молодости, а вырастив детей, уже на старости лет получается. Да и причины у нее другие были, почему в последнем сезоне в ней вдруг блядддство проснулось.

Гость
#95
Непсихолог

Бри Орсона стала презирать
хотя сама толкнула в тюрьму

она по сути предала его
это ужасно с моей точки зрения

когда он ей сказал что не пойдет в тюрьму так как это разрушит всю его жизнь она как истая монашка убеждала его что Так Правильно и что в итоге?!!!
он сделал все что она ему сказала как послушный мальчик
и остался в круглых дураках

Габи Реально Вывезла всю ситуацию со слепотой мужа
а тут гадко Бри поступила

не смогда его на работу никуда устроить
и даже не подумала об этом
неясно почему он не смог открыь частный стом кабинет

у них вапще с моральною все заковыристо Очень у простестантов

У Орсона и Карлоса были совершенно разные ситуации.

Непсихолог
#96
Гость

За то, что на нее похож?)

нет))) за профессионализм)

был такой анекдот дореволюционный один посыльный возмутился когда управляющим назначили другого так вот хозяин его спросил какая телега приехала тот сказал не знаю и побежал узнавать. когда хозяин при нем же спросил у управляющего тот дал полный расклад и про цены поставщика и что он уже предпринял и какую дал цену закупа и какую партию уже взял) так и тут. мальчик на 2 шага впереди оказался... круче перфекциониста Орсена ибо ему действительно Нравилось помогать в красивом деле, а Орсон пошел к Бри от вынужденности больше. он не горел этим делом.

Непсихолог
#97
Гость

В том комментарии речь была о внешности Майка, что хоть и рабочая профессия, но не пузан, а фигура хорошая и на лицо симпатичный. То же самое и про садовника, и про маляра. Богатые дамы в кино всегда заводят роман на стороне с хорошо сложенным садовником, фитнес тренером. Клише.

ну у дам есть же глаза
кто секси на того и зарятся)

что-то на старого сантехника с пузом который по карме был ангелом после смерти первой леди Вистерия Лейн никто не зарился...

Непсихолог
#98
Гость

Ну как бы до брака гуляют это в молодости, а вырастив детей, уже на старости лет получается. Да и причины у нее другие были, почему в последнем сезоне в ней вдруг блядддство проснулось.

какая Нафиг старость?

Бри 42 года
на западе это как у нас 32

самый сок)))

Непсихолог
#99
Гость

У Орсона и Карлоса были совершенно разные ситуации.

А в чем они разные?

Гость
#100
Непсихолог

какая Нафиг старость?

Бри 42 года
на западе это как у нас 32

самый сок)))

Да и у нас 42 - далеко не старость, по крайней мере в крупных городах. )