Гость
Статьи
Поездка к мужчине в …

Поездка к мужчине в другой город

Добрый день, форумчане!

Ситуация: общаемся с мужчиной на расстоянии несколько месяцев. Зовёт к себе в город, хочет уже в реальности встретиться. Естественно билеты и все остальное за мой …

GIF
Опрос
Нормально ли девушке за свой счёт ехать к мужчине на встречу?
Машулик
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

а Ваш пример нерусского в чем-то сильно лучше?
зависит не от национальности, а от человека в принципе.
И есть хорошие еще мужчины в реале, неважно, русские или нет. Я после развода тоже думала, как и Вы. Что останусь одна, такие кадры попадались, что даже Ваш -еще божий одуванчик. Но я научилась первым делом любить себя и уважать. Я и мои интересы на первом месте, а не интересы мужчин. Стало намного проще.

Это важно.

Гость
#103
Гостья

Бывают же исключения из правил и стереотипов? Бывают русская и кавказец правда любят друг друга и у него нет жены, детей на родине.. Не везде же обман, желание использовать.. Я больше гадостей и скотства от наших мужчин встречала. К тому же он культурный, светский, а не чушка деревенская.

Вы же с вами говорили, не обращали внимания. Когда начинаешь с ними общаться, начинается гниль течь из всех щелей. Причем, дагестанцы и чеченцы. Те кто родился в центральной россии, а не в своих регионах. Они адекватные. По отношению к русским. Не всегда, но часто. А средняя азия.... Там делать нечего. Их учат с детства-русский плохо. Ему будет все равн на ваш менталитет. Подстраиваться должны вы, вам оно надо?

Гость
#104
Гость

Спокойно. Это он вам так говорит. Может и его дети. Их заставляют женится в основном. Я знаю о чем говорю. Много общалась с людьми из средней азии, там браки по договоренности. Как мне одна таджичка сказала, "Ну упадет он с высоты, ну убьется и ладно. За другого выйду. Если захочу любви, рожу". И их с детства учат. Русские шл-хи, русские плохие, русские ничтожества)
Вы уверены в выборе. Он такой же. 1100%, судя по описанию.

я живу в маленьком военном закрытом городке.
тут много мужчин разных национальностей служат.
и сколько я слышала историй о том, что они тут у нас создают гражданские семьи ( без регистрации в загсе ), поют песни об одной и единственной, женщины им детей тут рожают вне брака, живут вместе, а потом в отпуска со службы эти мужчины улетают домой к своим женам на родине.
и ладно бы такая история была одна..

Гость
#105
Гостья

Мой мч не считает нормальным бить женщин!! Среди русских полно так называемых МД, они пишут сама виновата, Ббпе, поднимать руку на девушку нормально итд.

Они все так говорят. Конечно же есть, но разница в количестве.

Гость
#106
Гостья

Я так не считаю, сужу по опыту своему, своих родственниц и подруг.

Мой отец всегда помогал с бытом, хорошо относился к маме. Не обязательно выбирать плохого.

Гость
#107
Гость

я живу в маленьком военном закрытом городке.
тут много мужчин разных национальностей служат.
и сколько я слышала историй о том, что они тут у нас создают гражданские семьи ( без регистрации в загсе ), поют песни об одной и единственной, женщины им детей тут рожают вне брака, живут вместе, а потом в отпуска со службы эти мужчины улетают домой к своим женам на родине.
и ладно бы такая история была одна..

Такое всегда.

Гостья
#108
Гость

Спокойно. Это он вам так говорит. Может и его дети. Их заставляют женится в основном. Я знаю о чем говорю. Много общалась с людьми из средней азии, там браки по договоренности. Как мне одна таджичка сказала, "Ну упадет он с высоты, ну убьется и ладно. За другого выйду. Если захочу любви, рожу". И их с детства учат. Русские шл-хи, русские плохие, русские ничтожества)
Вы уверены в выборе. Он такой же. 1100%, судя по описанию.

Я прекрасно знаю что есть такие и даже много, есть женятся на своих, а потом ещё приезжают делают ребёнка с русской, пудрят мозги и бросают. Я слышала по телефону как племянник завёт его "Ами" и по имени, это означает дядя по азербайджански. Он не поддаётся на давление , жениться на той кого выберут родители он не хочет!

Гостья
#109
Гость

Мой отец всегда помогал с бытом, хорошо относился к маме. Не обязательно выбирать плохого.

Я рада за вас и вашу маму, что вам повезло.

Гость
#110
Гостья

Я прекрасно знаю что есть такие и даже много, есть женятся на своих, а потом ещё приезжают делают ребёнка с русской, пудрят мозги и бросают. Я слышала по телефону как племянник завёт его "Ами" и по имени, это означает дядя по азербайджански. Он не поддаётся на давление , жениться на той кого выберут родители он не хочет!

Почему он за 6 лет не нашел возможности приехать к Вам?
У вас есть ответ на этот простой вопрос?

Гость
#111

Гд найти хорошего?
Богатый- гольф клуб. не знакомьтесь в кафе, это на одну ночь
С хорошим среднем достатком- платные походы на 5-7 дней, кемпинги, лагеря для взрослых.
Бедных- вуман. ру

Гость
#112
Гостья

Я рада за вас и вашу маму, что вам повезло.

Это был осознанный выбор. Поэтому мой отец такой. мама бы не вышла за непонятного.
Сз фигня.

Гостья
#113
Гость

Почему он за 6 лет не нашел возможности приехать к Вам?
У вас есть ответ на этот простой вопрос?

Да. Сначала не было денег, он не богат. Потом нашёл подработку, но ковид случился и закрыли сухопутные границы.

Гость
#114
Гостья

Я прекрасно знаю что есть такие и даже много, есть женятся на своих, а потом ещё приезжают делают ребёнка с русской, пудрят мозги и бросают. Я слышала по телефону как племянник завёт его "Ами" и по имени, это означает дядя по азербайджански. Он не поддаётся на давление , жениться на той кого выберут родители он не хочет!

Это он так говорит. Говорить не равно реальность. Слова должны подкрепляться действиями. Он этого не делает.

Гость
#115
Гостья

Да. Сначала не было денег, он не богат. Потом нашёл подработку, но ковид случился и закрыли сухопутные границы.

Фигня это. хотел бы приехал. Нужно только желание. Деньги найдутся

хэдлайнер на пьянке
#116

Ты уже табличку заказала ?
"Обеспечиваю доставку" 😁

Гостья
#117
Гость

Вы же с вами говорили, не обращали внимания. Когда начинаешь с ними общаться, начинается гниль течь из всех щелей. Причем, дагестанцы и чеченцы. Те кто родился в центральной россии, а не в своих регионах. Они адекватные. По отношению к русским. Не всегда, но часто. А средняя азия.... Там делать нечего. Их учат с детства-русский плохо. Ему будет все равн на ваш менталитет. Подстраиваться должны вы, вам оно надо?

Ну с дагом я бы не связалась, они более дикие и с таджиком, туркменом тоже.. В Азербайджане есть адекватные светские, может к нам всякий сброд едет на заработки. А нормальные у себя живут.

Гость
#118
Гостья

Да. Сначала не было денег, он не богат. Потом нашёл подработку, но ковид случился и закрыли сухопутные границы.

Границы откроются - он работу потеряет?) Так до пенсии протянуть можно, а там уже старый, нет сил ехать)

Гость
#119
Гостья

Ну с дагом я бы не связалась, они более дикие и с таджиком, туркменом тоже.. В Азербайджане есть адекватные светские, может к нам всякий сброд едет на заработки. А нормальные у себя живут.

Они такие же. ещё хуже дагестанцев. Такие же, как таджики.

Гостья
#120
Гость

Фигня это. хотел бы приехал. Нужно только желание. Деньги найдутся

Это так но, опять же повторю я эмоционально привязана и не могу пока порвать общение.. Это как курение наверно

Гость
#121
Гостья

Это так но, опять же повторю я эмоционально привязана и не могу пока порвать общение.. Это как курение наверно

Найдите нового. Автор, идите в гольф клуб. Там статные мужчины. Которые часто знакомятся. У меня подруга так нашла миллионера. Я пару раз сходила, тоже клеились, но я не хочу отношений, даже если парень с деньгами.

хэдлайнер на пьянке
#122
Гостья

Это так но, опять же повторю я эмоционально привязана и не могу пока порвать общение.. Это как курение наверно

Вам на курс по созавистмости к Василию Шурову

Гостья
#123
Гость

Границы откроются - он работу потеряет?) Так до пенсии протянуть можно, а там уже старый, нет сил ехать)

😂 Как то сказала ему мы что так и не встретимся до старости, на пенсии если ты наконец то прелетишь мы что уже с тобой делать будем, на болячки жаловаться? Он посмеялся и сказал что обязательно встретимся раньше и что он хотел бы состариться со мной.

Гость
#124
Гостья

Это так но, опять же повторю я эмоционально привязана и не могу пока порвать общение.. Это как курение наверно

Кстати, можно на п=рнохабе найти. Там можно писать людям. Тут девушка с форума нашла программиста там. Проверяли с девчонками. Там не плохие парни. И свободные.
Это гениально искать там парней. Спасибо этой девчонке, несколько девчонок пристроила.

Гость
#125
Гостья

😂 Как то сказала ему мы что так и не встретимся до старости, на пенсии если ты наконец то прелетишь мы что уже с тобой делать будем, на болячки жаловаться? Он посмеялся и сказал что обязательно встретимся раньше и что он хотел бы состариться со мной.

Я также парням в инстаграмме говорила. Но они мне подарки слали. А вам льют в уши.

Гость
#126
Гостья

😂 Как то сказала ему мы что так и не встретимся до старости, на пенсии если ты наконец то прелетишь мы что уже с тобой делать будем, на болячки жаловаться? Он посмеялся и сказал что обязательно встретимся раньше и что он хотел бы состариться со мной.

Надо же, какой молодец - как хорошо изучил женщин, знает, каким штампом их лучше умаслить) Состариться вместе - это же звучит так романтично и обещающе)

Гостья
#127
Гость

Кстати, можно на п=рнохабе найти. Там можно писать людям. Тут девушка с форума нашла программиста там. Проверяли с девчонками. Там не плохие парни. И свободные.
Это гениально искать там парней. Спасибо этой девчонке, несколько девчонок пристроила.

На п0рнохабе 😲

Гость
#128

1351830686, вердикт один. Найдите ему замену. И будет вам счастье.

Гость
#129
Гостья

На п0рнохабе 😲

Да, там можно писать личные сообщения. Мы с девчонками прочитали тему. И стали писать. Два программиста, один банкир. Тема огонь, рекомендую

Гость
#130
Гостья

На п0рнохабе 😲

Лучше сайтов знакомств вышло.

Гостья
#131
Гость

Надо же, какой молодец - как хорошо изучил женщин, знает, каким штампом их лучше умаслить) Состариться вместе - это же звучит так романтично и обещающе)

Ну он хотя бы делает мне приятное общением, умеет общаться, слушать. А русские мужчины только критиковали и притензии выдвигали.

Гость
#132
Гостья

Ну он хотя бы делает мне приятное общением, умеет общаться, слушать. А русские мужчины только критиковали и притензии выдвигали.

Найдите хорошего, в чем проблема. Я вам предложила вариант, где можно найти адекватного.

Гостья
#133
Гость

Надо же, какой молодец - как хорошо изучил женщин, знает, каким штампом их лучше умаслить) Состариться вместе - это же звучит так романтично и обещающе)

Ещё он поднял мне самооценку, я чувствую себя красивой и хорошей с ним.

Гость
#134
Гостья

Ещё он поднял мне самооценку, я чувствую себя красивой и хорошей с ним.

Он покажет себя с обратной стороны в браке. Хотя его не будет и слава богу.

Гостья
#135
Гость

Найдите хорошего, в чем проблема. Я вам предложила вариант, где можно найти адекватного.

Какой ещё п0рнохаб, там извращенцы сидят свои фантазии изливают, ищут кому бы присунуть. Я в такие помойки не захожу, уж простите. А гольф я не люблю, скукотища.

Гость
#136
Гостья

Какой ещё п0рнохаб, там извращенцы сидят свои фантазии изливают, ищут кому бы присунуть. Я в такие помойки не захожу, уж простите. А гольф я не люблю, скукотища.

Нет. это тема. Там хорошие парни. Самые обычные. Много программистов. У моей подруги муж готовит, при этом её содержит. Нашла именно там.

Гость
#137
Гостья

Какой ещё п0рнохаб, там извращенцы сидят свои фантазии изливают, ищут кому бы присунуть. Я в такие помойки не захожу, уж простите. А гольф я не люблю, скукотища.

На сз сидят извращенцы, и непонятный сброд. Там да.

Гость
#138
Гостья

Это так но, опять же повторю я эмоционально привязана и не могу пока порвать общение.. Это как курение наверно

У меня впечатление, что Вы уже заранее для себя все решили, убеждать в чем-то Вас уже бесполезно. Смысл тогда в этих дискуссиях? Вам говорят одно, Вы спорите и пытаетесь настоять на своей точке зрения.

Гость
#139
Гостья

Да. Сначала не было денег, он не богат. Потом нашёл подработку, но ковид случился и закрыли сухопутные границы.

А какое вообще будущее вы тогда с ним видите и планируете? Особенно в плане семьи

Гость
#140
Гостья

Ну с дагом я бы не связалась, они более дикие и с таджиком, туркменом тоже.. В Азербайджане есть адекватные светские, может к нам всякий сброд едет на заработки. А нормальные у себя живут.

не хочется, извините, переходить на личности, но а он не "сброд" , как вы выразились?
он без денег, живет с родителями, кормит какими-то нелепыми обещаниями, лучше бы уж на заработки ехал

Гостья
#141
Гость

У меня впечатление, что Вы уже заранее для себя все решили, убеждать в чем-то Вас уже бесполезно. Смысл тогда в этих дискуссиях? Вам говорят одно, Вы спорите и пытаетесь настоять на своей точке зрения.

Интересно послушать мнение других людей, может у кого то была похожая ситуация, да и в принципе поделиться, пообщаться на эту тему хочется.

Гостья
#142
Гость

не хочется, извините, переходить на личности, но а он не "сброд" , как вы выразились?
он без денег, живет с родителями, кормит какими-то нелепыми обещаниями, лучше бы уж на заработки ехал

У него есть основная работа и мелкая подработка. В Азербайджане не как у нас, там до женитьбы/замужества нормально жить с родителями. Ещё ему удобно в экономическом плане, ну и мама по дому стирает, убирает, готовит ему не нужно это делать. С женой он будет помогать по дому.

Гость
#143
Гость

На сз сидят извращенцы, и непонятный сброд. Там да.

а я со своим на сз познакомилась, там очень много неадекватных, но шансы найти нормальные отношения, как оказалось, есть. хотя и получилось весьма спонтанно. я "отбрыкивалась и отнекивалась" от него 2 месяца, но он добивался.
за весь крайний опыт сидения на сз , ну пару диалогов вышли адекватными, из где-то хм.. 200)))) надо уметь просто быстро и хорошо фильтровать, чтоб не тратить время на хлам, хотя сидела я там тупо от скуки

Гость
#144
Гостья

У него есть основная работа и мелкая подработка. В Азербайджане не как у нас, там до женитьбы/замужества нормально жить с родителями. Ещё ему удобно в экономическом плане, ну и мама по дому стирает, убирает, готовит ему не нужно это делать. С женой он будет помогать по дому.

да с чего вы решили, что он будет помогать? у них принято, что женщина делает всё по дому. да и в чем проблема помочь тогда родной матери? сами себя опять обманываете))

Гостья
#145
Гость

А какое вообще будущее вы тогда с ним видите и планируете? Особенно в плане семьи

Мы хотим встретиться, провести время вместе, если в реале всё будет так же хорошо как по переписке, то мы планируем пожениться. Но пока не уверены где и как. Может он работу здесь найдёт или уедем вместе заграницу. Я в Азербайджан жить не поеду.

Гостья
#146
Гость

да с чего вы решили, что он будет помогать? у них принято, что женщина делает всё по дому. да и в чем проблема помочь тогда родной матери? сами себя опять обманываете))

Привык так, ему удобно, такая культура. Я сказала что не буду чай на подносе подавать как мама, он ответил что жене будет помогать по дому и считает нормально делить обязанности если оба супруги работают.

Гость
#147
Гостья

Мы хотим встретиться, провести время вместе, если в реале всё будет так же хорошо как по переписке, то мы планируем пожениться. Но пока не уверены где и как. Может он работу здесь найдёт или уедем вместе заграницу. Я в Азербайджан жить не поеду.

встретиться, пожениться, вместе заграницу... на какие "ши-ши"?)) на ваши?)) признайтесь , пожалуйста, что всё это шутка, и вы просто выдумываете и веселите нас :)

Гостья
#148
Гость

встретиться, пожениться, вместе заграницу... на какие "ши-ши"?)) на ваши?)) признайтесь , пожалуйста, что всё это шутка, и вы просто выдумываете и веселите нас :)

Нет не выдумываю, обычно я в темах по одному комменту пишу. Не на мои, я же говорю он найдёт работу, я тоже работу бросать не собираюсь.

Гость
#149

Престарелая мамка за него все делает. Ему самому не стыдно такое говорить? И с Вами то же самое, Вы сами должны за свой счет к нему ехать. Как я и говорила, привык паразитировать, все всё должны делать за него сами, а его трудности пугают, он не готов брать на себя какие-либо заботы вообще.

Гостья
#150
Гость

Престарелая мамка за него все делает. Ему самому не стыдно такое говорить? И с Вами то же самое, Вы сами должны за свой счет к нему ехать. Как я и говорила, привык паразитировать, все всё должны делать за него сами, а его трудности пугают, он не готов брать на себя какие-либо заботы вообще.

Мне было бы стыдно, я сама своей маме помогаю, не представляю чтобы она меня обслуживала по дому. Но он азербайджанский мужчина, он всё понимает, но от культуры и привелегий трудно отказаться.

Гость
#151

Пока пишут,что сухопутные границы закрыты до 1 октября 2024.