Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 390
#19810
Обормот

Так и мигрантов завозить нам навязали и в масках ходить и колоться в ковид. Мы же колония до сих пор. Нам даже деньги нельзя печатать сколько нужно вот и кредиты под 20 проц делаем. Цб до сих пор подчиняется фрс. Азиатским диаспорам паспорта с гражданством вертолетами раздаем а другие 10 лет получить не могут. Это все нам навязано Америкой

Нашему президенту где парову какой-то американский губернатор письмо написал указывая чтобы через территорию Киргизии в Россию товары не возили так наши вот так послал далеко и надолго ☝️

#19811
Murena

А говорят , радуга к неприятностям У нас как сентябрь сегодня

У нас душно
Окна открыли жара ветра нет

#19812
Beauty

Львёнка Поздравляю

Спасибо, мамка (племяшка) тоже львица.
Будут рычать друг на друга)

#19813
Обормот

Да мы верим но ничего не можем сделать

Переехать не можете?
Вон подо мной на один этаж ниже русский мужик приехал квартиру купил и живёт и вы бы так могли

#19814
Мамита

Я крещеная, но не религиозная. Верю, что Бог един, а религия делит Бога на правильного и неправильного, то есть, разъединяет народ. А должно быть наоборот, тогда бы и войн не было

Это ближе к Буддизму , буддизм самый древний на планете
Скорее не религия. А учение.

#19815
Murena

Дочери тоже разные бывают , бывают такие как я , ржу

Вот и я говорю, что Бог миловал))

#19816
Ттт

Спасибо, мамка (племяшка) тоже львица. Будут рычать друг на друга)

У них *** ☝️😂

#19817
Beauty

У них прайд ☝️😂

***

#19818
Beauty

Прайд

Ппрайд

#19819
Beauty

Переехать не можете? Вон подо мной на один этаж ниже русский мужик приехал квартиру купил и живёт и вы бы так могли

Купите себе домик под горами в село Стрельниково

#19820
Мамита

Я крещеная, но не религиозная. Верю, что Бог един, а религия делит Бога на правильного и неправильного, то есть, разъединяет народ. А должно быть наоборот, тогда бы и войн не было

У меня тоже много вопросов к православию.Слишком много догм и все грех , Бог нас на землю сам рослал за грех сжирания яблока познания , с этого момента вмеистало грехом , родился уже грех

#19821
Beauty

Купите себе домик под горами в село Стрельниково

Там участки есть небольшие
Заведешь себе дачу

#19822
Murena

У меня тоже много вопросов к православию.Слишком много догм и все грех , Бог нас на землю сам рослал за грех сжирания яблока познания , с этого момента вмеистало грехом , родился уже грех

Какие вопросы
Давно все ясно

#19823
Murena

У меня тоже много вопросов к православию.Слишком много догм и все грех , Бог нас на землю сам рослал за грех сжирания яблока познания , с этого момента вмеистало грехом , родился уже грех

Мы живём в компьютерной симуляции

#19824

Поставлю на аватарку свою кофту капюшон начала вязать

#19825
Мамита

Мужики они такие. На лесть быстро ведутся. Даже Басмач такого мнения, что надо было мне дифирамбы петь своему первому, чтобы любовь длилась вечно. А я и так пела. Надо было ещё и в ножки кланяться только за то, что женился. Штампик в паспорте поставил. Герой, блин

Для этого есть Алиса. Надо сказать " Алиса хвали меня " .
Если его устроят пустые слова

#19826
Murena

Для этого есть Алиса. Надо сказать " Алиса хвали меня " . Если его устроят пустые слова

😂😂😂😂😂

#19827
Murena

А говорят , радуга к неприятностям У нас как сентябрь сегодня

Да ну, мы отмечали с мужиками прибавление и тут радуга, решили знак свыше)
У нас тоже, листья опадают...

#19828
Ттт

Я и не смотрел кино полностью, так отрывками, , я читал обе версии. Эти советские сказки-переделки для взрослых, детям их в школах сейчас пережевывают. Мне вот про Герасима из "Му-му" интересное видение внук рассказывал, что барыня не гадина, а просто любила Герасима по-своему... И я даже перечитал снова, и вправду есть такой тонкий момент.

Му му нельзя читать в школе. У меня была психотравма , мне было пофиг на барыню и Герасима , мне было собаку жалко

#19829
Beauty

Прайд

Наверное что-то очень высокое и светлое, взаимопонимание и уважение, да?)

#19830
Murena

У меня тоже много вопросов к православию.Слишком много догм и все грех , Бог нас на землю сам рослал за грех сжирания яблока познания , с этого момента вмеистало грехом , родился уже грех

При чем тут прпвославие?? Это вообще христианство такое

#19831
Ттт

Иногда, как в детстве, охота. В деревне по осени головку таскали всюду с собой, все пальцы потом черные от шелухи.

Я головку подсолнуха с семечками в детстве в глаза не видела , ты чего..
У нас они не растут
Меня один раз девочка из школы угодила семечками , я их домой в кармане принесла , мать сказала что б она больше эту грязь не видела и не дай бог я это буду есть
Прикинь , а

#19832
Ттт

Вчера младшенькая племяшка родила) Все внуки пока мальчишки, хороший генофонд)

Поздравляю , здоровья маме малышке

#19833
Murena

У меня тоже много вопросов к православию.Слишком много догм и все грех , Бог нас на землю сам рослал за грех сжирания яблока познания , с этого момента вмеистало грехом , родился уже грех

Навязанное чувство вины.
Это все после гонений, переписанная версия.

#19834
Ттт

Коса на века)

Серп пусть купит
Маньяк с серпом страшнее , ржу

#19835
Beauty

Мы живём в компьютерной симуляции

Хотела бы полное погружение в вирт?
С ощущениями, вкусом и запахами, все как в реале, только возможностей физических больше.

#19836
Ттт

Да ну, мы отмечали с мужиками прибавление и тут радуга, решили знак свыше) У нас тоже, листья опадают...

Да это радуга для льва ☝️

#19837
Ттт

Навязанное чувство вины. Это все после гонений, переписанная версия.

У меня свеобразное отношение к вере. Я попов не люблю.

#19838
Ттт

Хотела бы полное погружение в вирт? С ощущениями, вкусом и запахами, все как в реале, только возможностей физических больше.

Неа
Я лечу умереть и родиться на райской планете.
Или родиться ангелом возмездия с огненным мечом и зхуярить грешников ☝️

#19839
Beauty

Неа Я лечу умереть и родиться на райской планете. Или родиться ангелом возмездия с огненным мечом и зхуярить грешников ☝️

Хочу-лечу

#19840
Обормот

При чем тут прпвославие?? Это вообще христианство такое

Вот поэтому скоро наступит новая эпоха со сменой ценоостей

#19841
Murena

Му му нельзя читать в школе. У меня была психотравма , мне было пофиг на барыню и Герасима , мне было собаку жалко

Не для младших классов нынешнего инфантильного поколения.
Собака символ, вообще не герой, а так....
Но дети именно собаку, обычно запоминают, а некоторые учителя, зooшизы, тоже акцент на утоплении делают, пропуская самое важное, всю суть, которую автор хотел донести.
О безвольности крепостных, о взбалмошных людях с мизером власти.

#19842
Ттт

Да ну, мы отмечали с мужиками прибавление и тут радуга, решили знак свыше) У нас тоже, листья опадают...

Приятные хлопоты , а я с собакой 2 дня в лечебке , вот мои выходные , вроде ей полегче

#19843
Murena

Я головку подсолнуха с семечками в детстве в глаза не видела , ты чего.. У нас они не растут Меня один раз девочка из школы угодила семечками , я их домой в кармане принесла , мать сказала что б она больше эту грязь не видела и не дай бог я это буду есть Прикинь , а

В Питере жить...)
"Принц и нищий" читала?

#19844
Murena

Поздравляю , здоровья маме малышке

Спасибо!

#19845

Спать

#19846
Ттт

Не для младших классов нынешнего инфантильного поколения. Собака символ, вообще не герой, а так.... Но дети именно собаку, обычно запоминают, а некоторые учителя, зooшизы, тоже акцент на утоплении делают, пропуская самое важное, всю суть, которую автор хотел донести. О безвольности крепостных, о взбалмошных людях с мизером власти.

Мой детской тогда психике было до лампады до барынь или крепостных , а собака стала той сакральной жертвой веливовозрастных деббилов , которые не смогли найти компромисс , я так думала

#19847
Ттт

В Питере жить...) "Принц и нищий" читала?

Ага

#19848
Ттт

Да ну, мы отмечали с мужиками прибавление и тут радуга, решили знак свыше) У нас тоже, листья опадают...

Читаю Наномашины, сынок! Новикова, чистт поржать. На АТ книга.

#19849
Murena

Мой детской тогда психике было до лампады до барынь или крепостных , а собака стала той сакральной жертвой веливовозрастных деббилов , которые не смогли найти компромисс , я так думала

Кто то верно сказал , чем больше знаю людей. Тем больше люблю собак ..

#19850
Murena

Приятные хлопоты , а я с собакой 2 дня в лечебке , вот мои выходные , вроде ей полегче

Терпения и сил, хозяйка, с животными как с детьми, они ж говорить не умеют.

#19851
Ттт

Терпения и сил, хозяйка, с животными как с детьми, они ж говорить не умеют.

Да. Они беззащитны и преданы
Я спать. Ночери
Еще раз поздравляю с племяшкой , пусть растет здоровенькой , счастливой, умненькой на радость родителям

#19852
Обормот

Читаю Наномашины, сынок! Новикова, чистт поржать. На АТ книга.

Добавлю, спс.
Я сейчас три читаю, по мере добавления автором.
Афанасьев "Кто ты, Такидзиро Решетников "
Яманов "Неожиданный наследник"
Ланцов "Некромаг"

#19853
Murena

Кто то верно сказал , чем больше знаю людей. Тем больше люблю собак ..

Неожиданно...
От тебя.

#19854
Murena

Да. Они беззащитны и преданы Я спать. Ночери Еще раз поздравляю с племяшкой , пусть растет здоровенькой , счастливой, умненькой на радость родителям

Ночери.
Да будет так)
Завтра будет лучше, чем вчера
Может синие птицы опять прилетят)

#19855
Э♥Л

Вообще, конечно, темный народ живет на Кавказе в своем большинстве. Заметила, что с каждым годом их стремление вернуться в средневековье стремительно растет. Если 20 лет назад они только начинали носить хиджаб, то сейчас все больше встречается женщин в никабах. Ходят как черные вороны. Опять же, у бассейна стоит табличка « в одежде не купаться», но пофиг. Местные тетушки сидят в бассейне с минеральной водой как жабы, в обычных платьях, в которых ходят по городу. Спрашивается, почему не купить буркини и быть цивилизованными мусульманками?

Это плохо. С этим что-то надо делать на госуд-ом уровне..сделать престижной цивилизованность со школы. Как Советы начинали.
У нас такого нет..
Вообще, сейчас в сми вдруг пошла волна против всяких хиджабов с мотивом "это не наше".
У казахов мусульманство было еще до революции, но они никогда не были ортодоксами. И женщины одевались свободно. Старшее поколение не одобряет все эти мотки ткани и говорят, что это глупая мода среди молодежи. На деюсь на казахов, что не свалятся в эти глупости, ттт.

Доброе утро
Ул. Рубинштейна в моем городе. Слева течет горная речка
https://postimg.cc/gallery/qpmRT1y

#19856
Ттт

Так это надо ДО замужества узнавать, раз имеет значение, а не после.

Мужчины мастера шифрования когда им нужно ))

#19857
Ттт

А что уж там, вообще не надо думать)) Горе от ума)

Правильно! Незамутненные люди самые счастливые.

#19858
Ттт

Ну это опыт, его одной теорией не приобретешь. Его папка был более спокойным и менее болтливым, с каждым поколением все насыщенней и насыщенней дети) ЗЫ всегда знал, что Туся на самом деле добрая, нежная и ласковая =)

Существует полно взрослых, которым обязательно доказать свою правоту. Не знаю что ими рукооволит. Опасение оказаться неуважаемым, что ли. Это ненужные комплексы, заблуждение. Но отсюда конфликты. Мне кажется, такое можно об"яснить молодому человеку. Вы идеальный человек, чтобы научить плюнуть и излишне не париться на мелочи, где непринципиально )))
Туся смешно выносит предупреждения. Она начинает задавать вопрос "зачем ты это делаешь?"

#19859
Ттт

У нас уже было.

😄 спасибо за ответ.
Почему вы такие похожие? Ттт, Мурена, Обормот ))