Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
13 501 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
​клофелиновая звезда🌟
#757
Высокопревосходительство

Не факт )

а сыграешь в шахматы с Вайтом?

Высокопревосходительство
#758
​клофелиновая звезда🌟

Уйдут они...как же

Давай и ты уважишь автора - а у тебя какое мнение о любви до гробовой доски и после?

Перерывчик решила сделать?)
Ну давай отдохнём ещё целый вечер впереди)

По теме:
А есть ли вообще любовь? Может мы просто привычку, удобство, не желанием что-то менять,боязнь новых шагов называем любовью?

Гость
#759
​клофелиновая звезда🌟

Уйдут они...как же

Давай и ты уважишь автора - а у тебя какое мнение о любви до гробовой доски и после?

Ой, я наверное промолчу так сказать придержу язычок за зубами)) ибо велик соблазн потроллить того же ученого на тему веселой вдовушки.. был
Муж как чувствует, такой лапочкой становится))

Высокопревосходительство
#760
​клофелиновая звезда🌟

а сыграешь в шахматы с Вайтом?

Я играю только на раздевание..
А так как вид голых мужиков меня не привлекает, то соответственно нет.

,
#761
Марина А.

Я не бешусь, я в первом браке живу спокойно. А поскольку он не был ошибкой молодости, второй окажется заведомо хуже и потому бесячим.
А второй супруг будет бесить уже тем, что он не тот, которого я люблю, не отец моих детей, не родной уже человек, с которым четверть века прожили и дальше, надеюсь, поживём. Будь он трижды замечательным, но он не тот. Чужой. Не люблю чужаков.
Так зачем себе нервы трепать и мужику ни за что жизнь портить? Особенно если от брака уже получила все, что хотела, и во втором необходимости совершенно нет ?

Это не правильный вывод. Если первый не был ошибкой молодости, то второй все равно может быть лучше). Но раз вы счастливы в первом браке, то берегите мужа)

​клофелиновая звезда🌟
#762
Высокопревосходительство

Перерывчик решила сделать?)
Ну давай отдохнём ещё целый вечер впереди)

По теме:
А есть ли вообще любовь? Может мы просто привычку, удобство, не желанием что-то менять,боязнь новых шагов называем любовью?

Какой ты чуткий😘 Хорошее качество любовника -- основополагающее.

Ну для тебя это что? Невероятная созависимость, как для Гамлета, без которой невозможно далее жить, а не существовать. В общем, тот самый смысл и "глобальная мотивация" или своя трактовка?

,
#763
Марина А.

Я не бешусь, я в первом браке живу спокойно. А поскольку он не был ошибкой молодости, второй окажется заведомо хуже и потому бесячим.
А второй супруг будет бесить уже тем, что он не тот, которого я люблю, не отец моих детей, не родной уже человек, с которым четверть века прожили и дальше, надеюсь, поживём. Будь он трижды замечательным, но он не тот. Чужой. Не люблю чужаков.
Так зачем себе нервы трепать и мужику ни за что жизнь портить? Особенно если от брака уже получила все, что хотела, и во втором необходимости совершенно нет ?

А что вы хотели от брака?

​клофелиновая звезда🌟
#764
Высокопревосходительство

Я играю только на раздевание..
А так как вид голых мужиков меня не привлекает, то соответственно нет.

что-то подсказывает -- играешь, и на деньги😊

​клофелиновая звезда🌟
#765
Гость

Ой, я наверное промолчу так сказать придержу язычок за зубами)) ибо велик соблазн потроллить того же ученого на тему веселой вдовушки.. был
Муж как чувствует, такой лапочкой становится))

Да чё уж, давайте его выманивать
Скучаю.

Гость
#766
Марина А.

Верность - она вообще не про высокую мораль. Она про собственный покой и комфорт.

Вот поддержу.

,
#767
Марина А.

А в теме речь идёт не о развода с ошибкой молодости, а о вдовах, которые мужей своих любили, и жили с ними неплохо.
Для них второй брак с большой вероятностью будет типичное "не то", и "а вот мой первый муж делал так", или "мой первый муж никогда такого себе не позволял"

Не все вдовы себя готовы заживо хоронить, потому что им третий кот лишний)

,
#768
Гость

Нумс:) мог бы взять и духи, а не просто водичку пусть и от Диор, но все равно пахнет изумительно, свежо, цветочно. Для лета самое
Сказал, что боялся ошибиться взял универсальный аромат

Какой молодец!

​клофелиновая звезда🌟
#769
​клофелиновая звезда🌟

вообще по женской, да...

хотя подмывало написать -- инкубаторской🐣
но это уже темы для учённого

Гость
#770
,

Какой молодец!

Показывать?

,
#771
Марина А.

Верность - она вообще не про высокую мораль. Она про собственный покой и комфорт.

Не соглашусь.
Когда ты на грани измены, то удерживает именно мораль. Про покой в возбужденном состоянии не думается)

Марина А.
#772
​клофелиновая звезда🌟

Вашество и это плиз прокомментируй

А надо комментировать?
Верность - это уважение к собственным решениям, в том числе и к выбору партнёра. Уверенность в том, что ты выбрал (а) лучшее для себя .
Если ты на двести процентов уверен в своих решениях и в том, что выбрал лучшее, то ты живёшь спокойно и комфортно.

,
#773
Высокопревосходительство

Перерывчик решила сделать?)
Ну давай отдохнём ещё целый вечер впереди)

По теме:
А есть ли вообще любовь? Может мы просто привычку, удобство, не желанием что-то менять,боязнь новых шагов называем любовью?

Кз, беги! Это Марина в мужском обличьи)

Гость
#774
,

Не соглашусь.
Когда ты на грани измены, то удерживает именно мораль. Про покой в возбужденном состоянии не думается)

А как на этой грани оказались? Может моральная измена уже произошла?

Марина А.
#775

Ну и осознание уникальности своего выбора, конечно. Понимание, что лучшее - значит, штучное, если это потеряешь, аналогов уже не найдёшь.

​клофелиновая звезда🌟
#776
Марина А.

А надо комментировать?
Верность - это уважение к собственным решениям, в том числе и к выбору партнёра. Уверенность в том, что ты выбрал (а) лучшее для себя .
Если ты на двести процентов уверен в своих решениях и в том, что выбрал лучшее, то ты живёшь спокойно и комфортно.

было гладко на бумаге, да забыли про овраги...
Пусть прокомментирует виденье мужчины на этот вопрос

​клофелиновая звезда🌟
#777
,

Кз, беги! Это Марина в мужском обличьи)

куда я денусь с подводной лодки....

Гость
#778

Про сравнения и указывание двери— в отношения где указывается на дверь— в принципе вступать такое себе. А про сравнения— не лучше, или хуже, а — по другому. Если и первый и второй брак хорошие, к примеру.

Марина А.
#779
,

Не соглашусь.
Когда ты на грани измены, то удерживает именно мораль. Про покой в возбужденном состоянии не думается)

А верность в принципе не позволяет оказаться на грани измены.
Зачем? Случайный партнёр все равно не даст тебе больше, чем действующий. Потому в противоположном поле, кроме одного человека, ты видишь коллегу, соседа, врача, механика, друга семьи, но не мужчину или женщину.

Гость
#780
​клофелиновая звезда🌟

Какой ты чуткий😘 Хорошее качество любовника -- основополагающее.

Ну для тебя это что? Невероятная созависимость, как для Гамлета, без которой невозможно далее жить, а не существовать. В общем, тот самый смысл и "глобальная мотивация" или своя трактовка?

Скорее та,ради которой готов горы свернуть и в космос без скафандра.

Гость
#781
​клофелиновая звезда🌟

что-то подсказывает -- играешь, и на деньги😊

Никаких игр за деньги! Лучше шапусик даме купить

Вялая сосиска
#782
​клофелиновая звезда🌟

Меня же покусал Недобаффет. У меня будет уже ломка, придётся пить и дремать во втором акте

А я заглянул в болотце. Через заборчик. Буфет то, прекрасно себя чувствует. Без нас. Гп, его столько нахваливала. А он похоже и не скучает. Терзает плоть американки. Аж урчит. Варану похоже, все равно, кого терзать. Немного абыдна. ((

​клофелиновая звезда🌟
#783
Марина А.

Ну и осознание уникальности своего выбора, конечно. Понимание, что лучшее - значит, штучное, если это потеряешь, аналогов уже не найдёшь.

или шило на мыло😎

Гость
#784
Марина А.

А надо комментировать?
Верность - это уважение к собственным решениям, в том числе и к выбору партнёра. Уверенность в том, что ты выбрал (а) лучшее для себя .
Если ты на двести процентов уверен в своих решениях и в том, что выбрал лучшее, то ты живёшь спокойно и комфортно.

Ну вот высокие слова все таки. А мне просто хорошо, комфортно— ну и зачем все портить и делать больно любимому человеку? Или даже если он не узнает, выходить в разлад с собой из зоны комфорта, чтобы все похерить?

Высокопревосходительство
#785
,

Кз, беги! Это Марина в мужском обличьи)

Да шиш тебе)
Меня ГП опознала
я чувствую ее мокрые трусики

Высокопревосходительство
#786
Марина А.

А надо комментировать?
Верность - это уважение к собственным решениям, в том числе и к выбору партнёра. Уверенность в том, что ты выбрал (а) лучшее для себя .
Если ты на двести процентов уверен в своих решениях и в том, что выбрал лучшее, то ты живёшь спокойно и комфортно.

В принципе согласен с этой трактовкой

​клофелиновая звезда🌟
#787
Вялая сосиска

А я заглянул в болотце. Через заборчик. Буфет то, прекрасно себя чувствует. Без нас. Гп, его столько нахваливала. А он похоже и не скучает. Терзает плоть американки. Аж урчит. Варану похоже, все равно, кого терзать. Немного абыдна. ((

Вот поэтому не надо связываться "бесплатно" с рептилоидами ("нарциссами", вампирами) -- они не ценят хорошего отношения и всеядны.
Ты тупо корм.

,
#788
Гость

Показывать?

Да! Очень интересно!

​клофелиновая звезда🌟
#789
Гость

Никаких игр за деньги! Лучше шапусик даме купить

"Ох лиса-лиса" (с)

​клофелиновая звезда🌟
#790
Гость

Никаких игр за деньги! Лучше шапусик даме купить

И, конечно, одобряю!

​клофелиновая звезда🌟
#791
Высокопревосходительство

Да шиш тебе)
Меня ГП опознала
я чувствую ее мокрые трусики

🙈 (типа смущаюсь)

​клофелиновая звезда🌟
#792
Высокопревосходительство

В принципе согласен с этой трактовкой

тогда это сродни "кодексу чести" и желание отдельно, слово дал "купеческое" отдельно, но желание то может появиться и сильное искушение. И мысли у тебя не о доме😎

Высокопревосходительство
#793
​клофелиновая звезда🌟

🙈 (типа смущаюсь)

Ты или трусы надень или смущаться перестань

​клофелиновая звезда🌟
#794
Вялая сосиска

А я заглянул в болотце. Через заборчик. Буфет то, прекрасно себя чувствует. Без нас. Гп, его столько нахваливала. А он похоже и не скучает. Терзает плоть американки. Аж урчит. Варану похоже, все равно, кого терзать. Немного абыдна. ((

поэтому совет им и любовь

Высокопревосходительство
#795
​клофелиновая звезда🌟

тогда это сродни "кодексу чести" и желание отдельно, слово дал "купеческое" отдельно, но желание то может появиться и сильное искушение. И мысли у тебя не о доме😎

Если у меня все хорошо с женщиной,то все искушения пройдут мимо

,
#796
Гость

А как на этой грани оказались? Может моральная измена уже произошла?

Нет. Моральной измены не было. Есть просто очень обаятельный молодой человек, умеющий тонко очаровывать и соблазнять. И тогда обычный вечер внезапно становится томным.

​клофелиновая звезда🌟
#797
Гость

Скорее та,ради которой готов горы свернуть и в космос без скафандра.

То есть огромная мотивация вкупе с жертвоприношением

​клофелиновая звезда🌟
#798
Высокопревосходительство

Если у меня все хорошо с женщиной,то все искушения пройдут мимо

это да, когда ты можешь всё ещё возбуждать остальные идут лесом

Гость
#799
Высокопревосходительство

Если у меня все хорошо с женщиной,то все искушения пройдут мимо

Да. Тут скорее надо не с искушениями бороться, а задать себе вопрос— так что мне в отношениях не хватает и как это исправить?

Гость
#800
Марина А.

Верность - она вообще не про высокую мораль. Она про собственный покой и комфорт.

Какой еще комфорт, когда все удобства во дворе

Гость
#801
Гость

Да. Тут скорее надо не с искушениями бороться, а задать себе вопрос— так что мне в отношениях не хватает и как это исправить?

Как исправить говоришь, а ломал зачем? По дури, по пьяни?

Высокопревосходительство
#802
​клофелиновая звезда🌟

То есть огромная мотивация вкупе с жертвоприношением

жертвоприношение- в пределах разумного и когда уверен в человеке

,
#803
Марина А.

А верность в принципе не позволяет оказаться на грани измены.
Зачем? Случайный партнёр все равно не даст тебе больше, чем действующий. Потому в противоположном поле, кроме одного человека, ты видишь коллегу, соседа, врача, механика, друга семьи, но не мужчину или женщину.

С этим согласна, ты видишь человека, а не мужчину. Но мужчина видит в тебе женщину.)

Гость
#804
,

Нет. Моральной измены не было. Есть просто очень обаятельный молодой человек, умеющий тонко очаровывать и соблазнять. И тогда обычный вечер внезапно становится томным.

То есть с мужем/постоянным мужчиной все плохо. Тут вопрос— почему? Можно ли это исправить? Или стоит закончить, если не возможно получить то, чего столь критично не хватает?

Гость
#805
Высокопревосходительство

жертвоприношение- в пределах разумного и когда уверен в человеке

Кстати, в жертву себя многие приносят золотому тельцу

Высокопревосходительство
#806
Гость

Да. Тут скорее надо не с искушениями бороться, а задать себе вопрос— так что мне в отношениях не хватает и как это исправить?

А если ничего на ум не приходит ,то задаться вопросом "а ну жны ли мне эти отношения"