Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой/женщиной. Мне 43 года. Вменяемый (!)

Понимаю, что это не место для знакомств, извините.

Здесь женщины пришли получить советы у более опытных соплеменниц, поделиться наболевшим, рассказать какие у них выделения и из каких …

GIF
Жора
999 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Жора
#794
Гость

Да, это мрак, эти черно.. пые как тля расплодились по всей Европе и сношаются как кролики, рожают целые кучи будущего..... выплесну хоть тут эту боль, еще ж и поучают, и на наших женщин гонят, какие они неприличные, а эти лицемерки приличные типа, хотя о их подхвостных и оральных похождениях не знает только ленивый)

всё равно они в десятки раз порядочней наших наташ...

Жора
#795
Гость

Конечно, она обходится дешево, вот их и.... Короче, как подумаю, что-то все грешные мысли пропадают вмиг. А говорят только мужчины брезгливы. Как бы не так

дык, наша наташка вызывает больше брезгливости

Гость
#796
Жора

ну они ведь это делают для своих мужиков.
в чём проблема?
паранджа закрывает от других мужчин, а с мужем они могут делать, что хотят....

Лицемерие какое-то типа без трусов пляшет на камеру отправляют кому-о но типа религиознвя мусульманка покрытая голова. Аллах заповедовал покрывать голову женщинам. Так и жoпy прикрыть тогда надо.

Гость
#797
Жора

твоему мужу?

только какое отношение имеет возраст мужа к твоему любовнику?

типа старый муженёк, поэтому заводишь молодых любовников?

муж с баблом обеспечивает, а те просто трахают?

Ну вы сказали лишь бы мужа устраивало
Я ответила, что он уже не так юн, чтобы не устраивало, это не означает, что он стар, но в его 30 я бы тут ночами не сидела)))

А любовников я не завожу, невнимательно читаете. Брезгую. Иногда влюбляю и развожу на деньги, это тешит мое эго

Жора
#798
Гость

А не должно быть? Может и лизал ей ещё "там" фэ

так это их личное дело

Жора
#799
Гость

Лицемерие какое-то типа без трусов пляшет на камеру отправляют кому-о но типа религиознвя мусульманка покрытая голова. Аллах заповедовал покрывать голову женщинам. Так и жoпy прикрыть тогда надо.

так они хоть со своими мужьями расслабляются, а не с любовниками...

Гость
#800
Жора

так это их личное дело

Личное, но он же меня хотел, а я не дала. Противно

Гость
#801
Жора

ну они ведь это делают для своих мужиков.
в чём проблема?
паранджа закрывает от других мужчин, а с мужем они могут делать, что хотят....

>для своих мужиков.
в чём проблема?

На телефон зачем это снимать что за эксгибиционизм?

Жора
#802
Гость

Ну вы сказали лишь бы мужа устраивало
Я ответила, что он уже не так юн, чтобы не устраивало, это не означает, что он стар, но в его 30 я бы тут ночами не сидела)))

А любовников я не завожу, невнимательно читаете. Брезгую. Иногда влюбляю и развожу на деньги, это тешит мое эго

ах вон оно как...

на сайтах знакомств много замужних баб....

Гость
#803
Жора

так они хоть со своими мужьями расслабляются, а не с любовниками...

Да да, вот только аллах разводиться им не запрещает и с кучей детей искать новых мужей

Жора
#804
Гость

>для своих мужиков.
в чём проблема?

На телефон зачем это снимать что за эксгибиционизм?

да, может быть

Жора
#805
Гость

>для своих мужиков.
в чём проблема?

На телефон зачем это снимать что за эксгибиционизм?

влияние западной культуры...

Жора
#806
Гость

Да да, вот только аллах разводиться им не запрещает и с кучей детей искать новых мужей

только у нас число разводов 80% в год , а у них 1-2%

Гость
#807
Жора

ты замужем, какая тебе разница?

Интересно, может подсказала бы что))

Гость
#808
Гость

А не должно быть? Может и лизал ей ещё "там" фэ

Да арабы озабоченные вполне возможно

Гость
#809
Жора

только у нас число разводов 80% в год , а у них 1-2%

А зачем если есть мышьяк? Восток, знаете ли, дело тонкое
А мужчины вечно наивны. Как дети

Гость
#810
Жора

так они хоть со своими мужьями расслабляются, а не с любовниками...

Какая разница с кем, снимают зачем? Это извpaщение

Гость
#811
Гость

Да арабы озабоченные вполне возможно

Он не араб, но девушек у него было много, а эта вообще какое-то дно. Ладно. Главное меня это не касается побегал и отстал.. надеюсь))

Гость
#812
Гость

Да да, вот только аллах разводиться им не запрещает и с кучей детей искать новых мужей

И берут их арабы потом вторично замуж? Там разве не строго с этим?

Гость
#813

В исламе же жееа должна убояться своего мужа, прислуживать ему. А второй муж как бы видит что первого она не убоялась. И чо это там норм?

Гость
#814
Гость

И берут их арабы потом вторично замуж? Там разве не строго с этим?

Так они же в Европу потому и лезут) свобода

Гость
#815
Гость

Так они же в Европу потому и лезут) свобода

Так их же разбомбили, в cирии, поэтому лезут. Турки в германию уже 20 лет лезут из-за денег и работы ну как азеры в москву собственно. Негры в ЕС за деньгами и пособиями лезут.

Гость
#816
Гость

А зачем если есть мышьяк? Восток, знаете ли, дело тонкое
А мужчины вечно наивны. Как дети

Так грех на душу, а развод не подразумевает yбийства

Гость
#817
Гость

А зачем если есть мышьяк? Восток, знаете ли, дело тонкое
А мужчины вечно наивны. Как дети

Они yбивают мужей чтобы в качестве вдoвы честно выйти второй рах замуж без претензий что п p o cтитутка, короче

Гость
#818
Гость

Так их же разбомбили, в cирии, поэтому лезут. Турки в германию уже 20 лет лезут из-за денег и работы ну как азеры в москву собственно. Негры в ЕС за деньгами и пособиями лезут.

Вот так и живём) в надеждах, что белые пешки сохранятся как вид
Я так - то редко езжу в общественном транспорте, но днем и при свете бывает темно
А некоторые организации ими оккупированы чувствуешь себя как на сафари)) только в клетке ты и смотрят на тебя)) о, белый/ ая

Гость
#819
Гость

Так грех на душу, а развод не подразумевает yбийства

Я вас умоляю)) не будем об этом у меня паранойя что следят, а то многое бы рассказала про понятия некоторых про грех
Ага.. Все религии отличились во имя пророков - остановимся на этом

Гость
#820
Жора

ах вон оно как...

на сайтах знакомств много замужних баб....

Да, сидят от скуки. Брак вполне счастливый, добирают комплименты
А с мужем второе дыхание)

Мужчины более практичны. Добирают секс

Гость
#821
Гость

Я вас умоляю)) не будем об этом у меня паранойя что следят, а то многое бы рассказала про понятия некоторых про грех
Ага.. Все религии отличились во имя пророков - остановимся на этом

А, германия)

Гость
#822
Гость

Вот так и живём) в надеждах, что белые пешки сохранятся как вид
Я так - то редко езжу в общественном транспорте, но днем и при свете бывает темно
А некоторые организации ими оккупированы чувствуешь себя как на сафари)) только в клетке ты и смотрят на тебя)) о, белый/ ая

Не сохранятся, полагаю, лет через 150 европа станет мусульмаснкой, уже в комментах пишут, что ни англия, ни франция не были такими до 2014. Так черные же никуда не денуься, там останутся и они не поменяются. Так что процесс необратим

Гость
#823

Жора, привет! Пара моментов. Если ты мне понравишься - это самое главное, то где мы жить будем, куда ты меня как жену после загса приведешь? И да, на что жить будем?
Насчет ведения быта тоже вопросы, не бытовой инвалид ли ты часов, не будешь ли требовать щей-борщей-котлет от жены, так как это "женское дело", как налажены дела с услугами клининга?

Гость
#824
Гость

Жора, привет! Пара моментов. Если ты мне понравишься - это самое главное, то где мы жить будем, куда ты меня как жену после загса приведешь? И да, на что жить будем?
Насчет ведения быта тоже вопросы, не бытовой инвалид ли ты часов, не будешь ли требовать щей-борщей-котлет от жены, так как это "женское дело", как налажены дела с услугами клининга?

Ну и да. Если ответишь на мои вопросы - оставлю свои контакты, но это не точно.

хэдлайнер на пьянке
#825
Жора

раздражающий фактор и бремя это что?

///В целом в мужчине нет пользы, вернее в отношениях с ним.///
пользы нет, так же как и в женщине..
но общение, досуг, какие-то развлечения, массаж, может даже просто поговорить и т.д.?
понятно, что это всё может быть с подругами, но всё же это разные вещи.

если у тебя нет фригидности или асексуальности, то это всё приятнее делать с противоположным полом, а не с подругами.

Дядя лучше меня знает что мне приятно 😁

.
#826
Жора

только у нас число разводов 80% в год , а у них 1-2%

Потому что запад вас победил и промыл мозги и вам и вашим женщинам
Я не из России

#827
Гость

Вот так и живём) в надеждах, что белые пешки сохранятся как вид
Я так - то редко езжу в общественном транспорте, но днем и при свете бывает темно
А некоторые организации ими оккупированы чувствуешь себя как на сафари)) только в клетке ты и смотрят на тебя)) о, белый/ ая

Потому что вы бросили русских на территории СНГ. Я русская и не могла переехать спокойно в Россию А туда поехали киргизы А родители не смогла потому что в Киргизии не было условий в России я бы родила а потом вы кричите женщины рожайте белых людей не хватает а что женщине надо помочь было переехать и помочь создать условия для родов это вам в голову не приходит вы проиграли в холодной войне СССР развалили девяностые Россия еле выстояла Так чего вы хотите конечно у вас там чёрные теперь это цена за проигрыш в холодной войне и раздавал советского союза.

Гость
#828
Жора

только у нас число разводов 80% в год , а у них 1-2%

Предлагаешь запретить разводы?

хэдлайнер на пьянке
#829
Жора

в зависимости от того, что за женщина.

если адекватная, то возможны отношения, совместный досуг, какие-то развлечения, интим и т.д.
ну что ещё обычно делают?
опять же, если адекватная, то возможны компромиссы, договорённости.
уходить в бытовуху мне не особо хочется. с женщиной лучше хорошо проводить время, чем заниматься какой-то ерундой...

Хочешь халявный секс выходного дня, ага

Гость
#830
Жора

ни разу не было, что бы женщина в жизни оказалась лучше, чем на фото.

они выставляют свои фотки 30-летний девности

хэдлайнер на пьянке
#831
Жора

в зависимости от того, что за женщина.

если адекватная, то возможны отношения, совместный досуг, какие-то развлечения, интим и т.д.
ну что ещё обычно делают?
опять же, если адекватная, то возможны компромиссы, договорённости.
уходить в бытовуху мне не особо хочется. с женщиной лучше хорошо проводить время, чем заниматься какой-то ерундой...

У тебя 2 варианта!
1) хочешь досуг, бодро, вкусно и интересно, платишь за досуг + подарочки женщине. Досуг это не поэппушки у тебя в хибаре и дешёвое пойло, где к тебе приедут обслужат твою пису и уедут. А где ты женщину вывозишь на нейтральную территорию - загородный отель, клуб, курорт - и вы отдыхаете

2) ты даешь женщине семью и детей
.
Ничего другого не будет. Даже можешь не искать. Прям удаляйся с сайтов. Не найдёшь .

хэдлайнер на пьянке
#832
Жора

а нахрена взрослая тётка нужна обеспечуну?
если уж покупать, то свежее, молодое мясо.

Спроси у Владимира Потанина.
У вас нищуков логика одинаковая 🤔
" Если б я, был султан" называется

Гость
#833
хэдлайнер на пьянке

Спроси у Владимира Потанина.
У вас нищуков логика одинаковая 🤔
" Если б я, был султан" называется

Не ну знаменитостей, публичных лиц, политиков в пример приводить не надо, настоящую их жизнь вы не знаете. То, что кто-то там официально вышел за кого-то это не значит ничего, этот пoтaнин может запросто гeeм оказаться или пeдoфилом вообще. Зooфилом в конце-концов. Они и собак любят некоторые. И все женаты.

Вот aдaмeнко с каким-то пeдoфилом-oлигархом встречалась, рассказывала у "алены блин", ее мамаша продала тупо в 12 лет они с мамашей в кафе пришли и там какие-то мужики ее обсмотрели и с ее мамашей переговории. А через какое-то время этот oлигарх начал за aдaмeнко ухаживать, а мамаша говорила ей, что хороший мужик. С 16 лет отпустила с ним жить, он ее избивaл там она говорила, на вечеринках ей что-то давали, после чего она отрубалась и потом очнулась только в холле отеля и у нее болела нижняя часть живота. То есть этот мужик ее другим подсовывал пока она в отключке была. И она родителям писала что он ее избивaeт, а они просили потерпеть и принять. Он тупо заплатил за эту несовершеннолетнюю на тот момент aдaмeнко ее родителям. Почему пeдoфил да потому что с 13 ее лет с ней спит к тому же она по телосложению на мальчика похожа. То есть еще и п*дop-пeдoфил по сути. У таких людей и мальчики обычно есть.

хэдлайнер на пьянке
#834
Жора

всё равно они в десятки раз порядочней наших наташ...

Расскажи про свой опыт, где ты сделал это умозаключение? С кем ?

хэдлайнер на пьянке
#835
Жора

дык, наша наташка вызывает больше брезгливости

Зачем ты пытаешься познакомиться с женщинами, которые вызывают у тебя брезгливость?

Жора
#836
Гость

Жора, привет! Пара моментов. Если ты мне понравишься - это самое главное, то где мы жить будем, куда ты меня как жену после загса приведешь? И да, на что жить будем?
Насчет ведения быта тоже вопросы, не бытовой инвалид ли ты часов, не будешь ли требовать щей-борщей-котлет от жены, так как это "женское дело", как налажены дела с услугами клининга?

///то где мы жить будем, куда ты меня как жену после загса приведешь?///

думаю ,загс возможен лишь после очень длительных отношений, при условии эксклюзивности.
не уверен, что сейчас есть смысл заглядывать так далеко.
тем более расписывать на форуме.

///И да, на что жить будем?///

а на что ты сейчас живёшь?
полагаю, что наиболее рациональный бюджет это 50/50.
когда оба работают и оба делают денежный вклад.

///Насчет ведения быта тоже вопросы, не бытовой инвалид ли ты часов, не будешь ли требовать щей-борщей-котлет от жены, так как это "женское дело",///

я могу себя полностью обслуживать, в этом проблемы не вижу.
опять же считаю наиболее приемлемым вариант 50/50

///как налажены дела с услугами клининга?///

услуги клининга не предусмотрены.
надеюсь, что женщина не инвалид и потянет 50/50
если сложно убирать, то можно меньше пачкать и реже убирать, но платить за уборку не готов.

вообще, в первую очередь рассматриваю вариант гостевых отношений, без совместного проживания.
просто что бы друг друга не напрягать.
ну нечего делать 24/7...

а тебе именно нужен ЗАГС?
ты в разводе? детишки? муж есть? "друзья с привилеигями" есть?
сейчас жить негде? есть средства для пропитания?

Жора
#837
Гость

Ну и да. Если ответишь на мои вопросы - оставлю свои контакты, но это не точно.

я надеюсь получить ответы и на свои вопросы

Жора
#838
.

Потому что запад вас победил и промыл мозги и вам и вашим женщинам
Я не из России

как не прискорбно, но запад действительно сильно промыл мозги.
особенно женщинам.
некоторые женщины как зомби, повторяют чьи-то слова, мечтают о роскошной жизни из соцсетей.
семья с современной женщиной из СНГ фактически не возможна.
институт семьи мёртв

Жора
#839
Гость

Предлагаешь запретить разводы?

нет, просто констатирую факт.
у них другие идеология, мораль, традиции и законы, при которых может существовать институт семьи. у нас этого нет, а что было давно разрушено.

Жора
#840
Гость

они выставляют свои фотки 30-летний девности

да, или старые фотки или сильно отфотошоплены.

их даже не смущает, что совершенно не похожи на фото.

Жора
#841
хэдлайнер на пьянке

У тебя 2 варианта!
1) хочешь досуг, бодро, вкусно и интересно, платишь за досуг + подарочки женщине. Досуг это не поэппушки у тебя в хибаре и дешёвое пойло, где к тебе приедут обслужат твою пису и уедут. А где ты женщину вывозишь на нейтральную территорию - загородный отель, клуб, курорт - и вы отдыхаете

2) ты даешь женщине семью и детей
.
Ничего другого не будет. Даже можешь не искать. Прям удаляйся с сайтов. Не найдёшь .

какие-то слишком затратные варианты

Жора
#842
хэдлайнер на пьянке

Спроси у Владимира Потанина.
У вас нищуков логика одинаковая 🤔
" Если б я, был султан" называется

ну у таких людей обычно хватает молодых любовниц.
там браки исключительно про капитал и его приумножение. им жена нужно не для секса и досуга.

хэдлайнер на пьянке
#843
Жора

ну у таких людей обычно хватает молодых любовниц.
там браки исключительно про капитал и его приумножение. им жена нужно не для секса и досуга.

Так изучи про то, кто его вторая жена, какой капитал 😁