Гость
Статьи
Очень неудобно, дала …

Очень неудобно, дала понять мужчине, что не хочу отношений

Недавно начали отношения с мужчиной постарше. Я его давно немного знала, но в связи с одной ситуацией мы пересеклись ближе. Сначала просто общались, потом случился секс. Он очень хороший, добрый, …

GIF
Ева
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ева
#53
Гость

В моем случае мужчина тоже был старше но дело было не в возрасте а просто был секс неприятен. Такое могло быть и с ровесником.

В общем да, был у меня друг старше на 21 год, но там не было совершено такого и секс нравился. Но и человек был другой совсем. Это прям папуля домашний, вот тереться около него, рассказывать про свое, слушать умное. Но вот секс(

Гость
#54
Ева

Ой все, троль 77, неинтересный избитый у вас набор наездов, спросите ещё чья квартира, отвечать вам не буду, у меня серьёзное дело

Естественно избитый, глупые девки как вы все одинаковые, вляпываются в разводы, рожают ненужных детей, вешают на свою пожилую мать и дают всем без разбору. Даже старым протухшим козлам, потому что накуролесила по молодости, а ума как не было так и нет

Ева
#55
Гость

Да автор, правильно вам сказали. У вас самооценка не просто низенькая, её вообще нет.

Все у меня с ней прекрасно. Я не делаю того что мне не нравится. Самооценка плоха у тех, кто с не любимым мужем живёт потому что детки/кредиты/да кому я нужна

Гость
#56
Ева

В общем да, был у меня друг старше на 21 год, но там не было совершено такого и секс нравился. Но и человек был другой совсем. Это прям папуля домашний, вот тереться около него, рассказывать про свое, слушать умное. Но вот секс(

А что было в сексе не так? Обычно же на этапе поцелуев видно все

Гость
#57
Ева

Ой ли

До 29 дожили и за вами никто не ухаживал??

Ева
#58
Гость

Да Да, одной всяко лучше и круче и дешевле и кайф вообще, но что то тема ваша про то как вы вляпались в отношения, на минуточку, с МУЖЧИНОЙ. Несостыковки.., нужен все таки мужчина или нет, или одной хорошо? Купи себе вибратор и делай карьеру раз все ок, оставь мужчин тем, кто в нем действительно нуждается. Воспитывай гордо дитятку и не забывай говорить о том как классной одной 😉

Тема моя про то, что мне неудобно и стыдно после того как я отказала хорошему человеку. Вы смешали в кучу детей, вибратор, карьеру. При чем тут это?

Гость
#59
Ева

Все у меня с ней прекрасно. Я не делаю того что мне не нравится. Самооценка плоха у тех, кто с не любимым мужем живёт потому что детки/кредиты/да кому я нужна

Вот и причину развода узнали, автор больше мужа не любит и ушла искать новую любовь с ребёнком, ну ну, удачи вам, начало как видим вообще отлично задалось👍

Гость
#60
Ева

Все у меня с ней прекрасно. Я не делаю того что мне не нравится. Самооценка плоха у тех, кто с не любимым мужем живёт потому что детки/кредиты/да кому я нужна

Занимались сексом с тем кто не нравится и даже без ништяков

Ева
#61
Гость

Ну бывают и за 50 мужики классные: спортивные, с хорошим прибором, выглядящие на 10-15 лет младше. Но явно не вариант автора

Прибор как раз здоровый. Дело не в приборе

Гость
#62
Гость

Что значит «заботы в жизни не было»?

Никто не заботился

Ева
#63
Гость

А что было в сексе не так? Обычно же на этапе поцелуев видно все

Да все. Абсолютно все. И начало и конец. И вступление, и окончание. Я себя чувствовала странно и неудобно, как будто я этим занимаюсь со славным стареньким давно знакомым учителем труда или что-то такое, или с папой подруги, которого видела с детства в трениках и с книжкой

Ева
#64
Гость

До 29 дожили и за вами никто не ухаживал??

Ухаживали конечно

Котейко Behemoth
#65
Гость

Я понимаю твою иронию. Но нет, не прекрасный

Это ОТЛИЧНЫЙ пример… На ошибках других нужно учиться. И мальчикам, и уж тем более девочкам, будущим мамам, если станут одиночками…

Гость
#66
Ева

Прибор как раз здоровый. Дело не в приборе

А в чем? Тело стремное?

Котейко Behemoth
#67
Ева

29, 56

Годится… 👍 В самый раз..

Гость
#68
Гость

Не думаю. Думаю автор встретит мужчину который будет ей подходить. Я встретила.

Надолго ли. Он ваш муж или просто временный пихарь? Тогда это не ваш мужчина, это общий мужчина. Захочет, соскочит в любую минуту, как надоест секс с вами и вы, вечно занятая своим ребенком, как же бабы дуры, я не могу😄Трахаемся=мужчина мечты, ор просто

Котейко Behemoth
#69
Гость

Достоинство. Это не мало.

Пфффффф!… Какое достоинство…. завязывай..

Гость
#70
Ева

Затем, что челвоек мне симпатичен, а что будет дальше, покатит или нет, не прыгнешь в койку не узнаешь

Обычный старый халявщик, чем симпатичен то?

Котейко Behemoth
#71
Гость

Что значит «заботы в жизни не было»?

Да, откуда Я знаю… Главное, что от общения со мной, с них трусы слетают…

Ева
#72
Гость

А в чем? Тело стремное?

Ну не аполлон

Гость
#73
Котейко Behemoth

Да, откуда Я знаю… Главное, что от общения со мной, с них трусы слетают…

Пей меньше, а то и не такое привидится

Котейко Behemoth
#74
Ева

Вполне да. Когда тебе пирожки готовят и любимые блинчики, это подкупает. Ко мне ровесники подходят, даже младше. И прямо скажем, интеллекта частенько ноль, тактичности ноль. И фантазии ноль. Ну тело молодое, да. Но фишка в том, что с молодым этим телом даже и речь о постели не идёт, если там в голове нечто скучное. Даже шаг в тему постели не сделан, потому что мне не интересно. А тут сделан. Но жаль, что и этого оказалось недостаточно

Такое бывает. Это не смертельно. В следующий раз будет лучше.

Гость
#75
Ева

Ухаживали конечно

Что ж вы так от цветов и доброго слова обалдели что сразу дали?

Гость
#76

Сейчас модно безграмотно писать или это гугл пишет? Прямо голова заболела:
"Я его давно немного знала, но в связи с одной ситуацией мы пересеклись ближе"
"Сказала, не могу сейчас отношаться"
"он мне не глянется как мужчина"

Это чё вообще?

Гость
#77
Гость

Надолго ли. Он ваш муж или просто временный пихарь? Тогда это не ваш мужчина, это общий мужчина. Захочет, соскочит в любую минуту, как надоест секс с вами и вы, вечно занятая своим ребенком, как же бабы дуры, я не могу😄Трахаемся=мужчина мечты, ор просто

Вы глупый что ли? У всех есть дети , и у него тоже 2 детей. Замуж мне не нужно. Муж как и жена тоже могут соскочить. Я тоже могу его бросить если надоест.

Гость
#78

Ладно б перевел сумму месячного содержания на счет, задарил подарками дорогими, а тут обычный плешивый нищий дед-халявщик, жесть, автор, вы в себе?

Ева
#79
Гость

Что ж вы так от цветов и доброго слова обалдели что сразу дали?

Не только цветы, а все отношение, а что должно быть? От чего надо обалдеть? Балдеешь от самого человека. Или не балдеешь. Цена подаренного кольца или заведения куда он тебя ведёт на это не влияет. Да, тебе будет лестно, но и все

Ева
#80
Гость

Сейчас модно безграмотно писать или это гугл пишет? Прямо голова заболела:
"Я его давно немного знала, но в связи с одной ситуацией мы пересеклись ближе"
"Сказала, не могу сейчас отношаться"
"он мне не глянется как мужчина"

Это чё вообще?

Если вам грамотность нужна, это на форум филологов надо)

Гость
#81

Читаю автора, вот дура дурой. Чего добилась разводом? Ребёнка отца лишила, еще и спит с каким то старпером, от которого даже меня тошнит по одному рассказу. Мерзость. А молодые парни тем временем обходят автора стороной и создают свои семьи, браво👏

Гость
#82
Ева

Не только цветы, а все отношение, а что должно быть? От чего надо обалдеть? Балдеешь от самого человека. Или не балдеешь. Цена подаренного кольца или заведения куда он тебя ведёт на это не влияет. Да, тебе будет лестно, но и все

А до этого вас сразу в конфетно букетном периоде гнобили, оскорбляли?

Ева
#83
Гость

А до этого вас сразу в конфетно букетном периоде гнобили, оскорбляли?

Нет, с чего

Гость
#84
Ева

Нет, с чего

Значит все как обычно, а то с таким придыханием о нем вещаете, как будто чудо какое-то

Гость
#85
Гость

Вы глупый что ли? У всех есть дети , и у него тоже 2 детей. Замуж мне не нужно. Муж как и жена тоже могут соскочить. Я тоже могу его бросить если надоест.

Об этом даже речи нет, кому ты нужна замуж ещё и с двумя придатками, третьего все равно ржать не захочешь, смысл такой семьи без своих детей? С тобой только секс, пол года с одним, пол года с другим, опыт👆

Гость
#86
Ева

Если вам грамотность нужна, это на форум филологов надо)

А что только филологи умеет мысли грамотно выражать по-русски?
Нашли чем гордиться, своей безграмотностью!

Гость
#87
Ева

Не только цветы, а все отношение, а что должно быть? От чего надо обалдеть? Балдеешь от самого человека. Или не балдеешь. Цена подаренного кольца или заведения куда он тебя ведёт на это не влияет. Да, тебе будет лестно, но и все

Автор, такие деды переводят от 300 тыс минимум до секса, вам переводил или сэкономил и блинами обошелся?

Гость
#88
Гость

Об этом даже речи нет, кому ты нужна замуж ещё и с двумя придатками, третьего все равно ржать не захочешь, смысл такой семьи без своих детей? С тобой только секс, пол года с одним, пол года с другим, опыт👆

Зачем тебе дети, это ж бабская хотелка, тоже прихотнулось?)

Гость
#89

Во-первых, нет никакой вашей вины в том, что человек вам не нравится. Сердцу не прикажешь. Отношения - это не только общение, но интим, смысл себя насиловать? Уважайте себя и свое тело и не имейте привычки им расплачиваться за доброту и хорошее отношение.

Во-вторых, надо понять, что человек не хочет с вами дружить, а хочет отношений. Понятно, что вам дружба приятна и выгодна. Но по-человечески - просто перестать общаться, не юзать человека. Он если влюблен, может продолжать вам прислуживать, "заботиться" и т.д., но он всегда будет надеяться на отношения. А вы этого дать не можете. Поэтому предложите дружить (чтобы расстаться вежливо и красиво), но не дружите. Постепенно сводите общение на нет. Это честно.

Ева
#90
Гость

Автор, такие деды переводят от 300 тыс минимум до секса, вам переводил или сэкономил и блинами обошелся?

А вам многие деды 300 тыр перевели, эм?) пятница, вечер скучающих жён олигархов на форуме видать)))

Гость
#91
Ева

Не только цветы, а все отношение, а что должно быть? От чего надо обалдеть? Балдеешь от самого человека. Или не балдеешь. Цена подаренного кольца или заведения куда он тебя ведёт на это не влияет. Да, тебе будет лестно, но и все

Это безусловно. Но вы же и от человека не балдеете

Гость
#92
Гость

Об этом даже речи нет, кому ты нужна замуж ещё и с двумя придатками, третьего все равно ржать не захочешь, смысл такой семьи без своих детей? С тобой только секс, пол года с одним, пол года с другим, опыт👆

От хорошего мужика можно и пятерых родить еще

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

Никакая это не чисто бабская черта, это как раз скорее мужская черта. Нормальному мужчине тяжело послать женщину, поэтому 99% гасятся от нелюбимой, потихоньку отпихивают, а не посылают на. Женщины в большинстве гораздо проще к этому относятся. Автор молодец, что не травмирует человека, но зря дает ему надежды и общается, общение надо вежливо закруглять, без хлопанья дверьми.

Гость
#94
Ева

А вам многие деды 300 тыр перевели, эм?) пятница, вечер скучающих жён олигархов на форуме видать)))

Олигархи не при чем, теперь хоть будете знать, как лоханулись и не причитать, что отказали "хорошему человечку"

Ева
#95
Гость

Во-первых, нет никакой вашей вины в том, что человек вам не нравится. Сердцу не прикажешь. Отношения - это не только общение, но интим, смысл себя насиловать? Уважайте себя и свое тело и не имейте привычки им расплачиваться за доброту и хорошее отношение.

Во-вторых, надо понять, что человек не хочет с вами дружить, а хочет отношений. Понятно, что вам дружба приятна и выгодна. Но по-человечески - просто перестать общаться, не юзать человека. Он если влюблен, может продолжать вам прислуживать, "заботиться" и т.д., но он всегда будет надеяться на отношения. А вы этого дать не можете. Поэтому предложите дружить (чтобы расстаться вежливо и красиво), но не дружите. Постепенно сводите общение на нет. Это честно.

Вот да, он явно хочет и дальше общаться. И я хочу. Да, он уже с того момента звонил, спрашивал не надо ли помочь с тем, не надо ли это. Я не знаю что делать. Совсем обрубить общение? Это ещё хуже, по мне. Как будто он сделал плохое, а он только хорошее делал. Или как будто я обиделась на что-то. Или как будто он плохой человек и я даже слово сказать ему не желаю. Общаемся же мы с приятными нам людьми? В общем, такой ситуации не было у меня никогда

Гость
#96

Дед нахаляву попользовал, а автор расчувствовалась уже, тьфу

Гость
#97
Ева

Вот да, он явно хочет и дальше общаться. И я хочу. Да, он уже с того момента звонил, спрашивал не надо ли помочь с тем, не надо ли это. Я не знаю что делать. Совсем обрубить общение? Это ещё хуже, по мне. Как будто он сделал плохое, а он только хорошее делал. Или как будто я обиделась на что-то. Или как будто он плохой человек и я даже слово сказать ему не желаю. Общаемся же мы с приятными нам людьми? В общем, такой ситуации не было у меня никогда

Что хорошего? Нахалявку вас поимел это хорошее?!

Гость
#98
Ева

Вот да, он явно хочет и дальше общаться. И я хочу. Да, он уже с того момента звонил, спрашивал не надо ли помочь с тем, не надо ли это. Я не знаю что делать. Совсем обрубить общение? Это ещё хуже, по мне. Как будто он сделал плохое, а он только хорошее делал. Или как будто я обиделась на что-то. Или как будто он плохой человек и я даже слово сказать ему не желаю. Общаемся же мы с приятными нам людьми? В общем, такой ситуации не было у меня никогда

Откуда у вас такое чувство вины махровое? Ему 56 лет! С какого он ваще лезет к молодой? Вы ему в дочери годитесь

Ева
#99
Гость

Олигархи не при чем, теперь хоть будете знать, как лоханулись и не причитать, что отказали "хорошему человечку"

Ну так а вы с кем остались то? Сколько он перевёл вам?)

Ева
#100
Гость

Откуда у вас такое чувство вины махровое? Ему 56 лет! С какого он ваще лезет к молодой? Вы ему в дочери годитесь

Не знаю, такое в первый раз. Раньше случалось отказывала в общении, но до секса, на этапе знакомства. А такое впервые. Он так себя хорошо ведёт, с такой теплотой общается, что я себя чувствую виноватой

Гость
#101
Ева

Не знаю, такое в первый раз. Раньше случалось отказывала в общении, но до секса, на этапе знакомства. А такое впервые. Он так себя хорошо ведёт, с такой теплотой общается, что я себя чувствую виноватой

С теплотой в трусы не лезут

Гость
#102
Ева

Ну так а вы с кем остались то? Сколько он перевёл вам?)

С молодым, также содержит при этом не старый.