Гость
Статьи
Женщины, что вас …

Женщины, что вас больше всего привлекает в мужчинах?

на что вы обращаете внимание в мужчине при знакомстве в первую очередь?

GIF
Опрос завершен
что вас в первую очередь привлекает в мужчинах?
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Деньги привлекают.

Гость
#52

А как же вариант качок?

Гость
#53

Вы все дуры, потому что социальный статус=материальное положение
Материальное положение можно легко профукать, а социальный статус очень влияет на зарабатывание деняк

Гость
#54

Ржунимагу! 😂😂😂

Баба существо примитивное!

Основные составляющие бабской сущности, там в ДНК, это:

Лютая жадность!

Лютая зависть!

Лютая алчность!

Конечно баба всегда про бабло, потом уже внешность! ✌️😎😂😂😂

Баба спокойно может отсосать, или распахнуть губы, старому и не красивому чуваку, всё зависит от её финансовой нужды в текущий момент времени!🤗🤗🤗🤗🤗😂😂😂😂😂😂

Мисс вселенная
#55
Гость

Вы все дуры, потому что социальный статус=материальное положение
Материальное положение можно легко профукать, а социальный статус очень влияет на зарабатывание деняк

Да пофиг
Гони бабло

Гость
#56
Мисс вселенная

Да пофиг
Гони бабло

А ты что даешь взамен бабла?

Мисс вселенная
#57
Гость

А ты что даешь взамен бабла?

Писю и две сиси

Гость
#58
Гость

Ржунимагу! 😂😂😂

Баба существо примитивное!

Основные составляющие бабской сущности, там в ДНК, это:

Лютая жадность!

Лютая зависть!

Лютая алчность!

Конечно баба всегда про бабло, потом уже внешность! ✌️😎😂😂😂

Баба спокойно может отсосать, или распахнуть губы, старому и не красивому чуваку, всё зависит от её финансовой нужды в текущий момент времени!🤗🤗🤗🤗🤗😂😂😂😂😂😂

У меня тут, где я ПМЖ, есть баба, нуу, такая, не очень, ну, стройная, сиськи полторашки, или меньше, анфас на любителя!🤗🤗🤗

Кароч, она в Турции сосала лет 10...15 пока ей пинка не влупили на 5лет или навсегда, не знаю, депортировали кароч! 🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂

Кароч, ей щас 42..44 нах ни кому не усралась, побухивает, одинока, все знают что она «натащя» ппц жизнь!

Я однажды, её по брезговал шпилить!
✌️😎😂😂😂😂😂😂

#59

Не в внешности дело как вы мужчины не поймете,а дело в других аспектах

Гость
#60
Такая одна

Не в внешности дело как вы мужчины не поймете,а дело в других аспектах

У меня есть не хилый 18% аспект, ну и прочие бабами любимые пончики!
✌️😎 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#61
Люблю тупых тёлок и котиков

Да, только в переводе с бабского на русский "мозги равно богатый" и "мозги не равно доктор наук"

Браво, лучший коммент!

Одинокая девушка с котом
#62

Красивые руки, красивый затылок и спина . Крупный член . Лев, Стрелец или Овен по гороскопу . Чтобы мог ночью сорваться и спонтанно со мной уехать в другую страну что бы там встретить рассвет . Что бы у него было мужское какое-нибудь хобби .А ещё кофеман. И что бы на груди была бы небольшая растительность

Мисс вселенная
#63
Одинокая девушка с котом

Красивые руки, красивый затылок и спина . Крупный член . Лев, Стрелец или Овен по гороскопу . Чтобы мог ночью сорваться и спонтанно со мной уехать в другую страну что бы там встретить рассвет . Что бы у него было мужское какое-нибудь хобби .А ещё кофеман. И что бы на груди была бы небольшая растительность

Фу ты дура у тебя нет вкуса
Надо чтоб он был заботливый ласковый и давал денежки. Ну и по росту чтоб был выше, чем выше тем лучше

Одинокая девушка с котом
#64
Мисс вселенная

Фу ты дура у тебя нет вкуса
Надо чтоб он был заботливый ласковый и давал денежки. Ну и по росту чтоб был выше, чем выше тем лучше

Заботливый , ласковый и денежки , а если он жирный и страшный и старше тебя на 20 лет .. тоже согласишься, мисс Вселенная ?

Небасмач
#66
эстет

зачем мужику харизма без красивой внешности? собственно, если её нет и харизмы не будет, это взаимоисключающий фактор

Поклонницы Челентано или Бельмондо, поспорят с вами.

Гость
#67
Мисс вселенная

Фу ты дура у тебя нет вкуса
Надо чтоб он был заботливый ласковый и давал денежки. Ну и по росту чтоб был выше, чем выше тем лучше

Кароч бабки! 😎

Я хочу попробовать реальную бабку!

Нуу, засадить бабке по самые мои великолепные яйца! ☺️☺️☺️

Мне интересно как йбуца бабки, как сосут и прочие стонания!

Только бабка чтобы приятная была и с сиськами до 60 лет но на вид моложе, хоть на пару лет!✌️😎

Бабки отзовитесь, я бабла к пенсии насыплю! ✌️😎😂😂😂😂

Гость
#68

1. Зубы ухоженные. Ходит к стоматологу, а не забивает. Целоваться только с ухоженным. Вот представьте если вонь и тп.... Если зуб годами ходит не удаляет и тд.

2. Волосы какие. Если уже тускнеют, редеют. На... г с пляжа.

3. Психологическая стабильность. Какой у него эмоциональный и социальный интеллект.

4. Как относится к сво. Есть у него мозги, высшее образование. Думает он ими или выполняет биологические функции. Лезет он в политику или же уже облазился и просто параллельно живет и жизнью наслаждается?

Все эти пункты если есть = возникает симпатия как минимум)))

Гость
#69
Гость

А как же вариант качок?

Вот сколько качков не было. У всех то проблемы с чл...м, то ментальные проблемы.

#70
Гость

А как же вариант качок?

И зачем они нужны? Мужчина, который простите, дрочит, на свое тело и будет заставлять тебя потеть в зале дабы соответствовать его величеству. Качки это вариант только для отбитых фитонях.

Одинокая девушка с котом
#71
Гость

Кароч бабки! 😎

Я хочу попробовать реальную бабку!

Нуу, засадить бабке по самые мои великолепные яйца! ☺️☺️☺️

Мне интересно как йбуца бабки, как сосут и прочие стонания!

Только бабка чтобы приятная была и с сиськами до 60 лет но на вид моложе, хоть на пару лет!✌️😎

Бабки отзовитесь, я бабла к пенсии насыплю! ✌️😎😂😂😂😂

Я спросила у соседки 55 лет , она сказала согласится если у тебя член 19-21 см , толстый , нежно розовый и приятный поиграться с ним , ты вынослив в сексе , тебе до 25 лет , живот с кубиками как гладильная доска , тогда она сказала что согласится ❤️

Гость
#72

Интеллект у мужчины привлекает. Интеллект. То, чего нет в списке автора.

Гость
#73
эстет

зачем мужику харизма без красивой внешности? собственно, если её нет и харизмы не будет, это взаимоисключающий фактор

Ты не прав

Rosie
#75

Изначально - внешность (стиль, осанка, походка, улыбка, отсутствие лишнего веса, рост). Потом воспитание, интеллигентность, интеллект, харизма. Потом - социальный статус

Гость
#78
Небасмач

Поклонницы Челентано или Бельмондо, поспорят с вами.

Согласна. Абсолютно некрасивые оба, но такие при этом привлекательные и сексуальные)) еще туда же Эрос Рамазотти- тоже некрасив, но жутко харизматичен.

Гость
#79

Ты всех *** своими ебанутыми темами дура набитая

Люблю тупых тёлок и котиков
#80

Ну вот. Результат опроса наглядно показывает то, что я и так давно знаю. Бабьё в мужиках интересует красивый ебальник_и бабло. Все остальные параметры значения не имеют. Именно из-за этого полстраны матерей-одиночек и разведенок с прицепами, потому что красивый_ебальник и бабло, мягко говоря, не те характеристики, по которым нужно выбирать мужчин

Люблю тупых тёлок и котиков
#81
Rosie

Изначально - внешность (стиль, осанка, походка, улыбка, отсутствие лишнего веса, рост). Потом воспитание, интеллигентность, интеллект, харизма. Потом - социальный статус

Смотрел где-то на Ютубе, проводили эксперимент. Это было где-то в западной стране. Один и тот же мужик знакомился с бабами в барах. В одном случае представлялся обычным работягой, в другом - миллионером. Реакция женщин была соответствующей - от "работяги" пытались побыстрее сбежать, за "миллионером" гнались сами по пятам. Так что давайте не будем пиздеть_про то, что вас интересует что-то кроме денег

Гость
#82
Вау🐈

Красивое лицо, общая ухоженность, одежда.

Все то, чего у тебя нет

Гость
#83
Люблю тупых тёлок и котиков

Проголосовал сам за материальное положение, для того, чтобы увидеть статистику. Всё как я и думал

И таких тысячи идиотов

Люблю тупых тёлок и котиков
#84
Гость

И таких тысячи идиотов

Не ссы, я отозвал свой голос

Гость
#85
Люблю тупых тёлок и котиков

Смотрел где-то на Ютубе, проводили эксперимент. Это было где-то в западной стране. Один и тот же мужик знакомился с бабами в барах. В одном случае представлялся обычным работягой, в другом - миллионером. Реакция женщин была соответствующей - от "работяги" пытались побыстрее сбежать, за "миллионером" гнались сами по пятам. Так что давайте не будем пиздеть_про то, что вас интересует что-то кроме денег

Умиляют люди верящие в неангажированность и объективность ютуб блогеров.

Злобный Буратино
#86

Автор в следующий раз более корректно составляйте список. Женщины правильно подметили отсутствие не достающих пунктов.

Интеллект и харизма пропущены. То, что как раз было бы в ТОП-3 ответов.

Зато есть - борода/усы и причёска. 2% и 0%.
Целых 8 пунктов на внешность.

Автору явно не достаёт интеллекта, видимо потому и что такое харизма ей сложно понять.

Гость
#87
Злобный Буратино

Автор в следующий раз более корректно составляйте список. Женщины правильно подметили отсутствие не достающих пунктов.

Интеллект и харизма пропущены. То, что как раз было бы в ТОП-3 ответов.

Зато есть - борода/усы и причёска. 2% и 0%.
Целых 8 пунктов на внешность.

Автору явно не достаёт интеллекта, видимо потому и что такое харизма ей сложно понять.

Автор опроса инцел

Злобный Буратино
#88

Результаты и ответы вполне ожидаемые. Кроме авторки с усами.

Злобный Буратино
#89
Гость

Автор опроса инцел

Тогда простительно, интересуется на что обращают внимание.

Гость
#90

Социальное положение и материальный достаток в первый миг знакомства сразу видны, да
Подходят знакомиться сразу с формой 2-НДФЛ

Гость
#91
Злобный Буратино

Автор в следующий раз более корректно составляйте список. Женщины правильно подметили отсутствие не достающих пунктов.

Интеллект и харизма пропущены. То, что как раз было бы в ТОП-3 ответов.

Зато есть - борода/усы и причёска. 2% и 0%.
Целых 8 пунктов на внешность.

Автору явно не достаёт интеллекта, видимо потому и что такое харизма ей сложно понять.

да мы давно поняли, она мужиков по внешке выбирает, что интеллект ее низок

#92
Небасмач

Поклонницы Челентано или Бельмондо, поспорят с вами.

так вообще-то челентано не урод, а бельмондо специфический, не в моем вкусе. но и в инцелов его не запишешь, твердый середнячок.

#93
Гость

Вот сколько качков не было. У всех то проблемы с чл...м, то ментальные проблемы.

потому что это гиперкомпенсация. если в штанах пусто, значит пытается другим завлечь. а с менталкой у абсолютного большинства качков проблемы именно по этой причине.

#94
Гость

Интеллект у мужчины привлекает. Интеллект. То, чего нет в списке автора.

у мужика должны быть амбиции, а сам может быть и тупым. женщина всегда должна быть сообразительнее мужика. мужики в принципе довольно поверхностные существа.

Люблю тупых тёлок и котиков
#95
Гость

Умиляют люди верящие в неангажированность и объективность ютуб блогеров.

А меня удивляют люди, которые в любом сюжете на любую тему видят козни НАТО, Госдепа США, золотой миллиард, масонов, рептилоидов, боевых комаров и жесты доброй воли. Я этих людей сразу в имбецилы записываю

#96
Гость

Ты не прав

права*. просто у меня правильно приоритеты расставлены, я вырождаться не планирую с какой-то квазимордой. а комплекция всегда передается от отца к сыну, типаж от отца к дочке. если хочешь страшных детей от клоуна из цирка уродов, твое право.

#97
Злобный Буратино

Автор в следующий раз более корректно составляйте список. Женщины правильно подметили отсутствие не достающих пунктов.

Интеллект и харизма пропущены. То, что как раз было бы в ТОП-3 ответов.

Зато есть - борода/усы и причёска. 2% и 0%.
Целых 8 пунктов на внешность.

Автору явно не достаёт интеллекта, видимо потому и что такое харизма ей сложно понять.

если ты страшко никто не будет смотреть на твою харизму и интеллект, я тебе больше скажу, у тебя даже и до знакомства как такового не дойдёт. ты просто будешь неинтересен женщине если не проходишь базовые пункты которые у меня в опросе.

#98
Гость

Автор опроса инцел

я девушка, а тебе сочувствую, обитатель 24а.

Гость
#99
эстет

я девушка, а тебе сочувствую, обитатель 24а.

Сочувствие запихнуть можешь в одно место себе)

#100
Гость

да мы давно поняли, она мужиков по внешке выбирает, что интеллект ее низок

наоборот высокий, раз не хочу портить генофонд мешая кровь с обеспеченным крокодилом или просто каким-то страшным боровом.

Гость
#101
эстет

у мужика должны быть амбиции, а сам может быть и тупым. женщина всегда должна быть сообразительнее мужика. мужики в принципе довольно поверхностные существа.

А вот это уже сексизм

Гость
#102

Раньше был V образный двигатель, а теперь V образная фигура)) чего только бабье не придумает

Гость
#103
Гость

Интеллект у мужчины привлекает. Интеллект. То, чего нет в списке автора.

Да и у самого автора нет

#104

Пропорциональное лицо ,рост ,фигура
Это редкость
Обычно у мужчин внешность ,будто дети снеговика лепили недалепили ,шлеп сдалека нос ,шлеп рот шеи нет ,плечей нет,пузо короткие ноги..