Гость
Статьи
Подрастающее поколение …

Подрастающее поколение женщин будет конкурировать за мужчин

Через 10-15 лет многим девушкам будет не за кого выходить замуж, только бойкие будут первыми выхватывать любых мужчин и на себе женить, остальные девушки, кто поскромнее, останутся у разбитого корыта.

GIF
Автор
458 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
женщина мечта
#214

у нищих мужиков коллективный аутотренинг? 😄

женщина мечта
#215
Гость

Ты так и помрешь с кошками, и со своей меркантильной прошивкой в голове. А ваши дочки и внучки будут нормальные и не будут искать наживы, а будут любить мужчин такими, какие есть.

и нищими старыми и лысыми с нудным характером? губу закатай мечтатель о чужих внучках

женщина мечта
#216
Гость

"За что вас любить?" - любят не за что-то, а потому что ты есть. Если "любят за что-то", это не любовь

потому что ты есть любят если тебе до 28 лет. дальше придется платить ибо ты старый

Сладкая
#217

мне пели такие же песни, однако мужиков всегда хватало. Да и замуж я не особо хотела, но всё-равно разок затащили.

Гость
#218

Клоун, через 10-15-ть лет тетки станут свободными. Они будут жить для себя, трахаться без обязательств и никаких выродков. Вешать на свое шею ярмо (брак с детьми) - только для маргиналов - мазохистов.

Гость
#219
Kissa

Сейчас сквирт придумали - ещё хуже))

Да нормально, чего там )) Если человек настолько безграмотен, что не понимает, у женщины НЕ может быть прям обильных выделений во время оргазма, чисто физиологически - то пусть кайфует от того, что на него ссут (именно так и имитируется сквирт). Мочи жалко что ли? ))

женщина мечта
#220
Гость

форум загибается. админы сами пишут тролляцкие темы, а потом отвечают на каждый комент, чтобы создать видимость активности, чтобы хоть как-то удержать рекламодателей с деньгами.
я лично с этого форума сваливаю. уныло тут

вряд ли админы. это мдшники ананисты (уже 5-й год практики...)

Гость
#221
Kissa

Так я то знаю, мне не надо пояснять, это что получается, мужики сами хотят быть обоссанныммми?)) Про струйные оргазмы сочиняют)

Не знаю в чем фишка и в чем их кайф, но многие хотят. Или хотя бы наблюдать нравится как женщина пи сает. Немало и любителей "золотого дождика", сами просят. Видимо, сквирт выдумали те из этих любителей, которые стесняются прямо попросить на них помочиться. Хотя чего стесняться? ) Не думаю, что кому-то мочи жалко ))

Гость
#222
Одинокая девушка с котом

Патриархат умер навсегда . Увы

Классный ник у вас)

Гость
#223

это уже сей час имеет место. у меня племянник школьник начал жить с девушкой. думал её родители устроят конец всем света. а*** там они очень довольны- дочка уже пристроена в приличную семью. и старшую они так же пнули, сей час она в разводе...у парнишки то глаза откроются со временем. девица там звезд не хватает и внешне очень средненько...

Гость
#224
женщина мечта

вряд ли админы. это мдшники ананисты (уже 5-й год практики...)

не поверите - то в админах мдшники сидят. один такой все мои коменты удалял. так и написал "ты тут больше слова не напишешь". ник был зарегин его. так я 25 коментов написала, он каждый удалял через пару минут.
так что...

Гость
#225
Гость

это уже сей час имеет место. у меня племянник школьник начал жить с девушкой. думал её родители устроят конец всем света. а*** там они очень довольны- дочка уже пристроена в приличную семью. и старшую они так же пнули, сей час она в разводе...у парнишки то глаза откроются со временем. девица там звезд не хватает и внешне очень средненько...

Будни маргиналов. Ничего удивительного. Нормальные родители не только девушку, но и парня так воспитывают, что в школьном возрасте дети не аххаются. Какая приличная семья? )) Вот нааххают малолетки ребенка, с 18 лет ваш племянник уже алиментщиком будет, тогда радоваться будете.

ГостЪ
#227
Гость

Клоун, через 10-15-ть лет тетки станут свободными. Они будут жить для себя, трахаться без обязательств и никаких выродков. Вешать на свое шею ярмо (брак с детьми) - только для маргиналов - мазохистов.

Как будто щас не так.... И это "свобода" для теток и есть ярмо.

Гость
#228
Гость

Будни маргиналов. Ничего удивительного. Нормальные родители не только девушку, но и парня так воспитывают, что в школьном возрасте дети не аххаются. Какая приличная семья? )) Вот нааххают малолетки ребенка, с 18 лет ваш племянник уже алиментщиком будет, тогда радоваться будете.

У меня у родственников дочка 17 лет дружит с мальчиком 19. Оба в институте. Она вот только документы подала. Так его мама на своей машине сама его к ним домой привозит. Прямо наваливает им своего сыночка. Он на ночь остается у родственников. Правда сначала спал в другой комнате, а сейчас уже с девочкой в доме на втором этаже. Чего уж они там делают неизвестно. У них дом большой. Иногда мамашка парня возит их обоих гулять, после клуба их домой забирает. Вот родители пошли. Сами на секс провоцируют детей.

Kissa
#229
ГостЪ

Как будто щас не так.... И это "свобода" для теток и есть ярмо.

Давай мужжоп, расскажи нам теткам, что для нас ярмо

Гость
#230
Яна

Пффф, а нафига такое счастье вообще надо? Старый мужик внешне уродлив, *** не стоит, характер уже испортился и он вечно брюзжит...

это какое отношение имеет к теме поста?

Гость
#231
Гость

Конкуренция будет за всех мужчин. И не надо говорить, что вам мы не нужны. Нужны, просто не умеете добиваться, слишком разбаловали. Теперь ваша очередь заискивать перед мужчинами, потому что вам отношения нужнее. И да, волосья друг другу рвать будете даже за хлюпика. Были сильные и независимые женщины, вырастят новые и будут за нами бегать 😀

не понимаю на чем основаны твои предположения всего этого. Что-то предпосылок не заметно

Гость
#232

Фантазии.
Для женщин счастье давно уже, как лет 30 не в мужчинах, это раньше промывали мозги чушью всякой.
Поэтому через 10-15 лет никто ни за кем вообще бегать не будет, тем более за стремные яички

Гость
#233
Гость

Сообщение было удалено

Главное чтоб не тебя.

Гость
#234

Женщина, которая первой осталась у разбитого корыта, была замужем.

Kissa
#236
ГостЪ

Сообщение было удалено

С мужжопского на русский: женщины перестали быть удобными, живут для себя и не обслуживают штаны, ух, не правильно живут, гадинки!

Гость
#237

Зачем конкурировать за мужчин? Зачем хватать и женить какого то мужика?
Кому не за кого выходить, та одна живет прекрасно.

Анфиса Пална
#238
Гость

Не будет никто ни за кого конкурировать.
1- людям нет интереса общаться друг с другом (слишком много гемора).
2- в партнёрстве нет доверия и надёжности.
3- связи с тем, что повальное количество людей за чайлдфри, то рождаемость просто упадет и желание взаимодействовать друг с другом тоже.
4- и "Я" в конце концов победит.

Я вообще не уверена, что у будущих людей будет хотя бы либидо на уровне, чтоб поддерживать хотя какие-либо отношения. Как и не уверена, что будет класс обеспечунов, а нищеброды хотя бы перестанут нищенствовать.

Так шо СССР не будет, Домострой пропадет. Кошки/собаки, возможно, заменят людей, но маловероятно. Вообще будет печально, но точно не будет конкуренции. Люди просто не поймут приза и правил этой игры.

Все займут роботы!!!

Гость
#240
Kissa

С мужжопского на русский: женщины перестали быть удобными, живут для себя и не обслуживают штаны, ух, не правильно живут, гадинки!

Фу блятть еще тупого вонючего ишака обслуживать😆😆 который сартир только засратьь может и пердеть, нихуа се ”щастье”, даром не надо и за 100000 евро такое щастье не нужно🤭

Гость
#241
ГостЪ

Сообщение было удалено

удобными: сидели на диетах, убивали ноги на каблуках, носили всё обтягивающее, красились и делали прически - ваш взор ублажить.
изучали в журналах/видео: как правильно сосать, как правильно давать и тд.
наготавливали вам кучу вкусной еды - "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"
убирали весь дом, ведь это не мужское дело, воспитывали детей, пока мужик отдыхал на диване (мыли, кормили, проверяли уроки).
пахали наравне с мужиком на работе, успевали в магазин заскочить и купить из чего приготовить завтрак/обед/ужин и компот.
прощали измены, побои, пьянство и тд.

а сейчас женщина этого ничего не делает. живет для себя. максимум для своего ребенка. всё. мужик не нужен от слова совсем. так что теперь давай всё сам-сам.

Kissa
#242
ГостЪ

Сообщение было удалено

Поколения твоей мамо было удобное, оттуда и вой на болотах у вас щас

Гость
#243
Kissa

Поколения твоей мамо было удобное, оттуда и вой на болотах у вас щас

+100500! 👏
молодец, ёмко и по делу ответила

Kissa
#244
Гость

+100500! 👏
молодец, ёмко и по делу ответила

Меня посмешило, как мужжоп ещё как дитятко пытается спроецировать - нииит это мущщинки освобождаются от бапп, а это мы радуемся бе бе бе))) истерика сррральчика))

Гость
#245

Совершенно верно.

Гость
#246
Kissa

Меня посмешило, как мужжоп ещё как дитятко пытается спроецировать - нииит это мущщинки освобождаются от бапп, а это мы радуемся бе бе бе))) истерика сррральчика))

мужл0 никогда не несло ни за что свою ответственность. даже за себя
тут это очень заметно. когда пишут про мужика "мужик изменяет". мужл0 сразу начинает вопить либо "энта женстчина виновата!" или "а женщины тоже изменяют!"
вечный перевод стрелок с себя на женщину. мужл0 - слабый пол

Kissa
#247
Гость

мужл0 никогда не несло ни за что свою ответственность. даже за себя
тут это очень заметно. когда пишут про мужика "мужик изменяет". мужл0 сразу начинает вопить либо "энта женстчина виновата!" или "а женщины тоже изменяют!"
вечный перевод стрелок с себя на женщину. мужл0 - слабый пол

Инфантильная реакция сррральчега

Гость
#248
Kissa

Меня посмешило, как мужжоп ещё как дитятко пытается спроецировать - нииит это мущщинки освобождаются от бапп, а это мы радуемся бе бе бе))) истерика сррральчика))

Эти клоуны все никак не догонят, что их раскусили и их псевдофантазии, как обычно все преимущества женщин пытаются себе присвоить и манипулировать, дет.сад. Мужопошная навязанная психология на женщинах больше не работает😆😆
Пусть мущинки освобождаются, чего орать так об этом, или хотят, чтобы держали? Так женщины только рады, если мущинки освободятся и будут жить одни, но они не могут, поэтому аж на женском форуме распределись, и кто от кого освободился🤭🤭

Гость
#250
ГостЪ

Сообщение было удалено

Так все же только ЗА!
Чем меньше мужчин у женщины, тем лучше. Время не придется тратить на отказы, кидание в чс, игноры и любой контакт с тухлодырыми яйцегоблинами

хэдлайнер на пьянке
#251
ГостЪ

Сообщение было удалено

Ты еще и с выдуманными хохлушками борешься боец-борцун?

Kissa
#252
ГостЪ

Сообщение было удалено

Мущщинка обиделся бя бя бя 😃 с чего ты взяло, что я хохлушка, шизоид?

Гость
#253

За самых лучших мужчин, которых примерно 5%, конечно будет конкуренция, середнячков тоже в итоге разберут, и будет немаленький %мужчин, которые нафиг никому не сдались, по разным причинам. Алкаши, лентяи, пополамщики, мамсики, извращенцы. Это и раньше было так, и сейчас, и в будущем вряд ли что то поменяется

Kissa
#254

Ниххеерррра, мужжоп уже начинает ванговать национальность, в бесполезных попытках задеть, вот клоун ))))

Kissa
#255

Девочки, я хочу вам сказать, что нормальные мужчины есть, только они не будут конкурировать с женщинами и сррраться в интернете)) в общем инфантильный мамсик - это редфлаг

Гость
#256
Гость

Конкуренция будет за всех мужчин. И не надо говорить, что вам мы не нужны. Нужны, просто не умеете добиваться, слишком разбаловали. Теперь ваша очередь заискивать перед мужчинами, потому что вам отношения нужнее. И да, волосья друг другу рвать будете даже за хлюпика. Были сильные и независимые женщины, вырастят новые и будут за нами бегать 😀

Ну да, смешной ты. А что, раньше люди верили и ждали, что коммунизм вот вот наступит, и все заживут, как в раю, теперь новая идея, ради которой стоит терпеть свою серую безрадостную жизнь. Давай, что уж там, фантазирую о светлом будущем)))

Гость
#257
ГостЪ

Сообщение было удалено

😆😅😂🤣 Не нервничай ИП!!! Возомнил ещё себя Гостом. Да на тебе пробы ставить негде. Ещё кто от кого освобождается...Судя по тому, что ты здесь сидишь и подпрыгиваешь от злости, от тебя уже давно освободились.

Гость
#258

Мужжло,нах ты нужен?Маразматики мужоппы,как вы надоели со своими фантазиями здесь

Гость
#259
Kissa

Девочки, я хочу вам сказать, что нормальные мужчины есть, только они не будут конкурировать с женщинами и сррраться в интернете)) в общем инфантильный мамсик - это редфлаг

Это инцелы тупые камшотики

Kissa
#260
Гость

Это инцелы тупые камшотики

Не понятно одно, почему бы им друг друга не удовлетворить,чем истекать злостью на женщин

ГостЪ
#261
Гость

удобными: сидели на диетах, убивали ноги на каблуках, носили всё обтягивающее, красились и делали прически - ваш взор ублажить.
изучали в журналах/видео: как правильно сосать, как правильно давать и тд.
наготавливали вам кучу вкусной еды - "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок"
убирали весь дом, ведь это не мужское дело, воспитывали детей, пока мужик отдыхал на диване (мыли, кормили, проверяли уроки).
пахали наравне с мужиком на работе, успевали в магазин заскочить и купить из чего приготовить завтрак/обед/ужин и компот.
прощали измены, побои, пьянство и тд.

а сейчас женщина этого ничего не делает. живет для себя. максимум для своего ребенка. всё. мужик не нужен от слова совсем. так что теперь давай всё сам-сам.

Делали для себя или что б найти статусного самца. А щас лучше, мало накрашенных баб, меньше взглядов свысока. И все меньше среди них те, на кого охота полюбоваться, бабы стали словно тени... Эт хорошо😊

Гость
#262
Гость

У меня у родственников дочка 17 лет дружит с мальчиком 19. Оба в институте. Она вот только документы подала. Так его мама на своей машине сама его к ним домой привозит. Прямо наваливает им своего сыночка. Он на ночь остается у родственников. Правда сначала спал в другой комнате, а сейчас уже с девочкой в доме на втором этаже. Чего уж они там делают неизвестно. У них дом большой. Иногда мамашка парня возит их обоих гулять, после клуба их домой забирает. Вот родители пошли. Сами на секс провоцируют детей.

Ну здесь ситуация норм. Оба во всяком случае не школьники, оба из семей + - одного уровня. Захотят секситься - так и так будет, так лучше чтоб время проводили дома или родители были в курсе, где они проводят время, чтоб родители межу собой общались. Лучше будет, если черти где будут ошиваться черти в каких компаниях? Да в конце концов он совершеннолетний. Способен в крайнем случае взять ответственность. А вот школьникам ночевать вне дома и подобное можно ещё (и нужно!) просто запретить. Понятно что "дурное дело" и днём без проблем, но во всяком случае не поощрять и не давать добро своим поведением.

Гость
#263
Kissa

Не понятно одно, почему бы им друг друга не удовлетворить,чем истекать злостью на женщин

Вот не знаю, с мужиком же даже интереснее, женщины все равно бревна и секс не интересует никого

ГостЪ
#264
Гость

😆😅😂🤣 Не нервничай ИП!!! Возомнил ещё себя Гостом. Да на тебе пробы ставить негде. Ещё кто от кого освобождается...Судя по тому, что ты здесь сидишь и подпрыгиваешь от злости, от тебя уже давно освободились.

Я не злюсь, а радуюсь! 😄Ваша гнилая природа при данной "свободе" вылезает, мужчины прозревают и освобождается. Слава Богу! 😌

ГостЪ
#265
Гость

Вот не знаю, с мужиком же даже интереснее, женщины все равно бревна и секс не интересует никого

Секс нужен только для размножения. Его значимость сильно преувеличена. Да и с каждым поколение тестостерона у мужчин все меньше, поэтому секс как товар становится неликвиден. 😑

хэдлайнер на пьянке
#266
Гость

Вот не знаю, с мужиком же даже интереснее, женщины все равно бревна и секс не интересует никого

Вооот, вы уже близки к европейским ценностям
Не мытьем, так катаньем..

хэдлайнер на пьянке
#267
ГостЪ

Секс нужен только для размножения. Его значимость сильно преувеличена. Да и с каждым поколение тестостерона у мужчин все меньше, поэтому секс как товар становится неликвиден. 😑

Все правильно! Озабоченные мужики смогут похоть слить в объятьях камрада.