Гость
Статьи
Почему мужиками в …

Почему мужиками в основном движет только похоть?

а женщинами чувства?
не раз замечала, что парни проявляют интерес к девушке потому что она им нравится внешне и они хотят ее к себе в постель, а женщины проявляют интерес к парням потому что …

GIF
Мария
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Небасмач
#111
Котейко Behemoth

По факту - это когда своевременны, обоснованы и подкреплены аргументами. А просто назвать чей-то пост вы$ером - это уровень базарной бабки, не способной выстраивать логические заключения, обосновывать... А следовательно представительницы низшего уровня человеческого развития, доводы которой должны быть прогнорированы, как незначительные...

хоть мне и НЕ нравится выражение на счёт "низшего уровня", а в остальное..прям в самую точку.)

Гость
#112
Котейко Behemoth

По факту - это когда своевременны, обоснованы и подкреплены аргументами. А просто назвать чей-то пост вы$ером - это уровень базарной бабки, не способной выстраивать логические заключения, обосновывать... А следовательно представительницы низшего уровня человеческого развития, доводы которой должны быть прогнорированы, как незначительные...

А зачем мне это делать? Ты же свой выsер не особо пыталась обосновывать и подкреплять, чепуха лицемерная.

Котейко Behemoth
#113
Гость

А зачем мне это делать? Ты же свой выsер не особо пыталась обосновывать и подкреплять, чепуха лицемерная.

Я не настаиваю... Мой пост тебя беспокоит и ты на него отреагировала... Твой меня - нет... Так что молча запихай его себе поглубже в одно из отверстий, коих у тебя больше чем у меня в два раза. На выбор... И иди нах...
А Я останусь общаться с теми, для кого написанное мной очевидно. А за то, чтобы устраивать ликбез невеждам - мне не платят.

Гость
#114
Котейко Behemoth

Я не настаиваю... Мой пост тебя беспокоит и ты на него отреагировала... Твой меня - нет... Так что молча запихай его себе поглубже в одно из отверстий, коих у тебя больше чем у меня в два раза. На выбор... И иди нах...
А Я останусь общаться с теми, для кого написанное мной очевидно. А за то, чтобы устраивать ликбез невеждам - мне не платят.

Как же ты пытаешься отпердеться и обосновать написаную тобой бредятину, жаль мозгов на это у тебя не хватает) Увы)

Котейко Behemoth
#115
Гость

Как же ты пытаешься отпердеться и обосновать написаную тобой бредятину, жаль мозгов на это у тебя не хватает) Увы)

"Пытаешься"?.. У меня всегда все обосновано... Я давно тя уже в пыль втоптал. Как и всех остальных, кто со мной тягаться вздумал... Ты из новеньких, наверное?.. Тебе еще не объяснили?...

Больше пазь на меня смердную свою не раззевай. И Я ничего те не сделаю. Общайся нормально, аргументированно - и будет те счастье. А будешь лаять без моего на то дозволения - порвешься!.

Adios...

Гость
#116
Котейко Behemoth

"Пытаешься"?.. У меня всегда все обосновано... Я давно тя уже в пыль втоптал. Как и всех остальных, кто со мной тягаться вздумал... Ты из новеньких, наверное?.. Тебе еще не объяснили?...

Больше пазь на меня смердную свою не раззевай. И Я ничего те не сделаю. Общайся нормально, аргументированно - и будет те счастье. А будешь лаять без моего на то дозволения - порвешься!.

Adios...

Слив засчитан, чепуха ты немытая)

Котейко Behemoth
#117
Гость

Слив засчитан, чепуха ты немытая)

Повторяешься...
Конечно зачитан! Поэтому быстро срам свой прикрыла и, марш в будку к остальным бандерлогам...
Впредь, увидев мой ник в ветке, пазь на замке держи. Глядишь, пронесет...

Гость
#118
Котейко Behemoth

Повторяешься...
Конечно зачитан! Поэтому быстро срам свой прикрыла и, марш в будку к остальным бандерлогам...
Впредь, увидев мой ник в ветке, пазь на замке держи. Глядишь, пронесет...

Стоп, ты парeнь что ли?

Котейко Behemoth
#119
Гость

Стоп, ты парeнь что ли?

Уууу, мать!.. Тяжко ж те на свете живется, если ты Мэ от Жо отличть не в состоянии до сих пор. И давно у тебя это расстройство?.. Лечиться надобно!..
Это оно мне еще про "слив" глаголит!.. Ржу...

Котейко Behemoth
#121
Гость

Сообщение было удалено

Это не бред... Негативное влияние отсутствие физической половой близости на организм и сознание зрелого человека давно изучены.
Не разносило меня. 🤷🏻‍♂️ Я с этим согласился. Написал же: ДА, это ТАК.

Гость
#122
Котейко Behemoth

Это не бред... Негативное влияние отсутствие физической половой близости на организм и сознание зрелого человека давно изучены.
Не разносило меня. 🤷🏻‍♂️ Я с этим согласился. Написал же: ДА, это ТАК. Вуман, действительно, превращает женщин в идиоток...

Ипануться, вот это Friendly Fire произошел.

Котейко Behemoth
#123
Гость

Ипануться, вот это Friendly Fire произошел.

🤷🏻‍♂️...
Я всегда бычу в ответ!.. Иначе эти дворняги совсем страх растеряют...
Вечно находится пара-тройка бандерлог, которые забывают, кто у них тут "батя на районе", если пропадаю отсюда на недельку-другую. Приходится напоминать...

Гость
#124
Котейко Behemoth

🤷🏻‍♂️...
Я всегда бычу в ответ!.. Иначе эти дворняги совсем страх растеряют...
Вечно находится пара-тройка бандерлог, которые забывают, кто у них тут "батя на районе", если пропадаю отсюда на недельку-другую. Приходится напоминать...

Да я уж понял. Ты даже не заметил что я о себе в мужском роде писал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: