Гость
Статьи
Отец не помогает своей …

Отец не помогает своей дочери

Развелись с бм почти два года назад. Сейчас я решила снова выйти замуж. Вопрос в том, что бм отказывается помогать дочери. Дочери 20 лет, студентка, от бм, брак был не по залету. Работать она не …

GIF
Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Есть у нее еда. Мне просто не понятно, ее отец кому под 50 на шее родителей до сих пор. А она у него фигню попросила он ее в блок. У меня к нему только отвращение и до было а сейчас тем более. Двуличный ленивый мужик и жадный. Дочь справится и сама нафиг такой папа ей что б про погоду в тг бесплатно поговорить это не отец.

А так а что ваша дочка такая неприспособленная в жизни, что сама себе ,как вы выразились ,фигню не может купить?😉

Гость
#54
Гость

Так если ваш новый муж такой хороший человек, заботится о вашей дочери почему бы ему и вам не взять дочку под свое крыло, у вас бы такая дружная семейка получилась.

У нас все хорошо. Я написала про бывшего что отказал дочери в мелочи помочь - пошел тогда нафиг.

Гость
#55
Гость

У нас все хорошо. Я написала про бывшего что отказал дочери в мелочи помочь - пошел тогда нафиг.

Вы спасайте свою дочь ,пока не поздно ,все ей дали ,и папка в мелочи отказал, а она обиделась... в ее возрасте УЖЕ дети родителям в мелочах помогают 😔

Гость
#56
Гость

Раз вы дочь от себя отселили, значит она вам и вашему новому мужу мешает и это факт.

Не отселили а дочь попросила о том что хочет жить одна. У нее выбор всегда есть может с нами жить может жить одна. Речь шла о ее отце который косметику ей отказался купить ну потратил бы он 5 к и что? Он у моего отца не стеснялся деньги брать когда дочь маленькой была. В общем для меня факт тут один он урод и точка.

Гость
#57
Гость

Не отселили а дочь попросила о том что хочет жить одна. У нее выбор всегда есть может с нами жить может жить одна. Речь шла о ее отце который косметику ей отказался купить ну потратил бы он 5 к и что? Он у моего отца не стеснялся деньги брать когда дочь маленькой была. В общем для меня факт тут один он урод и точка.

Вы знаете гены вашего мужа передались вашей дочери ,она становится такой, как и ваш бывший муж ,все ей должны, а она никому и ничего. Ваша дочь копия вашего бывщего мужа😉

Гость
#58
Гость

А так а что ваша дочка такая неприспособленная в жизни, что сама себе ,как вы выразились ,фигню не может купить?😉

Сейчас не может позднее сможет. А отцу ее желаю что б он на ее месте оказался один и без помощи своих родителей.

Гость
#59
Гость

Вы спасайте свою дочь ,пока не поздно ,все ей дали ,и папка в мелочи отказал, а она обиделась... в ее возрасте УЖЕ дети родителям в мелочах помогают 😔

Этому козлу всю жизнь мои родители помогали и со своих еще тянул. И еще дочь ему что б помогала? Дочь тоже его забанила с какой стати мужика под 50 будет девчонка 20 лет еще спасать.

Гость
#60
Гость

Вы знаете гены вашего мужа передались вашей дочери ,она становится такой, как и ваш бывший муж ,все ей должны, а она никому и ничего. Ваша дочь копия вашего бывщего мужа😉

Генетика наука спорная, но если и так, то значит им лучше держаться друг от друга подальше и не пересекаться.

Гость
#61
Гость

Генетика наука спорная, но если и так, то значит им лучше держаться друг от друга подальше и не пересекаться.

вот-вот ваша дочь копия вашего бывшего мужа, деды ей дали квартиру, мать с отчимом бегают, прыгают ,со всех деваха привыкла тянуть ..ну так чего вы обижаетесь на бывшего мужа? ну ваша дочь просто вылитая его копия 😁

Гость
#62
Гость

вот-вот ваша дочь копия вашего бывшего мужа, деды ей дали квартиру, мать с отчимом бегают, прыгают ,со всех деваха привыкла тянуть ..ну так чего вы обижаетесь на бывшего мужа? ну ваша дочь просто вылитая его копия 😁

Я не обижаюсь, а удивляюсь, ему мой отец в кВ его родителей ремонты делал бесплатно, в строительном бизнесе был и вообще много ему помог. А этот дочери косметикой не помог. Дочь всегда будет дочерью. А мужик такой нафиг надо.

Гость
#63

В суб и воскр она может курьером работать и хватит ей на ее хотелки

Гость
#64
Гость

В суб и воскр она может курьером работать и хватит ей на ее хотелки

Ага сейчас. Моя дочь курьером работать не будет. Курьером пусть ее папа идет работать под *** лет совет хороший. Вот припрется когда родители его накроются к дочке она ему так и посоветует курьерить.

Гость
#65
Гость

Я не обижаюсь, а удивляюсь, ему мой отец в кВ его родителей ремонты делал бесплатно, в строительном бизнесе был и вообще много ему помог. А этот дочери косметикой не помог. Дочь всегда будет дочерью. А мужик такой нафиг надо.

А зачем ваши родители ему что-то давали, надо было не давать ?😉

Гость
#66
Гость

А зачем ваши родители ему что-то давали, надо было не давать ?😉

Если честно, надо было замуж за такого не выходить). Но дочку я люблю и помогать буду. Как вариант она выйдет замуж, стану ли я помогать ее мужу или им обоим, если попросят? Попросит дочь-помогу, если смогу. Сбагрить на мужа и сказать как бесприданнице - пусть все решает муж на мой взгляд так себе затея.

Гость
#67
Гость

А зачем ваши родители ему что-то давали, надо было не давать ?😉

А вообще об этом всем хорошая есть песня которую Боярский поет в мультфильме « летучий корабль», выдать бы замуж, как бы торговать, свою выгоду искать за счет дочери, спасибо, мой папа меня просто любил, а не приторговывал.

1111
#68
Гость

А стипендия её где?

Платят по 3к в месяц, дай бог ещё такую стипендию. Этого очень мало.

1111
#69
Гость

Практика от универа в другом городе?
Что за универ такой?

Если нет мест в своем городе, отправляют в другой. Мой брат так ездил во Владимир.

1111
#70
Гость

Я пока только тут спросила, нормально ли, что он никогда ничего для семьи не делал, дочь никак не обеспечил на будущее и сейчас при ее двух просьбах от нее тут же отвернулся. Мне лично он противен.

Лишить родительских прав. А то в старости подаст на алименты.

Гость
#71
1111

Лишить родительских прав. А то в старости подаст на алименты.

За что? что 20 летней девахе помаду не купил?

Гость
#72
Гость

А если дочь сама хочет жить отдельно? У вас сын как то свои желания выражает или только вас слушает? Мне дочь сказала что хочет жить одна и работать она не может потому что учится и попросила у своего отца тупо косметику а он ее в бан. А сам этот бм на шее родителей сидит до сих пор. Почему в таком случае взрослый мужик у своих родителей все берет а дочке ничего не дает мне вот это не понятно двуличие. А так я за только что б он пропадом пропал из жизни дочки.

У меня два сына 11 и 6 и у обоих есть квартиры, но мало ли кто что хочет как только начнут себя содержать так пожалуйста идите жить отдельно. При чем только менЯ слушает не пойму Желаний в жизни мало) на них нужны возможности. Мне кажется глупо спрашивать деньги , если их никогда не давали то щас с чего вдруг дадут?

Гость
#73
Гость

У меня два сына 11 и 6 и у обоих есть квартиры, но мало ли кто что хочет как только начнут себя содержать так пожалуйста идите жить отдельно. При чем только менЯ слушает не пойму Желаний в жизни мало) на них нужны возможности. Мне кажется глупо спрашивать деньги , если их никогда не давали то щас с чего вдруг дадут?

Автор приучила свою дочку к тому, чтобы ей все только давали ,вот поэтому и агрессия к бывшему мужу .... Сама дочка даже не соображает, что на косметические мелочи можно и самой заработать...У автора все плохие, если не дают задарма то ,что она хочет

Гость
#74

Если мои дети будут работать я буд только рада) У меня знакомая девочка есть 19 лет родители весьма состоятельны машину на 18 лет подарили квартиру купили давно ей , но вот она такая непотребительница совсем учиться но постоянно подрабатывает на лето продавцом , ресницы наращивает) Говорит что не может по-другому кайфует что сама зарабатывает)

Гость
#75
Гость

Ага сейчас. Моя дочь курьером работать не будет. Курьером пусть ее папа идет работать под *** лет совет хороший. Вот припрется когда родители его накроются к дочке она ему так и посоветует курьерить.

А кем она будет работать со своим художественным образованием?

Гость
#76
1111

Лишить родительских прав. А то в старости подаст на алименты.

С удовольствием бы, но дочери 20 уже

Гость
#77
1111

Если нет мест в своем городе, отправляют в другой. Мой брат так ездил во Владимир.

Они ездили в Новгород рисовать монастыри и храмы с натуры, это обязательная программа обучения

Гость
#78
Гость

За что? что 20 летней девахе помаду не купил?

Да он ей по жизни не занимался и из семьи уходил когда ей три года было, я бегала в садик устраивала а он у родителей своих пиво пил. Дочь по сути вырастила я и мои родители от тех дедов она вообще рубля не видела и прописана была с рождения в кВ моих родителей зачем этот отец вообще был непонятно.

Гость
#79
Гость

Да он ей по жизни не занимался и из семьи уходил когда ей три года было, я бегала в садик устраивала а он у родителей своих пиво пил. Дочь по сути вырастила я и мои родители от тех дедов она вообще рубля не видела и прописана была с рождения в кВ моих родителей зачем этот отец вообще был непонятно.

Так вы и отвечайте сами на свои вопросы, ведь сами такого мужа выбрали

Гость
#80
Гость

У меня два сына 11 и 6 и у обоих есть квартиры, но мало ли кто что хочет как только начнут себя содержать так пожалуйста идите жить отдельно. При чем только менЯ слушает не пойму Желаний в жизни мало) на них нужны возможности. Мне кажется глупо спрашивать деньги , если их никогда не давали то щас с чего вдруг дадут?

Спросила больше не спросит сам отправлен в бан но это бред отец дочь забанил. А если б она случайно тачку разбила или еще что, это же зверь а не человек.

Гость
#81
Гость

Автор приучила свою дочку к тому, чтобы ей все только давали ,вот поэтому и агрессия к бывшему мужу .... Сама дочка даже не соображает, что на косметические мелочи можно и самой заработать...У автора все плохие, если не дают задарма то ,что она хочет

Этот бм все только сам брал себе и пошел он подальше. А дочек вы своих приучайте или сыновей к чему хотите, я считаю, что моя дочь учится пока с нее этого достаточно. Сама захочет поработать поработает.

Гость
#82
Гость

Если мои дети будут работать я буд только рада) У меня знакомая девочка есть 19 лет родители весьма состоятельны машину на 18 лет подарили квартиру купили давно ей , но вот она такая непотребительница совсем учиться но постоянно подрабатывает на лето продавцом , ресницы наращивает) Говорит что не может по-другому кайфует что сама зарабатывает)

Какая молодец. Продавец, ресницы, в маке еще пусть поработает покайфует.

Гость
#83
Гость

А кем она будет работать со своим художественным образованием?

Останется на кафедре, ей уже предлагают.

Гость
#84
Гость

Так вы и отвечайте сами на свои вопросы, ведь сами такого мужа выбрали

Как выбрала так и развернула. Попросила дочь косметику- нет, в бан? Ну и пошел он значит. Но за косметику в бан дочь я от этого офигела.

Милашка
#85
Гость

Стипендию платят только при всех хор и отл.

В худвузе тем более можно фрилансить.
Она еще и на тройбаны учится? А смысл? Это не её.

Милашка
#86
Гость

Папика ищут, когда приехали из села и нет желания ни учиться ни работать. А она хочет учиться.

Кто хочет учиться, на тройки не учится. Можно исправить тройки и получать обычную степендию, если на повышенную никак.

Милашка
#87
Гость

Новый муж в отличии от старого адекватный и как раз моей дочери помогает- отвозил ее на практику, вместе отвозили и не жалеет ни продукты купить ни одежду. Но он ей не отец. Отец у нее м»дак извините.

Вы сами такого выбрали и от такого родили.

Гость
#88
Гость

Останется на кафедре, ей уже предлагают.

Т.е. карьерой там не пахнет?

Милашка
#89
Гость

А если дочь сама хочет жить отдельно? У вас сын как то свои желания выражает или только вас слушает? Мне дочь сказала что хочет жить одна и работать она не может потому что учится и попросила у своего отца тупо косметику а он ее в бан. А сам этот бм на шее родителей сидит до сих пор. Почему в таком случае взрослый мужик у своих родителей все берет а дочке ничего не дает мне вот это не понятно двуличие. А так я за только что б он пропадом пропал из жизни дочки.

Хочет жить одна = способна жить одна. А она не способна.

А зачем ей жить одной? Водить к себе парней если только.

Милашка
#90
Гость

Есть у нее еда. Мне просто не понятно, ее отец кому под 50 на шее родителей до сих пор. А она у него фигню попросила он ее в блок. У меня к нему только отвращение и до было а сейчас тем более. Двуличный ленивый мужик и жадный. Дочь справится и сама нафиг такой папа ей что б про погоду в тг бесплатно поговорить это не отец.

Мы-то откуда знаем, если вы его выкопали откуда-то, женили и родили от него? Раньше надо было думать.

Милашка
#91
Гость

Не отселили а дочь попросила о том что хочет жить одна. У нее выбор всегда есть может с нами жить может жить одна. Речь шла о ее отце который косметику ей отказался купить ну потратил бы он 5 к и что? Он у моего отца не стеснялся деньги брать когда дочь маленькой была. В общем для меня факт тут один он урод и точка.

Если бы не этот урод вашей дони бы не было😉

Гость
#92
Милашка

В худвузе тем более можно фрилансить.
Она еще и на тройбаны учится? А смысл? Это не её.

Выучитесь в худ вузе, а потом скажете или детей выучите. Вы туда даже не поступите для начала. А какой нибудь Герцена там да, можно все.

Гость
#93
Милашка

Кто хочет учиться, на тройки не учится. Можно исправить тройки и получать обычную степендию, если на повышенную никак.

Я училась и хотела учиться и получила во, были тройки, например, препод всей группе за опоздание поставил, препроды в вузах сами говорят - всегда учитывайте человечкий фактор.

Гость
#94
Милашка

Вы сами такого выбрали и от такого родили.

Ну да. Но можно же и разочароваться со временем в человеке, а ребенок остается и ему надо дать базовые основы для шага во взрослую жизнь.

Гость
#95
Гость

Я училась и хотела учиться и получила во, были тройки, например, препод всей группе за опоздание поставил, препроды в вузах сами говорят - всегда учитывайте человечкий фактор.

Всей группе за опоздание за экзамн поставил 3? Вы всей группой опоздали на экзамен?

Гость
#96
Гость

Выучитесь в худ вузе, а потом скажете или детей выучите. Вы туда даже не поступите для начала. А какой нибудь Герцена там да, можно все.

А смысл то это всего какой? На кафедре прозябать?

Гость
#97
Гость

Т.е. карьерой там не пахнет?

Будет у нее хорошая карьера в хорошем месте, а не мастером маникюра или ресниц.

Гость
#98
Милашка

Хочет жить одна = способна жить одна. А она не способна.

А зачем ей жить одной? Водить к себе парней если только.

А парни типа все тут без кВ своих и бомжи).

Гость
#99
Милашка

Мы-то откуда знаем, если вы его выкопали откуда-то, женили и родили от него? Раньше надо было думать.

Думать полезно всегда). Не женила, сам бегал, но потому что у него было туго с жильем, а у моих родителей все ок) сильно завидовал моему кругу общения, хотел туда попасть, но не вышло, теперь бесится.

Гость
#100
Милашка

Если бы не этот урод вашей дони бы не было😉

А она есть) а мужчины меняются один на другого, дети - нет.

Гость
#101
Гость

Будет у нее хорошая карьера в хорошем месте, а не мастером маникюра или ресниц.

кем ?

Гость
#102
Гость

А смысл то это всего какой? На кафедре прозябать?

Доценты, зав кафедрами, профессора прозябают на кафедрах?)) ну передумает, пойдет граф дизайнером в хорошую контору или куратором галереи, выбор после этого вуза хороший, вуз тоже крутой