Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Небасмач
#535
Алексей

Жаль пока всё это теория

Ну неее, это и на практике подтверждено, поэтому это, пока самое реалистичное из твоего романа)))

#536
Солист

Алексей нашёл ключик к женщинам!
Рыцарь, эдакий джЭнтЭлмЭн😂

Он с козырей идет! Молодец!

Гость
#537
Гость

Расставалась когда сил уже больше не хватало терпеть обиды от мужичья и измены. Потом год-два восстанавливала психику и желание жить.
Это не забыть кого-то. Это восстановить веру в то, что адекватные мужчины вообще существуют и не надо обходить их всех десятой дорогой☝️

Ну с таким лучше через пол дня разойтись, а не обиды сглатывать и измены. Что он у вас, бездельничал, раз изменял и деньги еще на других теток сливал?

Солист
#538
Небасмач

Он не понят столичную красотку 🥺
Хотя..Яна его устроит на хорошую работу... тогда почему бы и нет)

Ей нужен обеспеченный мужчина,я думаю Яна в состоянии сделать Алексея таким!
Она сильна,умна! Настоящая женщина!☝️😃

#539
Солист

Это природа ВСЕХ женщин!

Разобравшийся гуляет под ником Солиста? 🤔

Гость
#540
1234

Угу, конечно. Все прям не хотят взамуж.

Если будет уверенность, что нельзя будет повторно замуж выйти, то сделают всё, чтобы семья не развалилась.

А женщинам и делать ничего не надо особенно, просто семью не разваливать и достаточно.

Раньше было именно так и по 20 детей рожали и при этом довольные и радостные ходили.

Нет, смысл жить с опостылевшим? Чтобы в 50 от рака загнуться? Нервы дороже

Солист
#541

🤣🤣🤣
Алексея понесло

Алексей
#542
Унесённая ветром

Не отчаивайтесь, ищите и найдёте) Меньше на форуме сидите, гуляйте и знакомьтесь

Но только после ЗАГСа)

Гость
#543
Шпионка Макаронка

моя двоюродная сестра вздохнула в браке с немцем после первого с нашим мужиком, хотя менталитет там не прост и язык надо учить, но в быту она отдыхает, хотя работает несколько часов в неделю.

Так а с нашим кто готовить заставляет? Послала и все

#544
1234

Угу, конечно. Все прям не хотят взамуж.

Если будет уверенность, что нельзя будет повторно замуж выйти, то сделают всё, чтобы семья не развалилась.

А женщинам и делать ничего не надо особенно, просто семью не разваливать и достаточно.

Раньше было именно так и по 20 детей рожали и при этом довольные и радостные ходили.

Я и не говорила, что все не хотят. Есть, конечно те, которые выходят и второй, и третий раз замуж. А с тем, что было раньше, сравнивать бесполезно, мы не в каменном веке и это хорошо. О терпилах уже говорили выше, повторяться не будем

Солист
#545
Алексей

Женщины сильнее устают, плюс у них есть пмс и изменения в настроении. У мужчин такого нет

Нет у них ПМС,это всё отговорки,что бы перед мужчиной быть пушистой!

#546
Солист

Ей нужен обеспеченный мужчина,я думаю Яна в состоянии сделать Алексея таким!
Она сильна,умна! Настоящая женщина!☝️😃

Ах, какой троллинг 😀👏 Да, могу - усиленно коплю, лишая себя лишнего комплекта белья от Agent Provocateur 😀 Все ради мужчины моей мечты! 😇

Гость
#547
Алексей

Мужчины едят больше, пусть и готовят больше. А женщина пусть отдохнёт, примет ванну, наденет интимное белье)

У кого есть на что одевать - те и одевают. А если там складки в 3 ряда, то не зря муж к плите гонит, смотреть ему на нее тошно, ну хоть еды приготовит и то хорошо.

Солист
#548
Yanayana

Разобравшийся гуляет под ником Солиста? 🤔

Нет,Солист под своим ником.

Алексей
#549
Солист

Нет у них ПМС,это всё отговорки,что бы перед мужчиной быть пушистой!

Изучи женскую анатомию

#550
Солист

Нет,Солист под своим ником.

Они оба адепты одной теории?
Опять эти альфачи 😞

#551
Алексей

Но только после ЗАГСа)

Ну, вы там сами разберётесь))

Алексей
#552
Гость

У кого есть на что одевать - те и одевают. А если там складки в 3 ряда, то не зря муж к плите гонит, смотреть ему на нее тошно, ну хоть еды приготовит и то хорошо.

Некоторым мужчинам нравятся три складки в ряд)

#553
Солист

Нет у них ПМС,это всё отговорки,что бы перед мужчиной быть пушистой!

У меня и правда нет. Ничего нового не чувствую. Но, говорят, не у всех так.

#554
Солист

Нет у них ПМС,это всё отговорки,что бы перед мужчиной быть пушистой!

Есть. Сама до 30-ти думала, что все врут😂

Небасмач
#555
Yanayana

Они оба адепты одной теории?
Опять эти альфачи 😞

Чё ток не придумают, чтобы в загс не ходить🤭

Солист
#556
Yanayana

Ах, какой троллинг 😀👏 Да, могу - усиленно коплю, лишая себя лишнего комплекта белья от Agent Provocateur 😀 Все ради мужчины моей мечты! 😇

Зачем тебе бельё?
Без него женщина красивее....блин,забыл...романтика это, для таких как Алексей😂)))

Гость
#557
Гость

Можно давать ему в браке сколько угодно 😏 Один фик обозревшее российское мужичьё будет сначала посматривать на сторону, а потом внаглую плятовать и считать, что это его право 🤷🏻‍♀️

Значит 1)жена перестала возбуждать 2)куча свободного времени у него, тетке вместо работы лучше мужика на 2 работу послать, занят хоть будет или к быту приставить 3)жена не наложила лапу на все средства и поэтому есть что на сторону другим теткам сливать 4)просто плятун по своей природе, но женщине надо было замушшш вот прям кровь из носу и согласилась на плятуна

1234
#558
Гость

Нет, смысл жить с опостылевшим? Чтобы в 50 от рака загнуться? Нервы дороже

Так она должна любить мужа или нехрен замуж идти.

Раньше вон мужей любили жены, и нормально жили всю жизнь вместе. Потому, что знали, что разведешься и больше замуж не выйдешь.

Солист
#559
Алексей

Изучи женскую анатомию

Патологоанатом пусть изучает😉

Солист
#561
Yanayana

У меня и правда нет. Ничего нового не чувствую. Но, говорят, не у всех так.

Изучи женскую анатомию(совет Алексея)🤣

Гость
#562
Гость

Разовых пepeпиxoнов за 40 лет моей жизни не было ни разу! Все отношения длились от года до нескольких лет. И каждый раз я ненавидела себя за то, что опять поверила, что в России существуют не конченные мужики…

После 1-2 раз могли бы остановиться, понять что 1)не привлекаете достойных и нечего на брачный рынок лезть 2)просто не везет, не судьба

#563
Солист

Зачем тебе бельё?
Без него женщина красивее....блин,забыл...романтика это, для таких как Алексей😂)))

Как раз в другой теме отстаивала эту позицию: что белье женщина исключительно для себя покупает. А у мужчины одно желание - его как можно быстрее стащить))) Но там со мной не согласились…

Алексей
#564
Гость

А ты что жирный боров что ешь очень много ? Женщины меньше едят это да , но намного чаще и сладостей больше .

Я худой, вешу 63 кг, но ем хорошо

#565
1234

Так она должна любить мужа или нехрен замуж идти.

Раньше вон мужей любили жены, и нормально жили всю жизнь вместе. Потому, что знали, что разведешься и больше замуж не выйдешь.

Ну и что, что не выйдешь больше? Что будет-то?
И ещё, не все нормально жили, далеко не все. Просто им внушали страх, что без мужа они не выживут, вот и всё

Гость
#566
1234

Так она должна любить мужа или нехрен замуж идти.

Раньше вон мужей любили жены, и нормально жили всю жизнь вместе. Потому, что знали, что разведешься и больше замуж не выйдешь.

Выйдешь потом не выйдешь - не имеет значения. Если жизнь портит/надоел/прошли чувства, то пора разводиться

#567
Небасмач

Чё ток не придумают, чтобы в загс не ходить🤭

Да. Разобравшийся говорит, что так жить гораздо легче: признал, что ты не альфач - и лег на диван.

Солист
#568
Унесённая ветром

Есть. Сама до 30-ти думала, что все врут😂

Так,так....значит до 30 её нет,а после она неожиданно появляется,😃😃😃
Прошу пояснительную бригаду во главе с изучившим анатомию,Алексеем!
Почему так происходит? Алексей,ответьте, желательно в двух словах!

#569
Yanayana

Да. Разобравшийся говорит, что так жить гораздо легче: признал, что ты не альфач - и лег на диван.

😂

Гость
#570
Yanayana

Как раз в другой теме отстаивала эту позицию: что белье женщина исключительно для себя покупает. А у мужчины одно желание - его как можно быстрее стащить))) Но там со мной не согласились…

Нет, не для себя

Небасмач
#571
Yanayana

Да. Разобравшийся говорит, что так жить гораздо легче: признал, что ты не альфач - и лег на диван.

Хитрый 🤭

#572
Гость

Нет, не для себя

Да ладно, у них всегда один вопрос: как ЭТО снимается? 😀

Гость
#573
Солист

Тогда ты сам будешь уставший и будет явно не до "пердоликов"
Так что разницы нет,главное самому не уставать😃

Зачем такой муж который только о себе думает?

Алексей
#574
Солист

Зачем тебе бельё?
Без него женщина красивее....блин,забыл...романтика это, для таких как Алексей😂)))

Женское белье - это красиво и сексуально, у нас есть магазин интимиси в плазе, была бы у меня женщина, я туда бы её отвёл и накупил всякого разного)

Гость
#575
Yanayana

Да ладно, у них всегда один вопрос: как ЭТО снимается? 😀

Ну это если вы видитесь редко, в семейной жизни важно и белье и все

Солист
#576
Yanayana

Как раз в другой теме отстаивала эту позицию: что белье женщина исключительно для себя покупает. А у мужчины одно желание - его как можно быстрее стащить))) Но там со мной не согласились…

Там были все Алексеи...

Гость
#577
Алексей

Женское белье - это красиво и сексуально, у нас есть магазин интимиси в плазе, была бы у меня женщина, я туда бы её отвёл и накупил всякого разного)

На что? На твою зп небольшую?

1234
#578
Гость

Выйдешь потом не выйдешь - не имеет значения. Если жизнь портит/надоел/прошли чувства, то пора разводиться

Нет, нельзя, брак не для этого заключался.

Вышла замуж всё и в горести и в радости, пока не разлучит.

#579
Солист

Так,так....значит до 30 её нет,а после она неожиданно появляется,😃😃😃
Прошу пояснительную бригаду во главе с изучившим анатомию,Алексеем!
Почему так происходит? Алексей,ответьте, желательно в двух словах!

Это у меня, у других знакомых раньше всё это начало проявляться. Всё индивидуально

Солист
#580
Гость

Зачем такой муж который только о себе думает?

Как зачем?! Вместе думать о мужчине намного лучше,чем одному🤓

Алексей
#581
Гость

На что? На твою зп небольшую?

Оно дорогое? Ну за пару комплектов точно не обеднею

#582
Алексей

Женское белье - это красиво и сексуально, у нас есть магазин интимиси в плазе, была бы у меня женщина, я туда бы её отвёл и накупил всякого разного)

Ну что за милота, а? 👏

😂
#583
Гость

я понял ,ты хочешь развязать руки полностью женщинам. я б на месте госупыря вообше б вас без прав оставил . баба либо замужем либо под мостом

Ты никогда не будешь на том месте. Тебе до того места, как до Марса пешком. Так что прими свой галоперидол и успокойся

Солист
#584
Алексей

Женское белье - это красиво и сексуально, у нас есть магазин интимиси в плазе, была бы у меня женщина, я туда бы её отвёл и накупил всякого разного)

Кому нужно бельё из интимисими???😄

#585
Гость

Ну это если вы видитесь редко, в семейной жизни важно и белье и все

Хм… Возможно..