Гость
Статьи
Как вам открытие …

Как вам открытие Олимпийских игр во Франции?

Как вам открытие Олимпийских игр во Франции?

GIF
508 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#262
Гость

Да!Согласна
Но спортсмены тоже нужны,только доход они должны получать намного меньше, непонятно с какой стати им такие деньги платят .

С такой что ты вечером после работы смотришь как пожарник пожар тушит??

Гость
#264
Гость

Мне понравилось, ярко, смело. А вас таких скрепных, кто заставляет смотреть? Уже отовсюду РФ отлучили, из Олимпиад, футболов, разных конкурсов. Ну о вас же беспокоятся, чтоб не пропагандировать вам всякое и чтоб у вас культурного шока не было))) А вы все равно смотрите и ноете, бомбите, прям мыши, которые жрали кактус и плакали. Идите "заешьте" передачей Соловьева и следом слезливой мелодрамки, как продавщица из деревни беременеет от соседа, а потом ее замуж берет миллионер, ну или что вы там привыкли скрепное смотреть)))

Мы ноем не столько о себе, сколько куда котится мир!

Гость
#265
Гость

Так допинговые только у нас были. В этом году всех, кто попался на допинге отсеяли, так что олимпиада совершенно чистая. Не то, что в 2014.

На совершенно чистой олимпиаде уже в первый день на китайцев накапали пиндосы))

Гость
#267
хэдлайнер на пьянке

Сегодня играет наша спортсменка Диана Шнайдер 🫶

Наша писюлькина. А шварцер эта - не наша!

Гость
#268
Nov50ru

Полнейший позор. Макрона не просто так освистали. Просто сошли с ума. Не открытие олимпиады, а открытие какого-то публичного ***-дома.

Так париж же!!

Гость
#269
Гость

А где можно было посмотреть открытие?

Евроспорт и запись в вк.

Гость
#270

Я не помню, чтобы кто-то ещё, кроме нас, вот так постоянно вопил, что нас засуживают, потому что мы русские, что ихнияя Олимпиада какая-то не такая, потому что нас туда не пустили.

Только нас не пускают, засуживают, обижают, отнимают медали, ловят на допинге.
И теперь, вместо того, чтобы просто смотреть спортивные зрелища, найти позитив там, где он действительно есть, мы до истерики обсуждаем то, что больше всего любим обсуждать: как весь мир объединился против нас.
И какие они не такие

Гость
#271
Гость

отрубленная поющая бошка норм, да?

прикольно ага

Гость
#272
Ирина

Киркоров-это российский певец., выступающий на нашей эстраде. Бывают с его стороны провокационные выходки. Объяснили, пресекли. "Голых" вечеринок больше точно не будет.
Мы не транслируем на весь мир пороки.
По поводу телевидения. Трудно не согласится. Но здесь опять же есть выбор у каждого. Я смотрю телевизор крайне редко.На ИВИ нахожу фильмы, которые мне интересны.

А почему вы не транслируете на весь мир??

Гость
#274
Гость

Мне вообще не понравилась церемония открытия , все какое то мрачное , пасмурно было, сена река грязная. Ничего яркого я там не увидела

вообще отвращение вызвало это все, *** эти бесконечные тетка бородатая, синий мужик , бее

Гость
#276
Lady Merle

Так у нас в стране конституцией закреплено, что власть принадлежит народу! И вы правы, что-то не видно, чтоб народ богател, а только нищает от налогов, цен высоких, да зарплат низких. Конечно, с такими нищими никто общаться не желает. Уровень рождаемости падает. А отчего? Так потому что дорого всё стало. Пенсии копеечные. Жить дорого, а помереть ещё дороже. Природные ресурсы все принадлежат частникам. Самая богатая страна по запасам нефти и газа, а народ платит баснословные деньги за бензин и газ. 🤦‍♀️
Дороги какие? Никакие! Во многих сельских пунктах даже дорог нет! Всё, что делается, делается в большинстве своём для видимости.

Это кто обнищал? Греф? Набиулина? Прохоров?

Гость
#277
Гость

Сообщение было удалено

Россия никогда ни на кого не нападала, только усмиряла, присоединяла, подавляла, проводила спецоперации

Но виноваты, конечно же, все равно пиндосы 😂

Monika
#278
Гость

Россия никогда ни на кого не нападала, только усмиряла, присоединяла, подавляла, проводила спецоперации

Но виноваты, конечно же, все равно пиндосы 😂

Пфф/ Конечно никогда. А кто утверждает обратное? Плюньте им в рожи

Monika
#279
Гость

вообще отвращение вызвало это все, *** эти бесконечные тетка бородатая, синий мужик , бее

А зачем вы смотрели, давились плакали но смотрели?

Гость
#281
Monika

Пфф/ Конечно никогда. А кто утверждает обратное? Плюньте им в рожи

А на кого нападала и для чего? например

Гость
#282
Monika

Пфф/ Конечно никогда. А кто утверждает обратное? Плюньте им в рожи

Плюнь лучше в свою - будет чем заняться после этого

Гость
#284
Гость

вообще отвращение вызвало это все, *** эти бесконечные тетка бородатая, синий мужик , бее

зависть грех

Гость
#285
Гость

Россия никогда ни на кого не нападала, только усмиряла, присоединяла, подавляла, проводила спецоперации

Но виноваты, конечно же, все равно пиндосы 😂

А кто же?? У кого нефти нема??

Гость
#287
Гость

Россия никогда ни на кого не нападала, только усмиряла, присоединяла, подавляла, проводила спецоперации

Но виноваты, конечно же, все равно пиндосы 😂

Или индейцы сами себя в резервации рассадили бесплодные??

Monika
#288
Гость

Плюнь лучше в свою - будет чем заняться после этого

Возвращаю совет, и еще для смачности присоединюсь оплевав твою, раз так просишь. Утрешься, приходи за добавкой

Monika
#289
Гость

А на кого нападала и для чего? например

Дык никогда ни на кого. Мы вам поверили. Нет темы для дискуссии

Гость
#291
Гость

А кто же?? У кого нефти нема??

у тебя

Гость
#293
Гость

Или индейцы сами себя в резервации рассадили бесплодные??

Еще что из лахтинской методички?

Гость
#294
Monika

А зачем вы смотрели, давились плакали но смотрели?

а я знала на перед что там такое будет?) да посмотрела это г..авно , ничего не понравилось

Гость
#296
Monika

Возвращаю совет, и еще для смачности присоединюсь оплевав твою, раз так просишь. Утрешься, приходи за добавкой

Точно, плюнь в дисплей!
И смачно помечтай😂

Гость
#297
Monika

А зачем вы смотрели, давились плакали но смотрели?

Православие же

Гость
#298
Monika

А зачем вы смотрели, давились плакали но смотрели?

давишься тут только ты, сама такая же как и эти пи..дарасы, но у вас в европе это норма уже

Гость
#300
Гость

зависть грех

вот и не завидуйте

Monika
#301
Гость

а я знала на перед что там такое будет?) да посмотрела это г..авно , ничего не понравилось

А чего еще ждать от свободной страны? Наперед можно было предположить, что будет нескрепно

Гость
#302
Гость

Сообщение было удалено

У тебя есть нефть? 😂
Не верю. Ты - голодранец лахтинский

Monika
#303
Гость

Точно, плюнь в дисплей!
И смачно помечтай😂

Эх и развезло тебя милая, ну протри телефон, слюноотделение полагаю у тебя как у верблюда. Но не будем о тебе, поднадоела

Monika
#305
Гость

давишься тут только ты, сама такая же как и эти пи..дарасы, но у вас в европе это норма уже

Спасибо за дабл, можете многократно отвечать на тот пост, ваше мнение крайне важно для меня

Monika
#306
Гость

Православие же

Не поняла

Гость
#307
Monika

Эх и развезло тебя милая, ну протри телефон, слюноотделение полагаю у тебя как у верблюда. Но не будем о тебе, поднадоела

Что не по вкусу, милый?😂

Monika
#309
Гость

Что не по вкусу, милый?😂

Эт ты в зеркале? Мужик что ли? Да ты холоп не уймешься
))

Гость
#310
Monika

А чего еще ждать от свободной страны? Наперед можно было предположить, что будет нескрепно

свободной страны?)))) да какая у вас свобода? у вас куча извратов и все это преподносится как свобода, а как до свободы в европе или америке доходит то сразу начинают отстреливать.

Гость
#312
Monika

Спасибо за дабл, можете многократно отвечать на тот пост, ваше мнение крайне важно для меня

твое мнение вообще никому не важно , ступая паэлью готовь

Monika
#313
Гость

свободной страны?)))) да какая у вас свобода? у вас куча извратов и все это преподносится как свобода, а как до свободы в европе или америке доходит то сразу начинают отстреливать.

А где свобода, у вас ?

Гость
#315
Monika

А чего еще ждать от свободной страны? Наперед можно было предположить, что будет нескрепно

Свободная страна?) Не смеши) 😄
В Европе нельзя и слово сказать в сторону ***, или в сторону негров или особенно в сторону мусульман (потому что терракт или резня начнется сразу от буйных мусульманских фанатиков в Европе)

Так что "свобода" Европы- это ущемлять права верующих христиан не просто локально,а на весь мир и в Гeйропе конечно же поддерживается вяки и ущемление Россиян) Вот собственно и все)

Гость
#316
Monika

А где свобода, у вас ?

а у вас? лично я не жалуюсь что у нас ее нет, я живу так как хочу и мнение икто не навязывает извраты и моим детям ни в садиках ни в школах как это делается у вас.

Monika
#318
Гость

Свободная страна?) Не смеши) 😄
В Европе нельзя и слово сказать в сторону ***, или в сторону негров или особенно в сторону мусульман (потому что терракт или резня начнется сразу от буйных мусульманских фанатиков в Европе)

Так что "свобода" Европы- это ущемлять права верующих христиан не просто локально,а на весь мир и в Гeйропе конечно же поддерживается вяки и ущемление Россиян) Вот собственно и все)

Свобода имеет обратную сторону, вот ты как раз вспомнила мусульман. Это лишнее. Не всем нужна свобода по факту. Некоторых нужно загнать в рамки, мозг не все осиливает. Но свобода эт прекрасно, для знающих

Гость
#319
Monika

Эт ты в зеркале? Мужик что ли? Да ты холоп не уймешься
))

Это ты в жепе?
Милая
Милая😂

Monika
#321
Гость

а у вас? лично я не жалуюсь что у нас ее нет, я живу так как хочу и мнение икто не навязывает извраты и моим детям ни в садиках ни в школах как это делается у вас.

Какие-то скоропостижные выводы ни о чем, подумай еще

Monika
#322
Гость

Это ты в жепе?
Милая
Милая😂

Свали, надоел

Гость
#326
Monika

Свали, надоел

Щас
Тут свобода - вот ты желаешь мне свалить, а я иду куда хочу. Или не иду😁

Monika
#329

И я думаю, а в чем собсно разница, в том что ктото из них с правами а ктото без прав? Эмм, что же лучше

Гость
#333
Гость

Щас
Тут свобода - вот ты желаешь мне свалить, а я иду куда хочу. Или не иду😁

Нацыки вечно всех посылают. То отсюда, то с олимпеады, то в оккупированных территорий..

Гость
#336
Monika

Свобода имеет обратную сторону, вот ты как раз вспомнила мусульман. Это лишнее. Не всем нужна свобода по факту. Некоторых нужно загнать в рамки, мозг не все осиливает. Но свобода эт прекрасно, для знающих

Вы зубы-то не заговаривайте)
В Гейропе мусульман не трогают потому что знают что сразу прилетит ответка пострашнее(терракты и резня), а не просто возмущение и обида от безобидных беззащитных христиан.

Вот и трогают и унижают гейропцы тех кто сдачи не даст и не находится под защитой- это христиане с их верой.
Я не верующая атеиска, но я была просто шокирована таким неуважением на Олимпиаде к верующим христианам.

Гость
#337
Гость

а у вас? лично я не жалуюсь что у нас ее нет, я живу так как хочу и мнение икто не навязывает извраты и моим детям ни в садиках ни в школах как это делается у вас.

И поп в школу не приходил? И голосовать не заставляли на работе? И гимн петь в 1м классе по желанию?

Гость
#339
Гость

Свободная страна?) Не смеши) 😄
В Европе нельзя и слово сказать в сторону ***, или в сторону негров или особенно в сторону мусульман (потому что терракт или резня начнется сразу от буйных мусульманских фанатиков в Европе)

Так что "свобода" Европы- это ущемлять права верующих христиан не просто локально,а на весь мир и в Гeйропе конечно же поддерживается вяки и ущемление Россиян) Вот собственно и все)

Так свободная же - никто тебе не может сказать ничего, иначе в кутузку загремишь! А если что можно беспорядки устроить илии теракты.

Предыдущая тема