Гость
Статьи
Девочки с нулевым …

Девочки с нулевым стартом в жизни

Девочки, которые прошли тяжёлое нищее детство и в итоге вышли во взрослую жизнь с абсолютно нулевым стартом ,без нормального образования и собственной жилплощади, без каких-либо наследств и вообще …

GIF
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Ну ты то ему писаешь тоже ?

Гость
#54
Гость

Ушла от мамы в 19, даже сбежала, поставив перед фактом. Перебивалась на низкооплачиваемых работах, смены были по 14 часов, вставала в 5 утра. Как вспомню, так вздрогну. Снимала комнату, в другой жил парень, и мы как-то влюбились. Вместе уже 4 года. Было время, когда мы жили на мою зп, когда он искал работу (я зарабатывала 30, столько съем и стоил). Очень обидно было смотреть на сверстников, которые в 19 жили беззаботно, а мы ходили в магазин и подсчитывали, сможем ли мы мясо себе позволить на ужин. Потом он нашел работу, стал менеджером, я ушла работать частной няней. Сколько слез было пролито, что у него, что у меня. 😂 я от детей, он от начальника. А теперь мы снимаем хорошую квартиру, у него зп 200-300 в месяц, я вот увольняюсь, чтобы немного отдохнуть и попробовать себя в другом. Не могу назвать себя приживалой и содержанкой, мы прошли через это вместе и трудились вместе, он даже как-то раз сказал «без тебя я бы и близко тут не был». До покупки квартиры и машины нам, конечно, далеко, с такой-то экономикой и ставкой на ипотеку в 20 процентов. А в наследство ничего нет, увы)

Брехня. Няньки плачут от мам а не от детей

Гость
#55
Гость

Пахала с 17 сутками и снимала квартиру, у меня образования вообще нет кроме 9 классов, не было возможности учиться нормально, тк приходилось подрабатывать после школы чтобы на одежду накопить. Выучила немного Английский и уехала на заработки за границу гидом русскоязычным. В процессе работы язык очень хорошо выучила, сейчас уровень практически C1 без курсов и репетиторов. Бывало всякое, даже голодала неделю почти и на улице жила 2 дня. Но я привыкла к трудностям давно еще. Вышла замуж, сейчас уже 2 года не работаю, но есть сбережения собственные и подарки дорогие которые дарит муж. Он не миллионер, но нам на все хватает. Унижения не терплю, если такое будет уйду сразу. Детей не планирую, зачем мне лишний геморрой ? Я и так натерпелась в этой жизни

Ну а эскортници тут есть или все переводчицы?

Гость
#56

Это не зависит от нищеты или жилплощади. Это характер,ум,смекалка,которые помогают по жизни любому предприимчивому человеку. Это путь длиной в жизнь с преодолениями и победами, Например,адмирал Федор Ушаков,который не проиграл ни одного сражения и имеет звание Победоносец,выше,чем Григорий Победоносец. Читайте книги из серии Жизнь замечательных людей,там ответы на все вопросы.Одно скажу,что включаться в жизнь нужно раньше,а не в 18-20 лет. Например,Водянова с 12 лет уже помогала матери. Я тоже лет 9 была вовлечена в хозяйство и мне это нравилось больше,чем детские игры и глупый треп. Училась отлично,а после школы-мыла,стирала,ходила в магазин,готовила и встречала маму с работы,она только отдыхала и гуляла вечером.Ведение хозяйства научило считать деньги,планировать и выживать на копейки,что развивало изобретательность и предприимчивость. Позже все это пригодилось в жизни,пожаловаться не могу,но и хвастать не буду.

Гость
#57
Гость

Это не зависит от нищеты или жилплощади. Это характер,ум,смекалка,которые помогают по жизни любому предприимчивому человеку. Это путь длиной в жизнь с преодолениями и победами, Например,адмирал Федор Ушаков,который не проиграл ни одного сражения и имеет звание Победоносец,выше,чем Григорий Победоносец. Читайте книги из серии Жизнь замечательных людей,там ответы на все вопросы.Одно скажу,что включаться в жизнь нужно раньше,а не в 18-20 лет. Например,Водянова с 12 лет уже помогала матери. Я тоже лет 9 была вовлечена в хозяйство и мне это нравилось больше,чем детские игры и глупый треп. Училась отлично,а после школы-мыла,стирала,ходила в магазин,готовила и встречала маму с работы,она только отдыхала и гуляла вечером.Ведение хозяйства научило считать деньги,планировать и выживать на копейки,что развивало изобретательность и предприимчивость. Позже все это пригодилось в жизни,пожаловаться не могу,но и хвастать не буду.

Водянова вышла замуж на богатого мужика 🤣А Ушаков был дворянином.😵‍💫

Гость
#58
Гость

Водянова вышла замуж на богатого мужика 🤣А Ушаков был дворянином.😵‍💫

Бедные перепродажей не занимались, про Водянову, я по своим знакомым смотрю. Бедные выращивали чтобы поесть. А Водянова не только торговала, ну и молодец

Гость
#59

Знаю человека, из жилья у бабушки доля в бараке где то, мать неумная, отец как и не было. Выучился как то, квартир заработал, детей нарожал, весь мир обьездил, уже давно в столице дорогой европейской страны. Матери тоже квартиру купил. Сейчас ему 50

Гость
#60
Гость

Знаю человека, из жилья у бабушки доля в бараке где то, мать неумная, отец как и не было. Выучился как то, квартир заработал, детей нарожал, весь мир обьездил, уже давно в столице дорогой европейской страны. Матери тоже квартиру купил. Сейчас ему 50

Криминальный авторитет что ли?

#61
Гость

Это не зависит от нищеты или жилплощади. Это характер,ум,смекалка,которые помогают по жизни любому предприимчивому человеку. Это путь длиной в жизнь с преодолениями и победами, Например,адмирал Федор Ушаков,который не проиграл ни одного сражения и имеет звание Победоносец,выше,чем Григорий Победоносец. Читайте книги из серии Жизнь замечательных людей,там ответы на все вопросы.Одно скажу,что включаться в жизнь нужно раньше,а не в 18-20 лет. Например,Водянова с 12 лет уже помогала матери. Я тоже лет 9 была вовлечена в хозяйство и мне это нравилось больше,чем детские игры и глупый треп. Училась отлично,а после школы-мыла,стирала,ходила в магазин,готовила и встречала маму с работы,она только отдыхала и гуляла вечером.Ведение хозяйства научило считать деньги,планировать и выживать на копейки,что развивало изобретательность и предприимчивость. Позже все это пригодилось в жизни,пожаловаться не могу,но и хвастать не буду.

Прекрасный отзыв, благодарю! Я очень стараюсь быть предприимчивой, но все портит неуверенность и депрессивные мысли, а так же страхи...куда же без них...не хватает мне какого-то стрежня к сожалению

Гость
#62

Квартиру купили с мужем в ипотеку ещё когда цены были доступные. Жили на его зарплату, свою я откладывала, так собрала первый взнос.
Первый институт я бросила, как только стало понятно, что это бесперспективняк, отучилась в другом месте заочно. Устроилась работать в айти, там сделала карьеру.
Есть один ребёнок.
Сейчас живу хорошо, но если бы я сразу выбрала нормальную профессию и если бы родители меня поддержали в моем выборе, то я могла бы начать жить хорошо ещё давно, а не терять десять лет. Возможности были, им было просто лень напрягаться.

Гость
#63
Гость

Ну кроме моральной поддержки со стороны мамы, у меня ничего не было. Но это тоже, на самом деле, не так мало. Я из глухой деревни. Поступила на бюджет в вуз, где была самая дешевая плата за общежитие, жила на стипендию, питалась плохо, одевалась в детском мире. Курсе на третьем смогла купить простой компьютер. Ну и это, конечно, все поменяло. Появилась возможность получить удаленную профессию в IT(спасибо, интернет). После вуза пошла по этому направлению. Сейчас все хорошо. Семья есть, жилье есть.

Жить на стипендию было возможно только в СССР, хватит врать. Мать и посылала деньги.

Гость
#64
Гость

Криминальный авторитет что ли?

По своему уму не судите. Честнейший добропорядочный человек, брезгует всем противоправным. Учился в статусе понаеха в чужом городе. Умный, специальность хорошая, мозги работают. Да, и отдыхает и себя бережет , не на износ

Гость
#65
Гость

По своему уму не судите. Честнейший добропорядочный человек, брезгует всем противоправным. Учился в статусе понаеха в чужом городе. Умный, специальность хорошая, мозги работают. Да, и отдыхает и себя бережет , не на износ

Вор в законе , точно!

Гость
#67

Ду рочка Автор) У 99 % населения Земли нулёвый старт в жизни, все зависит только от вас, а не от родителей. Но как же сладко и приятно винить кого то, а не себя, да?😅

Гость
#68
Гость

Ду рочка Автор) У 99 % населения Земли нулёвый старт в жизни, все зависит только от вас, а не от родителей. Но как же сладко и приятно винить кого то, а не себя, да?😅

99% детей нищуков и не могут ничего добиться.
Но нищие плодущие родаки, сладко почесавшие свои гениталии, не виноваты😅

Гость
#69
Гость

99% детей нищуков и не могут ничего добиться.
Но нищие плодущие родаки, сладко почесавшие свои гениталии, не виноваты😅

Когда у человека есть все инструменты для взрослой жизни - спору нет, дальше все зависит только от него.
Когда их нет, то от человека мало что зависит. Пассионариев всего несколько процентов в популяции.

Гость
#70
Гость

Вор в законе , точно!

Пшла нах, смешное убогое уо, сидишь на помойке , вот и сиди

Гость
#71

Замуж вышла, через 15 лет развелась, поделили деньги от продажи квартиры, я купила себе свою взяла ипотеку. Работаю в крупной компании, зарплата хорошая, дали корпаративную машину. Детей в браке нет, не получилось. Есть любовник женатый, помогает с покупкой мебели. Недавно познакомилась с мужчиной на сз, вроде хороший, но мы еще не встречались. Родители помогли поступить в институт, нанимали репититоров, потом выучили меня очно. И я за это им безмерно благодарна. После окончания института ни копейки не просила. Работала сама или муж содержал. Очень люблю их и уважаю, понимаю в своей бедной жизни они для меня старались дать сколько могли.

Гость
#72

Нельзя винить родителей за бедность, вы сами можете сами построить свою судьбу и жить так как хотите.

Гость
#73
Гость

Когда у человека есть все инструменты для взрослой жизни - спору нет, дальше все зависит только от него.
Когда их нет, то от человека мало что зависит. Пассионариев всего несколько процентов в популяции.

Стрессовые ситуации вынимают и проявляют много скрытых черт характера

Гость
#74
Гость

Нельзя винить родителей за бедность, вы сами можете сами построить свою судьбу и жить так как хотите.

Жить на подсосе у мужжла?)

Гость
#75
Гость

Стрессовые ситуации вынимают и проявляют много скрытых черт характера

Недаром РФ занимает одно из первых мест по суицидам на душу населения.

Гость
#76
Гость

Стрессовые ситуации вынимают и проявляют много скрытых черт характера

Не знаю, что там насчёт скрытых черт характера, но знаю, что необходимых качеств для жизненного успеха точно нет у тех, кто обладает мифологическим мышлением.

Гость
#79

У меня не только не было трамплина в виде недвижимости, поддержки при получении образования, у меня еще была неблагополучная семья (алкоголизм). Что ж, да, не родилась я в королевской семье, но у меня свой путь, я себя не сравниваю ни с кем, у меня другой старт. Юность была очень тяжелая - снимала комнату, недоедала.
В отношениях с мужчинами никогда не терпела и не делала того, что я не хочу или то, что мне не нравится. Про материальное. Ипотека - это замечательно. Покупались квартиры на этапе котлована, потом ремонт, потом продажа дороже. Так несколько раз. Сейчас могу не работать, хватит процентов со вклада на скромную, но комфортную жизнь.

Гость
#80
Гость

У меня не только не было трамплина в виде недвижимости, поддержки при получении образования, у меня еще была неблагополучная семья (алкоголизм). Что ж, да, не родилась я в королевской семье, но у меня свой путь, я себя не сравниваю ни с кем, у меня другой старт. Юность была очень тяжелая - снимала комнату, недоедала.
В отношениях с мужчинами никогда не терпела и не делала того, что я не хочу или то, что мне не нравится. Про материальное. Ипотека - это замечательно. Покупались квартиры на этапе котлована, потом ремонт, потом продажа дороже. Так несколько раз. Сейчас могу не работать, хватит процентов со вклада на скромную, но комфортную жизнь.

Молодец! Умница! От души советую в жизни про это молчать, забыть и не вспоминать. Меня за вторую квартиру чуть заживо не сожрали, эта дичь как была так и осталась

Гость
#81
Гость

Молодец! Умница! От души советую в жизни про это молчать, забыть и не вспоминать. Меня за вторую квартиру чуть заживо не сожрали, эта дичь как была так и осталась

Таких не любят, кто то ненавидит. Я увидела , пока училась, мажористый факультет, много из богатых семей, мы с подругой были две бедолаги, работали чтобы выжить, помочь родным, у которых взять больше негде, 90е. Потом на работе коренные москвичи, где поколения в хрущах, сделали, им очень не понравилось, что квартиру продаю. Потом подружка, 20 дружили, ей рассказала, какими сельсхозработам я в школе занималась и как, в ответ - фу, это грязно, это фу, если ты в грязи возилась, то и ты фу

Гость
#82
Гость

По своему уму не судите. Честнейший добропорядочный человек, брезгует всем противоправным. Учился в статусе понаеха в чужом городе. Умный, специальность хорошая, мозги работают. Да, и отдыхает и себя бережет , не на износ

Что ещё за статус понаеха 😂

Гость
#83
Гость

Что ещё за статус понаеха 😂

Для полного понимания ситуации , был студент в чужом городе, у него и гражданства не было. Для убогого быд.ла это смешно, ну да.

Гость
#84
Гость

В мусульманских странах калым за невесту с высшим образованием 3 000 долларов. Без образования 45 тысяч. Это обусловлено тем, что невеста с высшем уже не верна мужу, и дальше будет неверна и покорна. Поэтому такая цена.

пфффф! с образованием сама заработает в разы больше! и сосать за миску супа мужу не надо!

Гость
#85
Гость

Замуж вышла, через 15 лет развелась, поделили деньги от продажи квартиры, я купила себе свою взяла ипотеку. Работаю в крупной компании, зарплата хорошая, дали корпаративную машину. Детей в браке нет, не получилось. Есть любовник женатый, помогает с покупкой мебели. Недавно познакомилась с мужчиной на сз, вроде хороший, но мы еще не встречались. Родители помогли поступить в институт, нанимали репититоров, потом выучили меня очно. И я за это им безмерно благодарна. После окончания института ни копейки не просила. Работала сама или муж содержал. Очень люблю их и уважаю, понимаю в своей бедной жизни они для меня старались дать сколько могли.

Так у вас был отличный старт в виде репетиторов и обучения в вузе
Эта тема для тех у кого не было никакого старта

#86
Гость

Ду рочка Автор) У 99 % населения Земли нулёвый старт в жизни, все зависит только от вас, а не от родителей. Но как же сладко и приятно винить кого то, а не себя, да?😅

Так я ж и не виню никого, где вы это увидели? Более того, с мамой общаюсь прекрасно и даже по возможности помогаю ей небольшими покупками в интернет магазинах!

Гость
#87
Гость

Нельзя винить родителей за бедность, вы сами можете сами построить свою судьбу и жить так как хотите.

Легко рассуждать когда родители оплачивали репетиторов и дали образование, вы далеко не та, у которой не было никакого старта

Гость
#88
Гость

Для полного понимания ситуации , был студент в чужом городе, у него и гражданства не было. Для убогого быд.ла это смешно, ну да.

Студент в чужой стране автоматически получает загадочный статус понаеха?

Гость
#89
Гость

Для полного понимания ситуации , был студент в чужом городе, у него и гражданства не было. Для убогого быд.ла это смешно, ну да.

А "небыдло" сразу переходит к оскорблениям. Ясно понятно.
"Статус понаеха" гыгы гыгы 😁

Гость
#90
Гость

А "небыдло" сразу переходит к оскорблениям. Ясно понятно.
"Статус понаеха" гыгы гыгы 😁

Пшла нах, ха ха

Гость
#91
Гость

Недаром РФ занимает одно из первых мест по суицидам на душу населения.

Это враньё. Суицидов полно и в благополучнейших странах - в Швеции, Японии

Гость
#92
Гость

99% детей нищуков и не могут ничего добиться.
Но нищие плодущие родаки, сладко почесавшие свои гениталии, не виноваты😅

А вот не в этом дело) Знаю людей из деревни, добившихся всего. Кстати, если копнуть биографии известных людей, за спиной почти всегда нищета. И наоборот куча благополучный москвичей, у которых куча возможностей живут до старости у мамки в квартире. Такую песню как Автор заводят девки, которым в личной жизни не повезло и виноваты у них в этом конечно родители, а не они сами

Гость
#93
Гость

А вот не в этом дело) Знаю людей из деревни, добившихся всего. Кстати, если копнуть биографии известных людей, за спиной почти всегда нищета. И наоборот куча благополучный москвичей, у которых куча возможностей живут до старости у мамки в квартире. Такую песню как Автор заводят девки, которым в личной жизни не повезло и виноваты у них в этом конечно родители, а не они сами

Да.
Лично знаю обеспеченных сколовшихся, и таких, которым на 18 лет квартиры по 100 м в дорогих городах дарили, а они кто как. И бедолагу, который с минуса взлетел - про одного такого написала, сразу собачье тяфканье, что такого не бывает.
Из тех с кем учились, показательно, люди примерно равные по интеллекту, показательно, там интересно.
Исключения есть, но это исключения.

Гость
#94
Гость

Жить на стипендию было возможно только в СССР, хватит врать. Мать и посылала деньги.

Я была студетка при капитализме. Проучала повышенную стипендию. Мне хватало на всё. И на книги, ори копейки стоили

Гость
#95
Гость

Молодец! Умница! От души советую в жизни про это молчать, забыть и не вспоминать. Меня за вторую квартиру чуть заживо не сожрали, эта дичь как была так и осталась

У меня родственники с ума сошли, когда узнали. Проклинала на чем свет стоит двоюродная бабушка, ее внук, которой 90 лет. Др сих пор жалею, что обмолвилась случайно в разговоре своей тёте.

Гость
#97
Гость

Я была студетка при капитализме. Проучала повышенную стипендию. Мне хватало на всё. И на книги, ори копейки стоили

Я была студентка при капитализме. Стипендия была на метро, на электричку уже не хватало. Я выписалась в общагу, чтобы не платить коммуналку, в 90е дичь была. Я сразу это сообразила. Но сама вджобывала дай боже, еще ездить далеко. В общаге иногда оставалась, а работа где дом. Не сразу, но вышла на 3 средние зарплаты, деньги грели. И вот тогда меня начали грызть и тыкать. Шмотки не такие, и я не такая , и у меня все не такое. С подружкой также. Через несколько лет тыкала я , хоть посмеялась.

Гость
#98
Надежда

Благодарю что поделились! У вашего мужа весьма не плохая зарплата сейчас, цены на жилье запредельные конечно!

Спасибо! Да, цены вообще не все афигеть какие) когда он начал 100т зарабатывать, подруга сказала «да ты что, ну это вообще мало», а я помню, как мы чуть ли не плакали от счастья))

Гость
#99
Гость

Брехня. Няньки плачут от мам а не от детей

Может я лучше знаю, от чего я плачу? Мамы у меня отличные, но дети требуют буквально полной отдачи. Давайте без беспочвенных обвинений во лжи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: