Гость
Статьи
А в детях ли счастье? …

А в детях ли счастье? Кто живёт без детей

У меня нет детей, не за мужем. Узнала что среди знакомых пошли слухи что я не могу иметь детей. По медецинским показателям у меня всё нормально, но об этом знаю только я. Знакомые приличные, но такое …

GIF
Вуменша
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#160

Люди будут говорить всегда. Если родили и если не родили, если родили мало или родили много. Тут бесполезно кому то что то доказывать. Если вы сами хотите ребенка, попробуйте поискать мужчину тщательнее. У меня была коллега, которая родила в 31 для себя от женатого. Потом она не раз говорила, как ей тяжело. Она жалела, что у ребенка нет отца и все на ней. Отец не общался и она не подавала на алименты. У меня один сын. Нас все мучают, когда второго. А у родственника 4 детей, их все упрекают, что они не умеют предохраняться. Большинство моих друзей, женаты первый либо второй раз и не имеют детей. Некоторые вообще холосты и без пары. 35 лет.

Гость
#161

Знакомая родила от богатого парня, ну стала миллионершей, бизнес, квартиры, дом ,дорогое авто, смотрит мир
С ребенком 2 няни и уборщица, родители
А от нуля то на ***, в минусе будеш и ребенок будет малоимущий, а не наследник

Гость
#162
Гость

Люди будут говорить всегда. Если родили и если не родили, если родили мало или родили много. Тут бесполезно кому то что то доказывать. Если вы сами хотите ребенка, попробуйте поискать мужчину тщательнее. У меня была коллега, которая родила в 31 для себя от женатого. Потом она не раз говорила, как ей тяжело. Она жалела, что у ребенка нет отца и все на ней. Отец не общался и она не подавала на алименты. У меня один сын. Нас все мучают, когда второго. А у родственника 4 детей, их все упрекают, что они не умеют предохраняться. Большинство моих друзей, женаты первый либо второй раз и не имеют детей. Некоторые вообще холосты и без пары. 35 лет.

Тоже знакомая родила от женатого, а он вырос, и привел в кв беременную невесту, мама уходи)
Был бы отец обеспечил его комнатой

Гость
#163
Гость

Тоже знакомая родила от женатого, а он вырос, и привел в кв беременную невесту, мама уходи)
Был бы отец обеспечил его комнатой

Ага обеспечил был если был бы при деньгах)))
А просто тумаков б надавал б такому сыночке по зведе мешалкой чтоб место свое знал...
А вот чтоб такого не случилось не надо их рожать бездумно..родить большого ума не надо! Только что потом.......

Гость
#164
Гость

Нет,счастье не в детях
И рожать в нищету-это очень тяжело,и никто вам за это спасибо не скажет

Так а почему вы нищие то?

Ни детей, ни денег.

Дело то в вас) вырожденцы

Гость
#165
Гость

Знакомая родила от богатого парня, ну стала миллионершей, бизнес, квартиры, дом ,дорогое авто, смотрит мир
С ребенком 2 няни и уборщица, родители
А от нуля то на ***, в минусе будеш и ребенок будет малоимущий, а не наследник

Надолго ли.

Я!
#166

32, замужем, без детей. Не понимаю, в чем прикол заведения детей - много минусов, плюсов не вижу. Живем отлично.

#167

Да,добивают такие советчики-бестолочи что если нет детей, то все равно еббешься мол ,только залететь не можешь.. а то ,что ты за здоровьем следишь и всегда все контролируешь это нн то))))

Котейко Behemoth
#168

У каждого свое счастье.
Я например принципиальный чайлдфри. Семью не хотел никогда! У меня нет желания тратить время и заботиться о потомстве, надрывая себе задницу с утра до вечера и пытаясь поспеть за современными тенденциями.
Я предпочитаю жить в свое удовольствие, на полную катушку, избегать стрессов, поменьше работать, качественно отдыхать и заботиться исключительно о себе... Семья и дети, в современной реальности для мужчины - это пожизненное рабство.А Я себе не враг... Спасибо..

#169

Просто скажи ,как ты ,хоть от кого родила?нет ,спасибо ..
Будет что-то говорить ,скажите ,ты и сама не знаешь от кого ребенок!
И расскажите всем ,чьо она такую ересь советует

#170
Жозефина

это решает каждая женщина сама. не хотите - не надо. Про время говорят верно - оно ограничено, здесь не на что обижаться. Если нет совсем ресурсов или откровенно плохая наследственность, то ввязываться в это глупо, но не запрещено.

Да пошла ты ***! Живёте откровенно с кем попало ,кто не сбежал после траха ,как остальные 56 человек! Если еще живете ! А не одна ..

Как так можно к себе относиться, как к помойке ! И жизнь всю просрать

#171
Вумница

Сочувствую. У меня еще не выросли, а счастье уже есть)) Они уже замечательные люди, и мне хочется быть с ними рядом)

Не надо пизддеть .

А потом прячетесь по туалетам ,побыть одной .Посмотри на свою внешность ,гардероб ,попробуй завести новые хобби ..а фиг ,все запущенно ..и все время идет на них ! Тебя как личности больше нет ! Ты упаханная стиралка и все

#172
Гость

Соглашусь. Ухаживала за лежачей бабушкой. Поменять памперс пожилому человеку и ребенку большая разница.

Я думаю что у людей, которые занимаются саморазвитием, самообразованием, собственным бизнесом, дети включены в контекст всего вышеперечисленного и семейных событий, таким образом они не являются смыслом жизни и поэтому не дают родителям чувства порабощения и угнетения. И в этой ситуации, да, родители рады детям, потому что они действительно гости в нашей жизни

Гость
#173
Гость

Честно? Дети - это очень тяжёлый труд и часто неблагодарный. Но без них скучно.

Как может быть скучно без детей? Это нереально)

#174
Елена

Я думаю что у людей, которые занимаются саморазвитием, самообразованием, собственным бизнесом, дети включены в контекст всего вышеперечисленного и семейных событий, таким образом они не являются смыслом жизни и поэтому не дают родителям чувства порабощения и угнетения. И в этой ситуации, да, родители рады детям, потому что они действительно гости в нашей жизни

Телефон затупил, я про лежачую бабушку комментировать не собиралась

Гость
#175
хладнопалыч

и вот в чем тут для женщины кайф...вот я реально не могу понять)) неужели боязнь старости и того, что твои акции идут вниз с каждым годом пересиливает) ну серьезно, как можно овно подтирать, ставить крест на своем времени свободном и пр. прелести, которые в пакете с диточкой приходят. Я не женщина, мне сложно, видимо, понять нюансы...но чисто с человеческой точкиз зрения

думаю как и вы,хотя я девушка))))такие же суждения...получается что-я внутри скрытый мужик?)))))))))))))

Гость
#176
Гость

В детях только гемор))) Никогда их не хотела и не хочу, живу в кайф, на детных, привязанных этой волокитой знакомых смотрю с большим сочувствием и по многим мамашам вижу, что они мне завидуют: уходу за собой, спорту, путешествиям, возможности тратить весь доход на себя

Как же жаль Вас(

Гость
#177
Гость

Как же жаль Вас(

Смешно) Себя пожалейте, вам нужнее

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: