Гость
Статьи
А в детях ли счастье? …

А в детях ли счастье? Кто живёт без детей

У меня нет детей, не за мужем. Узнала что среди знакомых пошли слухи что я не могу иметь детей. По медецинским показателям у меня всё нормально, но об этом знаю только я. Знакомые приличные, но такое …

GIF
Вуменша
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Сообщение было удалено

А вот вам и ответ, почему женщины не хотят за муж, это истинный глас мужчины, заставить, принудить, если что напи.здить,95% именно такие

Гость
#53
Гость

Вот ду... Нет слов

А надо рожать, когда денег нет, а есть муж? Муж это временное явление.

Гость
#54
Гость

Вот ду... Нет слов

Женщина хочет родить, пусть рожает, если есть деньги. Если денег нет, то лучше не иметь детей.

Гость
#55
Жозефина

она другого воспитания, но согласна - можно. Не удивлюсь, что как только она закончит карьеру модели, то и вторую девочку соорудит - у неё и денег и хватит, и гены красивые передаст, и уж точно страдать не будет.

Гены-это лотерея. Неизвестно, чьи гены будут доминировать-того, от кого их ждут, или же чьи-то из семи поколений со стороны как матери, так и отца.

Гость
#56

Никогда не хотела детей, хочу сама всю жизнь быть очаровательным ребёнком. Никогда не играла в куклы и дочки матери. Ну не интересно. Всё бабское, почти всё мне скучноооо. Олин раз хотела родить ребёнка с целью привязать к себе мужчину. Но он дерьмом был, слава богу, не было даже поцелуя.

Гость
#58

Счастье в том, чтобы иметь крепкое здоровье ( мы в молодости этого не понимаем), чистоту восприятия и добрый характер, а также кучу денег на карте и счетах, свою квартиру, покой в жизни. Всё. Детей ненавижу всеми фибрами души, очень довольна собой. Очень хочу замуж, это единственное желание.

хладнопалыч
#59

счастье в детях - это элемент побега от действительности)))

Гость
#60
Гость

Можно родить для себя, если есть деньги.

А еще можно завести себе корову, если есть деньги.
С нее хоть молоко будет полезное, а родить и не знать, что вырастить - огромный риск.

Гость
#61
Гость

А еще можно завести себе корову, если есть деньги.
С нее хоть молоко будет полезное, а родить и не знать, что вырастить - огромный риск.

* что вырастит

Гость
#62
Гость

А еще можно завести себе корову, если есть деньги.
С нее хоть молоко будет полезное, а родить и не знать, что вырастить - огромный риск.

Каждый сам выбирает , на что тратить свои деньги. Я написала лишь то, что не стоит рожать по молодости и глупости , если нет денег или богатых родителей, которые согласны помочь.

#63

Ну и пусть думают, что вы бесплодны, так даже удобнее, чем когда капают на мозги "рожай". Это ваша жизнь, ваше дело, сами разберетесь. Тем более если мужчины нет - от кого рожать-то даже при желании? А счастье у каждого свое - у одних в семье и детях, у других в чем-то еще.

Гость
#64
Olginha

Ну и пусть думают, что вы бесплодны, так даже удобнее, чем когда капают на мозги "рожай". Это ваша жизнь, ваше дело, сами разберетесь. Тем более если мужчины нет - от кого рожать-то даже при желании? А счастье у каждого свое - у одних в семье и детях, у других в чем-то еще.

Да родить-то и без мужчины можно в наше время. Вопрос-а дальше что?

Гость
#65
Гость

Если не хочется, не от кого, негде, то конечно, не в детях счастье. Смысл их рожать, чтобы доказать каким-то знакомым, что можешь родить? Бред какой-то. Всем всегда есть дело до чужих трусов. Сегодня ваше якобы бесплодие обсуждают, завтра новую тему найдут, всем рот не заткнёшь.
Мне 33, сейчас дочку жду. Но до этого момента прекрасно жила без детей. Сначала работа, путешествия, жила одна очень интересно и счастливо. В 27 встретила мужа, стало ещё лучше и счастливее. Детей сразу не рожали, строили дом, путешествовали. И нас тоже обсуждали и продолжают обсуждать, как так, 6 лет уже в браке и без детей, бесплодные что ли... А нам как-то пофиг, пусть обсуждают.
Сам вопрос - в детях или не в детях счастье, неправильный. У меня счастье уже есть, в самой жизни, в своём деле, в своём доме, в природе, в родных и друзьях. Дети не могут и не должны становиться заменой всему этому. Не надо в них искать спасения от тоски и одиночества

Вот откуда это скудоумное мышление: что детей воспринимают как ЗАМЕНУ?
У детных нет дома, родных и друзей ? Или например, друзья - это замена остальному?

Одинокая девушка с котом
#66

Из того что я вижу, да действительно счастье в детях для женщины, НО только в том случае если женщина действительно всем нутром хочет ребенка и у неё имеется любящий партнер, который хочет того же . Все остальные , ребенок по залету, мужика затащить в загс(да это до сих пор происходит ), что бы не было скучно, что бы как у всех, родите давят итд … ничего в этом хорошего нет …

Одинокая девушка с котом
#67
Гость

Да родить-то и без мужчины можно в наше время. Вопрос-а дальше что?

Рожать изначально без отца это эгоизм . Ребенку нужны оба родителя .

Гость
#68

Соседка на этаже-бабушка 83 года. 2 детей , 6 внуков. Никто не приходит. Никто
. Никогда. Бабуля эта еле ходит, выйти не может из дома. За хлебом ей ходим мы, т.е соседи. Ну и другие подобные многочисленные примеры имеются у каждого , я думаю. В детях ли счастье, хм...ну даже не знаю

Одинокая девушка с котом
#69
Гость

Соседка на этаже-бабушка 83 года. 2 детей , 6 внуков. Никто не приходит. Никто
. Никогда. Бабуля эта еле ходит, выйти не может из дома. За хлебом ей ходим мы, т.е соседи. Ну и другие подобные многочисленные примеры имеются у каждого , я думаю. В детях ли счастье, хм...ну даже не знаю

Вы молодец что помогаете пожилой женщине . Респект вам

Вот такая логика.
#70

Да по фи гу всем на всех. Ваш ребёнок будет нужен только вам, в этом даже не сомневайтесь ни минуты. А если ребёнок не нужен вам, то зачем вам его рожать?

Вот такая логика.
#71
Гость

Счастье в том, чтобы иметь крепкое здоровье ( мы в молодости этого не понимаем), чистоту восприятия и добрый характер, а также кучу денег на карте и счетах, свою квартиру, покой в жизни. Всё. Детей ненавижу всеми фибрами души, очень довольна собой. Очень хочу замуж, это единственное желание.

Замужество, если что, тоже не эльфийская страна. Замужество - это не только про секс и ласку, это ещё притирка характеров, ссоры и разочарования, кризисы в отношениях. Практически любые пары (и даже самые крепкие) хотя бы однажды оказываются на грани разрыва. А это очень даже больно, когда чувства есть.

Гость
#72
Гость

А кто сказал что без детей тоска и одиночество? Без них как раз спокойная жизнь а детей рожать большого ума не надо, они только проблем добавят и трат денежных

Тётки, у которых нет своей жизни. Они живут жизнью детей.

хладнопалыч
#73
Вот такая логика.

Замужество, если что, тоже не эльфийская страна. Замужество - это не только про секс и ласку, это ещё притирка характеров, ссоры и разочарования, кризисы в отношениях. Практически любые пары (и даже самые крепкие) хотя бы однажды оказываются на грани разрыва. А это очень даже больно, когда чувства есть.

ну заведи себе нового...в чем проблема?) на этом муже, что ли, свет клином сошелся?) что лучше мужчин не существует? ну смешно же. просто этот кадр на определенном этапе попался вам на пути))) но это не значит, что он лучше других мужчин

Мелисса
#78

Считаю что счастье не в детях.
Можно хорошо жить без детей.
Дети это только гости в нашей жизни. 15-18 лет с детьми, а потом дети уходят в своё плаванье. Ну или придется тащить и помогать им, то на учёбу, машину то на квартиру .

Гость
#79

Автор, у меня нет мужа, нет детей, рожать не планирую, даже если выйду замуж. Не хочу. Меня моя комфортная жизнь устраивает. Сейчас уже и материальный комфорт стабильный - своя квартира, машина, купила дачу в дачном посёлке. Интересная работа и не дешёвый любимый спорт. Зачем мне дети? А окружение думает, да, бесплодная, да, без мужика и т.д. Мне пох, если честно

Мелисса
#80

Чувствую про меня тоже ходят слухи.
Либо типа: беременная от кого то , но решила сделать аборт или случился выкидыш или что не могу забеременеть.

Однажды я услышала от человека (думаю он сам и начал распространять этот слух) что типа мы с ним переспали (он мне в отцы годится), типа меня видели в гаражах. 😂🤣 (пi3дУн еще тот он,балабол).
И вот мне бывшая подружка (моя однкл-ца) пишет, но при этом мы с ней уже
НЕ общались года 2 где-то(❗) , но именно она с этим мужиком знакома, и даже была связь с ним(и познакомила она меня с ним) : тебя можно поздравить?
Я пишу: с чем?
А она: ну со всеми праздниками...
Я: сразу за 2года ? Удобно чо.🤣

Это я уже потом поняла на что намёк, это она издалека начала. Думала что я беременная или уже родила. 😂.
В общем, вот так и рождаются слухи.
Поговорить не о чем людям. Вот и развлекаются как могут, да еще клевещут(получается).

Но мне было противно от этого вранья. Я спросила у этого мужика. Он такой: ой ну кто-то там видел, сказал.
Я думаю: как так? Я туда и не ходила никогда; особенно к нему и с ним. Вообще никакой связи.
Таким бы словоблюдам бы по яйцам била и язык отрезала за клевету.

Мелисса
#82
Мелисса

Чувствую про меня тоже ходят слухи.
Либо типа: беременная от кого то , но решила сделать аборт или случился выкидыш или что не могу забеременеть.

Однажды я услышала от человека (думаю он сам и начал распространять этот слух) что типа мы с ним переспали (он мне в отцы годится), типа меня видели в гаражах. 😂🤣 (пi3дУн еще тот он,балабол).
И вот мне бывшая подружка (моя однкл-ца) пишет, но при этом мы с ней уже
НЕ общались года 2 где-то(❗) , но именно она с этим мужиком знакома, и даже была связь с ним(и познакомила она меня с ним) : тебя можно поздравить?
Я пишу: с чем?
А она: ну со всеми праздниками...
Я: сразу за 2года ? Удобно чо.🤣

Это я уже потом поняла на что намёк, это она издалека начала. Думала что я беременная или уже родила. 😂.
В общем, вот так и рождаются слухи.
Поговорить не о чем людям. Вот и развлекаются как могут, да еще клевещут(получается).

Но мне было противно от этого вранья. Я спросила у этого мужика. Он такой: ой ну кто-то там видел, сказал.
Я думаю: как так? Я туда и не ходила никогда; особенно к нему и с ним. Вообще никакой связи.
Таким бы словоблюдам бы по яйцам била и язык отрезала за клевету.

*словоблудам.

Кароче неприятно это о себе было слышать, что я с этим мужиком типа спала. Это вранбе.
Просто ФУУУУУ. 🤮 И ведь кто-то то поди поверил с района что такое могло произойти. Вот где жесть.
Хотя по сути я тут ни с кем и не общаюсь, одноклассниц/ов мало .
Но вранье, фантазии и клевету терпеть не могу .

Мелисса
#83
Мелисса

Чувствую про меня тоже ходят слухи.
Либо типа: беременная от кого то , но решила сделать аборт или случился выкидыш или что не могу забеременеть.

Однажды я услышала от человека (думаю он сам и начал распространять этот слух) что типа мы с ним переспали (он мне в отцы годится), типа меня видели в гаражах. 😂🤣 (пi3дУн еще тот он,балабол).
И вот мне бывшая подружка (моя однкл-ца) пишет, но при этом мы с ней уже
НЕ общались года 2 где-то(❗) , но именно она с этим мужиком знакома, и даже была связь с ним(и познакомила она меня с ним) : тебя можно поздравить?
Я пишу: с чем?
А она: ну со всеми праздниками...
Я: сразу за 2года ? Удобно чо.🤣

Это я уже потом поняла на что намёк, это она издалека начала. Думала что я беременная или уже родила. 😂.
В общем, вот так и рождаются слухи.
Поговорить не о чем людям. Вот и развлекаются как могут, да еще клевещут(получается).

Но мне было противно от этого вранья. Я спросила у этого мужика. Он такой: ой ну кто-то там видел, сказал.
Я думаю: как так? Я туда и не ходила никогда; особенно к нему и с ним. Вообще никакой связи.
Таким бы словоблюдам бы по яйцам била и язык отрезала за клевету.

А еще я поправилась и живот появился. Ахахаха. Представляю как у них этих болтунов и сплетников языки развяжутся.
😆
жесть. 😡🤬

Гость
#84

Счастье для женщины-хороший муж,воспитанные,добрые,отзывчивые дети. Не дай Бог ринетесь в авантюру с первым встречным ради зачатия и вырастит чудо юдо,из за которого будут одни слезы. Неблагославенные дети. Рожденные в блуде без любви от не пойми кого. Пока ещё молоды,направьте усилия на создание семьи с хорошим человеком.

Мелисса
#85
Гость

Аналогично. Кайфово без них. Дети это только дай дай дай и так до конца жизни.

+ соглашусь.

Да мне брезгливо от детей, даже противно. Умиления не вызывают они вообще. Наоборот рвотные позывы от этого приторного потока речей некоторых баб и мужиков в сторону детей .

Пока дети еще ничего, потерпеть можно, а потом уже будет детина выдавать характер и запросы : дай, хочу, мне, а ты мне Не дала/обеспечила ...
Очередной эгоист. Люди все эгоисты.

Мелисса
#86
Мелисса

+ соглашусь.

Да мне брезгливо от детей, даже противно. Умиления не вызывают они вообще. Наоборот рвотные позывы от этого приторного потока речей некоторых баб и мужиков в сторону детей .

Пока дети еще ничего, потерпеть можно, а потом уже будет детина выдавать характер и запросы : дай, хочу, мне, а ты мне Не дала/обеспечила ...
Очередной эгоист. Люди все эгоисты.

Меня не пугает одиночество и "30-40 кошек".
Это намного лучше чем быть с мужиком и обслуживать его.

Гость
#87

Нет,счастье не в детях
И рожать в нищету-это очень тяжело,и никто вам за это спасибо не скажет

Мелисса
#88
Мелисса

+ соглашусь.

Да мне брезгливо от детей, даже противно. Умиления не вызывают они вообще. Наоборот рвотные позывы от этого приторного потока речей некоторых баб и мужиков в сторону детей .

Пока дети еще ничего, потерпеть можно, а потом уже будет детина выдавать характер и запросы : дай, хочу, мне, а ты мне Не дала/обеспечила ...
Очередной эгоист. Люди все эгоисты.

Я просто представила что я буду жить не одна. это снова надо потесниться, учитывать интересы других людей, даже того же ребенка, готовить, заниматься с ним.
И это я про нормо типичного говорю ребенка. А если проблемный?
Мне оно не надо. Кайф жить для себя.

Гость
#89
Мелисса

Считаю что счастье не в детях.
Можно хорошо жить без детей.
Дети это только гости в нашей жизни. 15-18 лет с детьми, а потом дети уходят в своё плаванье. Ну или придется тащить и помогать им, то на учёбу, машину то на квартиру .

В какое плавание они уходят,не смешите.
Сейчас такие дети,что их по жизни тянут родители-дай то,нужно это,ещё и ещё
И самая коронная фраза у подростков:Я не просила (просил) меня рожать!
А родителям ещё пенсионный возраст повысили

Мелисса
#90
Гость

Нет,счастье не в детях
И рожать в нищету-это очень тяжело,и никто вам за это спасибо не скажет

Особенно дети. Вырастут и выскажут , что они не просили их рожать, что мать не видели (тк мать работала), мало путешествий(или вообще не было) , денег мало и не было, вещи были из магаза секонда или "смешныхцен", что им приходится жить в свои 21+ с родителями.
А тут, нет проблем с детьми когда их нет.
Красотища.

Гость
#91
Гость

В детях только гемор))) Никогда их не хотела и не хочу, живу в кайф, на детных, привязанных этой волокитой знакомых смотрю с большим сочувствием и по многим мамашам вижу, что они мне завидуют: уходу за собой, спорту, путешествиям, возможности тратить весь доход на себя

Как вы надоели со своими путешествиями. Как будто с детьми не отдыхают. От чего «кайфуете»? От бюджетных поездок в не сезон?

Гость
#92
Мелисса

Считаю что счастье не в детях.
Можно хорошо жить без детей.
Дети это только гости в нашей жизни. 15-18 лет с детьми, а потом дети уходят в своё плаванье. Ну или придется тащить и помогать им, то на учёбу, машину то на квартиру .

Чаще второе все таки. Учебу, свадьбу, потом ипотеку с внуками. ...и так до гробовой доски. Ну его.

Мелисса
#93
Гость

В какое плавание они уходят,не смешите.
Сейчас такие дети,что их по жизни тянут родители-дай то,нужно это,ещё и ещё
И самая коронная фраза у подростков:Я не просила (просил) меня рожать!
А родителям ещё пенсионный возраст повысили

Ну смотря какие дети. Кто-то конечно и на съёмное жилье сваливает чтобы с родителями не жить. А так да. всё равно ждут денег от родителей и помощь,особенно денежную. 😆

Это получается, вjobываешь на себя всю жизнь, потом на +1 или 2 человека нагрузка.

Такое не для меня. Тем более меня бесит новое веяние, что ребенок(уже потом взрослый) совсем никому ничего не должен. Только родители детям. А дети не обязаны ни выслушивать, ни помогать, только по своему усмотрению.
Та нафиг оно мне надо с чужими(хоть и своими детьми) загонами жить.

Гость
#94
Мелисса

+ соглашусь.

Да мне брезгливо от детей, даже противно. Умиления не вызывают они вообще. Наоборот рвотные позывы от этого приторного потока речей некоторых баб и мужиков в сторону детей .

Пока дети еще ничего, потерпеть можно, а потом уже будет детина выдавать характер и запросы : дай, хочу, мне, а ты мне Не дала/обеспечила ...
Очередной эгоист. Люди все эгоисты.

Мне не брезгливо, но просто не нужно и не интересно. Подруги кстати почти все детные. У одной с сынками постоянно геморр. Смотрю и думаю как хорошо без них. Хотелки у них дорогущие ( дороже, чем семья может позволить). И полный букет в пубертатный период.

хладнопалыч
#95
Гость

Мне не брезгливо, но просто не нужно и не интересно. Подруги кстати почти все детные. У одной с сынками постоянно геморр. Смотрю и думаю как хорошо без них. Хотелки у них дорогущие ( дороже, чем семья может позволить). И полный букет в пубертатный период.

ой, жесть) тоже вот сколько себя помню не понимал что там в детях 😐

Гость
#96
Гость

Соседка на этаже-бабушка 83 года. 2 детей , 6 внуков. Никто не приходит. Никто
. Никогда. Бабуля эта еле ходит, выйти не может из дома. За хлебом ей ходим мы, т.е соседи. Ну и другие подобные многочисленные примеры имеются у каждого , я думаю. В детях ли счастье, хм...ну даже не знаю

К сожалению,таких примеров очень много

Гость
#97
Мелисса

Ну смотря какие дети. Кто-то конечно и на съёмное жилье сваливает чтобы с родителями не жить. А так да. всё равно ждут денег от родителей и помощь,особенно денежную. 😆

Это получается, вjobываешь на себя всю жизнь, потом на +1 или 2 человека нагрузка.

Такое не для меня. Тем более меня бесит новое веяние, что ребенок(уже потом взрослый) совсем никому ничего не должен. Только родители детям. А дети не обязаны ни выслушивать, ни помогать, только по своему усмотрению.
Та нафиг оно мне надо с чужими(хоть и своими детьми) загонами жить.

Вот именно.
Растили ,ночей не спали,потом кучу денег ввалили в образование ,все эти репетиторы,личные ресурсы,время,наше здоровье!
И тут дитачка такая заявляет,интернета перечитавшись:А кто вас просил рожать?
Так многие родители окунвают и думают:А оно мне надо было тогда?

Гость
#98
Гость

Как вы надоели со своими путешествиями. Как будто с детьми не отдыхают. От чего «кайфуете»? От бюджетных поездок в не сезон?

А какой отдых с детьми?
Сиди только как собака и смотри,чтоб воды не нахлебались и далеко не заплыли
Не то съел ,понос,сиди лечи
Или рвота фонтаном,особенно если маленькие дети.
С мужем только вечером и можно расслабиться и понять,что ты на отдыхе,и тут дитачка такая:Я какать хочу!
Только если няню брать,тогда можно с детьми
Ещё в самолете как наорутся от перепада давления,потом капризничают

Гость
#99
Гость

Счастье для женщины-хороший муж,воспитанные,добрые,отзывчивые дети. Не дай Бог ринетесь в авантюру с первым встречным ради зачатия и вырастит чудо юдо,из за которого будут одни слезы. Неблагославенные дети. Рожденные в блуде без любви от не пойми кого. Пока ещё молоды,направьте усилия на создание семьи с хорошим человеком.

Откуда вы такие беретесь?
Вы сами верите в тот бред,что написали?

Мелисса
#100
Гость

Вот именно.
Растили ,ночей не спали,потом кучу денег ввалили в образование ,все эти репетиторы,личные ресурсы,время,наше здоровье!
И тут дитачка такая заявляет,интернета перечитавшись:А кто вас просил рожать?
Так многие родители окунвают и думают:А оно мне надо было тогда?

Я б в таких случаях ребенку своему ответила: так кто ж знал что у меня родится, Я тоже не просила рожать такого ребенка. Почему ты мне достался такой? Не просила но получила.
Да это было бы грубо и набегут психологи и добрые яжмамашки или детишкиподростки со своим ц.м.: не рожайте вам нельзя.


Ну я и не рожаю 😆 . Все эти 18-20 лет мучатся жить и ждать пока это чудо съедет ?
Я уже почитала новое поколение в интернете, не обязаны и не должны там дети ничего никому,так же как и когда они будут взрослыми. И не только родителям.
Все (эти детки) с большим гонором и Эго и правами. А обязанность не хотят на себя брать, сразу чуть что истерика,обидки.

хладнопалыч
#101
Гость

А какой отдых с детьми?
Сиди только как собака и смотри,чтоб воды не нахлебались и далеко не заплыли
Не то съел ,понос,сиди лечи
Или рвота фонтаном,особенно если маленькие дети.
С мужем только вечером и можно расслабиться и понять,что ты на отдыхе,и тут дитачка такая:Я какать хочу!
Только если няню брать,тогда можно с детьми
Ещё в самолете как наорутся от перепада давления,потом капризничают

и вот в чем тут для женщины кайф...вот я реально не могу понять)) неужели боязнь старости и того, что твои акции идут вниз с каждым годом пересиливает) ну серьезно, как можно овно подтирать, ставить крест на своем времени свободном и пр. прелести, которые в пакете с диточкой приходят. Я не женщина, мне сложно, видимо, понять нюансы...но чисто с человеческой точкиз зрения

хладнопалыч
#102
Мелисса

Я б в таких случаях ребенку своему ответила: так кто ж знал что у меня родится, Я тоже не просила рожать такого ребенка. Почему ты мне достался такой? Не просила но получила.
Да это было бы грубо и набегут психологи и добрые яжмамашки или детишкиподростки со своим ц.м.: не рожайте вам нельзя.


Ну я и не рожаю 😆 . Все эти 18-20 лет мучатся жить и ждать пока это чудо съедет ?
Я уже почитала новое поколение в интернете, не обязаны и не должны там дети ничего никому,так же как и когда они будут взрослыми. И не только родителям.
Все (эти детки) с большим гонором и Эго и правами. А обязанность не хотят на себя брать, сразу чуть что истерика,обидки.

ага. так оно в 20 и съедет...

Гость
#103
Мелисса

Я б в таких случаях ребенку своему ответила: так кто ж знал что у меня родится, Я тоже не просила рожать такого ребенка. Почему ты мне достался такой? Не просила но получила.
Да это было бы грубо и набегут психологи и добрые яжмамашки или детишкиподростки со своим ц.м.: не рожайте вам нельзя.


Ну я и не рожаю 😆 . Все эти 18-20 лет мучатся жить и ждать пока это чудо съедет ?
Я уже почитала новое поколение в интернете, не обязаны и не должны там дети ничего никому,так же как и когда они будут взрослыми. И не только родителям.
Все (эти детки) с большим гонором и Эго и правами. А обязанность не хотят на себя брать, сразу чуть что истерика,обидки.

Да им что в лоб,что по лбу.
Говори не говори,родители им сейчас не авторитет.Их интернет воспитывает
И никуда не съедет в 18 л,некуда
А сьем очень дорого

Мелисса
#104
Гость

А какой отдых с детьми?
Сиди только как собака и смотри,чтоб воды не нахлебались и далеко не заплыли
Не то съел ,понос,сиди лечи
Или рвота фонтаном,особенно если маленькие дети.
С мужем только вечером и можно расслабиться и понять,что ты на отдыхе,и тут дитачка такая:Я какать хочу!
Только если няню брать,тогда можно с детьми
Ещё в самолете как наорутся от перепада давления,потом капризничают

Мало того что себе мешают этими детьми, так еще и другим!
Не волнует меня что у него уши заложило или обосрался.
Ребкнок Мешает . Штраф на родителей или высаживать из транспорта или выводить из общ.места.
Если считают(яжмамашки) что ребенок тот же гражданин и человек и имеет право. Значит пусть и отвечает как гражданин и его родаки.
Почему люди должны это всё выслушивать и нюхать? Терпеть неудобства?!

А уж какой отпуск с детьми? Да никакой !
Хотя есть и такие дамы которым нравится такая движуха, быть кому-то нужными,бегать за детьми, так они живут а иначе совсем затухнут. Заодно для социума она "состоялась как жена и мать", а то ж поди у таких комплекс что они никому ненужные .

Мелисса
#105
хладнопалыч

ага. так оно в 20 и съедет...

И не факт что съедет!
А сколько детей травит своих родителей или убивают за квадратные метры.
А если доли? То тут детки тоже гнуть линию будут. А уж по материнск.капиталу ! Ооооо.

У моей знакомой сын, а ему лет 10 или 11 было на тот момент. И заявил своей матери: А где мои деньги? Ведь тебе детские выплачивают на меня.

Гость
#106
хладнопалыч

и вот в чем тут для женщины кайф...вот я реально не могу понять)) неужели боязнь старости и того, что твои акции идут вниз с каждым годом пересиливает) ну серьезно, как можно овно подтирать, ставить крест на своем времени свободном и пр. прелести, которые в пакете с диточкой приходят. Я не женщина, мне сложно, видимо, понять нюансы...но чисто с человеческой точкиз зрения

А кто сказал,что это кайф?Это в рекламе только,а в жизни суровый реал.
Почему рожаем -так сами принимаем решение.А не хотим,абортируем.
Много факторов.
Но за всеми маленькими уход нужен ,без ухода и котята не выживут.

Гость
#107
Мелисса

И не факт что съедет!
А сколько детей травит своих родителей или убивают за квадратные метры.
А если доли? То тут детки тоже гнуть линию будут. А уж по материнск.капиталу ! Ооооо.

У моей знакомой сын, а ему лет 10 или 11 было на тот момент. И заявил своей матери: А где мои деньги? Ведь тебе детские выплачивают на меня.

Капец,это 10 лет только
А дальше что будет