Гость
Статьи
Как вам открытие …

Как вам открытие Олимпийских игр во Франции?

Как вам открытие Олимпийских игр во Франции?

GIF
508 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#85

Ужасно.
Самое худшее за всю историю олимпийских игр

Гость
#89
Гость

Сообщение было удалено

С таким населением уж точно не воевать с нами
Побряцают сейчас оружием, и сдуются. На ту же рваную ж.и сядут.

Гость
#90
Ирина

Все выступления на открытии согласовываются. Как минимум, с министром культуры Франции. ОИ- мероприятие мирового уровня.
Если выбрали центральной фигурой шоу трансвес.итов именно этот образ, то не исключаю, что именно оно олицетворяло всё то,чем сейчас гордится Франция.И потом он сел рядом с толстухой за стол с 12 извращенцами. Которые для меня стали символом 11 европейских стран и Америки в центре композиции в виде безобразной толстухи.
Были и приятные вещи на открытии. Никто их не умаляет.

Надеемся, что российская олимпийская сборная сможет преодолеть шок от неудачного открытия игр и завоевать много олимпийского золота.
Болеем за наших олимпийцев.

#91
Гость

Надеемся, что российская олимпийская сборная сможет преодолеть шок от неудачного открытия игр и завоевать много олимпийского золота.
Болеем за наших олимпийцев.

Маловато их. Всего 15 человек. Много золота не дадут. Теннисисты, каноисты и велосипедисты, батутистка и пловец Увы.

Гость
#92
Ирина

Лишний раз говоришь "спасибо, что мы не такие".

Вообще ровно. Пусть самовыражаются как им хочется. Главное мирно

#93
Гость

Вообще ровно. Пусть самовыражаются как им хочется. Главное мирно

И не пропагандируют на весь мир. И не выкладывают в Интернет свою пропаганду.

Гость
#94
Ирина

Так ведь, получается, что навязывают. Одно дело Евровидение.Для "своих". А в ОИ участвуют и смотрят их миллиарды мусульман, арабов, христиан. Получается,что не просто навязывают, а плюют в тех, для кого это неприемлемо.

ОИ не про религию и на том спасибо.

Гость
#95
Ирина

И не пропагандируют на весь мир. И не выкладывают в Интернет свою пропаганду.

Всё просто - не смотрите, если вам это чуждо. Олимпиада давно не про спорт уже.

#96
Гость

ОИ не про религию и на том спасибо.

Да это мы, христиане, такие терпеливые. Если бы так обгадили мусульман, Парижа уже не было на том месте, где стоит.

Гость
#97
Ирина

И не пропагандируют на весь мир. И не выкладывают в Интернет свою пропаганду.

Свобода выбора - не для вас, я поняла. Мне лично хочется самой выбирать, что смотреть.

#98
Гость

Всё просто - не смотрите, если вам это чуждо. Олимпиада давно не про спорт уже.

Сами дисциплины иногда здорово захватывают
А на открытии ждала Гаггу, и Селин Дион. Чисто по-женски.Впечатлило.
Могут.

Гость
#99
Ирина

Да это мы, христиане, такие терпеливые. Если бы так обгадили мусульман, Парижа уже не было на том месте, где стоит.

Верующие на каждом углу своей религией в нос тычут. Так имейте совесть уважать и мнение атеистов

Гость
#100
Ирина

Маловато их. Всего 15 человек. Много золота не дадут. Теннисисты, каноисты и велосипедисты, батутистка и пловец Увы.

Раньше вроде большие команды посылали.
Что случилось?

Гость
#101
Ирина

Сами дисциплины иногда здорово захватывают
А на открытии ждала Гаггу, и Селин Дион. Чисто по-женски.Впечатлило.
Могут.

Ну, видите, получается постарались по максимуму охватить интересы разных групп людей.

Гость
#102
Ирина

Здесь любая тема повторятся десятки раз с небольшими изменениями.
Зимой только про цистит было каждый день по две. Сейчас, слава богу, раз в неделю.

Летом чаще про понос от недозрелых фруктов

#103
Гость

Верующие на каждом углу своей религией в нос тычут. Так имейте совесть уважать и мнение атеистов

Как тычут? Кому тычут в нос?
Я лично живу с богом в душе. Мне посредники не нужны.
Но за 2,4 млрд христиан обидно. Причисляю себя к ним по вере предков.

Гость
#104
Гость

Сообщение было удалено

Точно. Свои есть с Киркоровым😊😊

Гость
#105
Ирина

Как тычут? Кому тычут в нос?
Я лично живу с богом в душе. Мне посредники не нужны.
Но за 2,4 млрд христиан обидно. Причисляю себя к ним по вере предков.

Я, как человек живущий в РФ, сталкиваюсь с этим регулярно. И лично и по федеральному тв, теперь и в школах.

Lady Merle
#106
Гость

Сообщение было удалено

А с чего вы решили, что показывали вам? 🤦‍♀️
Не стоит преувеличивать свою значимость. Вполне вероятно, что они это делают для себя. У них такое вот «самовыражение». Не бегать же теперь за всеми *** и другими разноцветными с калашом. 😂

Lady Merle
#107
Ирина

Масоны-только маленькая часть тех, кто рулит миром. Чаще это финансовые олигархи, владельцы военно-промышленных комплексов.

И в России тоже, верно? Олигархов у нас предостаточно)

Анастасия Зворыгина
#110

С удовольствием бы посмотрела на это в живую и сделала бы кучу фото на их фоне:)

#112
Гость

Я, как человек живущий в РФ, сталкиваюсь с этим регулярно. И лично и по федеральному тв, теперь и в школах.

Плохо всегда впадать в крайности. И фанатичная вера, и агрессивный атеизм одинаково вредны для нервной системы.
Я ничего подобного не вижу. Отношусь нейтрально, как к верующим, так и к атеистам.

Гость
#113

Мне очень понравилось. В России тоже бы такое сделали

#116
Гость

Раньше вроде большие команды посылали.
Что случилось?

Так нас отстранили от ОИ. Поехали только те, кто готов выступать под нейтральным флагом, не за Россию. Нашлось только 15 человек, готовых перед каждым выступлением подписывать документ, что они не разделяют позицию страны по СВО.

#117
Lady Merle

И в России тоже, верно? Олигархов у нас предостаточно)

Они давно уже все под руководством страны лежат.. И налоги платят, и деньги на СВО дают, и яйца Фаберже скупают, и баскетбольные команды финансируют.. А ВПК у нас в руках государства.

#121
Гость

Сообщение было удалено

Честно сказать, интерес без наших участников потерян. Там ведь сейчас и недомужики будут в женских дисциплинах выступать. Совсем хреново.

Lady Merle
#122
Ирина

Они давно уже все под руководством страны лежат.. И налоги платят, и деньги на СВО дают, и яйца Фаберже скупают, и баскетбольные команды финансируют.. А ВПК у нас в руках государства.

Интересно у вас получается. Прямо явная, параллель:
Вы:
«Запад плохой. Там управляют одни олигархи, массоны. Мы - хорошие. У нас управляет руководство страны!»
Также Германия 20 века:
«Советский союз и другие страны плохие. Там управляют одни богатые евреи. А вот мы - мы хорошие. У нас управляет честная, настоящая арийская власть»
Теперь по пунктам:
1) «Они давно уже все под руководством страны лежат». А руководство нашей страны разве не олигархи? Они все бедные по-вашему? Назовите мне хоть одного высокого должностного руководителя, который не имеет дорогущей виллы, счетов в банке и живет на зарплату 30 тысяч? Вот тогда я соглашусь, что страной управляют руководители. Сколько чиновников обличены были в гигантском воровстве? Сколько миллиардов с наших налогов было вывезено за границу «руководителями»? И это только тем, кого удалось поймать. А сколько еще продолжают воровать?
2)«И налоги платят, и деньги на СВО дают, и яйца Фаберже скупают, и баскетбольные команды финансируют.». Только вот для них это сущие копейки. Это для обычного рабочего - запредельная цена, а для олигархов: способ задобрить власть и прикрыться этим.

#124
Lady Merle

Интересно у вас получается. Прямо явная, параллель:
Вы:
«Запад плохой. Там управляют одни олигархи, массоны. Мы - хорошие. У нас управляет руководство страны!»
Также Германия 20 века:
«Советский союз и другие страны плохие. Там управляют одни богатые евреи. А вот мы - мы хорошие. У нас управляет честная, настоящая арийская власть»
Теперь по пунктам:
1) «Они давно уже все под руководством страны лежат». А руководство нашей страны разве не олигархи? Они все бедные по-вашему? Назовите мне хоть одного высокого должностного руководителя, который не имеет дорогущей виллы, счетов в банке и живет на зарплату 30 тысяч? Вот тогда я соглашусь, что страной управляют руководители. Сколько чиновников обличены были в гигантском воровстве? Сколько миллиардов с наших налогов было вывезено за границу «руководителями»? И это только тем, кого удалось поймать. А сколько еще продолжают воровать?
2)«И налоги платят, и деньги на СВО дают, и яйца Фаберже скупают, и баскетбольные команды финансируют.». Только вот для них это сущие копейки. Это для обычного рабочего - запредельная цена, а для олигархов: способ задобрить власть и прикрыться этим.

А кто с нищими будет общаться? Мировая элита-это клуб богатых людей. Важно другое: только по карманам растаскивается, или и для страны что-то делается?
Я вижу,что делается. Страна богатая.На всех хватит.

Гость
#125
Ирина

Включаем парад ко дню ВМФ. Вот где красота, и гордость.

Да !)

Гость
#126
Ирина

И превращения людей в управляемый скот. В среде нетрадиционных сообществ процветает наркомания, спид, нет места религии, уважения к труду. Пей, гуляй, сн.шайся со всем, что шевелится. Можно и с тем,что не шевелится. С деревьями, например.

Ага видела в сша уже и с деревья это делают 🤦🏻‍♀️ сходят с ума конкретно

Гость
#127

Уже МОК выступил с извинениями за некоторые моменты при открытии игр.
Что они не хотели задеть ничьи чувства ,имеется ввиду пародия на Тайную вечерю

Гость
#128
Ирина

Так нас отстранили от ОИ. Поехали только те, кто готов выступать под нейтральным флагом, не за Россию. Нашлось только 15 человек, готовых перед каждым выступлением подписывать документ, что они не разделяют позицию страны по СВО.

А Тарасовой все понравилось))

Гость
#129

Не успели открыться,уже принесли извинения
Вообще так нельзя над чувствами верующих
Наверное,у них заштормило от увиденного

Гость
#130
Гость

Ожидаемо,все европЭйские ценности всплыли как 💩😄

Это да.
Превратили олимпиаду черти знает во что

Гость
#132
Ирина

Квинтэссенция сходящего с ума мира.
Даже небеса разверзлись дождём.

Ну я порадовалась,что у нас нет такой вакханалии

Гость
#135
Гость

Сообщение было удалено

Кто может заставить МОК?
И что значит не хотели?Они вам лично доложили?

Гость
#138

С Тайной вечерей они конечно,выдали миру треш
А кто режиссер этого непотребства?

Хи)
#141
Ирина

Включаем парад ко дню ВМФ. Вот где красота, и гордость.

Вообще форма у всех красивая. В любой стране. Как форму наденут , сразу такие красавчики статные или девушки.
А белая или черная,зеленая. Ммм.

Гость
#142
Гость

Сообщение было удалено

Буковки в слова составлять меня ещё в школе научили.
Вы вообще о чем сейчас?Кто меня содержит?

Хи)
#143
Гость

Сообщение было удалено

Так и есть. То бишь эти "меньшинтсва" стали уже большинством и поддерживаются толерастами.

Хи)
#144
Мерцающая

Селин Дион была великолепна💗-вот она настоящая Франция и дух Парижа, остальные "не в ту дверь вошли"

Не зря пригласили Селин Дион (и Гагу.) .

#146
Гость

А Тарасовой все понравилось))

Мне показалось, что у неё прогрессирует деменция. Это уже не первая её глупость, которую сморозила на всю страну.

Гость
#147
Хи)

Так и есть. То бишь эти "меньшинтсва" стали уже большинством и поддерживаются толерастами.

И это на олимпиаде!
Куда катится этот мир…

Гость
#148
Ирина

Так нас отстранили от ОИ. Поехали только те, кто готов выступать под нейтральным флагом, не за Россию. Нашлось только 15 человек, готовых перед каждым выступлением подписывать документ, что они не разделяют позицию страны по СВО.

Да, сейчас прочитала.
А что, Путин или Ларов не могли сказать, чтбы не отстраняли?
Вообще не понимаю, никакого уважения.
Мы тоже должны их от чего-нибудь отстранить.
Запретить вообще к нам ездить и ничего у них не покупать. Пускай попляшут без наших товаров и без нашей культуры.

#153
Гость

Сообщение было удалено

Он просто не умный человек.Такое бывает. Читать по суфлёру годится.Больше ничего не требуется. Надоел, заменили. Это не Урсула, которая зубами вцепилась в должность.Ей есть что терять.

Хи)
#154
Хи)

Сообщение было удалено

И так белых многие ненавидят. А тут такое.

Гость
#156
Ирина

Мне показалось, что у неё прогрессирует деменция. Это уже не первая её глупость, которую сморозила на всю страну.

Да я тоже заметила что ее высказывания какие то двуличные

#157
Гость

Да я тоже заметила что ее высказывания какие то двуличные

Глупые и агрессивные. Хотя всегда была умной женщиной, держала нос по ветру.

Гость
#158
Ирина

Глупые и агрессивные. Хотя всегда была умной женщиной, держала нос по ветру.

Она очень высокомерная и я смотрю она на стороне запада хоть прям откровенно это не говорит но по ее высказываниям про олимпиаду (а оно было не одно) то она против нас

#159
Ирина

Глупые и агрессивные. Хотя всегда была умной женщиной, держала нос по ветру.

Тарасова скандалила на похоронах Заворотнюк и показала вульгарный жест журналистам.

Предыдущая тема