Гость
Статьи
Вы бы хотели жить в …

Вы бы хотели жить в Германии?

И чем там лучше или хуже ?

GIF
Автор
471 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Яна_2024
#71
✨Профитролька✨

У немцев темы еще интереснее будут. К тому же, если что-то на форуме не нравится, можно просто не читать

не будет. Они даже бранные слова полностью не выписывают. Только первую букву)
Другие страны немцы дepbмом не поливают, раковой опухолью, которая будет уничтожена не назыаают.
Вы профи троль перегрелись на солнышке наверное. Вот вам везде враги и мерещатся. Как параноику.

Яна_2024
#72
✨Профитролька✨

Еще раз напишите "в бошке" - я найду и объясню, как следует общаться в интернете. Все способы для этого доступны. По теме - речь не о дружбе, а о переезде. Кстати, там вы никому не нужны: без денег, знаний и воспитания. Так что не стоит строчить тупые темки. Лучше работайте и развивайтесь.

а почему вы решили, что у автора всего этого нет?

Гость
#73

Даже так скажу, чтобы Германия упала железно ниже россии, уйдет 30 лет ровно. Это при условии что россия не пострадает сильно в этом СВО. А Германия будет продолжать деградировать до дна самого. Ну 30 лет, тут весь вуман уже умрет зачем ждать ? Вперед на тусу без трусов !!! Долой труселя, и тазобедренный сустав пустился в пляс 🦵🦶🦿🦾🤟🤟🤟

Гость
#74
Гость

Моё мнение в Германии намного круче чем в рф. И она хуже рф если станет, толет через 15 никак не раньше. Мы уже умрем или состаримся. Поэтому ловить филэшки надо сейчас, а не ждать из россии когда Германия умрет а россия расцветет. Чтобы россия полностью расцвела надо 20 лет ждать, мы уже умрем. Поэтому нафиг эту россию вообще

Если хотя бы часть правящей коалиции останется у власти после предстоящих выборов, особенно зелёные энд социки, Германии не понадобится так уж много времени, чтобы превратиться в нищий калифат. Расцветёт ли при этом Россия, я и не задумываюсь, у меня в России не так и много экономических интересов.

Гость
#75

Да))) потому что хочу и буду!

Гость
#76

Меня вот такие темы выбешивают. А я хочу тус и полного разврата 🦿🦾🤟🤟🤟https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6105243/

Гость
#77
Гость

Но тогда вы записаны будете в балаболки вумана из крыжопля. Вас если устраивает такое, то ладно, не показывайте фото города (скаченногл с инета, по отсутствию своего из за небывания ни в одном из немецких городов)

Я не возражаю. Психически неполноценному оно я никакой дополнительной информации предоставлять не собираюсь.
А фото сами найдёте, гугл в России (или откуда Вы там) не забанен.

Гость
#78

В Германии я могу ходить без трусов сауну хоть со стояком 30 см. Прямо с женщинами туда могу ходить. Причем это принудительно. Туда нельзя в трусах, и без женщин туда нельзя. Там сауны все безтрусые и общеполые. Я разврата и тус хочу. А не этой позорной инцелии https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6105243/

Яна_2024
#79
Гость

Моё мнение в Германии намного круче чем в рф. И она хуже рф если станет, толет через 15 никак не раньше. Мы уже умрем или состаримся. Поэтому ловить филэшки надо сейчас, а не ждать из россии когда Германия умрет а россия расцветет. Чтобы россия полностью расцвела надо 20 лет ждать, мы уже умрем. Поэтому нафиг эту россию вообще

А чего вы через 20 лет умирать то собрались? :) Не рано?
На самом деле в России очень комфортно, если рот не открывать. Работа -дом. Общаться только на кухне и только с проверенными.
Много плюсов: язык, знакомое окружение, если вы в Москве то очень много возможностей куда то сходить. Сервисы примерно все на уровень выше чем в Германии. Короче вообще не понимаю, чего вам не хватает? :)

Гость
#80
Гость

Я не возражаю. Психически неполноценному оно я никакой дополнительной информации предоставлять не собираюсь.
А фото сами найдёте, гугл в России (или откуда Вы там) не забанен.

Оно и понятно что у вас своих нет, по отсутствию пребывания, в Германии когда либо за всю жизнь.
У меня вот тоже нет фото Белоруссии. Но потому что меня там 35 лет не было, это уважительная причина 35 лет. А то если бы 10 лет, то было бы 100 фото

Гость
#81
Яна_2024

А чего вы через 20 лет умирать то собрались? :) Не рано?
На самом деле в России очень комфортно, если рот не открывать. Работа -дом. Общаться только на кухне и только с проверенными.
Много плюсов: язык, знакомое окружение, если вы в Москве то очень много возможностей куда то сходить. Сервисы примерно все на уровень выше чем в Германии. Короче вообще не понимаю, чего вам не хватает? :)

Москва это гетто из приезжих из деревень и снг. Там еще хуже чем в некоторых замухрыженских глубинках

Гость
#82

Как хорошо, что автор (надеюсь) находится в России, а не в Германии. У нас своих уpoдoв хватает, одни калифат требуют, другие перьями на oпe трясут, ну а третьи ещё чо-нить желают.

Гость
#83

Я техно рэйва хочу каждый день до утра. Под экстази. В росси за это убьют. А там лояльно всё

Гость
#84

Германия это полная свобода и отрыв. И никаких по понятиям колхозным как в рф. Там всё законно

Гость
#85

Я без трусов хочу ходить по улицам. В россии за это убьют и выуебут толпой. А в Германии лояльно. Там свобода

Гость
#86
Гость

Да и хрен с ним. Мне Германия интересна как страна законов и тус, разврата. А как на вумане, вранье, по понятиям, по обидам, по колхозанству, по нищете, по гетто помойному, по принудительной торговле невостребованным старым дуплом, по матриархату, по деградации, по инцелии и забитости, по полному отсутствию тус

Дурачек что ли? Если здесь никому не нужен, то там вообще будешь изгоем для женщин. Гастробайтер, мигрант кому такой интересен, да, в лицо не скажут, но держаться от тебя будут подальше и не только немки, но и русачки и украинки, которые там давно. А будешь приставать или пытаться познакомиться тут же вызовут полицию и до свидания шенгенская виза в лучшем случае. Раньше, в 2000х поводом вызова могло быть " он на меня подозрительно смотрит", мужики глаза на женщину лишний раз боялись поднять, сейчас всё ухудшилось. Тусы и разврат это на ибицу или в амстердам, но всё за деньги, конечно, хотя в России за деньги не хуже. К тому же русский феминизм от европейского лет на 10 отстаёт, так что у нас женщины еще только учатся себя уважать и много зарабатывать, а тебе уже не нравится

Зима
#87
Гость

Смотря где. В Берлине - точно нет. Он мне каким-то безликим кажется, почему-то. Во Франкфурте, особенно если в пригороде, то с удовольствием.
Продукты там дешевле и качественнее, чем у нас, одежда и техника - тоже. Немецкое качество. Я езжу по миру с чемоданом, который там купила лет 20 назад, сноса ему нету! Кофе всегда оттуда привожу, там вроде и фирма та же, и обёртка, но вкус не сравнить даже!
С детьми там прекрасно, т.к. пособия на детей большие, образование хорошее. Насчёт оплаты коммуналки - я не в курсе, сколько это, но друзья там живут много лет, не жаловались. Чтобы батареи отключали из-за того, что не могут оплатить по счётчикам - ни разу такого не видела, и не слышала о таком.
Бомж там - это образ жизни, т.е. это осознанный выбор человека. Т.к. есть социальное жильё, есть пособия, нехилые такие, и если, имея возможность получить всё это, человек выбирает другое, значит или с головой что-то, или "призвание" такое.
Очень нравится система транспорта. Законодательство - что-то нравится, что-то нет, но больше да, чем нет.
Бюрократия там сильная. Это минус. И у нас без бумажки ты букашка, но там прям совсем всё по букве закона. С другой стороны, если к этому привыкнуть, то думаю, в этом будет много плюсов.
Достаточно легко подтвердить диплом. Это плюс. Во всяком случае мой, медицинский, без проблем. Экзамен сдать, несложный, и всё.
Ну и язык полегче, чем английский.
В общем, осознанно переезжать именно в Германию не собираюсь, но если прижмёт - думаю, там моя семья приживётся.

тут недавно тема была: из одной европейской страны в другую европейскую страны приехала гостья, жила неделю. Хозяйка тут жаловалась, что она жа два раза в день душ принимала. а вы говорите - не экономят на комресурсах европейцы.

Гость
#88

Что в этой Гермашке делать? Там экономика падает, компании разоряются на дорогом газе и с этим Шольцом Германии не оправится от кризиса

Гость
#89
Гость

Сообщение было удалено

переезжают те кто не согласен с Шольцом

Гость
#91
Гость

Я хочу в Германию, чтобы никогда таких позорных инцельских тем больше в жизни не видеть https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6105243/

только тупые пробки хотят но не понимают что там нет будущего

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

думаешь в твоей гермашке такое нет? там еще хуже двойне

Игорек
#93

везде хорошо, где вас, русских, нет

Гость
#94
Гость

Я без трусов хочу ходить по улицам. В россии за это убьют и выуебут толпой. А в Германии лояльно. Там свобода

да ты на всю голову отмороженный

Гость
#95
Гость

Дурачек что ли? Если здесь никому не нужен, то там вообще будешь изгоем для женщин. Гастробайтер, мигрант кому такой интересен, да, в лицо не скажут, но держаться от тебя будут подальше и не только немки, но и русачки и украинки, которые там давно. А будешь приставать или пытаться познакомиться тут же вызовут полицию и до свидания шенгенская виза в лучшем случае. Раньше, в 2000х поводом вызова могло быть " он на меня подозрительно смотрит", мужики глаза на женщину лишний раз боялись поднять, сейчас всё ухудшилось. Тусы и разврат это на ибицу или в амстердам, но всё за деньги, конечно, хотя в России за деньги не хуже. К тому же русский феминизм от европейского лет на 10 отстаёт, так что у нас женщины еще только учатся себя уважать и много зарабатывать, а тебе уже не нравится

А ничего что я в Германии уже жил ? И очень успешно в этих направлениях. Ты пишешь желаемое за действительное, причем ты не была даже там ни разу

Гость
#96
Гость

думаешь в твоей гермашке такое нет? там еще хуже двойне

В Германии не сажают, там чаще штрафуют. А камеры на 1-2 чел всего

Гость
#98
Гость

да ты на всю голову отмороженный

Ты инцелка, таких ненавидят во всём мире, смерти таким желают скорейшей, вырождения, суицида. Чтобы свою грязь не распространяли как сифилис https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6105243/

Гость
#100
Игорек

везде хорошо, где вас, русских, нет

Во мне европейская кровь есть 50%

Гость
#102
Гость

только тупые пробки хотят но не понимают что там нет будущего

Кому будущее не нужно, они едут в Африка, а не в Германию. Поэтому ты сильно ошиблась. Это в России будущего нет никакого. Скоро все за рульем будут, экология полностью в ноль спадет, весь колхоз и мигранты уже здесь и еще больше будет, это рост преступности, давления на россиян, матриархат, это уничтожение мужчин. Кстати инцелия и ноль разврата. Да нафиг такое будущее позорное. Фу

Гость
#104
Гость

Сообщение было удалено

Нет, конечно. В России это называется, сама виновата, по-любому короткую юбку одела, прастиииитууутка

Гость
#112
Гость

Что в этой Гермашке делать? Там экономика падает, компании разоряются на дорогом газе и с этим Шольцом Германии не оправится от кризиса

Пусть падает. Германия открывает путь к 150 странам. Если ты слабого ума, то конечно для тебя кроме РФ других стран не существует. А РФ тоже деградирует жестко, только в другом. Медицина плохая в РФ, проще умереть чем вылечиться. Полиция плохая, в РФ, скорее сядешь, чем защитишься от кого то. Да много недостатков крупных в РФ. Это непригодная для жизни страна, причем абсолютно

Гость
#114

Никогда не хотела. Но Германия реально в разы адекватнее. Просто небо и земля.

В России, гражданин - это сме.рд из которого делают холопа.
- Никаких гарантий прав, практически никакой соц.поддержки.
- Постоянно в страхе от всего, что тебя унизят, за что-нибудь посадят, лишишься того малого, что есть.

В Германии, гражданин - это человек, который может выбирать, чего он хочет в своей жизни.
- В любом случае, он не останется на улице, если сам того не захочет.
- Хорошо зарабатывают даже такие люди, которых в России просто бы загнобили и жизни им не дали.
- У женщин в десятки раз больше самоуважения именно по причине защищённости во всех смыслах.

Из недостатков в Германии.
- Мало развлечений и вкусной еды. - Ничего нельзя решить деньгами.

Гость
#116
Гость

Никогда не хотела. Но Германия реально в разы адекватнее. Просто небо и земля.

В России, гражданин - это сме.рд из которого делают холопа.
- Никаких гарантий прав, практически никакой соц.поддержки.
- Постоянно в страхе от всего, что тебя унизят, за что-нибудь посадят, лишишься того малого, что есть.

В Германии, гражданин - это человек, который может выбирать, чего он хочет в своей жизни.
- В любом случае, он не останется на улице, если сам того не захочет.
- Хорошо зарабатывают даже такие люди, которых в России просто бы загнобили и жизни им не дали.
- У женщин в десятки раз больше самоуважения именно по причине защищённости во всех смыслах.

Из недостатков в Германии.
- Мало развлечений и вкусной еды. - Ничего нельзя решить деньгами.

Германия страна развлечений, их эпицентр. Я видел даже в селе карусели

Гость
#117
Гость

Германия страна развлечений, их эпицентр. Я видел даже в селе карусели

Каждый год приезжают одни и те же карусели. Через 5 лет затошнит. Одни и те же пирожные в булочных по всей Германии.

Для сравнения, в Москве открываются парки, выставки, рестораны, которые в несколько раз круче. Увы, это так. Люди в России очень изобретательны в плане развлечений.

Гость
#118

У меня есть знакомый. Он из россии. Он молодой, ему 25. Он уехал в Африку на ПМЖ. И нет, он не деградант какой то, не позорник. Он вел бизнес на ВБ и Озон, в/о успел получить, на права летчика сдал. В Африке теперь летает каждый день, там все летают, потому что в Африке машины не сильно распространены

Гость
#119
Гость

Каждый год приезжают одни и те же карусели. Через 5 лет затошнит. Одни и те же пирожные в булочных по всей Германии.

Для сравнения, в Москве открываются парки, выставки, рестораны, которые в несколько раз круче. Увы, это так. Люди в России очень изобретательны в плане развлечений.

Не рекламируй россию россиянам, ок ? Не тупи. Я же украинцам Украину не рекламирую. Это дибильство, они же и так в ней

Гость
#120
Гость

У меня есть знакомый. Он из россии. Он молодой, ему 25. Он уехал в Африку на ПМЖ. И нет, он не деградант какой то, не позорник. Он вел бизнес на ВБ и Озон, в/о успел получить, на права летчика сдал. В Африке теперь летает каждый день, там все летают, потому что в Африке машины не сильно распространены

Вполне себе интересно в ЮАР, но не каждому зайдёт на долгосрочную перспективу

Гость
#121
Гость

Каждый год приезжают одни и те же карусели. Через 5 лет затошнит. Одни и те же пирожные в булочных по всей Германии.

Для сравнения, в Москве открываются парки, выставки, рестораны, которые в несколько раз круче. Увы, это так. Люди в России очень изобретательны в плане развлечений.

Мне россияне надоели. А инцелия в гроб загонит. https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6105243/

Гость
#122
Гость

Каждый год приезжают одни и те же карусели. Через 5 лет затошнит. Одни и те же пирожные в булочных по всей Германии.

Для сравнения, в Москве открываются парки, выставки, рестораны, которые в несколько раз круче. Увы, это так. Люди в России очень изобретательны в плане развлечений.

Я Москву не перевариваю ее колхозными жителями со всей страны. С снгшниками из все стран бывшего СССР. Это винегрет из тупой блевотины. Мне в москве даже ВБО не открыли перед поездкой за границу

Гость
#123
Гость

европа медленно катится к мусульманству - не заметите как станите ментшинством

Ну кто-то же должен возрождать демографию😂

Гость
#124

Если человек целеустремленный, он везде будет крутиться и в Африке и в Германии, страна не важна вообще. А если нецелецстремленный, то в Германии само то будет, и развлечений полно, и немочки секси, и страна довольно развитая пока. А когда она развалится, мы уже умрем

Гость
#125

Единственно что меня держало в РФ, это покупка спортбайка. А теперь они в 2,5 раза дороже стали, и ничего не держит больше в РФ

Гость
#126

Вы дауны что ли ? Россию россиянам предлагать. Это ублюдство в шизе. Россия не расцвела еще. Ей на это надо еще 15 лет. А Германия еще не упала. Ей на это тоже надо минимум 15 лет. Так что разницы нет где дожить эти годы

Гость
#127
Гость

Ты инцелка, таких ненавидят во всём мире, смерти таким желают скорейшей, вырождения, суицида. Чтобы свою грязь не распространяли как сифилис https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6105243/

отмороженный развратный ***

Гость
#128
Гость

Россия тоже изменилась за эти 10 лет. Мигрантов с Кавказа стало в разы больше, хотя их и тогда было уже немало. Феминизма с матриархатом стало больше, который и без того уже был

Кавказ-это Россия, бестолочь, учи географию. А для европейцев русские-это те же мигранты что и арабы и негры, только еще хуже.

Гость
#129
Гость

Кавказ-это Россия, бестолочь, учи географию. А для европейцев русские-это те же мигранты что и арабы и негры, только еще хуже.

И страны тоже, бестолочь. В россии так же будут ненавидеть россиян, когда мигрантов станет еще на 10 млн больше, и ещё 10 млн колхозятин переедут в города. Тогда вообще невыносимо будет. Германия раем покажется. Немцы очень доброжелательные кстати половина, может близко не подпустят, но зато как узбеки сразу не пошлют

Гость
#130
Гость

Кавказ-это Россия, бестолочь, учи географию. А для европейцев русские-это те же мигранты что и арабы и негры, только еще хуже.

Если россию ждет это https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6105243/
То нет смысла в ней больше жить, никакого абсолютно

Гость
#131
Гость

Кавказ-это Россия, бестолочь, учи географию. А для европейцев русские-это те же мигранты что и арабы и негры, только еще хуже.

Я не различаю россию и Германию, потому что и там и там жил. Различают только чюрки из снг, колхозанки. Россиян в Германии 1 млн точно есть, этого хватит

Гость
#132

Если накидать примерное будущее россии, то думаю в ней будет очень страшно жить через 10-15 лет. Законы будут жестче чем в Германии и сша, сплошные ограничения, ничего нельзя, не пить, ни курить, ни трахаться, ни знакомиться, ни материться, ничего вообще нельзя. Но матриархат будет все таки, и бабам будет многое можно, и колхозанам нерусским которых хоть в банках соли. А уж мигрантов то сколько будет. Я уже боюсь в россии оставаться. Надо скорее мигрировать, пока возможность такую дают европейские страны

Гость
#133

Кстати когда жил в Германии, за месяц увидел в 10 раз больше дорогих машин и мотоциклов, чем за всю жизнь в россии. Это не сравнить

Гость
#134
Гость

Кстати когда жил в Германии, за месяц увидел в 10 раз больше дорогих машин и мотоциклов, чем за всю жизнь в россии. Это не сравнить

И тем не менее тру немцы сваливают активно хоть куда, в Латинскую Америку, например. Только бы подальше от оккупированной помойки под названием ФРГ, где просто петь гимн своей страны уже почти преступление... Это не мои фантазии, это то что я слышала непосредственно.