Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 879 ответов
Последний — Перейти
Страница 275
#13928
тучка

Так и надо. А я, разиня, стояла... раскрыв весь рот от изумления ©... когда меня подсидели те, кого я и устроила. Ржака.

Ужас , а что за говняное руководство которое не в курсе ценности своих сотрудников

#13929
Баст

Непутятишна, выходи! Я принесла тебе закаты и океаны.))) https://postimg.cc/gallery/CbZrFjW Так и хочется песню поставить «Deep black water”.)

Ну спасибо! Уважила) Мысленно скачу к тебе)

#13930

Ёбушки-воробушки! Бьютя когда годной станет? Когда запас свечей кончится?

#13931
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всем привет! Тучка! Ааа! Смотри, как тебя обманули. Енисей. По щиколотку. 9.6 градусей. https://post-images.org/gallery.php?photo=r4ixVy

Брр...даже мне, морозостойкой, холодно на такое глядеть.🥶
Ну, в Гисметео данные ваших синоптиков же. Значит, они даже на ощупь водичку не трогают)).

#13932
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Всем привет! Тучка! Ааа! Смотри, как тебя обманули. Енисей. По щиколотку. 9.6 градусей. https://post-images.org/gallery.php?photo=r4ixVy

А что такая вода хододная ?
А тетки гимнастикой так что ли занимаются

#13933
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Осанка передаётся по наследству. Девочки чаще страдают от такой наследственности, которая резко проявляется в период полового созрев-я. В более юном возрасте практически нет сутулых детей. По мнению ученых существует взаимосвязь м/ду сколиозом и уровнем женских половых гормонов, позвоночник чаще искривляется у девочек с замедленным половым созреванием, низким уровнем половых гормонов.

Ого себе. Не слышала такого. У меня в семье только я и сколиозная. Зато отказ от интима может быть не классическим "голова болит").

#13934
Murena

А что такая вода хододная ? А тетки гимнастикой так что ли занимаются

В самом Енисее вот такая. Сброс гэсовской воды тому виной. Но есть заводи, в них весьма комфортно, хоть вода и мутная.

#13935
Murena

А что такая вода хододная ? А тетки гимнастикой так что ли занимаются

Чем-то занимаются, но по виду им тяжко. Тренера-пузанка увидела?

#13936
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В самом Енисее вот такая. Сброс гэсовской воды тому виной. Но есть заводи, в них весьма комфортно, хоть вода и мутная.

Обалдеть , а у нас в Ладоге , +4, +6 летом , тоже ледяная , кое где у берегов может быть потеплее
Не дай бох туда свалиться

#13937
Murena

Ужас , а что за говняное руководство которое не в курсе ценности своих сотрудников

Подсиделка была любвеобильная, как оказалось)), а руководство тоже, ахах. Кстати, оно и ко мне клинья подбивало). Но я такая монашка: ВанВаныч! Как можно?! Вы женаты!!
Ржака🤣

#13938
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ёбушки-воробушки! Бьютя когда годной станет? Когда запас свечей кончится?

уже закончились. Мне не хватило.

#13939
Beauty1

Неа Она толстый мини гном

По-моемому из всех гномов ты здесь самая компактная. Со странным эффектом по жизни обиженной толстой. Это когда уже внешне ты давно не тот, а реакции всё те же.

#13940
Elizabeth 🐻

Нет. Только на форуме столкнулась с таким явлением. В школе вообще не было такого. Может потому что гимназия для богатых. В универе тем более. На работе пацан пытался занять мое место , я нажаловалась руководству что он порнуху смотрит его уволили

Если б у нас кто так нажаловался руководству , у виска бы покурутили
Это не аргумент для увольнения

#13941
Murena

Обалдеть , а у нас в Ладоге , +4, +6 летом , тоже ледяная , кое где у берегов может быть потеплее Не дай бох туда свалиться

Ну я по коленочку-то попродила. Сразу ноги не свои. Мамка в реку купается. Там, думается мне, потеплее, хоть и 300км севернее.

#13942
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну я по коленочку-то попродила. Сразу ноги не свои. Мамка в реку купается. Там, думается мне, потеплее, хоть и 300км севернее.

Не, ну если у вас сброс ГЭС, то природа не виновата. Так было бы, думаю, не ниже 15.

#13943
тучка

Подсиделка была любвеобильная, как оказалось)), а руководство тоже, ахах. Кстати, оно и ко мне клинья подбивало). Но я такая монашка: ВанВаныч! Как можно?! Вы женаты!! Ржака🤣

Ясно , были более сговорчивые варианты , тогда не много и потеряла
У нас на работе был случай , две бабенки из за мужика сцепились , они замужем , он женат .
А мужик на них виды не имел , на обоих
Одна уволилась .
Мужик видный быд , в возрасте , наверно за 60 , высокий , плечистый , умный мужик с харизмой , от ковида умер у нас же , жаль его
А они были лет на 20 его моложе точно

#13944
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну я по коленочку-то попродила. Сразу ноги не свои. Мамка в реку купается. Там, думается мне, потеплее, хоть и 300км севернее.

Я тоже по берегу иногда брожу , ноги быстро замерзают
А некоторые дети окунаются , маугли , прям
Вот тебе и северное лето...

#13945
Murena

Обалдеть , а у нас в Ладоге , +4, +6 летом , тоже ледяная , кое где у берегов может быть потеплее Не дай бох туда свалиться

А у меня отец мать в конце сентября повез кататься на лодке по Енисею
И она выпала и тонула )))
Я эту историю сто раз слышала
Но так и не поняла нафига они полезли в Енисей на лодке

#13946
Murena

Ясно , были более сговорчивые варианты , тогда не много и потеряла У нас на работе был случай , две бабенки из за мужика сцепились , они замужем , он женат . А мужик на них виды не имел , на обоих Одна уволилась . Мужик видный быд , в возрасте , наверно за 60 , высокий , плечистый , умный мужик с харизмой , от ковида умер у нас же , жаль его А они были лет на 20 его моложе точно

Эээ... Замужние сцепились? Ну и уровень.
У нас ни одного мужика на этаже. А так всё больше молодняка. На корпоративе все сидят сами по себе, никто ни с кем не пересекается. И так много лет) То, что ты описываешь, было похоже на жизнь и работу на производстве. Но там и уровень соответствующий хабальский зачастую был, возлияний в том числе.

#13947
Elizabeth 🐻

А у меня отец мать в конце сентября повез кататься на лодке по Енисею И она выпала и тонула ))) Я эту историю сто раз слышала Но так и не поняла нафига они полезли в Енисей на лодке

И у нас катаются по ладоге осенью когда шторма , дофига тонет
Наверно адреналинщики , надо им это

#13948
тучка

Тавтология. А ещë лингвист). Гном - это уже мини😂

Скучно

#13949
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

По-моемому из всех гномов ты здесь самая компактная. Со странным эффектом по жизни обиженной толстой. Это когда уже внешне ты давно не тот, а реакции всё те же.

А гномы это сколько , илжет и я гном ?

#13950
Murena

Форум это другое , здесь тьма психических которые хоть так хотят самоутвердиться за счёт кого то , то что не прокатит в реале , не от хорошей жизни это . Я про другое , реал это другая вселенная , вот толпа, ты в ней идешь , и если кому то что нужно , незнакомому человеку , то из всей толпы прямой наводкой идут к тебе

Вот у меня это

#13951
Elizabeth 🐻

А у меня отец мать в конце сентября повез кататься на лодке по Енисею И она выпала и тонула ))) Я эту историю сто раз слышала Но так и не поняла нафига они полезли в Енисей на лодке

Когда-то в Красноярске в нём активно купались. Сейчас только моржи. В Лесике на другом берегу вода теплее. Мы традиционно переезжаем туда на лодках и катерках. Однажды случай был, как мужик-алконавт Енисей переплыл. В поисках друзей. Еле копытами шевелил. Просился к нашему цивилизованному огоньку погреться на чуть-чуть.

#13952
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ёбушки-воробушки! Бьютя когда годной станет? Когда запас свечей кончится?

Живот убрала свой?

#13953
Murena

А гномы это сколько , илжет и я гном ?

150-155. Но к Бьюте это не относится. Она хоть и лепрекон, но никогда в этом не признается.

#13954
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эээ... Замужние сцепились? Ну и уровень. У нас ни одного мужика на этаже. А так всё больше молодняка. На корпоративе все сидят сами по себе, никто ни с кем не пересекается. И так много лет) То, что ты описываешь, было похоже на жизнь и работу на производстве. Но там и уровень соответствующий хабальский зачастую был, возлияний в том числе.

Брось ты , никто не отменял личные отношения , ни у нас , ни среди производств, медицины , думы и даже париии

#13955
Beauty1

Живот убрала свой?

Зачем? Сегодня вот в раковину ложила и любовно мыла его.

#13956
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

150-155. Но к Бьюте это не относится. Она хоть и лепрекон, но никогда в этом не признается.

Я 164

#13957

Гроза что ли ?

#13958
Murena

Брось ты , никто не отменял личные отношения , ни у нас , ни среди производств, медицины , думы и даже париии

Я очень давно не видела низменного. Все тихо носят своё гамнишко в себе. Лет 10-12 назад только у приставов маргинальщину и наблюдала. Хоть я и не в тепличных условиях росла, была в шоке. Меня там одна фря Мадам прозвала.

#13959
Murena

Я 164

Я 166. Раньше ныла о весе, но в принципе не особо он мешал, теперь ною и хочу кому-нибудь 10 кг подарить) За полтора года 8 кг налипли намертво.

#13960
Murena

Гроза что ли ?

Ох, у нас ливануло!! 👍 Но грозы не было

#13961
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я очень давно не видела низменного. Все тихо носят своё гамнишко в себе. Лет 10-12 назад только у приставов маргинальщину и наблюдала. Хоть я и не в тепличных условиях росла, была в шоке. Меня там одна фря Мадам прозвала.

Ты не подумай что он друг другу волосы выдирали , на ножах были , внешне это никак проявлялось , а так как работали вместе , одна не выдержала , срались иногда , да
У нас работают с разных уголков РФ , и из Сибири , Кубани и тд

#13962
тучка

Ох, у нас ливануло!! 👍 Но грозы не было

А у нас гремит, но не льется
Темнеет

#13963
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я 166. Раньше ныла о весе, но в принципе не особо он мешал, теперь ною и хочу кому-нибудь 10 кг подарить) За полтора года 8 кг налипли намертво.

Не так и много , зато зимой теплее

#13964
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

150-155. Но к Бьюте это не относится. Она хоть и лепрекон, но никогда в этом не признается.

Я дюймовочка ☝️
А ты Балу

#13965
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зачем? Сегодня вот в раковину ложила и любовно мыла его.

😂😂😂

#13966
Murena

А у нас гремит, но не льется Темнеет

У нас тучи
Я надеваю плащ и еду

#13967
Murena

Не так и много , зато зимой теплее

Много. До 65-ти не так фатально выглядело. Сейчас уже словно мешает вес. Хотя по ИМТ верхняя граница - осьановись и замри.

#13968
Beauty1

Я дюймовочка ☝️ А ты Балу

У тебя, карлы, вес был поболе моего сейчасного. На свой рост. Как так?

#13969
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Много. До 65-ти не так фатально выглядело. Сейчас уже словно мешает вес. Хотя по ИМТ верхняя граница - осьановись и замри.

Не зацикливайся , это вариант нормы , тебе тут наговорят , тут все старые и жирные на форуме тарелочницы .
У меня знакомых несет лихо , там под 100 и за 100 .
Я не говорю что это хорошо
Но парадокс в том что их любят в таком весе , о как
Встречают по одежке , по опе , сиськам , а провожают по уму , я б сказала душе ...

#13970
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У тебя, карлы, вес был поболе моего сейчасного. На свой рост. Как так?

Потому что мышцы тяжелее жира
И вес у меня 50 кг

#13971
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Когда-то в Красноярске в нём активно купались. Сейчас только моржи. В Лесике на другом берегу вода теплее. Мы традиционно переезжаем туда на лодках и катерках. Однажды случай был, как мужик-алконавт Енисей переплыл. В поисках друзей. Еле копытами шевелил. Просился к нашему цивилизованному огоньку погреться на чуть-чуть.

Хм)
Я хотела озеро Шира переплыть
Потом об этом пожалела )

#13972
Murena

Не зацикливайся , это вариант нормы , тебе тут наговорят , тут все старые и жирные на форуме тарелочницы . У меня знакомых несет лихо , там под 100 и за 100 . Я не говорю что это хорошо Но парадокс в том что их любят в таком весе , о как Встречают по одежке , по опе , сиськам , а провожают по уму , я б сказала душе ...

Меня тоже любят. Но я никогда в таком размере не была. И визуально мне не нравится отсутствие талии. До раздражения, когда вижу своё отражение в зеркале.

#13973
Beauty1

Я дюймовочка ☝️ А ты Балу

Да ты пони-монстр!

#13974
Murena

Я 164

Ты средний гном

#13975
Murena

Гроза что ли ?

Я в Курске доехала дождь не пошёл И даже ты что ушли

#13976
Beauty1

Я в Курске доехала дождь не пошёл И даже ты что ушли

В Курск 😂😂☝️

#13977
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я очень давно не видела низменного. Все тихо носят своё гамнишко в себе. Лет 10-12 назад только у приставов маргинальщину и наблюдала. Хоть я и не в тепличных условиях росла, была в шоке. Меня там одна фря Мадам прозвала.

😂