Гость
Статьи
Про материнство и …

Про материнство и детей. Почему обрушивается столько хейта всегда?

Я не чайлдфри, я не против детей, но когда где затрагивается тема детей ( и что в них смысл жизни), на меня выливается настоящий ушат овна за то, что говорю..А я говорю, что это нормально, когда не …

GIF
Алла
482 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#161
Марина А.

А вы точно уверены, что хотите, чтобы на вас либо ребёнок налетел, либо следующий прохожий, который обгонял коляску, а вы встали столбом у него на пути? А если ещё и самокатчик?
Или принцип дороже безопасности?
"Я встал столбом на тротуаре, меня задела коляска, толкнул спешаший прохожий, обнюхала чья-то собака, обрызгала машина, сбил самокат. Но я был стоек, и не двинулся с места!"

Ну, уровень развития у них такой 😂

Марина А.
#162
Гостья..

А главное. Какое им дело до чужого счастья, есть дети или нет?
И ведь думают что без мужика прожить и без детей- несчастье.
Какое же заблуждение.

Никакого.
Это имеет смысл только как симметричный ответ на "а вы мне все завидуити"
Верно ведь? "Ни ребёнка, ни котёнка, вот и бесишься " обычно получают в ответ на критику чужой семьи, ведь так?

Гостья..
#163
Марина А.

А вы точно уверены, что хотите, чтобы на вас либо ребёнок налетел, либо следующий прохожий, который обгонял коляску, а вы встали столбом у него на пути? А если ещё и самокатчик?
Или принцип дороже безопасности?
"Я встал столбом на тротуаре, меня задела коляска, толкнул спешаший прохожий, обнюхала чья-то собака, обрызгала машина, сбил самокат. Но я был стоек, и не двинулся с места!"

Как налетит так и отскочит. Нехрен тут неадекватов защищать, яжмать нарисовалась. Наглецов учить надо.
А не "дай(уступи)дорогу дураку(хаму).

А куда летит тот,ему что безопасность не важна? Нравится наезжать на людей? Вы такая же беспардонная и наглая? Вам норм когда на вас идут? Или вы уступите, и полетите под машину? Ну а че? Зато без конфликтов, нет принципов.

Не навязывайте мне своё.

Гостья..
#164
Марина А.

Опять же - какое вам дело до чужих правнуков?
Вас самой к тому времени, возможно, уже не будет. Так какая вам разница?
А пока вы живы, чужие правнуки будут вас лечить, продавать вам товары, ремонтировать ваш дом. Так что пусть лучше будут, конечно же, это вопрос вашего же качества жизни.

А какое вам и другим дело до чужих детей и семейной жизни?
Пока я жива, эти дети чужиееще неизвестно до живут ли и что из них вырастит. Кто там мне будет улучшать кач-во жизни? Нуда. Оно и видно как обулучшались. 😂

Марина А.
#165
Гостья..

Вам щас такие мамашки расскажут что это было наоборот. Что это бездетная завидует матери поэтому обогнала, а той лишь пришлось проехаться коляской чтоб бездетная знала своё место ,тк та ж пустоцвет, не принесла никакой вклад в общество. 😆(сарказм).

А что-нибудь попроще? Типа, лужа на тротуаре, которую надо объехать, или раззява какая в телефон на ходу тупила и всем мешала? Не? Для того, чтобы не разойтись в узком месте, именно глубокие психологические причины нужны?

Алла
#166
Марина А.

Никакого.
Это имеет смысл только как симметричный ответ на "а вы мне все завидуити"
Верно ведь? "Ни ребёнка, ни котёнка, вот и бесишься " обычно получают в ответ на критику чужой семьи, ведь так?

Вот тут вы ошибаетесь. Я ж писала уже.. может быть вообще другая тема, где одинокая женщина не трогала личную жизнь семейной, а семейная ( вся такая щастливая) за неимением аргументов по основной теме кидает какаху в сторону одиночества одинокой ..

Гостья..
#167
Марина А.

Зачем?
Какая вам разница, что про кого говорят? Если это говорят про вас, то можно ответить так, что собеседник почувствует себя неловко . Например, мол, хватит топтаться на больной мозоли - и он впредь будет глазки опускать и корить себя за бестактность. Если про других, то "да я её плохо знаю, не могу ничего сказать"
А если сами повышаете градус диалога на ровном месте, то чего удивляетесь, что вам прилетает?

А вы себе неловко уже ощущаете? Или как?
С чего вы взяли что им (как и вам) будет неудобно, неловко и глазки в пол?
Вы сами что лезете сюда?

Зачем эти" на мозоль наступаете"? Чтобы повысить градус интереса к персоне? Чтобы было еще больше догадок и сплетен? Или чтобы потом этот же человек говорил-ага , больная мозоль,значит еще можно что-то сказать такое.

Алла
#168
Гостья..

Как налетит так и отскочит. Нехрен тут неадекватов защищать, яжмать нарисовалась. Наглецов учить надо.
А не "дай(уступи)дорогу дураку(хаму).

А куда летит тот,ему что безопасность не важна? Нравится наезжать на людей? Вы такая же беспардонная и наглая? Вам норм когда на вас идут? Или вы уступите, и полетите под машину? Ну а че? Зато без конфликтов, нет принципов.

Не навязывайте мне своё.

Марина А. тут( на форуме) часто работает на сопротивление …и выходит бурный срач! Так что норма

Гостья..
#169
Марина А.

Не автору решать, правильно ли поступила та, кто раз за разом пытается забеременеть и тратит уйму денег и нервов на лечение, или кто родила пять детей, или кто родила в сорок пять, или в восемнадцать.
Это их дело. Раз они решили, что им нужно именно так - они по определению правы.
А автор их ситуации не знает, и потому нефиг лезть с оценками.

Ну тогда и не дело других лезть со своими оценочными суждениями. Нефиг решать кому надо детей и мужей.
Пусть сначала на себя посмотрят. пусть и занимаются своей семьей.

#171
Мю

Я удивляюсь как еще рожают 3х детей, а уж дальше...

И что самое интересное, много рожают обычные , не очень на внешку люди.
У красивых талантливых людей , дай Боже 3 наберётся. Обычно пот1-2.
А остальные рожают и рожают.
А уж мат.капитал совсем сорвало крышу всем. Ну а мусульманам в РФ вообще за радость !
То в бедноте жили с оравой, а тут денег дают ещё. Так что, будет у нас скоро Тадж/Узб/Кырг/Чечне* станцы в РФ. 🧔🏻🧔🏾👳🏾‍♂️🧕🏼🧕🏼
Капец.

Красивые и талантливые вкладываются в детей личностно, т.е. духовно , и здесь 2 ребёнка это как бы максимум, больше себя человек " раздать "не может , а больше двух детей родители могут вкладываться только материально, и то по остаточному принципу, получается много рожают не очень принципиальные люди, что мы и видим во внешности

Марина А.
#172

Мы вот недавно с велосипедистом еле разминулись. Я разговаривала со спутником, в нас чуть не въехал мужик на велосипеде. Конечно, без эксцессов, с "позвольте проехать" и "извините", но тем не менее.
И что, по вашему, это было?
Мужик на велике позавидовал моей свободе идти на каблуках и в юбке? Или спутнику позавидовал, что он с женщиной, а велосипедист с рюкзаком?
А может, все-таки лужа на дороге? Лично я склоняюсь к последнему.

Гостья..
#173
Марина А.

Обесцениваете чужие решения, наверное.
Если женщина долго лечила бесплодие, пережила не одну попытку эко, наверное, ей неприятно слышать, что это, дескать, лишнее, можно было своим здоровьем и не рисковать. А если она ещё результат не получила, то слышать такое довольно больно.
Это все-таки очень личное решение, и любая оценка со стороны, кроме "молодец, ты не сдалась" - неприятна.

Тогда пусть детные не обесценивают и не лезут со своим выбором и решением.
А то удобно вам отчитывать других, а самим нос в чужую матку заглядывать.

Марина А.
#174
Гостья..

А какое вам и другим дело до чужих детей и семейной жизни?
Пока я жива, эти дети чужиееще неизвестно до живут ли и что из них вырастит. Кто там мне будет улучшать кач-во жизни? Нуда. Оно и видно как обулучшались. 😂

Так в том-то и дело, что никакого. Как и всем.
Да, все, имеющие мозги, понимают, что дети - это завтрашние врачи, учителя, электрики, налогоплательщики.
Но всем глубоко безразлично, Маня или Таня родила и воспитала этого хирурга, полицейского, инженера, сантехника, курьера. Главное, что он есть и свою работу выполняет.
Безусловно, если Таня воспитала и хирурга, и полицейского, и инженера, ей респект. А если Маня не родила никого, в масштабах человечества и даже города это не страшно, Таня же и без неё справилась.
Так что конкретно до ваших детей или их отсутствия дела нет никому. Важно, чтоб дети росли в принципе, а уж ваши или соседки, дело десятое.
Поэтому я слабо верю, что на кого-то в этом вопросе давят. Кто давит-то, мама, муж? Остальные и знать не знают, бездетные вы или у вас трое по лавкам уже выросли .
А что вам не так с качеством жизни? В 21 веке она чрезвычайно комфортная, не заметили?

#175
Мю

Я удивляюсь как еще рожают 3х детей, а уж дальше...

И что самое интересное, много рожают обычные , не очень на внешку люди.
У красивых талантливых людей , дай Боже 3 наберётся. Обычно пот1-2.
А остальные рожают и рожают.
А уж мат.капитал совсем сорвало крышу всем. Ну а мусульманам в РФ вообще за радость !
То в бедноте жили с оравой, а тут денег дают ещё. Так что, будет у нас скоро Тадж/Узб/Кырг/Чечне* станцы в РФ. 🧔🏻🧔🏾👳🏾‍♂️🧕🏼🧕🏼
Капец.

То, что сорвало крышу из-за мат капитала-это называется Государственные дети, и поэтому яжматери безумствуют, они пон имают что не любят этих детей, и если женщина не привязана к ребёнку чувствами, то логично, что на каторге она сходит с ума

Гостья..
#176
Марина А.

А вы точно уверены, что хотите, чтобы на вас либо ребёнок налетел, либо следующий прохожий, который обгонял коляску, а вы встали столбом у него на пути? А если ещё и самокатчик?
Или принцип дороже безопасности?
"Я встал столбом на тротуаре, меня задела коляска, толкнул спешаший прохожий, обнюхала чья-то собака, обрызгала машина, сбил самокат. Но я был стоек, и не двинулся с места!"

Не все нахалы как вы яжматери. Нечего на людей нестись с коляской и ребенком. И ребенка своего правилам прилчия надо учить, а не ехать на людей. Тогда и ДТп не будет и травм!
У меня ,как и у многих, всё нормально с чувством безопасности и воспитанием.
А вот такие как вы нахалы, больше всех кричите о принципах : вам что сложно отойти?

А вам, колясочным, и с детьми трудно? Тротуар большой. А если нет, то почему когда вы идете, вам должны уступать,а вы нет? Не пропустите людей? Не придерживаете дверь другим(когда без коляски).

Где же ваше воспитание?

Прибежала ты сюда,защитница наглых детных баб.

По себе не равняйте, видимо вы такая принципиальная,что даже на человека пойдете и поедете, звщитница хапуг наглых.

Не собираюсь тратить на тебя своё время, видимо у тебя с возрастом заплыло уже всё. а может ты и была такая наглая и в молодости, с мнением что тебе обязаны и должны, на совесть и мораль давишь.
А как манипуляции не прокатывают так вход всё что можно идет...
Но и тут вы утираетесь.

Гостья..
#177
Милашка

Отличный лайфхак с телефоном🤣👍 тоже теперь так делать буду)

И я тоже. Обнаглели эти яжмамашки невоспитанные.
А другие сразу прибежали их зазщищать,крича про безопасность и принципы.
Смешно. 😁 Вон как им не нравится,как же, а надо было взлететь или растворится, чтоб яжмамашка с коляской прошла.
Но только что-то забывают о своих обязанностях они.
Этих моралисток в топку 💥🕳⚰🤮

#178
Гость

Сообщение было удалено

И поэтому они на мамских форумах зависают, да?

Марина А.
#179

В конце концов, Маня завтра может закончить учёбу, найти хорошую работу, выплатить ипотеку, встретить любимого человека, и детей захочет, благо теперь есть от кого родить и где растить.
Так что отсутствие детей на данный момент ещё ни о чем не говорит. Может, в потенциале это многодетная мать. Или нет. Но пока старость не наступит, судить об этом рано.

Гостья..
#180
Гостья..

Не все нахалы как вы яжматери. Нечего на людей нестись с коляской и ребенком. И ребенка своего правилам прилчия надо учить, а не ехать на людей. Тогда и ДТп не будет и травм!
У меня ,как и у многих, всё нормально с чувством безопасности и воспитанием.
А вот такие как вы нахалы, больше всех кричите о принципах : вам что сложно отойти?

А вам, колясочным, и с детьми трудно? Тротуар большой. А если нет, то почему когда вы идете, вам должны уступать,а вы нет? Не пропустите людей? Не придерживаете дверь другим(когда без коляски).

Где же ваше воспитание?

Прибежала ты сюда,защитница наглых детных баб.

По себе не равняйте, видимо вы такая принципиальная,что даже на человека пойдете и поедете, звщитница хапуг наглых.

Не собираюсь тратить на тебя своё время, видимо у тебя с возрастом заплыло уже всё. а может ты и была такая наглая и в молодости, с мнением что тебе обязаны и должны, на совесть и мораль давишь.
А как манипуляции не прокатывают так вход всё что можно идет...
Но и тут вы утираетесь.

Вот смотрите-ка. Марина защищает таких вот баб, которые Неуважают других !
И хочет чтобы уважали мамаш с детьми, которым плевать на правила поведения и нормы.
И как удобно манипулировать такими чувствами, про совесть, воспитание.
А у них само оно где? Почему эти нахалы пользуются тем что другие воспитанные (слабее) и должны уступать?
Не много ли прав нахалам,наглецам?

Так можно и к другому приплести: ну подумаешь вам ребенок ногу оттоптал, испачкал куртку, отстирается, вы улыбнитесь.
Прям похоже как адвокат дьявола, да еще когда убийц оправдать хотят.

Меркзо. Противно от таких защитниц "моралисток".

Гостья..
#181
Елена

То, что сорвало крышу из-за мат капитала-это называется Государственные дети, и поэтому яжматери безумствуют, они пон имают что не любят этих детей, и если женщина не привязана к ребёнку чувствами, то логично, что на каторге она сходит с ума

Так они рожают и ради мат.капитала, и чтоб мужик не ушел, был привязан ребенком хоть как-то ,ну хоть алименты(копейки). Или для себя как ляльку,было себя чем занять в своей интересной жЫзни.
Да и другим показать что есть дети(муж), а значит уже не белая бесплодная ворона.

Марина А.
#182
Гостья..

Как налетит так и отскочит. Нехрен тут неадекватов защищать, яжмать нарисовалась. Наглецов учить надо.
А не "дай(уступи)дорогу дураку(хаму).

А куда летит тот,ему что безопасность не важна? Нравится наезжать на людей? Вы такая же беспардонная и наглая? Вам норм когда на вас идут? Или вы уступите, и полетите под машину? Ну а че? Зато без конфликтов, нет принципов.

Не навязывайте мне своё.

Ну, мне обычно жалко моё белое пальто. Я предпочитаю быть целой, невредимой и не испачканной, а не правой.
Но если вам нравится стоять столбом, получая тычки от потока прохожих, дело ваше.
Кстати, а на дороге вы тоже так делаете? Претесь под колеса машины, если она летит на красный, у вас же зелёный? Как налетит, так и отскочит?
Или там мозги всё-таки включаются?

Гость
#183
Гостья..

Не все нахалы как вы яжматери. Нечего на людей нестись с коляской и ребенком. И ребенка своего правилам прилчия надо учить, а не ехать на людей. Тогда и ДТп не будет и травм!
У меня ,как и у многих, всё нормально с чувством безопасности и воспитанием.
А вот такие как вы нахалы, больше всех кричите о принципах : вам что сложно отойти?

А вам, колясочным, и с детьми трудно? Тротуар большой. А если нет, то почему когда вы идете, вам должны уступать,а вы нет? Не пропустите людей? Не придерживаете дверь другим(когда без коляски).

Где же ваше воспитание?

Прибежала ты сюда,защитница наглых детных баб.

По себе не равняйте, видимо вы такая принципиальная,что даже на человека пойдете и поедете, звщитница хапуг наглых.

Не собираюсь тратить на тебя своё время, видимо у тебя с возрастом заплыло уже всё. а может ты и была такая наглая и в молодости, с мнением что тебе обязаны и должны, на совесть и мораль давишь.
А как манипуляции не прокатывают так вход всё что можно идет...
Но и тут вы утираетесь.

У тебя же слюна летит от злобы, хабалка…..

Гостья..
#184
Марина А.

Мы вот недавно с велосипедистом еле разминулись. Я разговаривала со спутником, в нас чуть не въехал мужик на велосипеде. Конечно, без эксцессов, с "позвольте проехать" и "извините", но тем не менее.
И что, по вашему, это было?
Мужик на велике позавидовал моей свободе идти на каблуках и в юбке? Или спутнику позавидовал, что он с женщиной, а велосипедист с рюкзаком?
А может, все-таки лужа на дороге? Лично я склоняюсь к последнему.

Может просто наглый велосипедист? Не?
Или вы заняли всю дорогу что он проехать не мог?
Лужа? А у него что, сандали боялся ноги замочить? Или колеса испачкать на велике?

Велосипедники как и самокатчики наглеют.

Алла
#185

Ой!!!! Кто-нибудь заметил, что слетела с темы макака-тролль, которая тут в самом начале чушню написывала? Есть у меня версия, что кое-кого занесло .. возможно, там под анонимом скрывалась одна из моих любимых мартышек из известной мне шайки. По возможности ( если еще сюда придёт) передаю тебе привет, дурочка моя любимая !

Гостья..
#186
Елена

Красивые и талантливые вкладываются в детей личностно, т.е. духовно , и здесь 2 ребёнка это как бы максимум, больше себя человек " раздать "не может , а больше двух детей родители могут вкладываться только материально, и то по остаточному принципу, получается много рожают не очень принципиальные люди, что мы и видим во внешности

Так еще и в группах по пособию сидят. Видимо для этого еще и рожают. Клянчат.

Лиц красивых мало, а эти как тараканы. ☹

Алла
#187
Алла

Ой!!!! Кто-нибудь заметил, что слетела с темы макака-тролль, которая тут в самом начале чушню написывала? Есть у меня версия, что кое-кого занесло .. возможно, там под анонимом скрывалась одна из моих любимых мартышек из известной мне шайки. По возможности ( если еще сюда придёт) передаю тебе привет, дурочка моя любимая !

Не кушай много блинов( ну, ты знаешь о чем я!(!!! Фигуру надо беречь!)))) Это я ей пишу , если ещё придёт сюда …)))

Марина А.
#188
Гостья..

Тогда пусть детные не обесценивают и не лезут со своим выбором и решением.
А то удобно вам отчитывать других, а самим нос в чужую матку заглядывать.

Вы слишком много значения придаёте своей личной жизни.
Кстати, пока вы сама не начнёте выворачиваеть её наизнанку перед всеми желающим, люди просто не смогут её обсудить и ничего неприятного вам сказать просто не сумеют.
Когда вы идёте по улице, на вас не написано, есть у вас дети или нет. Даже если вы не держите за руку ребёнка - может, он в школе. Или вырос и живёт отдельно. Или вы планируете его родить через год.
Никто не знает, мать вы, будущая мать или принципиально бездетная, пока вы сами не навесите на себя ярлык.

Гостья..
#189
Алла

Марина А. тут( на форуме) часто работает на сопротивление …и выходит бурный срач! Так что норма

Аа. Тогда всё понятно. Да. Такие есть и на форуме здесь. Прям будут специально противоположное писать и выводить людей. На белое будут говорит черное...
Не только на форуме но и в жизни такие встречаются,к сожалению.
К чертям её тогда. Поняла что путного в ее голове ничего не будет.
Видимо ей норма что эти хамы едут и идут на человека.
И она потом будет это прикрывать возрастом (дети/старики), яжматери, положением (+беременная/гормоны/ болезнь) , полом.

Гостья..
#190
Гость

Ну, уровень развития у них такой 😂

*68862
Ну у вас да, такой уровень развития , 0 культуры, 0 воспитания, нет эмпатии, соображалки.
Правила приличия вам незнакомы.
Натиском идете, наглостью и бессовестностью.

Вы от типичная жирная манипуляшка таких: превозношение и потивопоставление себя с возвышением (яжродила.у меня дети)

Гостья..
#191
Гость

Одно дело не получается

Другое - не хотеть. Второе - реально брак и не норма. И большинство сейчас не хочет ибо инфантилы и 💩в проруби

А по итогу это ваши дети инфантилы , грубияны, 💩 в проруби, но с завышенным самомнением.

Марина А.
#192
Гостья..

Как налетит так и отскочит. Нехрен тут неадекватов защищать, яжмать нарисовалась. Наглецов учить надо.
А не "дай(уступи)дорогу дураку(хаму).

А куда летит тот,ему что безопасность не важна? Нравится наезжать на людей? Вы такая же беспардонная и наглая? Вам норм когда на вас идут? Или вы уступите, и полетите под машину? Ну а че? Зато без конфликтов, нет принципов.

Не навязывайте мне своё.

Куда летит тот, это уже его проблемы. Ему, как вы видите, на вас наплевать. Если вы о себе не позаботитесь, ему-то зачем о вас заботиться, он уже летит.
Если вы будете стоять столбом, достав телефон, очень вероятно, что получите в итоге не моральное удовлетворение, а испорченную одежду, а то и разбитый телефон. Причём раззявой, который всех тормозил, будете выглядеть именно вы, тот, кто на вас налетел, проскочит незамеченным.
Так что совет на удивление глуп, радостная готовность ему следовать - ещё глупее.

Гость
#193
Гостья..

А по итогу это ваши дети инфантилы , грубияны, 💩 в проруби, но с завышенным самомнением.

А ты равняешь себя по уровню развития с детьми?😂😂😂😂

Это 5!!!

Гость
#194
Гостья..

*68862
Ну у вас да, такой уровень развития , 0 культуры, 0 воспитания, нет эмпатии, соображалки.
Правила приличия вам незнакомы.
Натиском идете, наглостью и бессовестностью.

Вы от типичная жирная манипуляшка таких: превозношение и потивопоставление себя с возвышением (яжродила.у меня дети)

Слюни так летят, что вообще на видишь, кому пишешь?😂

Марина А.
#195

А если вас ещё попросят отойти, подвинуться, двигаться быстрее, а вы начнёте упираться и отбрехиваться, то уже именно вы будете выглядеть неадекватно.
Вот оно вам правда надо? Чтобы создать секундное неудобство маме с коляской? Овчинка точно стоит выдели?

#196
Марина А.

Не автору решать, правильно ли поступила та, кто раз за разом пытается забеременеть и тратит уйму денег и нервов на лечение, или кто родила пять детей, или кто родила в сорок пять, или в восемнадцать.
Это их дело. Раз они решили, что им нужно именно так - они по определению правы.
А автор их ситуации не знает, и потому нефиг лезть с оценками.

Кроме эко вы всё остальное придумали, у автора просто объективный комментарий, она умеет дать отпор, а таких не любят, вот и вся её вина

Марина А.
#197
Гостья..

Может просто наглый велосипедист? Не?
Или вы заняли всю дорогу что он проехать не мог?
Лужа? А у него что, сандали боялся ноги замочить? Или колеса испачкать на велике?

Велосипедники как и самокатчики наглеют.

Нет, не наглый, а наоборот, очень вежливый. Он извинился и попросил его пропустить. И он боялся не сандалии намочить, а людей окатить. Мама с коляской или человек с собакой, ребёнком на трехколесном велике, крупногабаритнрй сумкой может руководствоваться такими же соображениями и заботиться не только о своём, но и о вашем удобстве.
Иногда просьба проехать - это просто просьба проехать, чтобы не тормозить идущих следом, не испачкать кого-то, не создать всем ещё какие-то неудобства. Не нужно приписывать таким ситуациям принципиально значение и считать их ущемлением вашей свободы.

Марина А.
#198

А вот "ах ты, зараза, тут же я иду, принципиально не уступлю" - это как раз свидетельство скандальной мелочности, нездоровой упертости и неумения оценивать ситуацию

#199
Марина А.

В конце концов, автору тоже не понравится, если начнут критиковать и оценивать её личную жизнь
Так что наше дело - поздравить знакомых с рождением ребёнка и сказать, что он очень мил. Иное нарушает чужие границы.

Не все дети хорошие, т.ч. ребёнок может быть вовсе не мил.

Марина А.
#200

Ну а "мне все завидуют" и "это она специально меня обогнала, чтоб показать превосходство" - это уже мнительность 80 уровня.

Гость
#201
Елена

Не все дети хорошие, т.ч. ребёнок может быть вовсе не мил.

+. дети тоже те еще эгоисты. А зная свою вседозволенность и что их не нарушают творят такие страшные дела ! Особенно возраст с 9-17. Безбашенные. Оторви и выбрось.
Не понимаю откуда столько защитников детей и яжматерей. Если только,не они сами себя защищают.
Как вот мальчика(умер) подожгли детки его сверстники, сами себе алиби состряпали. А родители этих извергов жалуются: Ну это же детская шалость, они не специально, нас травят, обсуждают, как нам жить?
А как жить родителям которые ваши дети причинили вред их детям?

Как ребенок в детском саду сделал инвалдом другоготздорового малыша, ткнул куклой в глаз,и ребенок остался только с 1 глазом?
Дело не в воспитателях, дело в родителях и их невоспитанных детях!

Гостья..
#202
Гость

У тебя же слюна летит от злобы, хабалка…..

Хабалку ты в своем зеркале - отражении увидишь, чмоня несуразная. Думаешь ты выродила и стала умной? Неа. Ты просто выродила, опоросилась.
Слюна у тебя летит, аж поди оплевала весь экран. 😁

Марина А.
#203
Гостья..

Аа. Тогда всё понятно. Да. Такие есть и на форуме здесь. Прям будут специально противоположное писать и выводить людей. На белое будут говорит черное...
Не только на форуме но и в жизни такие встречаются,к сожалению.
К чертям её тогда. Поняла что путного в ее голове ничего не будет.
Видимо ей норма что эти хамы едут и идут на человека.
И она потом будет это прикрывать возрастом (дети/старики), яжматери, положением (+беременная/гормоны/ болезнь) , полом.

Обязательно.
Старик не настолько подвижен, чтобы лихо вас обрулить.
Ребёнок, наоборот, слишком подвижен и не всегда внимателен, он смотрит на маму-папу, а посторонние люди могут выпасть из его поля зрения.
Беременная может быть с давлением, токсикозом, голова кружится.
Челрвек с палочкой идёт там, где можно твёрдо поставить палочку.
Человек с габаритным грузом должен не только пройти сам, но и протащить груз.
Так что человек, который подвижен, собран, здоров, налегке, обладает преимуществом и может лучше контролировать, где ему поспешить, где пропустить, кого обойти.
Глупо было бы этим не пользоваться и создавать на ровном месте неудобства и конфликтные ситуации.
Не по рельсам ходим. Всегда можно сделать так, чтоб удобно было и тебе, и другим.

Гостья..
#204
Елена

И поэтому они на мамских форумах зависают, да?

Ну да. Им так некогда,то здесь , то на мамских,то пособия получают, вычитывают где можно еще стрясти. 😄
А что, сидят дома, не работают, сдали ребенка в сад и целый день свободный. С до 18-19часов.
Воспитатели удивляются, неработающие водят каждый день, с утра и до окончания работы д.сада,да еще могут забыть. 😂

Гостья..
#205
Алла

Ой!!!! Кто-нибудь заметил, что слетела с темы макака-тролль, которая тут в самом начале чушню написывала? Есть у меня версия, что кое-кого занесло .. возможно, там под анонимом скрывалась одна из моих любимых мартышек из известной мне шайки. По возможности ( если еще сюда придёт) передаю тебе привет, дурочка моя любимая !

Подождите, прибежит ещё.
Сблёв свой оставит и убежит.

Гостья..
#206
Гость

А ты равняешь себя по уровню развития с детьми?😂😂😂😂

Это 5!!!

Тебя равняю, по уровню развития. всё никак не возврослеете и не поумнеете,но также и остались с мыслью: мне все должны, расступитесь.
А вот фигушки вам ! Хоть обосрись и обплюйся. 😁

Гостья..
#207
Гость

Слюни так летят, что вообще на видишь, кому пишешь?😂

Да это ты ослепла, старая. Смотри и читай. Всё тебе написано.
Может ты там уже экран заплевала так что не видишь? Или ты просто тугая?

Гостья..
#208
Елена

Кроме эко вы всё остальное придумали, у автора просто объективный комментарий, она умеет дать отпор, а таких не любят, вот и вся её вина

Правы Вы.
Марынка решила белопальтр выгулять,но оно и не белое. 😆 только в её фантазиях.
Что ж 'я сам обманываться рад'.

Марина А.
#209
Гостья..

Так они рожают и ради мат.капитала, и чтоб мужик не ушел, был привязан ребенком хоть как-то ,ну хоть алименты(копейки). Или для себя как ляльку,было себя чем занять в своей интересной жЫзни.
Да и другим показать что есть дети(муж), а значит уже не белая бесплодная ворона.

Маткапиталу чуть больше десяти лет. Рожают тысячелетиями.
Привязать мужчину детьми ещё никому не удавалось, иначе разводов и алиментщиков бы не было
Впрочем, если вы именно это считаете причинами рождений - деньги и привязать мужика... Ну, дело ваше.

Гостья..
#210
Марина А.

А вот "ах ты, зараза, тут же я иду, принципиально не уступлю" - это как раз свидетельство скандальной мелочности, нездоровой упертости и неумения оценивать ситуацию

Ну не все такие тупые, скандалистки мелочные и нездоровые как вы, да еще манипуляторши с "белым" пальто
не можете оценить обстановку.

Я больше даже скажу. Всё что вы тут расписали это как раз про вас,так это вы,детные с колясками,создаете такие ситуации.

Марина А.
#211
Гостья..

Вот смотрите-ка. Марина защищает таких вот баб, которые Неуважают других !
И хочет чтобы уважали мамаш с детьми, которым плевать на правила поведения и нормы.
И как удобно манипулировать такими чувствами, про совесть, воспитание.
А у них само оно где? Почему эти нахалы пользуются тем что другие воспитанные (слабее) и должны уступать?
Не много ли прав нахалам,наглецам?

Так можно и к другому приплести: ну подумаешь вам ребенок ногу оттоптал, испачкал куртку, отстирается, вы улыбнитесь.
Прям похоже как адвокат дьявола, да еще когда убийц оправдать хотят.

Меркзо. Противно от таких защитниц "моралисток".

У воспитанных не возникает вопроса, кто кому должен уступить. Они действуют по ситуации.
И уж точно не начинают копаться в пакете и тупить в телефон, если на тротуаре или переходе толпа собирается, с колясками и прочими габаритными предметами.

Предыдущая тема