Гость
Статьи
Про материнство и …

Про материнство и детей. Почему обрушивается столько хейта всегда?

Я не чайлдфри, я не против детей, но когда где затрагивается тема детей ( и что в них смысл жизни), на меня выливается настоящий ушат овна за то, что говорю..А я говорю, что это нормально, когда не …

GIF
Алла
482 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Милашка
#108
Мю

Широкий тротуар. 4 чел уместится
, а 3 так подавно. Лето. Прётся на меня мамашка с коляской. Я иду как положено по своей правой стороне, а она на меня. Как ни в чем не бывало. Потому что вот хочет она и всё тут('имею право'), идти по своей левой ст.
Я останавливаюсь типа смотрю в телефон.
И знаете, эта шм0нька с недовольным еб@лом обьезжает меня в 2-3 сантиметрах от меня , смотря на меня и в мой телефон : *** ты тут стоишь? (читалось в ее лице).

Тк я тоже почти в этот момент начала смотреть на неё, застала ее пренебрежительный взгляд.

И ведь обьехала и пошла дальше также,по левой стороне!

Ну вот и как хотят эти бабы, чтобы к ним их детям относились если они сами отвратительно относятся к обществу?
🤷🏼‍♀️
Я уж не говорю о том что прутся везде со своими детьми до 3-5 лет неуправляемыми , орущими , истеричными в Тц и общ.место и транспорт (автобус,самолет,поезд)?
Ведь когда-то общество может и в обратку "плюнуть".

Отличный лайфхак с телефоном🤣👍 тоже теперь так делать буду)

Гость
#109
Милашка

Обогнать?))

Иду на работу с утра как-то, обгоняю бабу с коляской, а она берёт и мне на пятки спецом наезжает коляской. Когда я спросила зачем она это делает, началось невразумительное блеяние, что "ну вы же обгоняете". Вот что должно быть в голове или какой должен быть градус неудовлетворённости, чтобы так делать?

И да, ей повезло тогда, что она на меня нарвалась, был бы кто менее адекватный коляску бы перевернул. Могу только сказать, что соверши она наезд на меня теперешнюю, я бы её коляску легко бы потрясла, так, чтобы она поняла, что не стоит и думать про подобное. Подобных баб нужно учить, если они сами не знают, как вести себя в обществе, пусть и за счет их младенцев.

Эту тётку взбесило, что вы обгоняете идя свободно по своим делам, а ее дела теперь сосредоточены только на том, кто в коляске. И если это было б счастье - наезда бы не произошло)) ее наезд - это укол вам подсознательный с ее стороны за вашу свободу и за ее несвободу.

Гость
#110
Гость

Эту тётку взбесило, что вы обгоняете идя свободно по своим делам, а ее дела теперь сосредоточены только на том, кто в коляске. И если это было б счастье - наезда бы не произошло)) ее наезд - это укол вам подсознательный с ее стороны за вашу свободу и за ее несвободу.

Счастливые люди так не поступают )) не наезжают)) на бездетных ) ни словесно, ни ментально, ни на пятки )))

Мю
#111
Алла

Они ( эта кучка дебильноватых макак возраста 40-50+, с которыми обычно стычки- это из моего опыта срачиков в нете ) .. если по какой теме аргументов нема, пуканчик усё, заводят шарманку про детей.. и всё в жизни у них в это упирается . Что интересно .. это ведь не *** реальные , женщины есть и с образованием и т.д, но вот такое ограниченное восприятие жизни и мира…О! Мне давеча одна про свою подругу поведала .. говорит, подруга - то у неё неудачница .. не то что она - семейная , хоть и сидит в Залупинске( сама так свой родной город называла ), а всё же на фоне одинокой и бездетной чмошки ( как она её воспринимает ) СИЯЕТ! Вот вам и качество человека … ужас и только.. таких друзей .. и в голодный день не надо, чтоб они открыто ( как она сказала , она ей всё высказывает) или за спиной .. (вообще незнакомым людям рассказывали )) обесценивали и так унижали, САМОутверждаясь….Ох уж эти бесконечно счастливые семейные женщины ))) Сколько в них мира и благодати….

Любят они еще вот так писать:
` Я ж не виновата что у вас (табора в виде) мужа и детей нет `.

Или вот еще "добрые" детные бабы, дающие потомство , к большому сожалению зло порождает зло :(

Ирина Ж.:
Размазать тебя по стенке надо зooвшa. Мир чище и добрее станет после этого.
🔻
Оу. Одна из... такая есть бабеньеб@нутая, ещё помешанная на породных животных (особенно собаках).
У нее собаки, чужие - п си ны .
Её вообще прям прорывает, ненавидит беспородных, безхозных, приютских. Обзывает их шàвлòмпомойным, псинами, блоховозами.
И типа: лучше я корм выкину (что ей дали на выставке) нежели отдам в приют для этих швалеũпсин, зооспасалок зоовшей. (И как только не называет людей).

Nastasia Smirnova:
Мож, им псин урoдливых из отловов российских предложить и "направить"? Антураж зато будет, и возможно, даже радость а мы избавимся от шaвлá.
...
И ещё эта особь (имея бмужа, и второй раз замужем, двоих детей) прививает ненависть к приютским собакам, и к тем людям что спасают и помогают собакам (кошкам) без породы.
И вот что ещё она пишет:
Nastasia Smirnova:
Вот что значит дворняга, а не любимая порода. В любимой породе все просто переходит по наследству, если не вышло из строя. Ну и хозы дворняг соответствующие. Салюки им ещё, отсoс, никогда не потянут борзую зря не обнародовали аффтора.
Nastasia Smirnova:
Анастасия, а у них нет обычно мужиков, у них дворняги.

( И эта вот nastasia пишет про то,что другие хамы, быд л о́).

Мю
#112
Мю

Любят они еще вот так писать:
` Я ж не виновата что у вас (табора в виде) мужа и детей нет `.

Или вот еще "добрые" детные бабы, дающие потомство , к большому сожалению зло порождает зло :(

Ирина Ж.:
Размазать тебя по стенке надо зooвшa. Мир чище и добрее станет после этого.
🔻
Оу. Одна из... такая есть бабеньеб@нутая, ещё помешанная на породных животных (особенно собаках).
У нее собаки, чужие - п си ны .
Её вообще прям прорывает, ненавидит беспородных, безхозных, приютских. Обзывает их шàвлòмпомойным, псинами, блоховозами.
И типа: лучше я корм выкину (что ей дали на выставке) нежели отдам в приют для этих швалеũпсин, зооспасалок зоовшей. (И как только не называет людей).

Nastasia Smirnova:
Мож, им псин урoдливых из отловов российских предложить и "направить"? Антураж зато будет, и возможно, даже радость а мы избавимся от шaвлá.
...
И ещё эта особь (имея бмужа, и второй раз замужем, двоих детей) прививает ненависть к приютским собакам, и к тем людям что спасают и помогают собакам (кошкам) без породы.
И вот что ещё она пишет:
Nastasia Smirnova:
Вот что значит дворняга, а не любимая порода. В любимой породе все просто переходит по наследству, если не вышло из строя. Ну и хозы дворняг соответствующие. Салюки им ещё, отсoс, никогда не потянут борзую зря не обнародовали аффтора.
Nastasia Smirnova:
Анастасия, а у них нет обычно мужиков, у них дворняги.

( И эта вот nastasia пишет про то,что другие хамы, быд л о́).

А ведь главное сама обзывает людей, а у самой есть собаки. Но она не псиношиза. У неё ж породные, а не 'шавкалы уличные помойные'
[ Это другое ? ]

Nastasia Smirnova:
Ой, сколько зоошизиков в комменты набежало защищать шавьё. Группа*, пора чистить ряды

5 апр в 15:30

Nastasia Smirnova Оксане
Оксана, ну на мой лично взгляд в коляске дикая псина бесхозная и грязная, а не хозяйкая породная чистенькая любимая лапушка)))

Оксана, упс, такое страшило никому не нужно в "хозяйстве", поэтому она точно не хозяйская. Шавкал но вы явно по-другому думаете
Оксана, не ищите лабрика там, где его нет и никогда не было) эта псяка на породу близко не тянет, даже при таком качестве фото)
Оксана, не сочиняйте уже. Надоели ваши псины, хорошо, что страна законы начала потихоньку в регионах принимать адекватные. Ждём остальных

Оксана, пошло хамство) ура. Как же вас, зоошuзиков, легко вывести из себя достаточно сказать, что страна встала на путь ликвидации мусора, и все.. не полыхает, а горит  прежде чем даже толерантно дискутировать, достаточно посмотреть на вашу ленту. Обычно люди постят то, что им нравится. Вам нравятся псины. Продолжайте тут уже без меня, всего доброго

Оксана, не) меня вывести бесполезно за столько лет общения с псuношизой. А вот ваши подопечные точно токсичны) вы все слишком предсказуемы в своих умозаключениях, за столько лет ничего не меняется, одни и те же штампы, так как псиношиза - диагноз. Вам бы больше подошли фото с собаками, a не с псинами) была бы нормальная женщина, а не кастрюльница, но займитесь своим делом, сварите помои что-ли "бедoсям"и брысь в шaвлятник. Тут группа заводчиков, а не поклонников бесхозных псин. Ну и идите в ЧС, конечно же.
_________

Мю
#113
Мю

А ведь главное сама обзывает людей, а у самой есть собаки. Но она не псиношиза. У неё ж породные, а не 'шавкалы уличные помойные'
[ Это другое ? ]

Nastasia Smirnova:
Ой, сколько зоошизиков в комменты набежало защищать шавьё. Группа*, пора чистить ряды

5 апр в 15:30

Nastasia Smirnova Оксане
Оксана, ну на мой лично взгляд в коляске дикая псина бесхозная и грязная, а не хозяйкая породная чистенькая любимая лапушка)))

Оксана, упс, такое страшило никому не нужно в "хозяйстве", поэтому она точно не хозяйская. Шавкал но вы явно по-другому думаете
Оксана, не ищите лабрика там, где его нет и никогда не было) эта псяка на породу близко не тянет, даже при таком качестве фото)
Оксана, не сочиняйте уже. Надоели ваши псины, хорошо, что страна законы начала потихоньку в регионах принимать адекватные. Ждём остальных

Оксана, пошло хамство) ура. Как же вас, зоошuзиков, легко вывести из себя достаточно сказать, что страна встала на путь ликвидации мусора, и все.. не полыхает, а горит  прежде чем даже толерантно дискутировать, достаточно посмотреть на вашу ленту. Обычно люди постят то, что им нравится. Вам нравятся псины. Продолжайте тут уже без меня, всего доброго

Оксана, не) меня вывести бесполезно за столько лет общения с псuношизой. А вот ваши подопечные точно токсичны) вы все слишком предсказуемы в своих умозаключениях, за столько лет ничего не меняется, одни и те же штампы, так как псиношиза - диагноз. Вам бы больше подошли фото с собаками, a не с псинами) была бы нормальная женщина, а не кастрюльница, но займитесь своим делом, сварите помои что-ли "бедoсям"и брысь в шaвлятник. Тут группа заводчиков, а не поклонников бесхозных псин. Ну и идите в ЧС, конечно же.
_________

И, знаете, что интересно, они орут про то что не обязаны любить всех собак . Что они за людей, в отлчиее от зоо -спасалок /вшей/шBAлu
Что это прерогатива зоошвaлей ненавидеть людей и любить собак, ставить в один ряд, и очеловечивать, но при этом сами не прочь закрыть, уничтожить людей которые помогают собакам(животным).

И вот эти "люди" ( которые всё переворачивают с ног на голову) плодятся; и своих детей такому же учат ! Думают если завели породное животное они лучше.
Если забрюхатели и подпкрли мужика до Загса, они самые самые касотки и умницы.

То бишь дальше поколение (от этих уродовморальных) тоже уже будет еще больше разделено на ненавистников животных.
И так полно травителей, которым мешают птицы, голуби, утки, кошки, собаки, насекомые, медведи волки...
А потом уже и будут на людей шваркаться 'город для людей, мир для людей'. И вообще будут считать что население пора сокращать, и оставить только их таких умных и "золотых".

#114
Гость

блин, ну почему за размножение людей топят больше всего необразованные невежи, которым не надо вообще передавать свои чудесные гены
а умные люди в большинстве случаев не имеют детей
так мы деградируем до питекантропов, фильм "Идиократия" - наше будущее((

Поэтому только женщина должна решать рожать ей в 20, 30 или же в 45+ , и рожать ли вообще. И один два ребёнка это адски тяжело, а если свыше , можно свет тушить. Мозговые алгоритмы у женщины не восстанавливаются, это страшно, там матка рулит.

#115

Завидуют, мне кажется

Мю
#117
Мю

А ведь главное сама обзывает людей, а у самой есть собаки. Но она не псиношиза. У неё ж породные, а не 'шавкалы уличные помойные'
[ Это другое ? ]

Nastasia Smirnova:
Ой, сколько зоошизиков в комменты набежало защищать шавьё. Группа*, пора чистить ряды

5 апр в 15:30

Nastasia Smirnova Оксане
Оксана, ну на мой лично взгляд в коляске дикая псина бесхозная и грязная, а не хозяйкая породная чистенькая любимая лапушка)))

Оксана, упс, такое страшило никому не нужно в "хозяйстве", поэтому она точно не хозяйская. Шавкал но вы явно по-другому думаете
Оксана, не ищите лабрика там, где его нет и никогда не было) эта псяка на породу близко не тянет, даже при таком качестве фото)
Оксана, не сочиняйте уже. Надоели ваши псины, хорошо, что страна законы начала потихоньку в регионах принимать адекватные. Ждём остальных

Оксана, пошло хамство) ура. Как же вас, зоошuзиков, легко вывести из себя достаточно сказать, что страна встала на путь ликвидации мусора, и все.. не полыхает, а горит  прежде чем даже толерантно дискутировать, достаточно посмотреть на вашу ленту. Обычно люди постят то, что им нравится. Вам нравятся псины. Продолжайте тут уже без меня, всего доброго

Оксана, не) меня вывести бесполезно за столько лет общения с псuношизой. А вот ваши подопечные точно токсичны) вы все слишком предсказуемы в своих умозаключениях, за столько лет ничего не меняется, одни и те же штампы, так как псиношиза - диагноз. Вам бы больше подошли фото с собаками, a не с псинами) была бы нормальная женщина, а не кастрюльница, но займитесь своим делом, сварите помои что-ли "бедoсям"и брысь в шaвлятник. Тут группа заводчиков, а не поклонников бесхозных псин. Ну и идите в ЧС, конечно же.
_________

Ольга Данюк

10 июл в 19:16
наталия, хорошо когда вы, никогда не встречались со стаями и вам некого "обходить". Стай не должно быть, вообще. И обходить мы их не должны! Города для людей, а не для бс шавла.

Ольга Данюк:
Ирина, как раз в частных приютах и гибнут. Понасобироют шавла спасючки, думают, что доброе дело сделали. Такую деятельность и
надо присекать. Собак под утилтизацию спасючек под статью.
Сладкая жизнь "спасенных" из пвс псиношизами t°больше 50°.
__________________
Nastasia Smirnova
Юлия, ух ты))
Шавло - нормальное название бесхозных, которых так более нежно называют псиношизики. Есть ещё нежнее - пи@домыши

Юлия АлексееваNastasia
Nastasia, элита вылезла что ле? Так среди нее тоже есть еб@нутые на всю голову. Приятного вечера

Nastasia Smirnova
Юлия, отлично и верно сказано, все, кто обожают напихать в панамку псиношизе - элита) а псиношиза - это неизлечимый диагноз. Не лечитесь. Любите шавкалов.

Ольга ДемкинаNastasia
Nastasia, не спорьте с дамой, она явно профи по раздвиганию ног и обожанию шавла. С профи не спорят )

Юлия Алексеева
Nastasia, ваше хамство, как и писаря - оппонента, вылечить невозможно. Это передается на генетическом уровне и иногда корректируется воспитанием. А кого любить или не - сугубо личное дело каждого и девочки из тырнета - точно не указ.

Nastasia Smirnova
Юлия, ваше хамство? О да, зоошuза крайне хaмлива, быдливa и совершенно не страдает от отсутствия воспитания, образования и прочих человеческих приятностей жизни. Ничего нового, пахнете все одинаково.
_____________

Мю
#118
Мю

Ольга Данюк

10 июл в 19:16
наталия, хорошо когда вы, никогда не встречались со стаями и вам некого "обходить". Стай не должно быть, вообще. И обходить мы их не должны! Города для людей, а не для бс шавла.

Ольга Данюк:
Ирина, как раз в частных приютах и гибнут. Понасобироют шавла спасючки, думают, что доброе дело сделали. Такую деятельность и
надо присекать. Собак под утилтизацию спасючек под статью.
Сладкая жизнь "спасенных" из пвс псиношизами t°больше 50°.
__________________
Nastasia Smirnova
Юлия, ух ты))
Шавло - нормальное название бесхозных, которых так более нежно называют псиношизики. Есть ещё нежнее - пи@домыши

Юлия АлексееваNastasia
Nastasia, элита вылезла что ле? Так среди нее тоже есть еб@нутые на всю голову. Приятного вечера

Nastasia Smirnova
Юлия, отлично и верно сказано, все, кто обожают напихать в панамку псиношизе - элита) а псиношиза - это неизлечимый диагноз. Не лечитесь. Любите шавкалов.

Ольга ДемкинаNastasia
Nastasia, не спорьте с дамой, она явно профи по раздвиганию ног и обожанию шавла. С профи не спорят )

Юлия Алексеева
Nastasia, ваше хамство, как и писаря - оппонента, вылечить невозможно. Это передается на генетическом уровне и иногда корректируется воспитанием. А кого любить или не - сугубо личное дело каждого и девочки из тырнета - точно не указ.

Nastasia Smirnova
Юлия, ваше хамство? О да, зоошuза крайне хaмлива, быдливa и совершенно не страдает от отсутствия воспитания, образования и прочих человеческих приятностей жизни. Ничего нового, пахнете все одинаково.
_____________

Вот такие и живуь и выживают, других подставляют ещё.
И с них как с гуся вода.

На других им наплевать. У таких уже ненависть и к животным и к людям. И "воспитывают" своих детей по такому же принципу.
Хорошо бы до других не добрались, чтобы гaдôсть не посеяли в неокрепшие умы, типа вот такого нацизма и фашизма в животной сфере.

Я как однажды прочла это, мне стало плохо.
И вот в такой мир (на землю) приводит своего человека? Не жалко свою кровиночку?

Где тут мир? Тут войны, озлобленность, убийства.

#119
Гость

Так если не у вас, то к чему ваши рассуждения о том, что не дано так не дано? Это только сам человек может для себя решить. О чем я и говорю.

Потому что если информация обрушивается на вас ото всюду в агрессивно-принудительном порядке, то хочется в рожу плюнуть

Мю
#120
Елена

Поэтому только женщина должна решать рожать ей в 20, 30 или же в 45+ , и рожать ли вообще. И один два ребёнка это адски тяжело, а если свыше , можно свет тушить. Мозговые алгоритмы у женщины не восстанавливаются, это страшно, там матка рулит.

Я удивляюсь как еще рожают 3х детей, а уж дальше...

И что самое интересное, много рожают обычные , не очень на внешку люди.
У красивых талантливых людей , дай Боже 3 наберётся. Обычно пот1-2.
А остальные рожают и рожают.
А уж мат.капитал совсем сорвало крышу всем. Ну а мусульманам в РФ вообще за радость !
То в бедноте жили с оравой, а тут денег дают ещё. Так что, будет у нас скоро Тадж/Узб/Кырг/Чечне* станцы в РФ. 🧔🏻🧔🏾👳🏾‍♂️🧕🏼🧕🏼
Капец.

#121
Гость

Так и окружающие имеют право вас грубо одернуть, потому что это не ваше дело и не вам решать.

Что решать не автору? Быть ей детной или нет?

Гость
#122
Мю

Я удивляюсь как еще рожают 3х детей, а уж дальше...

И что самое интересное, много рожают обычные , не очень на внешку люди.
У красивых талантливых людей , дай Боже 3 наберётся. Обычно пот1-2.
А остальные рожают и рожают.
А уж мат.капитал совсем сорвало крышу всем. Ну а мусульманам в РФ вообще за радость !
То в бедноте жили с оравой, а тут денег дают ещё. Так что, будет у нас скоро Тадж/Узб/Кырг/Чечне* станцы в РФ. 🧔🏻🧔🏾👳🏾‍♂️🧕🏼🧕🏼
Капец.

Это будет ужасно, лет через 30.
Бедные белые потомки.
Азия (китай япония корея) пока держится.
А вот Европа Америка увы. Там тоже полно всех и это не лучший вариант,угнетенные афро, в паранджах свои традиции протаскивают.
Ужас.

Гость
#123
Мю

Ольга Данюк

10 июл в 19:16
наталия, хорошо когда вы, никогда не встречались со стаями и вам некого "обходить". Стай не должно быть, вообще. И обходить мы их не должны! Города для людей, а не для бс шавла.

Ольга Данюк:
Ирина, как раз в частных приютах и гибнут. Понасобироют шавла спасючки, думают, что доброе дело сделали. Такую деятельность и
надо присекать. Собак под утилтизацию спасючек под статью.
Сладкая жизнь "спасенных" из пвс псиношизами t°больше 50°.
__________________
Nastasia Smirnova
Юлия, ух ты))
Шавло - нормальное название бесхозных, которых так более нежно называют псиношизики. Есть ещё нежнее - пи@домыши

Юлия АлексееваNastasia
Nastasia, элита вылезла что ле? Так среди нее тоже есть еб@нутые на всю голову. Приятного вечера

Nastasia Smirnova
Юлия, отлично и верно сказано, все, кто обожают напихать в панамку псиношизе - элита) а псиношиза - это неизлечимый диагноз. Не лечитесь. Любите шавкалов.

Ольга ДемкинаNastasia
Nastasia, не спорьте с дамой, она явно профи по раздвиганию ног и обожанию шавла. С профи не спорят )

Юлия Алексеева
Nastasia, ваше хамство, как и писаря - оппонента, вылечить невозможно. Это передается на генетическом уровне и иногда корректируется воспитанием. А кого любить или не - сугубо личное дело каждого и девочки из тырнета - точно не указ.

Nastasia Smirnova
Юлия, ваше хамство? О да, зоошuза крайне хaмлива, быдливa и совершенно не страдает от отсутствия воспитания, образования и прочих человеческих приятностей жизни. Ничего нового, пахнете все одинаково.
_____________

Ой. Такие женщины очень агрессивны, несчастные какие-то.
Показушницы. Радуются что у них породные. Элита 😂 ой уморы. Смехота ! Как еще могут себе поднять самооценку и самоутвержаться? Ну за счет других. А сами хуже г💩вна.

Это как тут тоже на форуме есть. Всё рыдала и страшно завидовала и замужним и детным.
И потом её отпустило как только сама вышла замуж и разродилась2.
И думает что все тоже как и она об этом только и бредит. Ненавидит ч.ф..
Ну это ж клиника !
И такие ведь размножаются, к большому сожалению.

Гость
#124
Мю

И, знаете, что интересно, они орут про то что не обязаны любить всех собак . Что они за людей, в отлчиее от зоо -спасалок /вшей/шBAлu
Что это прерогатива зоошвaлей ненавидеть людей и любить собак, ставить в один ряд, и очеловечивать, но при этом сами не прочь закрыть, уничтожить людей которые помогают собакам(животным).

И вот эти "люди" ( которые всё переворачивают с ног на голову) плодятся; и своих детей такому же учат ! Думают если завели породное животное они лучше.
Если забрюхатели и подпкрли мужика до Загса, они самые самые касотки и умницы.

То бишь дальше поколение (от этих уродовморальных) тоже уже будет еще больше разделено на ненавистников животных.
И так полно травителей, которым мешают птицы, голуби, утки, кошки, собаки, насекомые, медведи волки...
А потом уже и будут на людей шваркаться 'город для людей, мир для людей'. И вообще будут считать что население пора сокращать, и оставить только их таких умных и "золотых".

Я бы таких вообще отселяла бы на остров,где куча высоток бетона(домов). Асфальт. И максимум 1 парк с кустами и 10 деревьями. Не будет там ни птиц, ни животных.
Сидите в каменных джунглях.
И мусор сортируйте (как в Японии).

Гость
#125
Мю

А ведь главное сама обзывает людей, а у самой есть собаки. Но она не псиношиза. У неё ж породные, а не 'шавкалы уличные помойные'
[ Это другое ? ]

Nastasia Smirnova:
Ой, сколько зоошизиков в комменты набежало защищать шавьё. Группа*, пора чистить ряды

5 апр в 15:30

Nastasia Smirnova Оксане
Оксана, ну на мой лично взгляд в коляске дикая псина бесхозная и грязная, а не хозяйкая породная чистенькая любимая лапушка)))

Оксана, упс, такое страшило никому не нужно в "хозяйстве", поэтому она точно не хозяйская. Шавкал но вы явно по-другому думаете
Оксана, не ищите лабрика там, где его нет и никогда не было) эта псяка на породу близко не тянет, даже при таком качестве фото)
Оксана, не сочиняйте уже. Надоели ваши псины, хорошо, что страна законы начала потихоньку в регионах принимать адекватные. Ждём остальных

Оксана, пошло хамство) ура. Как же вас, зоошuзиков, легко вывести из себя достаточно сказать, что страна встала на путь ликвидации мусора, и все.. не полыхает, а горит  прежде чем даже толерантно дискутировать, достаточно посмотреть на вашу ленту. Обычно люди постят то, что им нравится. Вам нравятся псины. Продолжайте тут уже без меня, всего доброго

Оксана, не) меня вывести бесполезно за столько лет общения с псuношизой. А вот ваши подопечные точно токсичны) вы все слишком предсказуемы в своих умозаключениях, за столько лет ничего не меняется, одни и те же штампы, так как псиношиза - диагноз. Вам бы больше подошли фото с собаками, a не с псинами) была бы нормальная женщина, а не кастрюльница, но займитесь своим делом, сварите помои что-ли "бедoсям"и брысь в шaвлятник. Тут группа заводчиков, а не поклонников бесхозных псин. Ну и идите в ЧС, конечно же.
_________

Лишь бы потомстао этой насти не дало, ладно она родила, но чтоб не её дети, а то может и через поколение такое убожество выпасти, точно с садисткими наклонностями будет. Опасно.

Гостья..
#126
Гость

Эту тётку взбесило, что вы обгоняете идя свободно по своим делам, а ее дела теперь сосредоточены только на том, кто в коляске. И если это было б счастье - наезда бы не произошло)) ее наезд - это укол вам подсознательный с ее стороны за вашу свободу и за ее несвободу.

Вам щас такие мамашки расскажут что это было наоборот. Что это бездетная завидует матери поэтому обогнала, а той лишь пришлось проехаться коляской чтоб бездетная знала своё место ,тк та ж пустоцвет, не принесла никакой вклад в общество. 😆(сарказм).

#129
Гость

Не соглашусь. К детным всегда с уважением, благодатью какой то относятся, благородно, как к великим великомученницам, святым женщинам, выполнившим великий долг перед обществом и Богом. А бездетным, если ещё и не дай Бог просто не хотящим, - как к ленивым эгоисткам, лентяйкам, кайфожоркам, грешницам и далее по списку. Они святые, мы праздные эгоистки, чёрствые, бездушные недоженщины. Даже когда я с мамой касаюсь этих тем, я чувствую от нее фоновое, не прямое осуждение за позицию жить без детей. А мужики как хейтят.....о.....мол, ты не женщина, ты оно, если без детей. Это очень жестоко, но давайте же все дружно простим людям их ограниченность?🙂

О как! Это мужики теперь ещё и так прогибают?

Мю
#130
Милашка

Отличный лайфхак с телефоном🤣👍 тоже теперь так делать буду)

😄. Ну либо в телефон, либо в пакет(сумку) типа ищете что-то. Стойте на своем месте. тем более если вы идете правильно, никому не мешая, с краю (почти).
А то реально обнаглели. Меня прям бесит это.

А ведь потом орут они (яжмамашки) еще про воспитание и совесть.

Так что готовьтесь что будете отвечать если будет нахалка коляской что-то вякать.

Гостья..
#131
Мю

Любят они еще вот так писать:
` Я ж не виновата что у вас (табора в виде) мужа и детей нет `.

Или вот еще "добрые" детные бабы, дающие потомство , к большому сожалению зло порождает зло :(

Ирина Ж.:
Размазать тебя по стенке надо зooвшa. Мир чище и добрее станет после этого.
🔻
Оу. Одна из... такая есть бабеньеб@нутая, ещё помешанная на породных животных (особенно собаках).
У нее собаки, чужие - п си ны .
Её вообще прям прорывает, ненавидит беспородных, безхозных, приютских. Обзывает их шàвлòмпомойным, псинами, блоховозами.
И типа: лучше я корм выкину (что ей дали на выставке) нежели отдам в приют для этих швалеũпсин, зооспасалок зоовшей. (И как только не называет людей).

Nastasia Smirnova:
Мож, им псин урoдливых из отловов российских предложить и "направить"? Антураж зато будет, и возможно, даже радость а мы избавимся от шaвлá.
...
И ещё эта особь (имея бмужа, и второй раз замужем, двоих детей) прививает ненависть к приютским собакам, и к тем людям что спасают и помогают собакам (кошкам) без породы.
И вот что ещё она пишет:
Nastasia Smirnova:
Вот что значит дворняга, а не любимая порода. В любимой породе все просто переходит по наследству, если не вышло из строя. Ну и хозы дворняг соответствующие. Салюки им ещё, отсoс, никогда не потянут борзую зря не обнародовали аффтора.
Nastasia Smirnova:
Анастасия, а у них нет обычно мужиков, у них дворняги.

( И эта вот nastasia пишет про то,что другие хамы, быд л о́).

Может сама тетка страшная и беспородная и ей часто на это указывали, раз такая ненависть? С ней явно что-то не то, уровень агрессии и злости зашкаливает, и видимо, она такая не одна.
И ведь их так много ! Ужаснах !

Гостья..
#132
Гость

зачем тебе рассказывать окружающим, что тебе "не дано"?
(то есть мы-то понимаем, что за бабло, но лично тебе-то это зачем? так себе работка-то, да и состоять в организации бесплодных иноагентов - ну такое себе)

О вот ещё недолюбленная, яжматерь, которая взяла *** что автор говорит о бесплодии.
Любители говорить о запрете Чф,статью, в тюрьму. 😄🤣

Гость
#133

Я считаю, что детям надо говорить-не шуми ты мешаешь окружающим. И говорить это должна мама.

Гостья..
#134
Гость

блин, ну почему за размножение людей топят больше всего необразованные невежи, которым не надо вообще передавать свои чудесные гены
а умные люди в большинстве случаев не имеют детей
так мы деградируем до питекантропов, фильм "Идиократия" - наше будущее((

И ведь так их много стало. Жуть берёт ! Страшно за будущее с такими вот людьми с промытыми мозгами "бездетная бесплодная, пустоцвет,зря небо коптишь" .

.🙏одна надежда на то, что у них не будет внуков(внучек) и правнуков. Аминь.

Гостья..
#135
Гость

А меня, автор, раздражают обе крайности - яжмамки и чайлдхейтеры (не чайлдфри, а именно хейтеры, которые обзывают детей, говорят, что дети эти ***, не вздумайте их рожать). И те, и другие лезут к чужим людям рассказать, как им правильно жить. И тех и других надо слать в ж.... .

Так Ч.Х. появилось из-за бесноватых мамашек которые думают, что их дети это центры мира и всё к их ногам , все должны слушать с умилением крики детей(в любом месте и в любое время), капризы, сюскаться с ребенком, отдавать свои вещи по первому требованию ребенка , входить в их положение, хотят слышать комплименты их детям.
(Но часто дети некрасивые или обычные) .

Этих людей так бесит что кто-то может реально ненавидеть детей , не любить.
Кому-то неприятно смотреть на беззубый рот со слюнями тянущимися, гримасы ребенка, не нравится ощущать взгляд этого ребенка на себе, или как тянутся грязные руки р. к другому человеку, писки визги.
Не все хотят быть в шуме. Это раздражает. И это нормально .

А вот надоедливые яжмамашки со своим этожребенок, куда более опаснее .

#136
Мю

Ого. Ну и детная нахалка какая!
Таким надо на ноги наступать точно, а потом пнуть коляску. Хотя коляска же не виновата, значит бабу(мужика) надо пнуть и ей на ногу наступить.
У меня тоже бывают желания такие пнуть и задеть. Потому что они нарочно наезжают колесами на человека задевая его,показывая своё превосходство и пользуясь тем что у них ребенок и им ничего не сделают в ответ.

Я сколько раз замечала как эти детные с колясками прутся прям на человека , как они по 2-3 чел с колясками или с сопровождением идут занимая всю ширину тротуара , и ещё рожу корчат если не уступаешь- не отпрыгиваешь в траву или на дорогу к машинам.
Или идут в узком пространстве но при этом вид такой: а ну-ка расступились все ; Или как надменно и со злостью смотрят: помоги мне коляску поднять/спустить в транспорт.
И сами думают: ну что за люди злые, никакой помощи !
В общем, считают что им обязаны уступать везде, хоть они и беременные с пузом, хоть с коляской, хоть с ребеком до 10 лет.

Я бы реально пнула, не постеснялась

Гостья..
#137
Гость

где умные-то? шаг влево от методички - и уже ничего внятного не могут сгенерировать.
вот зачем трясти своим бесплодием перед людьми-то? это же стыдно

Хватит трясти своим плодием, все равно ничего хорошего, закрой свою "шторку говяжью" ведро как и рот. 🤮

Гостья..
#138
Гость

Автор, я только одного не могу понять, зачем людям без детей, в принципе, тратить время на эти рассуждения?
Я родила в почти 34, желанного и любимого ребенка, до беременности никогда не сидела в таких темах, на детских форумах и т.д. потому, что мне это было АБСОЛЮТНО неинтересно.
Я не относила т к детям плохо, я к ним была абсолютно равнодушна.

Потому что Захотелось на эти рассуждения, на эти мысли.
Не всем всё неинтересно.
Вы это вы, другие это другие.

Гостья..
#139
Алла

Я думаю, что человек - ужасное существо ))) Вечно хочет , чтоб было иначе .. кто с детьми - хоть разок завидовал бездетным , кто без детей , тот представлял , каково оно, когда они есть… И спроси , где счастье, в чём… нет его нигде

Детей уже никуда не денешь. Так что избавится хотят только детные от дитя.
Бегут с превеликим удовольствием в ясли сады школы,продленки. А кто-то сразу в интернат на спихивает в училище.


А вот представить легко. Можно проходя детской площадки подумать, или посмотреть на группу в детском саду или даже мамский влог.
И подумать: А оно это надо?
Сначала подготовка к бер-ти, 9мес.(еще неизвестно каких), роды, бессоные ночи.
Каждый день как повтор предыдущего корми; меняй памперс, подмывай, развлекай...А потом ещё ребенок пойдет. А потом уже захочет всё больше и больше
Это пока он лежит как кабачок, а потом захочет и телефон или планшет и игрушек дофига. А еще отдохнуть свозить надо , причем чтобы ребёнку там тоже было весело. Надо подстраиваться под желания детей.

А детные что? Няня, просить родителей?

Детные сами те еще эгоисты. Куклу себе рожают. А потом ждут чтобы эта кукла в их старости досматривала и звонила, боятся одиночества.

Гостья..
#140
Гость

ничосе? даже не догадывалась, что чайдфрики боятся упоминания бесплодия. как приговора прям.
вонаночо, оказывается. эти, омериканские фрики, не боятся, а наши прям как от сглаза забегали, засуетились.

Почему же боятся? Твои фантазии плодная рожалка мусора.
Это ты боишься. Поэтому ты " бесплодное" и плоды твои будут гнилые, больные, бесплодные ⚰⚰. 😃 . Дбт.

Марина А.
#141

Обесцениваете чужие решения, наверное.
Если женщина долго лечила бесплодие, пережила не одну попытку эко, наверное, ей неприятно слышать, что это, дескать, лишнее, можно было своим здоровьем и не рисковать. А если она ещё результат не получила, то слышать такое довольно больно.
Это все-таки очень личное решение, и любая оценка со стороны, кроме "молодец, ты не сдалась" - неприятна.

Гостья..
#142
Гость

потому что сейчас действительно много таких, кто родила и считает себя императрицей, а остальных холопами, которые должны преклоняться перед ней и ее ребенком.
не уважают вокруг себя никого, зато от други требовать уважения горазды.
и яжемамки - это одна из основных причин, почему не хотят работать воспитателями, педиатрами, и учителями, потому что это ад, не воспитывают своих детей и ничему их не учат, зато заоблачные требования выдвигают к тем же учителям.
и бегают жаловаться в школу по любому поводу, как к себе на работу.

Они уже и не бегают по садам школам. Они сразу доносы и кляузы строчат в МинОбоазования роно или как оно там.
По интернету всё
Всё и все им должны.
Удивляюсь как воспитатели держатся !
Сами своих детей сплавляют в сады, ждут не дождутся Понедельника.

Под видео такой одной беременной , которая записывает что мол: в беременность не думайте что люди такие добрые знайте что (и перчисление).
Ой не умилились ее животу! Не пропустили в очереди! Не уступили место...

Ну как же так. Ведь она беременная !
А заступницы сразу: мне бы воспитание не позволило.
А вот этим пузатым и с коляскаии воспитание и гордость позволяет на людей ответ-ть перекладывать? Почему ей должны,лишь потому что она захотела секса и "залетела" , ходит с ребенком?
И ведь с рожей надменной такой ходят, что им обязаны помогать,а иначе эти "добрые" плодячки таким матом обрешут; сразу всю щетину покажут.

Марина А.
#143
Елена

Что решать не автору? Быть ей детной или нет?

Не автору решать, правильно ли поступила та, кто раз за разом пытается забеременеть и тратит уйму денег и нервов на лечение, или кто родила пять детей, или кто родила в сорок пять, или в восемнадцать.
Это их дело. Раз они решили, что им нужно именно так - они по определению правы.
А автор их ситуации не знает, и потому нефиг лезть с оценками.

Марина А.
#144

В конце концов, автору тоже не понравится, если начнут критиковать и оценивать её личную жизнь
Так что наше дело - поздравить знакомых с рождением ребёнка и сказать, что он очень мил. Иное нарушает чужие границы.

Марина А.
#145
Алла

А открытую агрессию проявляют те, которые говорят , что если у кого-то нет детей, то он живёт никчемно. Естественно, я заступаюсь , не терплю глупость

Зачем?
Какая вам разница, что про кого говорят? Если это говорят про вас, то можно ответить так, что собеседник почувствует себя неловко . Например, мол, хватит топтаться на больной мозоли - и он впредь будет глазки опускать и корить себя за бестактность. Если про других, то "да я её плохо знаю, не могу ничего сказать"
А если сами повышаете градус диалога на ровном месте, то чего удивляетесь, что вам прилетает?

Гостья..
#146
Гость

Не соглашусь. К детным всегда с уважением, благодатью какой то относятся, благородно, как к великим великомученницам, святым женщинам, выполнившим великий долг перед обществом и Богом. А бездетным, если ещё и не дай Бог просто не хотящим, - как к ленивым эгоисткам, лентяйкам, кайфожоркам, грешницам и далее по списку. Они святые, мы праздные эгоистки, чёрствые, бездушные недоженщины. Даже когда я с мамой касаюсь этих тем, я чувствую от нее фоновое, не прямое осуждение за позицию жить без детей. А мужики как хейтят.....о.....мол, ты не женщина, ты оно, если без детей. Это очень жестоко, но давайте же все дружно простим людям их ограниченность?🙂

О да. Чуть что, и наказание помягче, у нее (него) ж дети.
А эти только детьми и прикрываются.
Очередь? Конечно пропустим, у вас же ребеночек .
Мать одиночка? Помочь надо.
И кстати. Меня что удивляет.
С какого рожна давать пособия матерям одиночкам с 2-3 детьми ?
Ладно мать одиночка с 1 ребенком. Но откуда 2-3? Вдоваэто Одно дело.
Но когда рожают, значит уже не одиночка. Мужик есть от кого родила, пусть алименты с него требует. Никаких льгот и пособий.
Не надо присваивать женщинам м-одиночка когда у нее 2-4 детей.
Наеbала детей? будь добра сама их поднимай. А иначе делай аборт.

А то хорошо устроились слишком.

Марина А.
#147

В любом случае, обсуждая чужих детей или их отсутствие , человек поддерживает сплетни. А это всегда чревато.

Гостья..
#148
Алла

Верно. Вы уловили суть.. Дело не в том, что я детей не хочу ( я не против) , я вообще за свободу выбора , но они мне стали первые в это тыкать.. и так повелось : как нет аргументов по какой-то теме камень понятно куда летит… Более того, мне нет сорока даже, чтоб этим тыкать, но их не волнует .. Тем более там многие сами расплодились в 20 лет.. вчерашние школьница уже погрузились в кастрюли с борщами. Кто живёт не по этому сценарию - неудачница )) Ооо.. отдельная их тема, что после 30 женщине личного счастья не обрести .. Там одна бабка агрессивно мне так эту тему втирала

А главное. Какое им дело до чужого счастья, есть дети или нет?
И ведь думают что без мужика прожить и без детей- несчастье.
Какое же заблуждение.

Марина А.
#149
Гостья..

И ведь так их много стало. Жуть берёт ! Страшно за будущее с такими вот людьми с промытыми мозгами "бездетная бесплодная, пустоцвет,зря небо коптишь" .

.🙏одна надежда на то, что у них не будет внуков(внучек) и правнуков. Аминь.

Опять же - какое вам дело до чужих правнуков?
Вас самой к тому времени, возможно, уже не будет. Так какая вам разница?
А пока вы живы, чужие правнуки будут вас лечить, продавать вам товары, ремонтировать ваш дом. Так что пусть лучше будут, конечно же, это вопрос вашего же качества жизни.

Гостья..
#150
Алла

Всё так. Всё в жизни относительно.. я не то чтоб шибко духовна, но ощущаю этот мир не только через призму материального.. Если смотреть на жизнь человека с т.з жизни души, его кармических задач здесь, то нет пустых жизней, лишних , не нужных .. коль Бог даровал возможность сюда прийти - смысл есть. Кстати, я как-то слышала , что в этой жизни ( кто верит в следующие и прошлые жизни ) человек отдыхает от того, что было с ним в прошлой + если усвоил урок, достойно прошёл путь..И вот говорят , что кто детей в этой жизни не заимел , не исключено , что в прошлой жизни был либо многодетным ( устал), либо образцовым родителем ( больше этой задачи по карме не стоит) Вот такая версия.. слышала от одного йога - практика , который вопросами духовной жизни профессионально занимается/..Допускаю, что возможно всё.. В жизни столько тайного… непонятного.. за пределами логики, наших земных «хочу» и т.д

Видимо у меня было многомужество и много детей в прошлых жизнях , иначе не могу сказать почему я в этой жизни не хочу этого всего, аж до тошноты , противно.
А жить в свое удовольствие, свободной одиночкой - кайф . Меня всё устраивает.
Это ли не прекрасно?

И да, представляла я семейную жизнь- не хочу.
Ну сейчас накинуться диванные психологи про семью, и т.п.
У меня и детство было хорошим и семья полная, всё в норме .
А свою не хочу, оно мне не надо, и рожать себе куклу не хочу, затратно по всем фронтам.

Марина А.
#151
Мю

😄. Ну либо в телефон, либо в пакет(сумку) типа ищете что-то. Стойте на своем месте. тем более если вы идете правильно, никому не мешая, с краю (почти).
А то реально обнаглели. Меня прям бесит это.

А ведь потом орут они (яжмамашки) еще про воспитание и совесть.

Так что готовьтесь что будете отвечать если будет нахалка коляской что-то вякать.

А вы точно уверены, что хотите, чтобы на вас либо ребёнок налетел, либо следующий прохожий, который обгонял коляску, а вы встали столбом у него на пути? А если ещё и самокатчик?
Или принцип дороже безопасности?
"Я встал столбом на тротуаре, меня задела коляска, толкнул спешаший прохожий, обнюхала чья-то собака, обрызгала машина, сбил самокат. Но я был стоек, и не двинулся с места!"

Марина А.
#152
Елена

Я бы реально пнула, не постеснялась

И неправы стали бы именно вы, а не мама с коляской.
Вам точно надо стать зачинщицей конфликта, вместо того, чтобы быть тем, перед кем надо извиниться?

Гостья..
#153
Алла

Яжмамки, у которых вечно виноваты учителя - тема отдельная .. где мои макаки тусуют ( где я ругаюсь ) есть одна, у которой стопицот ( с разной периодичностью ) выпады то в сторону школы, то в сторону учителей .. всё-то там одни дуры работают ( макака эта не упускает возможности в принципе унизить учительскую профессию , мол, птушницы( хотя большинство педагогов - это люди с высшим).. и внимание ( жирная вишня на торте).. это чудо пишет так, что кровь из глаз ( в духе - три ошибки в одном слове, говорит : ребенок в этом в неё пошел ), мысли формулирует чуднО и коряво, но, *ука , всё равно самая умная , а учительницы дуры.. Да если такая мамашкО будет сама своего шкета готовить к экзаменам( негоже учителкам дурам её брЫллиант обучать), он у неё ( первым делом ) завалит к керам русский.. и даже в пту( куда она так упорно записывает всех учителей ) не поступит! Вот оно как! Гонору у яжмамок не унесёшь!))

Так у родителей(многих) одни претензии.
Сами с детьми ничерта не занимаются, ни когда садовец-дошкольник, ни когда школьник.
Потом ученики ходят и тыкают учителям что мол они учат, но смысл и это тупость, а учителя ничего не добились, нет в списках Форбс, бедняки, и завидуют ученикам как те ездят на моря океаны.

Да, гонору у них полно.
Даже ни свиньей ни макаками их называть не хочется, они хуже животных.

А про то что еще педагоги не должны пить курить,ходить в купальниках , заниматься хобби(на пилоне танцы) на пляже и выставлять такие фото- отдельная тема. Там сразу нравственность у родителей просыпается ! Как же так,какой пример ребенку !
А сами родители еще хуже подают пример,0 культуры и 0 воспитания и знаний тоже 0. Зато только требуют.

А что,удобно. Сдал ребенка в сад , там пусть учат на горшок, кушать приборами, мыть руки. А если какая царапина или ушиб так трясти воспитателя, заведующую и жаловаться выше.
Только когда у себя дома происходит это нормально,бывает, это ж дети(ребенок).
А у воспитателя там 10-18 человек в группе и попробуй уследи за всеми.

Марина А.
#154
Алла

Это мои рассуждения на тему. Имею право составлять так, как считаю нужным. Вот именно! Каждый должен решить для себя.. а эти макаки давят и навязывают))))

На самом деле, никто не давит и не навязывают. Всем пофиг, будут ли дети конкретно у вас, от кого, когда и сколько. Кроме вашей мамы и мужа, конечно. Людей обычно интересуют их собственные дети и внуки.
А так да, то, что дети - наше будущее, это аксиома. То, что маленькие нуждаются в заботе и защите, тоже аксиома. Человек, который делает вид, что не в курсе этих простых вещей, воспринимается довольно глупым либо специально эпатирующим.

Гость
#155

Одно дело не получается

Другое - не хотеть. Второе - реально брак и не норма. И большинство сейчас не хочет ибо инфантилы и 💩в проруби

Гостья..
#156
Гость

Сообщение было удалено

Оно и заметно как вам дуракамИдурочкам некогда,существо ничтожное.

Гость
#157
Гость

про теорию ведра с крабами слышали?
если один краб выбирается наверх, то его сородичи начинают спускать на дно вместе к остальным.
тут то же самое - декретницы, одуревшие от жизни домохозяйки, которая вечно моет-стирает-готовит и от бессонницы с младенцем, бесятся, когда видят человека без обязательств (муж, дети).
и хотят, чтобы вокруг них все стали вести такую же унылую жизнь, как они сами.

Вот типичный инфантил
Выбралась она) на диване лежать 😂

Гостья..
#158
Гость

Сообщение было удалено

Лопух ты и твоя репейная ублюдская семейка что тебя выродила. Иди сам работой займись, а то приплод твой сдохнет,пока ты тут в интернете торчишь,дурак.

Гость
#159
Гость

Вы такими рассуждениями ставите под сомнение их ценности.
Им обидно, что зря они чтоли пысу рвали, ночей не спали, нервы себе мотали, с мужем отношения испортили, а оказывается, что они не королевишны, что можно жить и по другому и быть тоже королевишной. Не нравится им, когда короны на их головах лопатой поправили, вот и визжат свиномамки.

Вот типичная жирная манипуляшка таких: превозношение и потивопоставление себя с возвышением

Гостья..
#160
Гость

Я считаю, что детям надо говорить-не шуми ты мешаешь окружающим. И говорить это должна мама.

А ничего они такого не говорят. Они дают свободу своим детям, хотят взрастить не задерганого и послушного удобного ребенка, а Личность.
Поэтому разрешается практически всё. Поорет,и к вечеру(дома) тише будет.

Предыдущая тема