Гость
Статьи
Что мне даст загс?

Что мне даст загс?

встречаемся уже год. живем вместе пол года.
объясните мне , зачем мне идти в загс?
секс уже есть. меня кормят и дома убирают.
как улучшится моя жизнь после загса?

если …

GIF
Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

и че ? мужика вобще не парит статус сожитель или любовник. наоборот прикольно. значит ты сама даешь свободу ему с другими женщинами встречатся и водить их прям домой , прям при тебе их шпилить, ведь он сожитель. не бывает такого - удобных женщине условиях. условия всегда начинаются с удобства для мужчины. если ему не удобно, то не будет сожительства. а сам факт сожительства это проигрышь женщины изначально. я пришел домой. мне плевать на пыль , на немытую ванну и туалет. мой отдых это диван. а ты придешь домой и твой отдых и снятие стресса это уборка и готовка. а значит я и поем и тебя потра-аю и ты еще сама себе на все заработаешь и детей мне родишь.

я же пишу , что ты видать с курицей живешь , которая стресс готовкой и уборкой снимаем , я вот после работы на диване валяюсь , поэтому таких как ты , пинком за дверь бы выставила , зачем обезьяна в доме ?!

Гость
#105
Гость

Я девушка и в загс не хочу. У меня планы на покупку машины и на продажу квартиры и на покупку новой. Мать и отец собираются мне помочь с этим. Потом я наверняка захочу что-то еще купить. А как я в браке официальном все это буду делать? И я не готовлю и не убираю и не собираюсь вообще никогда этим заниматься, у меня другая специальность.

и че?
живи одна.
глядишь годам к 40 прибьется хомячок павлик , которого надо будет обеспечивать и защищать. положишь его в сумочку свою и будешь возить его шопиться на своей машине. а когда дома тебя не будет- он будет на твоем диване хомячих потра-ивать.
красота ведь.
ты об этом мечтаешь. ты к этому идешь

Гость
#106
Гость

я же пишу , что ты видать с курицей живешь , которая стресс готовкой и уборкой снимаем , я вот после работы на диване валяюсь , поэтому таких как ты , пинком за дверь бы выставила , зачем обезьяна в доме ?!

и мне также *** на пыль , а перекусить могу йогуртом , тогда как муж любит вкусно покушает , поэтому сам и вкалывает с половником в руках и кастрюлей в зубах . Мужа не оскорбляю, но по факту вещаю .

Гость
#107

[quote="Гость" message_id="95074530"] и че?
живи одна.
глядишь годам к 40 прибьется хомячок павлик , которого надо будет обеспечивать и защищать. положишь его в сумочку свою и будешь возить его шопиться на своей машине. а когда дома тебя не будет- он будет на твоем диване хомячих потра-ивать.
красота ведь.
ты об этом мечтаешь. ты к этому идешь [/quote***, да ты кому уперся , *** подобрал на вокзале, да кудахчет тут .

Гость
#108
Гость

[quote="Гость" message_id="95074530"] и че? живи одна. глядишь годам к 40 прибьется хомячок павлик , которого надо будет обеспечивать и защищать. положишь его в сумочку свою и будешь возить его шопиться на своей машине. а когда дома тебя не будет- он будет на твоем диване хомячих потра-ивать. красота ведь. ты об этом мечтаешь. ты к этому идешь [/quote***, да ты кому уперся , *** подобрал на вокзале, да кудахчет тут .

а ты попробую соблазнить образованную красотень, с харизмой и со статусом ? она не то что пошлет тебя куда подальше , она даже не обратит на тебя внимание .

Гость
#109
Гость

Штамп в паспорте 100% только про деньги. У меня отец и мать расписались, только когда надо было что-то оформлять совместно купленное, то ли дачу, то ли одну из квартир. Жили спокойно без штампа и родили 2 детей.

ахахахахаах
она смогла его дожать.
она победила))
правда теперь в аду живут оба. терпят.

имущество никак не обязывает ставить штамп.
просто в документах прописываются кто покупатель, кто будет жить и кто на какую долю имеет право.

Гость
#110
Гость

Какой еще пополам, ничего не надо делать.

не делай.
только тогда в чем смысл, что ты съехалась?
тебя сразу выселит мужик.
а то сидит таракан такой у тебя в квартире. только гадит и бегает по углам.
зачем непонятное бессмысленное животное мужику дома держать?
ничего она не будет делать. ага.
и секс будешь делать и готовить будешь и сосать и убираться

Гость
#111
Гость

Я так с больше чем 20 девушками жил. Только секс, без сожительства.

ну так они сами хотят этого.
щас даже не надо на секс разводить.
бабы сами секс предложат. сами тебя соблазнять будут

Гость
#112

В ЗАГСе не дают, в ЗАГСе забирают. У тебя принципиальная ошибка.

Гость
#113
Гость

Прописать туда ребенка. Или продать добрачную мужа и купить новую - все, она уже пополам, даже если жена внесла 1р .

не надо продавать добрачное.
либо жену туда не вписывать. прописать в договоре, что она не имеет права на это

Гость
#114
Гость

вас кормят и за вами убирают , вы маленький ляля ? вопрос у меня иной - зачем Загс вашей девушке (вернее прислуге) , чтобы усыновить очередного безрукого д@била . я вышла замуж , но у меня улучшилась жизнь , так как муж больше в быту вкалывает , за что ему спасибо , а иначе я бы не и не вышла замуж .

я не знаю зачем бабам загс.
точнее знаю. соц и юр гарантии.

а вот зачем твоему мужу ты нужна если по дому он делает все.
хотя может у вас роли наоборот. он домохозяин, а ты лидер, добытчик и защитник

Гость
#115
Гость

да она у тебя видать страшила с низкой самооценкой , а может детдомовская , так как нормальная женщина обслуживать никого не станет .

все так живут.
все бабы бывшего ссср так живут.
мужики тут вобще не при чем.
красотки любые , все бабы так живут

Гость
#117
Гость

а ты попробую соблазнить образованную красотень, с харизмой и со статусом ? она не то что пошлет тебя куда подальше , она даже не обратит на тебя внимание .

соблазнить?
я не женщина чтобы соблазнять.
а зачем мужчине образованная и с каким то статусом?
мужчина женщину ищет не для того чтобы она ядерный реактор строила.
мужчине женщина нужна чтобы она ему дома обеспечивала отдых, уют, еду, правильно детей его воспитывала, заряжала энергией.

Гость
#118
Гость

соблазнить? я не женщина чтобы соблазнять. а зачем мужчине образованная и с каким то статусом? мужчина женщину ищет не для того чтобы она ядерный реактор строила. мужчине женщина нужна чтобы она ему дома обеспечивала отдых, уют, еду, правильно детей его воспитывала, заряжала энергией.

Т.е. кухонный комбайн с функционал робота-чизды? Ты бы за всех мужчин не говорил, да и какой ты мужчина - большой вопрос. Скорее туловище с хойем.

Гость
#119
Гость

а ты попробую соблазнить образованную красотень, с харизмой и со статусом ? она не то что пошлет тебя куда подальше , она даже не обратит на тебя внимание .

Не одну, так другую.

Гость
#120

Это демо-версия, хочешь продлить? Женись

#121

Тебе так жить нравится, так тебе комфортно?
Вот если хочешь так дальше жить, то пойдешь в ЗАГС.
А если нет, то ты, дорогой пойдешь из комфорта на улицу... а в ЗАГС дама пойдет с другим.
ВСЕ!

Гость
#122
Гость

и че? живи одна. глядишь годам к 40 прибьется хомячок павлик , которого надо будет обеспечивать и защищать. положишь его в сумочку свою и будешь возить его шопиться на своей машине. а когда дома тебя не будет- он будет на твоем диване хомячих потра-ивать. красота ведь. ты об этом мечтаешь. ты к этому идешь

К такой целеустремлённой девушке никакой Павлик не прибьётся. Потому что девушка себя уважает и ценит, и понимает, что муж ло хоть с ЗАГСом хоть без начнёт в отношениях прогибать под свои хотелки. А становятся удобными женщинами только потому что ставят хотелки муж -ла выше собственных. Вывод-муж-ло идите на х е р со всаоих загсом!

Гость
#123
Julia👿

Тебе так жить нравится, так тебе комфортно? Вот если хочешь так дальше жить, то пойдешь в ЗАГС. А если нет, то ты, дорогой пойдешь из комфорта на улицу... а в ЗАГС дама пойдет с другим. ВСЕ!

Ужас, что вы рассказываете. Вот так, я и поменял больше 20 девушек. Это называется сексуальное разнообразие.

Гость
#124
Гость

Ужас, что вы рассказываете. Вот так, я и поменял больше 20 девушек. Это называется сексуальное разнообразие.

И все девушки бежали, роняя тапки? Потому что с таким как ты чувствовали себя дырами для слива.

Гость
#125
Гость

Ужас, что вы рассказываете. Вот так, я и поменял больше 20 девушек. Это называется сексуальное разнообразие.

А потом ты проснулся?

Гость
#126
Гость

не делай. только тогда в чем смысл, что ты съехалась? тебя сразу выселит мужик. а то сидит таракан такой у тебя в квартире. только гадит и бегает по углам. зачем непонятное бессмысленное животное мужику дома держать? ничего она не будет делать. ага. и секс будешь делать и готовить будешь и сосать и убираться

прикинь , не сосу (ибо я вроде не на вокзале себя нашла , чтобы половой орган в рот брат , да и не все женщины как твоя бичовка и твоя маманя) , не готовлю и не убираюсь , единственное работаю , но работаю в свое удовольствие , а муж никак разводиться не хочет 😏

Гость
#127
Гость

все так живут. все бабы бывшего ссср так живут. мужики тут вобще не при чем. красотки любые , все бабы так живут

странно , кого знаю я , никто таким рабством не занимается , а в окружении у меня все симпатюли ))

Гость
#128
Гость

Т.е. кухонный комбайн с функционал робота-чизды? Ты бы за всех мужчин не говорил, да и какой ты мужчина - большой вопрос. Скорее туловище с хойем.

нет. т.е. женщина.
я говорю за нормальных настоящих мужчин.
а ты если любишь пополамщиков, альфонсов, домашних хомячков, которых надо содержать, защищать , которые нуждаются в сильной независимой , целеустремленной , работящей, образованной женщине, то и живи с ними.
я вижу что много женщин сейчас не переваривают настоящих мужчин.
им нужны такие тряпочки поломойки. чтобы не был бытовым инвалидом - о, вот так щас называют хомячков.
это страшно. для самих же женщин и общества в целом. что настоящих мужчин обесценивают называя бытовыми инвалидами.
живи в матриархате тогда. если тебе нравится работать и достигать и чтобы муж дома мыл посуду и готовил, то ты не женщина. у тебя гормональный сбой. ты больна

Гость
#129
Гость

Это демо-версия, хочешь продлить? Женись

ахахахаххахахах
ага.
купите лицензию))
только это не демо версия.
обычно демоверсия это облегченная версия ПО с урезанными возможностями.
а у женщин все ровно наоборот.
после загса она становится демоверсией. все урезается, многие функции отключаются, начинается постоянные сбои в работе.
мин-ет откл-ся, секс в 5 раз сокращается, готовка урезается или отключается, уборка отключается, функция "воспроизводства" отключается, функция благодарности отключается.
зато увеличивается энергопотребление жены - денег больше давай.
начинаются баги - голова болит почти всегда.

и никакой техподдержки нет - теща тебя съест заживо. т.е. узнать что вобще происходит с женой и вернуть ее к заводским настройкам невозможно.
ведь жене проще не с мужем поговорить о проблеме, а сразу бежать к разведеным подругам и узанавать как лучше развестись, как больше оттяпать . а строить отношения? зачем? ведь законы все в стране против семьи, против мужчин.

Гость
#130
Julia👿

Тебе так жить нравится, так тебе комфортно? Вот если хочешь так дальше жить, то пойдешь в ЗАГС. А если нет, то ты, дорогой пойдешь из комфорта на улицу... а в ЗАГС дама пойдет с другим. ВСЕ!

а. ну т.е. обман - девиз женщин.

все знают что после свадьбы не будет ничего того что было до свадьбы.
а говорить что мужчина должен смешно.

и да.. нет таких женщин. которые одного выгнали потмоу что замуж не позвал , а потом такие раз и вышли за достойного мужчину и счастливы.
это только в ваших мечтах.
ты правде в глаза смотри. 85% детей воспитываются матерями одиночками. это вот такие обманщицы как ты описываешь. сначала демка, потом загс, потом жаба неблагодарная и развод или мужик сам убегает подальше теряя тапки от этой жабы. и находит нормальную и уже в загс не пойдет.
вы сначала обманули всех мужчин. а потом смеетесь что мужики обиженки , все в МД сидят. а кто в результате страдает?
вы сами , дети, экономика, государство, вымирание полное идет из-за вас

Гость
#131
Гость

К такой целеустремлённой девушке никакой Павлик не прибьётся. Потому что девушка себя уважает и ценит, и понимает, что муж ло хоть с ЗАГСом хоть без начнёт в отношениях прогибать под свои хотелки. А становятся удобными женщинами только потому что ставят хотелки муж -ла выше собственных. Вывод-муж-ло идите на х е р со всаоих загсом!

что то явно у тебя в голове сбой.
к целеустремленной прибивается безвольный и безхарактерный.

и ты боишься иметь настоящего мужчину. быть за мужчиной. по этому ты становишься сильной и независимой чтобы привлечь хомячка, которого ты будешь прогибать , который небудет ничего спрашивать.

ну и живи так.
нравятся тебе хомячки. нравится тебе содержать мужчину и защищать - живи так.
всем плевать.
к негодным женщинам как ты , которые ноль как женщина, жена, прибиваются негодные мужчины.
вот вы два бедолаги - пара.
хотя ты скорей будешь с котами и на антидепрессантах жить , а потом повесишься или в психушку от одиночества

Гость
#132
Гость

Ужас, что вы рассказываете. Вот так, я и поменял больше 20 девушек. Это называется сексуальное разнообразие.

ну. уж лучше никогда не женится. а вот так использовать их. пожить с одной , с другой.

сами же говорят, что их цель обман. подсадить на ватрушку, демку включить , заманить в загс и всё. свесить булки на мужа. чтобы он все делал а она ничего.
реально жутко читать такое.
да ни за что. ни один мужчина не променяет свободу на рабство с такой женой. тем более недостойной бабой. ведь секс до свадьбы говорит о том что она не достойна быть женой

Гость
#133
Гость

И все девушки бежали, роняя тапки? Потому что с таким как ты чувствовали себя дырами для слива.

ты че несешь курица?
все бабы только об этом и мечтают. секс до свадьбы и съехаться до свадьбы. включить демку и потом шантажировать пельмешиком.

Гость
#134
Гость

И все девушки бежали, роняя тапки? Потому что с таким как ты чувствовали себя дырами для слива.

замуж и нормальную семью не хочет щас никто из баб.

Гость
#135
Эмбер

ЗАГС это не про семью, это про деньги. Точнее про то сколько дамочка сможет отжать когда ей станет скучно и она упрыгает к другому. Упрыгать она хочет попутно вытряся по больше из карманов прошлого наивного мужчинки, верящего в семью. Для этого и нужен загс

Слушайте да задрали Вы, что у Вас чего то можно отжать. Ну чушь же, бред сумасшедшего. Никто Вас не заставляет идти в ЗАГС. Мне тоже брак не нужен и совместно проживание с мужиком тоже, но я же не пишу подобной мути как Вы. Успокоитесь, ничего отжать законно принадлежавшее Вам никто не сможет, даже суд. Если у Вас чего то отжали, значит это не принадлежало Вам никогда.

Гость
#136
Гость

замуж и нормальную семью не хочет щас никто из баб.

Не просто не хочет, а бегут от мужиков как черт от лада. От Вас же никакой пользы женщинам нет, одна грязь, претензии, вечное нытье. Кто же променяет свою райскую жизнь на ад?

Гость
#138
Гость

странно , кого знаю я , никто таким рабством не занимается , а в окружении у меня все симпатюли ))

как никто?
по этой схеме все бабы пытаются обмануть мужиков.
сначала дают секс до свадьбы.
потом сьезжаются до свадьбы.
потом начинают выносить мозг с загсом. если получилось затащить мужика в загс, то дальше следует развод и как побочка - дети.
пытались обмануть мужика , а в результате сами остались одни у разбитого корыта.
все браки , где инициатор была женщина - все разваливаются в разной степени дер-мовости последствий.
счастливые семьи только те, где мужчина сам пришел к решению женится в результате долгих ухаживаний без секса ( не меньше года) .
да. не все 100% но только они впринципе могут стать счастливыми.

Гость
#139
Гость

прикинь , не сосу (ибо я вроде не на вокзале себя нашла , чтобы половой орган в рот брат , да и не все женщины как твоя бичовка и твоя маманя) , не готовлю и не убираюсь , единственное работаю , но работаю в свое удовольствие , а муж никак разводиться не хочет 😏

просто он как то привык , имеет какие то бонусы и в большей степени ему лень.
спроси в загсе кто на развод подает чаще.
в 99 из 100 это женщины.
мужик просто найдет себе любовницу или несколько. он может не жить с тобой , жить с любовницей и при переписи населения и ты и любовница скажите - замужем, а он скажет - холост.
для мужчины свобода это основа.
если он с тобой не чувствует себя свободным, то убежит. и не разводится. а прост оубежит. мы не разводимся. нам лень.

Гость
#140
Гость

А потом ты проснулся?

нет. это реальность.
все знакомые так живут или жили.
я занимаюсь ремонтом. и большая часть заказов это бабы , живущие с мужиками в сожительстве или одинокие бабы, которые жили в сожительстве.
а самый прикол в том, что если пригласить эту бабу (которая сожительствует) на свидание , то откажет, сказав что замужем, и даже может своему пихарю пожаловаться, что я тут влезаю , зову ее на свидание.
т.е. они - вы все, даже не хотите рассматривать нормальное замужество и нормальные отношения.
вам только сожительство, только секс до свадьбы с первым встречным.

Гость
#141
Гость

Не просто не хочет, а бегут от мужиков как черт от лада. От Вас же никакой пользы женщинам нет, одна грязь, претензии, вечное нытье. Кто же променяет свою райскую жизнь на ад?

ты говори за себя.
тебе нет пользы. ну ты так думаешь.
потом к 35-40 когда все здоровье потеряешь на работе, и надоест решать все проблемы самой, то будешь искать лишьбы кого.
а нормальной, здоровой женщине с мужем намного лучше.
для здоровой замужество рай.
для больной и не годной для семьи - ад.

Рептилоид
#142

Соседа забрали на СВО, по результату - он в госпитале без ноги. Его сожительницу к нему не пускают, и ничем она ему помочь не может т.к. де-юре она никто.

Гость
#143
Рептилоид

Соседа забрали на СВО, по результату - он в госпитале без ноги. Его сожительницу к нему не пускают, и ничем она ему помочь не может т.к. де-юре она никто.

бред несешь.
госпиталь это не закрытый объект.
если он ее знает , то ее пустят.
а если он в коме, то она мему ничем не поможет

Гость
#144

Если бы сразу бежал в загс, развелся бы уже 5 раз к 30 годам. Ну и нафиг мне такое надо. Послужной список пуст, остаюсь завидным женихом)

Рептилоид
#145
Гость

бред несешь. госпиталь это не закрытый объект. если он ее знает , то ее пустят. а если он в коме, то она мему ничем не поможет

Вот она тоже так думала...

Марина А.
#146

Что вам даст загс? Документ, вестимо. Свидетельство о браке или разводе, рождении или смерти.
Собственно, только в этом его функция.

Марина А.
#147

А все, что касается взаимоотношений с людьми, это уже не компетенция загса, они с бумагами работают.

Марина А.
#148
Гость

щаз до загса жить только на удобных женщине условиях ты мне не муж, следовательно засунь подальше свои запреты и хотелки Бытовуха пополам. а еще сожителем почаще называть, акцентировать внимание на том что он же не муж

А после загса что, надо на неудобных условиях жить? И быт пополам не делить? А зачем тогда вообще жить вместе?
Жить на удобных для себя условиях надо всегда, вне зависимости от формата отношений.

Марина А.
#149
Гость

Твою фамилию унаследуют потомки и они не будут бастардами.

Не факт, смена фамилии в браке дело добровольное. Может, они фамилию жены возьмут, может, каждый при своей останется.

Гость
#150
Гость

Слушайте да задрали Вы, что у Вас чего то можно отжать. Ну чушь же, бред сумасшедшего. Никто Вас не заставляет идти в ЗАГС. Мне тоже брак не нужен и совместно проживание с мужиком тоже, но я же не пишу подобной мути как Вы. Успокоитесь, ничего отжать законно принадлежавшее Вам никто не сможет, даже суд. Если у Вас чего то отжали, значит это не принадлежало Вам никогда.

Тема и комментарии к ней от больных на голову мужиков. И эти чудики находятся среди нормальных людей, ужас🤦‍♀️

Гость
#152

Автор,
ЗАГС Вам даст то, что эта девушка вас не пошлет в пешее эротическое и будет строить с вами семью.
Ибо дозагсовые отношения это чисто посмотреть, можно ли строить семью. Если не подходит партнер или нет желания строить семью - пока, следующий.
А на нормальных девушек сейчас очередь. В отличие от мужоппов))

Гость
#153
Гость

Автор, ЗАГС Вам даст то, что эта девушка вас не пошлет в пешее эротическое и будет строить с вами семью. Ибо дозагсовые отношения это чисто посмотреть, можно ли строить семью. Если не подходит партнер или нет желания строить семью - пока, следующий. А на нормальных девушек сейчас очередь. В отличие от мужоппов))

Все нормальные девушки цену себе знают, и долго ждать не будут.
Брат знакомой так упустил, до сих пор локти кусает, а у нее уже давно классный муж и 2е детей)) А этот болтался-боотался, так и до сих пор один - ни котенка, ни ребенка в 40+. А тоже выеживался, зачем ЗАГС, и был послан. А у нее все супер, гораздо лучше мужа нашла.
Так что ЗАГС - это возможность застолбить хорошую девушку и создать с ней семью. Чтобы потом не выть одиноким скуфом на женских форумах.

Марина А.
#154
Гость

не делай. только тогда в чем смысл, что ты съехалась? тебя сразу выселит мужик. а то сидит таракан такой у тебя в квартире. только гадит и бегает по углам. зачем непонятное бессмысленное животное мужику дома держать? ничего она не будет делать. ага. и секс будешь делать и готовить будешь и сосать и убираться

Так зачем въехать на чужую территорию?
На свою можно пустить в обмен на бытовой комфорт.
Активы объединить доя покупки общего тоже можно.
А вот на фига въезжать к мужику?

Марина А.
#155
Гость

Автор, ЗАГС Вам даст то, что эта девушка вас не пошлет в пешее эротическое и будет строить с вами семью. Ибо дозагсовые отношения это чисто посмотреть, можно ли строить семью. Если не подходит партнер или нет желания строить семью - пока, следующий. А на нормальных девушек сейчас очередь. В отличие от мужоппов))

Серьёзно? А ничего, что в загс ходят не только за женитьбой, но и за разводом.

Гость
#156
Марина А.

Серьёзно? А ничего, что в загс ходят не только за женитьбой, но и за разводом.

В России с этим сложно. Добрачное не делится, алики копеечные... за ними что ли надо идти?))
И я ответила Автору, что ему даст ЗАГС, да, вполне серьезно.