Гость
Статьи
Все мужья/парни …

Все мужья/парни требуют ОС и АС?

Существуют ли сейчас мужчины которым достаточно классического секса с женщиной как задумано природой, без минетов, ас?

GIF
Автор
574 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#324
Гость

я не живу прошлым и как было изначально , я живу настоящим . у мужчины и женщины есть половые органы , что и задумала природа и Бог , эти половые органы предназначены для спаривания и размножения, получения удовольствия для обоих, кто не хочет раз множиться . Рот не предназначен для спаривания и получения удовольствия , так как «удовольствие» он получает только когда употребляет пищу и воду , а пищу он употребляет , чтобы жить . когда человек отходит от правил , заниматься ас и ос, что противоречит природе и задумкой Бога , то начинаются всякие болячки и неприятные последствия для одного , прошу заметить . Вы согласны , чтобы вас имели в з@д?!

Меня всегда забавляли, пытающиеся ссылаться на какие-то выдуманные "задумки природы" и какого-то неназванного бога! 🤦‍♂️

Гость
#325
Гость

Не рожайте. Вас кто-то заставляет? Всем наcpaть.

в моей семье оба хотели ребенка , причем муж побольше моего , так как моя двоюродная сестра врач , я знала последствия родов )))

Гость
#326
Гость

Меня всегда забавляли, пытающиеся ссылаться на какие-то выдуманные "задумки природы" и какого-то неназванного бога! 🤦‍♂️

ну, если твою маму драли во все щели , как ты выразился , а после такого совокупления родился убл@док вроде тебя, мне добавить нечего .
все идет из семьи, теперь я понимаю , какая у тебя семья .

Гость
#327
Гость

Меня всегда забавляли, пытающиеся ссылаться на какие-то выдуманные "задумки природы" и какого-то неназванного бога! 🤦‍♂️

вот именно , гомосексуальные, но никак не традиционные ))

Гость
#328
Гость

Ну да. У меня например геморрой, как у практически любой рожавшей тетки. Нет, не вылезает лишнее, но есть. Какой анал? А почему надо именно анус подставлять— с клизмами, диетой и прочими радостями жизни, если есть вагина? Руки? Рот на крайняк, если нет рвотного рефлекса, все чистоплотно и приятно? И не надо опорожнять кишечник и клизмоваться. Какая то слишком долгая и не романтичная подготовка, для романтичного процесса. Смысл секса с женщиной— чтоб ей было хорошо. Анальный оргазм получают редкие кудесницы. А готовиться надо Бог знает сколько и зачем?

Это что же теперь зубы чистить перед поцелуями с женщиной? И чеснок не есть?
Это же не романтическая процедура.

Гость
#329
Гость

вот именно , гомосексуальные, но никак не традиционные ))

у мужиков же есть простата , наслаждайтесь

Гость
#330
Гость

Я умею читать)). А сидя на бабском форуме, уж как нибудь углядишь как к оному сексу «правильно» готовиться. Про обоим— тоже индивидуальное восприятие. У мужчины оргазм гарантирован, у женщины— нет. Значит чтобы желание секса у женщины было больше и чаще, а не раз в пятилетку— значит в первую очередь в сексе должно быть хорошо женщине.

А чтобы у мужчин было желание дарить подарки ему должно быть хорошо с женщиной. Замкнутый круг.

Гость
#331
Гость

Адаму Бог дал одну Еву. Позднее появился закон «не прелюбодействуй», чтобы человек не развращался ибо злой дух сподвигал его на грехи. Природой задумана одна жена для одного мужа.

А у мусульман - 4 жены.

Гость
#332
Гость

а где прописано , что быт и уход за ребенком - это женская работа ?! или что , вы ставите вровень АС и уход за ребенком , приготовлением еды ? приготовление еды - это часто мужское занятие , так как повара - это часто мужчины , с какой радости мне готовить тогда и делать мужскую работу ( в моей семье почти всегда готовит муж) ?! куда не гляну , но метут двор тоже мужики , значит подметать и мыть полы должен мужик . и да, все эти стереотипы и традиции уже перестают существовать , так как женщина ранее не работала , а добытчиком был мужик , сейчас женщина работает наравне с мужчиной , значит быт больше ложится на мужские плечи , так как физически он часто сильнее . а половой орган была всегда , органы и бытовые дела сравнивать - это признак слабого ума .

"а где прописано , что быт и уход за ребенком - это женская работа?!" — *благочестиво*: так задумано природой и богом! Самцы не занимаются потомством. Не готовят и не убираются. Это работа женщины. Хотите "традиционную семью", вот вы её и получите! Как заповедовано "Домостроем"! 😂

Гость
#333
Гость

"а где прописано , что быт и уход за ребенком - это женская работа?!" — *благочестиво*: так задумано природой и богом! Самцы не занимаются потомством. Не готовят и не убираются. Это работа женщины. Хотите "традиционную семью", вот вы её и получите! Как заповедовано "Домостроем"! 😂

тупость даже читать противно , сравнивать спаривание и уход за потомством 🤦🏻‍♀️😂
почитайте о животных и удивитесь , также есть насекомые , там королева - это матка , самка богомола убиваем самца после спаривания , тогда может вас кастрировать , если умирать не хотите ?!
кроме того, в домострое мужик обеспечивал жену от и до , тогда как у жены были слуги , которыми она управляла , за детьми смотрели няни , а жена занималась творчеством , изучала языки , играла на пианино , читала историю ….

Гость
#334
Гость

"а где прописано , что быт и уход за ребенком - это женская работа?!" — *благочестиво*: так задумано природой и богом! Самцы не занимаются потомством. Не готовят и не убираются. Это работа женщины. Хотите "традиционную семью", вот вы её и получите! Как заповедовано "Домостроем"! 😂

ни в одном романе прошлого века не увидела , чтобы женщина дворянского происхождения что-то делала по дому и смотрела за детьми )))

Гость
#335
Гость

ни в одном романе прошлого века не увидела , чтобы женщина дворянского происхождения что-то делала по дому и смотрела за детьми )))

Аделаида - рисовала , Александре было 25, выдавали замуж , а Аглая была романтична и юна , но не припомню , чтобы кто-то занимался кулинарией .

Гость
#336
Гость

Аделаида - рисовала , Александре было 25, выдавали замуж , а Аглая была романтична и юна , но не припомню , чтобы кто-то занимался кулинарией .

сколько романов , все женщины занимались творчеством , изучали языки , кроме романов Толстого , там трешь , так как он сам был немного юродивый .

Гость
#337
Гость

А чтобы у мужчин было желание дарить подарки ему должно быть хорошо с женщиной. Замкнутый круг.

мне не нужны подарки , мне достойно вкусного ужина после работы , ухаживания и ублажения меня , а подарки я сама себе в состоянии купить )))

Гость
#338
Гость

тупость даже читать противно , сравнивать спаривание и уход за потомством 🤦🏻‍♀️😂 почитайте о животных и удивитесь , также есть насекомые , там королева - это матка , самка богомола убиваем самца после спаривания , тогда может вас кастрировать , если умирать не хотите ?! кроме того, в домострое мужик обеспечивал жену от и до , тогда как у жены были слуги , которыми она управляла , за детьми смотрели няни , а жена занималась творчеством , изучала языки , играла на пианино , читала историю ….

Не вопрос, живи с богомолами! Или становись дворянкой, пусть родители обеспечивают тебя прислугой. Кто-то против? А в традиционной русской семье ты будешь делать всё по дому и во всём слушаться мужа, который имеет право бить тебя палкой не толще большого пальца его руки!
Хотела традиционные отношения? Вот ты их и получишь! Как в Афганистане. 😂

Гость
#339
Гость

Не вопрос, живи с богомолами! Или становись дворянкой, пусть родители обеспечивают тебя прислугой. Кто-то против? А в традиционной русской семье ты будешь делать всё по дому и во всём слушаться мужа, который имеет право бить тебя палкой не толще большого пальца его руки! Хотела традиционные отношения? Вот ты их и получишь! Как в Афганистане. 😂

живи как в Афганистане , у мен. есть своя семья и есть свои правила , которые меня и мужа устраивают )) Оба работаем, оба занимаемся бытом (муж , конечно, больше), за дитем больше мои и его родители смотрят , так как мы оба работаем )) Ну а главное , мы оба не извращенцы и любим друг друга , уважаем , а это главное .
а как у вас , нам какать !!!

Гость
#340
Гость

Почему Вы мне диктуете что мне делать да ещё с моим мужем? Я Вам уже ответила. Своему мужу зачитывацте, если хотите.

Ну то есть у Вас все общие интересы только на словах? О вумане и о том, о чем Вы тут переписываетесь и так же вот это все описанное Вами про подруг и что Вы всегда должны быть вместе во всех интересах и делах ему знать не положено, все верно?

.
#341
Вася

Не передёргивайте. Не из-за того, что вы с подругами не встречаетесь, а из-за того, что вы из дома без мужика не выходите. И не записали, а только спросили. Зачем же так слова собеседников бессовестно перекручивать?

Мама дала ей такую установку с детства, что подруги все завидуют и близко их подпускать к себе нельзя. Человек выросший с такой установкой уже запрограммирован на то, что пологу хороших быть не может.

Гость
#342
Гость

Унижения мужчины уходом за ребенком? Этого природа не предусмотрела. Зачем тут все темы исписаны - должен, да еще в декрете сидеть?

Зачем рожать, если плод нужен только бабе? Плодить несчастных морально неполноценных людей? Спасибо, но нет.

Гость
#343
Гость

1.Заставлять мужчину заниматься с ребенком, заставлять его вставать ночью, менять подгузник это наносить вред его здоровью, как психическому, так и физическому. 2. Мужчина был предназначен для воспитания детей, детский плачь вызывает раздражение...

Мужчина предназначен олодотворять самок, охотится, драться, воевать и умирать к 30 годам.

Гость
#344
Гость

Это что же теперь зубы чистить перед поцелуями с женщиной? И чеснок не есть? Это же не романтическая процедура.

Ну поклизмуйтесь сами, разработойте попку. Так для опыту. Потом сравните с чисткой зубов. Опять же- разработанный зад и среди Мужчин ценится. Тут для Мужчина даже секс и мытье члена перед душем тяжкое дело. А от дырки хотят чтоб она все кишки прополоскала. И возбудилась наверно. А сами даже чеснок не могут не есть. Забавно.

Гость
#345
Гость

А чтобы у мужчин было желание дарить подарки ему должно быть хорошо с женщиной. Замкнутый круг.

Пусть не дарит. Пусть ищет свое анальное счастье. Я только "за". И идет к любительницам анального оргазма, или другим Мужчинам. В чем проблема? Вы же против чтобы Мужчин морально насиловали и переделывали, но хотите переделать бабу- В чем проблема сразу найти другого Мужчину, или кудесницу анального оргазма и дарить ему/ей подарки и друг друга не переделывать?

.
#346
Гость

😄Вы такая наивная или извините глупая...Какое ещё подобное к подобному, Вы посмотрите на мир вокруг, сейчас в век интернета столько информации доступно стало, причём тут выборка из нескольких женщин. Очнитесь и войдите в реальность, что даже самая лучшая подруга может завидовать. Первыми кто предаёт человека это являются именно близкие друзья и подруги, также ещё и члены семьи. Я лично не завистливый человек, но всю жизнь вижу эту зависть в других.

Мне вас очень жаль, но у вас не было настоящих подруг и ваша мама видимо сильно обожглась сама в прошлом и всем о того, чтобы научить вас разбираться в людях внушила вас, что от них надо держаться подальше. Когда умеешь разбираться в людях, то умеешь и друзей отбирать и фильтровать. С годами кто-то может отсеиться, на их места появляются новые, более близкие тебе по духу люди, но друзья всегда обогащают жизнь и общение и не всегда нужно присутствие мужа при общении женщин межу собой.

Гость
#347
Гость

"а где прописано , что быт и уход за ребенком - это женская работа?!" — *благочестиво*: так задумано природой и богом! Самцы не занимаются потомством. Не готовят и не убираются. Это работа женщины. Хотите "традиционную семью", вот вы её и получите! Как заповедовано "Домостроем"! 😂

Морские коньки вынашивают потомство... Клитор гиены в два раза больше и длиннее члена самца гиены... Волки создают пары на всю жизнь.. У львов секс имеет только максимум 10% самцов... ПаприродИ. Про богомолов и пауков уже писали. У ласточек потомство кормят оба кстати.

Гость
#348
Гость

Не вопрос, живи с богомолами! Или становись дворянкой, пусть родители обеспечивают тебя прислугой. Кто-то против? А в традиционной русской семье ты будешь делать всё по дому и во всём слушаться мужа, который имеет право бить тебя палкой не толще большого пальца его руки! Хотела традиционные отношения? Вот ты их и получишь! Как в Афганистане. 😂

Опять же- нравится такое- заводите САМИ такую семью и пизздите жену палкой, если она от этого кайфанет, как от анального оргазма и подарков. даже если она будет тоже Мужчиной. В чем проблема?

.
#349
Гость

мне не нужны подарки , мне достойно вкусного ужина после работы , ухаживания и ублажения меня , а подарки я сама себе в состоянии купить )))

Как-то очень печально, что вам не дарит муж подарки совсем. Это от стесненных финансов или он с самого начала был такой не щедрый? Желание делать своей женщине хорошие подарки не зависит от того готовит он вам вкусный ужин или нет, занимаетесь вы ОС и АС.
Это просто еще одно проявление любви и желание видеть ее радостную реакцию.

Гость
#350
Гость

губа к губе , ничего не смущает ?! даже мать и отец целует своего ребенка , пусть и просто чмок , однако это тоже поцелуй . А с языками целуются не все , мне например , брезгливо целоваться с зыками .

Смущает передача слюней, соплей, бактерий...

Гость
#351
Гость

у меня помимо айфона еще кучу чего перечислено , чего вы не увидели . Кстати , айфон последней модели я сама себе купила , на отдых также сама заработала , при этом муж неплохо зарабатывает , однако его деньги идут на недвижимость . если мужик не занимается бытом и ребенком , тогда на кой х.н мне мужик ?! все это было обговорено заранее , также как сексуальные предпочтения друг у друга узнают на этапе знакомства , сейчас никого насильно не женят и не выдают замуж. мой муж знал , что я против пиханий, сосаний , всей этой мерзости , он тоже против , чтобы его любимая женщина член сосала . в чем собственно проблема ?!

Я ч первом предложении ответил. Да могу с запасом многократным.

Гость
#352
Гость

тогда женщина просто перестанет рожать и мы все вымрем , такой расклад вас устраивает ?! ребенок - это общий проект , значит и смотреть за ним должны оба , а иначе , зачем тогда рожать ?!

Больше 30% одиноких женщин с детьми. В Китае, Индии, мусульманских странах не особо помогают, а там больше 50% населения Земли с приростом населения, а не убытием, как унас.

Гость
#353
Гость

Ну то есть у Вас все общие интересы только на словах? О вумане и о том, о чем Вы тут переписываетесь и так же вот это все описанное Вами про подруг и что Вы всегда должны быть вместе во всех интересах и делах ему знать не положено, все верно?

😄Ну Вы и дурочка... А причём тут общие интересы, общее хобби и мои ответы на этом сайте? Мда... Может по Вашему мы и в туалет должны вместе ходить? В крайности не надо впадать...

Гость
#354
.

Мама дала ей такую установку с детства, что подруги все завидуют и близко их подпускать к себе нельзя. Человек выросший с такой установкой уже запрограммирован на то, что пологу хороших быть не может.

Ещё одна тупая баба... Я разве про это писала? Какая ещё мамина установка? Не нужно выдумывать и додумывать мои слова.

Гость
#355
Гость

😄Ну Вы и дурочка... А причём тут общие интересы, общее хобби и мои ответы на этом сайте? Мда... Может по Вашему мы и в туалет должны вместе ходить? В крайности не надо впадать...

Ясно, спасибо за разъяснения, все "общие интересы"- не более, чем пшик. По факту- просто одна из дома не выходите никуда.

Гость
#356
.

Мне вас очень жаль, но у вас не было настоящих подруг и ваша мама видимо сильно обожглась сама в прошлом и всем о того, чтобы научить вас разбираться в людях внушила вас, что от них надо держаться подальше. Когда умеешь разбираться в людях, то умеешь и друзей отбирать и фильтровать. С годами кто-то может отсеиться, на их места появляются новые, более близкие тебе по духу люди, но друзья всегда обогащают жизнь и общение и не всегда нужно присутствие мужа при общении женщин межу собой.

Не надо меня жалеть. У меня ещё со школы всегда были подруги и сейчас они есть. И мы с ними регулярно видимся. Просто я иду на встречу с ними со своим мужем и они приходят на встречи со своими мужьями. И ничего плохого в этом ни я, ни они не видят. Вы тут целую историю надумали про мою маму и меня, кошмар... А в людях я очень хорошо разбираюсь, лучше многих, потому что в натальной карте есть такая способность от рождения...

Гость
#357
Гость

Не надо меня жалеть. У меня ещё со школы всегда были подруги и сейчас они есть. И мы с ними регулярно видимся. Просто я иду на встречу с ними со своим мужем и они приходят на встречи со своими мужьями. И ничего плохого в этом ни я, ни они не видят. Вы тут целую историю надумали про мою маму и меня, кошмар... А в людях я очень хорошо разбираюсь, лучше многих, потому что в натальной карте есть такая способность от рождения...

😂😂😂. Всё, угар.

Гость
#358
Гость

Ясно, спасибо за разъяснения, все "общие интересы"- не более, чем пшик. По факту- просто одна из дома не выходите никуда.

Решили и остановили??))) У нас с мужем есть общие интересы и общее хобби и из дома я одна выхожу. Я не хожу на посиделки с подругами одна, а Вы тут раздули проблему...

Гость
#359
Гость

Не надо меня жалеть. У меня ещё со школы всегда были подруги и сейчас они есть. И мы с ними регулярно видимся. Просто я иду на встречу с ними со своим мужем и они приходят на встречи со своими мужьями. И ничего плохого в этом ни я, ни они не видят. Вы тут целую историю надумали про мою маму и меня, кошмар... А в людях я очень хорошо разбираюсь, лучше многих, потому что в натальной карте есть такая способность от рождения...

А мужу то натальную карту делали и подробно объясняли? Он знает что у него там? Вместе составляете карты его родственников-коллег? Или тоже, как с вуманом- общие интересы- касаются только выхода из дома в сопровождения мужа? А то вдруг.. Куст эротиШный встретите? Или суп холодный?

Гость
#360
Гость

Решили и остановили??))) У нас с мужем есть общие интересы и общее хобби и из дома я одна выхожу. Я не хожу на посиделки с подругами одна, а Вы тут раздули проблему...

Да ладно? Вы вчера утверждали что ВСЕ интересы и хобби должны быть общими. Не надо в воздухе переобуваться.

.
#361
нереальная мечта

Во-первых, в голове у меня всё прекрасно укладывается. И мне очень все равно «кто и как» поддерживает «нетрадиционналов». Главное, чтобы «подобное» не касалось моей страны, где я живу. Во-вторых, не надо мешать принадлежность к нации и сексуальную ориентацию. Это совершенно разное! В-третьих, никто меня не приводил в «страх». Вы чего-то вообще не туда загнули 😂 Неужели вам настолько трудно понять, что у каждого есть своя позиция, принципы, моральные нормы и т.д? Вам такое не знакомо? Не знакомо, что такое норма? Почему все должны подстраиваться под чьи-то «хотелки»? Никто не обязан уважать и понимать нетрадиционналов. Маньяков тоже прикажете пожалеть? Они, ведь, такими родились в большинстве случаев! Про социальные слои вообще мимо. Это больше вопрос нравственного воспитания, чем толерантности. К примеру, помощь одиноким старикам, уважение к старшим - скорее зависит от личностных качеств человека, воспитанного традиционной полной семьёй. Вы может удивитесь, но человек, который брезгует нетрадиционной ориентацией, может с терпением и уважением относиться к старикам, больным и т.д. Вот, только одного понять не могу: чего вы всё лезете в Россию со своими законами и правилами? Зачем???

Я россиянка, живущая я загранице, но не потерявшая связь с родиной. И мне страшно от уровня агрессии и ненависти, культивируемых в данный момент в российском обществе. Сравнивать *** с маньяками(совершенно не сравнимые вещи) это именно тот уровень, о котором я писала - вы скатываетесь в уровень нетерпения и ненависти к людям, которые вас не трогают и на вас никак не претендуют. При этом многие молчат и принимать как должное, что домашнее насилие было декриминализировано в 2017 году, официально новым законом. То есть вас пугают сексуальные маньштнсва, живущие своей жизнью, вы их делаете изгоями, но при этом вас устраивает, что муж жену может поколачивать или психологически на нее воздействовать, но по закону отделается административкой когда она в первый раз на него заявит (который скорее всего первый и десятков случаев с его стороны и будет последний).

.
#362
Гость

Не надо меня жалеть. У меня ещё со школы всегда были подруги и сейчас они есть. И мы с ними регулярно видимся. Просто я иду на встречу с ними со своим мужем и они приходят на встречи со своими мужьями. И ничего плохого в этом ни я, ни они не видят. Вы тут целую историю надумали про мою маму и меня, кошмар... А в людях я очень хорошо разбираюсь, лучше многих, потому что в натальной карте есть такая способность от рождения...

А я о будет, когда одна из ваших подруг разведется? Ее перестанут пускать на эти встречи? Ведь она будет без пары

.
#363
Гость

Не надо меня жалеть. У меня ещё со школы всегда были подруги и сейчас они есть. И мы с ними регулярно видимся. Просто я иду на встречу с ними со своим мужем и они приходят на встречи со своими мужьями. И ничего плохого в этом ни я, ни они не видят. Вы тут целую историю надумали про мою маму и меня, кошмар... А в людях я очень хорошо разбираюсь, лучше многих, потому что в натальной карте есть такая способность от рождения...

А как так получилось, что вокруг вас столько завидующих людей если вы так хорошо в людях разбираетесь? Или это все родня, от которой сложно отделаться?

.
#365
Гость

Ещё одна тупая баба... Я разве про это писала? Какая ещё мамина установка? Не нужно выдумывать и додумывать мои слова.

Хамить вас мама научила?

Если это не ваши комментарии, то зачем вы в дискуссию вступаете?

Гость
[2614426788]
Сегодня, 00:06
#245

Ни у кого я не наслушалась. Меня так мама воспитывала, что семья это главное, что подруги могут предать, что все только завидуют

Гость
#366
.

Хамить вас мама научила? Если это не ваши комментарии, то зачем вы в дискуссию вступаете? Гость [2614426788] Сегодня, 00:06 #245 Ни у кого я не наслушалась. Меня так мама воспитывала, что семья это главное, что подруги могут предать, что все только завидуют

Девушка себе по многим пунктам противоречит. То сама решила, то мама воспитала. То все интересы должны быть общими, то муж про вуман не в курсе и подозреваю, что про натальную карту тоже и не составляет ее знакомым.

Гость
#367
Гость

Больше 30% одиноких женщин с детьми. В Китае, Индии, мусульманских странах не особо помогают, а там больше 50% населения Земли с приростом населения, а не убытием, как унас.

и что ?! думаю , что одинокая женщина с ребенком , когда у нее здоровая з@дница и не порван рот , более счастлива и психически здорова , следовательно счастливые и здоровые дети

Гость
#368
.

Как-то очень печально, что вам не дарит муж подарки совсем. Это от стесненных финансов или он с самого начала был такой не щедрый? Желание делать своей женщине хорошие подарки не зависит от того готовит он вам вкусный ужин или нет, занимаетесь вы ОС и АС. Это просто еще одно проявление любви и желание видеть ее радостную реакцию.

кто сказал , что не дарит ?! дарит и выполняет любое мое «хочу», но я больно ничего не хочу , так как все есть и в состоянии сама себе купить .

#369
.

Я россиянка, живущая я загранице, но не потерявшая связь с родиной. И мне страшно от уровня агрессии и ненависти, культивируемых в данный момент в российском обществе. Сравнивать сексуальные меньшинства с маньяками(совершенно не сравнимые вещи) это именно тот уровень, о котором я писала - вы скатываетесь в уровень нетерпения и ненависти к людям, которые вас не трогают и на вас никак не претендуют. При этом многие молчат и принимать как должное, что домашнее насилие было декриминализировано в 2017 году, официально новым законом. То есть вас пугают сексуальные маньштнсва, живущие своей жизнью, вы их делаете изгоями, но при этом вас устраивает, что муж жену может поколачивать или психологически на нее воздействовать, но по закону отделается административкой когда она в первый раз на него заявит (который скорее всего первый и десятков случаев с его стороны и будет последний).

Русофобия мимо вас не прошла...
Что ещё из западных статей и газеток добавите?

#370
Гость

Сообщение было удалено

Что с вами? Вам плохо? Словесный понос начался?

Гость
#371
Гость

А у мусульман - 4 жены.

Ислам менее строгая религия, чем, например, христианство.
Даже в христианстве по жестокосердию людей Моисей в старом завете разрешил евреям разводиться с женой.
А вот уже Христос в новом сказал, что разводиться с женою нельзя, что это смертный грех прелюбодеяния.

Гость
#372
Гость

Ислам менее строгая религия, чем, например, христианство. Даже в христианстве по жестокосердию людей Моисей в старом завете разрешил евреям разводиться с женой. А вот уже Христос в новом сказал, что разводиться с женою нельзя, что это смертный грех прелюбодеяния.

что ?! покажите мне верующего , который верит в Бога и относится к женщине так, как относятся к женщине мусульмане ?! они забивают женщин камнями за измену , убивают , бьют , за человека ее не считают , она жарится на солнце и покрывает себя черным одеянием , в интимном плане , хз, но думаю , что также не все прекрасно , так как даже там у женщины нет права голоса . у нас же равенство , сколько знаю супружеских пар, оба уважают друг друга , любят , заботятся , все решения принимаются сообща , более того , женщина чаще голова .

Гость
#373
Гость

Ислам менее строгая религия, чем, например, христианство. Даже в христианстве по жестокосердию людей Моисей в старом завете разрешил евреям разводиться с женой. А вот уже Христос в новом сказал, что разводиться с женою нельзя, что это смертный грех прелюбодеяния.

это жестокая религия , которая узаконила побои , многоженство , даже убийство оправдывает !!!

Гость
#374
Гость

что ?! покажите мне верующего , который верит в Бога и относится к женщине так, как относятся к женщине мусульмане ?! они забивают женщин камнями за измену , убивают , бьют , за человека ее не считают , она жарится на солнце и покрывает себя черным одеянием , в интимном плане , хз, но думаю , что также не все прекрасно , так как даже там у женщины нет права голоса . у нас же равенство , сколько знаю супружеских пар, оба уважают друг друга , любят , заботятся , все решения принимаются сообща , более того , женщина чаще голова .

Вы уверены, что предпочтёте "кроткое и без пролития крови" сжигание инквизицией на костре побиванию камнями? Если да, у меня для Вас плохая новость - побивание камнями самый распространенный вид казни предписанный Библией.