Гость
Статьи
Протест мужчин против …

Протест мужчин против женского желания оплачивать их жизнь

Вопрос к мужчинам данного форума. Попрошу ответить честно и серьёзно.

В последние годы я замечаю массовый и довольно грубый протест мужчин против женского желания оплачивать их жизнь, я …

GIF
Автор
710 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Злобный Буратино
#456
Елена

У меня было как. Муж изначально очень хорошо зарабатывал, до брака еще реализовался в профессии. Я билась как рыба ою лед, все хотела тоже заработать. Он говорил, ну что ты мучаешься. Мне не приятно, сиди дома и радуй мне глаз. Я конечно трепыхалась, но он все попытки обрубал. Буквально иду на работу, начинает мозг выносить, ворчать, даже принижать. Так и жили, все хорошо было. Я понималачто мне конечно столько как он не заработать, деньги были. И вот через 14 лет он мне заявил ты Никто и звать Никак. У тебя ничего нет, потому, что ты дурра и вообще пошла нах. И вот тут я поняла, какую же ошибку чудовищную я совершила доверившись мужчине. Слава Богу человек я активный, образование хорошее. Вернулась в профессию, догоняю потихоньку. От обиды рвение такое, что стены сношу упорством)) А от мужа решила избавляться. Ну потому, что игры ненавижу. Весь брак доминировал, утверждался за мой счет, а потом пошла вон. Вообщем расшибусь но поставлю этого игрока на место.

На место ты его никак не поставишь. Скорее он себе найде́т моложе, если будешь бузить и будет счастлив. Если он хорошо обеспеченный, запросто.

То, что женщине лучше работать, чем нет. Местным клушам расскажи, они не верят. Рассказывают с одним проблемы, менять на другого, там присосаться. Пока внешность позволяет можно попрыгать, пока за бортом не окажешься конкурентной привлекательности.

Гость
#457

😂 детский бред и попытка в манипуляцию

Гость
#459
Злобный Буратино

Те́тки для, кого обеспечение на первом месте, как авторка. Подскажите зачем вы лезете к молодым или красивым мужчинам? Условно. Вам 30 и ему 30, если он молодой, хорош собой. И вы надеетесь вас будет обеспечивать? Зачем ему так напрягаться? Огромное количество женщин с ним готовы на равных или с не большой разницей встречаться, строить отношения. Вы таких называете жадный или жлоб. Потому что против обеспечением женщин, кроме декрета разумеется. Тогда, как можете обратить свой взор на мужчин 42-45 лет в свои 30, благосклонность вас финансова радовать, баловать. Многократно возрастает. Выбирайте мужчин постарше, потре́панных, удовлетворяйте во всех смыслах и он будет вас в ответ. Зачем вы пытаетесь убедить молодых, что они должны вас обеспечивать или останутся одни? Не останется, если сам того не хочет. Женское внимание только у явно проблемных отсутствует в молодом возрасте, остальные спокойно знакомятся. Ладно могу понять женщин топ модельной внешности претендуют, она найде́т. А вы тут при че́м со средней внешностью? Каждая вторая здесь выкладывала фото и мнит себя красоткой, но ни женщины, ни мужчины в ответах так не считают. Так с чего решили вас должны обеспечивать привлекательные и молодые мужчины? Занимайте очередь на по старше и не приде́тся жаловаться.

Ты думаешь им 30 что ли ? Это же так понятно что 40+
А такие никому не нужны. Потому что у пенсионера уже не стоит.
Ему бабу уже не надо

Алексей
#461
Гость

Сообщение было удалено

Зачем 23 летнему платить за 45 летнюю тетку? Он недоразвит?

Гость
#462
Алексей

Да ни один нормальный мужчина не будет обеспечивать женщину, богатый он или бедный, значения не имеет.

только если баба нереально красивая и нежная

Гость
#464
Гость

Сообщение было удалено

Так это ваши проблемы. Тут вы никому не нужны. Зачем так распинаться перед нами. С котом епитес

Алексей
#468
Гость

Сообщение было удалено

Да не будет он платить, а немолодая женщина сама не против молодого пихаря, сама ему ещё заплатит

Злобный Буратино
#469
Гость

Сообщение было удалено

Проституки все могут похвастаться , как их обеспечивают, каждый день деньги дают. Завидуйте! Какая я дорогая женщина!

Гость
#470
Алексей

Как в принципе можно познакомиться с неработающей женщиной?

В компании. Например вы пошли на ДР к другу. Там среди гостей может быть такая девушка

Гость
#471

Я давно уже решила: пусть протестуют, но жить с мужчиной и при этом работать я не буду. Пожила так 4 месяца, это кончилось неврозом, причем с ОРЗ, я просто переутомилась. Своих денег хватает, жилье есть. Общение есть. Секс нужен 2 р\месяц, детей пока не определилась, хочу или нет. Либо найдется мужчина, который будет содержать меня и детей, либо я буду жить одна всю жизнь. Точка.

Алексей
#472
Гость

В компании. Например вы пошли на ДР к другу. Там среди гостей может быть такая девушка

Ладно,ок. А на что она живёт, если не работает? Есть какой-то пассивный доход или что?

Гость
#473
Гость

Так это уже происходит прямо сейчас, вокруг нас. Женщины отвергают мужчин. И мужчины начинают отворачиваться от современных полоумных баб. И никого особо ничто бесить долго не будет, по причине недолгого существования такой модели социума. Она обречена на разрушение теми, в ком есть витальность. И туда и дорога полоумным, наслушавшимся всякой бредятины, потерявшим ориентиры, особям. А свято место пусто не бывает. И вдогонку - женское желание оплачивать жизнь мужчины существует только в бреду, в реале такой эффект мне не встречался. В отличие от эффекта, подразумевающего, что мужчина за всё платить должен.

Да ладно вам, какая модель социума была всегда. Женщина была на содержании мужа и крутила ему рога. Почитайте Анну Каренину. У большинства женщин в то время были любовники. Как раз современная модель за то, чтобы выходить по любви за ровню. При этом бывают и исключения, когда девушка принципиально ищет спонсора. А то что тут всякие тролли темы создают, так они просто прикалываются.

Алексей
#475
Гость

Сообщение было удалено

Побольше сказок рассказывай

Алексей
#477
Гость

Я давно уже решила: пусть протестуют, но жить с мужчиной и при этом работать я не буду. Пожила так 4 месяца, это кончилось неврозом, причем с ОРЗ, я просто переутомилась. Своих денег хватает, жилье есть. Общение есть. Секс нужен 2 р\месяц, детей пока не определилась, хочу или нет. Либо найдется мужчина, который будет содержать меня и детей, либо я буду жить одна всю жизнь. Точка.

А мужчине это зачем? Лучше тогда одному жить

Гость
#478
Гость

Я давно уже решила: пусть протестуют, но жить с мужчиной и при этом работать я не буду. Пожила так 4 месяца, это кончилось неврозом, причем с ОРЗ, я просто переутомилась. Своих денег хватает, жилье есть. Общение есть. Секс нужен 2 р\месяц, детей пока не определилась, хочу или нет. Либо найдется мужчина, который будет содержать меня и детей, либо я буду жить одна всю жизнь. Точка.

Я давно уже решила: пусть протестуют, но жить с мужчиной и при этом работать я не буду...

Ну решили и решили. Мужчины тоже решили, что кладут на таких как вы.

Злобный Буратино
#479
Гость

Сообщение было удалено

Да обслуживай мужиков, не отвлекайся. Чего нам тут пытаешься доказать. Всем и так все́ понятно. Тебя устраивает, ну живи так.

Гость
#480
Алексей

А мужчине это зачем? Лучше тогда одному жить

мужчине лучше и не болтать как базарная баба
а у тебя рот не закрывается и ноготочки ... волоса до пояса

ты небось один представляешь все 50 гендеров в городишке Калужской области
купи себе костюм собаки и будешь фурри заодно. модным.

Гость
#481
Гость

Сообщение было удалено

Женщинам нет нужды оказывать бесплатный секс мужчинам.

Если в замужестве, то поди и обязаны - то. Супружеский долг всегда был бесплатен.

Гость
#482
Алексей

А мужчине это зачем? Лучше тогда одному жить

Пусть мужчина живет один. Я к мужчинам не пристаю, на мужские форумы не хожу.

Алексей
#483
Гость

мужчине лучше и не болтать как базарная баба а у тебя рот не закрывается и ноготочки ... волоса до пояса ты небось один представляешь все 50 гендеров в городишке Калужской области купи себе костюм собаки и будешь фурри заодно. модным.

О привет болезненная)

Алексей
#484
Гость

Пусть мужчина живет один. Я к мужчинам не пристаю, на мужские форумы не хожу.

Так и живём

Злобный Буратино
#486
Гость

Я давно уже решила: пусть протестуют, но жить с мужчиной и при этом работать я не буду. Пожила так 4 месяца, это кончилось неврозом, причем с ОРЗ, я просто переутомилась. Своих денег хватает, жилье есть. Общение есть. Секс нужен 2 р\месяц, детей пока не определилась, хочу или нет. Либо найдется мужчина, который будет содержать меня и детей, либо я буду жить одна всю жизнь. Точка.

Каждому свое́. И на ваш горшочек есть крышечка. Выбирайте не особо симпатичных и прилично старше и можете не работать.

Гость
#487
Гость

Я давно уже решила: пусть протестуют, но жить с мужчиной и при этом работать я не буду. Пожила так 4 месяца, это кончилось неврозом, причем с ОРЗ, я просто переутомилась. Своих денег хватает, жилье есть. Общение есть. Секс нужен 2 р\месяц, детей пока не определилась, хочу или нет. Либо найдется мужчина, который будет содержать меня и детей, либо я буду жить одна всю жизнь. Точка.

Странно что вы так долго продержались еще..

Алексей
#488
Гость

Пусть мужчина живет один. Я к мужчинам не пристаю, на мужские форумы не хожу.

Хотя может быть я и не против чтобы моя бухгалтера не работала

Гость
#489
Алексей

Да не будет он платить, а немолодая женщина сама не против молодого пихаря, сама ему ещё заплатит

Зачем, это ему секс нужнее

Гость
#490
Гость

Пусть мужчина живет один. Я к мужчинам не пристаю, на мужские форумы не хожу.

Ну заводи 40 кошек и живи с кошками. К 45 годам превратишься в злобную. страшную и неудовлетворенную базарную бабу. Идя по улице, будишь сглатывать слезу, при виде твоих ровесниц с мужьями под ручку. И будешь знать, что твое несчастье - это все от твоей лени. К 50 вероятен алкоголизм от одиночества и преждевременная смерть. Женщины, запоминайте: так заканчивается жизнь с понтами и без мужчин.

Алексей
#491
Алексей

Хотя может быть я и не против чтобы моя бухгалтера не работала

Бухгалтерша

Гость
#492
Злобный Буратино

Каждому свое́. И на ваш горшочек есть крышечка. Выбирайте не особо симпатичных и прилично старше и можете не работать.

Зачем, если знакомятся моложе и ровесники? Меня такой обеспечивает.

Алексей
#493
Гость

Зачем, это ему секс нужнее

А женщинам не нужны молодые любовники?

Гость
#494
Гость

Ну заводи 40 кошек и живи с кошками. К 45 годам превратишься в злобную. страшную и неудовлетворенную базарную бабу. Идя по улице, будишь сглатывать слезу, при виде твоих ровесниц с мужьями под ручку. И будешь знать, что твое несчастье - это все от твоей лени. К 50 вероятен алкоголизм от одиночества и преждевременная смерть. Женщины, запоминайте: так заканчивается жизнь с понтами и без мужчин.

Живя с халявщиком в такую превратишься, попаши-ка на него

Гость
#495
Алексей

А женщинам не нужны молодые любовники?

Только если обеспечуны

Алексей
#496
Гость

Только если обеспечуны

Да ладно хорош врать

Гость
#497
Злобный Буратино

Те́тки для, кого обеспечение на первом месте, как авторка. Подскажите зачем вы лезете к молодым или красивым мужчинам? Условно. Вам 30 и ему 30, если он молодой, хорош собой. И вы надеетесь вас будет обеспечивать? Зачем ему так напрягаться? Огромное количество женщин с ним готовы на равных или с не большой разницей встречаться, строить отношения. Вы таких называете жадный или жлоб. Потому что против обеспечением женщин, кроме декрета разумеется. Тогда, как можете обратить свой взор на мужчин 42-45 лет в свои 30, благосклонность вас финансова радовать, баловать. Многократно возрастает. Выбирайте мужчин постарше, потре́панных, удовлетворяйте во всех смыслах и он будет вас в ответ. Зачем вы пытаетесь убедить молодых, что они должны вас обеспечивать или останутся одни? Не останется, если сам того не хочет. Женское внимание только у явно проблемных отсутствует в молодом возрасте, остальные спокойно знакомятся. Ладно могу понять женщин топ модельной внешности претендуют, она найде́т. А вы тут при че́м со средней внешностью? Каждая вторая здесь выкладывала фото и мнит себя красоткой, но ни женщины, ни мужчины в ответах так не считают. Так с чего решили вас должны обеспечивать привлекательные и молодые мужчины? Занимайте очередь на по старше и не приде́тся жаловаться.

Не лезем, как ты себе это представляешь? Выбираем из тех, кто знакомится. Если это роаесники и младше, что теперь?

Гость
#498
Алексей

Да ладно хорош врать

В чем вранье? Зачем еще? Не хватало еще силы, время и себя тратить на бесполезного халявщика

Monika
#499
Гость

Ну заводи 40 кошек и живи с кошками. К 45 годам превратишься в злобную. страшную и неудовлетворенную базарную бабу. Идя по улице, будишь сглатывать слезу, при виде твоих ровесниц с мужьями под ручку. И будешь знать, что твое несчастье - это все от твоей лени. К 50 вероятен алкоголизм от одиночества и преждевременная смерть. Женщины, запоминайте: так заканчивается жизнь с понтами и без мужчин.

А с мужчинами может закончится жизнь намного раньше. Как вон у казашки одной, сколько она побыла в браке, год или два? Не нужно сильно обнадеживаться парами бредящими под ручку. В любой семье свои скелеты в шкафу

Гость
#501
Алексей

Как в принципе можно познакомиться с неработающей женщиной?

На сз, на улице, курорте, где угодно

Гость
#503
Алексей

А мужчина прямо горит желанием взять замуж неработающую тётку

А куда он денется, если влюбится?

Гость
#504
Гость

вообше плевать на судьбу 30 старух ,если они не мои родственники или она мне отдала свою девственность в 18 лет и прожила со мной до 30 лет , во всех остальных случаях мне просто насрать на их судьбу

Как и нам пле вать на судьбу тухлых нищуков 35+, а они все на форум ползут и ползут со своим "ценным" мнением)

Гость
#505
Алексей

А мужчина прямо горит желанием взять замуж неработающую тётку

Хотел бы, но не каждый себе позволит. Конечно такая удобнее. Всегда свежа, красива, выспавшаяся, довольная, готовая его ублажать. А приходится терпеть уставшую работающую, заезженную насмерть, выцветшую и ждать пока она с работы примчится хоть пельменей ему сварит да секс раз в месяц даст.

Алексей
#506
Гость

А куда он денется, если влюбится?

Я влюблен в свою бывшую однокурсницу, она бухгалтер

Алексей
#507
Гость

Сообщение было удалено

Ага конечно

Гость
#508
Котейко Behemoth

😂😂😂 "Если... значит... если... значит..." Аргументация бабулек на скамейке у подъезда... Челюстью широко не шамкай! Выронишь...

Если ты сейчас не уйдёшь к женщинам из очереди значит ты наврал что они существуют.

Гость
#509

Если посмотреть с кем только не живут, с такими пожилыми, черствыми, злыми женщинами и толстыми и вредными. Но зато они работают, нищуку-пополамщику в зубах зп несут. Нищук изза ее зарплаты смирится и с ее сединой и плешивостью и визгами

Гость
#510
Котейко Behemoth

Да, снится ей... Или два-три хронических алкаша с района, кричат ей "Мадэмуазель!..." у помойки, когда она мусор выносит, поди...

Если ты сейчас не уйдёшь к женщинам из очереди значит ты наврал что они существуют.

Гость
#511
Котейко Behemoth

Аргументы?... Твой необоснованный взбздежь в лужу тут никому не интересен. А интересен - так соберись с остальными местными бабками на скамейке, и обсуждайте меня там сколько хотите...

Если ты сейчас не уйдёшь к женщинам из очереди значит ты наврал что они существуют.

Гость
#512
Котейко Behemoth

К гадалке не ходи. В инете фоток таких переписок полно.

Если ты сейчас не уйдёшь к женщинам из очереди значит ты наврал что они существуют.

Гость
#513
Котейко Behemoth

Откуда тебе знать? ТЫ богатая, штоле?.. Богатые - хорошие инвесторы.... Потому и богатые... И "объединение капиталов" для них важнейший повод. Нищих любить невозможно. Не важно какого они пола.

Если ты сейчас не уйдёшь к женщинам из очереди значит ты наврал что они существуют.

Гость
#514
Котейко Behemoth

Обеспечивают только лохи, которые больше ничем заинтересовать не могут...

Если ты сейчас не уйдёшь к женщинам из очереди значит ты наврал что они существуют.

Гость
#516
Гость

Если посмотреть с кем только не живут, с такими пожилыми, черствыми, злыми женщинами и толстыми и вредными. Но зато они работают, нищуку-пополамщику в зубах зп несут. Нищук изза ее зарплаты смирится и с ее сединой и плешивостью и визгами

Ну так лучше баба 100кг и с жидкими волосами, но чтоб готовила, на стол все тепленькое подавала и конечно вкладывала в семейный очаг! Если у тебя ноги от ушей и на руках маникюр за охулиард денег, мне что с того, если ты не вносишь и семью ничего, даже яйцо сварить не умеешь? Таких можно пойобывать тайком от жены и все.

Гость
#517

Простой пример из жизни.
Познакомилась с парнем младше меня. Он мне был симпатичен, показалось, что мой типаж даже. Посидели в ресторане.
После того, как он не оплатил за меня и ничего не подарил, всю симпатию КАК РУКОЙ СНЯЛО.
Послала на три пешие.
Не знаю, кем нужно быть, чтобы себя так не уважать. Нормальная женщина смотрит наперед, прагматична и рациональна. Бракованная и страшненькая, невостребованная – соглашается напополам.
Это неуважение мужика к женщине просто – не платить за нее. Алё, дядь, так а зачем тебе тогда женщина, если ты не можешь ее содржать? 🤡
Если не может содержать тебя, то и не сможет твоих детей, тебя в декрете.
Так что все правильно. Мужик нормальный будет платить. Иначе к такому уважение сразу падает, а женщина исчезает из его жизни моментально.