Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

GIF
29 180 ответов
Последний — Перейти
Страница 226
#11463
Э♥Л

Ради интереса, почитайте о забастовках шахтеров Донбасса в 1989-1990 годах.

Почитаю

#11464
тучка

Соня-люба моя Не играй со мной. Всем скажу, не таясь, Что я только твой. Свой, рыбачка, баркас Тут причаливай. Сердце Кости-моряка Не отчаивай. Ах, моя Соня, орхидея! Вас ожидаю здесь как раз. Вскружили голову - и хде я? В плену у ваших чудных глаз. А полосатая тельняшка На вас как, Сонечка, сидит! Вы в ней, поверьте, простое няшка. Я слепну от любви, едрид-Мадрид! [Одесские мотивы]

Баркас у Сони на солярке
В нем бьется , мечется кефаль
Морячка Соня не доярка
А сердце Сони словно сталь . .
Как видят синюю тельняшку
На пышной девичьей груди
Теряют разум все мальчишки
Глаз от нее не отвести

#11465
Обормот

она тяжелая, это муж легкий😁

Ну кау вы друг за друга-то все горой )) святые люди

#11466
Woops

Почитаю

Чего о низ читать если я о низ помню 😁 сидели касками стучали. Но то была пора безумия. Тем более подогреваемая извне.

#11467
Э♥Л

Соц.работники. Я ей терапевта на дом вызвала. Но как ей полегчало , отказалась от визита. У меня с трудом получается ее называть бабушкой. Мозги еще молодые и в общении очень позитивная несмотря ни на что. Она по гороскопу водолей, как ты любишь) Не знаю, в какой момент она дочь упустила. Возможно, потому что Личной жизнью всегда была занята. Дочь бабушка наша растила как цветочек оранжерейный, делать ничего не позволяла. Та и вырвалась на волю…

Дочь тоже пьет?
Грустно, очень
Все водолеи мира должны жить хорошо. Без них ьудет тоска на земле

#11468
тучка

если бы *вздыхаю*... Но с лишней физической тяжестью борюсь. Села на интервальное голодание. Это легко. Не мучительно 😂

Ну это тоже пригодится )) но я о другом. Я вижу как ты выходишь из ситуаций. Не берешь в душу. Поэтому с мужем справляешься

#11469
Woops

Ну это тоже пригодится )) но я о другом. Я вижу как ты выходишь из ситуаций. Не берешь в душу. Поэтому с мужем справляешься

Ну, за столько лет притëрлись.
И всë равно иногда "убила бы паразита!" ©
🤣

#11470
Э♥Л

Да вообще, обхохочешься. За шестидесятилетнего психиатра. И это не сарказм.)

Ну это ее дело.
Главное, что они все на ней готовы жениться! ))

#11471
Murena

Баркас у Сони на солярке В нем бьется , мечется кефаль Морячка Соня не доярка А сердце Сони словно сталь . . Как видят синюю тельняшку На пышной девичьей груди Теряют разум все мальчишки Глаз от нее не отвести

Но Соня - гордая чудачка,
Не сладит даже Константин
Неразрешимая задачка,
Как с ней поговорить за жизнь.

Купил он им в кино билеты,
Отбросив все свои дела.
Надел скрипучие штиблеты.
А Соня - надо ж! - не пришла 😡

#11472
Обормот

Ho этo тoлькo ты. A фoн твoй — aд. Cмoтpи бeз cyeты впepёд. Haзaд бeз yжaca cмoтpи. Бyдь пpям и гopд, paздpoблeн изнyтpи, нa oщyпь твёpд. Иocиф Бpoдcкий

👍

#11473
Murena

Дорое утро , и что б еще наверняка отшибло желание хорршо бы послушать лекцию о вреде половой инфекции

😂 тут еще и медики к рациональным под'ехали.
Вот и плодись после этого. Вспоминается Фриске с упавшим нагревателем из "О чем говорят мужчины"

#11474
Murena

А мне попалась большая , я не знаю что за рыба , она как начала по лодке прыгать , мне кричат глуши или бей , я по наивности хотела ее руками схватить , она колючая , пока вскочила , хватала , чуть лодку не перевернула , а рыбина билась и соскочила опять в воду , с крючка сорвалась Корояе , упустила я свою золотую рыбку...

А ведь это и правда был редкий случай, наверное. Везение ))
Куда тебя и в самом деле только жизнь не заносит

#11475
Woops

А ведь это и правда был редкий случай, наверное. Везение )) Куда тебя и в самом деле только жизнь не заносит

Ну да, таролог-гинеколог-риэлтор это круто!😁

#11476
Murena

Я вообще блудная , говорят , я все время терялась , профессионально сваливала из группы , народ смотрел по сторонам , а меня уже нет ..

Ахах. Ты же спокойная?? Ты спокойно сваливаешь? )) а почему? Просто так хочешь? А беспокоиться будут?
Моя дочь дружила в нач классах с девочкой. Когда я предложила ее маме сводить девченок в парк, мама почему-то побежала и подарила мне на выбор бижутерные сережки. Я удивилась, но ладно. Потом мы пошли в парк. Девочка гиперактивная. Идет и про себя рассказывает "А когда мы были в торгоаом центре, то я потерялась" "А когда мы на пикнике были, я в речку упала, и меня ловили".
Ладно я стала стареть на глазах. Парк огромный. Даже доча молча подошла и взяла подружку за руку. Велела никуда не отходить

#11477
Woops

Ну это ее дело. Главное, что они все на ней готовы жениться! ))

Выражаясь языком кайена она бойкая суччара!😁 такие вмем нужны

#11478
Murena

Не поверю , туда доедешь по всем пробкам в выходной, уже устанешь Там все проблема и вода и душ и туалет и газ , ничего нет толком Самого необходимого нет , там средневековье почти

Мазохисты какие-то )))лютые

#11479
Murena

Класс В ведь мужики не принцы предложения делают считай молча

А как они делают?
Мой сказал, что хочет со мной жить

#11480
Murena

Аналогично , пусть в меня летят камни , но я скажу , Крым для меня не РФ чисто по ощущениям , я понимаю что это наш стратегический объект , они не такие как мы там Это я еще нигде не была по РФ

Все же там много потомственных военных. Т.е. семей. Я в 14 году сидела на крымских форумах. Эти люди помнят историю, они поколениями в этой философии, если можно сказать. Они очень многие были за Россию. И в самом деле выходили на блок-посты

#11481
Woops

Мазохисты какие-то )))лютые

Только по теперешним временам. А в союзе это обычное дело. И мы так с нуля участок поднимали

#11482
Обормот

скажу тебе что для Питерянина все не наше, кроме наших любимых поганых болот😁

😄

#11483
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Необитаемый остров. Песочек, океан и пальму с бананами. Бунгало и много-много книг)

Значит, море больше любишь

#11484
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вупс, как котя?

Поправляется, спасибо. Снова стала энергичной и жрушкой, не прокормишь
Ребята, мы тут котю взяли, а она есть перестала и слабела. Выяснилась куча хроники. Сын таскает на уколы, лечит. Вроде, выходил. Ттттт.

#11485
Woops

Значит, море больше любишь

После медведей на улице как бы да 😁

#11486
Обормот

Я домик в деревне https://postimg.cc/gallery/m4R6LB5L

))) с курочками?

#11487
Woops

Поправляется, спасибо. Снова стала энергичной и жрушкой, не прокормишь Ребята, мы тут котю взяли, а она есть перестала и слабела. Выяснилась куча хроники. Сын таскает на уколы, лечит. Вроде, выходил. Ттттт.

Ну теперь у него комбо.. и рабоьа и жилье и эмоциональная привязка. Зачем ему невеста?😁

#11488
Woops

))) с курочками?

Да, с цыпами😁

#11489
Обормот

После медведей на улице как бы да 😁

😄 психолог!

#11490
Woops

😄 психолог!

Знаток жизни!
Батя знает
Батя пОжил
Батя ух на все полОжил 😁

#11491
тучка

Ой, у нее красивое платье было, тëмно-бирюзовое. И жемчужное колье. Мне как-то жемчуга не очень нравятся, но на ней прям очаровательно выглядело. Она тоненькая, как тростинка, на мать свою не похожа 🤣. Травинка нежная, а он такой пышный бело-розовый пион. 🌱💮🌸🤗 Милые до невозможности. Вупся, дочу будешь выдавать, сомлеешь от счастья ❤

Как интересно! Не белое.
Красивое сочетание, конечно. Оригиналы
Ой, нет. Я что-то не доверяю мужчинам в свои годы. И бояться буду выдавать за любого

#11492
Обормот

Знаток жизни! Батя знает Батя пОжил Батя ух на все полОжил 😁

😄😄🤦‍♀️
Ты сегодня веселый. Это хорошо

#11493
Woops

Как интересно! Не белое. Красивое сочетание, конечно. Оригиналы Ой, нет. Я что-то не доверяю мужчинам в свои годы. И бояться буду выдавать за любого

А только роспись была. Свадьбу потом справят. Хотя она говорит: а что-то уже и не очень охота 🤔. Лентяйка 😂

#11494
Woops

😄😄🤦‍♀️ Ты сегодня веселый. Это хорошо

Потому что вчера гладил белье за неделю а позавчера готовил. А седня можно просто поваляться на диване после работы. Я долго не мог себе этого позволить. Очень долго

#11495
Э♥Л

Но чтобы забора не было видно. Муж все глухой грозится вдоль дороги поставить, я же руками-ногами сопротивляюсь. Говорю, как на зоне будет. Ни финны, ни Шведы, ни норвежцы заборов не ставят. Разве только проволоку под током от диких животных. Но у них конечно не как у нас участок на участке с любопытными соседями.

Не, пару гектар участок 😁. И забор. И ток. И охрана с ружьями.
Ну, глухой забор от дороги можно засадить хвойными? Или воздух нужен?

#11496
тучка

А только роспись была. Свадьбу потом справят. Хотя она говорит: а что-то уже и не очень охота 🤔. Лентяйка 😂

А вам вот этого вот всего не надо? "А что родня скажет? Надо тетю Глашу и дядю Петю обязательно позвать?"

#11497
Обормот

Потому что вчера гладил белье за неделю а позавчера готовил. А седня можно просто поваляться на диване после работы. Я долго не мог себе этого позволить. Очень долго

Готовящим представляю. Гладящим - нет
Ты слишком вредный для этого )) или такой - гладишь и гоаоришь все матершиные слова речитативом как рэпер? ))
Но молодец, конечно. Молодец...
Хорошо отдохнуть

#11498
Woops

А вам вот этого вот всего не надо? "А что родня скажет? Надо тетю Глашу и дядю Петю обязательно позвать?"

Не надо 🤣. Я тоже не охоча до всей этой суеты).
Но так хочется увидеть ее в свадебном платье, голубку мою 😍

#11499
Обормот

Ну теперь у него комбо.. и рабоьа и жилье и эмоциональная привязка. Зачем ему невеста?😁

😄😄 Чертт🤨

#11500
Обормот

Ну да, таролог-гинеколог-риэлтор это круто!😁

Умеет заработать человек. Причем всем серьезно занимается

#11501
тучка

Не надо 🤣. Я тоже не охоча до всей этой суеты). Но так хочется увидеть ее в свадебном платье, голубку мою 😍

Все равно нам, женщинам, нужно это свадебное платье. Оно должно быть и все! Что бы мы ни говорили и не рациональничали..

#11502
Woops

Все равно нам, женщинам, нужно это свадебное платье. Оно должно быть и все! Что бы мы ни говорили и не рациональничали..

👍👍👍 А на дочках оно нужно нам ещë больше, чем на себе когда-то!
Они получились из лучшего, что в нас есть, и хочется нарядить их в самое красивое 🤗

#11503

Утренняя смена не вышла?

#11504
Обормот

Утренняя смена не вышла?

Ждали твоего горна)
Я не работаю, т.к. в обиде. Вернее, работаю, но...

#11505
Обормот

Утренняя смена не вышла?

Туточки!
Доброе, облачное, прохладное! А везде жара, что ли?🙂

#11506
тучка

Туточки! Доброе, облачное, прохладное! А везде жара, что ли?🙂

Я утром без кофты бежала. +17. Волосы вздыбились)
Утро доброе!

#11507
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ждали твоего горна) Я не работаю, т.к. в обиде. Вернее, работаю, но...

Наташ, не дари им, недостойным, ни одной своей нервной клетки.
Они ещë будут ползать у твоих ног! ©

Доброе!🌺

#11508
тучка

Наташ, не дари им, недостойным, ни одной своей нервной клетки. Они ещë будут ползать у твоих ног! © Доброе!🌺

Гоооод - 36 рабочих дней "потеряли". Не было в моей карьере 2023-го года. Всё собрала в кучу, откорректировала, вчера удалённо отправила по почте. И до сих пор нет ответа) Три человека, во главе с начальником их, считали, а ошибку не нашли. Каааак??? Это не бухгалтерия, всё просто.

#11509
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я утром без кофты бежала. +17. Волосы вздыбились) Утро доброе!

Ага, замëрзла?🥶
Заставляю своих одеваться, а то они рады выскочить в одних майках.

#11510
тучка

Ага, замëрзла?🥶 Заставляю своих одеваться, а то они рады выскочить в одних майках.

Ну я скорости поднаддала)

#11511
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Гоооод - 36 рабочих дней "потеряли". Не было в моей карьере 2023-го года. Всё собрала в кучу, откорректировала, вчера удалённо отправила по почте. И до сих пор нет ответа) Три человека, во главе с начальником их, считали, а ошибку не нашли. Каааак??? Это не бухгалтерия, всё просто.

Пиши Бастрыкину. Шутка. Но кто там над ними?

#11512
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ждали твоего горна) Я не работаю, т.к. в обиде. Вернее, работаю, но...

Я всю жизнь так работаю 😁