Гость
Статьи
Миф о женской …

Миф о женской сексуальности

Хочу развеять распространенное убеждение, особенно среди мужчин, что женщинам не нрачится оральные ласки мужского органа. Понятно, что женщины сообща усиленно поппуляризуют эту версию, чтобы получать …

GIF
Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#109
Скептик

Не врите самому себе, это унижение. Недаром в теме, где мужчинам предложили побыть один день в теле женщины, все мужчины дружно пожелали трахнуться с мужчиной, чтобы почувствовать, каково это, но наотрез отказались сосать член. Трахаться с мужчиной - норм, сосать - не норм. А что такое - испытали бы на себе, как это вкусно и приятно. Ну как, стали бы сосать? Стали бы сосать другому мужчине в рамках МЖМ, это не унижение, это просто желание доставить удовольствие другому человеку, на мужчину никто не просит возбуждаться. Отсосете, как адекватный раскрепощенный и незашеренный человек?

Может потому что мужской мозг работает иначе? У нас разные полушария отвечают за разные функции. Точно так же, женщины оказавшись в мужском теле отказались бы лизать чизду. Природа, в отличие от вас, совершенна и позаботилась и на этот счёт. Ваши рассуждения милейший напоминают рассуждения некоторых имбецилов, меняющих мир по своему скудоумному межушному гангалию. Глупо рассуждать о том, чего в принципе быть не может (замены тел и мозгов). Человеческий мозг изучен хуже далёких галактик и мирового океана. Спорить хойеносцу (мужчиной вас назвать язык не поворачивается) о женском, это термальная стадия долбо-йебизма.

#110
Скептик

Ущербная, но не она. Все правильно она написала.

Вы тоже на форуме обучаете женщин сексом при детях заниматься?

Скептик
#111
Такхизис

Кому-то это нравится, кому-то не нравится. Правда только в том, что не стоит делать то, что для тебя не комфортно. Если мужчина угрожает, что найдёт другую, надо найти другого мужчину, с которым сексуальные пристрастия совпадают.

Хороший комментарий.
Тема эта создана для того, что мужчинам выгодно создать иллюзию массовости, чтобы все женщины сосали, а те женщины, что сейчас сосут, думали, что таких большинство, а они не какие-то членососки. Иначе вообще не понимаю, зачем это откровенное вранье выдавать за правду.

#112
Скептик

Сообщение было удалено

Если вам нравится её быдля4еский сленг, то я умываю руки

#113
Гость

Может потому что мужской мозг работает иначе? У нас разные полушария отвечают за разные функции. Точно так же, женщины оказавшись в мужском теле отказались бы лизать чизду. Природа, в отличие от вас, совершенна и позаботилась и на этот счёт. Ваши рассуждения милейший напоминают рассуждения некоторых имбецилов, меняющих мир по своему скудоумному межушному гангалию. Глупо рассуждать о том, чего в принципе быть не может (замены тел и мозгов). Человеческий мозг изучен хуже далёких галактик и мирового океана. Спорить хойеносцу (мужчиной вас назвать язык не поворачивается) о женском, это термальная стадия долбо-йебизма.

Женщиной его тоже сложно назвать... Чтоже за неведома зверушка тут раскудахталась🤔

#114
Скептик

Хороший комментарий. Тема эта создана для того, что мужчинам выгодно создать иллюзию массовости, чтобы все женщины сосали, а те женщины, что сейчас сосут, думали, что таких большинство, а они не какие-то членососки. Иначе вообще не понимаю, зачем это откровенное вранье выдавать за правду.

Потому что это не враньё и вам стоит снять розовые очки?

Скептик
#115
Melarisa

Откуда у вас такая статистика? Если женщине что то не нравится, то она не будет этого делать и не важно обидится кто-то или нет. Из этого делаем вывод что им всё же нравится.

Читала как-то, когда была в убеждении вот из-за подобных заявлений, что «все соски». Наткнулась на несколько интересных статей. Не из журнала. Можно подумать, что «заказные»? 🤣 Да даже тут на форуме куча тем про то, как женщина сосет и ей не нравится. Она плачется и просит совета, как не сосать и не потерять партнера. И в комментариях пользователи также периодически оговаривались, что сосали по «принуждению» - кого-то фактически заставляли, читай, насилие, кого-то под видом супружеского долга, кому-то - не будешь ты, будет другая. Кто-то писал, да, сосу, потому что как без этого, но не нравится.
Знакомая сказала, что развелась и слава богу сосать теперь не надо. Ну так вот в браке она как раз и входила в ВАШ список сосущих «в свое удовольствие» (якобы).

И если нет такой «статистики», так почему вы автора не спросите, на каком основании он делает такие громкие заявления от имени всех (большинства) женщин?

Снимите розовые очки. Сосете - сосите, только нефиг убеждать, что все такие.

Скептик
#116
Melarisa

Не исключение

Исключение.

Скептик
#117
Melarisa

Почему вы других хаете, а сами нагло врёте?

Кого я охаяла? Спросила, чувствуете себя членосоской? Так это не охаивание, а вопрос. Мол, чувствуете себя подобным человеком?
Я спросила, что заставляет вас внушить мысль, что все в окружении такие же как и вы? Это позорное действие? Поэтому вам хочется опустить других? Нет? Не чувствуете себя такой? Так в чем проблема - сосите и сосите, заем заниматься этим враньем, что все женщины это любят?

Гость
#118
Melarisa

Женщиной его тоже сложно назвать... Чтоже за неведома зверушка тут раскудахталась🤔

Дело не в тендере, дело в слабых нейронных связях в пустоголовке. У таких туловищ, крайне ограниченный функционал. Там в голове, катаются стальные шарики и в произвольном порядке замыкают контакты. Но это не мешает им делать из себя мессий, знающих как и что нужно делать другим.

Скептик
#119
Melarisa

Если вам так спокойнее, то пусть будет так

Мне спокойнее, когда перестают врать.

Гость
#120

Хахахахах, что я прочитала?!

#121
Скептик

Читала как-то, когда была в убеждении вот из-за подобных заявлений, что «все соски». Наткнулась на несколько интересных статей. Не из журнала. Можно подумать, что «заказные»? 🤣 Да даже тут на форуме куча тем про то, как женщина сосет и ей не нравится. Она плачется и просит совета, как не сосать и не потерять партнера. И в комментариях пользователи также периодически оговаривались, что сосали по «принуждению» - кого-то фактически заставляли, читай, насилие, кого-то под видом супружеского долга, кому-то - не будешь ты, будет другая. Кто-то писал, да, сосу, потому что как без этого, но не нравится. Знакомая сказала, что развелась и слава богу сосать теперь не надо. Ну так вот в браке она как раз и входила в ВАШ список сосущих «в свое удовольствие» (якобы). И если нет такой «статистики», так почему вы автора не спросите, на каком основании он делает такие громкие заявления от имени всех (большинства) женщин? Снимите розовые очки. Сосете - сосите, только нефиг убеждать, что все такие.

С каких пор большинство стало прирааниваться ко всем?

#122
Скептик

Читала как-то, когда была в убеждении вот из-за подобных заявлений, что «все соски». Наткнулась на несколько интересных статей. Не из журнала. Можно подумать, что «заказные»? 🤣 Да даже тут на форуме куча тем про то, как женщина сосет и ей не нравится. Она плачется и просит совета, как не сосать и не потерять партнера. И в комментариях пользователи также периодически оговаривались, что сосали по «принуждению» - кого-то фактически заставляли, читай, насилие, кого-то под видом супружеского долга, кому-то - не будешь ты, будет другая. Кто-то писал, да, сосу, потому что как без этого, но не нравится. Знакомая сказала, что развелась и слава богу сосать теперь не надо. Ну так вот в браке она как раз и входила в ВАШ список сосущих «в свое удовольствие» (якобы). И если нет такой «статистики», так почему вы автора не спросите, на каком основании он делает такие громкие заявления от имени всех (большинства) женщин? Снимите розовые очки. Сосете - сосите, только нефиг убеждать, что все такие.

С каких пор большинство стало приравниваться ко всем?

Скептик
#123
Melarisa

На эту тему вам уже отвечали, что никто не знает стали бы это делать или нет. До вас очень туго доходит.

Нет, отвечали именно, что не будут.
Отвечал один, что не знал бы, потому что он не помнил бы, что был мужчиной, а как себя повел бы женщиной, то не знал бы, стал бы сосать или нет. И это понятно. Чисто гипотетически - мы сейчас все можем быть мужчинами, но не помним об этом, поэтому вот вы сосете, а я нет.

Но эксперимент и заключался в том, чтобы получить знания и обрушения, будучи «в сознании», просто в теле женщине. И те мужчины, которые отвечали на вопрос на таких условиях эксперимента, тех не претил секс с мужчиной, но претил минет. Хотя это прекрасный шанс убедиться, насколько вкусный мужской член и какое это восхитительное и возбуждающее чувство.
Не надо заниматься лицемерием.

Скептик
#125
Гость

Может потому что мужской мозг работает иначе? У нас разные полушария отвечают за разные функции. Точно так же, женщины оказавшись в мужском теле отказались бы лизать чизду. Природа, в отличие от вас, совершенна и позаботилась и на этот счёт. Ваши рассуждения милейший напоминают рассуждения некоторых имбецилов, меняющих мир по своему скудоумному межушному гангалию. Глупо рассуждать о том, чего в принципе быть не может (замены тел и мозгов). Человеческий мозг изучен хуже далёких галактик и мирового океана. Спорить хойеносцу (мужчиной вас назвать язык не поворачивается) о женском, это термальная стадия долбо-йебизма.

Насколько «работает иначе»? Потрахаться с мужиком - мозг работает, что это нормально. Отсосать - работают иначе?
Ну так да. Я о том и говорю. 🤣 Что трахаться - норм, а отсосать - мозг начинает «работать иначе». 😏
О том и речь - как сосать, так мозг у мужчины начинает «работать иначе». Лицемерие и двойные стандарты. Он и начинает работать иначе, потому что это не нормально и унижение. Спасибо, что подтвердили.
Что касается куни.,Если я буду убеждать мужчин, что это вкусно и круто, и я верила бы в то, что это вах, как круто и действительно восхитительно, почему бы я отказалась испытать такое де чувство?
Себе уж не врите.

Скептик
#126
Melarisa

Вы тоже на форуме обучаете женщин сексом при детях заниматься?

Без понятия, о чем вы, но подозреваю, что в силу вашего отбитого мозга вы сарказм и издевку комментатора восприняли как руководство к действию.
И во вторых, речь идет не о каких-то комментариях в какой-то теме, о которых я не ведаю, а о том, что говорит она в этой теме, и что - вы.

Скептик
#127
Melarisa

Если вам нравится её быдля4еский сленг, то я умываю руки

Мне не нравится подобный сленг, потому вам и написала, что вы превзошли своего оппонента в этом умении.

#128
Скептик

Нет, отвечали именно, что не будут. Отвечал один, что не знал бы, потому что он не помнил бы, что был мужчиной, а как себя повел бы женщиной, то не знал бы, стал бы сосать или нет. И это понятно. Чисто гипотетически - мы сейчас все можем быть мужчинами, но не помним об этом, поэтому вот вы сосете, а я нет. Но эксперимент и заключался в том, чтобы получить знания и обрушения, будучи «в сознании», просто в теле женщине. И те мужчины, которые отвечали на вопрос на таких условиях эксперимента, тех не претил секс с мужчиной, но претил минет. Хотя это прекрасный шанс убедиться, насколько вкусный мужской член и какое это восхитительное и возбуждающее чувство. Не надо заниматься лицемерием.

Окажись я в теле мужчины то тоже не стала бы куни делать, потому что я женщина и мне неприятны женские половые органы и выделения.

Скептик
#129
Melarisa

Потому что это не враньё и вам стоит снять розовые очки?

Это вранье. А розовые очки я как раз и сняла.

Скептик
#130
Гость

Дело не в тендере, дело в слабых нейронных связях в пустоголовке. У таких туловищ, крайне ограниченный функционал. Там в голове, катаются стальные шарики и в произвольном порядке замыкают контакты. Но это не мешает им делать из себя мессий, знающих как и что нужно делать другим.

Такое ощущение, что вы сосущих члены женщин описали. И автора, который возомнил себя Мессией и заявляющий от имени всех женщин.
Забавно. Как ваш комментарий прям ровно ложится на адептов минета 😏

#131
Скептик

Без понятия, о чем вы, но подозреваю, что в силу вашего отбитого мозга вы сарказм и издевку комментатора восприняли как руководство к действию. И во вторых, речь идет не о каких-то комментариях в какой-то теме, о которых я не ведаю, а о том, что говорит она в этой теме, и что - вы.

Адекватный человек не будет предлагать другому заниматься сексом при детях. А эта тупоголовая именно это и делала, теперь же отнекивается от своих слов. Если для вас это не отбитость, значит вы такая же больная извращуга как и она.

Гость
#132
Скептик

Насколько «работает иначе»? Потрахаться с мужиком - мозг работает, что это нормально. Отсосать - работают иначе? Ну так да. Я о том и говорю. 🤣 Что трахаться - норм, а отсосать - мозг начинает «работать иначе». 😏 О том и речь - как сосать, так мозг у мужчины начинает «работать иначе». Лицемерие и двойные стандарты. Он и начинает работать иначе, потому что это не нормально и унижение. Спасибо, что подтвердили. Что касается куни.,Если я буду убеждать мужчин, что это вкусно и круто, и я верила бы в то, что это вах, как круто и действительно восхитительно, почему бы я отказалась испытать такое де чувство? Себе уж не врите.

Послушай, ты своей жене (если она у тебя есть) какие чулки и бюстгалтер носить не указываешь? Потрахаться с мужиком и тридварасы охотно трахаются, и сосут они кстати друг у друга. Может ты так ревностно к этому вопросу относишься, потому что тебя напрягает конкуренция женщин в этом вопросе? Ты, обычный йеблан, пытающийся выглядеть умным и даже остроумным, но у тебя ничего не получается. Ещё раз, мир не крутится вокруг тебя. Когда-то один чувак (Джордано Бруно) заявил что не солнце крутится вокруг земли, а наоборот. И этого чувака, подобные тебе долбо-йобы, сожгли. Ты такой же примитивный набор рефлексов, как и твой корефан Максимка. Место вам в дурке, под присмотром санитаров.

#133
Скептик

Это вранье. А розовые очки я как раз и сняла.

На вас судя по всему не одна пара надета...

#134
Скептик

Такое ощущение, что вы сосущих члены женщин описали. И автора, который возомнил себя Мессией и заявляющий от имени всех женщин. Забавно. Как ваш комментарий прям ровно ложится на адептов минета 😏

Стрелочница.

Гость
#135
Скептик

Такое ощущение, что вы сосущих члены женщин описали. И автора, который возомнил себя Мессией и заявляющий от имени всех женщин. Забавно. Как ваш комментарий прям ровно ложится на адептов минета 😏

Я пытаюсь тебе намекнуть, что это не твое дело, чем занимаются люди в своих спальнях. Ты можешь эбацца только для зачатия, и только через дырку в ночнушке. Никто не осудит.

#136
Гость

Послушай, ты своей жене (если она у тебя есть) какие чулки и бюстгалтер носить не указываешь? Потрахаться с мужиком и тридварасы охотно трахаются, и сосут они кстати друг у друга. Может ты так ревностно к этому вопросу относишься, потому что тебя напрягает конкуренция женщин в этом вопросе? Ты, обычный йеблан, пытающийся выглядеть умным и даже остроумным, но у тебя ничего не получается. Ещё раз, мир не крутится вокруг тебя. Когда-то один чувак (Джордано Бруно) заявил что не солнце крутится вокруг земли, а наоборот. И этого чувака, подобные тебе долбо-йобы, сожгли. Ты такой же примитивный набор рефлексов, как и твой корефан Максимка. Место вам в дурке, под присмотром санитаров.

И отбитую бабу пусть с собой забирают. Без их смрада мир чище будет

Гость
#137
Melarisa

На вас судя по всему не одна пара надета...

Там розовые очки вросли в лобную кость

Гость
#138
Скептик

Сообщение было удалено

Надейтесь. То есть для Вас куни после душа любимой женщине= подмывание месячных? Люди, как вы трррахаетесь то?

Гость
#139
Скептик

Что вы уо и три звездочки, в этом проблема. Сидели бы где-нибудь молча, никто бы и не знал об этой проблеме.

А почему я должна скрывать свои взгляды? Ну вот я уо и тп в глазах некоторых выдающихся форумчан вумана, что мнение мне конечно бесконечно важно. И что дальше?

Гость
#140

Внутреняя сторона губ– распространённая эрогенная зона. Отсюда и удовольствие пр поцелуе. Некоторые дамы могут получить оргазм делая минет. Девочка 2-5 лет с пальцем ворту– классика.

Скептик
#141
Melarisa

С каких пор большинство стало прирааниваться ко всем?

Не с каких. Это вариации. Кто считает, что что просто большинство (сколько 65-70%?), кто считает, что большинство настолько, что можно говорит обо всех и о каких-то исключениях. Т.е. настолько много, что это, считай, что все. Кто? Автор нет? Или смотрите комментарии. Кажется, и вы заявляли об «исключении», что значит, что остальное большинство настолько, что можно о них сказать, что все.

Скептик
#142
Melarisa

Окажись я в теле мужчины то тоже не стала бы куни делать, потому что я женщина и мне неприятны женские половые органы и выделения.

Но трахаться с женщиной стали бы?
Если бы мужчине неприятно было бы с мужчиной, то он вовсе бы отказался. А не трахаться с мужчиной приятно, пенис в себя приятно, но в рот - неприятно. Хотя это «такой же орган, как и рука» (с)

Ну вот есть женщины, которые понимают, что эти выделения по сути - одно и то же. И если тебе неприятны эти выделения, то они неприятны вообще в качестве потребления их через рот.

Гость
#144
Гость

если вы не в курсе, то в нашей стране большинство женщин очень бояться потерять своих пивных ванечек, которые зарабатывают 30тыс рублей в месяц, но зато свой/родной, и поэтому ублажают их как только могут, делая то, что сами не хотят поэтому ваш аргумент не засчитан

Не хотели бы не делали))) ато такие целомудреные страдалицы. Женщин послушать и *ахаться они не любят, прям бедняжки такие все терпят. Понятнои ежу , чтоэто такой неоласный заговор всех женщин, потому что вдпржать мужика они могут в основнлм благодаря *ексу, и получать какие то плюшки от мужика только благодаря ему. Воти пытаются преувеличить как им труднл, чтобыпобороже продать. Иначемужик перестанет платить, если узнает, что сама не прочь, только дай)))

Скептик
#145
Гость

Послушай, ты своей жене (если она у тебя есть) какие чулки и бюстгалтер носить не указываешь? Потрахаться с мужиком и тридварасы охотно трахаются, и сосут они кстати друг у друга. Может ты так ревностно к этому вопросу относишься, потому что тебя напрягает конкуренция женщин в этом вопросе? Ты, обычный йеблан, пытающийся выглядеть умным и даже остроумным, но у тебя ничего не получается. Ещё раз, мир не крутится вокруг тебя. Когда-то один чувак (Джордано Бруно) заявил что не солнце крутится вокруг земли, а наоборот. И этого чувака, подобные тебе долбо-йобы, сожгли. Ты такой же примитивный набор рефлексов, как и твой корефан Максимка. Место вам в дурке, под присмотром санитаров.

Я твоему мужу ничего не указываю. И своей жене, которой у меня нет и быть не может, ничего не указываю. Если ты тоже трахнутый в голову и с трудом улавливаешь суть написанного оппонентом, то не поленюсь и тебе повторить: мне похeр, что и как делает за дверьми своей спальни. Меня не устраивает, что автор вывалил свое вранье в качестве правды.

Скептик
#146
Melarisa

На вас судя по всему не одна пара надета...

А с чего вы решили, что на вас не надето? Ведь «статистики» нет?
Только потому что вы взахлеб лично отсасываете?
Настолько ваши очки не розовые, что вы можете смело утверждать, что женщинам, которым не нравится минет, это «исключение»? Да у вас не только розовые очки, они у вас, видимо, к голове прибиты.

Скептик
#147
Melarisa

Стрелочница.

Ну а что вам останется возразить? Если сказанные слова ровным счетом относятся и к вам - прям слов слово. Бревно не замечаете?

Гость
#148
Гость

нравятся друг другу по запаху - конечно знакомо это утверждение, откуда-то из ... зоологии Причем тут я вообще? Если я смеюсь над тем как вы пытаетесь найти себе секс бесплатно, это не значит, что я продаю его, а вы уже легенду придумали, ну, мне не жалко 🤗 Ещё смешно, что если вы не понравились женщине, то она просто на горло своей песне наступила и хочет айфон, а ее на самом деле тянет к вам Как только люди не выкручиваются, чтобы смириться с тем, что они просто не зашли, не нравятся сами по себе)))

Причем тут вы и зоология? Ну так это же вы ввели в этой теме понятие бракованная и небракованная САМКА))) И тут так скромно открещиваетесь.Самка- это особь женского пола в животном мире, если вы не в курсе.А феромонами и изучением запахов ученые занимаются уже давно. Самообразовывайтесь, а то прямо стыдно за вас, существуете только по понятиям заплатит не заплатит. Спать нужно с любимым, и тогда не будет противно сосать, а не со всеми подряд, кто готов заплатить. женщина может и сама способна себе заработать, а не высматривать у мужика "дашь на дашь".женщина это взрослый человек, хватит прикидываться беспомощными. Даже самки( что вам ближе) в природе САМИ способны прокормить потомство.Но вы,судя по вашим комментам и теориям бракованных и небракованных самок которые спят щс деньги,просто паразит,и в мире животных были бы и ч мире людей))))))))

Гость
#149
Гость

Сообщение было удалено

Всë про себя написала))))

Скептик
#151
Melarisa

И отбитую бабу пусть с собой забирают. Без их смрада мир чище будет

Это как напердеть, а потом валить на другого. Угу.

Гость
#153
Гость

Не понимаю почему вы считаете это нормой когда в половых органах специфический запах и выделения. Но большинство не то что с мужем или женой этим занимается, а в первый же день знакомств, вот это конечно удивительно, как вас не тошнит.

Сочувствую что вам приходится спмть с человеком который вам противен и не следит за гигиеной. Вообще- то ваш случай этт нп норма, я писала про нормальные отношения

Скептик
#154
Гость

Там розовые очки вросли в лобную кость

Скорее эти розовые очки вбиты в вашу голову половым органом, как вы любите.

#155
Скептик

Но трахаться с женщиной стали бы? Если бы мужчине неприятно было бы с мужчиной, то он вовсе бы отказался. А не трахаться с мужчиной приятно, пенис в себя приятно, но в рот - неприятно. Хотя это «такой же орган, как и рука» (с) Ну вот есть женщины, которые понимают, что эти выделения по сути - одно и то же. И если тебе неприятны эти выделения, то они неприятны вообще в качестве потребления их через рот.

Исключительно ради интереса чтоб понять разницу. Меня женщины вообще не возбуждают.

Гость
#156
Гость

не понимаю таких подарков , хоть убейте , но не понимаю и не пойму . Так как если мужчина понимает , что это женщину унижает и ей не нравится , он не будет просить таких глупых подарков . пример - мне бы нравилось совать пятку в рот мужа, но так как я понимаю , что это унижение и плевок в мужа, у меня бы и мысли не было бы предложить .

Мда... Беднаязашореная женщина. Еслиу вас грящная вонючая пятка то конечно для мужа это унижение. Но если люди следят за собой и моются то нет запретных мест для поцелуев

Скептик
#157
Гость

Надейтесь. То есть для Вас куни после душа любимой женщине= подмывание месячных? Люди, как вы трррахаетесь то?

Не то есть. Для меня это предложение вам вариации, чем муж не брезгует вами, пока вы сглатываете его сперму. В любимой женщине все не брезгливо. Но, видимо, не все, коли вы тщательно смываете менструальные выделения, как бы муж не слизал ненароком.

#158
Скептик

Сообщение было удалено

Вот ты конченная. Я тебе рассказываю как было, а ты даже этого понять не можешь. Видимо не у меня проблемы с головой

Скептик
#159
Гость

А почему я должна скрывать свои взгляды? Ну вот я уо и тп в глазах некоторых выдающихся форумчан вумана, что мнение мне конечно бесконечно важно. И что дальше?

Так никто не скрывает свои взгляды. И каждый отвечает, что он думает об этих взглядах. Как вам, так и мне повествуют о своем мнении.
Если кто-то скажет, что любит вылизывать анус своему мужу, с чего я обязана молчать? Она поделилась своими взглядами, она получила мнение о своих взглядах.

И повторюсь лично для вас - мне все равно, что делает пара в спальне за дверьми, если это устраивает ОБОИХ и если это все в рамках уголовного кодекса. В данной теме мне претит, что автор вывалил свое вранье под лозунгом правды и от имени, считай, всех женщин. Хочешь сосать - соси. Но соси и говори лично за себя.

Гость
#160
Скептик

Это как напердеть, а потом валить на другого. Угу.

вы именно так и поступили в данной теме

Гость
#161
Гость

"Брутальный подонок" это и есть тот самый типаж, который заводит женщин. Фраза "почему девушкам нравятся плохие парни" уже мемом стала: настолько широко распространено это явление. Трагедия женщин в том, что будучи, наделенными красотой, они сами почитают совсем не красоту, а нечто прямо противоположное ей. Эрегированный толстый член с набухшими венами с эстетической точки зрения это ужасное зрелище. Но вас, женщин, возбуждает это уродство, при этом открыто вслух вы в этом никогда не признаетесь. То есть своим мозжечком вы понимаете, что женская похоть - вещь неприличная, отталкивающая, потому вынуждены постоянно лгать. Нам, мужчинам, лгать не нужно: мы любим красоту, любим мягкую женскую фигуру, ее грудь и половые органы. В этом нет ничего постыдного, поскольку это эстетические явления. А вот стоячий фаллос это явление антиэстетическое, даже зоологическое и понимая это, ваша сестра женщина живет в постоянной лжи, на словах благословляя интеллигентных парней, а на деле раздвигая ноги перед похотливыми тварями. Ничего нового в этом нет. Еще Алексей Толстой сказал, что "женщина лжет самим фактом своего существования".

Очень хорошо написано.Я как автор поста рукоплещу. Только добавлю, чтоженщина не признается не потому что это неприлично, а потому что тогда она потеряет один из главных рычагов влияния, и уже не проканает:" Я так страдаю и мучаюсь когдс делаю тебе это или сплю с тобой, возмести мне моральные и физические страдания каким- нибудь подарочкем", (купи сапоги... Ипр.) яже взрослая тпте( или как любят себя величать, ЯЖЕДЕВОЧКА) и не могв сама пойти на работу и заработать

Гость
#162
Гость

Возбуждающе для женщин - да, эстетично - ни в коем случае. Никогда эрегированный член не рассматривался как явление, достойное кисти художника или вдохновения поэта. И понятно почему: это чистая зоология, чистая животная страсть, в которой нет ни одного момента чего-то возвышенного. Интуитивно женщины это сами понимают, поэтому только умственно отсталая баба может публично признаться в любви к мужским писюнам. И, конечно, на нее будут смотреть соответственно, то есть как на б..дь. Наоборот, любой мужчина (если только он не учитель в школе) может вслух сказать, что ему в женщине нравятся такие-то прелести и никто его не осудит.

Признаться может смелая и честная женщина, а не б-дь. Это не значит что она спит со всеми подряд если говорит об этом в открытую. А врут ханжи и манипуляторши, которые за ЭТО ждут от мужика вознаграждение. Какговорится хотят и рыбку съесть и на уй сесть. Все с ебе в удовольствие, но если признаются в открытую что им это самим нравится , тоне получат от мужика выгоду. Этоне целомудиие и скромность, а ХИТРОСТЬ и расчет чистрй воды