Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1682
клофелиновая звезда🌟
#90429
Просто хороший гость

А я тем и не буду закрывать) просто ты здесь не желательна, пока оскорбляешь меня или НБ, либо кого-то еще

так это твои проблемы, а не мои.
ты ничего не сделаешь и не помешаешь

Просто хороший гость
#90430

Повторю: кто первый нападет, тот и получает. Что ж ГП и 705-я истерят так? Ну первые начали, вот и получили.

Вялая сосиска
#90431
Просто хороший гость

Сообщение было удалено

Светлый человек, из светлого духовного мира. Ранимый, эмпатичный. Просто хороший гость. Представляю если оно женится. И жена скажет, что то против шерстки. ))

Просто хороший гость
#90432
клофелиновая звезда🌟

скорее ты тогда свалишь
потому что корма тебе более не будет

Свали из темы, ты тут не нужна. Дай пообщаться. Найди себе другую тему

Просто хороший гость
#90433
клофелиновая звезда🌟

так это твои проблемы, а не мои.
ты ничего не сделаешь и не помешаешь

Значит, будешь получать по носу бесконечно, сколько б ты не орала. Припадочная.

клофелиновая звезда🌟
#90434
Просто хороший гость

Ну аналогично. Твои угрозы, как видишь, для меня ни о чем. Или ты думаешь, я сижу и переживаю?)

да, тебя это задело -- такая экспрессия и истерика

клофелиновая звезда🌟
#90435
Просто хороший гость

Свали из темы, ты тут не нужна. Дай пообщаться. Найди себе другую тему

нет, не свалю
а ты будешь меня терпеть и липнуть ко мне дальше, как самый-самый умный😎

Просто хороший гость
#90436
Вялая сосиска

Светлый человек, из светлого духовного мира. Ранимый, эмпатичный. Просто хороший гость. Представляю если оно женится. И жена скажет, что то против шерстки. ))

Всё нормально будет. ГП кто мне? Никто. Просто тетка из инета, которая решила самоутвердиться и назвать меня кем? Там была ее формулировка. Она провоцировала. Не нужно все перевирать. Я довольно гибкий человек и всегда рад доброму юмору, но не змеиным интригам

#90437
клофелиновая звезда🌟

нет, не свалю
а ты будешь меня терпеть и липнуть ко мне дальше, как самый-самый умный😎

А ты правда работаешь в полиции? Это же как я понял ты мне первой написала и шантажировала чтобы я 20 тысяч платил?

#90438
Просто хороший гость

Повторю: кто первый нападет, тот и получает. Что ж ГП и 705-я истерят так? Ну первые начали, вот и получили.

Где ты видишь истерику?

клофелиновая звезда🌟
#90439
Просто хороший гость

Значит, будешь получать по носу бесконечно, сколько б ты не орала. Припадочная.

пока ты только утираешься
мне ты ничто не сделал вааще, ну только позабавил в своей нелепости от своей "значимости" -- пустышка дутая

#90440
Вялая сосиска

Светлый человек, из светлого духовного мира. Ранимый, эмпатичный. Просто хороший гость. Представляю если оно женится. И жена скажет, что то против шерстки. ))

А мне он нравится)
Сталина в центре , 3 комнаты) столовая , ванна!
Умен, любит кошек, почти веган, разбирается в литературе,
Занимается спортом
Уважает маму
Эх. Мой идеал

Вялая сосиска
#90441
Просто хороший гость

Всё нормально будет. ГП кто мне? Никто. Просто тетка из инета, которая решила самоутвердиться и назвать меня кем? Там была ее формулировка. Она провоцировала. Не нужно все перевирать. Я довольно гибкий человек и всегда рад доброму юмору, но не змеиным интригам

Да ты псих. )) Чем белее пальто, тем крупнее тараканы. Я один такую тенденцию заметил? ))

клофелиновая звезда🌟
#90442
Недобаффет

А ты правда работаешь в полиции? Это же как я понял ты мне первой написала и шантажировала чтобы я 20 тысяч платил?

Как интересно!
Недобаффет, кто там тебя так разводит?))

Просто хороший гость
#90443

По какому праву можно бесконечно позволять какой-то *** (705 и гп) продолжать безнаказанно опускать людей? Это вообще как? Ну не нравится тема, не нравлюсь я - так я их не держу! Путь открыт и мы никогда не пересечемся. Я не претендую на лавры НБ (боже упаси смешно), я не претендую здесь ни на что. Если сменится тема и сменятся люди, найдутся те, кто близок более, и кто не оскорбляет бесконечно, то велкам. Для чего вообще мне тогда держать тему открытой в итоге, если меня будут пинать, язвить, писать напраслину? Я полгода даже слова не сказал, хотя половину этой темы и не читал. Возможно, она и тогда про меня гадости писала.
Я думал, мы нормально с ней начали общаться, пусть нейтрально, но хотя бы без оскорблении тут вчера началось....Как это вообще произошло и главное: за что??? Не может она жить мирно, так пусть уходит

клофелиновая звезда🌟
#90444
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Где ты видишь истерику?

ну я наблюдаю какой раз истерику этого гостя, причем и в других темах

Просто хороший гость
#90445

И пообщаться ведь не дала сейчас. Просто бесится, что мне стало хорошо

Просто хороший гость
#90446
клофелиновая звезда🌟

нет, не свалю
а ты будешь меня терпеть и липнуть ко мне дальше, как самый-самый умный😎

Мне на тебя нассрать, неужели ты не поняла

#90447
клофелиновая звезда🌟

ну я наблюдаю какой раз истерику этого гостя, причем и в других темах

Несколько неожиданно и немного подзатянуто. Как ты его в других местах опознаёшь? Привет!

клофелиновая звезда🌟
#90448
Просто хороший гость

Мне на тебя нассрать, неужели ты не поняла

хорошо бы ты это понял. а то столько мне внимание от безразличного чела якобы

Просто хороший гость
#90449
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Где ты видишь истерику?

Вчера видели, что было? Я человек довольно спокойный, но могу и много настрочить. Нормально, что мне начинают говорить о том, что я со справкой или еще что-то в этом роде и похуже?Это нормально?

Просто хороший гость
#90450

Вопрос в том, почему люди это терпят...Боятся, как я и сказал.

клофелиновая звезда🌟
#90451
Просто хороший гость

По какому праву можно бесконечно позволять какой-то шшвали (705 и гп) продолжать безнаказанно опускать людей? Это вообще как? Ну не нравится тема, не нравлюсь я - так я их не держу! Путь открыт и мы никогда не пересечемся. Я не претендую на лавры НБ (боже упаси смешно), я не претендую здесь ни на что. Если сменится тема и сменятся люди, найдутся те, кто близок более, и кто не оскорбляет бесконечно, то велкам. Для чего вообще мне тогда держать тему открытой в итоге, если меня будут пинать, язвить, писать напраслину? Я полгода даже слова не сказал, хотя половину этой темы и не читал. Возможно, она и тогда про меня гадости писала.
Я думал, мы нормально с ней начали общаться, пусть нейтрально, но хотя бы без оскорблении тут вчера началось....Как это вообще произошло и главное: за что??? Не может она жить мирно, так пусть уходит

ещё я тебе пишу под анонимами в других темах -- по твоей е6анатской версии

#90452
Просто хороший гость

Вчера видели, что было? Я человек довольно спокойный, но могу и много настрочить. Нормально, что мне начинают говорить о том, что я со справкой или еще что-то в этом роде и похуже?Это нормально?

Неа. Не вчитывалась. Очень много всего. Прям на ровном месте, где ничего не предвещало?

Вялая сосиска
#90453
Просто хороший гость

По какому праву можно бесконечно позволять какой-то шшвали (705 и гп) продолжать безнаказанно опускать людей? Это вообще как? Ну не нравится тема, не нравлюсь я - так я их не держу! Путь открыт и мы никогда не пересечемся. Я не претендую на лавры НБ (боже упаси смешно), я не претендую здесь ни на что. Если сменится тема и сменятся люди, найдутся те, кто близок более, и кто не оскорбляет бесконечно, то велкам. Для чего вообще мне тогда держать тему открытой в итоге, если меня будут пинать, язвить, писать напраслину? Я полгода даже слова не сказал, хотя половину этой темы и не читал. Возможно, она и тогда про меня гадости писала.
Я думал, мы нормально с ней начали общаться, пусть нейтрально, но хотя бы без оскорблении тут вчера началось....Как это вообще произошло и главное: за что??? Не может она жить мирно, так пусть уходит

Не волновайся. Никто о тебе не вспоминал. Ну разве Ученый изредка. Хвалил.))

клофелиновая звезда🌟
#90454
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Несколько неожиданно и немного подзатянуто. Как ты его в других местах опознаёшь? Привет!

Приветик
да он под своим ником пишет в пэ попадался.
Как раз сррался очередной раз с кем то, что ему анониму снова завидуют нищенки и жирухи у него набор скриптов тут то же не блещет разнообразием

Просто хороший гость
#90455

Если написала, что вроде как я пустое место, так и не надо даже с другими меня трогать, не надо ко мне подлазить въедливо. Я не буду более общаться с провокатором, либо я заблокирую тему рано или поздно, если меня тронет

клофелиновая звезда🌟
#90456
Вялая сосиска

Не волновайся. Никто о тебе не вспоминал. Ну разве Ученый изредка. Хвалил.))

может его и волнует ОТСУСТВИЕ внимания, похоже скорее на то
Вон как он клянчит его

клофелиновая звезда🌟
#90457
Просто хороший гость

Если написала, что вроде как я пустое место, так и не надо даже с другими меня трогать, не надо ко мне подлазить въедливо. Я не буду более общаться с провокатором, либо я заблокирую тему рано или поздно, если меня тронет

а какое ещё? Пустое и есть
От большого снова ума написал, как закроешь тему, если не свалю --- ииииии....пук, как обычно

Просто хороший гость
#90458
клофелиновая звезда🌟

хорошо бы ты это понял. а то столько мне внимание от безразличного чела якобы

Ты меня начала трогать ПЕРВАЯ. Я повторил много раз. Для чего этот спектакль? Ты лжешь постоянно. Я не люблю таких людей.

клофелиновая звезда🌟
#90459
Просто хороший гость

Ты меня начала трогать ПЕРВАЯ. Я повторил много раз. Для чего этот спектакль? Ты лжешь постоянно. Я не люблю таких людей.

не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок
Недоразвитая обиженка перестарок

Просто хороший гость
#90460
клофелиновая звезда🌟

ещё я тебе пишу под анонимами в других темах -- по твоей е6анатской версии

Где это я такое пишу на серьезных щах? Не трогай меня и всё, я не хочу общения с тобой

#90461

Недобаффет, ну что там, сколько еще ответили?когда по графику крабовый ресторан?

Просто хороший гость
#90462
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Неа. Не вчитывалась. Очень много всего. Прям на ровном месте, где ничего не предвещало?

Ну меня назвали с особенностями и несколько раз повторили

клофелиновая звезда🌟
#90463
Вялая сосиска

Да ты псих. )) Чем белее пальто, тем крупнее тараканы. Я один такую тенденцию заметил? ))

Ты прав в своих наблюдениях, на эту тему хорошо обыграна история в "маленьких злобных письмах" --вот советую этот фильм -- там "святоши" себя являют во всей своей е66антаской красе

Просто хороший гость
#90464
Вялая сосиска

Не волновайся. Никто о тебе не вспоминал. Ну разве Ученый изредка. Хвалил.))

А я вам говорю, найдите те сообщения, где она меня называет "с особенностями". Я раньше терпел, но вчера, когда она настойчиво это повторяла, я пытался ее остановить. Далее она начала еще сильнее гадить и началось

#90465
Просто хороший гость

Ну меня назвали с особенностями и несколько раз повторили

Надо было соглашаться)))

клофелиновая звезда🌟
#90466
Просто хороший гость

Где это я такое пишу на серьезных щах? Не трогай меня и всё, я не хочу общения с тобой

я буду делать что захочу, психованная ты е6анашка

Небасмач
#90467
Просто хороший гость

По какому праву можно бесконечно позволять какой-то шшвали (705 и гп) продолжать безнаказанно опускать людей? Это вообще как? Ну не нравится тема, не нравлюсь я - так я их не держу! Путь открыт и мы никогда не пересечемся. Я не претендую на лавры НБ (боже упаси смешно), я не претендую здесь ни на что. Если сменится тема и сменятся люди, найдутся те, кто близок более, и кто не оскорбляет бесконечно, то велкам. Для чего вообще мне тогда держать тему открытой в итоге, если меня будут пинать, язвить, писать напраслину? Я полгода даже слова не сказал, хотя половину этой темы и не читал. Возможно, она и тогда про меня гадости писала.
Я думал, мы нормально с ней начали общаться, пусть нейтрально, но хотя бы без оскорблении тут вчера началось....Как это вообще произошло и главное: за что??? Не может она жить мирно, так пусть уходит

О как, хозяин ветки заметил, что кликуши и есть кликуши.
Не прошло и пол года))
Вы же с ними так любезничали, так любезничали)

#90468
клофелиновая звезда🌟

Как интересно!
Недобаффет, кто там тебя так разводит?))

Да не сейчас, а года 2 или 3 назад еще разве не ты? В телеграмм
Или откуда у тебя мои данные тогда с кружочком и видео как ты говорила?

клофелиновая звезда🌟
#90469
Просто хороший гость

Ну меня назвали с особенностями и несколько раз повторили

и повторю -- да, и они характерно проявляются у тебя

Просто хороший гость
#90470
Просто хороший гость

А я вам говорю, найдите те сообщения, где она меня называет "с особенностями". Я раньше терпел, но вчера, когда она настойчиво это повторяла, я пытался ее остановить. Далее она начала еще сильнее гадить и началось

Почему я, нормальный, адекватный человек, должен терпеть оскорбления и хамство? До каких пор это будет продолжаться?
Она что, кем она себя возомнила? Она кто? Пусть проверяется на здоровье своей психики. Это просто безобразие.

#90471
Просто хороший гость

Почему я, нормальный, адекватный человек, должен терпеть оскорбления и хамство? До каких пор это будет продолжаться?
Она что, кем она себя возомнила? Она кто? Пусть проверяется на здоровье своей психики. Это просто безобразие.

А зачем ты терпишь, выйди погуляй, воздухом подыши )

клофелиновая звезда🌟
#90472
Просто хороший гость

Почему я, нормальный, адекватный человек, должен терпеть оскорбления и хамство? До каких пор это будет продолжаться?
Она что, кем она себя возомнила? Она кто? Пусть проверяется на здоровье своей психики. Это просто безобразие.

потому что у тебя с башкой не лады, раз ты тут добровольно торчишь и сам на них напрашиваешься регулярно, тебя и в других темах пинают и не я

Просто хороший гость
#90473
клофелиновая звезда🌟

не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок
Недоразвитая обиженка перестарок

Я еще раз повторяю. Дама, в либо покидаете тему, либо я пишу и ее рано или поздно прикроют. Либо вы меня не трогаете. Вы понять можете, что нужно себя вести нормально, когда от вас этого требуют? Я адекватный человек со здоровой психикой. С какой целью сейчас вы опять меня поливаете грязью?

клофелиновая звезда🌟
#90474
Недобаффет

Да не сейчас, а года 2 или 3 назад еще разве не ты? В телеграмм
Или откуда у тебя мои данные тогда с кружочком и видео как ты говорила?

"это платная информация" (с)😎

Просто хороший гость
#90475
клофелиновая звезда🌟

не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок
Недоразвитая обиженка перестарок

Недоразвитая -это ты, запомни это. После твоих слов ты нарываешься на новый скандал.

Просто хороший гость
#90476
клофелиновая звезда🌟

а какое ещё? Пустое и есть
От большого снова ума написал, как закроешь тему, если не свалю --- ииииии....пук, как обычно

Напиши членораздельно.

клофелиновая звезда🌟
#90477
Просто хороший гость

Я еще раз повторяю. Дама, в либо покидаете тему, либо я пишу и ее рано или поздно прикроют. Либо вы меня не трогаете. Вы понять можете, что нужно себя вести нормально, когда от вас этого требуют? Я адекватный человек со здоровой психикой. С какой целью сейчас вы опять меня поливаете грязью?

так повторяй -- раз попка дурак и не понял, что мне плевать на твои угрозы -- они пшик для меня

Просто хороший гость
#90478
клофелиновая звезда🌟

может его и волнует ОТСУСТВИЕ внимания, похоже скорее на то
Вон как он клянчит его

Да свали, мне твое внимание противно. Если бы ты знала