Гость
Статьи
Я думаю что женское …

Я думаю что женское одининочество оно добровольное, а мужское вынужденное

Это как девушка говорит что не может найти парня, где значит, что варианты есть, но нет тех кто соответствует ее представлению.
А когда парень говорит, что не может найти девушку, то значит …

GIF
Автор
646 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#214
Гость

Ты даже не представляешь как в нашем обществе травят женщин за возраст. А скуф это ответка, нельзя унижать других и не получать по щам самому.

Кто травит?? Меня в жизни никто не травил.

Гость
#215
гость

это уже какой-то комплекс. может у неё отца не было. а мужик вот так заполняет её пустоту. но всё равно, думаю, что таких женщин очень мало

Таких женщин хватает, примерно одна треть как минимум. Это нн комплекс, это отсутствие страха, состояние релакса в моменте

Гость
#216
гость

вот это их и злит и им остается только оскорблять, вспоминая былые времена. месть же работает. почему вы не довольны?

Я просто не хочу что бы в масовом пространстве они свою мизогинию не распространяли, они ведь по сути локомотив феминизма.

Гость
#217
Гость

А за вес как, представляешь?

За вес лишний нет не представляю, тощая всю жизнь и за это тоже прилетали недовольства.

гость
#218
Шушера

То есть мужчинам на самом деле почти все равно с кем? Да уж, вот он, половой отбор, как в учебнике биологии.

так отбор же сейчас в основном осуществляют женщины. работает принцип незаменимости самки

#219
Гость

Главное что зрелых мужчин называют пренебрежительным словом скуф>А зрелых женщин приятным сладким словом милфа а эти 2 слова имеют абсолютно разное значение

У вас какая-то сексуальная озабоченность в постах, аж с надрочем. До тошноты.

Гость
#220
Гость

Чего? Женщину 40 лет никто не захочет даже если она худая. Она уже старая по меркам русскоговорящих мужиков. Если она еще и полная то это вообще ***. Полные даже молодые никому не нужны. Полные это не 65 кг, а 70-120 кг я имею в виду.

Хватит нести бред !
Мне тут писала женщина 45 лет как она с весом а ей еще при этом по 20 тысяч за встречи на СЗ предлагали

гость
#221
Гость

Таких женщин хватает, примерно одна треть как минимум. Это нн комплекс, это отсутствие страха, состояние релакса в моменте

да не, такие женщины просто играют роль что им хорошо с этим мужчиной, но всё за деньги. это завуалированная проституция получается

Гость
#222
Гость

Хватит нести бред ! Мне тут писала женщина 45 лет как она с весом а ей еще при этом по 20 тысяч за встречи на СЗ предлагали

Так может она врет.

Гость
#223
Гость

А кто такие маргиналы?

Всякие курящие, пьющие, зэковатые, гоповатые пацаны с района, нарики, закладчики и т.д.

Гость
#224

Когда мужчина говорит, что не может найти девушку, значит не может найти сексуальную привлекательную девушку. Уйма таких примеров. Далеко не надо ходить - у меня такой коллега. Вечно ноет, что не может найти девушку. Я ему говорю, вон же есть коллега свободная, которая тебе глазки строит. А он выдает - не, она детная и толстая. Я ему - покажи, какой типаж тебе нравится. Показывает мне фитонях из инсты.

Гость
#225
Гость

Так может она врет.

Ну ее комментарии собирали лайки что показывала что у других женщин тоже так

гость
#226
Гость

Хватит нести бред ! Мне тут писала женщина 45 лет как она с весом а ей еще при этом по 20 тысяч за встречи на СЗ предлагали

верно. такие случаи не единичны

Гость
#227
Гость

Ну ее комментарии собирали лайки что показывала что у других женщин тоже так

Это солидарность и всё.

Гость
#228
Гость

Когда мужчина говорит, что не может найти девушку, значит не может найти сексуальную привлекательную девушку. Уйма таких примеров. Далеко не надо ходить - у меня такой коллега. Вечно ноет, что не может найти девушку. Я ему говорю, вон же есть коллега свободная, которая тебе глазки строит. А он выдает - не, она детная и толстая. Я ему - покажи, какой типаж тебе нравится. Показывает мне фитонях из инсты.

А ты возьми фотки мужчин из инсты и покажи ему, скажи такой вот типаж нужен фитоняхам, а не скуф.

Гость
#229
Гость

Когда мужчина говорит, что не может найти девушку, значит не может найти сексуальную привлекательную девушку. Уйма таких примеров. Далеко не надо ходить - у меня такой коллега. Вечно ноет, что не может найти девушку. Я ему говорю, вон же есть коллега свободная, которая тебе глазки строит. А он выдает - не, она детная и толстая. Я ему - покажи, какой типаж тебе нравится. Показывает мне фитонях из инсты.

Да, вы правы, я то же писала на первых страницах

Гость
#230
Гость

Когда мужчина говорит, что не может найти девушку, значит не может найти сексуальную привлекательную девушку. Уйма таких примеров. Далеко не надо ходить - у меня такой коллега. Вечно ноет, что не может найти девушку. Я ему говорю, вон же есть коллега свободная, которая тебе глазки строит. А он выдает - не, она детная и толстая. Я ему - покажи, какой типаж тебе нравится. Показывает мне фитонях из инсты.

А девушка где ?

Гость
#231
Гость

А ты возьми фотки мужчин из инсты и покажи ему, скажи такой вот типаж нужен фитоняхам, а не скуф.

в этом и проблема. Потому что ищут красоток, а их чудовищно мало. Если бы брали обычных женщин, то таких проблем как "не могу найти девушку" даже не возникало бы. Обычных женщин одиноких - огромное количество, бери не хочу. Но из-за завышенных стандартов красоты, мужчины не хотят обычных, а ищут инстадив, которым нафиг не упали.

гость
#232
Гость

Когда мужчина говорит, что не может найти девушку, значит не может найти сексуальную привлекательную девушку. Уйма таких примеров. Далеко не надо ходить - у меня такой коллега. Вечно ноет, что не может найти девушку. Я ему говорю, вон же есть коллега свободная, которая тебе глазки строит. А он выдает - не, она детная и толстая. Я ему - покажи, какой типаж тебе нравится. Показывает мне фитонях из инсты.

он то хоть симпатичный или при деньгах, девушек много было? если нет, то он просто подражает альфачам, думает что достоин такого же, как и они. но жизнь обычно ставит их на место

Гость
#233
гость

да не, такие женщины просто играют роль что им хорошо с этим мужчиной, но всё за деньги. это завуалированная проституция получается

Разные бывают. Бывают и хладнокровные, они роль играют. Бывают такие, которым это просто помогает расслабиться

Гость
#234
Гость

в этом и проблема. Потому что ищут красоток, а их чудовищно мало. Если бы брали обычных женщин, то таких проблем как "не могу найти девушку" даже не возникало бы. Обычных женщин одиноких - огромное количество, бери не хочу. Но из-за завышенных стандартов красоты, мужчины не хотят обычных, а ищут инстадив, которым нафиг не упали.

Я не пойму идет речь о девушках или вообще о женщин с детьми ?

Гость
#235
Шушера

У вас какая-то сексуальная озабоченность в постах, аж с надрочем. До тошноты.

Он очень молодой, у него спермотоксикоз

Гость
#236
Гость

в этом и проблема. Потому что ищут красоток, а их чудовищно мало. Если бы брали обычных женщин, то таких проблем как "не могу найти девушку" даже не возникало бы. Обычных женщин одиноких - огромное количество, бери не хочу. Но из-за завышенных стандартов красоты, мужчины не хотят обычных, а ищут инстадив, которым нафиг не упали.

Видимо мужики очень тупы, раз не имеют критического мышления.

Гость
#237

Судя по этому форуму, пик знакомств у людей к 45 годам почему-то. На СЗ все ходят как на работу. Я всегда думала, что это дело 20-летних. Удивительно!

Гость
#238
Гость

Видимо мужики очень тупы, раз не имеют критического мышления.

Насчет критического мышления - это глобальная проблема так-то. Каждый из нас независимо от пола почему-то считает, что достоин самого лучшего. Но, к сожалению, другие люди видят нас реально, а не так, как себя видим мы

Гость
#239
Гость

Только хотят ли их модели?

🤣🤣

Гость
#240
Гость

Видимо мужики очень тупы, раз не имеют критического мышления.

Проблема в том, что тот визуал (с фитоняшками из инcты, пopнографический визуал) так преподносятся, что психологически мужики вроде как уже ощутили, что обладают такими женщинами. И у них происходит перекос в мышлении и в секс предпочтениях, обычная внешность кажется ниже среднего. Потому что вокруг в инете сплошь красотки, на которых они каждый день дpoчaт

Гость
#241
гость

он то хоть симпатичный или при деньгах, девушек много было? если нет, то он просто подражает альфачам, думает что достоин такого же, как и они. но жизнь обычно ставит их на место

Такие до старости будут думать, что женщины все проклятые мpaщи бл*дины продажные eбyться только за бабло и только из-за женской бл*дской сущности продажной у них не сложилась личная жизнь

Гость
#242
Гость

Насчет критического мышления - это глобальная проблема так-то. Каждый из нас независимо от пола почему-то считает, что достоин самого лучшего. Но, к сожалению, другие люди видят нас реально, а не так, как себя видим мы

Так женщины чаще выбирают не самых, красивых, богатых и молодых. Значит все же они в массе своей адекватнее.

Гость
#243
Гость

Кто фаломитаторы скупает ?! Я что ли ?!

Ты ничего не понимаешь в женской физиологии. Женщины покупают вибраторы в основном, вибраторы стимулируют клиторальную зону. Есть погружные, есть наружные. Фаллоимитаторы скупают парочки для своих эксперементов анальных и игрищ и г e и.

Гость
#244
Гость

Проблема в том, что тот визуал (с фитоняшками из инcты, пopнографический визуал) так преподносятся, что психологически мужики вроде как уже ощутили, что обладают такими женщинами. И у них происходит перекос в мышлении и в секс предпочтениях, обычная внешность кажется ниже среднего. Потому что вокруг в инете сплошь красотки, на которых они каждый день дpoчaт

Но реал от виртуала все же надо отличать.

Гость
#245

Г e и любят анальные пробки с имитацией бриллианта, всякие шары туда засовывать на нитке.

Гость
#246
Гость

Такие до старости будут думать, что женщины все проклятые мpaщи бл*дины продажные eбyться только за бабло и только из-за женской бл*дской сущности продажной у них не сложилась личная жизнь

Ну вот сведи эту толстую бездетную с этим ТОНКИМ БЕЗДЕТНЫМ.
И что будет ?
То что она будет вынуждать его платить за ее чадо.
А если вдруг безработица и он уволен ? Так он же будет выкинуть как отработанный материал ибо у женщины обуза ребенок ей еще обуза в виде мужчины потерявшего заработок не нужен

гость
#247
Гость

Такие до старости будут думать, что женщины все проклятые мpaщи бл*дины продажные eбyться только за бабло и только из-за женской бл*дской сущности продажной у них не сложилась личная жизнь

да. и ему ещё придется пройти 5 стадий принятия. незавидная участь

Гость
#248
Гость

Но реал от виртуала все же надо отличать.

Для мужиков это почти одно и то же, многие даже дpoчат в туалетах на фотки других девушек с инета при наличии своей реальной девушки. Просто избалованность, пресыщенность.

Гость
#249
гость

да. и ему ещё придется пройти 5 стадий принятия. незавидная участь

Это психотип такой: все вокруг виноваты, я один дартаньян

Гость
#250
Гость

Так женщины чаще выбирают не самых, красивых, богатых и молодых. Значит все же они в массе своей адекватнее.

разные же бывают. Полно клуш, которые думают, что достойны большего. В итоге годами сидят одинокие, потому что ошибочно думают, что достойны мужчин на несколько порядков себя, а те мужчины, разумеется их даже не рассматривают. У нормальных людей нет проблемы найти себе пару от слова совсем. А те, кто долго не может найти - как правило, страдает синдромом завышенной самооценки, т.е. когда твоя обьективная ценности намного ниже ценности человека, которого ты бы хотел(а) видеть рядом.

Гость
#251
Гость

Для мужиков это почти одно и то же, многие даже дpoчат в туалетах на фотки других девушек с инета при наличии своей реальной девушки. Просто избалованность, пресыщенность.

Странно как-то избаловаться картинками, видимо я психологию дядь отечественных не знаю.

гость
#252
Гость

Ты ничего не понимаешь в женской физиологии. Женщины покупают вибраторы в основном, вибраторы стимулируют клиторальную зону. Есть погружные, есть наружные. Фаллоимитаторы скупают парочки для своих эксперементов анальных и игрищ и г e и.

вот-вот. женщины сейчас в основном используют вуманайзеры

Гость
#253

Ну надо отдать должное, чтобы хотя бы не хамит

Гость
#254

Не согласна. Любой(ая) может быть не один, если согласится на любого(ую), но не всех это надо.

Гость
#255
Гость

Какая разница сколько ты зарабатываешь ? Ты бы с ним своими денюжками все равно бы не поделилась. А с него бы явно бы потребовала бы некой отвественности за ребеночка а это траты что его 70тысяч стали бы умилять. Он не дурак

В семье деньги общие

Гость
#256
Гость

Не согласна. Любой(ая) может быть не один, если согласится на любого(ую), но не всех это надо.

И не дай бог эта любая будет полной, толстой или жирной

Гость
#257
Гость

Есть какой-то % женщин, которые возбуждаются от того, что за них полностью заплатили. Они возбуждаются от ощущения безопасности ряжом с мужиком, когда чувствуют, что мужик решит их проблемы. Это дает ментальное и физическое расслабление и женщина рядом с таким мужиком вполне может возбудиться

Так это любая. Для возбуждения нужно расслабление. А какое расслабление, если каждый за себя?

гость
#258
Гость

Ну вот сведи эту толстую бездетную с этим ТОНКИМ БЕЗДЕТНЫМ. И что будет ? То что она будет вынуждать его платить за ее чадо. А если вдруг безработица и он уволен ? Так он же будет выкинуть как отработанный материал ибо у женщины обуза ребенок ей еще обуза в виде мужчины потерявшего заработок не нужен

автор тут прав. разведенные женщины с ребенком заработали отрицательную репутацию по отношению к мужчине. да и ребенок и тем более чужой - это очень тяжело. получается, что лучше усилия потратить на бездетную, чем затратить ресурсы на ту женщину с ребенком, да и любить она не будет, лишь только свое дите. а кому это надо?

Гость
#259
Гость

Главное что зрелых мужчин называют пренебрежительным словом скуф>А зрелых женщин приятным сладким словом милфа а эти 2 слова имеют абсолютно разное значение

Скуф - это не про возраст

Гость
#260
Гость

Хватит нести бред ! Мне тут писала женщина 45 лет как она с весом а ей еще при этом по 20 тысяч за встречи на СЗ предлагали

Так ты начни в зад давай и брать в лот до глотки и тебе 20 тыщ будут предлагать

Гость
#261
Гость

В семье деньги общие

ой-ой когда женщина зарабатывает больше то эт правило отменяется))

Гость
#263
гость

автор тут прав. разведенные женщины с ребенком заработали отрицательную репутацию по отношению к мужчине. да и ребенок и тем более чужой - это очень тяжело. получается, что лучше усилия потратить на бездетную, чем затратить ресурсы на ту женщину с ребенком, да и любить она не будет, лишь только свое дите. а кому это надо?

А бездетная прям по уши влюбится?

Гость
#264
Гость

Скуф - это не про возраст

Но чаще скуфы это 30+