Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1677
ч-г
#90153
Гость

Сообщение было удалено

обратись в НИИ Рожи НИИ Кожи - в институт красоты , кароче !

#90154
Капри

Я бы, наверное, среагировала на статус по типу: о, парень имеет деньги и не жалеет их. Т.е. все-таки в плюс. Естественно только если бы статус был постоянным, а не на неделю.
Но большого значения это бы не имело. Все ж другие показатели первичны)

А по мне так завсегдатай, никого не ищет и развлекается. Я там 2 недели сидела в 2017г, недавно зашла, там все те же люди сидят и кого-то ищут )) дае фотки не меняли

#90156

Подъехала еще партия ии-фоток буфета , выкладывать?))

Просто хороший гость
#90157
клофелиновая звезда🌟

смифно, хорошему гостю кстати подходит -- его темка

Я пишу прекрасно. Это могут увидеть многие люди здесь. Будет смешно, если ты начнешь еще тяфкать, что у меня плохая или неразвитая речь. У меня всегда всё было с этим более чем хорошо.

клофелиновая звезда🌟
#90159
Просто хороший гость

Сообщение было удалено

меня всё устраивает и меня знаю давно
это ты пукаешь в мою сторону
тему если не закроют -- то ты просто туппое трололо и бздун

Капри
#90160
Просто хороший гость

Изменить свой взгляд и восприятие на противоположный пол. Понимать, что у каждого из нас свои задачи, которые заложены природой, потом социумом. Всё вместе даёт несколько разные приоритеты.
Если устал от самого ожидания, то стоит забыть на время, отвлечься. Но сайт знакомств сегодня мало что дает. Лучше уж быть в каких-то людных местах. Самое лучшее - знакомиться через знакомых. Сначала надо поближе пообщаться с приятелями, напомнить о себе, поделиться, что настроен серьезно и ищет девушку для семьи, попытаться послушать более опытных приятелей, кто состоялся в этом, и кто сможет в общей компании познакомить его с кем-то

Я тоже за то, чтобы знакомиться сразу в реале, если есть возможность. Тогда уже лучше знаешь человека, видишь поступки, а не то, что он сам про себя рассказал на том же сз, например.
Но мне кажется, что у Баффи не так много приятелей. Тем более таких, кто бы ему смог в этом помочь.
А просто подходить на улице, наверное, тоже для многих сложнее, чем вирт.

клофелиновая звезда🌟
#90161
Просто хороший гость

Я пишу прекрасно. Это могут увидеть многие люди здесь. Будет смешно, если ты начнешь еще тяфкать, что у меня плохая или неразвитая речь. У меня всегда всё было с этим более чем хорошо.

мне плевать на тебя, это ты себя серьезно тут воспринимаешь, по мне ты психованный неадекват, который всё клянчит меня внимание, а его, липучку, посылают
игнор тебе и жалобы
свободен

#90163
Капри

Ты такой наивный)) Думаешь, оскорбишь пару-тройку десятков женщин и остальные кинутся тебе писать? потому что ты "сбил спесь"))

Я живу лучше чем большинство женщин! Читала про неудачниц? Не смогли добиться успехов в своей карьере, все пошло на спад, и пошли брать кредиты чтобы окончить курсы шарашкиной конторы 4 месяца на психолога)) Изображают амбиции и кипучую деятельность с кучей курсов прохождения квалификации, а клиентов НЕТ

А я не изображаю кипучую деятельность и клиенты есть, я успешнее чем они
А им бы лучше идти на завод, стране не хватает рабочих рук

Капри
#90164
705

там уже по второму кругу начали попадаться, с кем встречался в 22 году, это уже клиника конечно, и опять ей написал

Может она там за 2 года дозрела до минета))))😂

#90165
Вау🐈

У недобаффета нет друзей, потому что все кругом неудачники, а он элита, и негоже элите с неудачниками дружить

Почему тогда ему не делают элитарный минет?😳

#90166
705

ну а зачем все это? сейчас 100 процентов людей в россии до 35 лет нарциссы, и в любом возрасте, гораздо больше нарциссов психопатов, чем в США, это видно и по этому форуму, все хотят что-то урвать, и только и думают, чтобы им помогали, если у них будут проблемы.
Зачем тратить время на СЗ, если любая подошла бы, то уже давно нашлась бы любая, а так какой - то бред.
Про москвичку я по моему сразу писала, что она разводила, так и вышло

Чем разводила? Она же ничего не просила

клофелиновая звезда🌟
#90167
Вау🐈

Подъехала еще партия ии-фоток буфета , выкладывать?))

дааааа💃
давай веселенькое

#90168
Вау🐈

Подъехала еще партия ии-фоток буфета , выкладывать?))

да

Просто хороший гость
#90169
Вау🐈

У недобаффета нет друзей, потому что все кругом неудачники, а он элита, и негоже элите с неудачниками дружить

Как я сегодня утром писал - он сформированный человек, людям старше 30-и лет уже тяжелее что-то менять в себе, это своего рода некоторая законсервированность. Но есть и хорошие новости. Он сможет многое поменять только при своем настойчивом желании, мотивации. Пока он глубоко разочарован, и кажется, что частично выгорел. Но и мы не имеем права вмешиваться в чужую судьбу. Это лишь его выбор.

ч-г
#90171
Недобаффет

Я живу лучше чем большинство женщин! Читала про неудачниц? Не смогли добиться успехов в своей карьере, все пошло на спад, и пошли брать кредиты чтобы окончить курсы шарашкиной конторы 4 месяца на психолога)) Изображают амбиции и кипучую деятельность с кучей курсов прохождения квалификации, а клиентов НЕТ

А я не изображаю кипучую деятельность и клиенты есть, я успешнее чем они
А им бы лучше идти на завод, стране не хватает рабочих рук

рук хватает
не хватает ДЕШЁВЫХ рабочих рук

705
#90172

Я бы на месте Буфета взялась за ум, например, ставила бы цель новая квартира или ремонт, если машины его не интересуют, а так, зря потратил деньги на Турцию, ну например если он такая элита, купил бы квартиру в Турции или Черногории, но нееет, скажет это дураки покупают, а он Элита хрущевская

Капри
#90174
клофелиновая звезда🌟

привет
меньше10 вроде. какое-то смешное совсем количество -- деньги так выманивают с додиков тоже -- либо платят, либо не нужны, ну как обычно

Как обычно)
Но меньше 10 это уж как-то совсем не серьезно)
Понятно, почему Бафф торопится) Такими темпами там и за 10 лет не то что не найдешь, но даже и не наоскорбляешь нужное количество)
А мы его так некстати отвлекаем своими разговорами ;)

#90177
Капри

Я тоже за то, чтобы знакомиться сразу в реале, если есть возможность. Тогда уже лучше знаешь человека, видишь поступки, а не то, что он сам про себя рассказал на том же сз, например.
Но мне кажется, что у Баффи не так много приятелей. Тем более таких, кто бы ему смог в этом помочь.
А просто подходить на улице, наверное, тоже для многих сложнее, чем вирт.

Женщины хотят не знакомиться а тешить свое эго, чтобы он за ней как прислуга заезжал за барыней у ее дома. То есть ему надо важнее чем ей почему-то

Капри
#90178
ч-г

ничего
здесь все свои )~

Я уже почувствовала)

#90179
705

Я бы на месте Буфета взялась за ум, например, ставила бы цель новая квартира или ремонт, если машины его не интересуют, а так, зря потратил деньги на Турцию, ну например если он такая элита, купил бы квартиру в Турции или Черногории, но нееет, скажет это дураки покупают, а он Элита хрущевская

Зачем новая квартира? Если одному достаточно

Просто хороший гость
#90180
705

Я бы на месте Буфета взялась за ум, например, ставила бы цель новая квартира или ремонт, если машины его не интересуют, а так, зря потратил деньги на Турцию, ну например если он такая элита, купил бы квартиру в Турции или Черногории, но нееет, скажет это дураки покупают, а он Элита хрущевская

Это надо, чтобы кто-то еще следил за этой квартирой там. У меня тетя давно имеет дом в Болгарии и на лето с детьми они всегда отправляются туда отдыхать. Но она никогда дом не бросает надолго. Там часто кто-то из родственников живет или друзей. А кто будет следить за его квартирой в Черногории? Иметь где-то еще недвигу - это отлично, но с этим тоже надо управляться уметь. Цели должны быть реальные и окупаемые, либо должны быть выгодны в будущем.

#90182

Недобуфет наверное ещё не знает, что большинство не то что не отвечают на сообщения, а сразу кидают в блок ))

705
#90183
Недобаффет

Чем разводила? Она же ничего не просила

ничего? а 50 тыс, а деньги на лекарства от "смертельной головной боли", или что там болело, там одни намеки были, то что не стал платить, за это и был слит

705
#90184
Недобаффет

Зачем новая квартира? Если одному достаточно

а зачем тратить время на не пойми что не понятно зачем, в промышленных масштабах, ладно бы хоть секс был, так нет ничего, вот лох то, одни растраты

клофелиновая звезда🌟
#90185
Вау🐈

Недобуфет наверное ещё не знает, что большинство не то что не отвечают на сообщения, а сразу кидают в блок ))

даже на ИИ фото он заметно постарел

клофелиновая звезда🌟
#90186
Капри

Как обычно)
Но меньше 10 это уж как-то совсем не серьезно)
Понятно, почему Бафф торопится) Такими темпами там и за 10 лет не то что не найдешь, но даже и не наоскорбляешь нужное количество)
А мы его так некстати отвлекаем своими разговорами ;)

да не особо то и отвлекаем -- ажиотажа нет и не будет😎

#90187
клофелиновая звезда🌟

даже на ИИ фото он заметно постарел

Да, раньше моложе получался , а тут уже немного жизнью побит, но вон даже свой медведь есть и яхта

Капри
#90188
Недобаффет

Я живу лучше чем большинство женщин! Читала про неудачниц? Не смогли добиться успехов в своей карьере, все пошло на спад, и пошли брать кредиты чтобы окончить курсы шарашкиной конторы 4 месяца на психолога)) Изображают амбиции и кипучую деятельность с кучей курсов прохождения квалификации, а клиентов НЕТ

А я не изображаю кипучую деятельность и клиенты есть, я успешнее чем они
А им бы лучше идти на завод, стране не хватает рабочих рук

В меня тут многие, возможно, захотят зарядить с вертушки), но я считаю, что женщины вообще не особо созданы для работы) Так что нечего с ними меряться успешностью)
Другой вопрос, что раз уж они по каким-то причинам решили себя найти в карьере, то да - имеет смысл брать или умом или тогда уж идти на физическую работу, если с этим показателем туго)
А верить в то, что курсы сделают их успешными.... в общем, ты в данном случае прав, тогда уж лучше в маникюрши или трамвай водить))

клофелиновая звезда🌟
#90189
705

ничего? а 50 тыс, а деньги на лекарства от "смертельной головной боли", или что там болело, там одни намеки были, то что не стал платить, за это и был слит

он уже на эти эконом встречи потратил 30 к, можно было на выходные в области отдохнуть на них самому👍

ч-г
#90190
705

Я бы на месте Буфета взялась за ум, например, ставила бы цель новая квартира или ремонт, если машины его не интересуют, а так, зря потратил деньги на Турцию, ну например если он такая элита, купил бы квартиру в Турции или Черногории, но нееет, скажет это дураки покупают, а он Элита хрущевская

Черногорщину закрыть могут , а недвигу отжать

клофелиновая звезда🌟
#90191
Вау🐈

Да, раньше моложе получался , а тут уже немного жизнью побит, но вон даже свой медведь есть и яхта

да, как в его любимом анекдоте -про виртуальную жизнь, где он ылита с сопутствующими атрибутами и экстерьером и сравни фото с отдыха...

Капри
#90192
Недобаффет

Я живу лучше чем большинство женщин! Читала про неудачниц? Не смогли добиться успехов в своей карьере, все пошло на спад, и пошли брать кредиты чтобы окончить курсы шарашкиной конторы 4 месяца на психолога)) Изображают амбиции и кипучую деятельность с кучей курсов прохождения квалификации, а клиентов НЕТ

А я не изображаю кипучую деятельность и клиенты есть, я успешнее чем они
А им бы лучше идти на завод, стране не хватает рабочих рук

Исключение, конечно, если они сами по себе умеют развести клиента на деньги и чтобы работать им не так нужны знания, сколько хоть какой-то диплом о любом образовании)

705
#90193

на фото крайне неприятный человек, оригинал я не видела, то есть психопат, что-то с мозгом, пустой человек, крайне опасное чувство от созерцания, может психопатку найдет такую же

#90194
705

ничего? а 50 тыс, а деньги на лекарства от "смертельной головной боли", или что там болело, там одни намеки были, то что не стал платить, за это и был слит

она же не просила у меня денег

#90195
705

а зачем тратить время на не пойми что не понятно зачем, в промышленных масштабах, ладно бы хоть секс был, так нет ничего, вот лох то, одни растраты

через неделю удалюсь с сз

Капри
#90196
avamelex

Почему тогда ему не делают элитарный минет?😳

При... веееет)

#90197
Капри

В меня тут многие, возможно, захотят зарядить с вертушки), но я считаю, что женщины вообще не особо созданы для работы) Так что нечего с ними меряться успешностью)
Другой вопрос, что раз уж они по каким-то причинам решили себя найти в карьере, то да - имеет смысл брать или умом или тогда уж идти на физическую работу, если с этим показателем туго)
А верить в то, что курсы сделают их успешными.... в общем, ты в данном случае прав, тогда уж лучше в маникюрши или трамвай водить))

а муж это бездушная вещь ради денег?

705
#90198
ч-г

Черногорщину закрыть могут , а недвигу отжать

fontanka.ru/2024/06/29/73771070

ну хоть что-то, лучше материальное развивать, а то баб много, но они все без секса, и еще деньги на них тратит и время, бред какой то

ч-г
#90199
Капри

В меня тут многие, возможно, захотят зарядить с вертушки), но я считаю, что женщины вообще не особо созданы для работы) Так что нечего с ними меряться успешностью)
Другой вопрос, что раз уж они по каким-то причинам решили себя найти в карьере, то да - имеет смысл брать или умом или тогда уж идти на физическую работу, если с этим показателем туго)
А верить в то, что курсы сделают их успешными.... в общем, ты в данном случае прав, тогда уж лучше в маникюрши или трамвай водить))

- а почему это гусары не танцуют ?
- а мы себя в постели покажем

(с)п-чик Ржевский

#90201
Капри

Исключение, конечно, если они сами по себе умеют развести клиента на деньги и чтобы работать им не так нужны знания, сколько хоть какой-то диплом о любом образовании)

нет у них клиентов

Капри
#90203
ч-г

рук хватает
не хватает ДЕШЁВЫХ рабочих рук

Загребастых рук хватает всегда))

ч-г
#90204
705

ничего? а 50 тыс, а деньги на лекарства от "смертельной головной боли", или что там болело, там одни намеки были, то что не стал платить, за это и был слит

после такого даму нужно сливать: головная боль и регулярный секс несовместны

ч-г
#90206
Недобаффет

через неделю удалюсь с сз

и отметь это дело хорошим коньяком

#90207

В голубой поло у него так плавно голова в туловище перетекает, что как будто дождевой червяк в футболке ))
Вот не понимаю, почему не разлохматить волосы гелем для волос или пенкой, чтоб не как корова насикала, а волосы вверх чуть чуть поднять .
И футболки по размеру купить

Капри
#90208
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

А фон тоже ИИ создает? Лошадь его или нарисованная (приклееная)?

клофелиновая звезда🌟
#90209
Капри

А фон тоже ИИ создает? Лошадь его или нарисованная (приклееная)?

да, полностью генерация по запросу

клофелиновая звезда🌟
#90210
Капри

А фон тоже ИИ создает? Лошадь его или нарисованная (приклееная)?

фон исходный по ссылке выше)

#90211
Капри

А фон тоже ИИ создает? Лошадь его или нарисованная (приклееная)?

Все ИИ кроме головы и туловища, но и это все приукрашено

#90213

Сестра сказала, что норм фото только из крабового ресторана, и то, там как будто он туда с бабушкой ходил ))

клофелиновая звезда🌟
#90214
Вау🐈

Сестра сказала, что норм фото только из крабового ресторана, и то, там как будто он туда с бабушкой ходил ))

так это когда было то. может с училкой