Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1676
#90063
Недобаффет

Я не злюсь, я их воспитываю и таким образом повышаю свою самооценку

Да они смеются над тобой только. Таких как ты полный итомп

ч-г
#90064
Капри

Значит на вумане всегда жара;)

традиционные ценности всегда в цене

клофелиновая звезда🌟
#90065
Просто хороший гость

А ты думаешь, что отвечают моментально? Прими таблетки, бабайка

мне плевать, это ты думаешь над такими серьёзными вещами, сумасшедшенький

Капри
#90066
Граф д"Абьюз

Ооо. Какие люди. Давненько не заглядывала в театрик. 🎭

Трахалась, не до вас было)))

#90068
Недобаффет

А практика подтверждает что женщины путают амбиции и суету. Пример с психологами и курсами прохождение квалификации показателен

Да я помню, еще ты лучше школьника и телевизор у тебя лучше, чем у депутатов в 90х годах

705
#90069
Капри

Не, он ,наверное, старается на них произвести впечатление этим вип статусом. Я вообще не очень понимаю, зачем этот статус нужен и почему надо там что-то обязательно с ним успевать)

ну он мне сегодня написал, я о них не думаю, мне главное за неделю успеть написать многим, пока вип статус, он за него заплатил, наверное так можно большему количеству писать, чем с обычного аккаунта в сутки

Просто хороший гость
#90070
клофелиновая звезда🌟

жалоба
Сразу видно счастливого "обручённого"
Недобаффет тоже козырял невестами ну и где и что, не, те тёти то многие в браке уже, училка так точно, только не с ним

Это ты на меня нажаловалась? Всё ясно исподтишка всё делаешь. Хитрая, лживая, коварная. Нет. Не все такие! Есть гораздо лучше

Просто хороший гость
#90072
Гость

Сообщение было удалено

У тебя есть ***? А почему ты всем жжо пу подставляешь?

Просто хороший гость
#90074
Просто хороший гость

У тебя есть ***? А почему ты всем жжо пу подставляешь?

Ххууууйййй

клофелиновая звезда🌟
#90075
Капри

Не, он ,наверное, старается на них произвести впечатление этим вип статусом. Я вообще не очень понимаю, зачем этот статус нужен и почему надо там что-то обязательно с ним успевать)

потому что без статуса можно отправить очень мало сообщений в день.

клофелиновая звезда🌟
#90076
Капри

Не, он ,наверное, старается на них произвести впечатление этим вип статусом. Я вообще не очень понимаю, зачем этот статус нужен и почему надо там что-то обязательно с ним успевать)

и статус на неделю оплачен только

Капри
#90077
Просто хороший гость

Если поработает над собой, хоть немного, то всё у него получится. Сейчас у НБ имеются болезненные точки, которые лучше залечить и поменять тактику. Надо уметь меняться.

А как ему надо меняться по твоему? В случае с тактикой.

ч-г
#90080

кушать подано
https://post-images.org/photo-page.php?photo=mY0joe3i

Просто хороший гость
#90081
Недобаффет

Я не злюсь, я их воспитываю и таким образом повышаю свою самооценку

Да не трать ты на этих женщин время, с сайта знакомств в смысле. Не удивлюсь, если там по ту сторону сидит не молодая женщина, а старая несчастная бабуся, которая решила посмеяться.

клофелиновая звезда🌟
#90082
Просто хороший гость

Это ты на меня нажаловалась? Всё ясно исподтишка всё делаешь. Хитрая, лживая, коварная. Нет. Не все такие! Есть гораздо лучше

да, я буду жаловаться на твоё хамство, если до тебя с двух и более раз не дошло, тугого

Просто хороший гость
#90084
Недобаффет

Я все знаю, спорт, белки, протеиновые батончики, углеводы, прогулки и сон
Но я это для себя делаю, от женщин морально устал

Вообще чего ты хочешь в жизни? О чем мечтаешь?

705
#90085

да просто он не хочет, вот и все, это как Ель сибирская раньше писала, ой работы нет, ей напишут 100 способов и советов, она на все напишет обоснование, почему нет, на этом и успокоится, до следующего приступа или прихода

Просто хороший гость
#90087
клофелиновая звезда🌟

выдай что-то поумнее и остроумнее
а пока жалоба

То есть ты обычная стукачка, как и тот, кого вы прогоняли примерно месяц назад. Под стать.

Просто хороший гость
#90088
Гость

Сообщение было удалено

О, солевой импотент пукнул

Просто хороший гость
#90090
Гость

Сообщение было удалено

Так подобное к подобному

Капри
#90091
Граф д"Абьюз

Ооо. Какие люди. Давненько не заглядывала в театрик. 🎭

Привет) Да я что-то психанула) Решила в какой-то момент совсем не заходить) Но вот нашлась минутка и стало интересно, что здесь творится по привычке)

Просто хороший гость
#90092
клофелиновая звезда🌟

мне плевать, это ты думаешь над такими серьёзными вещами, сумасшедшенький

Ну если для тебя какие-то жалобы на форуме - это "серьезные вещи", то представляю, как ты живешь.

#90093
Просто хороший гость

Есть кое-кто и покруче топ моделей, в жизни вполне реальная девушка и стройная и красивая. Не трое, так пусть будет один, но любимый и желанный. Научись мозги включать в основной голове, умственно отсталая.

Девственница хоть ? Или по геленджикам напыюрыгалась, а теперь взамуж хочет?)

Граф д"Абьюз
#90094
Капри

Трахалась, не до вас было)))

Хоть кто то делом занимался. 😁

клофелиновая звезда🌟
#90096
Просто хороший гость

То есть ты обычная стукачка, как и тот, кого вы прогоняли примерно месяц назад. Под стать.

с психованными и хамским треплом, только так и надо поступать. вот ты как раз такой

Просто хороший гость
#90097
Гость

Сообщение было удалено

Прекрати разговаривать с зеркалом🥸

ч-г
#90100
Гость

Сообщение было удалено

самдурак!

#90101
Капри

Не, он ,наверное, старается на них произвести впечатление этим вип статусом. Я вообще не очень понимаю, зачем этот статус нужен и почему надо там что-то обязательно с ним успевать)

По моему статус сразу дает понять, что мужик прочный сиделец на мамбе и пишет всем подряд )
То есть наоборот, все портит, та не гордо показывает, что у пользователя есть 500 рублей )

клофелиновая звезда🌟
#90103
Просто хороший гость

Ну если для тебя какие-то жалобы на форуме - это "серьезные вещи", то представляю, как ты живешь.

пшёл нафик

Просто хороший гость
#90104
Гость

Сообщение было удалено

Отомстить за свою рваную задницу? Я же тебе вазелин предлагал😃

Капри
#90106
ч-г

традиционные ценности всегда в цене

причем с обеих сторон))

Капри
#90108
Капри

Трахалась, не до вас было)))

😄😄👍

Капри
#90113
705

ну он мне сегодня написал, я о них не думаю, мне главное за неделю успеть написать многим, пока вип статус, он за него заплатил, наверное так можно большему количеству писать, чем с обычного аккаунта в сутки

Они для него - бездушный расхожий материал!! Вот!!)))😄

Просто хороший гость
#90118
Капри

А как ему надо меняться по твоему? В случае с тактикой.

Изменить свой взгляд и восприятие на противоположный пол. Понимать, что у каждого из нас свои задачи, которые заложены природой, потом социумом. Всё вместе даёт несколько разные приоритеты.
Если устал от самого ожидания, то стоит забыть на время, отвлечься. Но сайт знакомств сегодня мало что дает. Лучше уж быть в каких-то людных местах. Самое лучшее - знакомиться через знакомых. Сначала надо поближе пообщаться с приятелями, напомнить о себе, поделиться, что настроен серьезно и ищет девушку для семьи, попытаться послушать более опытных приятелей, кто состоялся в этом, и кто сможет в общей компании познакомить его с кем-то

705
#90119
Капри

Они для него - бездушный расхожий материал!! Вот!!)))😄

там уже по второму кругу начали попадаться, с кем встречался в 22 году, это уже клиника конечно, и опять ей написал

Просто хороший гость
#90124
Вау🐈

Девственница хоть ? Или по геленджикам напыюрыгалась, а теперь взамуж хочет?)

Такие вещи не обсуждаются публично. Думайте, что хотите. Главное, чтобы у вас все хорошо было. Успехов.

Капри
#90126
клофелиновая звезда🌟

потому что без статуса можно отправить очень мало сообщений в день.

Не знала такого) Интересно, сколько?
Привет)
Смотри, получается, что мужикам необходимо послать минимум 50-ти женщинам в день сообщения, чтобы суметь кого-то найти. Это уже там просекли и пользователи и админы. И согласны за это платить, что бы был результат)

Капри
#90129
клофелиновая звезда🌟

и статус на неделю оплачен только

Хоть неделю порезвится)))

ч-г
#90130
Капри

Трахалась, не до вас было)))

хоть кто-то делом занимался

клофелиновая звезда🌟
#90131
ч-г

Сообщение было удалено

я сегодня прошла тест на тему "запятые и "разве что" в предложениях" и у меня 10 из 10😎

Просто хороший гость
#90134
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

Я сегодня до конфликта чем заслужил оскорбления? Ты никогда не ответишь, а я зато ответ знаю отлично. Ты делала вид, что еще как-то можешь производить приятное впечатление, пока у тебя была стадия ремиссии, ты вела себя как приятная девушка, как человек. Но сегодня в какой-то момент тебя переклинило. Я даже с тобой не общался, я и забыл о тебе, но увидел оскорбления в мою сторону на пустом месте. А теперь пусть ВСЕ видят и ЧИТАЮ ЭТО, чтобы понять, что ты за штучка. Особенно МОДЕРАТОРЫ ПУСТЬ ЧИТАЮТ.

клофелиновая звезда🌟
#90135
Капри

Не знала такого) Интересно, сколько?
Привет)
Смотри, получается, что мужикам необходимо послать минимум 50-ти женщинам в день сообщения, чтобы суметь кого-то найти. Это уже там просекли и пользователи и админы. И согласны за это платить, что бы был результат)

привет
меньше10 вроде. какое-то смешное совсем количество -- деньги так выманивают с додиков тоже -- либо платят, либо не нужны, ну как обычно

ч-г
#90136
клофелиновая звезда🌟

я сегодня прошла тест на тему "запятые и "разве что" в предложениях" и у меня 10 из 10😎

- образование?
- МГУ
- ну что ты мычишь ?! читать- писать-то умеешь ?

(с)армейский йумор

Капри
#90139
Граф д"Абьюз

Хоть кто то делом занимался. 😁

😄😄
Ты понял, надеюсь, что это не я там ответила?)))
Я бы такое могла только про себя подумать тихонечко))

ч-г
#90142
Гость

Сообщение было удалено

дискредитация ВС ?
за тобой уже выехали !

клофелиновая звезда🌟
#90144
ч-г

- образование?
- МГУ
- ну что ты мычишь ?! читать- писать-то умеешь ?

(с)армейский йумор

смифно, хорошему гостю кстати подходит -- его темка

#90145
Просто хороший гость

Изменить свой взгляд и восприятие на противоположный пол. Понимать, что у каждого из нас свои задачи, которые заложены природой, потом социумом. Всё вместе даёт несколько разные приоритеты.
Если устал от самого ожидания, то стоит забыть на время, отвлечься. Но сайт знакомств сегодня мало что дает. Лучше уж быть в каких-то людных местах. Самое лучшее - знакомиться через знакомых. Сначала надо поближе пообщаться с приятелями, напомнить о себе, поделиться, что настроен серьезно и ищет девушку для семьи, попытаться послушать более опытных приятелей, кто состоялся в этом, и кто сможет в общей компании познакомить его с кем-то

У недобаффета нет друзей, потому что все кругом неудачники, а он элита, и негоже элите с неудачниками дружить

ч-г
#90147
клофелиновая звезда🌟

я сегодня прошла тест на тему "запятые и "разве что" в предложениях" и у меня 10 из 10😎

с пунктуацией у меня похуже

ч-г
#90149
Капри

😄😄
Ты понял, надеюсь, что это не я там ответила?)))
Я бы такое могла только про себя подумать тихонечко))

ничего
здесь все свои )~

Капри
#90150
Вау🐈

По моему статус сразу дает понять, что мужик прочный сиделец на мамбе и пишет всем подряд )
То есть наоборот, все портит, та не гордо показывает, что у пользователя есть 500 рублей )

Я бы, наверное, среагировала на статус по типу: о, парень имеет деньги и не жалеет их. Т.е. все-таки в плюс. Естественно только если бы статус был постоянным, а не на неделю.
Но большого значения это бы не имело. Все ж другие показатели первичны)