Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1675
Гость
#89986
Гость

Ну, не всегда бывает обязательным попробовать *** для того, чтобы составить о нём своё мнение.

г/e/p/o/и/н

клофелиновая звезда🌟
#89987
705

вы как этот герой из С легким паром, озлобленный и голодный, и якобы умный, воспитывающий, я вам уже говорила, вы приходите по сути на помойку, без регистрации и начинаете читать Пушкина, Шекспира бы еще почитали, но слава богу вам это не под силу, начинаете читать проповеди, кто матное слово сказал, ничего не перепутали? у вас проблемы с адекватностью

еееее💃
да, мерзкий Лукашин -- похож

Просто хороший гость
#89989
Гость

Сообщение было удалено

Вазелин подать? Чтобы ты не визжал?

705
#89990
Просто хороший гость

Ну вот сейчас к чему это было написано? В каком собесе? Ну потом вы обижаетесь, что вас не любят, а за что любить? За глупые выкрики? за издевательства? За оскорбления?

проще говоря роди себе детей и их воспитывай, потому что жена тебе не светит, ну только если из аула

Просто хороший гость
#89991
клофелиновая звезда🌟

во!, дельное ему предложение.
Там и сталинский ампир будет оценён👌

А ты, видимо, привыкла к баракам, хоть слово "ампир" выучишь наконец.

Просто хороший гость
#89992
Гость

Сообщение было удалено

Геморрой?

клофелиновая звезда🌟
#89995
Просто хороший гость

А ты, видимо, привыкла к баракам, хоть слово "ампир" выучишь наконец.

лучше пиши про щупальца👌
а то "завидую", "необразованна" и далее по твоему скрипту скукота и туппость

ты явно чел с псих особенностью и справкой, ступай с миром, как мандарина

Просто хороший гость
#89996
705

вы как этот герой из С легким паром, озлобленный и голодный, и якобы умный, воспитывающий, я вам уже говорила, вы приходите по сути на помойку, без регистрации и начинаете читать Пушкина, Шекспира бы еще почитали, но слава богу вам это не под силу, начинаете читать проповеди, кто матное слово сказал, ничего не перепутали? у вас проблемы с адекватностью

У меня все в порядке, а вот у вас явно проблемы, судя по речам. Лучше б уже успокоились и приняли себя какой есть.

705
#90000
Просто хороший гость

Слушай, ну надо чем их привлекать. Ведь на обложку тоже смотрят. Я уверен, что у тебя хорошие данные, но надо лоск навести что ли, стиль создать, чтобы они шеи сворачивали, ну и спортивная форма. На первом этапе тебе понадобится грамотный тренер. Хотя бы полгода-год, тебе надо знать, как твое тело нарабатывает мышечную силу, тебе и питание подскажут и грамотные тренировки

одним видом и стилем только дедка-*** привлечет

клофелиновая звезда🌟
#90001
705

проще говоря роди себе детей и их воспитывай, потому что жена тебе не светит, ну только если из аула

пока топ мандели не горят желанием от него плодиться троими детьми, почему то

клофелиновая звезда🌟
#90002
Просто хороший гость

Сообщение было удалено

жалоба

клофелиновая звезда🌟
#90003
705

одним видом и стилем только дедка-*** привлечет

он молодящийся, будет второй у нас тут "в 36 выгляжу на 18"

#90004
Недобаффет

Нет, последний раз, и я на сз уж без цели знакомств, а поправить самооценку

Почему тогда злишься, что тебе отвечать не хотят?

клофелиновая звезда🌟
#90005
Вау🐈

Почему тогда злишься, что тебе отвечать не хотят?

почему он всё время только либо злится либо злорадствует?

ч-г
#90007

жара провоцирует войну полов ?

ч-г
#90008

и ламинатов 😃

#90009
клофелиновая звезда🌟

почему он всё время только либо злится либо злорадствует?

Потому что психопат с слабой психикой. Ему к психотерапевту надо, таблеточки выписать.

Граф д"Абьюз
#90010
Просто хороший гость

Слушай, ну надо чем их привлекать. Ведь на обложку тоже смотрят. Я уверен, что у тебя хорошие данные, но надо лоск навести что ли, стиль создать, чтобы они шеи сворачивали, ну и спортивная форма. На первом этапе тебе понадобится грамотный тренер. Хотя бы полгода-год, тебе надо знать, как твое тело нарабатывает мышечную силу, тебе и питание подскажут и грамотные тренировки

Хаха. Да ему этих советов давали. Не в коня корм. Даже у меня руки опустились. Пусть уж плывет как плывет. Все равно на своей волне. И никого не слушает. Остается только зоонаблюдать за трепыханиями. 😊

Ты просто редко появлялся. И все пропустил. 😉

клофелиновая звезда🌟
#90011
705

Сообщение было удалено

😀
во многом, как в случае нбф, потому что, так легчи себе же обосновать почему ему отказывают -- да мне вы и не нужны, мне модель подавай!
ну и искажения

клофелиновая звезда🌟
#90012
Вау🐈

Потому что психопат с слабой психикой. Ему к психотерапевту надо, таблеточки выписать.

да, и не только ему!

Просто хороший гость
#90013
Вау🐈

Почему тогда злишься, что тебе отвечать не хотят?

Он блаженненький

705
#90014

мне кажется у него просто психоз, надо написать 50 девушкам, успеть, пока вип статус, и он совсем о них не думает, просто отрабатывает, то есть деньги важнее людей

ч-г
#90015
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ладно. Не хочу обсуждать квартиры.
Вышла на жару,плохо стало.
Не до квартир.

залезь в уанну с банкой холодного пивка
мне вот помогло

Просто хороший гость
#90016
Гость

Сообщение было удалено

Обоссри! Облегчишься хоть. Трудно наверное, все это дерь со в себе держать🙈

клофелиновая звезда🌟
#90017
ч-г

жара провоцирует войну полов ?

наверно, недополиция нравов наша местная активизировалась

Гость
#90017
Вау🐈

Почему тогда злишься, что тебе отвечать не хотят?

Пытается сбить спесь, но трудновато это сделать, если его игнорят.

Просто хороший гость
#90019
клофелиновая звезда🌟

да, и не только ему!

Да, и тебе тоже не помешало бы

ч-г
#90020
Просто хороший гость

Могу и никогда сюда не заходить. Ничего в моей жизни от этого хуже не станет.

отсюда только вперед ногами

#90021
Просто хороший гость

Слушай, ну надо чем их привлекать. Ведь на обложку тоже смотрят. Я уверен, что у тебя хорошие данные, но надо лоск навести что ли, стиль создать, чтобы они шеи сворачивали, ну и спортивная форма. На первом этапе тебе понадобится грамотный тренер. Хотя бы полгода-год, тебе надо знать, как твое тело нарабатывает мышечную силу, тебе и питание подскажут и грамотные тренировки

Я все знаю, спорт, белки, протеиновые батончики, углеводы, прогулки и сон
Но я это для себя делаю, от женщин морально устал

Просто хороший гость
#90022
705

проще говоря роди себе детей и их воспитывай, потому что жена тебе не светит, ну только если из аула

Мне светит уже жена и из столичной хорошей семьи, как и я.

Просто хороший гость
#90023
705

Вы с кошками возитесь и вообще вы мне интересны даже меньше, чем то что кушает Мила

Пробормотало серое никто себе в утешение

ч-г
#90024
Недобаффет

Еще одна женщина новая ответила: вы не в моем вкусе, извините
Я в ответ: если бы женщины правда знали, кто в их вкусе, не завершались бы разводами более чем 2/3 браков, потому что химия только первое время существует, потом отношения держатся на другом

Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.

#90025
Вау🐈

Почему тогда злишься, что тебе отвечать не хотят?

Я не злюсь, я их воспитываю и таким образом повышаю свою самооценку

#90027
Вау🐈

Потому что психопат с слабой психикой. Ему к психотерапевту надо, таблеточки выписать.

А практика подтверждает что женщины путают амбиции и суету. Пример с психологами и курсами прохождение квалификации показателен

Просто хороший гость
#90028
Граф д"Абьюз

Хаха. Да ему этих советов давали. Не в коня корм. Даже у меня руки опустились. Пусть уж плывет как плывет. Все равно на своей волне. И никого не слушает. Остается только зоонаблюдать за трепыханиями. 😊

Ты просто редко появлялся. И все пропустил. 😉

А я скучал по тебе

клофелиновая звезда🌟
#90032
Просто хороший гость

Сообщение было удалено

жалоба
Сразу видно счастливого "обручённого"
Недобаффет тоже козырял невестами ну и где и что, не, те тёти то многие в браке уже, училка так точно, только не с ним

Капри
#90033
Недобаффет

Нужно сбить спесь с женщин что они очень востребованные. Пускай сами знакомятся

Ты такой наивный)) Думаешь, оскорбишь пару-тройку десятков женщин и остальные кинутся тебе писать? потому что ты "сбил спесь"))

Граф д"Абьюз
#90036
Просто хороший гость

Мне светит уже жена и из столичной хорошей семьи, как и я.

Вот и классно. Ждем появления трех замечательных малышей. 👪

Капри
#90038
ч-г

жара провоцирует войну полов ?

Значит на вумане всегда жара;)

Просто хороший гость
#90039
705

одним видом и стилем только дедка-*** привлечет

Если поработает над собой, хоть немного, то всё у него получится. Сейчас у НБ имеются болезненные точки, которые лучше залечить и поменять тактику. Надо уметь меняться.

705
#90042
Недобаффет

Я все знаю, спорт, белки, протеиновые батончики, углеводы, прогулки и сон
Но я это для себя делаю, от женщин морально устал

ну а зачем все это? сейчас 100 процентов людей в россии до 35 лет нарциссы, и в любом возрасте, гораздо больше нарциссов психопатов, чем в США, это видно и по этому форуму, все хотят что-то урвать, и только и думают, чтобы им помогали, если у них будут проблемы.
Зачем тратить время на СЗ, если любая подошла бы, то уже давно нашлась бы любая, а так какой - то бред.
Про москвичку я по моему сразу писала, что она разводила, так и вышло

Просто хороший гость
#90046
клофелиновая звезда🌟

пока топ мандели не горят желанием от него плодиться троими детьми, почему то

Есть кое-кто и покруче топ моделей, в жизни вполне реальная девушка и стройная и красивая. Не трое, так пусть будет один, но любимый и желанный.

клофелиновая звезда🌟
#90047
Граф д"Абьюз

Вот и классно. Ждем появления трех замечательных малышей. 👪

да, как и жалобу, они одновременно все вылупятся наверно в его воспалённом мозгу

Граф д"Абьюз
#90050
Капри

Ты такой наивный)) Думаешь, оскорбишь пару-тройку десятков женщин и остальные кинутся тебе писать? потому что ты "сбил спесь"))

Ооо. Какие люди. Давненько не заглядывала в театрик. 🎭

Капри
#90053
705

мне кажется у него просто психоз, надо написать 50 девушкам, успеть, пока вип статус, и он совсем о них не думает, просто отрабатывает, то есть деньги важнее людей

Не, он ,наверное, старается на них произвести впечатление этим вип статусом. Я вообще не очень понимаю, зачем этот статус нужен и почему надо там что-то обязательно с ним успевать)

клофелиновая звезда🌟
#90055
Просто хороший гость

Сообщение было удалено

выдай что-то поумнее и остроумнее
а пока жалоба

Просто хороший гость
#90056
клофелиновая звезда🌟

Сообщение было удалено

А ты думаешь, что отвечают моментально? Прими таблетки, бабайка

Просто хороший гость
#90057
Гость

Сообщение было удалено

Обоссрись!!!Облегчишься хоть. Трудно наверное, все это дерь мо в себе держать😏

клофелиновая звезда🌟
#90058
Гость

Сообщение было удалено

вот и имя ему названо!

Просто хороший гость
#90060
Граф д"Абьюз

Вот и классно. Ждем появления трех замечательных малышей. 👪

Сначала надо пожениться. Но что-то мне подсказывает, что к тому времени я просто не приду к логово змей...И о ребенке не скажу. Видали что тут творится?