Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1674
Гость
#89903
Просто хороший гость

Она просто меня оскорбила, я попытался пресечь нормально, но на это я стал получать мерзость, насмешки, язвительность, если она не остановилась, то она не остановится ни перед чем.Это подлость

К сожалению, удивляться здесь не приходится! Очень много на вумене злобных и желчных персонажей.

клофелиновая звезда🌟
#89905
Просто хороший гость

комплексы? Да как бы не так! Нет их и не было. А у тебя их масса, твой лечащий врач в курсе. Поделись с нами своими диагнозами.

Милок, ты меня возбуждаешь!!!!

Граф д"Абьюз
#89907
Гость

Главное - что Баффи последовательно говорит о необходимости "слезать с иглы", т.е. он трезво признаёт свою нездоровую зависимость в этих вопросах, а это уже первый и важнейший шаг на пути (возможно, и не таким быстрым, как хотелось бы) к выздоровлению!

Дело не в том, что признаёт свою нездоровую зависимость. А в том, что из раза в раз обломы. Тут поневоле руки опустятся. И не только руки. Баффик еще мощен в своем упорстве. Еврейский упрямый характер. Другие бы давно отступились. 😆

клофелиновая звезда🌟
#89909
Просто хороший гость

бы д л о тина, тьфу. Противно с тобой общаться.

Я тебя хочу!!!!!

клофелиновая звезда🌟
#89911
Просто хороший гость

бы д л о тина, тьфу. Противно с тобой общаться.

это не общение -- я тебя посылаю, а ты всё липнешь, стрёмный

705
#89912
Просто хороший гость

А меня не было три недели, пока ты тут писала.

так я работаю, где логика? вас может вообще не быть, это тут при чем и как связано? я по моему объяснила, когда работаю, я немного отвлекаюсь, раньше на рекламу, сейчас у меня нет тв, я не прихожу специально, чтобы писать, работаю мне не трудно вкладку переключить, так мозг лучше работает, чем неперерывно работу делать

Гость
#89913
Гость

Сообщение было удалено

И в Тиссе окуней кормят.

клофелиновая звезда🌟
#89914
Просто хороший гость

Сказала тетка 40+, никому не нужная и унижающая мужчин на форуме. Ха

Положи мне руку на грудь. Как же сердце бьется((((

Просто хороший гость
#89917
Гость

Сообщение было удалено

Дорогая, я ***

Просто хороший гость
#89918
Просто хороший гость

Дорогая, я ***

Би сек су ал

Просто хороший гость
#89920
Гость

И в Тиссе окуней кормят.

Милая, мясистая!!!!

705
#89921

у просто хорошего гостя в голове азбука морзе, или сверчок чирикает, как это любят блогеры вставлять, когда в голове пусто
точка тире пропуск точка точка тире ...........тире....сос сос

Просто хороший гость
#89922
Граф д"Абьюз

Дело не в том, что признаёт свою нездоровую зависимость. А в том, что из раза в раз обломы. Тут поневоле руки опустятся. И не только руки. Баффик еще мощен в своем упорстве. Еврейский упрямый характер. Другие бы давно отступились. 😆

Баффи иногда мальчиков пользует. Инфа сотка.

Просто хороший гость
#89925
Гость

Сообщение было удалено

А у тебя пиво

#89927
Просто хороший гость

Знаешь, что я тебе скажу? Главное - выбрать девушку чистую, нежную, добрую, светлую, а не хамку трамвайную. Вот достойную можно любить и даже обеспечивать. А паразиток, которые непонятно в кого себя превратили, близко нельзя подпускать. Смотри, как они бесятся, когда начинаешь о них говорить

Главное чтобы у нее не было принципа либо зарабатываешь больше чем она, либо не нужен. Иначе ты в ее глазах просто ВЕЩЬ!!!!

клофелиновая звезда🌟
#89928
Недобаффет

Сообщение было удалено

жалоба

705
#89931
Недобаффет

Главное чтобы у нее не было принципа либо зарабатываешь больше чем она, либо не нужен. Иначе ты в ее глазах просто ВЕЩЬ!!!!

я даже больше скажу, не ВЕЩЬ, а ВОШЬ

Просто хороший гость
#89932
Недобаффет

Главное чтобы у нее не было принципа либо зарабатываешь больше чем она, либо не нужен. Иначе ты в ее глазах просто ВЕЩЬ!!!!

Голубок ты мой патлатенький))))

Просто хороший гость
#89935
Гость

Сообщение было удалено

Засуну тебе в *** бутылку- вытащу ведро

Просто хороший гость
#89936
Просто хороший гость

Засуну тебе в *** бутылку- вытащу ведро

Жо пу

Просто хороший гость
#89938
клофелиновая звезда🌟

это не общение -- я тебя посылаю, а ты всё липнешь, стрёмный

Когда? ты мне не сдалась, чтоб к тебе липнуть, я общался не с тобой

Просто хороший гость
#89939
Гость

Сообщение было удалено

Твоя? Опухла

Просто хороший гость
#89941
705

так я работаю, где логика? вас может вообще не быть, это тут при чем и как связано? я по моему объяснила, когда работаю, я немного отвлекаюсь, раньше на рекламу, сейчас у меня нет тв, я не прихожу специально, чтобы писать, работаю мне не трудно вкладку переключить, так мозг лучше работает, чем неперерывно работу делать

Я вообще на форум не заходил

Просто хороший гость
#89943
Гость

Сообщение было удалено

Вытащи ччллен Баффета изо рта и прекрати жаловаться

#89944

Я сейчас буду громко СМЕЯТЬСЯ!!)))

Вот еще одна горе психолог, НЕУДАЧНИЦА что не смогла добиться нормальных успехов в своей работе, и ее страничке на сайте агрегаторе где можно искать клиентов и где они пишут отзывы, буквально ПЕСТРИТ всевозможными курсами повышения квалификации, переподготовки, пучения и прочего.

И что? За последние 9 лет - там ровно НОЛЬ отзывов. В отличии от ЭЛИТНОГО меня!

Я - настоящий профессионал, а они вообще не понимают что такое реальный профессионализм и амбиции, а что такое суета и имитация кипучей деятельности)) без результатов положительных

А все почему? Потому что много бездарей не хотят реально работать. А стране нужны рабочие руки, например, на сварщиков есть дефицит. Хороший сварщик может заработать много больше чем неуч психолог.
Женщина маляром может пойти или штукатуром. И тоже хорошо зарабатывать. Или водителем трамвая. Но нет, все хотят легких денег и учатся тому о чем понятия ничего не имеют)) Набираются всяких штампов сухих на обучении и думают найдутся идиоты им платить))
А потом сидят без отзывов так как клиентов нет

Вывод! Работать самому на себя, как я, так может только реальная ЭЛИТА! Суперуспешные люди, предприниматели. А им надо работать в найме и осваивать рабочие профессии, идти на завод, стране не захватает рабочих рук! А не набирать кредиты и быть нищей неудачницей которая получила за деньги кучу дипломов, а как специалист абсолютно невостребованный

клофелиновая звезда🌟
#89946
клофелиновая звезда🌟

жалоба

кстати, стёрли недобаффета 👍

#89947
705

я даже больше скажу, не ВЕЩЬ, а ВОШЬ

Видишь как я тебя научил грамотно!

Просто хороший гость
#89948
Гость

Сообщение было удалено

Я твои мозги в тряпочку завернул

Просто хороший гость
#89950
Гость

Сообщение было удалено

Прекрати пер деть

Просто хороший гость
#89952
705

у просто хорошего гостя в голове азбука морзе, или сверчок чирикает, как это любят блогеры вставлять, когда в голове пусто
точка тире пропуск точка точка тире ...........тире....сос сос

Что ты чушь несешь?

Гость
#89953
Граф д"Абьюз

Дело не в том, что признаёт свою нездоровую зависимость. А в том, что из раза в раз обломы. Тут поневоле руки опустятся. И не только руки. Баффик еще мощен в своем упорстве. Еврейский упрямый характер. Другие бы давно отступились. 😆

Ему нужно выбросить всю эту деструктивную чушь из головы, но для Баффи это не так просто: за эти годы у него сформировались вредные зависимости и фобии, которые очень тяжело преодолеваются.

Просто хороший гость
#89956
Недобаффет

Главное чтобы у нее не было принципа либо зарабатываешь больше чем она, либо не нужен. Иначе ты в ее глазах просто ВЕЩЬ!!!!

Любовь должна быть и уважение, честность. Не доверяю я этим сайтам знакомств...Есть у тебя еще варианты, где знакомиться?

705
#89957
Просто хороший гость

Я вообще на форум не заходил

Вы с кошками возитесь и вообще вы мне интересны даже меньше, чем то что кушает Мила

Просто хороший гость
#89959
Гость

Сообщение было удалено

Спиздить твою анальную пробку чтоле?

Просто хороший гость
#89962
Гость

Сообщение было удалено

Вытащи ччллен Баффета изо рта и прекрати жаловаться

Граф д"Абьюз
#89965
Гость

Ему нужно выбросить всю эту деструктивную чушь из головы, но для Баффи это не так просто: за эти годы у него сформировались вредные зависимости и фобии, которые очень тяжело преодолеваются.

Чтобы понять. Чушь это или нет, надо попробовать. Например пожить с женщиной. Тогда будет осознанный выбор. Положительный или отрицательный. Но осознанный. А пока у Буфета как в басне. Про лису и виноград. 😩

#89967
Просто хороший гость

Любовь должна быть и уважение, честность. Не доверяю я этим сайтам знакомств...Есть у тебя еще варианты, где знакомиться?

Нужно сбить спесь с женщин что они очень востребованные. Пускай сами знакомятся

клофелиновая звезда🌟
#89968
705

Сообщение было удалено

во!, дельное ему предложение.
Там и сталинский ампир будет оценён👌

705
#89969

я поняла, у него скрипт, чтобы просто было, потому что так положено, он не способен анализировать и менять свое мнение, это как с Турцией, будет ездить туда до посинения, даже за 300 тыс, так же и с СЗ, не хочет и обещал, что не пойдет, и что мы видим

Просто хороший гость
#89970
705

Вы с кошками возитесь и вообще вы мне интересны даже меньше, чем то что кушает Мила

Я не вожусь сейчас ни с кем. В свое время я спасал животных и что? Это плохо?

клофелиновая звезда🌟
#89972
705

я поняла, у него скрипт, чтобы просто было, потому что так положено, он не способен анализировать и менять свое мнение, это как с Турцией, будет ездить туда до посинения, даже за 300 тыс, так же и с СЗ, не хочет и обещал, что не пойдет, и что мы видим

дя

клофелиновая звезда🌟
#89974
705

Вы с кошками возитесь и вообще вы мне интересны даже меньше, чем то что кушает Мила

опа

Просто хороший гость
#89975
705

Сообщение было удалено

Ну вот сейчас к чему это было написано? В каком собесе? Ну потом вы обижаетесь, что вас не любят, а за что любить? За глупые выкрики? за издевательства? За оскорбления?

клофелиновая звезда🌟
#89976
Граф д"Абьюз

Чтобы понять. Чушь это или нет, надо попробовать. Например пожить с женщиной. Тогда будет осознанный выбор. Положительный или отрицательный. Но осознанный. А пока у Буфета как в басне. Про лису и виноград. 😩

согласна

Просто хороший гость
#89977
Гость

Сообщение было удалено

Вытащить ччлен из твоей ***?

Просто хороший гость
#89979
Просто хороший гость

Вытащить ччлен из твоей ***?

Жжо пы?

Гость
#89980
Граф д"Абьюз

Чтобы понять. Чушь это или нет, надо попробовать. Например пожить с женщиной. Тогда будет осознанный выбор. Положительный или отрицательный. Но осознанный. А пока у Буфета как в басне. Про лису и виноград. 😩

Ну, не всегда бывает обязательным попробовать *** для того, чтобы составить о нём своё мнение.

#89983
705

я поняла, у него скрипт, чтобы просто было, потому что так положено, он не способен анализировать и менять свое мнение, это как с Турцией, будет ездить туда до посинения, даже за 300 тыс, так же и с СЗ, не хочет и обещал, что не пойдет, и что мы видим

Нет, последний раз, и я на сз уж без цели знакомств, а поправить самооценку

705
#89984
Просто хороший гость

Ну вот сейчас к чему это было написано? В каком собесе? Ну потом вы обижаетесь, что вас не любят, а за что любить? За глупые выкрики? за издевательства? За оскорбления?

вы как этот герой из С легким паром, озлобленный и голодный, и якобы умный, воспитывающий, я вам уже говорила, вы приходите по сути на помойку, без регистрации и начинаете читать Пушкина, Шекспира бы еще почитали, но слава богу вам это не под силу, начинаете читать проповеди, кто матное слово сказал, ничего не перепутали? у вас проблемы с адекватностью

Просто хороший гость
#89985
Недобаффет

Нужно сбить спесь с женщин что они очень востребованные. Пускай сами знакомятся

Слушай, ну надо чем их привлекать. Ведь на обложку тоже смотрят. Я уверен, что у тебя хорошие данные, но надо лоск навести что ли, стиль создать, чтобы они шеи сворачивали, ну и спортивная форма. На первом этапе тебе понадобится грамотный тренер. Хотя бы полгода-год, тебе надо знать, как твое тело нарабатывает мышечную силу, тебе и питание подскажут и грамотные тренировки