Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1673
Просто хороший гость
#89825
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Да. Давайте лучше НБ изгоним))

Да он-то нормальный, просто он совершает ошибки в личных отношениях

#89826
клофелиновая звезда🌟

куда Андрюша обычно подает прошение

В Кремль ?)
Я всё жду грозу, чтоб выключить кондиционер и открыть окна.
Походу щас усну, проснусь, а тут революция.
Кстати, хорошая идея создать ветку, где мы НБ будем обсуждать, но автор будет не из его лагеря, если он начинает хамить- сразу же его блокировать 👍

Просто хороший гость
#89828
Недобаффет

Буду делать все что сочту нужным, а ты будешь терпеть, иначе вообще выкину тебя из темы

Правильно! Она совсем борзеть стала.

#89829
Просто хороший гость

Да он-то нормальный, просто он совершает ошибки в личных отношениях

Он высокомерный слишком.

#89831
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он высокомерный слишком.

Это чсв

клофелиновая звезда🌟
#89833
Просто хороший гость

Правильно! Она совсем борзеть стала.

и ты будешть это хавать, обиженка перестарок

Просто хороший гость
#89835
клофелиновая звезда🌟

да свали ты от меня, закомплексованная липучка недоразвитая
ты стрёмный и неинтересный

комплексы? Да как бы не так! Нет их и не было. А у тебя их масса, твой лечащий врач в курсе. Поделись с нами своими диагнозами.

Просто хороший гость
#89837
клофелиновая звезда🌟

и ты будешть это хавать, обиженка перестарок

Сказала тетка 40+, никому не нужная и унижающая мужчин на форуме. Ха

клофелиновая звезда🌟
#89839
Просто хороший гость

комплексы? Да как бы не так! Нет их и не было. А у тебя их масса, твой лечащий врач в курсе. Поделись с нами своими диагнозами.

ты отвлёкся на такую негодную меня, иди, трепло, пиши жалобы

Просто хороший гость
#89841
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он высокомерный слишком.

Это защитная реакция. А кому понравится, что его постоянно критикуют? Это же бесчеловечно.

клофелиновая звезда🌟
#89842
Просто хороший гость

Сказала тетка 40+, никому не нужная и унижающая мужчин на форуме. Ха

недобаффет уже с этим сел в лужу😎
Теперь вон трясётся

клофелиновая звезда🌟
#89845
Просто хороший гость

Сказала тетка 40+, никому не нужная и унижающая мужчин на форуме. Ха

а вот ты перестарок пустоцвет

Гость
#89848
Просто хороший гость

хорошо, пусть будет так. Мне с вами детей не крестить. Я знаю о себе хорошее и это главное. А мнение би0-массы со стороны, видимо, не должно сильно иметь значение. Главное, что я на стороне света и мой выбор сделан очень давно. Мой путь - путь нравственный. Путь воина света. Здесь я иногда просто для развлечения.

Прекрасно сказано, дорогой друг!!!👏👍 Действительно, самое важное - это ваше собственное осмысление и осознание правоты вашего твёрдого экзистенциального нравственного выбора!!! Главное, что вы - на стороне Света и Истины и против тьмы и лжи!!! А злобные окрики и желчные насмешки со стороны ваших оголтелых недоброжелателей должны вас только укреплять и закалять, вселяя еще бОльшую уверенность в своих силах!👍💪

Просто хороший гость
#89849
Вау🐈

Как он такую выберет, если не привлекает таких в принципе ?

Вау, я считаю, как только он прекратит делиться и удачами и неудачами, даст волю своим чистым эмоциям, проявит хорошие качества, то привлечет. Разборчивость -это его защитная реакция на неудачи в любви. Ну и что, что они случались? Лучше так, чем стоять на месте. Но и сайты знакомств я не рассматриваю как лучшее средство. Хотя лучше уж так, чем никак

705
#89850
Просто хороший гость

Сказала тетка 40+, никому не нужная и унижающая мужчин на форуме. Ха

как мне нравится это "мущщщщин", еще бороду отрастят для солидности, только нет их, мущщин, наверное еще и маску носил, щенок?

клофелиновая звезда🌟
#89851
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

В Кремль ?)
Я всё жду грозу, чтоб выключить кондиционер и открыть окна.
Походу щас усну, проснусь, а тут революция.
Кстати, хорошая идея создать ветку, где мы НБ будем обсуждать, но автор будет не из его лагеря, если он начинает хамить- сразу же его блокировать 👍

да много чести его так полоскать!

Просто хороший гость
#89853
Гость

Сообщение было удалено

Может быть и так. По лексикону - там сидит странное существо, у которого много глаз и щупальц

#89854
Просто хороший гость

комплексы? Да как бы не так! Нет их и не было. А у тебя их масса, твой лечащий врач в курсе. Поделись с нами своими диагнозами.

Мне участковый говорил, что больше всего драк и убийств бытовых в воскресенье
Лучше миритесь, а я спать лягу.
Зачем портить тему.
Ну, не сошлись вы во мнениях.
Мне вот 705 нахамила, я же ей ничего не сделала.

#89855
Просто хороший гость

Вау, я считаю, как только он прекратит делиться и удачами и неудачами, даст волю своим чистым эмоциям, проявит хорошие качества, то привлечет. Разборчивость -это его защитная реакция на неудачи в любви. Ну и что, что они случались? Лучше так, чем стоять на месте. Но и сайты знакомств я не рассматриваю как лучшее средство. Хотя лучше уж так, чем никак

Да он же психопат, ему женщина только для минета по четвергам нужна, женщины это на лбу у него сразу видят , вот и отшивают. А тем-более он еще и с внешним видом своим ничего не делает и не собирается.

Просто хороший гость
#89856
705

как мне нравится это "мущщщщин", еще бороду отрастят для солидности, только нет их, мущщин, наверное еще и маску носил, щенок?

Какую маску? У меня своё лицо нормальное.

клофелиновая звезда🌟
#89858
Просто хороший гость

Может быть и так. По лексикону - там сидит странное существо, у которого много глаз и щупальц

в пнд тебя внимательно выслушают, какие существа с щупальцами тобой ощущаются за экраном😎
ты вроде дверь не начал красит, а уже приходы

Гость
#89860
Гость

Сообщение было удалено

Ну, кто же в молодости не верил в свободу?😎

705
#89861
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне участковый говорил, что больше всего драк и убийств бытовых в воскресенье
Лучше миритесь, а я спать лягу.
Зачем портить тему.
Ну, не сошлись вы во мнениях.
Мне вот 705 нахамила, я же ей ничего не сделала.

груши ем

клофелиновая звезда🌟
#89862
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне участковый говорил, что больше всего драк и убийств бытовых в воскресенье
Лучше миритесь, а я спать лягу.
Зачем портить тему.
Ну, не сошлись вы во мнениях.
Мне вот 705 нахамила, я же ей ничего не сделала.

а он неадекват, он и в других темах с людьми конфликтуют, потом считает что я его преследую по форуму😎

Просто хороший гость
#89864
Гость

Прекрасно сказано, дорогой друг!!!👏👍 Действительно, самое важное - это ваше собственное осмысление и осознание правоты вашего твёрдого экзистенциального нравственного выбора!!! Главное, что вы - на стороне Света и Истины и против тьмы и лжи!!! А злобные окрики и желчные насмешки со стороны ваших оголтелых недоброжелателей должны вас только укреплять и закалять, вселяя еще бОльшую уверенность в своих силах!👍💪

Вот скажите, вы были свидетелем, возможно, когда я начал сегодня кому хамить? Мне правда, нужен ваш взгляд со стороны. Я точно знаю, что не было этого!!! Скажите, по какому праву ее тут боятся? Она что, пахан на районе, который тут всех запугал с оружием? То есть это опасный человек

705
#89865
Просто хороший гость

Какую маску? У меня своё лицо нормальное.

и память короткая, масочку наденьте

клофелиновая звезда🌟
#89870
Просто хороший гость

Вот скажите, вы были свидетелем, возможно, когда я начал сегодня кому хамить? Мне правда, нужен ваш взгляд со стороны. Я точно знаю, что не было этого!!! Скажите, по какому праву ее тут боятся? Она что, пахан на районе, который тут всех запугал с оружием? То есть это опасный человек

какая же ты нытная тряпка, иди пиши жалобы, как грозился.😎

Просто хороший гость
#89872
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне участковый говорил, что больше всего драк и убийств бытовых в воскресенье
Лучше миритесь, а я спать лягу.
Зачем портить тему.
Ну, не сошлись вы во мнениях.
Мне вот 705 нахамила, я же ей ничего не сделала.

705-ая - это одинокая несчастная женщина с отклонениями,
мириться первый с КЗ не буду, она еще и вруха. Будет улыбаться, а потом нож в спину воткнет. Я не намерен опускаться более до дружбы с подлым человеком. Я уже увидел гнилое нутро ее

705
#89874
Гость

Сообщение было удалено

вполне возможно, мы же их не видим, а там может быть все что угодно, я как то в рулетке работала, насмотрелась

клофелиновая звезда🌟
#89876
Просто хороший гость

705-ая - это одинокая несчастная женщина с отклонениями,
мириться первый с КЗ не буду, она еще и вруха. Будет улыбаться, а потом нож в спину воткнет. Я не намерен опускаться более до дружбы с подлым человеком. Я уже увидел гнилое нутро ее

а то что ты трепло тебя самому как?
иди пиши, чтобы закроывали тему, ссыкунишка

Просто хороший гость
#89877
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Мне участковый говорил, что больше всего драк и убийств бытовых в воскресенье
Лучше миритесь, а я спать лягу.
Зачем портить тему.
Ну, не сошлись вы во мнениях.
Мне вот 705 нахамила, я же ей ничего не сделала.

Она просто меня оскорбила, я попытался пресечь нормально, но на это я стал получать мерзость, насмешки, язвительность, если она не остановилась, то она не остановится ни перед чем.Это подлость

#89879
Вау🐈

Да он же психопат, ему женщина только для минета по четвергам нужна, женщины это на лбу у него сразу видят , вот и отшивают. А тем-более он еще и с внешним видом своим ничего не делает и не собирается.

Тут,недавно ,про Чикатило ролик попался. Все же он убивал в состоянии аффекта, а не просто так.
К чему я это вспомнила, не знаю.😃

клофелиновая звезда🌟
#89881
Просто хороший гость

705-ая - это одинокая несчастная женщина с отклонениями,
мириться первый с КЗ не буду, она еще и вруха. Будет улыбаться, а потом нож в спину воткнет. Я не намерен опускаться более до дружбы с подлым человеком. Я уже увидел гнилое нутро ее

какая дружба на вумане да ещё с тобой, неадкватным анонимом, который обижается, алёу
ты реально не в себе, парниша. Точно клиент пнд

Просто хороший гость
#89882
Вау🐈

Да он же психопат, ему женщина только для минета по четвергам нужна, женщины это на лбу у него сразу видят , вот и отшивают. А тем-более он еще и с внешним видом своим ничего не делает и не собирается.

И тут я тоже с ним не согласен в этом. Девушку, а уж тем более, жену, надо уважать. Куда лучше, пойти и вместе прогуляться

#89883
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тут,недавно ,про Чикатило ролик попался. Все же он убивал в состоянии аффекта, а не просто так.
К чему я это вспомнила, не знаю.😃

А нб когда по ночам орёт "ложка ложка!" тоже в аффекте, и не помнит себя наутро ))

Просто хороший гость
#89884
клофелиновая звезда🌟

в пнд тебя внимательно выслушают, какие существа с щупальцами тобой ощущаются за экраном😎
ты вроде дверь не начал красит, а уже приходы

Это твои друганы, сама с ними общайся, лицемерка, обманщица, хамка.

Гость
#89885
Просто хороший гость

Вау, я считаю, как только он прекратит делиться и удачами и неудачами, даст волю своим чистым эмоциям, проявит хорошие качества, то привлечет. Разборчивость -это его защитная реакция на неудачи в любви. Ну и что, что они случались? Лучше так, чем стоять на месте. Но и сайты знакомств я не рассматриваю как лучшее средство. Хотя лучше уж так, чем никак

Главное - что Баффи последовательно говорит о необходимости "слезать с иглы", т.е. он трезво признаёт свою нездоровую зависимость в этих вопросах, а это уже первый и важнейший шаг на пути (возможно, и не таким быстрым, как хотелось бы) к выздоровлению!

705
#89886
Просто хороший гость

705-ая - это одинокая несчастная женщина с отклонениями,
мириться первый с КЗ не буду, она еще и вруха. Будет улыбаться, а потом нож в спину воткнет. Я не намерен опускаться более до дружбы с подлым человеком. Я уже увидел гнилое нутро ее

вас мужжло послушать, так все у вас "одинокие и несчастные", только это вы на женский форум лезете, а я пишу, только когда работаю, считай просто болтаю, а так как работаю из дома, то получается почти весь день могу около монитора находиться, но ты фантазируй дальше

#89887
Просто хороший гость

И тут я тоже с ним не согласен в этом. Девушку, а уж тем более, жену, надо уважать. Куда лучше, пойти и вместе прогуляться

У него условия - встречаться на одинаковом количестве шагов от дома, платить каждый за себя и тд, ну кого он найдет ?

клофелиновая звезда🌟
#89888
Просто хороший гость

Это твои друганы, сама с ними общайся, лицемерка, обманщица, хамка.

это всё на что ты способен?
а разговоров то было от трепла и без яиц))

#89889
клофелиновая звезда🌟

а он неадекват, он и в других темах с людьми конфликтуют, потом считает что я его преследую по форуму😎

Я так то спать планирую, ходи вас потом и ищи.. миритесь и целуйтесь. За меня порадуйся: дождик пошёл .
Ура. Весь день адская духота, пекло.

Граф д"Абьюз
#89890
Просто хороший гость

Вот скажите, вы были свидетелем, возможно, когда я начал сегодня кому хамить? Мне правда, нужен ваш взгляд со стороны. Я точно знаю, что не было этого!!! Скажите, по какому праву ее тут боятся? Она что, пахан на районе, который тут всех запугал с оружием? То есть это опасный человек

Ты сам на пустом месте психуешь. Детский зад на лямках. А КЗ не боятся , а любят тут. Она интересная и прикольная. Вот и весь секрет. 👌

Просто хороший гость
#89892
клофелиновая звезда🌟

это всё на что ты способен?
а разговоров то было от трепла и без яиц))

Вон пошла из темы, хамка, паханша, преступница!

клофелиновая звезда🌟
#89893
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я так то спать планирую, ходи вас потом и ищи.. миритесь и целуйтесь. За меня порадуйся: дождик пошёл .
Ура. Весь день адская духота, пекло.

не, эта липучка душная и нытная мне не нужна
я его могу только пнуть

Просто хороший гость
#89895
Вау🐈

У него условия - встречаться на одинаковом количестве шагов от дома, платить каждый за себя и тд, ну кого он найдет ?

А я говорил, что так не пойдет. Я за девушку плачу.

клофелиновая звезда🌟
#89896
Просто хороший гость

Вон пошла из темы, хамка, паханша, преступница!

пшлнх

клофелиновая звезда🌟
#89898
Просто хороший гость

комплексы? Да как бы не так! Нет их и не было. А у тебя их масса, твой лечащий врач в курсе. Поделись с нами своими диагнозами.

Можно, я посижу у тебя на коленях?

Просто хороший гость
#89899
705

вас мужжло послушать, так все у вас "одинокие и несчастные", только это вы на женский форум лезете, а я пишу, только когда работаю, считай просто болтаю, а так как работаю из дома, то получается почти весь день могу около монитора находиться, но ты фантазируй дальше

А меня не было три недели, пока ты тут писала.

клофелиновая звезда🌟
#89901
Просто хороший гость

Вон пошла из темы, хамка, паханша, преступница!

Я тебя не оставлю. Слишком люблю.

Просто хороший гость
#89902
клофелиновая звезда🌟

пшлнх

бы д л о тина, тьфу. Противно с тобой общаться.