Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1672
#89766
705

хотят легких денег, безответственные, думают, раз заплатили, то попрет, это как курсы IT, все вдруг возомнили себя программистами, не знаю, что у них в итоге получается, но постоянно вижу рассуждения, как это легко, 3-4 месяца и ты Билл Гейтс

Вот видишь, тут мы с тобой думаем одинаково! Не иначе это я научил тебя быть умной, ты прямо сейчас очень хорошо рассуждаешь

Просто хороший гость
#89767
клофелиновая звезда🌟

иди пиши, трепло
жду😎

Я еще раз повторяю! Покиньте тему навсегда. Создавайте свою! Оскорбляйте там, как вам это нравится, создавайте там грязь. Тут этого более никогда не будет. Прежде чем я прекращу писать на форуме вовсе, я буду пытаться закрыть эту тему.

#89768
Просто хороший гость

Тут точно не соглашусь. Я, например, планирую семью и понимаю, что как мужчина, я обязан нести большую материальную ответственность. Другой вопрос, что искать надо достойную кандидатуру, которая не бросит при первых же трудностях

При таком сценарии чтобы не ощущать себя вещью, у женщины не должно быть критерия что либо зарабатываешь больше, либо не нужен

клофелиновая звезда🌟
#89769
Просто хороший гость

Я еще раз повторяю! Покиньте тему навсегда. Создавайте свою! Оскорбляйте там, как вам это нравится, создавайте там грязь. Тут этого более никогда не будет. Прежде чем я прекращу писать на форуме вовсе, я буду пытаться закрыть эту тему.

ты никто, чтобы мне что-то там указывать

клофелиновая звезда🌟
#89770
Просто хороший гость

Я еще раз повторяю! Покиньте тему навсегда. Создавайте свою! Оскорбляйте там, как вам это нравится, создавайте там грязь. Тут этого более никогда не будет. Прежде чем я прекращу писать на форуме вовсе, я буду пытаться закрыть эту тему.

валяй, меньше слов больше дела, а не как обычно у тебя писстабол

#89771

https://postimg.cc/LYZ2YFQF
Вот так они любят ущемляться, хлебом не корми ))

Просто хороший гость
#89772
Граф д"Абьюз

Воинов света, в этом театрике еще не было. 😁

Это не театр. Это грязь, которая, вам, свиньям, приятна.

#89773
Просто хороший гость

Я еще раз повторяю! Покиньте тему навсегда. Создавайте свою! Оскорбляйте там, как вам это нравится, создавайте там грязь. Тут этого более никогда не будет. Прежде чем я прекращу писать на форуме вовсе, я буду пытаться закрыть эту тему.

Мы тогда сделаем свою тему и там уже будем вдоль и поперек обсуждать недобаффета и то, как его обсуждают другие пользователи интернета, и получится, что ты сделал медвежью услугу, а тебе это надо?)

Просто хороший гость
#89774
Недобаффет

При таком сценарии чтобы не ощущать себя вещью, у женщины не должно быть критерия что либо зарабатываешь больше, либо не нужен

Женщина тоже может зарабатывать и пусть даже больше, но тогда мужчина в странном положении оказывается.

Граф д"Абьюз
#89775

А Баффик в этот раз на СЗ, получше фотки выставил? Есть ссылка?

Просто хороший гость
#89776
клофелиновая звезда🌟

ты никто, чтобы мне что-то там указывать

Это ты здесь никто и ты просто прикидывалась "хорошей". В какой-то момент я подумал, что ты человек, живой, добрый, но ты показала себя снова. Адьес. Пожалуйста, покиньте тему навсегда. Либо я буду требовать вашей блокировки.

Граф д"Абьюз
#89777
Просто хороший гость

Это не театр. Это грязь, которая, вам, свиньям, приятна.

Ты сам отсюда не вылазишь. 😜🐽

#89778
Граф д"Абьюз

А Баффик в этот раз на СЗ, получше фотки выставил? Есть ссылка?

Нет фотки ужас и одет стремно, старые фотки корявые выставил

Просто хороший гость
#89779
Вау🐈

Мы тогда сделаем свою тему и там уже будем вдоль и поперек обсуждать недобаффета и то, как его обсуждают другие пользователи интернета, и получится, что ты сделал медвежью услугу, а тебе это надо?)

Вау, мне все равно, что вы будете обсуждать. Я против вас конкретно ничего не имею против, но ответьте, на каком основании я должен терпеть оскорбления? Вам же не понравилось, как у вас возник конфликт с кем-то, я точно ник не помню. Скажите, почему сегодня ни с того ни с сего меня начали просто оскорблять? Знаете, я живой человек и не могу пройти мимо такого. То есть других нельзя оскорблять, а меня почему-то можно? Ответьте.

клофелиновая звезда🌟
#89780
Просто хороший гость

Это ты здесь никто и ты просто прикидывалась "хорошей". В какой-то момент я подумал, что ты человек, живой, добрый, но ты показала себя снова. Адьес. Пожалуйста, покиньте тему навсегда. Либо я буду требовать вашей блокировки.

Не задерживаю -- иди проси. катая кляузы, а я буду делать, что считаю нужным, а не по указке какого то психованного анонима
Модеры также могут почитать, как ты тут по-хамски в темах общаешься с другими
так что заканчивай нытьё и пшёл нафик

Просто хороший гость
#89781

Я сначала не придал этому действительно значения, попытался остановить, но в ответ одни насмешки. По каком управу этот человек это делает?

Просто хороший гость
#89782
Граф д"Абьюз

Ты сам отсюда не вылазишь. 😜🐽

Докажите. Не на словах, а на делах. Здесь меня иногда и больше двух-трех недель не было

#89783
Просто хороший гость

Вау, мне все равно, что вы будете обсуждать. Я против вас конкретно ничего не имею против, но ответьте, на каком основании я должен терпеть оскорбления? Вам же не понравилось, как у вас возник конфликт с кем-то, я точно ник не помню. Скажите, почему сегодня ни с того ни с сего меня начали просто оскорблять? Знаете, я живой человек и не могу пройти мимо такого. То есть других нельзя оскорблять, а меня почему-то можно? Ответьте.

Не знаю, мне если что-то не нравится, я не отвечаю или нажимаю на крестик ))

#89784
Просто хороший гость

Я сначала не придал этому действительно значения, попытался остановить, но в ответ одни насмешки. По каком управу этот человек это делает?

"В интернете кто-то неправ"))

Просто хороший гость
#89785
клофелиновая звезда🌟

Не задерживаю -- иди проси. катая кляузы, а я буду делать, что считаю нужным, а не по указке какого то психованного анонима
Модеры также могут почитать, как ты тут по-хамски в темах общаешься с другими
так что заканчивай нытьё и пшёл нафик

По -хамски я общаюсь с хамами. Я написал, что люблю фильмы с Марлен Дитрих и Чарли Чаплиным, на что меня стали оскорблять. Прежде чем писать грязь, язык прикуси, змея.

клофелиновая звезда🌟
#89786
Просто хороший гость

Я сначала не придал этому действительно значения, попытался остановить, но в ответ одни насмешки. По каком управу этот человек это делает?

ой ой ой, посмеялись над тролликом, который тему создал от имени недобаффета
какое преступление😎

клофелиновая звезда🌟
#89787
Просто хороший гость

По -хамски я общаюсь с хамами. Я написал, что люблю фильмы с Марлен Дитрих и Чарли Чаплиным, на что меня стали оскорблять. Прежде чем писать грязь, язык прикуси, змея.

себе его в задницу засунь, неадекват

клофелиновая звезда🌟
#89788
Вау🐈

"В интернете кто-то неправ"))

да, сейчас пойдёт писать губерния
жду с минуты на минуту

Просто хороший гость
#89789
Вау🐈

Не знаю, мне если что-то не нравится, я не отвечаю или нажимаю на крестик ))

Ну пусть нажмет крестик Клофелиновая дама. Я ее в своей теме не держу и с сегодняшнего дня я серьёзно ставлю вопрос о ее присутствии. Знаете, я многое спускал на тормоза. В начале это был пранк, но далее посмотрите, все стали раскрываться. Я общался, как обычный человек, от себя. По какому праву эта дама (непонятно кто там вообще) меня оскорбляет? Пусть жмёт крестик она.

клофелиновая звезда🌟
#89790
Просто хороший гость

Ну пусть нажмет крестик Клофелиновая дама. Я ее в своей теме не держу и с сегодняшнего дня я серьёзно ставлю вопрос о ее присутствии. Знаете, я многое спускал на тормоза. В начале это был пранк, но далее посмотрите, все стали раскрываться. Я общался, как обычный человек, от себя. По какому праву эта дама (непонятно кто там вообще) меня оскорбляет? Пусть жмёт крестик она.

ножкой топнул?

Просто хороший гость
#89791
клофелиновая звезда🌟

ой ой ой, посмеялись над тролликом, который тему создал от имени недобаффета
какое преступление😎

Посмотри, какая ты всегда была ущербная. На теюя смотреть противно. Био--роботы к био-роботам. Вы и есть бездушная грязная масса, которая озабочена сношениями и жратвой.

Просто хороший гость
#89792
клофелиновая звезда🌟

себе его в задницу засунь, неадекват

Свой язык суй в свою задницу и не предлагай свои любимые извращения приличным людям

#89793
клофелиновая звезда🌟

я тебя просто пошлю в оппу

Ты девка имей ввиду, будешь хулиганить - я тебя на горох поставлю!
Совсем распустилась в край!

#89794

Обещали грозу, нагло наврали в прогнозе

#89795

Ну что там недобаффет, на минет кого нибуль уговорил? Сериал твой что то затянулся на одном сюжете .
Фильм нашла "со мной непросто", комедия, пойду пока посмотрю, над мужиками поржу 🤣

клофелиновая звезда🌟
#89796
Просто хороший гость

Посмотри, какая ты всегда была ущербная. На теюя смотреть противно. Био--роботы к био-роботам. Вы и есть бездушная грязная масса, которая озабочена сношениями и жратвой.

вот ты не ущерб, конечно. приходя на вуман "развлекаться" и всерьез обижаться с жалобами, как с хамством в адрес других

коррекционный детский сад в другом всё-таки месте, обратись с такими серьезными проблемами, как отказ покидать тему одним персом на вумане к врачу

#89797
Вау🐈

https://postimg.cc/LYZ2YFQF
Вот так они любят ущемляться, хлебом не корми ))

Кто такая Алена?

клофелиновая звезда🌟
#89798
Недобаффет

Ты девка имей ввиду, будешь хулиганить - я тебя на горох поставлю!
Совсем распустилась в край!

я ещё даже не начинала!
Кстати, напомнил!

#89799
Недобаффет

Кто такая Алена?

Какая разница?

#89800
Просто хороший гость

Женщина тоже может зарабатывать и пусть даже больше, но тогда мужчина в странном положении оказывается.

Не будь пушечным мясом и вещью в женских глазах!
Если у нее принцип что либо зарабатываешь больше либо не нужен, то ты для нее лишь бизнес проект!

#89802
клофелиновая звезда🌟

я ещё даже не начинала!
Кстати, напомнил!

Я с тобой не разговариваю после всего хамства в мой адрес. На прощение даже не рассчитывай

клофелиновая звезда🌟
#89803
Недобаффет

Я с тобой не разговариваю после всего хамства в мой адрес. На прощение даже не рассчитывай

ну тогда пшёл нафик из моих сообщений

#89804
Недобаффет

Ты девка имей ввиду, будешь хулиганить - я тебя на горох поставлю!
Совсем распустилась в край!

Я хочу, чтоб автор темы выгнал тебя и 705 с ветки 😊
Я молодец?
Куда писать жалобу?)

#89805

Да. Давайте лучше НБ изгоним))

Просто хороший гость
#89806
клофелиновая звезда🌟

вот ты не ущерб, конечно. приходя на вуман "развлекаться" и всерьез обижаться с жалобами, как с хамством в адрес других

коррекционный детский сад в другом всё-таки месте, обратись с такими серьезными проблемами, как отказ покидать тему одним персом на вумане к врачу

Коррекционный детский сад плачет по тебе, но тебе уже 40+, но тебя так и не выучили нормально общаться с людьми. У тебя есть нарушения в виде психопатии. Лечись.

#89807
клофелиновая звезда🌟

ну тогда пшёл нафик из моих сообщений

Буду делать все что сочту нужным, а ты будешь терпеть, иначе вообще выкину тебя из темы

клофелиновая звезда🌟
#89808
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я хочу, чтоб автор темы выгнал тебя и 705 с ветки 😊
Я молодец?
Куда писать жалобу?)

куда Андрюша обычно подает прошение

клофелиновая звезда🌟
#89809
Недобаффет

Буду делать все что сочту нужным, а ты будешь терпеть, иначе вообще выкину тебя из темы

ну попробуй

#89811
Недобаффет

Буду делать все что сочту нужным, а ты будешь терпеть, иначе вообще выкину тебя из темы

А я хочу, чтоб выкинули тебя)
Между прочим администрация пойдет мне навстречу 😂😂😂😂

Просто хороший гость
#89814
Недобаффет

Не будь пушечным мясом и вещью в женских глазах!
Если у нее принцип что либо зарабатываешь больше либо не нужен, то ты для нее лишь бизнес проект!

Знаешь, что я тебе скажу? Главное - выбрать девушку чистую, нежную, добрую, светлую, а не хамку трамвайную. Вот достойную можно любить и даже обеспечивать. А паразиток, которые непонятно в кого себя превратили, близко нельзя подпускать. Смотри, как они бесятся, когда начинаешь о них говорить

Просто хороший гость
#89817
Недобаффет

Я с тобой не разговариваю после всего хамства в мой адрес. На прощение даже не рассчитывай

Она с серьезными повреждениями, потому приписывает их другим.

клофелиновая звезда🌟
#89819
Просто хороший гость

Коррекционный детский сад плачет по тебе, но тебе уже 40+, но тебя так и не выучили нормально общаться с людьми. У тебя есть нарушения в виде психопатии. Лечись.

да свали ты от меня, закомплексованная липучка недоразвитая
ты стрёмный и неинтересный

#89820
Просто хороший гость

Знаешь, что я тебе скажу? Главное - выбрать девушку чистую, нежную, добрую, светлую, а не хамку трамвайную. Вот достойную можно любить и даже обеспечивать. А паразиток, которые непонятно в кого себя превратили, близко нельзя подпускать. Смотри, как они бесятся, когда начинаешь о них говорить

Как он такую выберет, если не привлекает таких в принципе ?

Просто хороший гость
#89822
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я хочу, чтоб автор темы выгнал тебя и 705 с ветки 😊
Я молодец?
Куда писать жалобу?)

https://www.woman.ru/living/blog/thread/6062558/
да вот смотрю администратор Вера...как бы с ней лично связаться. Пиши конечно. Там хамство сплошное и сумасшествие

#89824

Выбрать можно, когда есть выбор. А у недобаффета выбор есть только за 15 тысяч рублей