Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1671
Просто хороший гость
#89714
Гость

Так, это всё тёмные сущности - их здесь очень много, и они достаточно разнолики, однако, злое демоническое начало видно у них, практически, у всех. Баффи здесь - как ангел на заклании!..

Ему давно пора резать эти нити эмоциональной связи с темными существами!

Просто хороший гость
#89715
клофелиновая звезда🌟

пшёл нафик

пшёл нафик

Просто хороший гость
#89717
Граф д"Абьюз

Аааа.... )))) КЗшечка умеет насмешить. 😄😆😂💃

Не знаю. Не вижу ничего смешного. Вижу юмор низкого качества, уровня какого-то дома-2 и прочего шлака. Но кому что нравится. Не всем же любить утонченный юмор без намека на вульгарность и пошлость.

#89718

Ой!!!
А мне неожиданно стюардесса ответила!!! Насчет того что она мой вопрос проигнорировала, о том какие качества ей нравятся в мужчинах. Ответила что она только что с работы и голова у нее сейчас не соображает чтобы качества какие-то описывать
Ладно, пожелал ей отдыхать, и спросил, может тебе интересно обо мне что-то узнать

#89719

Ой а вот еще другая больная ТУПИЦА))
Прошла курсы по макияжу))
Я говорю женщинам не сидится на месте, у них СИНДРОМ изобразить кипучую деятельность и назвать это амбициями))
ИМИТАЦИЯ! Суету развести
А по сути амбиции только у меня, я зарабатываю деньги и увеличиваю свой доход, каждый год зарабатываю больше чем в предыдущий, пока эти ТУПИЦЫ думая что они развиваются, только теряют деньги на якобы обучение, берут кредиты и ухудшают свой финансовый уровень

клофелиновая звезда🌟
#89720
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Не знаю)
Не уверена в этом я.
Знаю,что некоторые рестораны его сами делали

видела ещё с вареньем бисквит

Просто хороший гость
#89721
Недобаффет

Бизнес-тренер обнаглела!!
бессовестная девка!!
Спросил какие качества ей нравятся в мужчинах?
Она ответила важно чтобы он умел обращаться с деньгами и думал об инвестициях. Это как раз прекрасно
А дальнейшее меня убило! И говорит важно чтобы он зарабатывал больше чем она
Кошмар какой
Ну я сразу в ответ: я тоже считаю что тратить надо меньше чем зарабатываешь, это грамотно. А если он зарабатывает вровень с тобой, то что сразу не нужен? И это ты считаешь искренними чувствами?

Нет, ну вообще мужчина должен зарабатывать больше. Даже рынок труда всегда на это нацелен. В этом тоже сила.

705
#89722

хоспади, как тебе тяжело, я даже следить устала, какой титанический труд, мне бы даже лень туда было регистрироваться на СЗ, там одни тупицы, сыски покажи, привет, че делаешь.
И это уже 10 лет, люди школу за это время оканчивают

Граф д"Абьюз
#89723
клофелиновая звезда🌟

а у тебя какой любимый торт или пирожное?

Я картошку люблю. От Метрополь хорошие. Дорогие собаки. 😖

Просто хороший гость
#89724
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Уйди, зараза! Желательно, вся сразу. (с)
Из преданий старины глубокой.
Что за внесезонные обострения?

А по какой причине она меня стала оскорблять в общении с другим типом? Писать, что у меня особенности и намеки грязные делать? Я думал, мы общаемся на приличном уровне, но дама сама вызвала конфликт. Подозреваю, что она его хотела со мной. Меня ничего не держит здесь, я в любой момент могу уйти, но она люди должны увидеть её подлость. Ее лицо. Я был иного мнения, но мнение мое сегодня опять поменялось о ней в негативную сторону. Более о подлом человечишке я говорить не намерен!

клофелиновая звезда🌟
#89725
705

хоспади, как тебе тяжело, я даже следить устала, какой титанический труд, мне бы даже лень туда было регистрироваться на СЗ, там одни тупицы, сыски покажи, привет, че делаешь.
И это уже 10 лет, люди школу за это время оканчивают

так ему мало кто отвечает на его "привет, как дела?" и остальной антураж в анкете.
Ему всё равно делать не фик, он от одиночества без вирт общения с ума ещё больше сходит, а здесь он всем уже приелся, кто реально понимал, что он из себя представляет и писал по делу.

#89726
Просто хороший гость

Нет, ну вообще мужчина должен зарабатывать больше. Даже рынок труда всегда на это нацелен. В этом тоже сила.

Он не пушечное мясо и расходный материал! Чтобы чувствовать себя вещью что не был бы нужен если зарабатывает не больше чем она!!!!!!!!!!!!!

Граф д"Абьюз
#89727
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ещё есть торт Трухлявый пень.
В детстве в магазине Торты я его брала )
Даже помню вкус, а теперь его нет 😃

Еще лет 10-ть. И Графские развалины, станут Трухлявым пнем. 😂

клофелиновая звезда🌟
#89728
Просто хороший гость

А по какой причине она меня стала оскорблять в общении с другим типом? Писать, что у меня особенности и намеки грязные делать? Я думал, мы общаемся на приличном уровне, но дама сама вызвала конфликт. Подозреваю, что она его хотела со мной. Меня ничего не держит здесь, я в любой момент могу уйти, но она люди должны увидеть её подлость. Ее лицо. Я был иного мнения, но мнение мое сегодня опять поменялось о ней в негативную сторону. Более о подлом человечишке я говорить не намерен!

иди поплачь ещё, мальчик 34 годика, что твои чувства неадекватного троллика с особенностями оскорбили.

#89729
705

хоспади, как тебе тяжело, я даже следить устала, какой титанический труд, мне бы даже лень туда было регистрироваться на СЗ, там одни тупицы, сыски покажи, привет, че делаешь.
И это уже 10 лет, люди школу за это время оканчивают

А про этих развивающихся тупиц что думаешь? Якобы амбициозных но которые только теряют деньги на обучении, а психологом пытались стать потому что лузерши и не смогли достичь успеха ни в чем за что брались

клофелиновая звезда🌟
#89730
Просто хороший гость

А по какой причине она меня стала оскорблять в общении с другим типом? Писать, что у меня особенности и намеки грязные делать? Я думал, мы общаемся на приличном уровне, но дама сама вызвала конфликт. Подозреваю, что она его хотела со мной. Меня ничего не держит здесь, я в любой момент могу уйти, но она люди должны увидеть её подлость. Ее лицо. Я был иного мнения, но мнение мое сегодня опять поменялось о ней в негативную сторону. Более о подлом человечишке я говорить не намерен!

да свали ты уже, я то точно твоей потери не замечу, отработанный материал

#89731
705

хоспади, как тебе тяжело, я даже следить устала, какой титанический труд, мне бы даже лень туда было регистрироваться на СЗ, там одни тупицы, сыски покажи, привет, че делаешь.
И это уже 10 лет, люди школу за это время оканчивают

Да, одни и те же сидят годами и десятилетиями как недобуфет, какие-то выброшенные на обочину жизни. Что там искать годами то

Просто хороший гость
#89732
Недобаффет

250 тысяч оплатила))) Вот ненормальная больная на всю голову))
Наверняка еще и КРЕДИТ взяла)))))

Это за 4 месяца? Чему ж там такому особому учат, если можно пойти в нормальный институт хоть на вечернее

Просто хороший гость
#89733
клофелиновая звезда🌟

за собой сам следи лучше и рот прикрывай почаще хамский, е6анько, полагаю стрёмное -- алаверды

за собой сам следи лучше и рот прикрывай почаще хамский, е6анько, полагаю стрёмное -- алаверды

#89734

Кузнецов - молодец!
Полностью повторил мои слова)))

В сегодняшнем номере газеты "Спорт - экспресс" в своем интервью Евгений Кузнецов, один из лидеров сборной России по прыжкам в воду, высказал такую мысль, что он относится к психологам достаточно скептически. Как к людям, которые не нашли себя в другой профессии. И ему психолог просто не нужен.
Может он прав? Я вот тоже выучился на строителя, но не нашел себя в этой профессии. Пошел в психологи. И не секрет, что очень много психологов пришли в психологию из другой профессии. Значит не нашли себя там, не состоялись? В психологи идут одни неудачники?

Просто хороший гость
#89735
клофелиновая звезда🌟

да свали ты уже, я то точно твоей потери не замечу, отработанный материал

да свали ты уже, я то точно твоей потери не замечу, отработанный материал

Просто хороший гость
#89736
клофелиновая звезда🌟

иди поплачь ещё, мальчик 34 годика, что твои чувства неадекватного троллика с особенностями оскорбили.

иди поплачь ещё, девочка 40+, что твои чувства неадекватного троллика с особенностями оскорбили.

705
#89737
Недобаффет

А про этих развивающихся тупиц что думаешь? Якобы амбициозных но которые только теряют деньги на обучении, а психологом пытались стать потому что лузерши и не смогли достичь успеха ни в чем за что брались

хотят легких денег, безответственные, думают, раз заплатили, то попрет, это как курсы IT, все вдруг возомнили себя программистами, не знаю, что у них в итоге получается, но постоянно вижу рассуждения, как это легко, 3-4 месяца и ты Билл Гейтс

Граф д"Абьюз
#89738
Просто хороший гость

А вы занимаетесь спортом? Я спортом занимаюсь и питаюсь правильно. Слежу за рационом. Прислушиваюсь к организму.

Я в твоем возрасте занимался. Еще как. Только это не решает. Просто от ЗОЖа, ты станешь не дидом-скуфом. А моложавым, подтянутым дидом. Но дидом. Никакой спорт, свежесть юности не вернет. Как волосы на голову. И седину не скроет. Так, что если раззявил рот на Ылитных девиц, решай в ближайшие годы. Потом только сложнее будет. 👆

клофелиновая звезда🌟
#89740
Граф д"Абьюз

Я картошку люблю. От Метрополь хорошие. Дорогие собаки. 😖

я тоже метрополь уважаю -- у них есть торт "ассорти", 2/3 вкусные варианты
картошка что-то утратила у меня лидирующие позиции

Просто хороший гость
#89741
Недобаффет

Он не пушечное мясо и расходный материал! Чтобы чувствовать себя вещью что не был бы нужен если зарабатывает не больше чем она!!!!!!!!!!!!!

Тут точно не соглашусь. Я, например, планирую семью и понимаю, что как мужчина, я обязан нести большую материальную ответственность. Другой вопрос, что искать надо достойную кандидатуру, которая не бросит при первых же трудностях

клофелиновая звезда🌟
#89742
Просто хороший гость

Тут точно не соглашусь. Я, например, планирую семью и понимаю, что как мужчина, я обязан нести большую материальную ответственность. Другой вопрос, что искать надо достойную кандидатуру, которая не бросит при первых же трудностях

тебя не бросят, потому что как в случае недобаффета -- такое даром не надо и с приплатой. Детский садик недоразвитый

705
#89743
Просто хороший гость

Тут точно не соглашусь. Я, например, планирую семью и понимаю, что как мужчина, я обязан нести большую материальную ответственность. Другой вопрос, что искать надо достойную кандидатуру, которая не бросит при первых же трудностях

которая спасет от медведя и крокодила

Просто хороший гость
#89744
Граф д"Абьюз

Я в твоем возрасте занимался. Еще как. Только это не решает. Просто от ЗОЖа, ты станешь не дидом-скуфом. А моложавым, подтянутым дидом. Но дидом. Никакой спорт, свежесть юности не вернет. Как волосы на голову. И седину не скроет. Так, что если раззявил рот на Ылитных девиц, решай в ближайшие годы. Потом только сложнее будет. 👆

Не согласен, но спасибо за мнение. Всё же можно достигать очень хороших результатов.

клофелиновая звезда🌟
#89745
705

которая спасет от медведя и крокодила

скорее скормит

Просто хороший гость
#89746
клофелиновая звезда🌟

тебя не бросят, потому что как в случае недобаффета -- такое даром не надо и с приплатой. Детский садик недоразвитый

Да что ты говоришь)) я же не сообщаю тут о каждом своем шаге и кто у меня сейчас есть.)

#89747
Граф д"Абьюз

Еще лет 10-ть. И Графские развалины, станут Трухлявым пнем. 😂

Интересно, что всякая Франция , Германия, Англия
Веками хранят свои традиционные рецепты
А мы многое растеряли

Граф д"Абьюз
#89748
Недобаффет

Кузнецов - молодец!
Полностью повторил мои слова)))


В сегодняшнем номере газеты "Спорт - экспресс" в своем интервью Евгений Кузнецов, один из лидеров сборной России по прыжкам в воду, высказал такую мысль, что он относится к психологам достаточно скептически. Как к людям, которые не нашли себя в другой профессии. И ему психолог просто не нужен.
Может он прав? Я вот тоже выучился на строителя, но не нашел себя в этой профессии. Пошел в психологи. И не секрет, что очень много психологов пришли в психологию из другой профессии. Значит не нашли себя там, не состоялись? В психологи идут одни неудачники?

Просто есть разница. "Специалист" с курсами. И психотерапевт. Закончивший универ. Знающий кроме психотерапии, фармакологию. И умеющий сочетать. Это спец. А эти скороспелки на курсах, дискредитируют специальность. 👆

клофелиновая звезда🌟
#89749
Просто хороший гость

Да что ты говоришь)) я же не сообщаю тут о каждом своем шаге и кто у меня сейчас есть.)

и не надо, по твоей писанине и так заметно, какое ты злобное, неудовлетворенное существо, которое в 34 года с квартирой, как и нбф кукуешь один и понимаю уже почему

Просто хороший гость
#89750
705

которая спасет от медведя и крокодила

Жизнь - это игра, рулетка. Никогда не знаешь, что произойдёт завтра. Живем в агрессивном мире, где идут войны. Вышел из магазина и пролетела пуля, а дом ждет жена и дети. Вот, что иногда пугает. Но я стараюсь не думать об этом, хотя мысли такие возникают. Потому , конечно, она должна в случае чего тоже уметь позаботиться о себе.

705
#89751
Просто хороший гость

Да что ты говоришь)) я же не сообщаю тут о каждом своем шаге и кто у меня сейчас есть.)

вы просто бездушное маленькое существо, я не чувствую вообще человека, как я сказала, даже НБ в разы одушевленнее, развитее во многих отношениях

Просто хороший гость
#89752
клофелиновая звезда🌟

и не надо, по твоей писанине и так заметно, какое ты злобное, неудовлетворенное существо, которое в 34 года с квартирой, как и нбф кукуешь один и понимаю уже почему

У меня есть девушка на самом деле, с которой я общаюсь. И наши семьи знакомы. Но более я ничего говорить не собираюсь. Не переживай за меня, за себя переживай. Тебе, чай, не шэшнацать ))))

Гость
#89753
Недобаффет

А про этих развивающихся тупиц что думаешь? Якобы амбициозных но которые только теряют деньги на обучении, а психологом пытались стать потому что лузерши и не смогли достичь успеха ни в чем за что брались

Объект покинул магнитное поле Земли.

клофелиновая звезда🌟
#89754
705

вы просто бездушное маленькое существо, я не чувствую вообще человека, как я сказала, даже НБ в разы одушевленнее, развитее во многих отношениях

так у него может и правда имеются псих особенности👌

Просто хороший гость
#89755
705

вы просто бездушное маленькое существо, я не чувствую вообще человека, как я сказала, даже НБ в разы одушевленнее, развитее во многих отношениях

хорошо, пусть будет так. Мне с вами детей не крестить. Я знаю о себе хорошее и это главное. А мнение би0-массы со стороны, видимо, не должно сильно иметь значение. Главное, что я на стороне света и мой выбор сделан очень давно. Мой путь - путь нравственный. Путь воина света. Здесь я иногда просто для развлечения.

Просто хороший гость
#89756
клофелиновая звезда🌟

так у него может и правда имеются псих особенности👌

Особенности только у Вас. Прошу покинуть тему навсегда. Вы здесь никто и не нужны. Или мне придется писать, чтобы тему закрыли.

клофелиновая звезда🌟
#89757
Просто хороший гость

У меня есть девушка на самом деле, с которой я общаюсь. И наши семьи знакомы. Но более я ничего говорить не собираюсь. Не переживай за меня, за себя переживай. Тебе, чай, не шэшнацать ))))

так это ты скорее переживаешь из-за своего возраста, поэтому к разным людям с этой темой в ответ кидаешься, как и что они нищие и тебе завидуют. Ну да, от большого ума ты решил, что какому-то психованному анониму на вумане позавидовали😎

Просто хороший гость
#89758

У меня громадная просьба - создать свою тему и перебраться туда. Я пытался общаться, пытался понравиться искренне, но это не нужно делать перед биО---роботами. Это, видимо, они и есть. Пожалуйста, уходите все из темы. В ином случае вас забанят.

клофелиновая звезда🌟
#89759
Просто хороший гость

Особенности только у Вас. Прошу покинуть тему навсегда. Вы здесь никто и не нужны. Или мне придется писать, чтобы тему закрыли.

иди пиши, трепло
жду😎

Просто хороший гость
#89760

Я не обязан доказывать людям с черными душами (если они вообще есть у них???), что я светлый и добрый человек. Я прошу просто всех покинуть тему. Уходите навсегда. Будьте с "Нормальными".

клофелиновая звезда🌟
#89761
Просто хороший гость

У меня громадная просьба - создать свою тему и перебраться туда. Я пытался общаться, пытался понравиться искренне, но это не нужно делать перед биО---роботами. Это, видимо, они и есть. Пожалуйста, уходите все из темы. В ином случае вас забанят.

ооо, как тебя задело.😎
давай, пуп, топай катать прошение с проглотом
время пошло

Просто хороший гость
#89762
клофелиновая звезда🌟

так это ты скорее переживаешь из-за своего возраста, поэтому к разным людям с этой темой в ответ кидаешься, как и что они нищие и тебе завидуют. Ну да, от большого ума ты решил, что какому-то психованному анониму на вумане позавидовали😎

Я прошу покинуть тему навсегда. Если у вас есть хоть капля гордости, то вы это сделаете.

клофелиновая звезда🌟
#89763
Просто хороший гость

Я прошу покинуть тему навсегда. Если у вас есть хоть капля гордости, то вы это сделаете.

я тебя просто пошлю в оппу

Граф д"Абьюз
#89764
Просто хороший гость

хорошо, пусть будет так. Мне с вами детей не крестить. Я знаю о себе хорошее и это главное. А мнение би0-массы со стороны, видимо, не должно сильно иметь значение. Главное, что я на стороне света и мой выбор сделан очень давно. Мой путь - путь нравственный. Путь воина света. Здесь я иногда просто для развлечения.

Воинов света, в этом театрике еще не было. 😁

клофелиновая звезда🌟
#89765
Просто хороший гость

Я прошу покинуть тему навсегда. Если у вас есть хоть капля гордости, то вы это сделаете.

иди пиши, трепло, чтобы тему закрыли