Гость
Статьи
Женщины, что вам …

Женщины, что вам мешает чаще заниматься сексом?

Всем привет.
У многих знакомых, женам/подругам секса всегда надо меньше чем их мужчинам.
Вроде есть любимый муж, занимайся кексом с любимым и все будут счастливы. Но оказывается что нет. …

GIF
Автор
650 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#357
Жора

может тебе денег не давали, но наверное кормили,подарки дарили. или нет?

нет. знакомилась просто на секс. был секс без подарков и без денег. вообще не понимаю эту рашн зацикленность на подарках. ты думаешь, я буду сексом заниматься с тем, на кого не теку, ради какого то хлама мне ненужного абсолютно?

Гость
#358
Жора

а что тебе нужно?

у меня всё есть))

Жора
#359
Гость

ну вот и разберутся. мужик же выл, что жена сексом выманивает деньги из мужа. так для чьих нужд она выманивала деньги? если для своих, то это будет легко узнать. если на ее хотелки, то это и будет трата на жену.

ну ты возьми банковскую выписку и попробуй разобраться. и расскажешь...

если муж снимал наличные и отдавал жене, как докажешь, что расходы жены? скорее всего никак....
а если муж совершал покупки, как доказать, что покупал и для кого?
теоретически можно что-то доказать. но сложно...

и зачем мужу на пустом месте создавать себе такие сложности.... чушь...

Жора
#360
Гость

нет. знакомилась просто на секс. был секс без подарков и без денег. вообще не понимаю эту рашн зацикленность на подарках. ты думаешь, я буду сексом заниматься с тем, на кого не теку, ради какого то хлама мне ненужного абсолютно?

а ты не из России? не СНГ?

Жора
#361
Гость

у меня всё есть))

а сифилис у тебя есть?

Гость
#362
Жора

ну ты возьми банковскую выписку и попробуй разобраться. и расскажешь... если муж снимал наличные и отдавал жене, как докажешь, что расходы жены? скорее всего никак.... а если муж совершал покупки, как доказать, что покупал и для кого? теоретически можно что-то доказать. но сложно... и зачем мужу на пустом месте создавать себе такие сложности.... чушь...

ты сам написал, что разберутся, на кого шел кредит. теперь уже говоришь, что невозможно разобраться
ну так если не разберутся, то долг по кредиту между супругами общий. вернулись к тому, с чего начинали
ну так и ради чего жена "манипулирует сексом" тогда? если муж кредит не возьмет, а больше чем у него есть, он отдать не может.

Гость
#363
Жора

а ты не из России? не СНГ?

я из России. живу в СНГ. секс был с русскими парнями.

Гость
#364
Жора

а сифилис у тебя есть?

нет, слава богу

Гость
#365
Жора

а сифилис у тебя есть?

норм перспектива для женщины - либо брачное рабство, либо сифилис 😂

Жора
#366
Гость

я из России. живу в СНГ. секс был с русскими парнями.

и без денег, без подарков... странно...

Жора
#367
Гость

нет, слава богу

вот, значит не всё у тебя есть...

Гость
#368
Жора

и без денег, без подарков... странно...

да, действительно, очень странно, как молодая симпатичная женщина может заниматься сексом с красивыми спортивными парнями 19-24летними 185-195см ростом и с норм эрекцией. вообще немыслимо, как такое возможно!

Гость
#369
Жора

вот, значит не всё у тебя есть...

ну, главное, что у тебя есть 😄

Гость
#370
Жора

а какого года фильм? может посмотрю например я не патаскун, а реалист... но реалист это гораздо худе патаскуна... а зачем жена гулящая? не понимаю... точнее, .жена в принципе не нужна... но если кто-то сойдёт с ума и решит жениться, то тащить в ЗАГС гулящую... ужас....

Фильм "Мужики" 1981 года. В широкий прокат картина вышла в 1982.
Ну, ты темнотааа.. Такой фильм и не знаешь.

Гость
#371
Гость

Фильм "Мужики" 1981 года. В широкий прокат картина вышла в 1982. Ну, ты темнотааа.. Такой фильм и не знаешь.

я тоже знаю про этот фильм, но никогда его не смотрела. там еще крипово маленький мальчик показал, который орал "мусыкииии!". почему то тогда дети в фильмах вели себя как взрослые. жутко выглядело.
наверняка фильм штанопоклоннический. я тут недавно по совету форума "Молодая жена" фильм посмотрела. слава богу, те страшные времена прошли, когда женщина была обязана быть взамужем хоть за кем.

Гость
#372
Гость

Не то чтобы прям совсем плохо, просто, как, к примеру, твой сосед или школьный близкий друг, коллега (нужное подчеркнуть), берет ватную палочку, обильно смазывает ее чем то вязким и тычет полчаса тебе ею в твое ухо, при этом ты должен сам ИСКРЕННЕ этого хотеть, изображать охр...ненный кайф, стонать, при этом сосед будет по очереди менять твои уши, тыкать палкой сначала в одно ухо, потом вытаскивать и тыкать этой же палкой в другое ухо, а ты после процесса обязан тщательно промывать свои уши), ну и ОБЯЗАН ещё и благодарить соседа за "доставленное удовольствие"(((, (а на самом деле тебе захочется прям уeбать этому соседу, с ноги, по яицам), ну вот примерно вот так....то есть вообще НИКАК, НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ ЖЕНЩИНА ВО ВРЕМЯ ВАГИНАЛЬНОГО СЕКСА, только досаду и раздражение, что ею пользуются, для своего какого то левого мужицкого самоутверждения. Безумно жалко потерянное время, жалко свои "ухи")))... Притом, что женщина потом ещё месяц после каждой случки будет грузиться, не забеременела ли она, а это очень тяжело для любой психики. Так что ну его нахх, этот противный вагинальный секс, то есть "тыканье"(, даже с любимым мужем. А вообще, клиторальные вибраторы рулят!!

Вооот... Да. Очень точно описано. Поэтому я и замуж не пошла и с мужиками не сплю вообще. Зачем мне это сексуальное рабство. Достаточно было попробовать, чтобы понять, что вагинальный секс это дэрь.мо и нервы. У меня при задержке от страха даже температура повышается. От мужика стооолько проблем, что в клинику неврозов угодить можно. Это мужжжло обнаглевшее, у них и так оргазм каждый раз, а они ещё минеты просят, уйобки. Да ещё только и смотри, чтоб налево не пошел и заразу не принес. А если заболеешь, быстро замену найдут, лишь бы свой стручок дорогой пристроить. И на х.. мне это щастье? Нееее.. Работаю я сама и никаких денег мне не надо. И оргазмы офигенные ловлю всю жизнь. Вот просто счастлива.

Гость
#373
Жора

а мне это зачем? для мужчин это не физиологично. могу тебе в очко насувать.. ... ну только при условии, если будет справка, что нет спида, сифилиса и гепатита..... а то нах ваши гнилые дырки...

Для женщин тоже не физиологично в зад, но вы же хотите.
Эх, Жора, отстрапонила бы я тебя сейчас, как и любого мудэ, который только бы заикнулся мне о предложении в зад, что б у вас пар из ушей пошел и больше думать об этом забыли.

Гость
#374
Жора

а почему бы честно мужчине это не сказать? ну до того, как он потащил в ЗАГС?

А чего ему говорить. Это женская физиология. У женщин со всеми так. Или ты не знаешь, как женщина оргазм получает?

Гость
#375
Гость

Дааа, мадам. Что бы любили надо красиво выглядеть! Как можно любить женщину в грязных, рваных трусах, с начосом, да и ещё и волосатыми ногами, я не говорю про вонючие волосатые подмышки и область бикини. Вы не женщина, Вы лошадь.

Софи Лорен подмышки не брила. Однако ж еë любили и хотели миллионы мужчин. Найди еë фото с небритыми подмышками в интернете и посмотри.
Мужжжло нынче капризное. Ему всё не так. Только как не делай, всё равно гуляет и на сторону смотрит. Зажрались. Поэтому никакого секса. Пусть д.роча т.

Гость
#376
Гость

Кто Вам сказал, что за бредятину несете? Если у женщины есть регулярный секс, то она вся светится, глазки горят и на работе и дома, общение с такой дамой одно удовольствие. А вот наоборот если давно не было сексато это писец, это стерва, ни чего не хочет делать, глаза мутные, только и ищет в кого бы плюнуть.

От мужжла много проблем. Поэтому от секса с ними будешь ходить нервная и злая. А от секса с собой всегда счастливая, потому что это полная разрядка и сплошное удовольствие. И это тоже регулярный секс. И при этом никаких проблем. Быстро, просто, доступно, эффективно, безопасно. Видишь сколько плюсов. И ты мне ещё будешь рассказывать кто счастливее! 🤣🤣🤣

Жора
#377
Гость

А чего ему говорить. Это женская физиология. У женщин со всеми так. Или ты не знаешь, как женщина оргазм получает?

женская физиология это что про ватные палочки написали?

до этого несколько постов другая баба пишет, что трахается ради удовольствия даже деньги за это не берёт...

получается, как минимум не у всех так как у тебя..... не надо свою физиологию приписывать всем бабам....

и если мужчина проявил глупость и потащил тётку в ЗАГС, то он хочет получать хотя бы секс.
и без такой функции, большинство мужчин не скрепили бы себя узами семейного счастья....
поэтому ты и тебе подобные просто аферистки, мошенницы....

Гость
#378
Гость

какое место? влагалище? я вот не понимаю, почему оно у вас бесчувственное. у меня только так дух захватывает от фрикций члена, ору и стону на весь дом. кстати, оргазма не испытываю (если не простимулирую клитор). но говорить что женщина ниче не ощущает от члена - это бред. я ниче не чувствую в миссионерской позе. но раком или в других позах еще как чувствительность есть.

Ключевое здесь: " Если не простимулирую клитор" Нах мужик нужен я так и не пойму за всю жизнь. Клитор я и без его проблемного члена отлично стимулирую.

Гость
#379
Гость

От мужжла много проблем. Поэтому от секса с ними будешь ходить нервная и злая. А от секса с собой всегда счастливая, потому что это полная разрядка и сплошное удовольствие. И это тоже регулярный секс. И при этом никаких проблем. Быстро, просто, доступно, эффективно, безопасно. Видишь сколько плюсов. И ты мне ещё будешь рассказывать кто счастливее! 🤣🤣🤣

мужики придумали эту байку, что женщина вся светиться от счастья после секса с мужлом
я из 3 посещений женской консультации, 2 раза наблюдала картину. выходит женщина, обычная, смотрит в одну точку, потом резко начинает рыдать, морда красная. администраторша сидит, видимо, привыкла к такой картине. всем остальным людям вокруг неловко. кто то отворачивается, кто то в телефон утыкается. эта бабища стоит и сопли размазывает и взахлеб рыдает.
мне потом гинеколог объяснила, что это они так после новости о беременности реагируют. видимо, очень "желанной"
а после подхватывание зппп и онкогенных штаммов ВПЧ после секса с мужиком, и вовсе в депрессию впадают. рак шейки матки очень распространен у взрослых женщин, и могут быть летальные исходы.

Жора
#380
Гость

Вооот... Да. Очень точно описано. Поэтому я и замуж не пошла и с мужиками не сплю вообще. Зачем мне это сексуальное рабство. Достаточно было попробовать, чтобы понять, что вагинальный секс это дэрь.мо и нервы. У меня при задержке от страха даже температура повышается. От мужика стооолько проблем, что в клинику неврозов угодить можно. Это мужжжло обнаглевшее, у них и так оргазм каждый раз, а они ещё минеты просят, уйобки. Да ещё только и смотри, чтоб налево не пошел и заразу не принес. А если заболеешь, быстро замену найдут, лишь бы свой стручок дорогой пристроить. И на х.. мне это щастье? Нееее.. Работаю я сама и никаких денег мне не надо. И оргазмы офигенные ловлю всю жизнь. Вот просто счастлива.

думаю тебе к доктору надо... это у тебя от постоянной мастурбации крыша малость съехала...

не хочешь, что бы вагинально тебя трахали, тогда соси.. это полезно для мимической мускулатуры и разглаживает морщинки...
это всё равно, что к косметологу сходить...

Гость
#381
Жора

женская физиология это что про ватные палочки написали? до этого несколько постов другая баба пишет, что трахается ради удовольствия даже деньги за это не берёт... получается, как минимум не у всех так как у тебя..... не надо свою физиологию приписывать всем бабам.... и если мужчина проявил глупость и потащил тётку в ЗАГС, то он хочет получать хотя бы секс. и без такой функции, большинство мужчин не скрепили бы себя узами семейного счастья.... поэтому ты и тебе подобные просто аферистки, мошенницы....

да, я подтверждаю, что удовольствие от мужского члена получаю, вагина чувствительная. но оргазма от стимуляции вагины нет. могу сама себе оргазм устроить, если мужик сзади пристроился и я буду делать всё то, что я делаю без мужика, для достижения оргазма
риски секса с мужиком очень велики. залет, аборт, зппп, ВПЧ, эпидемия ВИЧ. поэтому я 5 лет уже не занимаюсь ни с кем сексом. оргазмы есть.
если бы действительно от секса с мужиком здоровья прибавлялось, а не убавлялось (как в действительности), то я бы каждый день сексилась с молодыми красивыми парнями.
но, увы, даже с постоянным партнером напряг, что резинка слетит или порвется. а жрать гормоны я не хочу, тем более от них либидо уменьшается до нуля.
но удовольствие от секса и от проникновения всегда получала. тоже не понимаю, почему тут женщины пишут что ничего не чувствуют.

Гость
#382
Гость

Ключевое здесь: " Если не простимулирую клитор" Нах мужик нужен я так и не пойму за всю жизнь. Клитор я и без его проблемного члена отлично стимулирую.

ну вот с мои мч секс был по часу. весь час у меня было удовольствие, что я стонала на весь дом и иногда даже чуть ни плакала - такие сильные ощущения. но оргазма не было, если не простимулирую.
с собой я по часу не могу удовольствие получать, потому что оргазм быстро наступает.

Гость
#383
Жора

женская физиология это что про ватные палочки написали? до этого несколько постов другая баба пишет, что трахается ради удовольствия даже деньги за это не берёт... получается, как минимум не у всех так как у тебя..... не надо свою физиологию приписывать всем бабам.... и если мужчина проявил глупость и потащил тётку в ЗАГС, то он хочет получать хотя бы секс. и без такой функции, большинство мужчин не скрепили бы себя узами семейного счастья.... поэтому ты и тебе подобные просто аферистки, мошенницы....

Какая же я аферистка? Я за деньги никогда не спала. Вот правда. Только, когда теку на мужика. Мне один квартиру предлагал и я отказалась с ним спать. А ты говоришь...
Моя физиология такая же, как у всех женщин. И поверь, меня доводили до оргазма. Но я всё равно не вижу смысла спать с мужиком и уж тем более отдавать супружеский долг!

Гость
#384
Жора

думаю тебе к доктору надо... это у тебя от постоянной мастурбации крыша малость съехала... не хочешь, что бы вагинально тебя трахали, тогда соси.. это полезно для мимической мускулатуры и разглаживает морщинки... это всё равно, что к косметологу сходить...

от сосания можно тоже кучу зппп подхватить. а от морщинок можно к косметологу пойти, удовольствия больше, чем от просто сосания. я за сосание всегда хотела тоже либо куни, либо пальцами хотя бы стимуляцию.

Жора
#385
Гость

Для женщин тоже не физиологично в зад, но вы же хотите. Эх, Жора, отстрапонила бы я тебя сейчас, как и любого мудэ, который только бы заикнулся мне о предложении в зад, что б у вас пар из ушей пошел и больше думать об этом забыли.

здесь что одни извращенки собрались?
более физиологично это тебе в зад напихать...

и не понятно откуда такой негатив к МД? Сформулировать можешь, что не нравится? правда неприятна?

Жора
#386
Гость

А чего ему говорить. Это женская физиология. У женщин со всеми так. Или ты не знаешь, как женщина оргазм получает?

вы просто мужчинам сразу говорите правду.

прямым текстом говоришь, что в рот не берёшь, в зад не даёшь, готова потерпеть ватные палочки пару раз в год, но хочешь денег и раздела имущества... а лучше наследство...

почему сразу так не говорите? что бы лох не соскочил?

Гость
#387
Гость

мужики придумали эту байку, что женщина вся светиться от счастья после секса с мужлом я из 3 посещений женской консультации, 2 раза наблюдала картину. выходит женщина, обычная, смотрит в одну точку, потом резко начинает рыдать, морда красная. администраторша сидит, видимо, привыкла к такой картине. всем остальным людям вокруг неловко. кто то отворачивается, кто то в телефон утыкается. эта бабища стоит и сопли размазывает и взахлеб рыдает. мне потом гинеколог объяснила, что это они так после новости о беременности реагируют. видимо, очень "желанной" а после подхватывание зппп и онкогенных штаммов ВПЧ после секса с мужиком, и вовсе в депрессию впадают. рак шейки матки очень распространен у взрослых женщин, и могут быть летальные исходы.

Вот это пусть вякие Жоры почитают. А то ишь ты, физиология у меня не такая. Как это ещё не сказал, что фригидная. Они любят это слово, правда от своей безграиотности не знают толком что оно означает. Они уже не знают какую байку придумать, чтоб им давали. И 40 кошек и секс для женского здоровья. Ага.. С ними последнее здоровье потеряешь.

Гость
#388
Гость

Вот это пусть вякие Жоры почитают. А то ишь ты, физиология у меня не такая. Как это ещё не сказал, что фригидная. Они любят это слово, правда от своей безграиотности не знают толком что оно означает. Они уже не знают какую байку придумать, чтоб им давали. И 40 кошек и секс для женского здоровья. Ага.. С ними последнее здоровье потеряешь.

да, здоровье от секса с мужиком сыпется
я до половой жизни даже не знала, что такое молочница. залета очень боялась всегда
фригидность это невозможность получить оргазм. мы получаем оргазмы, значит, фригидности нет

Энни
#389
Гость

да, здоровье от секса с мужиком сыпется я до половой жизни даже не знала, что такое молочница. залета очень боялась всегда фригидность это невозможность получить оргазм. мы получаем оргазмы, значит, фригидности нет

Ой согласна! Адомеиоз еще . Вообще надо искать мужчину чтобы уважал женщину а не яйца . Но они почти все больше яйца уважают все таки.

Жора
#390
Гость

мужики придумали эту байку, что женщина вся светиться от счастья после секса с мужлом я из 3 посещений женской консультации, 2 раза наблюдала картину. выходит женщина, обычная, смотрит в одну точку, потом резко начинает рыдать, морда красная. администраторша сидит, видимо, привыкла к такой картине. всем остальным людям вокруг неловко. кто то отворачивается, кто то в телефон утыкается. эта бабища стоит и сопли размазывает и взахлеб рыдает. мне потом гинеколог объяснила, что это они так после новости о беременности реагируют. видимо, очень "желанной" а после подхватывание зппп и онкогенных штаммов ВПЧ после секса с мужиком, и вовсе в депрессию впадают. рак шейки матки очень распространен у взрослых женщин, и могут быть летальные исходы.

а трахалась бы в рот и в зад, то не забеременела...

ну делайте выводы сами

Гость
#391
Гость

ну вот с мои мч секс был по часу. весь час у меня было удовольствие, что я стонала на весь дом и иногда даже чуть ни плакала - такие сильные ощущения. но оргазма не было, если не простимулирую. с собой я по часу не могу удовольствие получать, потому что оргазм быстро наступает.

Скорее всего точка G такой эффект дает. А я вот не могу долго. Я вообще быстро возбуждаюсь, мне не нужны прелюдии по полчаса я хочу быстрее перейти к клитору, быстее начать и быстрее закончить. Наверное вот так же мужику хочется быстрее засунуть. Мне хватает пару минут и такой сильный оргазм пробивает, что свет меркнет и прям мозги на секунды отключаются. И вот этот кайф повторить ещё раза три. Вот тогда наступает полное удовлетворение. Кричать не кричу, стон вырывается. Крик может быть только от душа. Он сильный для меня. Оочень редко использую.

Жора
#392
Гость

да, я подтверждаю, что удовольствие от мужского члена получаю, вагина чувствительная. но оргазма от стимуляции вагины нет. могу сама себе оргазм устроить, если мужик сзади пристроился и я буду делать всё то, что я делаю без мужика, для достижения оргазма риски секса с мужиком очень велики. залет, аборт, зппп, ВПЧ, эпидемия ВИЧ. поэтому я 5 лет уже не занимаюсь ни с кем сексом. оргазмы есть. если бы действительно от секса с мужиком здоровья прибавлялось, а не убавлялось (как в действительности), то я бы каждый день сексилась с молодыми красивыми парнями. но, увы, даже с постоянным партнером напряг, что резинка слетит или порвется. а жрать гормоны я не хочу, тем более от них либидо уменьшается до нуля. но удовольствие от секса и от проникновения всегда получала. тоже не понимаю, почему тут женщины пишут что ничего не чувствуют.

здесь большинство баб вообще пишут, что сексом бесплатно не занимаются...
поэтому удивился, что ты без денег и подарков (по крайней мере с твоих слов)....

ок. у вас разная физиология, у кого-то психические расстройства... бывает...
к вам претензии не из-за этого.
вы постоянно врёте, манипулируете, разводите на бабки, готовы на любую подлость...
просто говорите прямым текстом, что секс не нужен.... или что стоите на учёте в психушке и если не будите принимать таблетки, то можете начать галлюцинировать и отрезать голову....

и пусть каждый мужчина сам примет решение надо ли им такие приключения....
хотя найдутся терпилы и на вас

Гость
#393
Жора

здесь что одни извращенки собрались? более физиологично это тебе в зад напихать... и не понятно откуда такой негатив к МД? Сформулировать можешь, что не нравится? правда неприятна?

Т.е. ты себя извращенцем не считаешь, когда в зад женщину хочешь? Ну-ну. Извращенец и есть.
Какая правда? Правда в том, что женщинам в зад не надо, заруби себе на носу.

Гость
#394
Жора

а почему бы честно мужчине это не сказать? ну до того, как он потащил в ЗАГС?

А почему бы честно, любому мужичонке СРАЗУ не сказать, что .."ты мне нужна только для того, чтобы использовать тебя по жизни как бесплатный спермослив, ну и далее, все по списку"..?((

Гость
#395
Жора

вы просто мужчинам сразу говорите правду. прямым текстом говоришь, что в рот не берёшь, в зад не даёшь, готова потерпеть ватные палочки пару раз в год, но хочешь денег и раздела имущества... а лучше наследство... почему сразу так не говорите? что бы лох не соскочил?

А я так и говорю. И шлю всех на х. Успокойся. Не нужно мне ничьë имущество. Мне чужого не надо. У меня своë есть. Меня замуж трое звали, не пошла.

Жора
#396
Гость

Какая же я аферистка? Я за деньги никогда не спала. Вот правда. Только, когда теку на мужика. Мне один квартиру предлагал и я отказалась с ним спать. А ты говоришь... Моя физиология такая же, как у всех женщин. И поверь, меня доводили до оргазма. Но я всё равно не вижу смысла спать с мужиком и уж тем более отдавать супружеский долг!

предлагал квартиру и ты отказалась!? ну не верю....

аферистки потому, что когда вам надо, вы будите и сосать и глотать и сральник подставите... главное, что бы решить свои финансовые и репродуктивные вопросы...

а потом, уже в браке муж выяснит, что секс вам не нужен, что трахаетесь или с вибратором или с турками на отдыхе и много всего прочего....

Жора
#397
Гость

от сосания можно тоже кучу зппп подхватить. а от морщинок можно к косметологу пойти, удовольствия больше, чем от просто сосания. я за сосание всегда хотела тоже либо куни, либо пальцами хотя бы стимуляцию.

не соси у всех подряд и не будет зппп....

за сосание, в благодарность мужчина может пописать тебе на лицо... тоже полезно...

Гость
#398
Гость

да, здоровье от секса с мужиком сыпется я до половой жизни даже не знала, что такое молочница. залета очень боялась всегда фригидность это невозможность получить оргазм. мы получаем оргазмы, значит, фригидности нет

У меня вообще ничего не было. Никогда. Секс только в презе. Без преза просто скидывала с себя. У меня инстинкт самосохранения выше, чем инстинкт размножения.

Жора
#399
Гость

Вот это пусть вякие Жоры почитают. А то ишь ты, физиология у меня не такая. Как это ещё не сказал, что фригидная. Они любят это слово, правда от своей безграиотности не знают толком что оно означает. Они уже не знают какую байку придумать, чтоб им давали. И 40 кошек и секс для женского здоровья. Ага.. С ними последнее здоровье потеряешь.

ты написала о своей физиологии. это действительно не фригидность.
просто сформировалась такая модель получения физиологической разрядки...
я не говорю плохо это или хорошо.. это твоё дело...
просто мужчинам это сразу рассказывай

ведь если будет удоистый терпила, то ничего ему не скажешь... наоборот, будешь припадать к члену как к животворящему источнику.... покрайней мере пока не получишь доступ к финансам или штамп в паспорт...

Жора
#400
Энни

Ой согласна! Адомеиоз еще . Вообще надо искать мужчину чтобы уважал женщину а не яйца . Но они почти все больше яйца уважают все таки.

уважение вы должны заслужить...
просто уважать за наличие дырки между ног глупо...

Гость
#401
Жора

вы просто мужчинам сразу говорите правду. прямым текстом говоришь, что в рот не берёшь, в зад не даёшь, готова потерпеть ватные палочки пару раз в год, но хочешь денег и раздела имущества... а лучше наследство... почему сразу так не говорите? что бы лох не соскочил?

"вы просто мужчинам сразу говорите правду.

прямым текстом говоришь, что в рот не берёшь, в зад не даёшь".

А вообще странно говорить об этом мужчине. Ты ж не к проститутке подходишь, а к нормальной девушке. Это подразумевается. Должны же мозги у вас быть, если женщина захочет, она сама это предложит. А мужик это спрашивать и требовать у нормальной женщины не должен. Иди к проститутке, плати и используй. Она даже не удивится твоим запросам.
Но, у мужжжла мозгов нет. 🤷‍♀️ это мы уже давно поняли. Потому и не связываемся.

Жора
#402
Гость

Т.е. ты себя извращенцем не считаешь, когда в зад женщину хочешь? Ну-ну. Извращенец и есть. Какая правда? Правда в том, что женщинам в зад не надо, заруби себе на носу.

то есть ты в зад пробовала и тебе не понравилось?

Жора
#403
Гость

А почему бы честно, любому мужичонке СРАЗУ не сказать, что .."ты мне нужна только для того, чтобы использовать тебя по жизни как бесплатный спермослив, ну и далее, все по списку"..?((

потому, что мужчина по факту становится снабженцем и взваливает на себя кучу бабских проблем...
проще подрочить, чем такой спермаслив иметь..

Гость
#404
Жора

предлагал квартиру и ты отказалась!? ну не верю.... аферистки потому, что когда вам надо, вы будите и сосать и глотать и сральник подставите... главное, что бы решить свои финансовые и репродуктивные вопросы... а потом, уже в браке муж выяснит, что секс вам не нужен, что трахаетесь или с вибратором или с турками на отдыхе и много всего прочего....

Да. Предлагал. Это было в моей жизни. Он больше года за мной ходил. Говорит никому такого ещё не предлагал. Я на мордашку очень даже ничего. Много мужиков с ума сходили от моих синих глаз. А если я тебе скажу, что у нас были только поцелуи и даже секса не было, то ты вообще не поверишь. 😃 Но вот так именно и было. Представь, на что вы мужики готовы ради того, чтобы обладать той, что сводит с ума. Ведомые вы своим членом. Животные. Одно слово.
И, кстати, несмотря на мою внешность, у меня совсем не много мужчин было. Прям вот совсем не много. Глупо думать, что красивые женщины гулящие. Разные были. Но спала далекоо не со всеми. И бизнесмен был. Другая бы на моëм месте так его раскрутила, да бросила, обобрав. И вот она бы точно и сосала и на всë согласна была. А я его послала, как только на втором свидании на меня полез, да ещё минет просить стал. Вот такие мы красивые. Себя очень любим.

Гость
#405
Жора

ты написала о своей физиологии. это действительно не фригидность. просто сформировалась такая модель получения физиологической разрядки... я не говорю плохо это или хорошо.. это твоё дело... просто мужчинам это сразу рассказывай ведь если будет удоистый терпила, то ничего ему не скажешь... наоборот, будешь припадать к члену как к животворящему источнику.... покрайней мере пока не получишь доступ к финансам или штамп в паспорт...

Ещё раз говорю: мне брак не нужен. Я никогда о нем не мечтала. И от мужчин тоже отказалась.

Гость
#406
Жора

то есть ты в зад пробовала и тебе не понравилось?

Мне повезло, не предлагали подобное. Видимо мне...и такое предложить духу не хватало.
И даже пробовать не собираюсь. Знакомая попробовпла, еë мудэ продавил, так она быстро от извращенца сбежала.