Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1667
Вялая сосиска
#89493
Просто хороший гость

Сталинки надежные. Строились на 500 и более лет!

Врядли ты столько протянешь. Хотя если зожник.))

клофелиновая звезда🌟
#89494
Вялая сосиска

В район о котором мечтал. Зеленый. А в центре я 20 лет прожил. Нее, там красиво по своему. Но лучше туда приезжать гулять. А жить тяжко.

это какой же для тебя зелёный?)

Просто хороший гость
#89495
клофелиновая звезда🌟

что за проекции? и не думала, просто прикинула сколько же надо воды пролить, чтобы паркет "вздыбился"

Я не писал, что он вздыбился. Но то, что его нужно привести в порядок - это я вижу. Цвет мне местами не нравится

Просто хороший гость
#89496
Вялая сосиска

Врядли ты столько протянешь. Хотя если зожник.))

Это для многих поколений! Сталинский ампир.

клофелиновая звезда🌟
#89497
Просто хороший гость

Я не писал, что он вздыбился. Но то, что его нужно привести в порядок - это я вижу. Цвет мне местами не нравится

так это уже не препятствие точно для обычной циклёвки
ты на авито то писал с фото циклёвщикам или нашёл уже?

клофелиновая звезда🌟
#89498
Просто хороший гость

Это для многих поколений! Сталинский ампир.

а мебель у тебя сохранилась той эпохи?

Просто хороший гость
#89499

КЗ злорадствует и сегодня она в плохом состоянии. Видимо, никак замуж не берут

клофелиновая звезда🌟
#89500
Просто хороший гость

КЗ злорадствует и сегодня она в плохом состоянии. Видимо, никак замуж не берут

опять пошли проекции злобненького дяденьки

Просто хороший гость
#89501
клофелиновая звезда🌟

а мебель у тебя сохранилась той эпохи?

Мебель классическая из красного дерева, с той эпохи есть кое-что

клофелиновая звезда🌟
#89502
Просто хороший гость

КЗ злорадствует и сегодня она в плохом состоянии. Видимо, никак замуж не берут

а тебе уже не терпеться женихаться так, желательно с манделями?

Просто хороший гость
#89503
клофелиновая звезда🌟

опять пошли проекции злобненького дяденьки

Я добрый. Я никого зря не обижаю.

Вялая сосиска
#89504
клофелиновая звезда🌟

это какой же для тебя зелёный?)

Сама о себе ничего не рассказывает, а интересуется. )) Ну если так интересно, недалече от Пельменя. Только я живу на самом краешке. Рядом, два приличных парка и вода. В пешей доступности.

клофелиновая звезда🌟
#89505
Просто хороший гость

Мебель классическая из красного дерева, с той эпохи есть кое-что

в общем, будет гнездышко бабкин сундук👌

Просто хороший гость
#89506
Вялая сосиска

Сама о себе ничего не рассказывает, а интересуется. )) Ну если так интересно, недалече от Пельменя. Только я живу на самом краешке. Рядом, два приличных парка и вода. В пешей доступности.

Хитрая. Так и смотрит, где что отжать у мужчины.

Просто хороший гость
#89507
клофелиновая звезда🌟

в общем, будет гнездышко бабкин сундук👌

У меня таких нет. Мебель испанская. Куплена 5 лет назад

клофелиновая звезда🌟
#89508
Вялая сосиска

Сама о себе ничего не рассказывает, а интересуется. )) Ну если так интересно, недалече от Пельменя. Только я живу на самом краешке. Рядом, два приличных парка и вода. В пешей доступности.

ещё бы вспомнить где он жил поживал. Вроде Камендань или Просвет, север

Просто хороший гость
#89509

Но моя мебель и 5 веков простоит

клофелиновая звезда🌟
#89510
Просто хороший гость

У меня таких нет. Мебель испанская. Куплена 5 лет назад

а, ты любишь такое ретро сам

клофелиновая звезда🌟
#89511
Просто хороший гость

Хитрая. Так и смотрит, где что отжать у мужчины.

Это поклёп, а это ведь грех, светлый человечек

клофелиновая звезда🌟
#89512
Просто хороший гость

Я добрый. Я никого зря не обижаю.

что-то не заметила в тебе доброты особо, скорее раздражение и негативные проекции, тоже всё боишься, что обнесут, отожмут.

Вялая сосиска
#89513
клофелиновая звезда🌟

ещё бы вспомнить где он жил поживал. Вроде Камендань или Просвет, север

Комендантский по легенде. Недалеко от метро.

клофелиновая звезда🌟
#89514
Вялая сосиска

Сама о себе ничего не рассказывает, а интересуется. )) Ну если так интересно, недалече от Пельменя. Только я живу на самом краешке. Рядом, два приличных парка и вода. В пешей доступности.

ну я же хочу отжать, а не поделиться!

Вялая сосиска
#89515
клофелиновая звезда🌟

в общем, будет гнездышко бабкин сундук👌

Если в такое хорошо вложиться. Обыграть. Можно сделать уютное гнездышко, в ретро стиле. Ученому бы понравилось. С бегемотиками в старинном серванте. И бронзовой, старинной люстрой. Но на это,очень много денег надо. И вкус иметь.

клофелиновая звезда🌟
#89516
Вялая сосиска

Если в такое хорошо вложиться. Обыграть. Можно сделать уютное гнездышко, в ретро стиле. Ученому бы понравилось. С бегемотиками в старинном серванте. И бронзовой, старинной люстрой. Но на это,очень много денег надо. И вкус иметь.

а тебе такое нравится?

Гость
#89517
Просто хороший гость

Я добрый. Я никого зря не обижаю.

Вы вообще замечательный человек!!!👍 Всегда явственно ощущаю исходящие от ваших сообщений в эфире светлые позитивные энергии!💓

705
#89518

ну я с одним мужиком разговаривать начала в интернете, спросила как он относится к вакцинации, он ответил нормально, я молча вышла из чата и не общалась больше. может ее что то взбесило, излишняя дотошность, это как "what is your favorite position" да я только сижу и думаю о позициях, ***(лавров) 🐴

Просто хороший гость
#89519
клофелиновая звезда🌟

Это поклёп, а это ведь грех, светлый человечек

Ты злобная все-таки и ты всех провоцируешь. Ты виктимка

705
#89520

стюардессу

Просто хороший гость
#89521
клофелиновая звезда🌟

что-то не заметила в тебе доброты особо, скорее раздражение и негативные проекции, тоже всё боишься, что обнесут, отожмут.

Правильно. В мире много зла

клофелиновая звезда🌟
#89522
Просто хороший гость

Ты злобная все-таки и ты всех провоцируешь. Ты виктимка

я зеркалю часто, вот ты не прошёл тест как раз -- негативненький ты скорее

Вялая сосиска
#89523
клофелиновая звезда🌟

а тебе такое нравится?

Если бы я был, богатенький насос, то да. Как вторую хату. Для души. На старость. А жить с детьми, в таком неудобно. Да и разнесут все. )) Потому только в мечтах.

Просто хороший гость
#89524
Гость

Вы вообще замечательный человек!!!👍 Всегда явственно ощущаю исходящие от ваших сообщений в эфире светлые позитивные энергии!💓

Только вот КЗ никак не заметит никакой доброты. Недобаффета точно она раздраконила

клофелиновая звезда🌟
#89525
Просто хороший гость

Ты злобная все-таки и ты всех провоцируешь. Ты виктимка

тога я могу про тебя написать -- писстабол, ведь я не собиралась ничего отжимать точно ни у тебя, ни у нбф

клофелиновая звезда🌟
#89526
Просто хороший гость

Только вот КЗ никак не заметит никакой доброты. Недобаффета точно она раздраконила

а до меня ЛСВ и многия многия многия😎
Ух как он на неё кидался, а всего-то отказала от дома и не собиралась кормить ужином

Просто хороший гость
#89527

Недобаффет - нормальный парень. Ему просто внутри не хватает уверенности. Но он сам себя сделал. Живет в свое удовольствие, без долгов, с накоплениями. Это тоже не у всех есть. На форуме почитаешь и куча тем про банкротство, про долги, кредиты. Что тут хорошего?

клофелиновая звезда🌟
#89528
Просто хороший гость

Только вот КЗ никак не заметит никакой доброты. Недобаффета точно она раздраконила

опять передёргивание, а ещё удивляешься, почему на тебя срываются другие. Не "никакой", а "особо" -- чувствуешь разницу или нет, "умный"?

Гость
#89529
Просто хороший гость

Правильно. В мире много зла

Да, дорогой друг, к сожалению, вы правы! "Мир во зле лежит.." - сказано в Писании.. И на этом форуме очень много злых токсичных персонажей.

клофелиновая звезда🌟
#89530
Просто хороший гость

Недобаффет - нормальный парень. Ему просто внутри не хватает уверенности. Но он сам себя сделал. Живет в свое удовольствие, без долгов, с накоплениями. Это тоже не у всех есть. На форуме почитаешь и куча тем про банкротство, про долги, кредиты. Что тут хорошего?

а как так получилось, что у нормального парня -- справка и его, как и тебя, до 36 лет женщины в реале чурались?

Вялая сосиска
#89531
клофелиновая звезда🌟

а до меня ЛСВ и многия многия многия😎
Ух как он на неё кидался, а всего-то отказала от дома и не собиралась кормить ужином

Эхххх. Не застал я ее. Столько слышал. Какой тут корм был. Ммм.))

Просто хороший гость
#89532
Гость

Вы вообще замечательный человек!!!👍 Всегда явственно ощущаю исходящие от ваших сообщений в эфире светлые позитивные энергии!💓

Спасибо! Только вы тут осветляете тему, женщина-тренер была, женщина с котиком - ничего, вау немного провоцирует, но она, в целом, до сих пор бывает наивная, как ребенок. Я и в жизни провокаторов опасаюсь. Они всю кровь выпить могут. Из нормальных делают ненормальных

Просто хороший гость
#89533
Просто хороший гость

Спасибо! Только вы тут осветляете тему, женщина-тренер была, женщина с котиком - ничего, вау немного провоцирует, но она, в целом, до сих пор бывает наивная, как ребенок. Я и в жизни провокаторов опасаюсь. Они всю кровь выпить могут. Из нормальных делают ненормальных

Непутятишна тоже иногда радует

Просто хороший гость
#89534
клофелиновая звезда🌟

опять передёргивание, а ещё удивляешься, почему на тебя срываются другие. Не "никакой", а "особо" -- чувствуешь разницу или нет, "умный"?

Кто на мне срывается? Всё. Я с тобой не разговариваю. Ты подлая

705
#89535
Просто хороший гость

Недобаффет - нормальный парень. Ему просто внутри не хватает уверенности. Но он сам себя сделал. Живет в свое удовольствие, без долгов, с накоплениями. Это тоже не у всех есть. На форуме почитаешь и куча тем про банкротство, про долги, кредиты. Что тут хорошего?

любимая женщина механика гаврилова, вы похожи на того, с кем она работала, лысый маленький мужичок, сокровище нерастраченное, да?

#89536
Просто хороший гость

Но моя мебель и 5 веков простоит

Почему твоя?)
С родителями живёшь ?
В 34 года сам прям купил в центре Питера сталинку.
Немного сомневаюсь

клофелиновая звезда🌟
#89537
Просто хороший гость

Кто на мне срывается? Всё. Я с тобой не разговариваю. Ты подлая

Слабак, ну а ещё писстабол и недопровокатор
Топай, малыш, не тебе со мной тягаться

клофелиновая звезда🌟
#89538
705

любимая женщина механика гаврилова, вы похожи на того, с кем она работала, лысый маленький мужичок, сокровище нерастраченное, да?

705-я....не устаю признаваться в симпатиях💐
Он ужасен...да

Просто хороший гость
#89539
клофелиновая звезда🌟

я зеркалю часто, вот ты не прошёл тест как раз -- негативненький ты скорее

Зеркалить было нечего. Ты сегодня не в себе явно.

клофелиновая звезда🌟
#89540
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Почему твоя?)
С родителями живёшь ?
В 34 года сам прям купил в центре Питера сталинку.
Немного сомневаюсь

так непонятно вообще, где он обитает

клофелиновая звезда🌟
#89541
Просто хороший гость

Зеркалить было нечего. Ты сегодня не в себе явно.

свободен

Просто хороший гость
#89542
клофелиновая звезда🌟

тога я могу про тебя написать -- писстабол, ведь я не собиралась ничего отжимать точно ни у тебя, ни у нбф

Тебя противно слушать, ты подлость