Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1664
#89336

Вот ты псих, ну не понравился ты ей, вот и не стала отвечать и время тратить, ты же не доллар чтоб всем нравиться )

#89337

Небось в своих командировках трахается направо и налево! То с пилотами, то с другими с кем она там летает постоянно!
Распутная девка что пошла по рукам! Человека даже узнавать уже ленится, на сайте знакомств та же привычка - кто веселее поездит по ушам тому уже готова отдаться, толком не узнав человека!
Все эти стюардессы, обслуживающий персонал - это просто дно! Они живут во власти эмоций, распутные девки, трахаются со всеми подряд, мозгов не имеют чтобы анализировать и узнавать человека как он думает, как он мыслит, трахаются с тем кто ее повеселил, решения принимает как насекомое! Глупая распутная деваха, с этим обслуживающим персоналом вообще связываться нельзя!

Подумаешь, полки ходит в самолете закрывает и еду разносит. Она по развитию много ниже меня, не ровня мне эта обслуга

#89338
Вау🐈

Вот ты псих, ну не понравился ты ей, вот и не стала отвечать и время тратить, ты же не доллар чтоб всем нравиться )

Почему же в начале стала отвечать? Она же меня даже не узнала еще! Ладно бы хотя бы на встречу сходила со мной, или по телефону поговорила и решила нету эмоций. А тут то что? Согласилась познакомиться а потом вдруг перестала отвечать, она же меня еще даже не успела узнать чтобы решить нравлюсь я ей или нет!

#89339
Недобаффет

Небось в своих командировках трахается направо и налево! То с пилотами, то с другими с кем она там летает постоянно!
Распутная девка что пошла по рукам! Человека даже узнавать уже ленится, на сайте знакомств та же привычка - кто веселее поездит по ушам тому уже готова отдаться, толком не узнав человека!
Все эти стюардессы, обслуживающий персонал - это просто дно! Они живут во власти эмоций, распутные девки, трахаются со всеми подряд, мозгов не имеют чтобы анализировать и узнавать человека как он думает, как он мыслит, трахаются с тем кто ее повеселил, решения принимает как насекомое! Глупая распутная деваха, с этим обслуживающим персоналом вообще связываться нельзя!

Подумаешь, полки ходит в самолете закрывает и еду разносит. Она по развитию много ниже меня, не ровня мне эта обслуга

Ты же по задумке должен ей это написать, или опять на иглу полез?

#89340
Недобаффет

Почему же в начале стала отвечать? Она же меня даже не узнала еще! Ладно бы хотя бы на встречу сходила со мной, или по телефону поговорила и решила нету эмоций. А тут то что? Согласилась познакомиться а потом вдруг перестала отвечать, она же меня еще даже не успела узнать чтобы решить нравлюсь я ей или нет!

Мжет она всем отвечает, а потом твои фото увидела. Что за ужас ты опять выставил, неужели не видишь что фотки отталкивающие ?

И вот это вот, это сразу 🚩🚩🚩🚩🚩

"Многие девушки бывают волшебницами. Легко делают из мухи слона, из пустяка - скандал, а из мудака - любимого мужчину. Я ищу девушку переросшую юношеские "волшебные" эмоции, понимающую что хочет от жизни, готовую к стабильным отношениям основанных на взаимной искренности и уважении друг к другу."

#89342
Вау🐈

Мжет она всем отвечает, а потом твои фото увидела. Что за ужас ты опять выставил, неужели не видишь что фотки отталкивающие ?

И вот это вот, это сразу 🚩🚩🚩🚩🚩

"Многие девушки бывают волшебницами. Легко делают из мухи слона, из пустяка - скандал, а из мудака - любимого мужчину. Я ищу девушку переросшую юношеские "волшебные" эмоции, понимающую что хочет от жизни, готовую к стабильным отношениям основанных на взаимной искренности и уважении друг к другу."

Чего? Это нормальное описание, и про девушек и про свои цели!

#89343
Недобаффет

Чего? Это нормальное описание, и про девушек и про свои цели!

Нет, ты заранее девушек обоссрал, никто такой анкетой не заинтересуется. И фотки ужас какой-то.
Но ты же все равно собирался их на место ставить, забыл уже? Так и не напишешь стюардессе , какая она гадина?) и все что тут написал

клофелиновая звезда🌟
#89344
Вау🐈

Нет, ты заранее девушек обоссрал, никто такой анкетой не заинтересуется. И фотки ужас какой-то.
Но ты же все равно собирался их на место ставить, забыл уже? Так и не напишешь стюардессе , какая она гадина?) и все что тут написал

"Шизофрения, как и было сказано" (с)

"Почалось", как и прогнозировалось 🔮, только это не анекдот, а суровые реалии знакомство на сз с психами, которым дают надежду с чёткой договоренностью, перекинувшись парой сообщений:

- Когда ̶м̶и̶н̶е̶т̶ в ЗАГС?
Не поняла. Вы кто?
- Твой будущий муж.
- С чего это вдруг?
- Лайк твой искренним был или так...чисто поиграть на моих чувствах?

Отдельно доставляет, как подобные диванные существа раскатывают губы на активных секси девиц намного их моложе и расчитывают на взаимность

#89345
Вау🐈

Вот ты псих, ну не понравился ты ей, вот и не стала отвечать и время тратить, ты же не доллар чтоб всем нравиться )

А должна была вежливо отcocaть у него.
Он реально болен.

#89346
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А должна была вежливо отcocaть у него.
Он реально болен.

Ага, она "даже не встретилась с ним", а ничего что сразу отмела как неподходящий вариант? Ну и чсв у недобуфета, все ему прям задолжали, на свидания ходить и минет предоставлять

клофелиновая звезда🌟
#89347
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А должна была вежливо отcocaть у него.
Он реально болен.

ещё как, от того так и бесится по училке, которая аж подарки ему дарила и за себя платила на встречах, общалась куда дольше и больше. А тут мимолетная ознакомительная переписка и такая реакция на отказ.
И самое смешное, он знакомится то не собирался типа))

клофелиновая звезда🌟
#89348
Гость

Уже бомбануло😁 А что будет, когда вожделенный суп и минет опять уйдет из-под носа? Наверное, вообще улетишь из галактики на жoпнoй тяге.

"жoпная тяга" не заставила себя долго ждать и благополучно активирована:
поцику дали пинка для рывка в стратосферу👍

#89349

Еще одна женщина новая ответила: вы не в моем вкусе, извините
Я в ответ: если бы женщины правда знали, кто в их вкусе, не завершались бы разводами более чем 2/3 браков, потому что химия только первое время существует, потом отношения держатся на другом

клофелиновая звезда🌟
#89350
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

😂
В день пишет по 50 сообщений 50 женщинам?)))))

уже вроде как под сотку было -- 2 дня балуется и вот такая замечательная, а, главное, наглядная конверсия и востребованность с вип подпиской

#89351
Вау🐈

Нет, ты заранее девушек обоссрал, никто такой анкетой не заинтересуется. И фотки ужас какой-то.
Но ты же все равно собирался их на место ставить, забыл уже? Так и не напишешь стюардессе , какая она гадина?) и все что тут написал

Я ей задал вопрос о причинах почему перестала отвечать
Если проигнорирует, напишу что раз так, я с твоими коллегами при посадке в самолет буду поступать точно также, их приветствие буду сухо игнорировать. Ты была хорошей учительницей, научила как надо себя вести

#89352
Недобаффет

Еще одна женщина новая ответила: вы не в моем вкусе, извините
Я в ответ: если бы женщины правда знали, кто в их вкусе, не завершались бы разводами более чем 2/3 браков, потому что химия только первое время существует, потом отношения держатся на другом

Ты так точно в итомп и на рынок чудаков попадёшь ))

#89354
Вау🐈

Нет, ты заранее девушек обоссрал, никто такой анкетой не заинтересуется. И фотки ужас какой-то.
Но ты же все равно собирался их на место ставить, забыл уже? Так и не напишешь стюардессе , какая она гадина?) и все что тут написал

Ладно, убрал этот пункт

Вялая сосиска
#89356
Недобаффет

Я ей задал вопрос о причинах почему перестала отвечать
Если проигнорирует, напишу что раз так, я с твоими коллегами при посадке в самолет буду поступать точно также, их приветствие буду сухо игнорировать. Ты была хорошей учительницей, научила как надо себя вести

Напугал ты стюардес игнором. Им это только вкайф. Они же устают от потока, людей выгорают психологически. Им чем меньше общения, тем лучше.

клофелиновая звезда🌟
#89357

Кто-то может из гп представить, что им отказал при знакомстве -- врач, продавец, администратор, любая профессия из сферы услуг, а они перестанут "реагировать" в жизни при общении с остальными представителями и будут из себя изображать не просто поломанного бота, а который выключен из сети и не имеет доступ в инет?
Вопрос, как полагаю, риторический и в полной мере демонстрирующий ахтунг поцика. Никакие нормальные отношения не могут быть с подобной шизой

клофелиновая звезда🌟
#89358
Вялая сосиска

Напугал ты стюардес игнором. Им это только вкайф. Они же устают от потока, людей выгорают психологически. Им чем меньше общения, тем лучше.

он считает себя пупом Земли же, все только и озабочены его состоянием и настроением😎

#89359
Недобаффет

Еще одна женщина новая ответила: вы не в моем вкусе, извините
Я в ответ: если бы женщины правда знали, кто в их вкусе, не завершались бы разводами более чем 2/3 браков, потому что химия только первое время существует, потом отношения держатся на другом

Она в ответ написала что она пишет все верно, и пожелала мне всего доброго

Я в ответ:
Если бы ты написала все верно - в свои 33 года давно была бы счастливо замужем, а не куковала на сайте знакомств, просто твое эго не дает тебе признать что ты не умеешь делать выбор

клофелиновая звезда🌟
#89361
Вау🐈

Ты так точно в итомп и на рынок чудаков попадёшь ))

туда ему и дорога.
Поэтому не нужно "рихтовать" его анкеты, и фото пусть эти оставляет, пусть его гг@венное шизонутро лучше проявляется для женщин, наглядно

#89362
Недобаффет

Она в ответ написала что она пишет все верно, и пожелала мне всего доброго

Я в ответ:
Если бы ты написала все верно - в свои 33 года давно была бы счастливо замужем, а не куковала на сайте знакомств, просто твое эго не дает тебе признать что ты не умеешь делать выбор

Да хватит позориться уже, ты хочешь чтоб тебя по всему интернету высмеивали?))) все к этому идет быстрыми шагами ))

Просто хороший гость
#89363
Недобаффет

Вот какая гадина эта стюардесса! Вот и верь после этого их мнимой вежливости в самолете! Да я больше вообще с ними в самолете здороваться не буду! Главное заходишь в самолет - вежливо здороваются, выхолишь из самолета - тоже очень вежливо с улыбкой прощаются
Да я вообще больше не буду этих двуличных стюардесс никак приветствовать в самолете. Заходить буду в самолет с каменным лицом не проронив ни слова, никак не отвечая на их приветствие!!!

Это ж надо! Нормально вполне общались! Цивилизованно! Мирно! Про путешествия! Она про Азию рассказала, я про горы в Турции. Про работу. Про свободное время, про орхидеи она рассказала что выращивает. А потом она после перерыва почти в сутки вижу прочла мое сообщение, о том какие качества в мужчинах она считает привлекательными, прочла и ничего не ответила! Просто кинула меня! начала общаться и прекратила без всяких причин, сухой игнор!

Ну ничего! Я в самолете теперь тоже этих стюардесс буду игнорировать!! Никакой реакции не будет ни когда говорят здравствуйте, ни когда говорят до свидания, ни когда желают хорошего пути. Если она меня игнорит, то и я всех ее коллег буду игнорить! А еще делали вид какие они якобы вежливые и внимательные! А на самом деле стервы! Игнорирующие человека и перестающие отвечать без всяких причин когда дали надежду на знакомство!

На стюардесс лучше ставку не делать вовсе. Они все олигархов ищут

#89364
клофелиновая звезда🌟

туда ему и дорога.
Поэтому не нужно "рихтовать" его анкеты, и фото пусть эти оставляет, пусть его гг@венное шизонутро лучше проявляется для женщин, наглядно

Я его сама выложу куда надо, со всеми скринами. Будет знаменитостью 😂

#89365

Кстати, у стюардесс работа всем улыбаться, так они вычисляют потенциально опасных пассажиров и снимают с самолёта.

клофелиновая звезда🌟
#89366
Вялая сосиска

Напугал ты стюардес игнором. Им это только вкайф. Они же устают от потока, людей выгорают психологически. Им чем меньше общения, тем лучше.

А как тебе перл, про то как не умеет делать выбор?))
а Недобаффет кого выбирает -- директрис с училками, которые нос от него воротят и его это нисколечко не смущает, как и то, что он сам клиент сз более 10 лет и даже смолоду не мог выбрать, найти хоть кого-то, хотя бы для разовых потрахушек, не говоря о чем-то серьезном, с эскортницами не мог толком сторговаться (рукалицо), а туда же -- критиковать остальных, когда в своем глазу бревна не видит -- какой ахтунг с ним

Просто хороший гость
#89368
Вау🐈

Мжет она всем отвечает, а потом твои фото увидела. Что за ужас ты опять выставил, неужели не видишь что фотки отталкивающие ?

И вот это вот, это сразу 🚩🚩🚩🚩🚩

"Многие девушки бывают волшебницами. Легко делают из мухи слона, из пустяка - скандал, а из мудака - любимого мужчину. Я ищу девушку переросшую юношеские "волшебные" эмоции, понимающую что хочет от жизни, готовую к стабильным отношениям основанных на взаимной искренности и уважении друг к другу."

Так вы подскажите дорогому герою, чтобы сделал крутую фотосессию, где его бы стилисты одели и сделали из него звезду. Конечно, его фоткали неудачно, вот и нет удачных фотографий.

клофелиновая звезда🌟
#89369
Вау🐈

Я его сама выложу куда надо, со всеми скринами. Будет знаменитостью 😂

поддерживаю💪

клофелиновая звезда🌟
#89371
Просто хороший гость

Так вы подскажите дорогому герою, чтобы сделал крутую фотосессию, где его бы стилисты одели и сделали из него звезду. Конечно, его фоткали неудачно, вот и нет удачных фотографий.

он отвергал эти предложения 100500 раз
Он красавчик и так и точка! Ну может сделать одолжение и не заправлять футболку -- на этом всё.
Ты понимаешь, что человек реально серьезно не дружит с головой?
Хотя...кому я это пишу...

клофелиновая звезда🌟
#89372
Просто хороший гость

Так вы подскажите дорогому герою, чтобы сделал крутую фотосессию, где его бы стилисты одели и сделали из него звезду. Конечно, его фоткали неудачно, вот и нет удачных фотографий.

Дело не только в фотках, у него с головой не лады серьёзнейшие и не лечится

#89373

На 2 фото из 4 у недобуфета какие-то короткие футболки, как будто он еще в 7 классе носил, а потом вырос до 192 см и дальше носит а что, они же почти новые. . как подстреленный выглядит, ручки тонюсенькие, складывает их как будто дцп у него.
Ужас!

#89374
клофелиновая звезда🌟

он отвергал эти предложения 100500 раз
Он красавчик и так и точка! Ну может сделать одолжение и не заправлять футболку -- на этом всё.
Ты понимаешь, что человек реально серьезно не дружит с головой?
Хотя...кому я это пишу...

Я поняла, зачем он их заправляет, иначе пузо будет торчать. Если навыпуск носить, то пузо видно голое

#89375

Надо было фото в виде пилота ставить, тогда бы может стюардесса отвечала бы быстрее )

клофелиновая звезда🌟
#89376
Вау🐈

Я поняла, зачем он их заправляет, иначе пузо будет торчать. Если навыпуск носить, то пузо видно голое

ростовку ещё, похоже, не учитывает, от того на его малый размер плеч вот такие вот "поддернышевские" футболки, а если брать размер больше, чтобы по росту были -- они слишком свободны на этом шнурке. Эффект пугала сразу на палке

клофелиновая звезда🌟
#89377
Вау🐈

Надо было фото в виде пилота ставить, тогда бы может стюардесса отвечала бы быстрее )

😎
но это же чисто троллинг был бы и трата её времени!

клофелиновая звезда🌟
#89378
Вау🐈

Надо было фото в виде пилота ставить, тогда бы может стюардесса отвечала бы быстрее )

да и уж чего-чего, а пилотами её не удивить особо

Просто хороший гость
#89379
клофелиновая звезда🌟

он отвергал эти предложения 100500 раз
Он красавчик и так и точка! Ну может сделать одолжение и не заправлять футболку -- на этом всё.
Ты понимаешь, что человек реально серьезно не дружит с головой?
Хотя...кому я это пишу...

Кому?

Просто хороший гость
#89380
клофелиновая звезда🌟

Дело не только в фотках, у него с головой не лады серьёзнейшие и не лечится

Вижу. Слишком раздражительный и сноб. Просто он от одиночества с ума сходит.

клофелиновая звезда🌟
#89381
Просто хороший гость

Кому?

ну тоже с особенностями явно чел. По мне его клон, недаром тему от его имени катал

Просто хороший гость
#89382
клофелиновая звезда🌟

ну тоже с особенностями явно чел. По мне его клон, недаром тему от его имени катал

Ага) ну естественно. Спи дальше)

клофелиновая звезда🌟
#89383
Просто хороший гость

Вижу. Слишком раздражительный и сноб. Просто он от одиночества с ума сходит.

а его шизобатя от чего "двинулся", если столько детей с блаженной маман настрогал?

Просто хороший гость
#89384
клофелиновая звезда🌟

а его шизобатя от чего "двинулся", если столько детей с блаженной маман настрогал?

А что с батей? Я не в курсе. Правда.

клофелиновая звезда🌟
#89385
Просто хороший гость

Ага) ну естественно. Спи дальше)

Ты сам и не просыпался, похоже
Иди дуркуй, дядя дальше

клофелиновая звезда🌟
#89386
Просто хороший гость

Ага) ну естественно. Спи дальше)

Я же почитала тебя в других темах и, в общем, солидарна во мнении с 705-ой -- ты ещё тот поцик😎

#89387
Просто хороший гость

На стюардесс лучше ставку не делать вовсе. Они все олигархов ищут

Вторая жена моего отца была красивой стюардессой. Моложе его на 12 лет.
Отец поваром в общепите работал.
Далеко не одигарх

Просто хороший гость
#89388
клофелиновая звезда🌟

Ты сам и не просыпался, похоже
Иди дуркуй, дядя дальше

А где я дуркую? я наблюдаю за людьми. Я хороший психолог от природы)

клофелиновая звезда🌟
#89389
Просто хороший гость

А что с батей? Я не в курсе. Правда.

Ну там просто шиза натуральная. Членам семьи приходилось, похоже, тяжко, живя с ним

клофелиновая звезда🌟
#89390
Просто хороший гость

А где я дуркую? я наблюдаю за людьми. Я хороший психолог от природы)

Недобаффет тоже себя считает умным и ылитным😎

Просто хороший гость
#89391

Я вам одно скажу! После 30 лет человека уже не исправить. У человека уже сформированы взгляды полностью, есть какой-то опыт. Это уже определенная закрепленность характера и поступков.