Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1663
клофелиновая звезда🌟
#89281
гендерное преступление🍎

Вы видели, дорогуша, какие у нашего графа проблемы? Ужас!
Я хотела ему помочь добрым советом.

Ну я так-то в анале большой спец. Сначала клизму надо сделать.

клофелиновая звезда🌟
#89282
Просто хороший гость

Вот я и заинтересовался потому этим вопросом. Я всегда был уверен, что русские - славяне. Хотя тут можно бесконечно дискутировать, а вот как правду найти? У меня тогда встал вопрос: кто такие славяне? Всё очень запутано.

А как у Вас с аналом дело обстоит?

Просто хороший гость
#89283
Вау🐈

У мужа в Борисове были соседи с фамилиями петух и козел ))

Хахаха! Не может быть)

Просто хороший гость
#89284
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Когда начнут мужики писать,расскажешь, мне про баб неинтересно

Ой вы тут, юмористки, все собрались)

Просто хороший гость
#89285
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У меня был ученик . Хоккеист . 2 сотрясения мозга.
Похоже писал. Как НБ )))

Ужас. Бедный парень

#89286

Насчет стюардессы пока никаких новостей нет - она еще не прочла мое последнее сообщение.
А на сз мне пока что делать нечего, потому что исчерпал дневной лимит на создание контактов - в день можно написать не больше чем 50 людям
Завтра буду новым 50 писать

Жaннa
#89287
Недобаффет

Насчет стюардессы пока никаких новостей нет - она еще не прочла мое последнее сообщение.
А на сз мне пока что делать нечего, потому что исчерпал дневной лимит на создание контактов - в день можно написать не больше чем 50 людям
Завтра буду новым 50 писать

Тонкий,как колосок
Женский Ваш голосок
До меня долетает с экрана.
Но ответ мой таков:
Я люблю мужиков.
Стюардесса по имени Жанна.

Просто хороший гость
#89288
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я такая же.
Но у меня в Одессе на море был солнечный удар и неделю я лежала в больнице.
Тошнота, потери сознания периодами, рвота, слабость, жуть

Это сильно голову нагрело, точно дало нагрузку на сосуды.

Просто хороший гость
#89289
Недобаффет

Эта женщина что писала "сдесь" оказывается вообще учительница
Нет думаю все же одной учительницы уже достаточно с меня. Попробую конечно немного пообщаться, но только если она реально меня сможет заинтересовать

Ну могла допустить простую описку. Кто из нас без греха?

Просто хороший гость
#89290
Вялая сосиска

Посмотрел прогноз. Тридцатник сейчас. Два выходных в оппу. Не могу второй месяц ремонт доделать. В одной комнате. Из за жары. ((

Да, ремонт в жару - это вешалка! Я вот хочу дверь покрасить, но боюсь, что соседи меня проклянут. Жду прохладных дней.

Просто хороший гость
#89291
Недобаффет

Я этой новой учительнице в итоге написал что она похожа на робота, потому что беседа идет односторонне, я спрашиваю, рассказываю о себе, а она только сухо отвечает в двух словах. Я так и спросил, тебе не кажется что ты робот? Может обо мне что-то интересно узнать? Какие цели на этом сайте у тебя?
Может конечно это профессия учитель настолько дискредитирована что там реально одни тупицы работают? И первая училка тупица, и эта тоже какая-то странная
Только я элита, смог сидеть не на госбюджете а сам продавать свои услуги)) А они - неудачницы

Ну зачем же так обижать было девушку...А вдруг она просто переключилась на кого-то еще. Не, с девушками надо знакомства ласково вести.

Гость
#89292
Просто хороший гость

Тут же много ответов сносили, а у меня, как у автора темы, отобразилось такое число. Прям красиво получилось

Когда ответы сносят, то их номера ## тоже пропадают, и появляются пропуски в нумерации. Нынешние ок. 89300 ответов - это число всех сообщений, которые были в этой теме, включая все удалённые. А вот со страницами последние пару месяцев стал твориться какой-то бардак - пропало уже больше 100 страниц, и их число продолжает увеличиваться.

Гость
#89293
Просто хороший гость

Ну зачем же так обижать было девушку...А вдруг она просто переключилась на кого-то еще. Не, с девушками надо знакомства ласково вести.

Не мешайте ему играть в мамкиного альфача.

Просто хороший гость
#89294
Гость

Когда ответы сносят, то их номера ## тоже пропадают, и появляются пропуски в нумерации. Нынешние ок. 89300 ответов - это число всех сообщений, которые были в этой теме, включая все удалённые. А вот со страницами последние пару месяцев стал твориться какой-то бардак - пропало уже больше 100 страниц, и их число продолжает увеличиваться.

Да, на странице именно так, а в моем счетчике, где сама тема, вообще другое число. Ну не удивительно. Тут странно на форуме отсчет дают

Просто хороший гость
#89295

Вечер. Тишина. Включу тихую джазовую музыку...

Гость
#89296
Просто хороший гость

Да, на странице именно так, а в моем счетчике, где сама тема, вообще другое число. Ну не удивительно. Тут странно на форуме отсчет дают

Интересно, а какое у вас указано число?

Просто хороший гость
#89297
Гость

Интересно, а какое у вас указано число?

Смотрите. Вот на этой странице вот так:

89 099 ответов
Последний — Сегодня, 00:45
Страница 1664

Просто хороший гость
#89298

А вот в моих темах:

Недобаффет и новогоднее настроение
недавно
89 100 ответов

Просто хороший гость
#89299

Хотя да, теперь вот так...Странно

Просто хороший гость
#89300

Вроде как выровнялось число

Гость
#89301
Просто хороший гость

Вроде как выровнялось число

Да, счётчик в начале страницы всегда обновляется с опозданием.

Граф д"Абьюз
#89302
клофелиновая звезда🌟

наверно? ты для начала потрудись изучить вопрос, ты на этом моменте и сдуваешься.
Ну и могу и не писать, однако, той же Непутятишне, Гаф моё мнение куда важнее, чем дурачка Недобаффета.
Он тут клоун, а я Коломбина с большим авторитетом -- просто данность.
Так и этими ш-ми. Они мало кому тут интересны сами по себе, так и в жизни😎
Недобаффет явно не представляет в реале интерес у дам, когда меня хотят кормить теми же чебуреками.
Шах и мат

Он тут клоун, а я Коломбина

А, что подходит. 😁

Коломбина – любопытный персонаж итальянской комедии масок, чья история уходит корнями в шестнадцатое столетие.

Платье персонажа напоминает одежду Арлекина, из-за чего девушку нередко зовут Арлеккина. Одежда из заплат, яркий вызывающий макияж и тамбурин являлись неотъемлемыми атрибутами Коломбины. Она выступала в роли провинциальной служанки, за которой ухаживал Панталоне, единственный из всех героев отличавшийся наличием интеллекта.

Ловкая манипуляторша, Коломбина подговаривала Арлекина на проделки, подстраивала заговоры против Панталоне и становилась творцом судьбы своей влюбленной хозяйки. Натура Коломбины не вульгарна. Девушка, способная на интриги, участвовала в запутанных перипетиях действия.

Кокетничая с мужчинами, она не забывала о проницательности и смекалке. Девушка отличалась аккуратностью и располагала готовыми решениями на любой случай жизни.

Коломбина являла собой типаж, называемый субретка. В традиционных комических представлениях субретка отличается бойким и задорным характером, остроумием и находчивостью.

💃

#89303
гендерное преступление🍎

Думаю, Нбф не пропадёт! Ему это всё не впервой! Тем более, он же потихоньку слезает с иглы.

😂
В день пишет по 50 сообщений 50 женщинам?)))))

#89304

Из 50 ответило 4 человека, двух женщин он оскорбил на ровном месте)
Брюнетку 28 лет, учительницу)
Осталось 2.
Стюардессе он не надо, она проигнорила последнее сообщения.
Осталась невысокая блондинка.
А он 50 анкетам одно и то же посылает?
Всем шаблон ? Получается, всех обманывает, одновременно общаясь также с диугими?)

#89305

Что-то недобаффет выдохся, руки устали от сз? 50 анкет найти,написать... Зато на форуме нет психоза про политику)))
Ресурс психоза ограничен?

#89306

Эмм, а москвичка куда делась? Что-то я упустила нить повествования.
Она же должна была приехать с моря. А далее?

#89307

Завяли сосиски
Тишина зловещая на ветке
Графы не пишут стихи

#89309
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сообщение было удалено

Смеюсь)

#89310
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Смеюсь)

За окном уже подтридцатник. А ведь нет ещёи десяти...
Видела, в чём меня Груня обвинить пытается? Что я людей пачками со свету сживаю.

#89311
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сообщение было удалено

Я его серьезно не воспринимаю, достаточно того, что к своим же коллегам относится некрасиво, бестактно, хамовато.
Слово не держит, всё, что пишет, делает наоборот.

#89312
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я его серьезно не воспринимаю, достаточно того, что к своим же коллегам относится некрасиво, бестактно, хамовато.
Слово не держит, всё, что пишет, делает наоборот.

Словом, не мужииик...

#89313
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

За окном уже подтридцатник. А ведь нет ещёи десяти...
Видела, в чём меня Груня обвинить пытается? Что я людей пачками со свету сживаю.

Тож не не воспринимаю.
Проматываю уже теперь.
После истерики, когда я семейный обед выложила, не планирую её вообще читать.

#89314
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Словом, не мужииик...

Какой ему ещё уровень искать? Бери, что дают! А дают только резиново-технические...

#89315
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Тож не не воспринимаю.
Проматываю уже теперь.
После истерики, когда я семейный обед выложила, не планирую её вообще читать.

Просто вчера Бьюшка с двух цифр строчила, я сначала не вкурила, хотя червячок внутри шевелился, несмотря на обращение Вы. И когда пазл сложился, она зашла уже с реги и оскорбилась) То есть это типа три человека! Каково?!

#89316
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Словом, не мужииик...

Такими темпами его просто скоро внесут в черные списки сайтов знакомств. Он же начал оскорблять там уже без повода. До поры, до времени. Найдется та, кто напишет жалобу, будет права.

#89317
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Просто вчера Бьюшка с двух цифр строчила, я сначала не вкурила, хотя червячок внутри шевелился, несмотря на обращение Вы. И когда пазл сложился, она зашла уже с реги и оскорбилась) То есть это типа три человека! Каково?!

Бьюти может, да..

#89318
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Такими темпами его просто скоро внесут в черные списки сайтов знакомств. Он же начал оскорблять там уже без повода. До поры, до времени. Найдется та, кто напишет жалобу, будет права.

Может он этого и добивается? Сам не в силах поставить финальную точку и сказать: "Бабам - нет!"

#89319
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

За окном уже подтридцатник. А ведь нет ещёи десяти...
Видела, в чём меня Груня обвинить пытается? Что я людей пачками со свету сживаю.

Я уже сделала влажную уборку, вроде бы вечером грозу обещают, а потом плюс 26.

#89320
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Бьюти может, да..

Ну так вот. Она мне писала, что я старая и жирная, а сживаю со свету, опять же, я) В общем, снова призывы к Боженьке о моём наказании.

#89321
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я уже сделала влажную уборку, вроде бы вечером грозу обещают, а потом плюс 26.

Я пока только позавтракала. Планирую свалить в "Удачный".

#89322

Интересно, на кой мне кавычки?

#89323
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Может он этого и добивается? Сам не в силах поставить финальную точку и сказать: "Бабам - нет!"

Обещал же мстить, новый мститель народный появился, я не фанат сз, никогда не уважала такой вид знакомств. Может там такой бардак в норме.
Непонятно, к чему тут ему элитность , этому хамлу, приплетают.
🧐

#89324
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я пока только позавтракала. Планирую свалить в "Удачный".

На протоку ? Буду ждать твоих впечатлений )

#89325
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Обещал же мстить, новый мститель народный появился, я не фанат сз, никогда не уважала такой вид знакомств. Может там такой бардак в норме.
Непонятно, к чему тут ему элитность , этому хамлу, приплетают.
🧐

Тут все сами себе приплетаю желаемые ими качества и регалии. Вот и имеем на выходе аристократов, антиллигентиков, интеллектуалов и ылытных жужелок. Из крестьянских низов только мы с тобой.

#89326
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

На протоку ? Буду ждать твоих впечатлений )

Да ну. У подруги бассейну шапку снимут - и все дела. Может ещё до монастыря мужского прошвырнуться.
Ладно, конец связи. И хорошего дня!

#89327
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну так вот. Она мне писала, что я старая и жирная, а сживаю со свету, опять же, я) В общем, снова призывы к Боженьке о моём наказании.

Ну, давай будем перед всеми сумасшедшими оправдываться?)
Бьютя воюет на нашей ветке. Ни дня без песни. А вот в России , а вот в Киргизии. А вот муж, а вот вы без мужа.
А вот я худая, юная, вы все толстые, старые. Пластинку заело конкретно.
Сужение фокуса. Так это называется.
Корректируют у врача исключительно.

#89328
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да ну. У подруги бассейну шапку снимут - и все дела. Может ещё до монастыря мужского прошвырнуться.
Ладно, конец связи. И хорошего дня!

Хорошего тебе выходного дня, Удачный- мое любимое место, но его весь позастроили, было не так, ну, что ж поделать.

Гость
#89330
Просто хороший гость

Смотрите. Вот на этой странице вот так:

89 099 ответов
Последний — Сегодня, 00:45
Страница 1664

Продолжайте вести наблюдение

#89334

Вот какая гадина эта стюардесса! Вот и верь после этого их мнимой вежливости в самолете! Да я больше вообще с ними в самолете здороваться не буду! Главное заходишь в самолет - вежливо здороваются, выхолишь из самолета - тоже очень вежливо с улыбкой прощаются
Да я вообще больше не буду этих двуличных стюардесс никак приветствовать в самолете. Заходить буду в самолет с каменным лицом не проронив ни слова, никак не отвечая на их приветствие!!!

Это ж надо! Нормально вполне общались! Цивилизованно! Мирно! Про путешествия! Она про Азию рассказала, я про горы в Турции. Про работу. Про свободное время, про орхидеи она рассказала что выращивает. А потом она после перерыва почти в сутки вижу прочла мое сообщение, о том какие качества в мужчинах она считает привлекательными, прочла и ничего не ответила! Просто кинула меня! начала общаться и прекратила без всяких причин, сухой игнор!

Ну ничего! Я в самолете теперь тоже этих стюардесс буду игнорировать!! Никакой реакции не будет ни когда говорят здравствуйте, ни когда говорят до свидания, ни когда желают хорошего пути. Если она меня игнорит, то и я всех ее коллег буду игнорить! А еще делали вид какие они якобы вежливые и внимательные! А на самом деле стервы! Игнорирующие человека и перестающие отвечать без всяких причин когда дали надежду на знакомство!

#89335

А главное причина в чем? Вообще ничего острого не было в беседе, цивилизованное общение!