Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1662
#89222
Вау🐈

Она сидит в кабинете а ты бегаешь его городу и катаешься на ОТ, как курьер какой-то
А ты английский знаешь хоть ?)

Английский должны учить англичане если хотят чтобы такой элитный предприниматель как я с ними сотрудничал
Я не считаю себя человеком низшего сорта что с ними все общаются на их родном языке, а я почему-то должен учить
Когда российская армия утрет нос всей этой вшивой англосаксонии, они будут стоять на коленях!

Гость
#89223
Недобаффет

Английский должны учить англичане если хотят чтобы такой элитный предприниматель как я с ними сотрудничал
Я не считаю себя человеком низшего сорта что с ними все общаются на их родном языке, а я почему-то должен учить
Когда российская армия утрет нос всей этой вшивой англосаксонии, они будут стоять на коленях!

У твоего рта?

Гость
#89225
Недобаффет

Она бестолочь безграмотная! Английский не знает, просиживает штаны в школе, еще и напрягается там с кучей бумажных отчетов - видел я на форумах эти стоны учителей! А я как элита отдыхаю в ОТ

Ты купил списанный трамвай ?

Граф д"Абьюз
#89226
Недобаффет

Я элита! Я много круче чем пилот, артист или комионавт
Кто такой артист? Скоморох! Кривляться на потеху публике

А я повелитель Мира))))

Вялая сосиска
#89227
Недобаффет

Я элита! Я много круче чем пилот, артист или комионавт
Кто такой артист? Скоморох! Кривляться на потеху публике

Насчет пилотов и космонавтов погорячился. Это крутые ребята. А артисты да, родей торгуют. Леонид Броневой в роследнем интервью, гоаорил, что не любит то чем занимается. Мол бабья роофессия и бодьшинство характеров у артистов бабьи. Он хотел быть военным или дипломатом. Но его, как сына врага народа не принимали. А в театральном не было такой анкеты.

Вялая сосиска
#89228
Вялая сосиска

Насчет пилотов и космонавтов погорячился. Это крутые ребята. А артисты да, родей торгуют. Леонид Броневой в роследнем интервью, гоаорил, что не любит то чем занимается. Мол бабья роофессия и бодьшинство характеров у артистов бабьи. Он хотел быть военным или дипломатом. Но его, как сына врага народа не принимали. А в театральном не было такой анкеты.

Рожей торгуют.

Гость
#89229
Граф д"Абьюз

Можно, я посижу у тебя на коленях?

Можно по лицу получить, у нас не у вас

Гость
#89230
Вялая сосиска

Рожей торгуют.

Дебаты Байдена и Трампа смотрел?

Гость
#89231
Граф д"Абьюз

А я повелитель Мира))))

С тараканами на кухне сначала разберись

Гость
#89232
Вялая сосиска

До слез. ))))

Да, замечательно! Можно нараспев - хорошо ложится на мотив "ромашки спрятались, поникли лютики.."

Гость
#89233
Гость

Да, замечательно! Можно нараспев - хорошо ложится на мотив "ромашки спрятались, поникли лютики.."

Ну ты лаканул в честь Зеленского, тоже к капитуляции готовишься?

Гость
#89234
Гость

Ну ты лаканул в честь Зеленского, тоже к капитуляции готовишься?

Неее, пока рановато. Еще пять леопардов и три абрамса осталось не сгоревших!

Вялая сосиска
#89235
Гость

Да, замечательно! Можно нараспев - хорошо ложится на мотив "ромашки спрятались, поникли лютики.."

Это на мотивы знаменитой Таганки. То ли блатная, то ли народная песня. Еще дореволюционная. В конце 20 века, хорошо исполнил М. Шуфутинский.

Гость
#89236
Гость

Неее, пока рановато. Еще пять леопардов и три абрамса осталось не сгоревших!

Зато ракет остался запас пляжи с детьми обстреливать

#89237
Недобаффет

Я элита! Я много круче чем пилот, артист или комионавт
Кто такой артист? Скоморох! Кривляться на потеху публике

Почему тебе даже ученный не даёт, раз ты такой крутой? Он только на словах тобой восхищается ))

#89238
Недобаффет

Она бестолочь безграмотная! Английский не знает, просиживает штаны в школе, еще и напрягается там с кучей бумажных отчетов - видел я на форумах эти стоны учителей! А я как элита отдыхаю в ОТ

Отдыхать в от это сильно 😂

Гость
#89239

Италия проср.. прокакала Швейцарии 0:2

Гость
#89240
Вау🐈

Отдыхать в от это сильно 😂

Можно подумать, учителя в от не ездят. Или он о том, что они своим ограниченным сознанием не способны понять красоту желтых поручней?

#89241
Гость

Можно подумать, учителя в от не ездят. Или он о том, что они своим ограниченным сознанием не способны понять красоту желтых поручней?

Это не об элитном отдыхе 😂

#89242
Вау🐈

Это не об элитном отдыхе 😂

*он об элитном отдыхе)

Гость
#89243

Байден может выйти из президентской гонки по рекомендации окружения.

После дебатов лидеры Демократической партии пришли к выводу о необходимости ухода Байдена.

60% американских избирателей считают необходимым заменить кандидатуру Байдена.

Гость
#89244
Вау🐈

*он об элитном отдыхе)

Зачем тогда Турция? Просто ездил бы всю неделю по белимитному проездному.

#89245
Гость

Зачем тогда Турция? Просто ездил бы всю неделю по белимитному проездному.

Так положено

Граф д"Абьюз
#89246
Гость

Можно по лицу получить, у нас не у вас

Мелкописечник мой сладкий)))

Гость
#89247
Граф д"Абьюз

Мелкописечник мой сладкий)))

Ты кто вообще ?

Граф д"Абьюз
#89248
Гость

Да, замечательно! Можно нараспев - хорошо ложится на мотив "ромашки спрятались, поникли лютики.."

Лизни Байдену)))

Граф д"Абьюз
#89249
Гость

С тараканами на кухне сначала разберись

Не говори мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда идти🙄

Граф д"Абьюз
#89250
Гость

Ты кто вообще ?

Я смерть твоя🙄

Гость
#89251
Граф д"Абьюз

Я смерть твоя🙄

Какая - то ты нелепая и несуразная

Граф д"Абьюз
#89252
Гость

Какая - то ты нелепая и несуразная

У меня был один, как ты, мелкопис. Рукой в момент справлялся. Вот до изнеможения. И мне на его мелочь было просто плевать. Видимо знал свою проблему

Гость
#89253
Граф д"Абьюз

У меня был один, как ты, мелкопис. Рукой в момент справлялся. Вот до изнеможения. И мне на его мелочь было просто плевать. Видимо знал свою проблему

Tpoллишь тут всех ?

#89254

А причем тут Украина? Россия не с Украиной воюет, а США, которая сделала Украину полем боя
Россия в состоянии войны с США начиная с 1991 года, когда мы только и делали что сдавали свои геополитические позиции шаг за шагом, начиная с предательства Горбачева который вывел войска из Германии, но не на равных с американцами, а односторонне. Предав память миллионов погибших советских военных во Второй Мировой войне.

США одних только советских ракет на Кубе хватило чтобы устроить истерику чуть было не приведшую к огромной войне. Притом что советские ракеты на Кубе были всего лишь ответом на американские ракеты в Турции.

Гость
#89255
Недобаффет

А причем тут Украина? Россия не с Украиной воюет, а США, которая сделала Украину полем боя
Россия в состоянии войны с США начиная с 1991 года, когда мы только и делали что сдавали свои геополитические позиции шаг за шагом, начиная с предательства Горбачева который вывел войска из Германии, но не на равных с американцами, а односторонне. Предав память миллионов погибших советских военных во Второй Мировой войне.

США одних только советских ракет на Кубе хватило чтобы устроить истерику чуть было не приведшую к огромной войне. Притом что советские ракеты на Кубе были всего лишь ответом на американские ракеты в Турции.

Пиши о бабах .
У тебя прикольней получается

гендерное преступление🍎
#89257
Граф д"Абьюз

У меня был один, как ты, мелкопис. Рукой в момент справлялся. Вот до изнеможения. И мне на его мелочь было просто плевать. Видимо знал свою проблему

Граф! А вы с ним в какой позе работали?
Может, вы слишком переусердствовали с анальной смазкой?

#89258

Украину кто-то спрашивает?
Вам Россия в апреле 2021 г очень мягкие условия выдвинула. Но премьером-министр Британии запретил стране, которая воюет за свою независимость, вести переговоры

#89259
Гость

Пиши о бабах .
У тебя прикольней получается

НАТО объясняло свое расширение заботой о безопасности в Европе. В связи с этим вопрос: сейчас в 2024 г после расширения НАТО в Европе стало безопаснее, чем до расширения в 1997?

клофелиновая звезда🌟
#89261
гендерное преступление🍎

Граф! А вы с ним в какой позе работали?
Может, вы слишком переусердствовали с анальной смазкой?

так так так....Скучаете-с т̶р̶о̶л̶л̶и̶к̶и̶?
Давно не виделись, солнце😘

Что отметить, собственно, хочу -- пишешь прям со знанием дела😎

#89263

Подавляющему превосходству ВС РФ в артиллерии, ФАБах и дронах!!

#89266

Я сейчас полностью дистанцируюсь от своих политических взглядов и отношению к войне. Но если сложить эти 2 выступления, то все становится очевидно, Украина вполне себе спровоцировала весь мир. Никому просто не нужна еще одна ядерная держава.

#89268

Вот будете смеяться, но я прямо уверен, что не за долго до этого, какая-то сука с запада, так и говорит Зеленскому:
-Да *** ты как не пацан!?) Скажи что ядерную бомбу *** сделаешь если будете выёбываться!) Будь мужиком блээээт!)

А что ему оставалось, начальник сказал выполнять, он и выполнил, начальник только не ожидал что РФ жахнет

гендерное преступление🍎
#89269
клофелиновая звезда🌟

так так так....Скучаете-с т̶р̶о̶л̶л̶и̶к̶и̶?
Давно не виделись, солнце😘

Что отметить, собственно, хочу -- пишешь прям со знанием дела😎

Вы видели, дорогуша, какие у нашего графа проблемы? Ужас!
Я хотела ему помочь добрым советом.

#89270

независимость Украины была принята на условиях внеблоковости и отсутствия ЯО.

Следовательно, при планах вступить в НАТО Россия была обязана начать бомбить Киев

#89273

Есть хорошее правило которому учат еще детей в детстве: поступай с другими так, как хочешь чтобы поступили с тобой.

США взбесились на размещение советских ракет на Кубе. Но тогда и сами не должны были ставить свои ракеты в Турции, то что они сделали прямо перед карибским кризисом.

США возмутились когда Соломоновы острова хотели разместить на своей территории китайские военные базы. Но тогда и сами не должны были расширять границы НАТО.

США начали военную операцию против Панамы, когда эта страна стала проводить внешнюю и внутреннюю политику, которая не совпадала с внешнеполитическим курсом правительства США. Также как Украина проводит внешнюю политику не соответствующую курсу России.

НАТО под руководством США стали бомбить Югославию когда Милошевич не стал заключать мир с сепаратистами из армии освобождения Косово. А-ля как Украина не стала выполнять минские мирные соглашения.

Дальше можно обсуждать хорошо все это или плохо, но лишь одно не подлежит сомнению: Россия, начав военную операцию, поступила в полном соответствии с американскими жизненными принципами.

клофелиновая звезда🌟
#89274
гендерное преступление🍎

Вы видели, дорогуша, какие у нашего графа проблемы? Ужас!
Я хотела ему помочь добрым советом.

В таком деле добрым словом и баальшим ...пистолетом поможешь гораздо больше, чем одним только добрым словом.
Тут надо поэтому учённого звать😎

клофелиновая звезда🌟
#89275
гендерное преступление🍎

Граф! А вы с ним в какой позе работали?
Может, вы слишком переусердствовали с анальной смазкой?

Понятно, что мелкописы серьезная попоболь, но...ты не хочешь помочь своему ангелку -- Нбф.
Судя по потоку политкопипаст дела на сз даже с вип подпиской у него так себе, видимо, стюардесса не оценила как ей повезло и такой ылитности.
Будешь утешать?

гендерное преступление🍎
#89276
клофелиновая звезда🌟

Понятно, что мелкописы серьезная попоболь, но...ты не хочешь помочь своему ангелку -- Нбф.
Судя по потоку политкопипаст дела на сз даже с вип подпиской у него так себе, видимо, стюардесса не оценила как ей повезло и такой ылитности.
Будешь утешать?

Думаю, Нбф не пропадёт! Ему это всё не впервой! Тем более, он же потихоньку слезает с иглы.

клофелиновая звезда🌟
#89277
гендерное преступление🍎

Думаю, Нбф не пропадёт! Ему это всё не впервой! Тем более, он же потихоньку слезает с иглы.

Вот и всё утешение...н-да
Ты там чем-то другим интересным увлечена?

Просто хороший гость
#89278
Гость

Вигинг, конечно, много троллит и эпатирует, однако, по многим позициям, он совершенно прав. Русские - это гораздо больше, чем славяне.

Вот я и заинтересовался потому этим вопросом. Я всегда был уверен, что русские - славяне. Хотя тут можно бесконечно дискутировать, а вот как правду найти? У меня тогда встал вопрос: кто такие славяне? Всё очень запутано.

Просто хороший гость
#89279
Гость

Уже 88888 преодолели!👍

Тут же много ответов сносили, а у меня, как у автора темы, отобразилось такое число. Прям красиво получилось

Граф д"Абьюз
#89280
Гость

Неее, пока рановато. Еще пять леопардов и три абрамса осталось не сгоревших!

Ещё Эстония вам 6 ружбаек подарила))))