Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Nina777
#1017
Гость

Выходит женщины не сильно переживают насилие над собой, раз их годами бьют...

Кто бьет и кого годами? Не знаю, у меня битых жен среди огромного круга знакомых нет. Как правиило, это маргиналы и отдельно взятые психопаты

Гость
#1018
Nina777

Два года отсидел. Но как раз калоева понять можно. Он же не жену и детей убил. А вот убийц женщин и детей - надо к стенке ставить

И я даже знаю кого.

Гость
#1019
Nina777

Они члены его семьи. И по закону и по факту.

Разведется и оспорит отцовство и уже нет.

Nina777
#1020
Гость

Разведется и оспорит отцовство и уже нет.

Ааа, а потом уже будет их убивать? Гениальный план. Мне кажется, что у Вас с психикой проблемы? Или мне не кажется?
Они все равно будут его членами семьи. Просто бывшими. Членами семьи

Гость
#1021
Nina777

И так уже толк есть. Куча разводов инициируемых женщинами и женщин не желающих отношений вообще. Достижения, конечно.

Так это проблема женщин

Гость
#1022
Nina777

А нормальные в Вашем окружении есть?

Конечно есть. В дурке лежал только один знакомый.

Гость
#1023
Гость

Один из мужей руки жене отрубил... и не понятно кто из них больше страдает. Он в тюрьме или она.

как мужики что они животные, а значит жить в хлеву им норм, я лучше сдохну чем пойду в тюрьму

Гость
#1024
Nina777

Мне все равно что с ним будет. После такого резонанса, врядли ему что-то хорошее светит. Максимум сделают ему условия содержания получше на зоне за бабки.
При чем она? Она убила кого-то?

Как у нее условия?

Nina777
#1025
Гость

Так это проблема женщин

Почему, если то их осознанное решение не связываться с хавном? Или отвязаться от хавна, разведясь с ним? Это проблема мужчин, которых нафиг шлют

Гость
#1026
Гость

Они не члены семьи. Сын не его, жена тоже не пойми кто.

отчим меня не удочерял, только вот помогаю я ему а не отцу по крови

Гость
#1027
Nina777

Они военные преступники. Мало верится, что Вам это рассказывали. За это трибунал светит. Скорее всего, Вы это выдумываете

Это называется сопутствующий ущерб.

Гость
#1028
Гость

Это один из тысячи.

по вашим словам, что видим - люди не пошли убивать за 200 штук, пришлось мобилизовать

Гость
#1029
Nina777

Они военные преступники. Мало верится, что Вам это рассказывали. За это трибунал светит. Скорее всего, Вы это выдумываете

Им за это награды дали.

Nina777
#1030
Гость

отчим меня не удочерял, только вот помогаю я ему а не отцу по крови

после 30 лет совместной жизни, я не знаю никого, кто бы порвал отношения до конца жизни. Это все равно уже семейные связи.

Гость
#1031
Гость

Это к делу не пришить.

Как раз таки это к делу и пришьется

Nina777
#1032
Гость

Как у нее условия?

Уверена, на небесах у нее хорошие условия.Она свое чистилище уже прошла. А ему еще предстоит

Гость
#1033
Nina777

Два года отсидел. Но как раз калоева понять можно. Он же не жену и детей убил. А вот убийц женщин и детей - надо к стенке ставить

Женщина ничем не лучше мужчины. Почти во всем мире добились равноправия. А сынку уже больше 30 лет.

Гость
#1034
Гость

Разведется и оспорит отцовство и уже нет.

вот потому вы и псих, для вас все решает бумажка, скажут что ваша мама соседка и вы забудете того кто вас воспитал.Социопат классический

Гость
#1035
Nina777

Найдут что пришить, был бы мотив. Тут еще и тонкость, что убийца не наследует за убитым. То есть, бабкина половина добра ему не светит, тогда к чему это вообще?

Это месть. А то, что докажут еще не факт.

Nina777
#1036
Гость

Это называется сопутствующий ущерб.

Тогда это другая история, не та, что в Вашей голове - убийство женщины из-за мести

Nina777
#1037
Гость

Им за это награды дали.

Не за это

Гость
#1038
Гость

Это месть. А то, что докажут еще не факт.

вы в какой стране живите? есть мотив значит закроют, и доказывать что не приделах придется ему

Nina777
#1039
Гость

Женщина ничем не лучше мужчины. Почти во всем мире добились равноправия. А сынку уже больше 30 лет.

Вам еще про равноправие объяснять, смысл юридического термина? Биологически мужчина и женщина не равны и не могут быть равны.Как не равны в правах и дети со взрослыми, инвалиды со здоровыми. Это норма любого общества

Nina777
#1040
Гость

Это месть. А то, что докажут еще не факт.

Достал. Ну иди и убей кого-то, проверим, докажут или нет. Это же проверить, раз плюнуть. Просто судьба от этого свернет на другой путь

Гость
#1041
Nina777

Кто бьет и кого годами? Не знаю, у меня битых жен среди огромного круга знакомых нет. Как правиило, это маргиналы и отдельно взятые психопаты

Значит женские сайты врут. И в семьях в РФ все хорошо.

Nina777
#1042
Гость

Значит женские сайты врут. И в семьях в РФ все хорошо.

Я не знаю. Наверное не врут. Но вопрос был задан ко всем женщинам. А при чем тут все женщины страны? Не все живут с психопатами. Их не огромное количество, а определенный процент. Любая вменяемая женщина знает - поднял руку, надо уходить.
Да, в подавляющем большинстве семей такого нет. У тех женщин, которых такое есть - им нужна помощь, ее и оказывают на соответствующих сайтах и в консультациях.

Гость
#1043
Nina777

Ааа, а потом уже будет их убивать? Гениальный план. Мне кажется, что у Вас с психикой проблемы? Или мне не кажется?
Они все равно будут его членами семьи. Просто бывшими. Членами семьи

Сейчас почитал про зону - плохая статья это убийство отца, матери, детей. Про жену не нашел. Кровная месть уважается.

Гость
#1044
Гость

вот потому вы и псих, для вас все решает бумажка, скажут что ваша мама соседка и вы забудете того кто вас воспитал.Социопат классический

Не надо, я маму содержу. Купил ей квартиру в Лионе.

Гость
#1045
Nina777

Тогда это другая история, не та, что в Вашей голове - убийство женщины из-за мести

Там наводчиц погасили - могли передать полиции, но не стали.

Гость
#1046
Гость

Не надо, я маму содержу. Купил ей квартиру в Лионе.

но по вашим словам, скажи что вас перепутали в детдоме вы все заберете, она ведь вам никто

Гость
#1047
Гость

но по вашим словам, скажи что вас перепутали в детдоме вы все заберете, она ведь вам никто

в роддоме

Nina777
#1048
Гость

Сейчас почитал про зону - плохая статья это убийство отца, матери, детей. Про жену не нашел. Кровная месть уважается.

Что такое кровная месть? Это месть за убийство кровного родственника. Как у Калоева, к примеру. Никакая другая месть там не уважается.

Гость
#1049
Nina777

Вам еще про равноправие объяснять, смысл юридического термина? Биологически мужчина и женщина не равны и не могут быть равны.Как не равны в правах и дети со взрослыми, инвалиды со здоровыми. Это норма любого общества

Никто не мешает женщине качать мышцы. Есть слабые мужчины и сильные женщины.

Nina777
#1050
Гость

Никто не мешает женщине качать мышцы. Есть слабые мужчины и сильные женщины.

При чем тут мышцы вообще? Женщина более ценна для воспроизводства. Ее никак не заменить. И более уязвима в этом процессе

Гость
#1051
Nina777

Достал. Ну иди и убей кого-то, проверим, докажут или нет. Это же проверить, раз плюнуть. Просто судьба от этого свернет на другой путь

Если нужно, то у меня есть хорошие связи. Все сделают за меня. Но если у мня буд ент такой выбор, то о тюрьме я буду думать в последнюю очередь.

Nina777
#1052
Гость

Значит женские сайты врут. И в семьях в РФ все хорошо.

Четыре из пяти женщин в России, осуждённых за умышленное убийство, в действительности защищались от домашнего насилия.
Так что еще не ясно, кто кого убьет в итоге. В результате домашнего насилия - убивают мужей, довольно часто. 4 из 5 это много.

Nina777
#1053
Гость

Если нужно, то у меня есть хорошие связи. Все сделают за меня. Но если у мня буд ент такой выбор, то о тюрьме я буду думать в последнюю очередь.

Делай. всем пофиг

Гость
#1054
Гость

Если нужно, то у меня есть хорошие связи. Все сделают за меня. Но если у мня буд ент такой выбор, то о тюрьме я буду думать в последнюю очередь.

бишимбаев тоже так думал

Nina777
#1055
Nina777

Четыре из пяти женщин в России, осуждённых за умышленное убийство, в действительности защищались от домашнего насилия.
Так что еще не ясно, кто кого убьет в итоге. В результате домашнего насилия - убивают мужей, довольно часто. 4 из 5 это много.

Притом, что на женской зоне , мужеубийцы в почете. Вот ведь как бывает...

Гость
#1056
Гость

но по вашим словам, скажи что вас перепутали в детдоме вы все заберете, она ведь вам никто

Даже если никто, то она вырастила и воспитала. А вот с детьми совсем по другому. Лишил бы всего, чего смог.

Гость
#1057
Nina777

Что такое кровная месть? Это месть за убийство кровного родственника. Как у Калоева, к примеру. Никакая другая месть там не уважается.

За жену никто не спрашивает.

Гость
#1058
Nina777

При чем тут мышцы вообще? Женщина более ценна для воспроизводства. Ее никак не заменить. И более уязвима в этом процессе

Старая бабка никого уже не родит. Только пенсионному фонду легче будет.

Гость
#1059
Nina777

Четыре из пяти женщин в России, осуждённых за умышленное убийство, в действительности защищались от домашнего насилия.
Так что еще не ясно, кто кого убьет в итоге. В результате домашнего насилия - убивают мужей, довольно часто. 4 из 5 это много.

Это доли, а в штуках они куда меньше.

Гость
#1060
Nina777

Притом, что на женской зоне , мужеубийцы в почете. Вот ведь как бывает...

Убийство на мужской зоне тож в почете, если не родители и дети малолетние.

Гость
#1061
Nina777

Ааа, а потом уже будет их убивать? Гениальный план. Мне кажется, что у Вас с психикой проблемы? Или мне не кажется?
Они все равно будут его членами семьи. Просто бывшими. Членами семьи

Не надо передергивать. Просто вам написали что такие случаи имеют место быть. Ну думаю свекор не просто так сделал тест его надоумили и скорей всего его родня.Если это так то они его будут удерживать в рамках закона. Свекор разведется с женой оспорит отцовство и поделит имущество.

Гость
#1062
Гость

отчим меня не удочерял, только вот помогаю я ему а не отцу по крови

Отчиму врали что вы его родная дочь??

Гость
#1063
Nina777

после 30 лет совместной жизни, я не знаю никого, кто бы порвал отношения до конца жизни. Это все равно уже семейные связи.

У них у всех было подложное отцовство или они родили и воспитывали своих кровных детей??

Гость
#1064
Гость

Отчиму врали что вы его родная дочь??

А вы мозги дома забыли? при чем тут отчим если я о себе писала, по логике гостя отчим мне чужой и помогать я должна кровной родне

Гость
#1065
Nina777

При чем тут мышцы вообще? Женщина более ценна для воспроизводства. Ее никак не заменить. И более уязвима в этом процессе

Бабка свое дело уже сделала.

Гость
#1066
Гость

Даже если никто, то она вырастила и воспитала. А вот с детьми совсем по другому. Лишил бы всего, чего смог.

Т.е ваша мать должна была дать вам подсрачник и сказать вали к биологической?