Гость
Статьи
Свекр сделал ДНК тест …

Свекр сделал ДНК тест и узнал, что не отец моего мужа. Помогите.

Добрый день, форум.
В нашей семье произошёл надлом, мы не знаем, что делать. Между мной и мужем все прекрасно, но случилась проблема у родителей мужа.
Отец мужа по неизвестным причинам …

GIF
Автор
1 311 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Nina777
#967
Гость

что бы защищать от ракет, должно быть специальное образование и мы снова вернулись к контрактной армии, но в свете сво оружие у мирного населения не лишнее

Так и я об этом - профессиональной армии. Полгода в учебке и военном слаживании на базе имеющейся професии, для контрактника - норм

Гость
#968
Nina777

Преступлений вообще. Вы манипулируете статистикой. По домашнему насилию - это 90% Так что выводы неверные

90% это все - побои, убийства... а так бьют и трезвые. Недавно казахский чиновник трезвым 12 часов подряд забивал насмерть свою жену. Ревность.

Гость
#969
Nina777

Короче, Вы все пытаетесь перекрутить. Откуда у Вас такие сведения? Где и когда женщина не была наследницей? В каком веке? В какой стране? У вас все в одну кучу.
Про отравление мужей мне моя прабабушка рассказывала. В деревнях - обычный случай. Жену не любит, не жалеет, агрессивнный, травки подсыпала, - поболел и помер. Всем пофиг, дело обычное. Смертность высокая от болезни была обычным явлением

Говорили про рыцарей, а у вас деревня всплыла.

Гость
#970
Марина А.

Нет, мы рассуждает о том, что дед поставил себе целью порвать отношения с молодой семьёй.
То, что было между мужем и женой, решается между мужем и женой. Это не дело сына и тем более невестки.
И заявить сыну, что он не родной, дед мог только в одном случае - если он хочет рассориться с сыном.
Вот и все, что должно беспокоить в данном случае молодую семью. Свекр прямым текстом им сказал, мол, вы мне никто.
Так что линия поведения по отношению к свекру в общем-то очевидна.

Если он так сказал, то был у юриста и есть план ухода и возможность кинуть эту семью на деньги и квартиры.

Гость
#971
Nina777

Это наоборот, дефектная психика. Убийство вооруженного врага и безоружной женщины из мести.. Ну, попробуйте, если делать неххрен

Мои друзья на войне пробовали - нормально все. Привыкаешь ко всему.

Гость
#972
Гость

Это и есть больная психика, у человека нарушен инстинкт самосохранения

У человека нет ни одного инстинкта, только рефлексы. Иначе бы вы раз в месяц бежали к мужикам и не могли сказать нет. Не смогли бы есть пищу малыми дозами без насыщения...

Гость
#973
Nina777

Ну и что? Это что доказывает? Только что больных на голову в обществе больше, чем надо бы

Это месть была.

Гость
#974
Марина А.

Нет у них такой цели.
Промытые мозги либо выгода, вот и все цели уголовников.
Сопливые сказочки про разбитые сердца и месть они рассказывают, в надежде, что их пожалеют или что в собственных глазах хотя бы часть вины с себя снять.
Плохо ж осознавать, что ты подонок, гораздо приятнее убедить себя, что ты несчастный, а виноваты те, кто тебя несчастным сделал. .

На Кавказе есть кровная месть и умереть но отомстить превыше жизни.
Виталий Калоев поехал в Европу и зарезал диспетчера авиакомпании, который по ошибке столкнул в воздухе 2 самолета грузовой и с детьми из России.

Гость
#975
Гость

У человека нет ни одного инстинкта, только рефлексы. Иначе бы вы раз в месяц бежали к мужикам и не могли сказать нет. Не смогли бы есть пищу малыми дозами без насыщения...

любой психиатр вам скажет целостность организма на первом месте, здоровый человек не может причинить себе вред

Гость
#976
Гость

Это месть была.

больного человека

Гость
#977
Гость

Мои друзья на войне пробовали - нормально все. Привыкаешь ко всему.

ну вот видите, почему то у вас и в психушке друзья есть, скажи мне кто мой друг

Гость
#978
Гость

а вы так смерти боитесь? немощь куда страшней

Я не боюсь, я был на войне.

Гость
#979
Nina777

Кому умирать? Бабке? А кто ее убьет? Вы? Автор не пишет, что дед собрался бабку убивать. Иначе вообще бы за тест ничего не говорил, а тихо пришил бы ее. Мотивов было бы меньше для ментов.

На мотиве не посадишь. Это доказательства или признания нужны.

Гость
#980
Гость

при чем ваши фантазии к теме?

Япредлагаю найти начало моего разговора про это, тогда все понятно будет.

Гость
#981
Гость

Я не боюсь, я был на войне.

но при этом пугаете убийством, хотя хуже будет только убившему

Гость
#982
Гость

На мотиве не посадишь. Это доказательства или признания нужны.

на этом как раз таки посадишь, мотив на лицо

Гость
#983
Гость

ошибочка, до вашего позора никому нет дела, так отомстив убив вы сделаете хуже только себе. Смерть это один миг, а вам годами мучиться на зоне

Один из мужей руки жене отрубил... и не понятно кто из них больше страдает. Он в тюрьме или она.

Nina777
#984
Гость

90% это все - побои, убийства... а так бьют и трезвые. Недавно казахский чиновник трезвым 12 часов подряд забивал насмерть свою жену. Ревность.

Он был пьян. И будет сидеть 20 лет

Nina777
#985
Гость

Говорили про рыцарей, а у вас деревня всплыла.

Я про рыцарей не говорила, это Вы о них все талдычите

Nina777
#986
Гость

Если он так сказал, то был у юриста и есть план ухода и возможность кинуть эту семью на деньги и квартиры.

Он так не сказал по СТ Автора. Это уже в теме навыдумывали

Nina777
#987
Гость

Мои друзья на войне пробовали - нормально все. Привыкаешь ко всему.

Что они пробовали? Убивали женщин и детей?

Nina777
#988
Гость

На Кавказе есть кровная месть и умереть но отомстить превыше жизни.
Виталий Калоев поехал в Европу и зарезал диспетчера авиакомпании, который по ошибке столкнул в воздухе 2 самолета грузовой и с детьми из России.

Это другая культура. Мы не на Кавказе. Калоев не хотел убивать диспетчера, но он вместо покаяния начал гнать его и это было черечур, для любого человека. Но тем неменее, Калоева посадили

Nina777
#989
Гость

Я не боюсь, я был на войне.

Думаете, кто-то сильно боится? Все умрем, смерть это часть жизни каждого

Nina777
#990
Гость

На мотиве не посадишь. Это доказательства или признания нужны.

Месть - это и есть мотив. А он уже засветил причину мести.

Nina777
#991
Гость

Один из мужей руки жене отрубил... и не понятно кто из них больше страдает. Он в тюрьме или она.

Если это цена отделаться от психопата - значит такова цена

Гость
#992
Nina777

Вор уважаемая масть на зоне. Там свои порядки. Семейные - не черная масть. А мужики. А убийство членов семьи - зашквар. Не можешь выдержать, чтобы не мстить, - не заводи семью. Если ты под вора косишь - у них нет семей. Не положено. Именно чтобы не вляпываться в такие истории, в том числе.
Вы уже писали про рыцарей неоднократно, в чем тут аргумент? Времена изменились. Давайте матриархат вспомним, где самца держали в клетке для размножения.

Они не члены семьи. Сын не его, жена тоже не пойми кто.

Гость
#993
Гость

в армии - контрактники, слышала разговор двух парней в поезде так че ты контракт не подписываешь 200 тысяч платят, не могу я людей убивать, так это не человек а враг, ничего сложного
Разные бывают мужчины

Это один из тысячи.

Nina777
#994
Гость

Япредлагаю найти начало моего разговора про это, тогда все понятно будет.

Да и так все понятно, притягиваете за уши какие-то примеры из жизни, хотя можно в ответ привести десяток противоположных. Это лишь Ваше мировоззрение, ну и еще группы психопатов, которые в процентном отношении в любом обществе есть. Но это не делает Ваше мировоззрение нормой ни по каким критериям.
Кому-то не повезло связаться с больным на голову, кого-то грузовик сбил, тоже не повезло, кто-то от инфаркта помер... Доказать что хотите?

Nina777
#995
Гость

Они не члены семьи. Сын не его, жена тоже не пойми кто.

Они члены его семьи. И по закону и по факту.

Гость
#996
Nina777

В армии будут служить мужчины с серцем и высокой степени морали. Которые будут убивать воруженных врагов и защишать мирных. Так это и задумано, в принципе.
Маньяков используют сейчас на СВО, чтобы очистить общество. Кстати, примечательный факт о зонах в этом конфликте. Воры посовещались и разрешили зк подписывать контракты на СВО. Воры на Украине не разрешили.
- Ну разрешили им насиловать жен в браках. Ок. И побои, типа, разрешены. А разводиться этим женам разрешено по-прежнему. Спрашиваете, почему женщины инициируют столько разводов? Зеркалочка в том числе. Не возмущайтесь.
Аборты запретят? Повысится смертность женщин от криминальных абортов.
Не в ту сторону все эти меры. Это же надо государственного масштаба мышление иметь. А не как Вы, чтобы херру только было приятно. Подобных ошибок в управлении государствами - тьма тьмущая за всю историю. Может хватит?

Мечты. Они такие мечты.

Nina777
#997
Гость

Мечты. Они такие мечты.

Ну, Вы же тут мечтаете, как дед убьет бабку и ее сына, которого он воспитал. Мои мечты куда более годные и созидательные

Гость
#998
Nina777

Это совсем отдельная тема. Речь о том, нормально ли мужчине отомстить членам семьи, за предполагаемый обман - убийством. Нет, не нормально. Ни с точки зрения закона, ни воровских понятий, ни понятий морали.
Что этот чел пытается тут втюхать, я так и не поняла.
Аргументом было - может женщины задумаются, если какой-то психопат кого-то там убъет.
Задумаются, но с обратным эффектом для психопатов

Если каждый день будет новость что убили за подложное отцовство. То будет толк

Гость
#999
Гость

любой психиатр вам скажет целостность организма на первом месте, здоровый человек не может причинить себе вред

А кто говорил что он себе вред нанесет, а не жене?

Nina777
#1000
Гость

90% это все - побои, убийства... а так бьют и трезвые. Недавно казахский чиновник трезвым 12 часов подряд забивал насмерть свою жену. Ревность.

А что такое ревность, Вы в курсе вообще? Да, из-за ревности много глупостей совершается и даже преступлений. Но не всегда был повод для ревности, чаще это бред ревности. Бишимаев - классический пример такого психопата. Он ревновал жену к прошлому, не к настоящему. В браке она ему не изменяла. Зачем добивался ее, зачем замуж звал? Если не годится тебе женщина с прошлым - не лезь к ней, но психопат же не способен анализировать свои действия, у него кто-то крайний, не он

Гость
#1001
Гость

больного человека

Вам так кажется.

Гость
#1002
Гость

ну вот видите, почему то у вас и в психушке друзья есть, скажи мне кто мой друг

Где я писал про друзей в психушке? Просто знакомый. Я многих людей знаю.

Nina777
#1003
Гость

Если каждый день будет новость что убили за подложное отцовство. То будет толк

И так уже толк есть. Куча разводов инициируемых женщинами и женщин не желающих отношений вообще. Достижения, конечно.

Гость
#1004
Гость

но при этом пугаете убийством, хотя хуже будет только убившему

Иногда ему все равно, главное справедливость.

Nina777
#1005
Гость

Иногда ему все равно, главное справедливость.

Правда у каждого своя. Как и справедливость. У Вас явные перекосы в свою сторону

Гость
#1006
Nina777

Он был пьян. И будет сидеть 20 лет

А она? Его по УДО могут выпустить или дело переквалифицирую через пару лет.

Nina777
#1007
Гость

Где я писал про друзей в психушке? Просто знакомый. Я многих людей знаю.

А нормальные в Вашем окружении есть?

Гость
#1008
Nina777

Он так не сказал по СТ Автора. Это уже в теме навыдумывали

Говорить о том, что он отжмет имущество - глупо.

Гость
#1009
Nina777

Что они пробовали? Убивали женщин и детей?

Да, такое было тоже.

Гость
#1010
Nina777

Это другая культура. Мы не на Кавказе. Калоев не хотел убивать диспетчера, но он вместо покаяния начал гнать его и это было черечур, для любого человека. Но тем неменее, Калоева посадили

И выпустили. Не долго сидел.

Nina777
#1011
Гость

А она? Его по УДО могут выпустить или дело переквалифицирую через пару лет.

Мне все равно что с ним будет. После такого резонанса, врядли ему что-то хорошее светит. Максимум сделают ему условия содержания получше на зоне за бабки.
При чем она? Она убила кого-то?

Гость
#1012
Nina777

Месть - это и есть мотив. А он уже засветил причину мести.

Это к делу не пришить.

Nina777
#1013
Гость

Да, такое было тоже.

Они военные преступники. Мало верится, что Вам это рассказывали. За это трибунал светит. Скорее всего, Вы это выдумываете

Гость
#1014
Nina777

Если это цена отделаться от психопата - значит такова цена

Выходит женщины не сильно переживают насилие над собой, раз их годами бьют...

Nina777
#1015
Гость

И выпустили. Не долго сидел.

Два года отсидел. Но как раз калоева понять можно. Он же не жену и детей убил. А вот убийц женщин и детей - надо к стенке ставить

Nina777
#1016
Гость

Это к делу не пришить.

Найдут что пришить, был бы мотив. Тут еще и тонкость, что убийца не наследует за убитым. То есть, бабкина половина добра ему не светит, тогда к чему это вообще?