Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1660
#89119
Вялая сосиска

Сообщение было удалено

Пусть попробует лунную сонату сыграть, я умею, а он нет )

Гость
#89120
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Во что могу уверовать я? В то, что я - разменная монета между этими божественными надразумами с ветки) Иначе бы как объяснить единение меня с той же Мандариной?

С Мандариной - вы, как раз, те две противоположности, которые оказываются в некоем единстве. Я, помню, когда впервые прочёл поток излияний Мандарины, то сразу воскликнул: Ба!! Да это же Непутятишна, только - наоборот!!!

Вялая сосиска
#89121
клофелиновая звезда🌟

это для сморчка дохлого Нбф тяжело. потому что тяжелее своего ббуя и фигур ничего не держит, даже спину свою не может -- мышечный корсет не развит

Лапы держать, это постоянные микросотрясы. Люди конечно умеют держать правильно. Минимизируют ущерб. Но с годами тоннаж накапливается. Для головы и всей нервной системы, не очень. А у Буфета ручки беленькие. Интеллектуал жи.

Вялая сосиска
#89122
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Месяц тебе ещё без ремонта в жаре сидеть. Наказан. Зачтёшь как благотворительность в пользу виртуального Баффика, которого будешь поддерживать, пока жара не спадёт.

Да убьют меня за такое. Куда ни кинь всюду клин. Или жена мозг выклюнет, или жара добьет. Молодец. Баффик, что не женился.))

#89123
Гость

С Мандариной - вы, как раз, те две противоположности, которые оказываются в некоем единстве. Я, помню, когда впервые прочёл поток излияний Мандарины, то сразу воскликнул: Ба!! Да это же Непутятишна, только - наоборот!!!

Наибарот...
Единство противоположностей...
Чую надувалово. Ну там излишки массы, ну там алкоголь на связи. И вот уже есть ОДИН готовый персонаж, но в двух состояниях. В одном сон разума рождает чудовищ, в другом чудовища вас погружают в сон разума... Вивисектор-психопат, ставящий опыты.
Что-то в этом есть! А, Груня? Выходь с чечёткой)

#89124
Вялая сосиска

Да убьют меня за такое. Куда ни кинь всюду клин. Или жена мозг выклюнет, или жара добьет. Молодец. Баффик, что не женился.))

Я писала в ясном рассудке, имея "в уме" надёжу на жОну. Иначе какое это наказание?

клофелиновая звезда🌟
#89125
Вялая сосиска

Лапы держать, это постоянные микросотрясы. Люди конечно умеют держать правильно. Минимизируют ущерб. Но с годами тоннаж накапливается. Для головы и всей нервной системы, не очень. А у Буфета ручки беленькие. Интеллектуал жи.

Спора не выйдет, потому что котлеты отдеьно, а мухи всё же отдельно. Хотя бы потому что дело в Москве, он бегает сивкой буркой по квартирам, потому что в целом ситуация у благополучней людей и доходы выше, но как спец он очень ограничен и, полагаю, для невзыскательного уровня клиентов пользователей. Он реальному профи в ш-мах будет уступать. Так как сам давно не участвует в турнирах. Это как сравнивать учителя начальной школы и профессора. И тот и тот нужны, но и интеллектуальный уровень всё же разный. Недаром Недобаффет себя сам сравнивает со школотой постоянно. Вот его уровень -- детский сад. И есть дети, уже в подростковом возрасте гроссмейстеры. И?

Вялая сосиска
#89126
клофелиновая звезда🌟

Спора не выйдет, потому что котлеты отдеьно, а мухи всё же отдельно. Хотя бы потому что дело в Москве, он бегает сивкой буркой по квартирам, потому что в целом ситуация у благополучней людей и доходы выше, но как спец он очень ограничен и, полагаю, для невзыскательного уровня клиентов пользователей. Он реальному профи в ш-мах будет уступать. Так как сам давно не участвует в турнирах. Это как сравнивать учителя начальной школы и профессора. И тот и тот нужны, но и интеллектуальный уровень всё же разный. Недаром Недобаффет себя сам сравнивает со школотой постоянно. Вот его уровень -- детский сад. И есть дети, уже в подростковом возрасте гроссмейстеры. И?

Я помониторил расценки. Буфет стоит в первой трети шеренги. Он нашел СВОЮ нишу. И успешно окучивает. Понятно, что есть и покруче. Но больше отстающих. Разве не молодец?

клофелиновая звезда🌟
#89127
Вялая сосиска

Да убьют меня за такое. Куда ни кинь всюду клин. Или жена мозг выклюнет, или жара добьет. Молодец. Баффик, что не женился.))

Потому что ты такой, прежде всего и "комнаду" подобрал соответствующую тебе же. Тебе не заработать вместе с жёном за эти годы 30-40 тыщ на кондей, который реально необходим, можно потому что от жары крякнуть, если здоровье тем более слабое уже, возраст.

клофелиновая звезда🌟
#89128
Вялая сосиска

Я помониторил расценки. Буфет стоит в первой трети шеренги. Он нашел СВОЮ нишу. И успешно окучивает. Понятно, что есть и покруче. Но больше отстающих. Разве не молодец?

для училки явно нет, потому что не деньгами всё мериться.

#89129
Вялая сосиска

Я помониторил расценки. Буфет стоит в первой трети шеренги. Он нашел СВОЮ нишу. И успешно окучивает. Понятно, что есть и покруче. Но больше отстающих. Разве не молодец?

Два месяца. Приговор обжалованию не подлежит!

#89130
Вялая сосиска

Да убьют меня за такое. Куда ни кинь всюду клин. Или жена мозг выклюнет, или жара добьет. Молодец. Баффик, что не женился.))

Тебя жена не любит ?

клофелиновая звезда🌟
#89131
Вялая сосиска

Я помониторил расценки. Буфет стоит в первой трети шеренги. Он нашел СВОЮ нишу. И успешно окучивает. Понятно, что есть и покруче. Но больше отстающих. Разве не молодец?

парикмахерши, маникюрши могут больше него зарабатывать в день, но он первый оценивает не только по заработкам

клофелиновая звезда🌟
#89132
Вау🐈

Тебя жена не любит ?

ну явно там не Эдем...

Вялая сосиска
#89133
клофелиновая звезда🌟

Потому что ты такой, прежде всего и "комнаду" подобрал соответствующую тебе же. Тебе не заработать вместе с жёном за эти годы 30-40 тыщ на кондей, который реально необходим, можно потому что от жары крякнуть, если здоровье тем более слабое уже, возраст.

А я по твоему совету, пробил тему. Нельзя мне кондей. Не разрешат. Только внутренний. Но это таакой колхоз, с выводом на улицу. И главное, сильный шум. По сравнению с забортными моделями. Ночью не погонять. ((

клофелиновая звезда🌟
#89134
Вялая сосиска

А я по твоему совету, пробил тему. Нельзя мне кондей. Не разрешат. Только внутренний. Но это таакой колхоз, с выводом на улицу. И главное, сильный шум. По сравнению с забортными моделями. Ночью не погонять. ((

ты плохо пробил тему, но...я послушала Нбф и не даю полезных советов более бесплатно

#89135
Вялая сосиска

Да убьют меня за такое. Куда ни кинь всюду клин. Или жена мозг выклюнет, или жара добьет. Молодец. Баффик, что не женился.))

А ты жене скажи, что я тебя приму
И ремонт не заставлю делать)))
Пусть боится тебя потерять,а то иш чё вздумала!
И кстати кондиционер работает у меня три дня без продыху
На 16 градусах стоит на максимуме мощности
А дом все равно противно нагрелся

клофелиновая звезда🌟
#89136
Вялая сосиска

А я по твоему совету, пробил тему. Нельзя мне кондей. Не разрешат. Только внутренний. Но это таакой колхоз, с выводом на улицу. И главное, сильный шум. По сравнению с забортными моделями. Ночью не погонять. ((

как раз недавно эту тему узнавала и...вуаля, но ты сам блесни своим умишком теперь, а я бесплатно компетентные советы и по делу более тут не даю просто так

#89137
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А ты жене скажи, что я тебя приму
И ремонт не заставлю делать)))
Пусть боится тебя потерять,а то иш чё вздумала!
И кстати кондиционер работает у меня три дня без продыху
На 16 градусах стоит на максимуме мощности
А дом все равно противно нагрелся

Он пойдёт наживкой медведям на Столбы. Консерва. Знаю я тебя.

#89138
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он пойдёт наживкой медведям на Столбы. Консерва. Знаю я тебя.

Чем больше приняла "мужей",
Тем лучше кормятся медведи.

#89139
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Он пойдёт наживкой медведям на Столбы. Консерва. Знаю я тебя.

Нет,но кое-что я попрошу, конечно )

#89140
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чем больше приняла "мужей",
Тем лучше кормятся медведи.

Кх кх 😊

клофелиновая звезда🌟
#89141
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эй-эй, ты там не чуди, прошу! Кто мне будет былые "знания" рихтовать? Кстати, сообразила я, с чего меня Хармсом переклинило.

Жил на свете старичок
Маленького роста,
И смеялся старичок
Чрезвычайно просто:
«Ха-ха-ха
Да хе-хе-хе,
Хи-хи-хи
Да бух-бух!
Бy-бy-бy
Да бе-бе-бе,
Динь-динь-динь
Да трюх-трюх!»

"Память восстановлена" (с)

Посмотрела, стихотворение датировано 1940 годом, а то неизвестно.
Что было первее....

Ну и как тут не уверовать в тайные послания для меня же?

Вот это же про нашего Бобка Недобаффета как списано и предупреждение -- будете тут прозябать с этим бобком сами деградируете и станете общаться и мыслить как он:

Бy-бy-бy
Да бе-бе-бе,
Динь-динь-динь
Да трюх-трюх!

Лоооожкка!

Вялая сосиска
#89142
клофелиновая звезда🌟

ты плохо пробил тему, но...я послушала Нбф и не даю полезных советов более бесплатно

У меня лицевой фасад. Согласовать ж-па. А за чебурек, полезные советы даешь? Кстати, классные чебуреки в Бахроме. Топчик.

Гость
#89143
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чем больше приняла "мужей",
Тем лучше кормятся медведи.

Кстати , куда пропали Коля с Вовой ?

клофелиновая звезда🌟
#89144
Вялая сосиска

У меня лицевой фасад. Согласовать ж-па. А за чебурек, полезные советы даешь? Кстати, классные чебуреки в Бахроме. Топчик.

Чебуреки не актуально, подавай ылитное мороженное
Купила тут в магните баунти мороженое, а оно оказывается 140 рэ!

#89145
Гость

Кстати , куда пропали Коля с Вовой ?

История их давно переварила.

#89146
Вялая сосиска

А я по твоему совету, пробил тему. Нельзя мне кондей. Не разрешат. Только внутренний. Но это таакой колхоз, с выводом на улицу. И главное, сильный шум. По сравнению с забортными моделями. Ночью не погонять. ((

Вентиляторы купи, а перед ними тазы с ледяной водой)

#89147
клофелиновая звезда🌟

"Память восстановлена" (с)

Посмотрела, стихотворение датировано 1940 годом, а то неизвестно.
Что было первее....

Ну и как тут не уверовать в тайные послания для меня же?

Вот это же про нашего Бобка Недобаффета как списано и предупреждение -- будете тут прозябать с этим бобком сами деградируете и станете общаться и мыслить как он:

Бy-бy-бy
Да бе-бе-бе,
Динь-динь-динь
Да трюх-трюх!

Лоооожкка!

Ложка! И вилка!! Нооож!!!
И вот уже готовый сумасшедший Герман на выходе.

#89148
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

История их давно переварила.

Все живы и почти здоровы.у Вовы психозы иногда бывают, но это неизлечимо
Вот он звал на пляж, живёт он на набережной на правом
Ул, судостроительная
А там не опасновообще плавать?

#89149
Гость

Кстати , куда пропали Коля с Вовой ?

Сначала пропал Николаша.
Владимир ушёл следом.
Ты знаешь, лучше не спрашивай,
Кто стал чьим-то обедом.

клофелиновая звезда🌟
#89150
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ложка! И вилка!! Нооож!!!
И вот уже готовый сумасшедший Герман на выходе.

давно уже, а надо было всё стихотворение выкладывать -- про него же в точку

Раз, увидя паука,
Страшно испугался.
Но, схватившись за бока,
Громко рассмеялся:
«Хи-хи-хи
Да ха-ха-ха,
Хо-хо-хо
Да гуль-гуль!
Ги-ги-ги
Да га-га-га,
Го-го-го
Да буль-буль!»

А увидя стрекозy,
Страшно рассердился,
Но от смеха на травy
Так и повалился:
«Гы-гы-гы
Да гy-гy-гy,
Го-го-го
Да бах-бах!
Ой, ребята не могy!
Ой, ребята,
Ах-ах!»

психозы, здравствуйте

#89151
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Все живы и почти здоровы.у Вовы психозы иногда бывают, но это неизлечимо
Вот он звал на пляж, живёт он на набережной на правом
Ул, судостроительная
А там не опасновообще плавать?

А на Красноярском море глищи. Плавай и принимай. Безопасно дома под кондёром сидеть.

#89152
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А на Красноярском море глищи. Плавай и принимай. Безопасно дома под кондёром сидеть.

Я выключила, как еврей, мне жалко , вдруг кондёр испортится )))))

#89153
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Сначала пропал Николаша.
Владимир ушёл следом.
Ты знаешь, лучше не спрашивай,
Кто стал чьим-то обедом.

Сейчас очень много людей с психозами несколько месяцев назад приезжал молодой парень 27 лет с каким-то странным взглядом он привёз свою кошку в общем котята родились сейчас и он мне говорит что он теперь не может любить свою кошку потому что кошка теперь испорченная то есть он привёз кошку повязал её и у него начались психозы что кошка теперь не девственница Ты представляешь какой бред вообще

клофелиновая звезда🌟
#89154
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сейчас очень много людей с психозами несколько месяцев назад приезжал молодой парень 27 лет с каким-то странным взглядом он привёз свою кошку в общем котята родились сейчас и он мне говорит что он теперь не может любить свою кошку потому что кошка теперь испорченная то есть он привёз кошку повязал её и у него начались психозы что кошка теперь не девственница Ты представляешь какой бред вообще

так ещё и котята не от него....
"Как страшно жить" (с)

Вялая сосиска
#89155
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Вентиляторы купи, а перед ними тазы с ледяной водой)

Вентиляторы давно есть. Про тазы тема. Попробую. Надеюсь за совет, ничего не должен? ))

#89156
клофелиновая звезда🌟

так ещё и котята не от него....
"Как страшно жить" (с)

Ну ты верно суть уловила.

Была бы его воля он бы сам кошку повязал
Так он ещё и приезжал и сидел у меня дома по полтора часа и смотрел на свою кошку меня он конечно изрядно выбесил я еле-еле его вытерпела потому что у меня как бы есть свои дела кроме как с левым человеком сидеть и терпеть его присутствие полтора часа непонятно зачем И теперь у меня закатывает скандалы что он разлюбил свою кошку

#89157
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну ты верно суть уловила.

Была бы его воля он бы сам кошку повязал
Так он ещё и приезжал и сидел у меня дома по полтора часа и смотрел на свою кошку меня он конечно изрядно выбесил я еле-еле его вытерпела потому что у меня как бы есть свои дела кроме как с левым человеком сидеть и терпеть его присутствие полтора часа непонятно зачем И теперь у меня закатывает скандалы что он разлюбил свою кошку

У меня- он мне

#89158
клофелиновая звезда🌟

давно уже, а надо было всё стихотворение выкладывать -- про него же в точку

Раз, увидя паука,
Страшно испугался.
Но, схватившись за бока,
Громко рассмеялся:
«Хи-хи-хи
Да ха-ха-ха,
Хо-хо-хо
Да гуль-гуль!
Ги-ги-ги
Да га-га-га,
Го-го-го
Да буль-буль!»

А увидя стрекозy,
Страшно рассердился,
Но от смеха на травy
Так и повалился:
«Гы-гы-гы
Да гy-гy-гy,
Го-го-го
Да бах-бах!
Ой, ребята не могy!
Ой, ребята,
Ах-ах!»

психозы, здравствуйте

Песню лю, старую. К чёрту НБ! Хотя ты его разукрасила чётко.

Чудо Бэй-Парквэя,
Тебе так повезло.
Твоя красотка-секретарша, ха,
Говорит, что ты самый лучший.

Твое лицо всегда светится от счастья.
Скажи, ты ведь уже оплатил свои долги?
Но я знаю, что внутри
У тебя звучит Бенсонхерстский блюз.

Эти сигары, сделанные на заказ,
Что ты предлагаешь мне,
Притворяясь, что тебе интересно,
Как дела у моей семьи,

И эти картинки на твоем столе,
Все они врут, что ты по уши в делах.
Знают ли они, что ты страдаешь
От Бенсонхерстского блюза?

Бу-бу-буй, бу-буй, бу-буй...

Акцент твоей бабки
Все еще мешает тебе.
Ты стыдишься даже того,
Что когда-то знал французский.

Теперь удача с тобою,
Но тебя раздавят в погоне за новостями.
Но я знаю, что внутри
У тебя звучит Бенсонхерстский блюз.

Но спасибо за этот урок,
Потому что жизнь, которую я выбрал для себя,
Не позволит мне жить, ощущая
Бенсонхерстский блюз.

И даже не пытайся писать мне,
И не докучай звонками,
Потому что я буду на конференции.
С Рождеством вас там всех. Бу-бу-буй, бу-буй,.... бу-буй !!! (с)

#89159
Вялая сосиска

Вентиляторы давно есть. Про тазы тема. Попробую. Надеюсь за совет, ничего не должен? ))

Нет.
Я делала для тритонов прохладу
Рвала им мох
И клала их в таз
А рядом таз с ледяной водой и вентилятор
Чтобы им было комфортно во мху гулять

Вялая сосиска
#89160
клофелиновая звезда🌟

давно уже, а надо было всё стихотворение выкладывать -- про него же в точку

Раз, увидя паука,
Страшно испугался.
Но, схватившись за бока,
Громко рассмеялся:
«Хи-хи-хи
Да ха-ха-ха,
Хо-хо-хо
Да гуль-гуль!
Ги-ги-ги
Да га-га-га,
Го-го-го
Да буль-буль!»

А увидя стрекозy,
Страшно рассердился,
Но от смеха на травy
Так и повалился:
«Гы-гы-гы
Да гy-гy-гy,
Го-го-го
Да бах-бах!
Ой, ребята не могy!
Ой, ребята,
Ах-ах!»

психозы, здравствуйте

Мульт есть классный. Веселый старичек.))

Вялая сосиска
#89161
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну ты верно суть уловила.

Была бы его воля он бы сам кошку повязал
Так он ещё и приезжал и сидел у меня дома по полтора часа и смотрел на свою кошку меня он конечно изрядно выбесил я еле-еле его вытерпела потому что у меня как бы есть свои дела кроме как с левым человеком сидеть и терпеть его присутствие полтора часа непонятно зачем И теперь у меня закатывает скандалы что он разлюбил свою кошку

А еще. Баффика ругают. Да он просто ангел, по сравнению с этим чудиком. ))

#89162
Вялая сосиска

А еще. Баффика ругают. Да он просто ангел, по сравнению с этим чудиком. ))

Просто Баффик до кошечки не дорос. Всего и делов.

Гость
#89163
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Сейчас очень много людей с психозами несколько месяцев назад приезжал молодой парень 27 лет с каким-то странным взглядом он привёз свою кошку в общем котята родились сейчас и он мне говорит что он теперь не может любить свою кошку потому что кошка теперь испорченная то есть он привёз кошку повязал её и у него начались психозы что кошка теперь не девственница Ты представляешь какой бред вообще

Вот - видите, как люди страдают, даже из-за кошки-недевственницы!! А представляете, какое это для человека горе, когда у него жена - НЕдевственница!!!!!!

#89164
Гость

Вот - видите, как люди страдают, даже из-за кошки-недевственницы!! А представляете, какое это для человека горе, когда у него жена - НЕдевственница!!!!!!

А кто этого малолетку заставлял везти кошку к коту, а не на стерилизацию?
И кто виноват,что он психиатра не посещает влюблен в кошку ?

Гость
#89165
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Ну ты верно суть уловила.

Была бы его воля он бы сам кошку повязал
Так он ещё и приезжал и сидел у меня дома по полтора часа и смотрел на свою кошку меня он конечно изрядно выбесил я еле-еле его вытерпела потому что у меня как бы есть свои дела кроме как с левым человеком сидеть и терпеть его присутствие полтора часа непонятно зачем И теперь у меня закатывает скандалы что он разлюбил свою кошку

А к вашему коту-производителю он ревности не испытывает, из-за своей кошки??

#89166

Не удивлюсь, если этот псих оставит всех котят себе.и подаст в суд на моего кота на алименты

#89167
Гость

Вот - видите, как люди страдают, даже из-за кошки-недевственницы!! А представляете, какое это для человека горе, когда у него жена - НЕдевственница!!!!!!

Чё представлять? Я с этой историей по форуму катаюсь. У моего г-на Бывшего была жена. Из антиллигентов. Он же рабочая кость. Девчурочкой ему досталась, что на его кобелино-ходовые качества не влияло. Завела она, с устатку, другу любовь (будущего мужа), развелись. А тут я, овца подвернувшаяся. С единственной ходкой во интим в свои 23. Чем меня потом 11 лет и тыркали) А брак распался, когда БМ встретил прошедшую и Крым, и Рим совпадающую с ним в темпераментах. И тоже брак)

#89168

Хех, мне муж девственником достался , но и я ему тоже ))