Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1658
клофелиновая звезда🌟
#89011
Вялая сосиска

Не жарко? 31 градус. Я чуть не крякнул на улице.

Поэтому кондей и нужен. Без него и дома также тяжко.
Как там Вау ещё в Сестрорецке?
Вчера смотрела по вебкамерам Алые Паруса, но даже корабля не дождалась, звали настойчиво гулять и отвлекали, но посмотрела общую движуху, сколько людей было

Так вот обнаружилась камера на пляж Сестрорецка!
Вау может, если что передать привет Учённому и всем желающим, а я пойду гляну сколько людей сегодня там.
А я ночью пойду гулять, когда не так асфальт плавится будет

#89012
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Я такая же.
Но у меня в Одессе на море был солнечный удар и неделю я лежала в больнице.
Тошнота, потери сознания периодами, рвота, слабость, жуть

Я мужа накрыла полотенцами, а мама сказала намочить футболку и на него положить, пока он лежал я намочила и в лицо швырнула, он обиделся и ушёл )) но сейчас не обижается ))

клофелиновая звезда🌟
#89013
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Нэ верю!

правильно и делаешь, поэтому ты мне нравишься. Соображаешь лучше💪

#89014
Гость

Да, такое бывает. У меня у знакомого тоже - от чернявой армянки родился вполне блондинистый ребёнок, но, в целом, "черные" фенотипические признаки чаще всего бывают доминантными и преобладают в потомстве.

А у кошек наоборот черный цвет в окрасе рецессивный
Как и однотонные окрасы вообще
Доминирует узорчатый окрас ,табби.
Он делится на три вида: тигроидный( полосатый),
Мраморный
Леопардовый (Пятнистый )

Вялая сосиска
#89015
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У нас 40. И я умудрилась погулять...

Посмотрел прогноз. Тридцатник сейчас. Два выходных в оппу. Не могу второй месяц ремонт доделать. В одной комнате. Из за жары. ((

#89016
Вялая сосиска

Посмотрел прогноз. Тридцатник сейчас. Два выходных в оппу. Не могу второй месяц ремонт доделать. В одной комнате. Из за жары. ((

Для меня жара опасна.

#89017
клофелиновая звезда🌟

правильно и делаешь, поэтому ты мне нравишься. Соображаешь лучше💪

Здесь на ветке, похоже, все лучше него соображают)

#89018
Вау🐈

Я мужа накрыла полотенцами, а мама сказала намочить футболку и на него положить, пока он лежал я намочила и в лицо швырнула, он обиделся и ушёл )) но сейчас не обижается ))

Он пусть надевает на голову что-то

клофелиновая звезда🌟
#89019
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здесь на ветке, похоже, все лучше него соображают)

Снова в оппе, то есть топпе!

#89020

О! Еще одна ответила! Милая 28 летняя худенькая брюнетка!

Вялая сосиска
#89021
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здесь на ветке, похоже, все лучше него соображают)

Да он нас всех в ш обыграет.))

клофелиновая звезда🌟
#89022
Вялая сосиска

Да он нас всех в ш обыграет.))

не, надо так ставить вопрос -- а кому это вообще интересно?
Недобаффет точно не сможет никогда выполнять по работе то, что могу я и?

#89023
клофелиновая звезда🌟

Поэтому кондей и нужен. Без него и дома также тяжко.
Как там Вау ещё в Сестрорецке?
Вчера смотрела по вебкамерам Алые Паруса, но даже корабля не дождалась, звали настойчиво гулять и отвлекали, но посмотрела общую движуху, сколько людей было

Так вот обнаружилась камера на пляж Сестрорецка!
Вау может, если что передать привет Учённому и всем желающим, а я пойду гляну сколько людей сегодня там.
А я ночью пойду гулять, когда не так асфальт плавится будет

Мы щас на пляж пойдём ) а где камеру посмотреть ?)

#89025

Учитесь кадрить! Коллега из деревни прислала) На 5 сек выложу.

https://post-images.org/photo-page.php?photo=ZkE5xdch

клофелиновая звезда🌟
#89026
Вау🐈

Мы щас на пляж пойдём ) а где камеру посмотреть ?)

Пожалуйста
Онлайн веб-камера показывает пляж возле жилого комплекса «Светлый мир» на берегу Финского залива в Сестрорецке. Камера установлена на сёрфинг-станции «Take Off Surf Club»

https://www.youtube.com/watch?v=fuF8ZtxOzMc

ветрено

Гость
#89027
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Здесь на ветке, похоже, все лучше него соображают)

Ну-ну... "100 миллионов леммингов не могут ошибаться"...

#89028
Вялая сосиска

Да он нас всех в ш обыграет.))

В Шапаева?)

клофелиновая звезда🌟
#89029
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Учитесь кадрить! Коллега из деревни прислала) На 5 сек выложу.

https://post-images.org/photo-page.php?photo=ZkE5xdch

какая прелесть!и мимими, вместо Турецких курортов

я б в такой бочке бы с радостью очутилась с ....

#89030
Недобаффет

О! Еще одна ответила! Милая 28 летняя худенькая брюнетка!

Ну ответила и ответила, минета все равно не будет )

клофелиновая звезда🌟
#89031
Гость

Ну-ну... "100 миллионов леммингов не могут ошибаться"...

ой, пусть сходит на прием к специалисту он с нами будет солидарен и таких недалёких городских сумасшедших с претензией в том же городском пнд -- конвейер

клофелиновая звезда🌟
#89032
Вау🐈

Ну ответила и ответила, минета все равно не будет )

а кормить тарелочниц будет

#89033
клофелиновая звезда🌟

Пожалуйста
Онлайн веб-камера показывает пляж возле жилого комплекса «Светлый мир» на берегу Финского залива в Сестрорецке. Камера установлена на сёрфинг-станции «Take Off Surf Club»

https://www.youtube.com/watch?v=fuF8ZtxOzMc

ветрено

Народу нет, это хорошо)

Гость
#89034
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

А у кошек наоборот черный цвет в окрасе рецессивный
Как и однотонные окрасы вообще
Доминирует узорчатый окрас ,табби.
Он делится на три вида: тигроидный( полосатый),
Мраморный
Леопардовый (Пятнистый )

Мне кажется, самый распространённый окрас у "простых" кошек -- равномерный буро-зеленовато-полосатый. Как он, кстати, правильно называется?

#89035
клофелиновая звезда🌟

какая прелесть!и мимими, вместо Турецких курортов

я б в такой бочке бы с радостью очутилась с ....

У меня есть такие фотки тоже )))

#89036

Я этой новой учительнице в итоге написал что она похожа на робота, потому что беседа идет односторонне, я спрашиваю, рассказываю о себе, а она только сухо отвечает в двух словах. Я так и спросил, тебе не кажется что ты робот? Может обо мне что-то интересно узнать? Какие цели на этом сайте у тебя?
Может конечно это профессия учитель настолько дискредитирована что там реально одни тупицы работают? И первая училка тупица, и эта тоже какая-то странная
Только я элита, смог сидеть не на госбюджете а сам продавать свои услуги)) А они - неудачницы

#89037
клофелиновая звезда🌟

а кормить тарелочниц будет

Будет )))

Вялая сосиска
#89038
клофелиновая звезда🌟

а кормить тарелочниц будет

Так он себя и позиционирует, как ЩЕДРЫЙ мужчина. Каких женщины и не ценят.

Гость
#89039
клофелиновая звезда🌟

ой, пусть сходит на прием к специалисту он с нами будет солидарен и таких недалёких городских сумасшедших с претензией в том же городском пнд -- конвейер

Так, дело в том, что у него нет ни малейшей нужды ходить к "специалисту", в отличие, кстати, от некоторых других завсегдатаев этой темы (я, разумеется, не вас имею ввиду).

#89040
Недобаффет

Я этой новой учительнице в итоге написал что она похожа на робота, потому что беседа идет односторонне, я спрашиваю, рассказываю о себе, а она только сухо отвечает в двух словах. Я так и спросил, тебе не кажется что ты робот? Может обо мне что-то интересно узнать? Какие цели на этом сайте у тебя?
Может конечно это профессия учитель настолько дискредитирована что там реально одни тупицы работают? И первая училка тупица, и эта тоже какая-то странная
Только я элита, смог сидеть не на госбюджете а сам продавать свои услуги)) А они - неудачницы

Ты же сам училка )

#89041
Гость

Мне кажется, самый распространённый окрас у "простых" кошек -- равномерный буро-зеленовато-полосатый. Как он, кстати, правильно называется?

Он называется тигровый .

#89042
Гость

Так, дело в том, что у него нет ни малейшей нужды ходить к "специалисту", в отличие, кстати, от некоторых других завсегдатаев этой темы (я, разумеется, не вас имею ввиду).

Просим огласить весь список!

#89043
Вялая сосиска

Так он себя и позиционирует, как ЩЕДРЫЙ мужчина. Каких женщины и не ценят.

Но пока он выглядит как додик, с ним на свидания будут ходить только тарелочницы.

#89044
Недобаффет

Я этой новой учительнице в итоге написал что она похожа на робота, потому что беседа идет односторонне, я спрашиваю, рассказываю о себе, а она только сухо отвечает в двух словах. Я так и спросил, тебе не кажется что ты робот? Может обо мне что-то интересно узнать? Какие цели на этом сайте у тебя?
Может конечно это профессия учитель настолько дискредитирована что там реально одни тупицы работают? И первая училка тупица, и эта тоже какая-то странная
Только я элита, смог сидеть не на госбюджете а сам продавать свои услуги)) А они - неудачницы

Это ты так по-хамски общаешься с людьми ?

клофелиновая звезда🌟
#89045
Вялая сосиска

Да он нас всех в ш обыграет.))

кстати, вот знаю чела, который и в ш. играет и играет в стратегические игры компьютерные постоянно, так вот он тут выдал недавно -- что есть игры, которые куда сложнее этих ш, и для него прохождение таких на самом высоком уровне сложности как раз представляет интерес. Ну и?

Он очень крутой игрок, но это для него даже разгрузка, он на другом зарабатывает и куда больше Недобаффета.
Так что ничего такого в этом уникального нет, есть люди, куда умнее его и этим не кичатся, так вот для меня это такой сразу секс. Там и с внешностью всё оч круто, а он себя ведёт со стороны скорее, как флегма даже с такими то внешними данными и с высунутым языком никогда не бегал за женщинами, это его скорее соблазняли, причем со школы.

#89046

Самый красивый кот это Гаврюша, потом покажу как нибудь. Ну и Мурчик ничего такой (на аватарке который )

Вялая сосиска
#89047
Вау🐈

Но пока он выглядит как додик, с ним на свидания будут ходить только тарелочницы.

Прогресс есть. Футболка уже навыпуск. И атлант расправил плечи.

Гость
#89048
клофелиновая звезда🌟

не, надо так ставить вопрос -- а кому это вообще интересно?
Недобаффет точно не сможет никогда выполнять по работе то, что могу я и?

Ну, почему же не сможет??? Он здесь строчит, наверное, не меньше вашего (ну, или не намного меньше).

клофелиновая звезда🌟
#89049
Гость

Так, дело в том, что у него нет ни малейшей нужды ходить к "специалисту", в отличие, кстати, от некоторых других завсегдатаев этой темы (я, разумеется, не вас имею ввиду).

очень мило с твоей стороны, но ты реально был тогда прав -- пора мне освобождаться и выходить из лабиринта астрального калидора😘

И даже если для него нет нужды, то это не отменяет сторонней оценки его способностей на основе его же поведения и перлов, как и то, что ему трудно давалась учёба в обычных, не топовых учебных заведениях с программой рассчитанной на обывателей. Нисколько не противоречит, а наоборот подтверждает его особенности

#89050
Вялая сосиска

Прогресс есть. Футболка уже навыпуск. И атлант расправил плечи.

В полтос может обувь сменить. А толку то))

#89051
Вау🐈

Самый красивый кот это Гаврюша, потом покажу как нибудь. Ну и Мурчик ничего такой (на аватарке который )

У Мурчика осознанный взгляд,я иногда тебя внешне им и представляю.)))))

Гость
#89052
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Он называется тигровый .

А серо-полосатый и рыже-полосатый (как у корсетницы на аве) - тоже "тигровые"?

Гость
#89053
Вау🐈

Ты же сам училка )

И робот. Вот и судит по себе.

#89054
клофелиновая звезда🌟

кстати, вот знаю чела, который и в ш. играет и играет в стратегические игры компьютерные постоянно, так вот он тут выдал недавно -- что есть игры, которые куда сложнее этих ш, и для него прохождение таких на самом высоком уровне сложности как раз представляет интерес. Ну и?

Он очень крутой игрок, но это для него даже разгрузка, он на другом зарабатывает и куда больше Недобаффета.
Так что ничего такого в этом уникального нет, есть люди, куда умнее его и этим не кичатся, так вот для меня это такой сразу секс. Там и с внешностью всё оч круто, а он себя ведёт со стороны скорее, как флегма даже с такими то внешними данными и с высунутым языком никогда не бегал за женщинами, это его скорее соблазняли, причем со школы.

А я вот из-за жары задумалась, как страшно жить в Африке.
Туда летал клиент нашей бывшей стоянки, теперь я понимаю, почему он там страдал.

Гость
#89055
Вялая сосиска

Прогресс есть. Футболка уже навыпуск. И атлант расправил плечи.

Не расправил. Это уже вошло в привычку, как и бошковерчение.

Гость
#89056
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Просим огласить весь список!

А как же врачебная тайна?

#89057
Гость

А серо-полосатый и рыже-полосатый (как у корсетницы на аве) - тоже "тигровые"?

Да. Тигровый - это тип узора.
Оттенки разные.у обычных кошек я не знаю классификацию цветов.
У британцев она по буквам и цифрам. Например, мой кот имеет окрас, в родословной он указан как ns 22. Мрамор на серебре.
Короче, как в покраске машин есть названия окрасов

Гость
#89058
Недобаффет

Я этой новой учительнице в итоге написал что она похожа на робота, потому что беседа идет односторонне, я спрашиваю, рассказываю о себе, а она только сухо отвечает в двух словах. Я так и спросил, тебе не кажется что ты робот? Может обо мне что-то интересно узнать? Какие цели на этом сайте у тебя?
Может конечно это профессия учитель настолько дискредитирована что там реально одни тупицы работают? И первая училка тупица, и эта тоже какая-то странная
Только я элита, смог сидеть не на госбюджете а сам продавать свои услуги)) А они - неудачницы

Более того, вы своими налогами кормите этих учителей!!💰 Растолкуйте ей об этом!👆

клофелиновая звезда🌟
#89059
Гость

Ну, почему же не сможет??? Он здесь строчит, наверное, не меньше вашего (ну, или не намного меньше).

наверно? ты для начала потрудись изучить вопрос, ты на этом моменте и сдуваешься.
Ну и могу и не писать, однако, той же Непутятишне, Гаф моё мнение куда важнее, чем дурачка Недобаффета.
Он тут клоун, а я Коломбина с большим авторитетом -- просто данность.
Так и этими ш-ми. Они мало кому тут интересны сами по себе, так и в жизни😎
Недобаффет явно не представляет в реале интерес у дам, когда меня хотят кормить теми же чебуреками.
Шах и мат

#89060
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

У Мурчика осознанный взгляд,я иногда тебя внешне им и представляю.)))))

К сожалению он гопник ((

#89061
Гость

Не расправил. Это уже вошло в привычку, как и бошковерчение.

Гордо поднял спину )