Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1655
#88853

Вот муж мой
https://postimg.cc/3yPXVXy2

#88854
Просто хороший гость

Когда-то не разделяли отдельно народ Белоруссии и Руси, это одни племена были. Русы.

У них там еще великое княжество литовское и прочая чепуха, я не вникала.
Фамилия у мужа образована от польского имени

Просто хороший гость
#88855
Вау🐈

У них там еще великое княжество литовское и прочая чепуха, я не вникала.
Фамилия у мужа образована от польского имени

Это было. Союз с Польшей возник потом. Польша долгое время претендовала на власть и на Руси, потому было постоянное смещение власти, убийства, ставили своих лже-правителей, хотя сейчас появляются и сторонники версии, что это были не двойники. В общем, сейчас всё сложнее доказать. Мы толком не можем знать, что сегодня происходит, а тут несколько веков назад

Гость
#88856
Просто хороший гость

Да мы и сами не знаем, кто там у нас где был. Отследить на 7-10 поколений назад сложно, так как многие архивы и книги пропали. Но можно сделать генетический тест, вроде. Хотя не знаю, насколько его верно расшифруют.

Генетический тест весьма точный. Мы сдавали, под чужими именами. Резутаты впечатлили, показало четко из какой части мира предки, какие конкретно проценты какой крови, у мужа и его мамы совпало с тем что они и так знают. У меня был сюрприз, но все равно на карте четко показало откуда.

Просто хороший гость
#88857
Гость

Генетический тест весьма точный. Мы сдавали, под чужими именами. Резутаты впечатлили, показало четко из какой части мира предки, какие конкретно проценты какой крови, у мужа и его мамы совпало с тем что они и так знают. У меня был сюрприз, но все равно на карте четко показало откуда.

Сколько стоит и где такое лучше сделать?

Просто хороший гость
#88858
Гость

Генетический тест весьма точный. Мы сдавали, под чужими именами. Резутаты впечатлили, показало четко из какой части мира предки, какие конкретно проценты какой крови, у мужа и его мамы совпало с тем что они и так знают. У меня был сюрприз, но все равно на карте четко показало откуда.

Какие данные вы сдавали? Их потом уничтожают?

#88859

Вот кто психически больной, орет во время сна - Вау. А я нормальный

Просто хороший гость
#88860
Просто хороший гость

Это было. Союз с Польшей возник потом. Польша долгое время претендовала на власть и на Руси, потому было постоянное смещение власти, убийства, ставили своих лже-правителей, хотя сейчас появляются и сторонники версии, что это были не двойники. В общем, сейчас всё сложнее доказать. Мы толком не можем знать, что сегодня происходит, а тут несколько веков назад

В Литовское княжество столько всего входило. Даже Брянск!

#88861

Одна из женщин ответила на вчерашнюю рассылку, сказала, какой у тебя основательный подход при знакомстве (насчет того что я подробно про себя написал)

#88862

Процесс пошел! Вторая ответила! Сказала очень приятно познакомиться, и давай узнаем друг о друге получше

Просто хороший гость
#88863
Недобаффет

Процесс пошел! Вторая ответила! Сказала очень приятно познакомиться, и давай узнаем друг о друге получше

Вот и отлично! Они стали просыпаться и отвечать.

Просто хороший гость
#88864

88 666 ответов
!!!!!!!!!!!

#88865

Я обоим женщинам задал вопрос, какие впечатления от этого сайта знакомств? И сказал думаю так часто бывает люди быстро встретились, а потом выясняется что общего у них нет, и поэтому со встречей торопиться не надо, нужно сначала получше друг друга узнать

Эта фраза кстати уже с моей стороны показывает что я вхожу в топ-1 процент мужчин с сайта знакомств, так как там большинство озаботы кто хочет быстрее встретиться, да и большинство первых сообщений это из серии привет. Никто не способен подробно о себе рассказать как я.

Просто хороший гость
#88866

Брянское княжество

Политическое образование в Юго-Восточной Руси в XIII–XIV веках.
Возникло в 1240-е годы как волость в северо-западной части Черниговского княжества. Столица — город Брянск.
Первым брянским князем был сын черниговского князя Михаила Всеволодовича Роман Михайлович, прославившийся успешной борьбой с литовскими набегами.
После 1357 года литовский князь Ольгерд установил контроль над Брянским княжеством, посадил там Романа Михайловича, князя из черниговской ветви династии Рюриковичей, а затем заменил его своим сыном Дмитрием Ольгердовичем. В результате этого Брянское княжество вошло в состав Великого княжества Литовского.

Просто хороший гость
#88867
Просто хороший гость

88 666 ответов
!!!!!!!!!!!

У меня по ответам сбитый счетчик, но интересно вышло.А, ну часть снесли, вот и цифры такие

#88868

Я элита общества! Большинство мужчин на сайте знакомств это орангутанты которые пишут либо привет, только одну фразу, либо разную чушь. Кого они могут привлечь - таких же тупых ограниченных женщин
А я подробно могу излагать свои мысли, подробно указал о себе в первом сообщении и кто я по темпераменту, какой тип, и свои увлечения, и сферу деятельности, я - элита, образованный, интеллигентный и культурно развитый, поэтому моя ровня - такая же элитная девушка, со стабильной работой, обеспеченная, со своим жильем и интеллектуально развитая.
А всякое необразованное *** и ленивых глупых женщин надо сливать в утиль!

Просто хороший гость
#88869
Недобаффет

Я элита общества! Большинство мужчин на сайте знакомств это орангутанты которые пишут либо привет, только одну фразу, либо разную чушь. Кого они могут привлечь - таких же тупых ограниченных женщин
А я подробно могу излагать свои мысли, подробно указал о себе в первом сообщении и кто я по темпераменту, какой тип, и свои увлечения, и сферу деятельности, я - элита, образованный, интеллигентный и культурно развитый, поэтому моя ровня - такая же элитная девушка, со стабильной работой, обеспеченная, со своим жильем и интеллектуально развитая.
А всякое необразованное *** и ленивых глупых женщин надо сливать в утиль!

А эти две девушки, кто по профессии? Они не говорили?

#88870
Недобаффет

Я элита общества! Большинство мужчин на сайте знакомств это орангутанты которые пишут либо привет, только одну фразу, либо разную чушь. Кого они могут привлечь - таких же тупых ограниченных женщин
А я подробно могу излагать свои мысли, подробно указал о себе в первом сообщении и кто я по темпераменту, какой тип, и свои увлечения, и сферу деятельности, я - элита, образованный, интеллигентный и культурно развитый, поэтому моя ровня - такая же элитная девушка, со стабильной работой, обеспеченная, со своим жильем и интеллектуально развитая.
А всякое необразованное *** и ленивых глупых женщин надо сливать в утиль!

Орангутанты????))))))))))

#88871
Недобаффет

Я элита общества! Большинство мужчин на сайте знакомств это орангутанты которые пишут либо привет, только одну фразу, либо разную чушь. Кого они могут привлечь - таких же тупых ограниченных женщин
А я подробно могу излагать свои мысли, подробно указал о себе в первом сообщении и кто я по темпераменту, какой тип, и свои увлечения, и сферу деятельности, я - элита, образованный, интеллигентный и культурно развитый, поэтому моя ровня - такая же элитная девушка, со стабильной работой, обеспеченная, со своим жильем и интеллектуально развитая.
А всякое необразованное *** и ленивых глупых женщин надо сливать в утиль!

Мне орангутант шашлыки пожарил

#88872
Недобаффет

Я элита общества! Большинство мужчин на сайте знакомств это орангутанты которые пишут либо привет, только одну фразу, либо разную чушь. Кого они могут привлечь - таких же тупых ограниченных женщин
А я подробно могу излагать свои мысли, подробно указал о себе в первом сообщении и кто я по темпераменту, какой тип, и свои увлечения, и сферу деятельности, я - элита, образованный, интеллигентный и культурно развитый, поэтому моя ровня - такая же элитная девушка, со стабильной работой, обеспеченная, со своим жильем и интеллектуально развитая.
А всякое необразованное *** и ленивых глупых женщин надо сливать в утиль!

Орангутантов мало.они нарасхват
Много оленей типа тебя )

#88873

Слово красивое
Орангутанты)))

#88875
Недобаффет

Вот кто психически больной, орет во время сна - Вау. А я нормальный

А ты ложки ищешь, кто еще псих))

#88876
Недобаффет

Я обоим женщинам задал вопрос, какие впечатления от этого сайта знакомств? И сказал думаю так часто бывает люди быстро встретились, а потом выясняется что общего у них нет, и поэтому со встречей торопиться не надо, нужно сначала получше друг друга узнать

Эта фраза кстати уже с моей стороны показывает что я вхожу в топ-1 процент мужчин с сайта знакомств, так как там большинство озаботы кто хочет быстрее встретиться, да и большинство первых сообщений это из серии привет. Никто не способен подробно о себе рассказать как я.

Ты же сам топ-1 озабот))

#88877
Просто хороший гость

А эти две девушки, кто по профессии? Они не говорили?

Еще нет, пока только на одно сообщение ответили

#88878
Просто хороший гость

А эти две девушки, кто по профессии? Они не говорили?

Еще нет, пока только на одно сообщение ответили

#88879
Недобаффет

Я элита общества! Большинство мужчин на сайте знакомств это орангутанты которые пишут либо привет, только одну фразу, либо разную чушь. Кого они могут привлечь - таких же тупых ограниченных женщин
А я подробно могу излагать свои мысли, подробно указал о себе в первом сообщении и кто я по темпераменту, какой тип, и свои увлечения, и сферу деятельности, я - элита, образованный, интеллигентный и культурно развитый, поэтому моя ровня - такая же элитная девушка, со стабильной работой, обеспеченная, со своим жильем и интеллектуально развитая.
А всякое необразованное *** и ленивых глупых женщин надо сливать в утиль!

Что ж ты за чудо такое, что самое дно общества (читай: бухгалтер) тебя грамотнее?

#88880

На сайтах знакомств в основном вот такие орангутанты типа недоуебаффета, кто хочет дешёвый ммнет ))

#88881
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Орангутанты????))))))))))

Миха , тебе бы надо быть лингвистом.
Такие слова иногда красивые придумываешь) свои)
Перлы )

#88882
клофелиновая звезда🌟

плохо кормите!
Да особо нового не напишу -- его искаженное мышление со своеобразными интерпретациями генерирует тревогу, на ней во многом завязано вот такое "избегающее" поведение с отношениями, которые вроде как и не нужны, боится. Очень много страхов и комплексов.

Пойду я Сосичка, может и во след дяди Серёжи ...ЛСВ
Учённый так-то прав -- мне пора на свободу, а недобаффет пусть остается в лимбе и бегает по кругу очередной раз

Эй-эй, ты там не чуди, прошу! Кто мне будет былые "знания" рихтовать? Кстати, сообразила я, с чего меня Хармсом переклинило.

Жил на свете старичок
Маленького роста,
И смеялся старичок
Чрезвычайно просто:
«Ха-ха-ха
Да хе-хе-хе,
Хи-хи-хи
Да бух-бух!
Бy-бy-бy
Да бе-бе-бе,
Динь-динь-динь
Да трюх-трюх!»

#88883
Вау🐈

На сайтах знакомств в основном вот такие орангутанты типа недоуебаффета, кто хочет дешёвый ммнет ))

Душевный мин..нет) Бесплатный иначе и не назовёшь.

#88884
Вау🐈

На сайтах знакомств в основном вот такие орангутанты типа недоуебаффета, кто хочет дешёвый ммнет ))

Да. Членомутанты)

#88885

Мила, ты на природе? Мне через час на улице, в городе, поплохело.

#88886

Это кто ж мою грамоту оспорить хочет?)

Гость
#88887
Недобаффет

Я обоим женщинам задал вопрос, какие впечатления от этого сайта знакомств? И сказал думаю так часто бывает люди быстро встретились, а потом выясняется что общего у них нет, и поэтому со встречей торопиться не надо, нужно сначала получше друг друга узнать

Эта фраза кстати уже с моей стороны показывает что я вхожу в топ-1 процент мужчин с сайта знакомств, так как там большинство озаботы кто хочет быстрее встретиться, да и большинство первых сообщений это из серии привет. Никто не способен подробно о себе рассказать как я.

Moжешь и в первую сотку войти , если побольше задонатишь

Гость
#88888
Просто хороший гость

Сообщение было удалено

Вигинг, конечно, много троллит и эпатирует, однако, по многим позициям, он совершенно прав. Русские - это гораздо больше, чем славяне.

#88889
Вау🐈

На сайтах знакомств в основном вот такие орангутанты типа недоуебаффета, кто хочет дешёвый ммнет ))

Замолчи глупая, серьезные отношения - это не односторонние ухаживания за тупой и нищей. Это взаимные шаги навстречу друг другу для создания семьи и построения отношений основанных на взаимной симпатии и уважении друг к другу

#88890
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мила, ты на природе? Мне через час на улице, в городе, поплохело.

Нет
Я не поехала
У меня начало давить выше желудка
Я так понимаю сердце

Вялая сосиска
#88891
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Миха , тебе бы надо быть лингвистом.
Такие слова иногда красивые придумываешь) свои)
Перлы )

А гп давно вам говорит. Баффик уникален и неповторим.))

Гость
#88892
Просто хороший гость

88 666 ответов
!!!!!!!!!!!

Уже 88888 преодолели!👍

#88893
Недобаффет

Замолчи глупая, серьезные отношения - это не односторонние ухаживания за тупой и нищей. Это взаимные шаги навстречу друг другу для создания семьи и построения отношений основанных на взаимной симпатии и уважении друг к другу

В 36 быть теоретиком это сильно. У тебя серьёзных отношений и не было никогда ))

#88894
Недобаффет

Замолчи глупая, серьезные отношения - это не односторонние ухаживания за тупой и нищей. Это взаимные шаги навстречу друг другу для создания семьи и построения отношений основанных на взаимной симпатии и уважении друг к другу

Прям умная и богатая так и ждёт тебя, чтобы свою девственность тебе, на резиновых Зинах натренированному, доверить)

#88895
Вау🐈

В 36 быть теоретиком это сильно. У тебя серьёзных отношений и не было никогда ))

Да это как любят о сексе языки чесать те, у кого им и не пахнет.

#88896
Гость

Уже 88888 преодолели!👍

Во, лять, карьера так и прёт)

#88897
ВНУТРИ КОТА ТЕПЛОТА

Нет
Я не поехала
У меня начало давить выше желудка
Я так понимаю сердце

Ты чего разваливаться придумала?

#88898

Вау, тебе кнопку вернули или нет? Мера временная была или насовсем отняли?

Гость
#88899
Недобаффет

Замолчи глупая, серьезные отношения - это не односторонние ухаживания за тупой и нищей. Это взаимные шаги навстречу друг другу для создания семьи и построения отношений основанных на взаимной симпатии и уважении друг к другу

+++++++ Вот, это, действительно, серьёзная и основательная позиция, заслуживающая уважения!!!👆 И не слушайте этих глупых куриц! Гоните прочь наглых и лживых нищенок!

#88900
Гость

+++++++ Вот, это, действительно, серьёзная и основательная позиция, заслуживающая уважения!!!👆 И не слушайте этих глупых куриц! Гоните прочь наглых и лживых нищенок!

Утя-утя, кря-кряяяя..)

#88901
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вау, тебе кнопку вернули или нет? Мера временная была или насовсем отняли?

Вернули, но я больше не буду ничего тут бесплатно удалять.

Гость
#88902
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утя-утя, кря-кряяяя..)

Я знал, что вы тоже согласитесь со мной, дорогая Непутятишна!💓

#88903
Гость

+++++++ Вот, это, действительно, серьёзная и основательная позиция, заслуживающая уважения!!!👆 И не слушайте этих глупых куриц! Гоните прочь наглых и лживых нищенок!

Два инцела дают друг другу советы😁