Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1654
Просто хороший гость
#88801
Гость

Сообщение было удалено

А ну-ка быстро отсюда уходи, подлец!

Граф д"Абьюз
#88802
клофелиновая звезда🌟

может дозреет и как детную потом в Турцию отвезёт. больнушку безрботную, она то мосты не сжигает, прально

Все таки склоняюсь, что Москвичка разводила та еще. Сначала давила на дорогое лечение. Не проканало с Баффи. И вдруг явилось чудодейственное исцеление. Потом переносила встречу, так как типа шмотки на Авито "толкала". Но Буфет и тут не помог "нуждающейся". Следующий заход с приглашением на шашлык, на дачу. Дело только за малым. Надо резину сменить, а денег нэт. НБ опять бровью не повел. И вот последнее. С пресловутым кредитом. Баффик дал премудрый совет. С вечным долгом. Ффсе. Поняла. Тут ловить нечего. 😂 Но она мне все равно, чем то нравится.Некоторые внаглую требуют, "помощь" и "поддержку". А эта совестливая. Только намеками действует. 😌

Просто хороший гость
#88803
Гость

Многие девушки бывают волшебницами. Легко делают из мухи слона, из пустяка - скандал, а из мудака - любимого мужчину. Я ищу девушку переросшую юношеские "волшебные" эмоции, понимающую что хочет от жизни, готовую к стабильным отношениям основанных на взаимной искренности и уважении друг к другу.

Это очень верно! Пора многие взрослеть, иначе так до пенсии останутся инфантильными.

Просто хороший гость
#88805
Вау🐈

Мне религия не нужна, мне Вселенная помогает.
Но ради памяти , ради желания мужа я согласна на венчание.
И еще я по ночам ору, может реально надо покреститься )))
Я не знаю как ору, но уже несколько человек жаловались ))))

И правильно. Религия нужна многим на первом этапе к богу, а дальше, если развиваешься, то религиозные догмы только мешают

Просто хороший гость
#88806
Вау🐈

Тоже так думаю. Я сладенько засыпаю , потом ору и не помню этого

Это какое-то нарушение нервной системы. Надо пить успокоительное.

Просто хороший гость
#88807
Вау🐈

Сообщение было удалено

Либо немец.

Просто хороший гость
#88808
Вау🐈

Папа белорус, но у него мама явно монголка частично. Папа на Путина похож на детских фото
У мамы греки в роду есть, ну и запорожские казаки. Евреев нет точно нигде. Были бы, мы бы давно в Израиль переехали )))

Да мы и сами не знаем, кто там у нас где был. Отследить на 7-10 поколений назад сложно, так как многие архивы и книги пропали. Но можно сделать генетический тест, вроде. Хотя не знаю, насколько его верно расшифруют.

Просто хороший гость
#88809
Вау🐈

Я же не крещеная))

А меня в детстве крестили. В осознанном возрасте, не младенцем. Я прям радовался.

#88810

США и их союзники по НАТО спровоцировали конфликт на Украине, потому несут полную ответственность за его бедствия. Об этом заявил американский политолог Джон Миршаймер.
«В частности, я имею в виду навязчивую идею Америки ввести Украину в НАТО и превратить ее в оплот Запада на границе с Россией. Администрация [президента США Джо] Байдена не желала устранять эту угрозу с помощью дипломатии», — заметил он.

#88811

Как утверждает независимый аналитический Французский центр исследований в области разведки (CF2R), все данные свидетельствуют о том, что войну развязали намеренно.

В своей новой книге «Украина: американская война» аналитический центр пишет, что нападение России спровоцировали США, НАТО и правительство Зеленского. До начала 2014 года Украина пыталась придерживаться середины, однако переворот во время «евромайдана», спонсируемого Вашингтоном, подтолкнул её в западный лагерь. С тех пор Киев проводит предосудительную политику в отношении русскоговорящего населения Донбасса: ему запретили пользоваться собственным языком, отказали в получении автономии и пытаются задавить силой.

Анализ фактов также говорит о том, что с осени 2021 года западные СМИ навязывали определённую позицию, которую с нуля придумал Вашингтон — так, в 2003 году он придумал оружие массового поражения в качестве предлога для вторжения в Ирак. Таким образом, конфликт на Украине — это американская война руками украинцев, её задача — ослабить Россию. Европейские же государства позволили себя в него втянуть, подчёркивает InfoDuJour.

#88812

Недавно появилась видеозапись визита Джона Маккейна в 2016 году в Украину. На нем можно увидеть сенатора в сопровождении его коллеги, сенатора Линдси Грэма и украинского президента Петра Порошенко.

Американцы проводят официальный визит Сената США. Маккейн также является президентом Международного Республиканского института (IRI) и республиканского крыла Национального фонда демократии (NED). IRI организовал около 100 тренингов для лидеров украинских политических партий, признанных крайне правыми, в том числе бандеровскими.

Сенаторы выступают перед зрительным залом, состоящим из офицеров полка "Азов"*, крупнейшего бандеровского военизированного формирования.

#88813
Недобаффет

Недавно появилась видеозапись визита Джона Маккейна в 2016 году в Украину. На нем можно увидеть сенатора в сопровождении его коллеги, сенатора Линдси Грэма и украинского президента Петра Порошенко.

Американцы проводят официальный визит Сената США. Маккейн также является президентом Международного Республиканского института (IRI) и республиканского крыла Национального фонда демократии (NED). IRI организовал около 100 тренингов для лидеров украинских политических партий, признанных крайне правыми, в том числе бандеровскими.

Сенаторы выступают перед зрительным залом, состоящим из офицеров полка "Азов"*, крупнейшего бандеровского военизированного формирования.

Это не должно удивлять.Джон Маккейн всегда призывал Соединенные Штаты сотрудничать с врагами своих врагов, кем бы они ни были. Именно поэтому он мог публично признаваться в контактах с так называемым Исламским государством, воевавшим против Сирийской Арабской Республики.

На видео мы видим, как сенаторы Грэм и Маккейн заверяют, что Соединенные Штаты передадут Украине все оружие, необходимое для победы над Россией.

Запись была сделана, повторюсь, за шесть лет до вступления российской армии в Украину. Сенаторы поручают своим собеседникам определенную миссию. Они видят в них не наемников, а подчиненных себе солдат, готовых сражаться за однополярный мир насмерть.

Вскоре после этой встречи президент Порошенко, участвовавший в ней в военной форме, объявил о смене герба украинской военной разведки. Отныне на нем изображен меч, вбитый в Россию, с девизом "мудрые будут править звездами" (так написано в тексте - От пер.).

#88814

Женщина из Америки

А Гренада это суверенная страна? Которая имеет право жить тихо мирно, никого не трогая, и чтобы к ней не лезли головорезы из агрессивной страны?

Вторжение США на Гренаду (официально —Операция «Urgent Fury») («Вспышка ярости») — операция вооружённых сил США по вторжению на Гренаду в 1983 году, предпринятая, по утверждению администрации США, для защиты американских граждан и восстановления стабильности в стране на основании обращения Организации американских государств. Операции предшествовал государственный переворот на Гренаде, в результате которого было свергнуто правительство страны

#88816

С иностранной помощью армия Гренады была перевооружена и к 1983 году представляла собой наиболее боеспособные вооружённые силы в восточной части Карибского моря[5], превосходя по численности армии всех соседних государств Малых Антильских островов вместе взятые[6][7]. За четыре года Гренада заключила с СССР три соглашения о военных поставках, первое из которых оценивалось в сумму 58 млн долларов[8]. Вооружение закупалось и в ряде других стран; в частности, соглашение с КНДР, заключённое весной 1983 года, предусматривало военные поставки на сумму 12 млн долларов

Вот это и не понравилось Америке. Получается, Россия действует в полном соответствии с американскими принципами - под ее боком вооружался заокеанским оружием ее сосед.

#88817

Я правильно понимаю, что США, опасаясь расширение проСССРовских государств у своих границ, заявили что.. Нихуяшеньки подобного! Мы *** этого терпеть не собираемся, прочь военные объекты в близи нашей границы и вообще идите ***, это зона наших интересов? И вообще нам поебать, что вы там в ООН про нас напиздите..

Тогда собственно вопрос, почему им можно, а нам нельзя? *** лицемеры...

#88818

Так это основная парадигма США: "Нам можно всё: вторгаться куда хотим, диктовать всему миру кому можно что продавать, а кому нелья, диктовать кому с кем дружить, а кому с кем воевать и пр."

А потому что идите ***, вот почему.

P.S. Всем остальным этого делать нельзя, потому что не демократично.
P.P.S. А у нас - демократично. А потому что идите ***, вот почему.

#88819

Но теперь США получат по носу! российская армия положит конец этой гегемонии! Украина никогда не вернёт потерянные территории, а значит весь мир увидит позор США!

Гость
#88820
Недобаффет

Но теперь США получат по носу! российская армия положит конец этой гегемонии! Украина никогда не вернёт потерянные территории, а значит весь мир увидит позор США!

У вас паранойя. Успокаивайтесь и ложитесь уже спать. Хватит лозунгами махать

#88821

Вторжение США в Панаму (кодовое название: Операция «Правое дело», англ. Operation Just Cause) происходило с декабря 1989 по январь 1990 года вслед за объявлением Панамой войны США[4][5]. Руководство США мотивировало вторжение необходимостью защиты жизни 35 тысяч американских граждан и восстановления демократии в Панаме.

#88822
Гость

Но зачем ему нужна такая безумная старая тётка!!???? Это только пока ему жить негде!

Я и не старая, вот матери твоих детей старушки 50+
Им вопросы задавай

#88823
Недобаффет

Это называется казаться, а не быть. Внешне человек кажется уверенным и брутальным, и копнешь поглубже - жалкий человек с кучей проблем, включая финансовые

Сам придумал и сам поверил?
Давай твоего батю обсудим , его в ОК видела, мятый дед, скоро и ты такой будешь

#88824
Просто хороший гость

Да сейчас солнце такое, что и на севере стало греть

Да внезапно, оно не ощущается , а потом как негр))

#88825
Граф д"Абьюз

Все таки склоняюсь, что Москвичка разводила та еще. Сначала давила на дорогое лечение. Не проканало с Баффи. И вдруг явилось чудодейственное исцеление. Потом переносила встречу, так как типа шмотки на Авито "толкала". Но Буфет и тут не помог "нуждающейся". Следующий заход с приглашением на шашлык, на дачу. Дело только за малым. Надо резину сменить, а денег нэт. НБ опять бровью не повел. И вот последнее. С пресловутым кредитом. Баффик дал премудрый совет. С вечным долгом. Ффсе. Поняла. Тут ловить нечего. 😂 Но она мне все равно, чем то нравится.Некоторые внаглую требуют, "помощь" и "поддержку". А эта совестливая. Только намеками действует. 😌

Все равно наш зайчик ей не понравился , это сразу ясно было.

#88826
Просто хороший гость

Сообщение было удалено

Нет, при чем тут викинги к русским? У меня муж на викинга похож , но он не русский. Папа из древлян, мама забыла кто, хазары или кто там, кочевники
Хотя глаза серые у обоих.
Я на маму похожа , а муж на викинга ))

#88827
Просто хороший гость

Это какое-то нарушение нервной системы. Надо пить успокоительное.

Так меня де это не беспокоит, беспокоит окружающих. Сестра видео сняла, я какие-то дикие разговоры вела пока думала, что сплю

#88828
Просто хороший гость

А меня в детстве крестили. В осознанном возрасте, не младенцем. Я прям радовался.

У нас в семье все крещёные, кроме меня. Вот заделаюсь в католики ))

#88829

Недоебаффет опять ночь не спал, может тоже не помнит как идет на ыруи и начинает про Америку печатать ))

#88830

Вчера алые паруса были, вроде. Кстати, у меня там подруга работает дизайнером фейерверков, под музыку залпы настраивает. Без нее не было бы алых парусов

Граф д"Абьюз
#88831
Вау🐈

Все равно наш зайчик ей не понравился , это сразу ясно было.

А кому он когда нравился?

#88832
Граф д"Абьюз

А кому он когда нравился?

Никому, ему надо делать блефаропластику, а то взгляд не уверенного в себе мужчины, а просящий "ну дай, ну дай", а это отталкивает женщин.
Ну и одет в дедушкин гардероб, тоже стремно. Ходячее пособие "как быть отвергнутым всеми женщинами"

Просто хороший гость
#88833
Вау🐈

Нет, при чем тут викинги к русским? У меня муж на викинга похож , но он не русский. Папа из древлян, мама забыла кто, хазары или кто там, кочевники
Хотя глаза серые у обоих.
Я на маму похожа , а муж на викинга ))

Ну я немного вник. Грубо говоря, были светлые племена, по показателям, похожие на современных скандинавов, как их называют. Хазары - это не славяне совершенно и явно не русские. Хазары, сейчас еще раз найду, но это, кажется, тюркский народ. Сегодня уже много перемешалось, да и в мире много смесей. Я совершенно не говорю, что это плохо, но именно чистых родов становится меньше. Чистых не в негативном плане, а что трудно искать исконные генетические корни. Их просто становится гораздо больше. Да и в той же Швеции блондинов становится меньше. Жаль, думаю.

Просто хороший гость
#88834
Вау🐈

Так меня де это не беспокоит, беспокоит окружающих. Сестра видео сняла, я какие-то дикие разговоры вела пока думала, что сплю

Ну это бывает, когда нервничаешь сильно или что-то беспокоит.

Просто хороший гость
#88835
Просто хороший гость

Ну я немного вник. Грубо говоря, были светлые племена, по показателям, похожие на современных скандинавов, как их называют. Хазары - это не славяне совершенно и явно не русские. Хазары, сейчас еще раз найду, но это, кажется, тюркский народ. Сегодня уже много перемешалось, да и в мире много смесей. Я совершенно не говорю, что это плохо, но именно чистых родов становится меньше. Чистых не в негативном плане, а что трудно искать исконные генетические корни. Их просто становится гораздо больше. Да и в той же Швеции блондинов становится меньше. Жаль, думаю.

Кто такие хазары в древней Руси?
Хазары — это кочевые племена, населявшие районы Нижней Волги, Дона, Северного Кавказа и часть Северо-Каспийской низменности. В VII — X веках эти племена образовали государство — Хазарский каганат.

К кому относятся хазары?
Хазары относились к тюркоязычным народам, вели кочевой образ жизни и в 7 веке смогли создать крупнейшее торговое государство на Северном Кавказе. За столетия они расширили свое господство, подчинив себе нынешний юг России, восток Украины, Крымский полуостров, северо-западную часть Узбекистана и запад Казахстана.
Ученым точно не известно откуда они произошли.

Просто хороший гость
#88836
Просто хороший гость

Ну я немного вник. Грубо говоря, были светлые племена, по показателям, похожие на современных скандинавов, как их называют. Хазары - это не славяне совершенно и явно не русские. Хазары, сейчас еще раз найду, но это, кажется, тюркский народ. Сегодня уже много перемешалось, да и в мире много смесей. Я совершенно не говорю, что это плохо, но именно чистых родов становится меньше. Чистых не в негативном плане, а что трудно искать исконные генетические корни. Их просто становится гораздо больше. Да и в той же Швеции блондинов становится меньше. Жаль, думаю.

Больше корней, больше связей и сложнее выявлять саму нацию. Это стало несколько размытым понятием. То есть тот же метис себя может отнести и к тем и к другим.

Просто хороший гость
#88837
Вау🐈

Вчера алые паруса были, вроде. Кстати, у меня там подруга работает дизайнером фейерверков, под музыку залпы настраивает. Без нее не было бы алых парусов

Красивое зрелище

Просто хороший гость
#88838
Вау🐈

У нас в семье все крещёные, кроме меня. Вот заделаюсь в католики ))

А меня в православной церкви крестили. Одно время даже приходил часто, но мне неуютно из-за людей. Когда там никого нет, мне хорошо.

Просто хороший гость
#88839
Вау🐈

Нет, при чем тут викинги к русским? У меня муж на викинга похож , но он не русский. Папа из древлян, мама забыла кто, хазары или кто там, кочевники
Хотя глаза серые у обоих.
Я на маму похожа , а муж на викинга ))

А муж кто?

Гость
#88840
Гость

Как ты мне нравишься, не передать)

Сига или Сифа ?

Просто хороший гость
#88841

Норманская теория. Концепция в исторической науке, согласно которой варяги (русь), призванные около 862 г. коалицией словен ильменских, кривичей, чуди и мери на княжение и давшие начало древнерусской княжеской династии (династии Рюриковичей), были скандинавами (норманнами). Этот тезис часто дополнялся тезисом о значительности роли скандинавов в истории Древнерусского государства. А в конце XVIII – XIX вв. он подчас сопровождался и утверждением о неспособности восточных славян к государственному строительству и о создании восточнославянской (будущей русской) государственности скандинавами.

Начиная с ХХ в. взгляды сторонников этой концепции именуют норманизмом (а их сторонников – норманистами), взгляды же её противников – антинорманизмом (а их сторонников – антинорманистами).

В основу норманнской теории лёг рассказ о «призвании варягов», помещённый в «Повести временных лет» (начало XII в.) под 862 г. Как явствует из него, термин «варяги» был собирательным названием германских, преимущественно скандинавских этносов. Согласно «Повести», коалиция восточнославянских и угро-финских племенных союзов – словене (ильменские), кривичи, чудь и весь, – озабоченная тем, что в их землях «наряда нет», обратилась к варяжскому племени «русь» со словами «Придите княжить и владеть нами». Откликнувшиеся на призыв братья Рюрик, Синеус и Трувор вокняжились, соответственно, в Новгороде, Белоозере и Изборске, причём в 864 г. владения умерших Синеуса и Трувора перешли к Рюрику. Государство, возглавленное в итоге представителем «руси» Рюриком, получило название Русской земли («и от тех варяг прозвалась Русская земля»). Около 882 г., в результате захвата преемником Рюрика Олегом Вещим Киева, оно превратилось в большое государство, именуемое в науке Древнерусским. По меньшей мере, с 930-х гг. (согласно «Повести временных лет» – с 912 г.) в нем правили князья, которые, согласно «Повести временных лет», были потомками Рюрика (династия Рюриковичей).

Просто хороший гость
#88842

Научное оформление норманская теория впервые получила в работе Г.З. Байера «О варягах» (1735 г.), основные положения которой были затем развиты Г.Ф. Миллером в его сочинении «Происхождение народа и имени российского» (1749 г.). В работах А.Л. Шдёцера «Опыт анализа русских летописей (касающийся Нестора и русской истории)» (1768 г.) и «Нестор» (1802 – 1809 гг.) тезис о скандинавском происхождении древнерусской княжеской династии впервые был дополнен тезисом о том, что до прихода скандинавов восточные славяне вообще не знали государственности. Однако своё классическое воплощение норманнская теория получила в статьях датского историка и лингвиста В. Томсена «Отношения Древней Руси и Скандинавии и происхождение Русского государства» (1876 г.). Отметив, что «заложение первых основ русского государственного строя является делом скандинавов», Томсен подчеркнул, что «исполинское здание» на этом «основании» возвели «природные славяне». Вообще, тезис Шлёцера о том, что с самим понятием «государственность» восточных славян познакомили только скандинавы, – тезис, который советская историческая наука 1940-х – 1980-х гг. представляла квинтэссенцией норманнской теории, – серьёзными учеными не разделялся уже в XIX в.

Антинорманизм возник уже в 1750 г. как реакция на работу Миллера. Одним из его проявлений стало стремление доказать славянское происхождение варягов и/или призванного около 862 г. варяжского племени «русь». Так, М.В. Ломоносов в своей «Древней российской истории» (1766 г.) провозгласил варягов-«русь» племенем, родственным пруссам (которых он ошибочно считал славянами). После выхода в 1876 г. работы С.А. Гедеонова «Варяги и Русь» популярным стало отождествление варягов-«руси» с западными славянами, обитавшими на южном побережье Балтики (впервые предложенное еще в XVI в. С. Герберштейном и модифицированное в начале 1970-х гг. А.Г. Кузьминым, считавшим варягов славянизированными кельтами).

Просто хороший гость
#88843

Другим проявлением антинорманизма – нашедшим свое наиболее полное воплощение в работах Д.С. Лихачева и Б.А. Рыбакова 1940-х – 1960-х гг. – стали попытки доказать легендарность рассказа о призвании варягов.

В настоящее время скандинавское происхождение варягов-«руси» и древнерусской княжеской династии можно считать доказанным. Лингвисты подтверждают скандинавское (а не западнославянское) происхождение «варяжских» имён (и в том числе «Рюрик», «Синеус» и «Трувор»). Археологическими раскопками на Рюриковом городище (резиденции Рюрика рядом с нынешним Новгородом Великим) установлен факт прибытия туда около середины IX в. большого числа скандинавов (а не западных славян), да и вообще скандинавских артефактов на территории Древней Руси найдено очень много (и значительно больше, чем западнославянских).

Литература

Лебедев Г.С. Эпоха викингов в Северной Европе и на Руси. СПб., 2005.
Мельникова Е.А., Петрухин В.Я. Название «Русь» в этнокультурной истории Древнерусского государства (IX – Х вв.) // Вопросы истории. 1989. № 8.
Носов Е.Н. Новгородское (Рюриково городище). Л., 1990.
Петрухин В. Я. Русь в IX—X веках. От призвания варягов до выбора веры М., 2014.
Пчёлов Е.В. Рюрик. М., 2010.
***

Гость
#88844
Гость

В самом лучшем городе земли,
Где горят кремлёвские огни🌟,
Славный добрый паренёк живёт -
Недобаффетом народ его зовёт!

С детства он копейке цену знал,
Жил в нужде, порой - недоедал.
Но судьбе-злодейке вопреки
Бизнесменом стал он неплохим.

Он теперь известный педагог,
По пять штук берёт он за урок!
Рейтинги его - на высоте,
Словно Ленин, любит он детей.

У него своя квартира есть,
Там элитной техники - не счесть!
И ремонт роскошный - высший класс,
Красотою радует он глаз!

Инвестиций полный есть портфель,
Депозиты в банках - уж, поверь!
Благосостояние его растёт,
Словно на дрожжах, из года в год!

А прислуга его - полный штат:
МВД и мэрский аппарат -
Все ему желают угодить,
На трамвае "Витязь" прокатить!

А когда он по Тверской идёт
Вся полиция заглядывает в рот!
Понимает каждый постовой,
Что с налогов кормится его!

Для всего у Баффи - чёткий план:
На прогулки и на ресторан.
Всё по графику размеренно течёт,
Он с пути прямого не свернёт!

Только есть проблемка у него,
Так, пустяк - не стОит ничего!..
Женщины - проклятая мозоль!! -
Сердцу Баффи причиняют боль!

Эти меркантилки - просто жуть -
Все желают Баффи обмануть!
Чтобы тот платил за всё подряд,
Будто он бездушный банкомат!

И к тому же гнусное бабьё
Баффику везде и всюду врёт,
Пользуясь наивностью его,
А взамен не дарит ничего!

Если у тебя влеченья нет
Если не желаешь минуэт -
Честно обо всём ему скажи,
А не прячься за потоком лжи!

Раз тебе абьюзер-нищеброд
Краше, чем инвестор-патриот,
Значит, нету у тебя ума -
Виновата в этом ты сама!🌟

Женщины (пошли бы они вон!!!👉)
Хуже, чем зеленский и макрон!
Повторю им это тыщу крат:
Баффи - не бездушный банкомат!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валяюсь !!!

Гость
#88845
Вау🐈

Папа увлекался горными лыжами и Путин тоже. Говорит с одной горки катались ))
А Анатолий Собчак работал в лти цбп, папа с ним дружил тогда. В 80х
А женился на приезжей каклухе))

Ты ж писала , что папа твой моряк и поздравляла его с днем ВМФ ?!

#88846
Гость

Ты ж писала , что папа твой моряк и поздравляла его с днем ВМФ ?!

В мореходке учился и в армии был моряком, поэтому и поздравляю

#88847
Просто хороший гость

А муж кто?

Татарин ))

#88848
Просто хороший гость

Ну я немного вник. Грубо говоря, были светлые племена, по показателям, похожие на современных скандинавов, как их называют. Хазары - это не славяне совершенно и явно не русские. Хазары, сейчас еще раз найду, но это, кажется, тюркский народ. Сегодня уже много перемешалось, да и в мире много смесей. Я совершенно не говорю, что это плохо, но именно чистых родов становится меньше. Чистых не в негативном плане, а что трудно искать исконные генетические корни. Их просто становится гораздо больше. Да и в той же Швеции блондинов становится меньше. Жаль, думаю.

Ну у мамы греки в роду и хз кто ещё, батя у нее рыжий, сама она блондинка вроде бы.

Просто хороший гость
#88849
Вау🐈

Татарин ))

Они тоже сегодня частично в смеси есть. Особенно если высокие и светлые или со светлыми глазами.

Просто хороший гость
#88850
Вау🐈

Ну у мамы греки в роду и хз кто ещё, батя у нее рыжий, сама она блондинка вроде бы.

Целый коктейль.

#88851
Просто хороший гость

Они тоже сегодня частично в смеси есть. Особенно если высокие и светлые или со светлыми глазами.

Я ж пошутила )
Муж беларус с красивыми платиновой русыми волосами
Ну я на внешность и повелась , а оказалось еще по характеру пирожочек))

Просто хороший гость
#88852
Вау🐈

Я ж пошутила )
Муж беларус с красивыми платиновой русыми волосами
Ну я на внешность и повелась , а оказалось еще по характеру пирожочек))

Когда-то не разделяли отдельно народ Белоруссии и Руси, это одни племена были. Русы.