Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1653
Гость
#88748
Вау🐈

А ты знаешь, что Некрасова это бывшая Бассейная ?)) где человек рассеянный жил ))
Там бывший свекор живёт, около бкз октябрьский

Е пта)не знала)

#88749
Гость

Е пта)не знала)

Вот интересно куда он ехал на вокзал, там же рядом ))

#88750

Когда недоуебаффета читаю, всегда вспоминаю "сельв отцепленный вагон")))

Гость
#88751

Мы в Питер обычно ездили прям компанией, а они сразу на крыши Петербурга лезть стали, а я ппц как высоты боюсь, короче я внизу сидела, там бар крафтового пива был. Яблочное какое то, винное пиво, ппц, но мне было пох, лишь бы наверх не тащили)

#88752
Гость

Мы в Питер обычно ездили прям компанией, а они сразу на крыши Петербурга лезть стали, а я ппц как высоты боюсь, короче я внизу сидела, там бар крафтового пива был. Яблочное какое то, винное пиво, ппц, но мне было пох, лишь бы наверх не тащили)

Я во Львове какой-то бар такой ходила, по моему "легенда", сейчас его нет. Там карлики официанты. И на крыше запорожец стоял или типа того, и надо в трубу деньги кидать, а кому повезет там куча денег вываливается. Но нам не повезло )))
Крутой бар был очень

#88753

Во Львов муж на первое свидание пригласил, а недобаффет приглашает только дешевый кофе сосать ))

Гость
#88754
Вау🐈

Нет, беларус
А что?

Ну, евреи часто беларусами себя называют - как раз, самая "черта оседлости".
А в промокашке среди их всегда было полно.

#88755

Там еще заведение чураско, там с утра борщ ели со сметаной))
И в какой-то колбасный бар ходили
Кстати там не били за русский язык но некоторые из молодежи его не понимали и мы говорили на английском.

Гость
#88756
Вау🐈

Во Львов муж на первое свидание пригласил, а недобаффет приглашает только дешевый кофе сосать ))

Да он вообще б просто сосать приглашал, но сцук, понимает, что втащат сразу)

Гость
#88757
Вау🐈

Евреев не было в роду, а муж вообще нацист, с татуировкой на локте черное солнце, и на груди коловрат

😄 Прям, как зеленский😎

#88758
Гость

Ну, евреи часто беларусами себя называют - как раз, самая "черта оседлости".
А в промокашке среди их всегда было полно.

Дедушка говорил, что кормил мальчика еврея английским бутербродом, это два куска хлеба а посередине какашка
Я не нацист, но к евреям есть вопросы , ты еврей что ли ?

#88759
Гость

Да он вообще б просто сосать приглашал, но сцук, понимает, что втащат сразу)

Да я его на итомпе прорекламировала , будет весело )))

#88760
Гость

😄 Прям, как зеленский😎

Я тебе фото мужа показывала.

клофелиновая звезда🌟
#88761
Вялая сосиска

Ну, что за настроение. Мы тебя не хотим отпускать.))

как трогательно.
Тут славное болото, но надо делать перерывы, иначе грибница слишком прорастёт в сознание.
Вон учённый даты уже справляет.
Мне же живительного пинка аж на 8 апреля дал, Благовещенье было!
По сюжету трудотерапия должна уже начаться. У тебя тоже!
Подзадержалась ещё
Вот как раз памятная дата и хорошенького понемножку.

клофелиновая звезда🌟
#88762
Гость

Это ученый был? ) давно не заходила, не признала. Так-то мы с ним коллеги, но есть нюансы)

он самый. с неизменной программой. Ещё один.

Гость
#88763
Вау🐈

Дедушка говорил, что кормил мальчика еврея английским бутербродом, это два куска хлеба а посередине какашка
Я не нацист, но к евреям есть вопросы , ты еврей что ли ?

Я просто вижу, что вы с прожыдью и комплексуете, по этому поводу - как и нынешние хохлонацики:))

#88764
Гость

Я просто вижу, что вы с прожыдью и комплексуете, по этому поводу - как и нынешние хохлонацики:))

А я вижу что ты еврей и что ?
Я вообще хохол наполовину. Иди в ***

#88765

Моя мама украинка

#88766

Я все детство провела у бабушки селе
Село приморское , васильевский район. Соси, Андрюша

#88767

А тебе что, евреи не нравятся ?

#88768

Мне муж понравился, потому что злой нацист 😁

#88769

Читала на днях ветку тут, фурухольмен писал, что Иисус Христос был не евреем, а европейцем, а евреи Библию переписали. Могу ссылку найти.
То есть нас всех опять обманули.

#88770

Кстати , меня если муд крестить поведет, то не в рпц, а в католическом костеле , он католик. И там и обвенчаемся сразу. А рпц я терпеть ненавижу

#88771

Мне религия не нужна, мне Вселенная помогает.
Но ради памяти , ради желания мужа я согласна на венчание.
И еще я по ночам ору, может реально надо покреститься )))
Я не знаю как ору, но уже несколько человек жаловались ))))

Гость
#88773
Вау🐈

Мне религия не нужна, мне Вселенная помогает.
Но ради памяти , ради желания мужа я согласна на венчание.
И еще я по ночам ору, может реально надо покреститься )))
Я не знаю как ору, но уже несколько человек жаловались ))))

Это бесы, которые в вас сидят, кричат - своих зовут👹

#88775
Гость

Это бесы, которые в вас сидят, кричат - своих зовут👹

Тоже так думаю. Я сладенько засыпаю , потом ору и не помню этого

Гость
#88776
Вау🐈

Кстати , меня если муд крестить поведет, то не в рпц, а в католическом костеле , он католик. И там и обвенчаемся сразу. А рпц я терпеть ненавижу

Значит, точно, муж из местечковых евреев - они теперь очень любят именно под "католиков" канать.

#88777

У прошлом году сестра на видео снимала, я легла спать, потом села на кровать и стала дичь матом нести, орала, хрюкала даже. Это года 2 назад началось.

#88779

Папа белорус, но у него мама явно монголка частично. Папа на Путина похож на детских фото
У мамы греки в роду есть, ну и запорожские казаки. Евреев нет точно нигде. Были бы, мы бы давно в Израиль переехали )))

#88780

Папа увлекался горными лыжами и Путин тоже. Говорит с одной горки катались ))
А Анатолий Собчак работал в лти цбп, папа с ним дружил тогда. В 80х
А женился на приезжей каклухе))

#88781

Он у мамы украл все ее фотографии и жене своей показывает "ах какая Таня была красивая"))

#88782

Так что ты, ученный, иди обтекай.

Гость
#88783
Вау🐈

Папа белорус, но у него мама явно монголка частично. Папа на Путина похож на детских фото
У мамы греки в роду есть, ну и запорожские казаки. Евреев нет точно нигде. Были бы, мы бы давно в Израиль переехали )))

Да, не особо-то евреи и рвутся в эту израиловку - далеко не самое интересное место на земле:)))

#88784
Гость

Да, не особо-то евреи и рвутся в эту израиловку - далеко не самое интересное место на земле:)))

А ты чего не уехал?

#88785

Мамина родина царь-кут
А папина Ленинград

Гость
#88786
Вау🐈

Он у мамы украл все ее фотографии и жене своей показывает "ах какая Таня была красивая"))

Ну, может, и ваш муж будет показывать ваши фотки своей новой жене, когда наконец сбежит от вас:)))

Гость
#88787
Вау🐈

А ты чего не уехал?

А зачем мне куда-то уезжать???? Меня и здесь неплохо кормят:)))

#88788
Гость

Ну, может, и ваш муж будет показывать ваши фотки своей новой жене, когда наконец сбежит от вас:)))

Не сбежит, но когда я умру да, будет восхищаться
Муж точно от меня не уйдёт )))

#88789
Гость

А зачем мне куда-то уезжать???? Меня и здесь неплохо кормят:)))

Ты же еврей ))

Просто хороший гость
#88790
Недобаффет

За неделю думаю надо будет сообщений 250-300 отправить.
2 уже отправил. Что могу сказать? Вот по одной из фото первую ненормальную вижу, на фото вместе с маленькой собакой. Значит она точно ТП и лучше ей вообще не писать))

Нет, ну почему если с собакой, то ТП? вполне бывают хорошие девушки с собачками. Просто могут собачек любить. Но я не вмешиваюсь в чужой выбор...

Граф д"Абьюз
#88791
Вау🐈

У прошлом году сестра на видео снимала, я легла спать, потом села на кровать и стала дичь матом нести, орала, хрюкала даже. Это года 2 назад началось.

Жуть. Попу-Экзорцисту показаться надо. 😬

Просто хороший гость
#88792
Недобаффет

Думаю надо будет еще в первых сообщениях поменьше всяких глупых сообщений про путешествия и свободное время. Надо конечно узнать кем девушка работает. Точно не связываться с теми кто ниже меня по социальному статусу. Всякие администраторши и особенно бухгалтера - это дно. И надо будет еще сразу узнать какие качества она ценит в мужчинах, какие не любит, какие качества в себе она считает хорошими, какие отрицательными

А с кем лучше по статусу? Кто предпочтительнее?

Гость
#88793
Вау🐈

Ты же еврей ))

Что за чушь!! Ни в одном глазу!!

#88794
Граф д"Абьюз

Жуть. Попу-Экзорцисту показаться надо. 😬

Я же не крещеная))

Просто хороший гость
#88795
Недобаффет

Еще одна ненормальная по анкете - занимается духовными практиками и книгами по саморазвитию)) Вывод: нищебродка изображающая какую-то важную суету)) Нафиг ее
Пока что пятерым написал девушкам

О, а я бы на такую клюнул. Я и сам таким увлекаюсь. Но доход имею нормальный. Не думаю, что кто имеет духовные увлечения, автоматически нищеброд. Просто человек и правда может писать о себе, хотя личности попадаются разные.

Гость
#88796
Вау🐈

Не сбежит, но когда я умру да, будет восхищаться
Муж точно от меня не уйдёт )))

Но зачем ему нужна такая безумная старая тётка!!???? Это только пока ему жить негде!

#88797
Вау🐈

А свёкор был первый парень на дерёвне))
На мотоцикле ездил. Рокер байкер))
И сыновья такие же получились, брутальные ))) а мама пирожочек, свекровь моя. На 15 лет меня старше всего. Вот

Это называется казаться, а не быть. Внешне человек кажется уверенным и брутальным, и копнешь поглубже - жалкий человек с кучей проблем, включая финансовые

Просто хороший гость
#88798
Недобаффет

Ну что, я совсем недолго полистал анкеты, а уже 22 девушкам отправил сообщения)) Пока ответов нет, но и большинство сообщений еще не прочитаны

Ну это уже много! Но можно больше, чтобы наверняка найти своего человека. И чтобы вы совпали во многом. Но главное -это общая симпатия и чувства в дальнейшем.

Просто хороший гость
#88799
Недобаффет

Я теперь не буду говорить что у меня были трудности в отношениях в прошлом, скажу что расстался пол года назад. Почему расстался? Не хочу никого критиковать за глаза, просто ее жизненные принципы не совпали с моими жизненными принципами

Ну оно так и есть. Когда люди совпадают, то и не расстаются. И им интересно вместе.

Просто хороший гость
#88800
Вау🐈

Блянах, я сгорела сильно , прям неприятно
Съездила на север, называется

Да сейчас солнце такое, что и на севере стало греть