Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1649
ч-г
#88512
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Да ну ага, уж в ваших-то широтах... Раньше с мятой был популярен. Шоко времён Toblerone.
На этой скусной ноте вспм пока)

Тоблерон помню
в доковидные времена везде лежал

клофелиновая звезда🌟
#88513
ч-г

однажды буфетчица минут 10 не могла открыть бутылку и испортила нам
̶в̶с̶ю̶ ̶к̶а̶т̶о̶р̶г̶у̶ ̶ антракт : пришлось пить залпом и нестись в партер
и это я еще был в первой пятерке , многие ушли трезвыми
с тех пор таскаю с собой аварийную флягу

Такая фляга?

https://postimg.cc/pmnT7KFt

И пускаю слезу от умиления -- настоящий театрал, в отличие от...

ч-г
#88514
клофелиновая звезда🌟

Такая фляга?

https://postimg.cc/pmnT7KFt


И пускаю слезу от умиления -- настоящий театрал, в отличие от...

прикольно , но места много занимает

клофелиновая звезда🌟
#88515
Вялая сосиска

Подобъем итоги: Из этих отношнеий. Баффик выпутался, не особо поиздержавшись. Ни морально ни материально. Что там по расходам? Кто помнит? Крабовый ресторан, цветы, щедрый сертификат на др, кафе. Легко отделался. На лечение, резину и кредит раскрутить не смогла.)) Баффика на кривой козе не объехать.))

"Из этих отношений. Баффик выпутался"
было бы из чего выпутываться ваще...разве это отношения...

Я просто хотела взглянуть на сад, Ваше Величество…
– Понятно, – сказала Королева и погладила Алису по голове, что не доставило той ни малейшего удовольствия. Оглядевшись, Королева прибавила:
– Разве это сад? Видала я такие сады, рядом с которыми этот – просто заброшенный пустырь!
Алиса не осмелилась ей перечить и продолжала:
– А еще я хотела подняться на вершину холма…
– Разве это холм? – перебила ее Королева. – Видала я такие холмы, рядом с которыми этот – просто жалкая равнина!

😎

клофелиновая звезда🌟
#88516
ч-г

прикольно , но места много занимает

может есть "дамский вариант" и в перламутре! подарочный!

клофелиновая звезда🌟
#88517
ч-г

прикольно , но места много занимает

на груди вешаешь и никаких хлопот😎

#88518

Хахаха, москвичка прокатила, ожидаемо. Недобаффет остался без секса, супа и ауди 😂

#88521

Я же говорила, что москвичка накувыркается в Геленджике и даже видеть недобуфета не захочет

клофелиновая звезда🌟
#88522
ч-г

Сообщение было удалено

чёт массивно
не, бинокль на лямках сподручнее носится

клофелиновая звезда🌟
#88523
Вау🐈

Я же говорила, что москвичка накувыркается в Геленджике и даже видеть недобуфета не захочет

да и ранее ей дождь помеха был увидеться на машине, потому что она ела в кафе! а торчать в машине с кофе ей было с ним неинтересно, как и задавать этому олуху деббильному вопросы, отзадавалась, хватило

#88524
клофелиновая звезда🌟

в каком месте? Потратив около 30 тыщ на ветер по сути, пусть на двоих даже, ему тот же театр до ...не упал, как и роллы, он лучше дома поест

Да он лошок, зарабатывает немного и тратит на левых женщин, это его призвание 🤣

клофелиновая звезда🌟
#88525
Вау🐈

Я же говорила, что москвичка накувыркается в Геленджике и даже видеть недобуфета не захочет

она ему какой раз на мат поддержку намекает, а он прием прием, ну вот и потратил на неё 15к, вместо вари, дурак в итоге

клофелиновая звезда🌟
#88526
Вау🐈

Да он лошок, зарабатывает немного и тратит на левых женщин, это его призвание 🤣

пусть кормит тарелочниц, раз так хочет развлекаться, право слово

клофелиновая звезда🌟
#88527
Вау🐈

Да он лошок, зарабатывает немного и тратит на левых женщин, это его призвание 🤣

а дешёвые роллы есть...глистов ещё может хочет и типа того заработать за такие деньги

клофелиновая звезда🌟
#88528
клофелиновая звезда🌟

а дешёвые роллы есть...глистов ещё может хочет и типа того заработать за такие деньги

короче, паразиты его окружили со всех сторон и атакуют, на радость нам и на психи учённого😎

#88529
клофелиновая звезда🌟

да и ранее ей дождь помеха был увидеться на машине, потому что она ела в кафе! а торчать в машине с кофе ей было с ним неинтересно, как и задавать этому олуху деббильному вопросы, отзадавалась, хватило

Мне не нравится, что он чужое время отнимает. Ну ладно, пойдёт на мамбу, начнется веселуха ))

#88530
клофелиновая звезда🌟

короче, паразиты его окружили со всех сторон и атакуют, на радость нам и на психи учённого😎

Паразиты и внутри, и снаружи ))

клофелиновая звезда🌟
#88531
Вау🐈

Мне не нравится, что он чужое время отнимает. Ну ладно, пойдёт на мамбу, начнется веселуха ))

похоже москвичка понимала с самого начала, что за поцик перед ней, и ненавязчиво прибеднялась -- эта точно не училка, более тянуть не намерена и тратить время

#88532

Сьездил с ней по золотому кольцу ))))

клофелиновая звезда🌟
#88533
Вау🐈

Паразиты и внутри, и снаружи ))

дя💃

клофелиновая звезда🌟
#88534
Вау🐈

Сьездил с ней по золотому кольцу ))))

ещё был пикник с початой, завалявшейся бутылкой вина.
Видимо, распила с кем то более щедрым, раз до сих пор не работает а мотается на курорт

клофелиновая звезда🌟
#88535
Вау🐈

Сьездил с ней по золотому кольцу ))))

не забудь про планы Недобафета на дачу к ней с ночёвкой!

#88536
клофелиновая звезда🌟

похоже москвичка понимала с самого начала, что за поцик перед ней, и ненавязчиво прибеднялась -- эта точно не училка, более тянуть не намерена и тратить время

Я тоже так думаю, хотела хоть шерсти клок, но что взять с этого китайского болванчика.
За полгода даже не пригласил ее никуда. Сидел в в хруще и мечтал о минете. Ужас

клофелиновая звезда🌟
#88537
клофелиновая звезда🌟

не забудь про планы Недобафета на дачу к ней с ночёвкой!

там и шашлыки, и родаки и всё чинно, благородно и не про его честь

#88538
Гость

Нормально, все вменяемые понимают этот вежливый язык отказа, но ты в их число не входишь.

Она же продолжала со мной встречаться! Давала надежду, а я верил что она правда занята! Теперь понятно что женщины врут и верить им нельзя

#88539
Гость

Нормально, все вменяемые понимают этот вежливый язык отказа, но ты в их число не входишь.

Вот теперь я буду спрашивать за такой вежливый язык отказа! так и скажу: если не хочешь со мной строить отношения, так и скажи, не надо врать что у тебя нет времени, мне не 20 лет!

#88540

В 36 лет решил футболку из штанов выпустить, ой ржака 🤣

клофелиновая звезда🌟
#88541
Вау🐈

В 36 лет решил футболку из штанов выпустить, ой ржака 🤣

я ж пишу -- это бунт! на корабле...дураков

клофелиновая звезда🌟
#88542
Вау🐈

Я тоже так думаю, хотела хоть шерсти клок, но что взять с этого китайского болванчика.
За полгода даже не пригласил ее никуда. Сидел в в хруще и мечтал о минете. Ужас

ну вот кто-то ылитный мечтает, а кто-то безработный снова имеет успех на сз с новыми фоточками с курорта

клофелиновая звезда🌟
#88543
клофелиновая звезда🌟

ну вот кто-то ылитный мечтает, а кто-то безработный снова имеет успех на сз с новыми фоточками с курорта

ей секса - только свисни -- очередь будет, а недобаффету только платно -- ылита!
усть пишет в спортлото и Роспотребнадзор новые жалобы, им не привыкать к такому бреду

клофелиновая звезда🌟
#88545

изложите кратко суть! по правилам хорошего тона !

ч-г
#88546
клофелиновая звезда🌟

изложите кратко суть! по правилам хорошего тона !

из серии " курьезы"

клофелиновая звезда🌟
#88547
ч-г

из серии " курьезы"

вы к ннам со своим самоваром...

Вялая сосиска
#88548
клофелиновая звезда🌟

считала. около тридцаткника так-то вышло

Две Вари. Зато развлекся немного.

ч-г
#88549
клофелиновая звезда🌟

вы к ннам со своим самоваром...

неа , мы в Иваново с невестой и простынями 😄

#88550
Недобаффет

Она же продолжала со мной встречаться! Давала надежду, а я верил что она правда занята! Теперь понятно что женщины врут и верить им нельзя

Да просто ты никому не нравишься. Себя вини.

клофелиновая звезда🌟
#88551
Вялая сосиска

Две Вари. Зато развлекся немного.

это не те развлечения, о которых он мечетал с зимы в хруще.
Вау права -- это ужас какой-то так существовать.
И ещё учённый тут рассуждает о паразитах...вон простейшее обосновалось на ылитном дивание -- жрать срррать (в том числе и на вумане) и спать, и нескончаемые мечты о минете

Вялая сосиска
#88552
Недобаффет

Она же продолжала со мной встречаться! Давала надежду, а я верил что она правда занята! Теперь понятно что женщины врут и верить им нельзя

Она еще и про возраст, сначала приврала.

#88553
клофелиновая звезда🌟

это не те развлечения, о которых он мечетал с зимы в хруще.
Вау права -- это ужас какой-то так существовать.
И ещё учённый тут рассуждает о паразитах...вон простейшее обосновалось на ылитном дивание -- жрать срррать (в том числе и на вумане) и спать, и нескончаемые мечты о минете

Давно мог все получить, если бы себя вел нормально ))

клофелиновая звезда🌟
#88555
Вау🐈

Мне не нравится, что он чужое время отнимает. Ну ладно, пойдёт на мамбу, начнется веселуха ))

пойдёт на мамбу, начнется веселуха ))

а вип статус там для мужчин дороже? И его же послали в Роспотребнадзоре с его гендерной дуркой😄

#88556
клофелиновая звезда🌟

пойдёт на мамбу, начнется веселуха ))

а вип статус там для мужчин дороже? И его же послали в Роспотребнадзоре с его гендерной дуркой😄

Дароде всем одинаково, но за статус тоже пусть платит, он же лоххх)))

клофелиновая звезда🌟
#88557
Вялая сосиска

Она еще и про возраст, сначала приврала.

он наверно всё на училке циклиться, это оБ ней причитания. Заело капитально на годы

клофелиновая звезда🌟
#88558
Вау🐈

Дароде всем одинаково, но за статус тоже пусть платит, он же лоххх)))

как миленький, конечно, заплатит, а иначе его сразу заблочат и кому он будет изливать потоки разного по скрипту?! по зёрнышку... капельке в день нашему вампиру малова то будет точно

Вялая сосиска
#88559
клофелиновая звезда🌟

это не те развлечения, о которых он мечетал с зимы в хруще.
Вау права -- это ужас какой-то так существовать.
И ещё учённый тут рассуждает о паразитах...вон простейшее обосновалось на ылитном дивание -- жрать срррать (в том числе и на вумане) и спать, и нескончаемые мечты о минете

Других развлечений у меня для вас нет. Хоть выбирался куда то. У пысички покрутился. Все веселее. Чем скрипт. Работа-дом-вуман. ))

#88560

Недобаффет, купи москвичке еще клубнички, и козликом прыг прыг, еще в ножки поклонись ))) как ты умеешь

клофелиновая звезда🌟
#88561
Вялая сосиска

Две Вари. Зато развлекся немного.

я бы написала простую цепочку, что вызывает подобное, но пшёл он на фик, чтобы толково тут по делу писать в связи с сним и его состоянием.
пусть ползает бесхозной поломанной шарманкой и довольствуется лайками от учёного и редкими охами и ахами, как под копирку

клофелиновая звезда🌟
#88563
Вялая сосиска

Других развлечений у меня для вас нет. Хоть выбирался куда то. У пысички покрутился. Все веселее. Чем скрипт. Работа-дом-вуман. ))

это да, но это и потолок😎

клофелиновая звезда🌟
#88564
Вау🐈

Недобаффет, купи москвичке еще клубнички, и козликом прыг прыг, еще в ножки поклонись ))) как ты умеешь

а может ещё и попрыгает, как с детной было через годик, когда от скуки на стенку лез

клофелиновая звезда🌟
#88566
Вау🐈

Недобаффет, купи москвичке еще клубнички, и козликом прыг прыг, еще в ножки поклонись ))) как ты умеешь

может дозреет и как детную потом в Турцию отвезёт. больнушку безрботную, она то мосты не сжигает, прально

#88568
клофелиновая звезда🌟

а может ещё и попрыгает, как с детной было через годик, когда от скуки на стенку лез

Да, скоро дойдет, что его опять использовали и обманули ))
Блин, так легко найти отношения, но он все делает "наоборот"))