Гость
Статьи
Недобаффет и …
Обсуждение закрыто

Недобаффет и новогоднее настроение

Я поставил небольшую елочку для настроения. Куплю хороших продуктов, приготовлю салат "Мимоза" и "Греческий". Такие рекомендации я читал, если кто-то хочет сохранить легкость и здоровье в праздники . …

GIF
Автор
91 021 ответ
Последний — Перейти
Страница 1648
клофелиновая звезда🌟
#88458
Гость

Вот именно! Зачем вам эта никчёмная старуха, привыкшая паразитировать!!?? Слава Б-гу, что сама отвалилась!

именно потому что он тоже посчитал, что она никчёмная старуха и отсосёт за недорогой общепит, но что-то пошло не так😄

ч-г
#88460
Просто хороший гость

Ну я посмотрел без мейка почти. Очень даже миленькая. И нет переделок. Есть ее подростковые фото. Один в один) от природы такая

этническая полька , походу
фамилие свое пишет на польском
чешская грамматика допускает такую фичу

клофелиновая звезда🌟
#88461
Гость

Вот именно! Зачем вам эта никчёмная старуха, привыкшая паразитировать!!?? Слава Б-гу, что сама отвалилась!

хотел проделать финт ушами, что получился у Лёхи, но Лёха так-то вменяемей, образованней и тратил куда больше на свою калошу -- в первый месяц ребёнку калоши на 15 тонн к 1 сентября разорился, при этом трахал куда качественней нашего вялого Недобаффета во всех смыслах

клофелиновая звезда🌟
#88462
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Она здесь талантливее многих. И по фантазиям, и по литературному сундучку словосочетаний. А уж по темпераменту ей равных нет. Почти нет. Бьютю забыла)))

Мила точно украшение вумана, без бЭ

#88463
клофелиновая звезда🌟

без вариантов с его подходом -- это несомненно.
Голову не поменять, скрипты не подгружаются.

Жил на свете человек,
Скрюченные ножки,
И гулял он целый век
По скрюченной дорожке...

мне нечего нового добавить к этой скрюченной песне о кривом хождении по кругу в лимбе

Ааа! Хармс живее всех живых)

#88464
Гость

Да без вариантов было с училкой, она его дольше всех жалела, видела, что проблемы у дядьки. Еще лет пять ее вспоминать будет, а то и дольше) сильный и независимый от баб)

Это порядочно врать мне 2 года? Давая надежду и не говоря прямо нет? Обманывая что занята по работе и времени ни на что нет, а на самом деле активно строить личную жизнь?

клофелиновая звезда🌟
#88465
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ааа! Хармс живее всех живых)

кхе кхе, простите извините, но это дедушка Чуковский👉👈

клофелиновая звезда🌟
#88466
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ааа! Хармс живее всех живых)

Хармс живее всех живых

сначала подумала, что это ответ мне на -- как Мила чудо хороша))

клофелиновая звезда🌟
#88467
клофелиновая звезда🌟

Хармс живее всех живых

сначала подумала, что это ответ мне на -- как Мила чудо хороша))

ещё тот Абсурд на ножках!

ч-г
#88468
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ааа! Хармс живее всех живых)

и отлично смотрится в нашем паноптикуме 😄

#88469
клофелиновая звезда🌟

кхе кхе, простите извините, но это дедушка Чуковский👉👈

Ну вот и баушка нарвалась на проруху)))

клофелиновая звезда🌟
#88471
ч-г

на то он и курортный раён

там и квартир в продаже меньше

#88472
клофелиновая звезда🌟

ещё тот Абсурд на ножках!

Иксиком)
Но главное, чтоб ножки топали в такт.

Гость
#88473
Недобаффет

Это порядочно врать мне 2 года? Давая надежду и не говоря прямо нет? Обманывая что занята по работе и времени ни на что нет, а на самом деле активно строить личную жизнь?

Нормально, все вменяемые понимают этот вежливый язык отказа, но ты в их число не входишь.

ч-г
#88474
клофелиновая звезда🌟

там и квартир в продаже меньше

строить особо негде : болото , заказники , санатории , музеи , садоводства
кстати , экологическую тропу продлили , надо бы прошвырнуться как похолодает

клофелиновая звезда🌟
#88475
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ну вот и баушка нарвалась на проруху)))

бывает😎
Но до Войны и мира в двух томах в оригинале Достоевского тебе наверно не дойти...провалиться, если только будешь прибывать в деменции -- с Альцгеймером вместе

клофелиновая звезда🌟
#88476
ч-г

строить особо негде : болото , заказники , санатории , музеи , садоводства
кстати , экологическую тропу продлили , надо бы прошвырнуться как похолодает

поэтому наши местные власти и лелеют какой год планы на намыв там, вон с 2010-х годов вновь реанимировали -- пилят суки, явно чуют неспокойные времена и осваивают средства, пока могут

#88477
клофелиновая звезда🌟

бывает😎
Но до Войны и мира в двух томах в оригинале Достоевского тебе наверно не дойти...провалиться, если только будешь прибывать в деменции -- с Альцгеймером вместе

Доселе такой досады не помню.
Непонятки в том, что спроси меня продекларировать что-то из творчества Даниила, я не соображу) Тогда... - чем рождённое?

клофелиновая звезда🌟
#88478
ч-г

строить особо негде : болото , заказники , санатории , музеи , садоводства
кстати , экологическую тропу продлили , надо бы прошвырнуться как похолодает

эх, в былые времена там можно было прикупить однушку на стадии котлована в элитном комплексе Водолей за 500к😎

ч-г
#88479
клофелиновая звезда🌟

поэтому наши местные власти и лелеют какой год планы на намыв там, вон с 2010-х годов вновь реанимировали -- пилят суки, явно чуют неспокойные времена и осваивают средства, пока могут

глобальное потепление всё скроет 😃

клофелиновая звезда🌟
#88480
ч-г

глобальное потепление всё скроет 😃

им это только на руку, ещё намоют сверху

Гость
#88481
клофелиновая звезда🌟

именно потому что он тоже посчитал, что она никчёмная старуха и отсосёт за недорогой общепит, но что-то пошло не так😄

Даже если и так, в любом случае, Баффик только выиграл.

ч-г
#88482
клофелиновая звезда🌟

эх, в былые времена там можно было прикупить однушку на стадии котлована в элитном комплексе Водолей за 500к😎

знал бы прикуп....
котлован могли и недостроить

клофелиновая звезда🌟
#88483
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Доселе такой досады не помню.
Непонятки в том, что спроси меня продекларировать что-то из творчества Даниила, я не соображу) Тогда... - чем рождённое?

Парамнезия)
как вариант предвестник ухудшения когнитивных способностей, памяти -- возрастное. А ещё, как следствие неправильного питания, нарушений в связи с ним...

клофелиновая звезда🌟
#88484
ч-г

знал бы прикуп....
котлован могли и недостроить

но достроили!
место шикарное -- до пляжа меньше километра

ч-г
#88485
ч-г

этническая полька , походу
фамилие свое пишет на польском
чешская грамматика допускает такую фичу

она еще и на скрипке умеет

ч-г
#88486
клофелиновая звезда🌟

им это только на руку, ещё намоют сверху

намывалка сломается 😃

клофелиновая звезда🌟
#88487
Гость

Даже если и так, в любом случае, Баффик только выиграл.

в каком месте? Потратив около 30 тыщ на ветер по сути, пусть на двоих даже, ему тот же театр до ...не упал, как и роллы, он лучше дома поест

клофелиновая звезда🌟
#88488
ч-г

намывалка сломается 😃

пока чёт не останавливается....когда уже та соломенка, что переломит хребет им всем

ч-г
#88489

сигналка сдохла и лень ковырять ее в жару
забить ?
авось , не обнесут ?

#88490
клофелиновая звезда🌟

Парамнезия)
как вариант предвестник ухудшения когнитивных способностей, памяти -- возрастное. А ещё, как следствие неправильного питания, нарушений в связи с ним...

Принимаю. Усиливаю питаниЁ!)

ч-г
#88491
клофелиновая звезда🌟

в каком месте? Потратив около 30 тыщ на ветер по сути, пусть на двоих даже, ему тот же театр до ...не упал, как и роллы, он лучше дома поест

театр - это пять , если в буфете коньяк неплохой

клофелиновая звезда🌟
#88492
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Иксиком)
Но главное, чтоб ножки топали в такт.

лично я вижу -- ползком и на сз снова

Гость
#88493
клофелиновая звезда🌟

в каком месте? Потратив около 30 тыщ на ветер по сути, пусть на двоих даже, ему тот же театр до ...не упал, как и роллы, он лучше дома поест

Об этом и речь: не будет у него больше этих нелепых расходов.

ч-г
#88494
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Принимаю. Усиливаю питаниЁ!)

шоколадки и кофе спасут ваш моск от деменции

клофелиновая звезда🌟
#88495
ч-г

театр - это пять , если в буфете коньяк неплохой

он там как раз экономит. Буфет для недобуфета непозволительная роскошь, сколько раз ходил (два или три) ни одну тётю так и не угостил и сам не угостился, и что б понимал, это тебе не грабительский буфет Большого театра, а какая то заезжая антреприза в театре не первого эшелона для приезжих и не взыскательной публики, ещё тот балаган.

В общем, очень щедрый мужчина, очень! ылитный богач.

Вялая сосиска
#88496

Подобъем итоги: Из этих отношнеий. Баффик выпутался, не особо поиздержавшись. Ни морально ни материально. Что там по расходам? Кто помнит? Крабовый ресторан, цветы, щедрый сертификат на др, кафе. Легко отделался. На лечение, резину и кредит раскрутить не смогла.)) Баффика на кривой козе не объехать.))

#88497
ч-г

шоколадки и кофе спасут ваш моск от деменции

Санкт-Петербург, Казахстан и заморский Линдт с солью. В последний момент соскочила с мест-производителей. Ввиду ситуации и вкусов, превратно трактуемых.

клофелиновая звезда🌟
#88498
ч-г

театр - это пять , если в буфете коньяк неплохой

я б сказала -- святое дело! и обязательная часть культурной программы. Но где культура-палитура и где недобуфет, с его перлами -- двумя томами Войны и Мира Достоевского

#88499
клофелиновая звезда🌟

лично я вижу -- ползком и на сз снова

Аки Маресьев. Но в виртуальных реалиях.

клофелиновая звезда🌟
#88500
Гость

Об этом и речь: не будет у него больше этих нелепых расходов.

как не будет, когда он уже анонсирует появление на сз, а там ещё платит за вип статус, иначе вообще конверсия никакая -- там ограничения по отправке сообщений в день -- ни о чём, с его то экстерьером, когда видят -- так точно. Так что снова -- либо платит, либо не нужен.
Скринь, как с москвичкой было🔮 тогда он тоже не собирался знакомиться, если ты забыль вместе с ним

ч-г
#88501
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Санкт-Петербург, Казахстан и заморский Линдт с солью. В последний момент соскочила с мест-производителей. Ввиду ситуации и вкусов, превратно трактуемых.

Линдт надо будет заценить, чойта не попадалсся

клофелиновая звезда🌟
#88502
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Аки Маресьев. Но в виртуальных реалиях.

Дя💋
Отрежем, отрежем Мересьеву ногу!
- Не надо, не надо, я буду летать! - ...посылать всех на...., а на самом деле платить за тарелочниц, как обычно

клофелиновая звезда🌟
#88503
клофелиновая звезда🌟

Дя💋
Отрежем, отрежем Мересьеву ногу!
- Не надо, не надо, я буду летать! - ...посылать всех на...., а на самом деле платить за тарелочниц, как обычно

ну не может он без авиации..да...бабы -- для него всё!

клофелиновая звезда🌟
#88504
Вялая сосиска

Подобъем итоги: Из этих отношнеий. Баффик выпутался, не особо поиздержавшись. Ни морально ни материально. Что там по расходам? Кто помнит? Крабовый ресторан, цветы, щедрый сертификат на др, кафе. Легко отделался. На лечение, резину и кредит раскрутить не смогла.)) Баффика на кривой козе не объехать.))

считала. около тридцаткника так-то вышло

клофелиновая звезда🌟
#88506
Вялая сосиска

Подобъем итоги: Из этих отношнеий. Баффик выпутался, не особо поиздержавшись. Ни морально ни материально. Что там по расходам? Кто помнит? Крабовый ресторан, цветы, щедрый сертификат на др, кафе. Легко отделался. На лечение, резину и кредит раскрутить не смогла.)) Баффика на кривой козе не объехать.))

это недобаффет снова сидит в луже и без супу, минету.

Коробейников👍

клофелиновая звезда🌟
#88507
клофелиновая звезда🌟

Дя💋
Отрежем, отрежем Мересьеву ногу!
- Не надо, не надо, я буду летать! - ...посылать всех на...., а на самом деле платить за тарелочниц, как обычно

Отрежем, отрежем Мересьеву ногу!

разумеется реплика Учённого, который хочет отвадить его от этих занятий с переписками и знакомствами.
Но...

#88508
ч-г

Линдт надо будет заценить, чойта не попадалсся

Да ну ага, уж в ваших-то широтах... Раньше с мятой был популярен. Шоко времён Toblerone.
На этой скусной ноте вспм пока)

клофелиновая звезда🌟
#88509
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Принимаю. Усиливаю питаниЁ!)

смотря что есть....

ч-г
#88510
клофелиновая звезда🌟

я б сказала -- святое дело! и обязательная часть культурной программы. Но где культура-палитура и где недобуфет, с его перлами -- двумя томами Войны и Мира Достоевского

однажды буфетчица минут 10 не могла открыть бутылку и испортила нам
̶в̶с̶ю̶ ̶к̶а̶т̶о̶р̶г̶у̶ ̶ антракт : пришлось пить залпом и нестись в партер
и это я еще был в первой пятерке , многие ушли трезвыми
с тех пор таскаю с собой аварийную флягу