Гость
Статьи
Запрет на ЧФ и налог …

Запрет на ЧФ и налог на бездетность

Госдума собирается ввести запрет на пропаганду чайлдфри и опять вернулась к обсуждению налога на бездетность? Бездетные, уже бежите заделывать ребеночка?

GIF
Автор
1 503 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#1055
Гость

А баб таких же и бабок не надо гнать ссаными прокладками, им можно, да?! 😎

Мы молодые красивые женщины, сидим общаемся, зачем вы приходите и нам мешаете? Нам ваши *** слушать не интересно.

Гость
#1056
Гость

Мы молодые красивые женщины, сидим общаемся, зачем вы приходите и нам мешаете? Нам ваши высеры слушать не интересно.

*** ы

Алексей
#1057
Гость

Подойди уже наконец.

Да нужно подойти

Nina777
#1058
Гость

А баб таких же и бабок не надо гнать ссаными прокладками, им можно, да?! 😎

Сумасшедших бабок тоже хорошо бы выпроводить отсюда, но нереально

Алексей
#1059
Гость

Алёша, ссыкло, тебе уже 30 или еще 29лет?? 😎

31

Алексей
#1060
Nina777

Сумасшедших бабок тоже хорошо бы выпроводить отсюда, но нереально

А какой средний возраст форумчан и форумчанок?

Гость
#1061
Гость

Мы молодые красивые женщины, сидим общаемся, зачем вы приходите и нам мешаете? Нам ваши высеры слушать не интересно.

Не скули бабанька, это общественное дно, так Штаа.... не ной! ✌️😎

Гость
#1062
Гость

Мы молодые красивые женщины, сидим общаемся, зачем вы приходите и нам мешаете? Нам ваши высеры слушать не интересно.

Че-че??! 😎

Ты молодая, сколько тебе?

Красивая?! 🧐🧐🧐

На вумане все бабы красивые, нуу, на буквах! 🤗🤗🤗🤗🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей
#1063
Гость

Подойди уже наконец.

Я правда только знаю, где она работает. Немного стемновато стоять и ждать её около работы

Nina777
#1064
Алексей

А какой средний возраст форумчан и форумчанок?

30+, наверное.

Гость
#1065
Nina777

Сумасшедших бабок тоже хорошо бы выпроводить отсюда, но нереально

Нинка, почему мне по барабану кто тут и что строчит, ты не знаешь, аа?😎😁😁😁

Nina777
#1066
Гость

Нинка, почему мне по барабану кто тут и что строчит, ты не знаешь, аа?😎😁😁😁

Знаю... мы тут по разным причинам

Гость
#1067
Алексей

А сколько 10?

Столько, сколько семья может содержать, дать нормальное детство и старт в жизни, ну и естественно сколько есть желание ) У кого 1, у кого и 10, у кого ни одного ) Дело личное. Но вот как раз богатые люди себя в этом плане не ограничивают ) С чего бы, на фиг им, раз без детей супер? )

#1068

Да не введут они такой дикарский налог, к чему такое возбуждение?

Алексей
#1069
Гость

Столько, сколько семья может содержать, дать нормальное детство и старт в жизни, ну и естественно сколько есть желание ) У кого 1, у кого и 10, у кого ни одного ) Дело личное. Но вот как раз богатые люди себя в этом плане не ограничивают ) С чего бы, на фиг им, раз без детей супер? )

Пусть богатые и плодятся, нам это не нужно

Гость
#1070
Гость

Я в интернете набрала "женский форум", выпал вуман. Не представляла что тут столько буйнопомешанных

Они везде есть. На любых ресурсах, кроме тех, где обязательна регистрация и за любое хамство бан. Причем даже от темы не зависит. Была тема о выборе породы собаки для городской кв - так представьте, и туда набежали больные люди и начали всех оскорблять ))

#1071
Алексей

Я на этом форуме, потому что я ссыкло и боюсь подойти к девушке, которую очень давно люблю

А чего бояться? Надо просто уметь оценивать свои шансы🤷🏻‍♂️

Гость
#1072
Гость

Было бы если б убрать всю инцелльню, дедов, психопатов.

Деды пусть будут, если не буйные )) Уже на лавке с соседками деду нельзя посидеть, а что ему ещё делать, может другие деды в компанию не берут )) А вот за оскорбления, спам и подобное банить не мешало бы.

Гость
#1073

Кароч, щас по телеку, жених никого не выбрал, а невеста не вытерпела и сама к жениху вышла на сцену(ну, когда Его объявляли, что сегодня пары не случилось)☝️😎

Тёлка классная, высокая, стройная, жаль только сиськи у неё малюсенькие малюсенькие!🤗😁

Это я к тому, что тут бабы визжат, что бабы не делают шаги навстречу, типа природой запрещено! 🤭🤭🤭🤭
Делают шаги, делают и сегодня чаще придётся делать бабам шаги, нету сегодня этих стереотипов, пережитков средневековых!✌️😂

😁😁😁😁😁😁😁😁🤗

Nina777
#1074
Wh1te

А чего бояться? Надо просто уметь оценивать свои шансы🤷🏻‍♂️

Алексей в себя не верит. Мы его уже тут всем форумом уговаривали

Гость
#1075
Гость

Столько, сколько семья может содержать, дать нормальное детство и старт в жизни, ну и естественно сколько есть желание ) У кого 1, у кого и 10, у кого ни одного ) Дело личное. Но вот как раз богатые люди себя в этом плане не ограничивают ) С чего бы, на фиг им, раз без детей супер? )

Так не им же рожать, женщин припрягают.

Гость
#1076
Гость

Деды пусть будут, если не буйные )) Уже на лавке с соседками деду нельзя посидеть, а что ему ещё делать, может другие деды в компанию не берут )) А вот за оскорбления, спам и подобное банить не мешало бы.

Дьяволица ты бабка, сколько тебе лет? 🧐

Алексей
#1077
Wh1te

А чего бояться? Надо просто уметь оценивать свои шансы🤷🏻‍♂️

Видимо не умею, да и никто меня не учил как обращаться с девушками

Гость
#1078
Гость

Кароч, щас по телеку, жених никого не выбрал, а невеста не вытерпела и сама к жениху вышла на сцену(ну, когда Его объявляли, что сегодня пары не случилось)☝️😎 Тёлка классная, высокая, стройная, жаль только сиськи у неё малюсенькие малюсенькие!🤗😁 Это я к тому, что тут бабы визжат, что бабы не делают шаги навстречу, типа природой запрещено! 🤭🤭🤭🤭 Делают шаги, делают и сегодня чаще придётся делать бабам шаги, нету сегодня этих стереотипов, пережитков средневековых!✌️😂 😁😁😁😁😁😁😁😁🤗

Телек еще смотришь, совсем пенс?

Гость
#1079
Алексей

Я правда только знаю, где она работает. Немного стемновато стоять и ждать её около работы

Нормально

#1080
Nina777

Алексей в себя не верит. Мы его уже тут всем форумом уговаривали

Тогда дело в самооценке, надо поднимать, благо для этого полно инструментов нужно , лишь выбрать подходящий💁🏻‍♂️

Гость
#1081
Алексей

А какой средний возраст форумчан и форумчанок?

Ж 30-40
М 50-60

Nina777
#1082
Гость

Телек еще смотришь, совсем пенс?

еще и шоу про выбор невест))
Корлеоне, колись, сколько тебе лет?

Гость
#1083
Гость

У меня сестра бабки не валялась в 90 с лишним, в полном уме была, бодрая. И сейчас кстати вижу в Москве к примеру полно работающих бабушек 80+, активных и энергичных.

Так большинство этих бабушек детные ) Уже и правнуки у многих есть ) У меня бабушка дожила тоже в полном уме, на своих ногах, до 89, дождалась правнуков, ещё с ними и гуляла, доверяли. Характер не сахар был у нее, не тем будь помянута, но ума побольше чем у многих молодых )) А вырастила 3х детей. Так что не от этого зависит, по крайней мере далеко не только.

Nina777
#1084
Гость

Деды пусть будут, если не буйные )) Уже на лавке с соседками деду нельзя посидеть, а что ему ещё делать, может другие деды в компанию не берут )) А вот за оскорбления, спам и подобное банить не мешало бы.

Да, тут есть парочка не буйных дедов, никому они не мешают, конечно

#1085
Алексей

Видимо не умею, да и никто меня не учил как обращаться с девушками

Теория это все фигня, просто вам надо побывать в женском коллективе

Алексей
#1086
Гость

Ж 30-40 М 50-60

То есть мужчины почти пенсионеры?

Nina777
#1087
Алексей

То есть мужчины почти пенсионеры?

Думаю, что большинсттво старперы.

Гость
#1088
Nina777

Сумасшедших бабок тоже хорошо бы выпроводить отсюда, но нереально

Всех сумасшедших хорошо бы. Какая разница м. или ж. Кто без причины, не в ответ на оскорбление, начинает людей оскорблять - всех вон. Но нереально ))

Алексей
#1089
Wh1te

Теория это все фигня, просто вам надо побывать в женском коллективе

Я учился в женском коллективе, нас было 8 парней и 20 с чем то девчонок

#1090
Nina777

Да, тут есть парочка не буйных дедов, никому они не мешают, конечно

Новый Гуру?😅

Гость
#1091
Алексей

Видимо не умею, да и никто меня не учил как обращаться с девушками

Ну ты ппц, Алёша! 😁

А твоя тёлка хоть с сиськами, нуу, нормальные? 🧐🧐🧐

Алексей
#1092
Алексей

Я учился в женском коллективе, нас было 8 парней и 20 с чем то девчонок

Вместе с ней

Nina777
#1093
Wh1te

Новый Гуру?😅

Этот дед блевотный. Но хоть не буйный

Гость
#1094
Алексей

Я учился в женском коллективе, нас было 8 парней и 20 с чем то девчонок

Ого! 😳😳😳

И чё, хоть одну завафлил, или ракам согнул по самые яйца, аа?? 😁😁😁

Алексей
#1095
Nina777

еще и шоу про выбор невест)) Корлеоне, колись, сколько тебе лет?

По стилю письма ему не больше 20

Гость
#1096

На ребенка в месяц уходит минимум 20 тысяч. И это без учета жилищных условий(минимум двушка, чтобы у ребенка была своя комната), лечения и покупки одежды.
Таких налогов не может быть у стране со средней зп в 40 тыщ.

Все как и прежде - низкие слои будут плодиться и деградировать, промежуточные выживать в одиночестве, а средний класс сваливать из этой потраченной страны.

Nina777
#1097
Алексей

По стилю письма ему не больше 20

Я тоже так думала, но как-то раз были в теме политической, я его зауважала прямо. Думаю, что он тоже старпер, просто так дуркует и дррочит тут на свои грязные фантазии.

#1098
Алексей

Я учился в женском коллективе, нас было 8 парней и 20 с чем то девчонок

А вы с ними пытались сближаься?

Нас парней вообще было 3, а девочек 29, как вспомню 8 марта и подарки девочкам, так на смех пробирает🤭

Гость
#1099
Гость

Это они так хотят банки подкормить ибо больше детей -> больше ипотек -> больше ипотек -> жирнее банки. Ипотеки длинные долгие, значит ипотечная карусель никогда не кончится, значит банки будут жирнеть, тучнеть пока не лопнут от жадности. Более того, хорошая рождаемость не означает что рождённые при налоге на бездетность дети станут платить налоги в Россию, ибо из за безплатного обучения английскому, из них многие переселяться жить, работать и платить налоги в США, Канаду, Новую Зеландию, Англию, Австралию.

Пхахах
Сейчас ипотека по базовой ставке -55-60 тысяч за однушку, кто такую сумму потянет ? Это уже невозможно без льготных программ.

#1100
Nina777

Этот дед блевотный. Но хоть не буйный

Он веселый и мне нравится что он почти не реагирует на частые оскорбления в свой адрес. А его жизнь пусть остается на его совести

Гость
#1101
Гость

Телек еще смотришь, совсем пенс?

Ты ку-ку?! 😂

Я смотрю про невест, когда дома, чё такого, Ёп!? ✌️😎
Там прикольно бывает, истории дикие, трэшовые! 🤭🤭🤭🤭

Мне до пенсии, как тебе, до Сочи ракам! 😂😂😂😂😂

Алексей
#1102
Wh1te

А вы с ними пытались сближаься? Нас парней вообще было 3, а девочек 29, как вспомню 8 марта и подарки девочкам, так на смех пробирает🤭

Нет, я в то время был очень закрытый

Гость
#1103
Nina777

еще и шоу про выбор невест)) Корлеоне, колись, сколько тебе лет?

Та я еще молодой пацан, Ёп! 😎

Нинка, ты бы мне с удовольствием распахнула свои губы и свои сиськи вручила мацать! 🤗🤗🤗🤗🤗😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Nina777
#1104
Wh1te

Он веселый и мне нравится что он почти не реагирует на частые оскорбления в свой адрес. А его жизнь пусть остается на его совести

Да, вообще не ведется)) Но зря он свою морду запостил в одной из тем и зря я это фото открыла😄😄