Гость
Статьи
Запрет на ЧФ и налог …

Запрет на ЧФ и налог на бездетность

Госдума собирается ввести запрет на пропаганду чайлдфри и опять вернулась к обсуждению налога на бездетность? Бездетные, уже бежите заделывать ребеночка?

GIF
Автор
1 503 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#955
Nina777

какая статистика у тебя? от гадалки Азы?

От государства.

Гость
#956

освободят всех насильников из тюрем и психушек и план будет выполнен

Nina777
#957
Гость

Ты у своей товарки аргументы спрашивай)))

Все, Серый Кружок, я тебя запомнила, как ты отличаешься от других кружков тупизной.

Гость
#958
Гость

В чем фантазии? Я написала, у меня муж нормальный, и ухаживает и обеспечивает, и заботится, что не нравится? Это ты смешной, приходите на форум замужних женщин и начинаете им чушь втирать, только мы то с мужьями нормальными и понимаем, что вы от злости и недотраха к нам сюда даже лезете и пытаетесь еще нас убедить как у нас все плохо, ну реально, не надоело? Да, интерес нищуков и мусорных типа местных мы потеряли и очень счастливы от этого, зато интересны достойным.

Так в этом и фантазия. Незачем нормальному за паразиткой ухаживать. И видно как тебя бесит то, что в твои фантазии никто не верит.

Гость
#959
Nina777

Понятно, почему. Я тут наслушалась, что у меня муж алень, бабораб, лох, куколд и еще кучу их завистливого хамна😄

Вот кстати мы на их форумы не премся. Представляю как это позорно выглядело бы, если б мы прискакали на мужской форум, при чем женатых мужчин
и там визжали бы и оскорбляли бы всех) это выглядит реально уже сумасшествием, они даже не осознают как позорно

Nina777
#960
Гость

От государства.

И че, там написано? Что мы тут все не замужем? Прям черным по белому?😄

Гость
#961
Nina777

Все, Серый Кружок, я тебя запомнила, как ты отличаешься от других кружков тупизной.

Голубой кружок Нино
голубая ты наша :-)

Гость
#962
Гость

В чем фантазии? Я написала, у меня муж нормальный, и ухаживает и обеспечивает, и заботится, что не нравится? Это ты смешной, приходите на форум замужних женщин и начинаете им чушь втирать, только мы то с мужьями нормальными и понимаем, что вы от злости и недотраха к нам сюда даже лезете и пытаетесь еще нас убедить как у нас все плохо, ну реально, не надоело? Да, интерес нищуков и мусорных типа местных мы потеряли и очень счастливы от этого, зато интересны достойным.

форум замужних женщин ))))))) Это ты где прочла?

Гость
#963
Гость

Показывали законопроект, что обложат всех. Сейчас равноправие и женщине тащить мужчину в ЗАГС не зазорно. Сказали что рождаемость это может и не повысит, но разгрузит государство с маткапитплом. Бездетные и малодетные будут платить многодетным.

Ну заплатит кто не хочет детей. Кстати, я замужем, детей 2е, больше не хотим. Что-то возьмут с нас для многодетных - не проблема. Не хотели бы детей вообще, у нас их бы не было, и тоже не проблема был бы этот налог. Дети в любом случае несравнимо дороже обходятся )) А налог этот на уровень нашей жизни не повлияет от слова совсем, мы и на благотворительность даём, если уверены, что не мошенники. С налогом не проверишь конечно, чтоб именно на детей, но нервы ещё поднимать себе по этому поводу, да ну на фиг )

Гость
#964
Nina777

И че, там написано? Что мы тут все не замужем? Прям черным по белому?😄

Ага. Особенно тупые они даже не были никогда....

Гость
#965
Алексей

Жить для себя и без детей - это классно

Лично вам. Кому-то нет.

Nina777
#966
Гость

Вот кстати мы на их форумы не премся. Представляю как это позорно выглядело бы, если б мы прискакали на мужской форум, при чем женатых мужчин и там визжали бы и оскорбляли бы всех) это выглядит реально уже сумасшествием, они даже не осознают как позорно

Придурки, что с них взять. Ну эта тема, понятно, что инцельская, но бывают реально темы о семейных взаимоотношениях, мне нравится там с женщинами дискутировать. Но тут лезет мудэ и загаживает всю тему своими тупыми высеррами

Гость
#967
Гость

Вот кстати мы на их форумы не премся. Представляю как это позорно выглядело бы, если б мы прискакали на мужской форум, при чем женатых мужчин и там визжали бы и оскорбляли бы всех) это выглядит реально уже сумасшествием, они даже не осознают как позорно

Еще как рветесь. Только на закрытых не можете. Там где регистрация нужна.

Алексей
#968
Nina777

В публичном пространстве пишете, интернет - публичное пространство

И вы сразу захотели стать чайлдфри?

Гость
#969
Гость

Так в этом и фантазия. Незачем нормальному за паразиткой ухаживать. И видно как тебя бесит то, что в твои фантазии никто не верит.

Мне твоя вера и не нужна)) не понимаю смысла мужику завидовать замужней женщине, ты женщина что-ли или хочешь ей быть или что? Или головой поехал?

Гость
#970
Nina777

Придурки, что с них взять. Ну эта тема, понятно, что инцельская, но бывают реально темы о семейных взаимоотношениях, мне нравится там с женщинами дискутировать. Но тут лезет мудэ и загаживает всю тему своими тупыми высеррами

Сказала тупая сказочница)))

Гость
#971
Nina777

Сейчас в среде здоровой молодежи это тема - уезжают в деревни парами, ведут хозяйство

Да и правильно делают. Для здоровья точно полезнее, чем в человейниках суетиться. Причем не обязательно совершенно отказываться от благ цивилизации ) онлайн доступно очень многое. Включая то, что и обучение детей можно организовать. А вырастут дети, сам решат, что им лучше и чего хочется. Но хоть детство будет действительно детством.

Гость
#972
Гость

форум замужних женщин ))))))) Это ты где прочла?

Нина, я, другая гостья - замужние, тут в основном такие и есть. Сколько общаюсь - большинство. Вам тут что надо, кроме того что вы от недотраха на нас злость сливаете? Вы же к конструктивному диалогу вообще не расположены. Какое-то хамство, оскорбления, реально так интересно на женщин кидаться?

Гость
#973
Nina777

Придурки, что с них взять. Ну эта тема, понятно, что инцельская, но бывают реально темы о семейных взаимоотношениях, мне нравится там с женщинами дискутировать. Но тут лезет мудэ и загаживает всю тему своими тупыми высеррами

Ни один мужчина никогда не пишет в темы, где вы не делаете виновными мужчин, а себя не представляете ангелочками. На деле, мужчины вам просто не позволяют пропагандировать, как они вам должны. Во это и выводит вас из себя.

Гость
#974
Nina777

Да, ты уже много раз тут хвастался, молодец)) Верим...

Мне тут втирают, что только за деньги бывает. Наверное профдеформация после панел

Гость
#975
Гость

Еще как рветесь. Только на закрытых не можете. Там где регистрация нужна.

Мы вас просим - свалите отсюда. Ваш бред инцельский нам не интересен.

Алексей
#976
Гость

Это да. Вдвоем - самый кайф

Без детей реально лучше

Гость
#977
Гость

Нина, я, другая гостья - замужние, тут в основном такие и есть. Сколько общаюсь - большинство. Вам тут что надо, кроме того что вы от недотраха на нас злость сливаете? Вы же к конструктивному диалогу вообще не расположены. Какое-то хамство, оскорбления, реально так интересно на женщин кидаться?

Так злость и оскорбления из вас прут. Поэтому никто не верит в ваше замужество.

Гость
#978
Nina777

Надо обеспечить их выплату детям. Во многих странах государство платит за алиментщика, если тот в бегах или без доходов. А потом ему долг навешивает и с него получает. Эта система оправдана, потому что ребенок каждый день есть хочет, а не когда папаша сподобится ему долг вернуть

Особенно если человек эмигрировал. Государству еще лет 10-20 будет не до этого

Гость
#979
Гость

Мы вас просим - свалите отсюда. Ваш бред инцельский нам не интересен.

Сама вали, кого волнует что ты там хочешь?

Гость
#980
Гость

насильникам будет отмазка - он это сделал не от похоти, но ради Родины😁

Тогда надо будет на ней жениться и делать немедленно детей. Нет - от похоти, в этом случае в качестве компенсации (у нее может меньше шансов в брак после такого вступить) вкалывай всю жизнь на ее и её детей, в браке ли их родит или вне брака, тебе - прожиточный минимум ))

Алексей
#981
Гость

Лично вам. Кому-то нет.

Так я об этом и говорю

Nina777
#982
Алексей

И вы сразу захотели стать чайлдфри?

При чем тут я? Есть закон о публичном пространстве

Гость
#983
Гость

Тогда надо будет на ней жениться и делать немедленно детей. Нет - от похоти, в этом случае в качестве компенсации (у нее может меньше шансов в брак после такого вступить) вкалывай всю жизнь на ее и её детей, в браке ли их родит или вне брака, тебе - прожиточный минимум ))

Поэтому лучше к бабам близко не подходить.

Гость
#984
Гость

Так злость и оскорбления из вас прут. Поэтому никто не верит в ваше замужество.

Где я кого оскорбила? Номер поста. Можете не верить, нам все равно. Мы вам написали, у нас мужья ухаживающие и заботящиеся, я, Нина, вам это не нужно, у вас сперма давит, секса нет и не было давно, денег нет, отсюда эти цепляния к людям, по 1000 постов бреда и злости.

Nina777
#985
Гость

Ни один мужчина никогда не пишет в темы, где вы не делаете виновными мужчин, а себя не представляете ангелочками. На деле, мужчины вам просто не позволяют пропагандировать, как они вам должны. Во это и выводит вас из себя.

Но это все равно, что ты лезешь к общающимся межу собой женщинам и развешиваешь уши на их разговоры, потом начинаешь в эти разговоры вклиниваться

Гость
#986
Гость

Мне тут втирают, что только за деньги бывает. Наверное профдеформация после панел

Не за деньги, а с ухаживающим и заботливым.

Гость
#987
Гость

Тогда надо будет на ней жениться и делать немедленно детей. Нет - от похоти, в этом случае в качестве компенсации (у нее может меньше шансов в брак после такого вступить) вкалывай всю жизнь на ее и её детей, в браке ли их родит или вне брака, тебе - прожиточный минимум ))

это все ваши придумки
детей заделал, значит от налога освобожден

Гость
#988
Nina777

Но это все равно, что ты лезешь к общающимся межу собой женщинам и развешиваешь уши на их разговоры, потом начинаешь в эти разговоры вклиниваться

Сама ты лезешь с разговорами о мужчинах. Говорите между собой приватно, или о себе. Тогда вам никто писать не будет. А так никто не позволит поносить мужчин. Получите ответ.

Nina777
#989
Гость

Так злость и оскорбления из вас прут. Поэтому никто не верит в ваше замужество.

При чем тут замужество и сррач на форумной ветке? Как одно другому мешает? Да, у нас нет в семьях такого хавнищща, как вы тут пытаетесь втюхать. Поэтому вас и бесят замужние женщины в темах о браке, потому что мы знаем, каким нормальным может быть мужчина, в отличии от вас тут таких

Nina777
#990
Гость

Поэтому лучше к бабам близко не подходить.

Да, сделай этим бабам одолжение, не подходи к ним))

Гость
#991
Гость

Где я кого оскорбила? Номер поста. Можете не верить, нам все равно. Мы вам написали, у нас мужья ухаживающие и заботящиеся, я, Нина, вам это не нужно, у вас сперма давит, секса нет и не было давно, денег нет, отсюда эти цепляния к людям, по 1000 постов бреда и злости.

(Или головой поехал?) Вот это нашел сразу же. Так что не кизди тут. Ты любое оскорбление заслужила

Nina777
#992
Гость

Где я кого оскорбила? Номер поста. Можете не верить, нам все равно. Мы вам написали, у нас мужья ухаживающие и заботящиеся, я, Нина, вам это не нужно, у вас сперма давит, секса нет и не было давно, денег нет, отсюда эти цепляния к людям, по 1000 постов бреда и злости.

Никто не приголубит и дома ждет холодная постель... злые они

Гость
#993
Nina777

Мне есть кому делать, ты в пролете, Корлеоне

Нинка! 😂😂😂😂😂

Нинка, а ты приятная внешне? 🧐🧐🧐🧐🧐

Гость
#994
Nina777

При чем тут замужество и сррач на форумной ветке? Как одно другому мешает? Да, у нас нет в семьях такого хавнищща, как вы тут пытаетесь втюхать. Поэтому вас и бесят замужние женщины в темах о браке, потому что мы знаем, каким нормальным может быть мужчина, в отличии от вас тут таких

Как это нет хавнищща? Ты в своей семье не живешь?

Гость
#995
Гость

естественное желание это нормально, кому ненужны те не рожают

Да в принципе, все на самом деле очень просто. Дети это новые люди. Которые заменят нас когда мы постареем. Не будет молодых - старики даже за деньги ничего не получат, ни услуг, ни товаров. Некому будет всё это им обеспечить )) Потому дети нужны обществу. Свои, не дети мигрантов (воспитанные в чужих традициях), потому что иначе это будет то общество, которое на родине мигрантов. А потому кто не хочет рожать и растить своих детей, поскольку таких много сейчас, тех хотят обязать помогать растить чужих. Что в принципе довольно логично ) Так или иначе, тот кто не хочет своих детей, в любом случае тратит свои деньги на чужих. И через налоги, идущие в том числе на нужды детей и детных, на них из бюджета идёт больше чем на бездетных (но это вложения в будущих работников и налогоплательщиков). И прямо - то, что детные могут получить в старости от своих детей, бездетный будет оплачивать чужим людям, абсолютно любую помощь до мелочей, чужим людям уйдет и то, что после него останется (т.е. все равно чужим детям уйдёт твое имущество, у детных уйдет родным). Вот и всё. А что кому лучше - каждый сам выбирает.

Гость
#996
Nina777

Жалко, что не пальцы оторвало, так бы оно тут не строчило всякую чушь

Сейчас можно голосом надиктовывать.

Гость
#997
Nina777

Никто не приголубит и дома ждет холодная постель... злые они

Нинка, я магу приголубить не хило так!😎👌
И в зад и в перёд! ✌️😂😁😁😁😁😁

Гость
#997
Nina777

Никто не приголубит и дома ждет холодная постель... злые они

Теперь понятно почему ты так зла))))

Nina777
#999
Гость

Сама ты лезешь с разговорами о мужчинах. Говорите между собой приватно, или о себе. Тогда вам никто писать не будет. А так никто не позволит поносить мужчин. Получите ответ.

Ну так это в две стороны работает. Из-за того, что вы пишете гадости на женщин, вас отсюда и гоняют. Для серьезного мужчины срраться с бабами в интернете - зашквар, это то, чем ты на постоянной основе занимаешься, малохольный

Алексей
#1000

Дети ухудшают твою жизнь. Так зачем ухудшать себе жизнь?

Гость
#1001
Гость

Нинка, я магу приголубить не хило так!😎👌 И в зад и в перёд! ✌️😂😁😁😁😁😁

Ты ее видел? Не сможешь 😀

Nina777
#1002
Гость

Нинка! 😂😂😂😂😂 Нинка, а ты приятная внешне? 🧐🧐🧐🧐🧐

Корлеоне, ты ищещь возможности не платить налог на бездетность, что-ли?😄

Nina777
#1003
Гость

Как это нет хавнищща? Ты в своей семье не живешь?

Очередной пердежжь в лужу

Гость
#1004
Гость

Да в принципе, все на самом деле очень просто. Дети это новые люди. Которые заменят нас когда мы постареем. Не будет молодых - старики даже за деньги ничего не получат, ни услуг, ни товаров. Некому будет всё это им обеспечить )) Потому дети нужны обществу. Свои, не дети мигрантов (воспитанные в чужих традициях), потому что иначе это будет то общество, которое на родине мигрантов. А потому кто не хочет рожать и растить своих детей, поскольку таких много сейчас, тех хотят обязать помогать растить чужих. Что в принципе довольно логично ) Так или иначе, тот кто не хочет своих детей, в любом случае тратит свои деньги на чужих. И через налоги, идущие в том числе на нужды детей и детных, на них из бюджета идёт больше чем на бездетных (но это вложения в будущих работников и налогоплательщиков). И прямо - то, что детные могут получить в старости от своих детей, бездетный будет оплачивать чужим людям, абсолютно любую помощь до мелочей, чужим людям уйдет и то, что после него останется (т.е. все равно чужим детям уйдёт твое имущество, у детных уйдет родным). Вот и всё. А что кому лучше - каждый сам выбирает.

Слушай, ты ппц какие простыни строчишь!😳😳😳😳😳😳😳

Ты красивая??🧐🧐🧐

Давай женица будем с тобой! ✌️😎